Кубок и Первенство России, Кросс-лонг- общий старт, ДОЛ "Горный" 11.11.2020

Кросс-лонг - общий старт Республика Крым 156 6 4

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж18 ( участников: 21 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суворова Мария 2002 1 / 21 55:07 КМС     Новгородская область 512 180.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 21 55:54 КМС     Воронежская область 505 177.44
3   Дутова Диана 2003 3 / 21 57:15 КМС     Забайкальский край 503 173.03
4   Агафонова Екатерина 2003 4 / 21 57:49 КМС     Новгородская область 504 171.18
5   Никитина Анна 2003 5 / 21 57:54 КМС     Ярославская область 516 170.91
6   Тремпольцева Анна 2003 6 / 21 58:44 КМС     Москва 518 168.19
7   Антипова Елена 2003 7 / 21 1:01:55 КМС     Нижегородская област 508 157.79
8   Штернова Марина 2003 8 / 21 1:03:41 КМС     Нижегородская област 515 152.02
9   Патракова Любовь 2002 9 / 21 1:04:21 КМС     Челябинская область 510 149.85
10   Курганская Анастасия 2002 10 / 21 1:05:16 КМС     Москва 509 146.85
11   Солодкая Ольга 2003 11 / 21 1:05:28 КМС     Приморский край 511 146.20
12   Герасимова Алена 2002 12 / 21 1:06:23 КМС     Республика Крым 507 143.21
13   Корягина Евгения 2002 13 / 21 1:07:13 КМС     Приморский край 514 140.48
14   Слегина Елена 2002 14 / 21 1:07:48 КМС     Севастополь 506 138.58
15   Есипова Дарья 2002 15 / 21 1:08:50 КМС     Москва 513 135.20
16   Дорошина Валерия 2002 16 / 21 1:09:48 КМС     Севастополь 517 132.05
17   Будникова Александра 2003 17 / 21 1:13:12 I     Тверская область 501 120.94
18   Гребенникова Дарья 2003 18 / 21 1:15:13 КМС     Новгородская область 520 114.36
19   Пинхасович Анна 2002 19 / 21 1:21:52 I     Ленинградская област 521 92.64
20   Киркова Оксана 2003 20 / 21 1:26:07 КМС     Москва 519 78.76
21   Дырда София 2003 I     Нижегородская област 502 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 14 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 14 56:17 МС     Воронежская область 314 180.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 14 58:04 МС     Москва 312 174.30
3   Ботова Елизавета 2001 3 / 14 1:04:54 МС     Ленинградская област 306 152.44
4   Сафронова Анна 2001 4 / 14 1:06:23 МС     Тульская область 311 147.70
5   Егорова Екатерина 2001 5 / 14 1:07:44 МС     Санкт Петербург 317 143.38
6   Ботова Анастасия 2001 6 / 14 1:11:16 МС     Ленинградская област 304 132.08
7   Тутынина Ульяна 2000 7 / 14 1:11:41 КМС     Смоленская область 310 130.75
8   Зайцева Полина 2000 8 / 14 1:15:22 КМС     Санкт Петербург 301 118.97
9   Камалова Валентина 2001 9 / 14 1:17:07 КМС     Москва 308 113.37
10   Леонтьева Елена 2001 10 / 14 1:20:12 КМС     Воронежская область 309 103.51
11   Блинова Мария 2000 11 / 14 1:20:38 МС     Ленинградская област 305 102.13
12   Турбина Надежда 2000 КМС     Москва 302 Дисквалифицирован
13   Растегаева Елизавета 2000 КМС     Владимирская область 315 Дисквалифицирован
14   Смирнова Кристина 2000 МС     Ленинградская област 313 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 25 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 380 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 25 53:23 МСМК     Новгородская область 224 200.00
2   Рябкина Татьяна 1980 2 / 25 54:37 МСМК     Новгородская область 225 195.38
3   Ефимова Наталья 1983 3 / 25 55:14 МСМК     Московская область 223 193.07
4   Дворянская Анна 1997 4 / 25 57:01 МС     Самарская область 222 186.39
5   Сергеева Анастасия 1993 5 / 25 1:00:21 МС     Забайкальский край 217 173.90
6   Калинина Лилия 1998 6 / 25 1:01:14 МС     Воронежская область 234 170.59
7   Холомянская Мария 1997 7 / 25 1:02:24 МС     Иркутская область 208 166.22
8   Малышева Злата 1997 8 / 25 1:02:31 МС     Санкт Петербург 232 165.78
9   Темякова Нина 1982 8 / 25 1:02:31 МС     Московская область 221 165.78
10   Панченко Дарья 1999 10 / 25 1:02:36 МС     Санкт Петербург 202 165.47
11   Войтова Александра 1991 11 / 25 1:06:16 МС     Воронежская область 203 151.73
12   Коршик Светлана 1994 12 / 25 1:08:48 МС     Краснодарский край 227 142.24
13   Мурзина Анастасия 1996 13 / 25 1:10:22 МС     Санкт Петербург 210 136.37
14   Минакова Екатерина 1980 14 / 25 1:11:44 КМС     Москва 228 131.25
15   Попова Анна 1996 15 / 25 1:12:38 МС     Воронежская область 206 127.88
16   Грачева Дарья 1992 16 / 25 1:13:30 МС     Московская область 213 124.63
17   Загайнова Александра 1998 17 / 25 1:13:45 МС     Тюменская область 205 123.70
18   Бевза Татьяна 1994 18 / 25 1:14:40 МС     Санкт Петербург 230 120.26
19   Бахтерева Екатерина 1998 19 / 25 1:15:54 МС     Челябинская область 215 115.64
20   Конькова Татьяна 1994 20 / 25 1:16:49 КМС     Санкт Петербург 219 112.21
21   Мухина Александра 1997 21 / 25 1:19:02 КМС     Санкт Петербург 207 103.90
22   Скачкова Татьяна 1998 МС     Воронежская область 220 Дисквалифицирован
23   Химочкина Мария 1997 МС     Москва 211 Дисквалифицирован
24   Павлова Анна 1996 МС     Республика Крым 218 Дисквалифицирован
25   Плис Ирина 1992 МС     Ивановская область 201 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 32 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 2002 1 / 32 1:09:13 МС     Тамбовская область 426 180.00
2   Каппаров Кирилл 2002 2 / 32 1:10:12 КМС     Новгородская область 424 177.44
3   Егоров Павел 2003 3 / 32 1:10:49 КМС     Нижегородская област 423 175.84
4   Степанов Дмитрий 2002 4 / 32 1:12:01 КМС     Санкт Петербург 415 172.72
5   Гончарук Александр 2002 5 / 32 1:14:01 КМС     Республика Крым 425 167.52
6   Иванов Павел 2003 6 / 32 1:15:51 КМС     Ленинградская област 405 162.75
7   Данчишен Даниил 2002 7 / 32 1:15:59 КМС     Ленинградская област 411 162.40
8   Логинов Владислав 2003 8 / 32 1:18:14 КМС     Санкт Петербург 429 156.55
9   Ларин Анатолий 2003 9 / 32 1:20:03 КМС     Москва 416 151.83
10   Александров Степан 2003 10 / 32 1:20:29 КМС     Ленинградская област 427 150.70
11   Папазов Арсений 2003 11 / 32 1:24:42 КМС     Ярославская область 420 139.74
12   Клочев Александр 2003 12 / 32 1:24:51 КМС     Санкт Петербург 412 139.35
13   Кузнецов Владислав 2002 13 / 32 1:25:06 КМС     Приморский край 421 138.69
14   Егоров Константин 2003 14 / 32 1:26:31 I     Санкт Петербург 433 135.01
15   Симонов Иван 2002 15 / 32 1:27:03 КМС     Воронежская область 417 133.62
16   Загороднев Егор 2002 16 / 32 1:27:38 I     Москва 431 132.11
17   Смецкой Дмитрий 2003 17 / 32 1:28:12 КМС     Курская область 413 130.63
18   Федоров Тимофей 2003 18 / 32 1:29:59 КМС     Москва 403 126.00
19   Пыхунов Дмитрий 2003 19 / 32 1:33:17 КМС     Новгородская область 409 117.41
20   Юрьев Андрей 2003 20 / 32 1:33:29 КМС     Респ. Бурятия 430 116.89
21   Морозов Максим 2003 21 / 32 1:34:48 КМС     Новгородская область 406 113.47
22   Радионов Сергей 2003 22 / 32 1:37:54 I     Забайкальский край 422 105.41
23   Белов Тимофей 2003 23 / 32 1:38:15 I     Тверская область 407 104.50
24   Брусенцов Даниил 2002 24 / 32 2:11:56 I     Нижегородская област 401 16.90
25   Зузов Алексей 2002 КМС     Москва 408 Дисквалифицирован
26   Васильев Николай 2003 I     Тверская область 428 Дисквалифицирован
27   Сорокин Даниил 2002 КМС     Челябинская область 414 Дисквалифицирован
28   Умрихин Сергей 2002 КМС     Курская область 418 Дисквалифицирован
29   Кузьменко Даниил 2002 КМС     Воронежская область 432 Дисквалифицирован
30   Казьмин Николай 2002 КМС     Воронежская область 404 Дисквалифицирован
31   Минаков Юрий 2003 I     Воронежская область 410 Дисквалифицирован
32   Рослов Дмитрий 2003 КМС     Санкт Петербург 402 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 17 ) , дистанция 6800 м , набор высоты 430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 2000 1 / 17 1:25:28 КМС     Санкт Петербург 107 180.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 17 1:25:39 МС     Ленинградская област 111 179.61
3   Исаев Александр 2001 3 / 17 1:27:02 КМС     Москва 101 176.70
4   Селезнев Константин 2000 4 / 17 1:28:28 МС     Республика Крым 108 173.68
5   Курносов Никита 2001 5 / 17 1:29:59 МС     Нижегородская област 106 170.49
6   Логутенко Даниил 2001 6 / 17 1:31:18 КМС     Забайкальский край 118 167.71
7   Хохлов Данила 2001 7 / 17 1:31:22 КМС     Москва 109 167.57
8   Кашин Владислав 2001 8 / 17 1:31:34 КМС     Москва 103 167.15
9   Рогов Сергей 2001 9 / 17 1:37:39 КМС     Москва 116 154.34
10   Афонин Александр 2001 10 / 17 1:42:51 КМС     Курская область 110 143.39
11   Ахметжанов Ренат 2001 11 / 17 1:42:56 КМС     Санкт Петербург 113 143.21
12   Гетманский Сергей 2001 12 / 17 1:54:13 КМС     Нижегородская област 112 119.45
13   Ведякин Денис 2001 13 / 17 2:00:35 КМС     Нижегородская област 114 106.04
14   Бочарников Евгений 2001 14 / 17 2:11:20 КМС     Москва 104 83.40
15   Коротченко Денис 2001 КМС     Санкт Петербург 105 Дисквалифицирован
16   Косинов Владимир 2000 МС     Воронежская область 102 Дисквалифицирован
17   Сивачук Роман 2000 МС     Санкт Петербург 117 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 47 ) , дистанция 6800 м , набор высоты 430 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1983 1 / 47 1:17:13 МС     Ленинградская област 36 200.00
2   Козявин Валентин 1995 2 / 47 1:17:14 МС     Приморский край 52 199.96
3   Добрынин Сергей 1995 3 / 47 1:17:23 МС     Челябинская область 2 199.57
4   Новиков Валентин 1974 4 / 47 1:17:31 МСМК     Новгородская область 51 199.22
5   Патрин Дмитрий 1991 5 / 47 1:18:26 МС     Респ. Бурятия 50 196.85
6   Козырев Андрей 1993 6 / 47 1:19:25 МС     Нижегородская област 33 194.30
7   Бондаренко Роман 1984 7 / 47 1:19:49 МС     Краснодарский край 44 193.27
8   Гуревич Никита 1997 8 / 47 1:20:06 МС     Тюменская область 4 192.53
9   Кучменко Иван 1994 9 / 47 1:20:39 МС     Московская область 48 191.11
10   Асмолов Алексей 1989 10 / 47 1:20:59 МС     Республика Крым 28 190.24
11   Кашин Даниил 1998 11 / 47 1:22:28 МС     Санкт Петербург 41 186.40
12   Попов Игорь 1992 12 / 47 1:25:05 МС     Ленинградская област 38 179.62
13   Годлевский Евгений 1997 13 / 47 1:25:14 МС     Санкт Петербург 43 179.24
14   Смирнов Никита 1991 14 / 47 1:25:34 КМС     Московская область 20 178.37
15   Цветков Игорь 1983 15 / 47 1:28:31 МС     Ленинградская област 34 170.73
16   Петров Семен 1999 16 / 47 1:28:43 МС     Санкт Петербург 1 170.21
17   Шувалов Андрей 1987 17 / 47 1:28:46 МС     Тверская область 32 170.08
18   Трегубов Владимир 1988 18 / 47 1:28:54 МС     Краснодарский край 29 169.74
19   Карпов Алексей 1986 19 / 47 1:33:41 МС     Тульская область 5 157.35
20   Заборский Виталий 1976 20 / 47 1:33:46 МС     Ставропольский край 22 157.13
21   Комаров Кирилл 1997 21 / 47 1:35:49 МС     Санкт Петербург 35 151.82
22   Боровков Сергей 1980 22 / 47 1:36:31 МС     Краснодарский край 27 150.01
23   Яганов Алексей 1995 23 / 47 1:37:46 МС     Ленинградская област 39 146.77
24   Девятов Владислав 1995 24 / 47 1:37:54 КМС     Москва 6 146.43
25   Новиков Павел 1992 25 / 47 1:38:26 КМС     Московская область 7 145.05
26   Поляков Дмитрий 1994 26 / 47 1:38:40 МС     Санкт Петербург 3 144.44
27   Плис Святослав 1989 27 / 47 1:41:28 МС     Тульская область 15 137.19
28   Тихончук Алексей 1996 28 / 47 1:41:58 МС     Нижегородская област 40 135.89
29   Каширин Александр 1994 29 / 47 1:42:21 МС     Краснодарский край 10 134.90
30   Попов Сергей 1995 30 / 47 1:42:55 МС     Воронежская область 23 133.43
31   Мартыновский Вячеслав 1999 31 / 47 1:47:46 КМС     Санкт Петербург 46 120.87
32   Колечкин Николай 1990 32 / 47 1:51:10 МС     Ставропольский край 37 112.07
33   Сафонов Дмитрий 1987 33 / 47 1:51:18 I     Воронежская область 30 111.72
34   Штрель Владимир 1986 34 / 47 1:52:49 КМС     Ставропольский край 13 107.79
35   Грачев Сергей 1987 35 / 47 1:54:36 МС     Тульская область 24 103.17
36   Антипов Александр 1998 36 / 47 2:04:42 КМС     Воронежская область 11 77.01
37   Примчук Алексей 1978 37 / 47 2:13:01 КМС     Ставропольский край 9 55.47
38   Кулешов Михаил 1997 МС     Воронежская область 55 Дисквалифицирован
39   Ефимов Роман 1976 МС     Московская область 45 Дисквалифицирован
40   Душков Владимир 1998 МС     Москва 8 Дисквалифицирован
41   Ткач Евгений 1998 КМС     Республика Крым 16 Дисквалифицирован
42   Иниятуллин Марсель 1996 КМС     Москва 26 Дисквалифицирован
43   Белов Александр 1972 I     Тверская область 12 Дисквалифицирован
44   Разаренов Илья 1997 КМС     Иркутская область 17 Дисквалифицирован
45   Крылов Дмитрий 1997 МС     Тверская область 19 Дисквалифицирован
46   Серебряницкий Константин 1995 МС     Ленинградская област 53 Дисквалифицирован
47   Коровин Алексей 1999 МС     Челябинская область 42 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.