49-й Мемориал А. Окинчица. Ягодное 09.10.2021

Ленинградская область 692 29

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

4МА ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Резяпкин Александр 1 / 4 2:48:37   СЕВЕРНАЯ ЛИСИЦА 107 200.00
2 Аверичев Дмитрий 2 / 4 3:00:32   УДОДЫ 109 185.87
3 Умный Павел 3 / 4 3:33:42   ПОЛИФИЗКУЛЬТТУРИЗМ 111 146.53
4 Швед Александр   ДУРАЧОК И КО 101 Не финишировал
К списку групп
4МВ ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Деркач Сергей 1 / 18 1:58:32   ВШЭ "Just do it" 151 60.00
2 Бахтина Алена 2 / 18 2:05:55   БЕГ ПО ДРУЖБЕ 119 56.26
3 Корнев Илья 3 / 18 2:27:20   КЕХиК 121 45.42
4 Господарева Анастасия 4 / 18 3:05:49   ПУРТЛЯНДИЯ 2 125 25.94
5 Терехов Андрей 5 / 18 3:24:37   ГРАЧИМУЧИ 145 16.43
6 Стрелов Вадим 6 / 18 3:28:26   Ч.Л 135 14.49
7 Савицкий Андрей 7 / 18 3:32:34   МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ 137 12.40
8 Горюнов Артем 8 / 18 3:38:38   ПУРТЛЯНДИЯ 133 9.33
9 Илларионов Евгений 9 / 18 3:53:50   ЗА 30 123 1.64
10 Речкалов Михаил 10 / 18 4:23:38   С.О.Н 153
11 Степанов Михаил 11 / 18 4:23:40   ЧЕТЫРЕ ТОЛСТЯКА 139
12 Шарков Максим 12 / 18 4:26:05   МУТИКИ 129
13 Королев Иван 13 / 18 4:34:23   SuperFastParrots 141
14 Ткачева Петр 14 / 18 4:53:33   СПАСАТЕЛИ,ВПЕРЕД 143
15 Дмитрук Виктор   Я-КОТИК, ТЫ-КОТИК 147 Не финишировал
16 Яковлев Иван   КРОКОДИЛЫ 149 Не финишировал
17 Спиридонов Константин   ИСКРА 155 Не финишировал
18 Мокин Олег   КУКУМБЕР 159 Не финишировал
К списку групп
4МС ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Воробьев Михаил 1 / 17 1:10:22   ЗАВОДНЫЕ ЯЙЦА 140 60.00
2 Воробьев Павел 2 / 17 1:24:26   ДРУЗЬЯ СУСАНИНА 126 48.01
3 Малкин Александр 3 / 17 1:35:29   КАКТУС 110 38.58
4 Смирнов Николай 4 / 17 1:41:12   ПОЛЯРНЫЙ СЛОН 132 33.71
5 Миклин Алексей 5 / 17 2:01:03   РЕПРИЗ 112 16.78
6 Лучин Никита 6 / 17 2:08:23   ФРАНЦИЕВЫЙ ЧАЙНИК 116 10.53
7 Фильчук Иван 7 / 17 2:09:02   СИНОПТИК 118 9.98
8 Мансуров Олег 8 / 17 2:17:23   КОТЫ И СОБАКИ 128 2.86
9 Омельченко Виталий 9 / 17 2:37:44   МОНИК 130
10 Корнилов Алексей 10 / 17 2:42:12   КАТЯ,ВЕРНИ БУБЕН 134
11 Георгиевский Ростислав 11 / 17 2:53:46   4 ЯКОРЯ 142
12 Ульянов Сергей 12 / 17 2:56:27   КЛУБ-Д 108
13 Лапин Евгений 13 / 17 3:03:08   КУДА_ ИДЕМ? 144
14 Шувалов Борис 14 / 17 3:08:29   СБОРНАЯ СОЛЯНКА 136
15 Ковалева Василиса 15 / 17 3:10:35   БУМКВА 122
16 Куликов Григорий 16 / 17 3:21:51   ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ 120
17 Рябченко Олег 17 / 17 4:26:28   SVASKALVER 114
К списку групп
4МД ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Куокканен Михаил 1 / 2 3:01:28   ИНУС 113 60.00
2 Лисененков Александр 2 / 2 3:59:58   ТриАВ 115 40.66
К списку групп
4ЖА ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Костюченко Ксения   Кис-кис-кис-кис 165 Не финишировал
К списку групп
4ЖВ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Исаева Татьяна 1 / 2 3:06:58   ПОПОКАТЕПЕТЛЬ 102 60.00
2 Паршина Алена 2 / 2 4:13:43   ЧУДО ЖЕНЩИНЫ 104 38.58
К списку групп
4ЖС ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Андрианова Екатерина 1 / 3 1:11:56   ЧУКЧИ 169 60.00
2 Мельникова Наталья 2 / 3 2:02:19   КУДА_ ИДЕМ? 167 17.97
3 Липина Елизавета   ВШЭ "В ПОИСКАХ НАДЕЖДЫ" 173 Не финишировал
К списку групп
2М ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Лахманов Алексей 1 / 60 1:05:09   O-SITE 409 60.00
2 Кургузкин Виктор 2 / 60 1:12:22   ВИКТРОИЯ ПАВЛОВНА 402 53.35
3 Тупурия Гия 3 / 60 1:18:38   КУЗЬМОЛОВО 457 47.58
4 Балясников Владимир 4 / 60 1:23:01   110% 461 43.55
5 Долинин Владимир 5 / 60 1:42:02   ПОДЗАБОРНАЯ СБОРНАЯ 448 26.03
6 Коротеев Михаил 1975 6 / 60 1:42:48   ФОРМУЛА 432 25.33
7 Жуковский Александр 7 / 60 1:55:54   АЛЬПКЛУБ СПБГУ БАРС 403 13.26
8 Пьянков Даниил 8 / 60 1:56:44   О_БОРОТНИ 430 12.49
9 Бориспольский Игорь 9 / 60 2:08:05   ПОЛНЫЙ ТУНЕЦ 456 2.04
10 Бытенский Александр 10 / 60 2:11:54   HELTH CLUB MARATON TEAM 445
11 Петров Михаил 11 / 60 2:14:52   ПЕТРОВЫ-TEAM 450
12 Колпаков Дмитрий 1988 12 / 60 2:25:32   3 МЕДВЕДЯ 411
13 Якуба Николай 13 / 60 2:32:50   АК СПБГУ БАРС 443
14 Штейнварг Алексей 14 / 60 2:38:08   ШТЕЙНВАРГИ 424
15 Сомов Андрей 15 / 60 2:49:32   МАДАЛ 438
16 Егоров Андрей 16 / 60 2:53:00   ОТЦЫ 426
17 Никитин Андрей 17 / 60 2:59:20   АБЗЫР-3 415
18 Егупов Алексей 18 / 60 3:09:25   ПИСАТЕЛЬ 422
19 Кончаев Борис 19 / 60 3:11:53   ТЮБИК 444
20 Мишуков Никита 20 / 60 3:15:40   УЛЬТРА БОЙЦЫ 404
21 Ибрагимов Тенгиз 21 / 60 3:16:00   МУХОМОРЫ 441
22 Твердовский Артемий 22 / 60 3:17:41   ВЫЖИВШИЕ 401
23 Ануфриев Алексей 23 / 60 3:20:04   ВаЛан Л'ПиН 446
24 Брохин Евгений 24 / 60 3:23:31   УТКИ 421
25 Гизаткулов Руслан 25 / 60 3:24:30   РУСИЧИ 410
26 Филатенков Максим 26 / 60 3:25:44   ТНТ 418
27 Бояркин Александр 27 / 60 3:28:36   ЛЕНИВЦЫ 2 440
28 Фурсов Сергей 28 / 60 3:32:08   НАШЕ 2.0 405
29 Болячкин Денис 29 / 60 3:32:23   ГОРНЯК-1 412
30 Маннинен Сергей 30 / 60 3:33:34   О-ТЦЫ 437
31 Орехов Николай 31 / 60 3:33:52   ОрМор 454
32 Алексеев Алексей 32 / 60 3:34:29   ЛЕНИВЦЫ 1 462
33 Ведяйкин Алексей 33 / 60 3:37:41   КУБУСЯ ПУХАТКА 431
34 Куреной Альберт 33 / 60 3:37:41   АЛЬФА РЕЗОНАНС 406
35 Прокофьев Дмитрий 35 / 60 3:40:23   ПОДВОХ 458
36 Шурупцев Денис 36 / 60 3:57:53   АПОКАЛИПСИС 413
37 Демин Дмитрий 37 / 60 4:12:17   БЛУЖДАЮЩИЕ ВО ТЬМЕ 414
38 Рузин Даниил 38 / 60 4:13:41   БРАТКИ 433
39 Сирый Александр 39 / 60 4:18:51   ГАСИ 427
40 Титов Максим 40 / 60 4:20:18   ТИМОН И ПУМБА 442
41 Акселерот Илья 41 / 60 4:27:56   ДЫЛДЫ 420
42 Поткин Антон 42 / 60 4:39:47   РПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ СВИДЕТЕЛИ 447
43 Курдыбановский Олег 43 / 60 4:40:29   БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК 408
44 Мандибура Алексей 44 / 60 4:43:06   ЧУДАКИ 429
45 Семенов Павел 45 / 60 4:43:59   БЫСТРЫЙ ДРУЛЬ 407
46 Бондарцев Никита 46 / 60 4:44:37   ЛИНЕЙНАЯ ДЕГРЕССИЯ 449
47 Платонов Станислав 47 / 60 4:51:46   МЕГА ГУРРИН ДАН 425
48 Дементьев Игорь 48 / 60 5:07:42   СЧАСТЛИВЫЕ КВОККИ 416
49 Абдулхамидов Абдулхамид 49 / 60 5:20:52   ЕЖИКИ В ТУМАНЕ 451
50 Ивлев Дмитрий 50 / 60 5:22:19   ЖИРНЫЕ БОБИКИ 436
51 Ковалев Александр 51 / 60 5:28:53   ГОРЯЧИЙ ЦЕХ 452
52 Русак Михаил 52 / 60 5:41:29   АБЗЫР-2 419
53 Куликов Александр 53 / 60 5:44:37   ЛЕСНАЯ БОТВА 453
54 Зверев Сергей 54 / 60 5:58:38   PANZER 434
55 Арапов Александр   ГРАЧАТА 417 Не финишировал
56 Красильников Богдан   ВШЭ "ORIENTИРОВЩИКИ" 423 Не финишировал
57 Телего Игорь   ТРИ ДРУГА 428 Не финишировал
58 Локтев Вячеслав   ТЕЛЕГА 435 Не финишировал
59 Иванов Алексей   X-Tour 459 Не финишировал
60 Парамонов Александр   НИНДЗЯ 460 Не финишировал
К списку групп
2Ж ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Хафизова Инга 1 / 24 1:19:33   DELTA 337 60.00
2 Ботова Елизавета 2 / 24 1:35:32   СПБГТУ ЛЭТИ 313 47.94
3 Юсупова Анастасия 3 / 24 1:53:34   ДОЧКИ ДРАКОНА 324 34.34
4 Иванова Марина 4 / 24 2:08:44   КАРТА 330 22.90
5 Токмачева Надежда 5 / 24 2:12:29   TOKI 326 20.08
6 Горбенко Елизавета 6 / 24 2:21:52   ВШЭ "ВОЛК" 315 13.00
7 Пилосьян Ирина 7 / 24 2:27:10   BIRDS 311 9.00
8 Малинова Анжелика 8 / 24 3:13:06   КАЙМАНКИ 335
9 Соловьева Екатерина 9 / 24 3:15:06   ПИНГВИНЫ ТОЖЕ ЛАСТОЧКИ 336
10 Дмитриченко Ольга 10 / 24 3:16:25   ИСКОРКИ 316
11 Кондратьева Алина 11 / 24 3:17:22   РАЗВАЛИМСЯ, НО ДОБЕЖИМ 319
12 Болгарова Александра 12 / 24 3:24:54   KIWIGIRLS 320
13 Бердиева Мария 13 / 24 3:32:40   КУКУРБИТА 325
14 Губанова Екатерина 14 / 24 3:44:49   АУ-АУ-АУ Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО НАЙДУ 329
15 Купрюхина Майя 15 / 24 3:51:28   Attack cat 331
16 Мурашова Олеся 16 / 24 3:51:46   ЛУННАЯ НОЧЬ 338
17 Лаврова Мария 17 / 24 4:15:03   СВЕТЛЯЧКИ 323
18 Кислицына Полина 18 / 24 4:25:51   ПРЕДПОСЛЕДНИЕ 317
19 Феологова Светлана   БЕШУС 314 Не финишировал
20 Комарова Софья   ТУРКРУЖОК ФМЛ 30 318 Не финишировал
21 Ларина Татьяна   ВКУСНЯШКИ 321 Не финишировал
22 Степанова Анна   КОМЕТА 327 Не финишировал
23 Евтюкова Валентина   АЗИМУТ 1 328 Не финишировал
24 Кутяшева Екатерина   ИГО-ГО 333 Не финишировал
К списку групп
2МЖ ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Ботова Анастасия 1 / 49 1:14:54   ПОХИТИТЕЛИ КП 368 60.00
2 Бородулина Ольга 2 / 49 1:24:30   КУЗЬМОЛОВО 371 52.31
3 Карнаухова Наталья 3 / 49 1:35:04   ПЕТРОВСКОЕ 367 43.85
4 Беляева Людмила 4 / 49 1:39:23   ЛЮДМИЛА 346 40.39
5 Суворкина Татьяна 5 / 49 1:43:24   DARK SOULS 340 37.17
6 Алтухов Алексей 6 / 49 2:01:37   ФИКСИКИ 383 22.58
7 Гуреев Алексей 7 / 49 2:18:26   AG-TLV 349 9.11
8 Савинский Василий 8 / 49 2:19:41   VanZiliy 358 8.10
9 Масленников Константин 9 / 49 2:25:22   СВЕТЛЯЧКИ 353 3.55
10 Кварталов Евгений 10 / 49 2:27:08   СДОХНУТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ 384 2.14
11 Лебедев Валентин 11 / 49 2:28:05   ПУЛКОВСКИЙ АВИАТОР 363 1.38
12 Качоровский Василий 12 / 49 2:29:02   ЭТО ТОЧНО ПРОЙДЕТ 382 0.61
13 Голод Тимофей 13 / 49 2:35:32   ГОЛОД 377
14 Шамров Игорь 14 / 49 2:38:19   ЭЛЬБРУС-78 366
15 Комин Петр 15 / 49 2:49:07   МЕРТВАЯ ПЕТЛЯ 369
16 Тамбовцев Илья 16 / 49 2:51:15   ЭРМИГУД 380
17 Кизиляева Екатерина 17 / 49 2:56:16   ШСК ГБОУ ШКОЛЫ 98 342
18 Гуленкин Василий 18 / 49 3:00:18   404 TEAM NOT FOUND 345
19 Иманбаев Ренат 19 / 49 3:05:53   ТАНРЭН 351
20 Прель Сергей 20 / 49 3:14:53   ЛЕПРЕЗЕЙНЕРЫ 374
21 Гришанина Оксана 21 / 49 3:16:40   КОМАНДА 373
22 Алексеев Александр 22 / 49 3:26:41   ФОРТОВЫЕ 344
23 Антипов Денис 23 / 49 3:26:50   АСТЕРИНИД 381
24 Симакин Константин 24 / 49 3:33:13   ПАПА МОЖЕТ 361
25 Фазлиахматов Максим 25 / 49 3:33:31   НЕМНОГО ЗА 20 356
26 Яковлев Иван 26 / 49 3:35:13   ВЕЛОМАТРАС 364
27 Семенова Алла 27 / 49 3:51:58   БЕСПОНТОВЫЙ ПИРОЖОК 392
28 Казиев Данила 28 / 49 3:54:22   КУКУТИКИ 390
29 Владимиров Юрий 29 / 49 3:54:35   СВЕТЛЯЧКИ 391
30 Орлов Константин 30 / 49 3:57:49   К.О 343
31 Квитковский Антон 31 / 49 4:02:30   ПАНТЕИСТЫ 376
32 Спиридонова Любовь 32 / 49 4:11:14   ПЛАН БАРАБАН 352
33 Бацева Наталья 33 / 49 4:15:05   ПИТАРЫ МОРЯ ЛАПТЕВЫХ 348
34 Калишенко Евгений 34 / 49 4:19:12   КВАРКИ 378
35 Владимиров Николай 35 / 49 4:48:39   HARD RUN CLUB 350
36 Кириллин Александр 36 / 49 5:44:45   СЫРОЕЖКИ 360
37 Жидков Александр   МОРЕ ПО КОЛЕНО 375 Не финишировал
38 Чернышев Дмитрий   ЧЕРЕПАХИ 365 Не финишировал
39 Бокатов Алексей   САМИ НЕ МЕСТНЫЕ 387 Не финишировал
40 Кокошко Алексей   ЗА МЕЧТОЙ 385 Не финишировал
41 Певцов Алексей   ЛЕШКА ЮЛЬКА 370 Не финишировал
42 Соловьев Артем   СОЛОВЬЕВ 372 Не финишировал
43 Рекунова Анастасия   ЛЕСНОЙ БОБР 362 Не финишировал
44 Кожевин Максим   СТАРАЛИСЬ 359 Не финишировал
45 Грибушин Константин   ДЕТИ ПЕЛИКАНА 357 Не финишировал
46 Губин Сергей   ТИМОН И ПУМБА 339 Не финишировал
47 Калабин Станислав   КАЛАБУСИКИ 341 Не финишировал
48 Азанов Ярослав   Тигрелка 354 Не финишировал
49 Иванова Кристина   GREENKISS 389 Не финишировал
К списку групп
2К ( участников: 103 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Колобов Андрей 1 / 103 57:39   ЛАКТАТ-ЭКСПРЕСС 299 60.00
2 Федоров Дмитрий 2 / 103 1:05:51   ?? 267 51.47
3 Петров Петр 3 / 103 1:06:21   GKC-шечка 308 50.95
4 Тюленева Сергей 4 / 103 1:12:11   СЫР 238 44.87
5 Новик Никита 5 / 103 1:14:08   ПЕТРОВСКОЕ 289 42.84
6 Ларионов Антон 6 / 103 1:21:06   БЕЗНАЗВАНИЯ 201 35.59
7 Мельников Антон 7 / 103 1:21:11   ЛЕШИЕ 296 35.51
8 Антощенко Данил 8 / 103 1:24:11   СПБГТУ ЛЭТИ 282 32.39
9 Тюленева Екатерина 9 / 103 1:24:13   КУЗЬМОЛОВО 228 32.35
10 Новиков Александр 10 / 103 1:26:18   ПАРШУКОВ 302 30.18
11 Успенская Александра 11 / 103 1:32:12   КАРТА 1 227 24.04
12 Анненков Дмитрий 12 / 103 1:32:43   СВЕТЛЯЧКИ 285 23.50
13 Соловьев Владимир 13 / 103 1:33:55   ПКТ 204 22.25
14 Яхновский Кирилл 14 / 103 1:35:10   РЕБЯТА С НАШЕГО ДВОРА 203 20.95
15 Пименов Григорий 15 / 103 1:35:58   СПБГТУ ЛЭТИ 258 20.12
16 Кононова Ульяна 16 / 103 1:38:51   ШУСТРЫЕ ДЕВЧОНКИ 247 17.12
17 Соколов Сергей 17 / 103 1:39:52   ЗЕЛЕНЫЕ НОСКИ 250 16.06
18 Макин Иван 18 / 103 1:39:58   QUAKE III 223 15.96
19 Цуринов Федор 19 / 103 1:43:27   ВЕЧНЫЙ ПРЫГАТЕЛЬ 303 12.33
20 Максименко Татьяна 20 / 103 1:44:14   МАКСЫ 249 11.52
21 Злых Наталия 21 / 103 1:45:00   ШТУРМ 262 10.72
22 Матвеев Василий 22 / 103 1:45:40   ВСЕ БОБРЫ 273 10.03
23 Потапенкова Мария 23 / 103 1:45:47   ЛАПКИ 280 9.90
24 Судакова Елена 24 / 103 1:55:30   ВЗЛЕТ 294
25 Липатов Олег 25 / 103 1:56:53   ЗЕМЛЕМЕРКИ 210
26 Ботова Татьяна 26 / 103 2:00:19   ПЕШЕХОДЫ 300
27 Лисененкова Анна 27 / 103 2:03:06   НОЧНОЕ МАКРАМЕ 257
28 Булатова Веселина 28 / 103 2:03:20   ВШЭ'S TIGER LADIES 292
29 Масленников Андрей 29 / 103 2:04:30   3-3-ЖЕСТЬ 295
30 Прядохин Павел 30 / 103 2:04:34   СПБГТУ ЛЭТИ 275
31 Кузьмин Геннадий 31 / 103 2:04:55   ??? 255
32 Винчегов Владимир 32 / 103 2:06:00   СПБГТУ ЛЭТИ ПЕРВОПРОХОДЦЫ 263
33 Погодин Иван 33 / 103 2:07:05   НА ФАНЕРЕ 256
34 Смирнов Андрей 34 / 103 2:08:59   СМИРНОВЫ 260
35 Лычагин Максим 35 / 103 2:10:25   Я/МЫ ТОЛСТЫЙ КОТ 284
36 Сивожелезов Дмитрий 36 / 103 2:14:21   БОРОДАЧ И МУЛАТКА 217
37 Морозова Алена 37 / 103 2:14:23   ПУШНЫЕ ЗВЕРИ 281
38 Климентюков Константин 38 / 103 2:17:29   СТРЕМИТЕЛЬНЫЕ 237
39 Кудирка Андрей 39 / 103 2:18:23   АНДРЕЙ ВСЕГДА ПРАВ 278
40 Артыщенко Виктор 40 / 103 2:18:41   ПРОГРЕСС-13 252
41 Логинов Михаил 41 / 103 2:20:24   СПБГТУ ЛЭТИ 240
42 Дроздова Диана 42 / 103 2:25:51   КАРТА 2 241
43 Баранов Михаил 43 / 103 2:27:49   БОБРЫ 233
44 Краснопольский Антон 44 / 103 2:28:37   КАК ОБЫЧНО 259
45 Осинкина Ирина 45 / 103 2:30:24   СВИТЕР С ПЧЕЛКАМИ 216
46 Воронов Алексей 46 / 103 2:30:27   АЭРОКОНЬ 239
47 Рудаков Владимир 47 / 103 2:30:38   VIA EST VITA 215
48 Гурышев Андрей 48 / 103 2:33:22   ЖЛОБЫ 220
49 Назаров Алексей 49 / 103 2:34:18   ЯВА 297
50 Зарубина Александра 50 / 103 2:34:42   АВИА 219
51 Бусловский Максим 51 / 103 2:35:46   ПЕТЕР СЕЛДОН2 231
52 Шницер Антон 52 / 103 2:37:00   ШНИЦЕР 209
53 Смирнов Максим 53 / 103 2:37:30   ПЕНЬКИ 211
54 Васильева Лариса 54 / 103 2:41:12   МОЛНИЯ 208
55 Косточка Андрей 55 / 103 2:41:45   ДВОЕ ПРОТИВ ВЕТРА 206
56 Бушуева Татьяна 56 / 103 2:43:42   ВЕЧЕРНИЕ ЗВЕЗДЫ 286
57 Махин Сергей 57 / 103 2:46:08   ТУДАиОБРАТНО 270
58 Кузнецова Марина 58 / 103 2:47:17   КУЗНЕЦОВЫ 226
59 Суворов Кирилл 59 / 103 2:47:32   ШТОРМ 269
60 Брежнев Данил 60 / 103 2:49:20   213
61 Яновская Лена 61 / 103 2:51:17   ОЧАК 304
62 Зиновьев Дмитрий 62 / 103 2:52:27   TeamPELTONEN 279
63 Климин Валерий 63 / 103 2:53:52   СКОРЛУПНИК ОРЕХОВЫЙ 277
64 Васильева Нина 64 / 103 2:54:38   СМОГУЛИЯ 212
65 Карелова Елена 65 / 103 2:54:56   ТАМБАСОВЦЫ 218
66 Меренков Олег 66 / 103 2:55:01   ВИРАЖ1 271
67 Винникова Алена 67 / 103 2:57:05   АЛЬПКЛУБ СПБГУ БАРС 235
68 Бородулько Михаил 68 / 103 2:58:10   ГУГУЛЬМЕ 310
69 Свириденко Сергей 69 / 103 3:00:06   РЫБАЦКОЕ 244
70 Гречиха Андрей 70 / 103 3:02:52   ЗИГА-ЗАГА 224
71 Денисова Юлия 71 / 103 3:06:26   ЧЕТВЕЙГ 266
72 Петрова Татьяна 72 / 103 3:12:29   РостОК 207
73 Игнатова Елена 73 / 103 3:13:49   ЖИРОБАСИКИ 229
74 Зинченко Дарья 74 / 103 3:14:46   РОМАНОФФ И КО 254
75 Погода Анастасия 75 / 103 3:17:26   ПОГОДА 230
76 Шницер Роман 76 / 103 3:19:50   ШНИЦЕР 243
77 Орлова Дарья 77 / 103 3:23:03   ЕЖИКИ 236
78 Бусловская Маргарита 78 / 103 3:25:46   ПЕТЕР СЕЛДОН 245
79 Земскова Елена 79 / 103 3:32:57   ТРОЕ В ЛОДКЕ 205
80 Шумова Ирина 80 / 103 3:36:35   БАЛТИКА 290
81 Закуленков Борис 81 / 103 3:40:39   СМАЙЛ 261
82 Макарова Александра 82 / 103 3:45:48   ЛЮБИТЕЛИ ЭКОТРОП 225
83 Митенков Валерий 83 / 103 3:50:15   ЦКТИ 222
84 Киреенко Алексей 84 / 103 3:51:44   РНС СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ 305
85 Орешко Иван 85 / 103 3:53:54   ОПЯТЬ БЕЖАТЬ 242
86 Болгов Александр 86 / 103 3:54:12   ШУРИКИ 248
87 Канаев Марк 87 / 103 3:55:28   M&M's 288
88 Смирнов Максим 88 / 103 3:59:09   СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА 301
89 Афанасьев Егор 89 / 103 3:59:46   АФАНАСЬЕВ 221
90 Жуковская Анна 90 / 103 3:59:52   БЕЖИМ С УЧИЛКОЙ 309
91 Яшков Владимир 91 / 103 4:33:05   ТРАНСИЛЬВАНСКИЙ ЭКСПРЕСС 251
92 Печенкин Игорь 92 / 103 4:44:01   СТРАННИКИ 274
93 Зачиняев Александр   КАТЯ ПОТЕРЯЛА СЕРИЮ 293 Не финишировал
94 Овчинников Павел   ГОГЕН-2 272 Не финишировал
95 Рождественский Павел   ЕНОТЫ-БЕГЕМОТЫ 298 Не финишировал
96 Михайлова Дарья   ПИРАТКИ 291 Не финишировал
97 Юдин Данил   ДИКИЕ ЧИЛЛЕРЫ 276 Не финишировал
98 Батракова Софья   АЛЬПКЛУБ СПБГУ БАРС 268 Не финишировал
99 Додонов Александр   ИЗОТОП-17 264 Не финишировал
100 Курочкин Александр   СДОХНИ ИЛИ УМРИ 246 Не финишировал
101 Коник Павел   ОРИЕНТИРОВОЧНО НЕ ТУДА 234 Не финишировал
102 Чернышев Евгений   ИСКРА 287 Не финишировал
103 Березин Владислав   АНТИЗОМБОЯЩИК 307 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Григорьев Юрий 1 / 2 1:50:01   Лично 605 180.00
2 Мельников Сергей 2 / 2 2:36:30   Лично 604 103.95
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Северинова Анна 1 / 3 3:07:04   СЕВЕРИНОВА 602 180.00
2 Федорова Мария 2 / 3 3:27:05   ПАРОВОЗИК 603 160.74
3 Карнарук Арина   Лично 601 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Родионов Иван 1 / 27 1:12:27   NORD-WEST 735 200.00
2 Иванов Никита 2 / 27 1:28:50   ЛЕСНИК 754 154.77
3 Брюшинин Алексей 3 / 27 1:49:17   Лично 741 98.32
4 Поляруш Евгений 4 / 27 2:04:36   ПОЛЯРОЛЬ 759 56.04
5 Корныльев Павел 5 / 27 2:25:37   Лично 761
6 Харинский Павел 6 / 27 2:33:30   Лично 744
7 Пеняев Илья 7 / 27 2:35:24   ГОРНЯК 743
8 Гончаренко Сергей 8 / 27 2:41:28   Лично 740
9 Озолин Алексей 9 / 27 2:53:37   Лично 745
10 Буйневич Михаил 10 / 27 2:54:33   Лично 750
11 Годун Глеб 11 / 27 3:02:25   Лично 755
12 Журавлев Валерий 12 / 27 3:16:58   ЖУРАВЛИ 736
13 Опарина Дмитрий 12 / 27 3:16:58   Лично 748
14 Диденко Тимофей 14 / 27 3:19:47   Лично 742
15 Голубев Роман 15 / 27 3:24:24   Лично 749
16 Гагарин Александр 16 / 27 3:47:38   Лично 752
17 Ермохин Артем 17 / 27 3:47:52   Лично 756
18 Карабанов Андрей 18 / 27 4:18:02   Лично 751
19 Дробот Максим   Лично 734 Не финишировал
20 Федоров Иван   ЛОКОМОТИВИЩЕ 737 Не финишировал
21 Губанов Дмитрий   Лично 738 Не финишировал
22 Быстров Игорь   ЕЖИК В ТУМАНЕ 739 Не финишировал
23 Матвеев Дмитрий   ЛАМАНТИНЫ 746 Не финишировал
24 Махмудов Алексей   АВ 753 Не финишировал
25 Семак Сергей   Лично 757 Не финишировал
26 Малаховский Олег   МЫ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ 758 Не финишировал
27 Иванов Василий   ВАСИЛИЙ ПУПКИН 762 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Ибрагимова Елена 1 / 7 1:59:44   ТЕЛЕПУЗИКИ 730 200.00
2 Кострова Софья 2 / 7 3:16:37   АКВАБОМБИК 731 71.58
3 Никитина Татьяна 3 / 7 3:18:06   ЛАМАНТИНЫ 726 69.10
4 Опарина Ольга 4 / 7 3:38:26   Лично 728 35.13
5 Зылева Наталья 5 / 7 4:40:11   Лично 732
6 Епифановская Ольга   Лично 723 Не финишировал
7 Козакова Юлиана   Лично 729 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Трубицын Алксандр 1 / 11 1:48:22   Лично 713 200.00
2 Белов Дмитрий 2 / 11 1:49:32   Лично 712 197.85
3 Стукалин Глеб 3 / 11 1:50:55   АЛЬПКЛУБ СПБГУ БАРС 722 195.29
4 Кротков Олег 4 / 11 2:46:15   БЛУДНЯК 720 93.17
5 Татищев Сергей 5 / 11 2:59:34   Лично 717 68.59
6 Степанов Александр 6 / 11 3:26:39   ТОЛСТЯК 716 18.61
7 Иванов Павел 7 / 11 3:49:12   ЮСПА 715
8 Порошин Александр 8 / 11 5:03:06   Лично 718
9 Кириллов Илья   В КРОНЕ 714 Не финишировал
10 Елизаров Владимир   ЕЛИЗАРОВ ВЛАДИМИР 719 Не финишировал
11 Соловьев Павел   Лично 721 Не финишировал
К списку групп
Ж21К ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Кривошеина Екатерина 1 / 3 1:30:21   Z-TEAM2 577 200.00
2 Брюшинина Екатерина 2 / 3 1:36:08   Лично 574 187.20
3 Губчевская Ирина 3 / 3 4:00:29   Лично 575
К списку групп
М30 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Верническо Антон 1 / 9 1:25:36   Лично 701 180.00
2 Головин Андрей 2 / 9 1:31:08   Z-TEAM1 703 168.36
3 Кожаев Борис 3 / 9 1:48:45   Гольфстрим 711 131.32
4 Тепаев Петр 4 / 9 1:55:07   ТЕПАЕВ ПЕТР 710 117.93
5 Иванов Александр 5 / 9 1:56:56   ОДИН В ПОЛЕ 704 114.11
6 Кузнецов Александр 6 / 9 2:07:35   УГРЮМЫЙ ДРОВОСЕК 705 91.72
7 Ершов Вячеслав 7 / 9 2:24:29   Лично 706 56.18
8 Мусин Сергей 8 / 9 2:36:06   СЕРГЕЙ 708 31.75
9 Лобов Виктор 9 / 9 2:48:37   синий телепорт 707 5.43
К списку групп
Ж30 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Кузнецова Елизавета 1 / 3 1:24:48   КУЗНЕЦОВА 766 180.00
2 Кудящева Марина 2 / 3 4:35:16   Лично 765
3 Буркова Алиса   ХИРШВАЛЬД 763 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Лебедев Александр 1 / 49 1:11:58   КТТиБ 653 120.00
2 Кононов Иван 2 / 49 1:13:26   Лично 638 117.55
3 Литвинов Александр 3 / 49 1:15:18   КТТиБ 650 114.44
4 Белов Сергей 4 / 49 1:17:18   ФЕРИДА 651 111.11
5 Кириченко Антон 5 / 49 1:23:19   Лично 642 101.07
6 Конанов Дмитрий 6 / 49 1:25:36   Лично 640 97.27
7 Разкин Сергей 7 / 49 1:26:37   КТТиБ 639 95.57
8 Колтунов Игорь 8 / 49 1:27:17   Лично 629 94.46
9 Лазарев Андрей 9 / 49 1:28:16   КТТиБ 643 92.82
10 Максимов Олег 10 / 49 1:38:18   100% 674 76.09
11 Литвинов Игорь 11 / 49 1:39:40   КТТиБ 644 73.81
12 Чумарин Борис 12 / 49 1:41:29   Лично 666 70.78
13 Судаков Евгений 1978 13 / 49 1:45:04   Лично 671 64.81
14 Куокканен Андрей 14 / 49 1:46:38   БЕЛЫЕ НОЧИ 673 62.20
15 Кочугуев Сергей 15 / 49 1:53:29   КЕДЫ ФЕЛЬЧИНГА 665 50.77
16 Кузьмин Александр 16 / 49 1:56:24   СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 668 45.91
17 Сажин Евгений 17 / 49 2:00:49   Лично 636 38.55
18 Новиков Дмитрий 18 / 49 2:02:53   Лично 662 35.10
19 Мамлыга Александр 19 / 49 2:04:42   ЮМА 658 32.07
20 Матвеев Алексей 20 / 49 2:07:32   ЮМА 633 27.35
21 Меркулов Сергей 21 / 49 2:11:40   Лично 652 20.45
22 Дворкин Александр 22 / 49 2:14:21   ПРОГРЫЗ 663 15.98
23 Разживин Александр 23 / 49 2:15:30   Лично 659 14.06
24 Муравник Дмитрий 24 / 49 2:15:37   Лично 649 13.87
25 Уханов Иннокентий 25 / 49 2:16:30   Лично 670 12.39
26 Штыков Андрей 26 / 49 2:18:29   ДА КОГДА УЖЕ…) 645 9.09
27 Кшевецкий Михаил 27 / 49 2:18:37   ГДЕ-ТО ТУТ 647 8.87
28 Клюев Максим 28 / 49 2:18:48   Лично 657 8.56
29 Ткачева Андрей 29 / 49 2:19:53   ПИСТОЛЕТ ТТ 630 6.75
30 Астахов Сергей 30 / 49 2:28:31   Лично 667
31 Смирнов Павел 31 / 49 2:30:27   СМИРНОВ ПАВЕЛ 655
32 Моисеев Сергей 32 / 49 2:36:28   ПОЛКИЛО КОЛБАСЫ 661
33 Пилацкий Владимир 33 / 49 2:47:59   Лично 676
34 Сучков Сергей 34 / 49 2:52:17   Лично 656
35 Петров Александр 35 / 49 3:00:25   ПАРТИЗАНЫ 628
36 Сергеев Андрей 36 / 49 3:02:23   ЮМА 678
37 Быков Алексей 37 / 49 3:10:23   ЗЮБРЫ 669
38 Фролов Кирилл 38 / 49 3:43:02   ФРОЛОВ КИРИЛЛ 635
39 Денисов Филипп 39 / 49 3:46:22   МАШЕНЬКА 637
40 Турков Алексей 40 / 49 3:48:24   ЗЮБРЫ 631
41 Рожков Антон 41 / 49 4:20:31   Лично 632
42 Трофимов Виктор   Лично 646 Не финишировал
43 Мельникова Геннадий   КУДА_ ИДЕМ? 641 Не финишировал
44 Уваров Игорь   Лично 634 Не финишировал
45 Фатиков Андрей   ФАРЕЙ 654 Не финишировал
46 Размахнин Максим   Лично 627 Не финишировал
47 Сташок Александр   СТАШОК АЛЕКСАНДР 660 Не финишировал
48 Батеньков Дмитрий   Лично 672 Не финишировал
49 Черняев Степан   СТЕПАН И КСЮМБА 648 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Бабанина Ирина 1 / 18 1:19:24   Лично 617 120.00
2 Куприенко Ольга 2 / 18 1:24:06   О-SITE 612 112.90
3 Муравник Екатерина 3 / 18 1:34:40   Лично 619 96.93
4 Мироновская Мария 4 / 18 1:36:55   ПРОГРЫЗ 624 93.53
5 Колтунова Людмила 5 / 18 1:44:29   Лично 609 82.09
6 Корж Ксения 6 / 18 1:46:50   КОРЖ 614 78.54
7 Апатенкова Анна 7 / 18 1:49:47   Лично 613 74.08
8 Зубанова Елизавета 8 / 18 2:02:39   СПОРТИВНАЯ КОПУША 610 54.63
9 Яковлева Екатерина 9 / 18 2:05:37   Лично 626 50.15
10 Ткачева Анна 10 / 18 2:19:40   ПИСТОЛЕТ ТТ 616 28.92
11 Соколова Елена 11 / 18 2:20:30   МОРКОФФКИНА ФАСО 625 27.66
12 Голубева Виктория 12 / 18 2:25:58   Лично 621 19.40
13 Семенова Александра 13 / 18 2:42:56   КАКАДУ 607
14 Кроткова Ирина 14 / 18 2:51:05   ЛАДОГА 618
15 Никандрова Гюзель 15 / 18 3:01:19   НЕЗАБУДКИ 615
16 Штыкова Наталья 16 / 18 4:01:05   Лично 608
17 Малышева Мария   Лично 623 Не финишировал
18 Куприянова Елена   КУПРИЯНОВА ЕЛЕНА 622 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Румянцев Юрий 1 / 22 1:02:02   РОСМОДУЛЬ 549 90.00
2 Иванов Владимир 2 / 22 1:11:50   Лично 560 75.78
3 Юсупов Кирилл 3 / 22 1:12:50   БРАТ ДРАКОНА 567 74.33
4 Кузнецов Алексей 4 / 22 1:14:51   Лично 557 71.41
5 Митенков Андрей 5 / 22 1:15:16   Лично 551 70.80
6 Петров Вадим 6 / 22 1:24:24   Лично 559 57.55
7 Фисенко Александр 7 / 22 1:26:48   Лично 554 54.07
8 Катанцев Сергей 8 / 22 1:27:20   ВЫБОРГ-ВЕРТИКАЛЬ 564 53.29
9 Перков Антон 9 / 22 1:27:45   ТопАп 569 52.69
10 Язев Андрей 10 / 22 1:28:39   DerZаяц 553 51.38
11 Кербунов Александр 11 / 22 1:41:17   Лично 571 33.05
12 Голубев Борис 12 / 22 1:48:39   Лично 550 22.37
13 Журавлев Игорь 13 / 22 1:54:29   ЖУРАВЛИ 568 13.90
14 Корнильев Сергей 14 / 22 2:02:16   Лично 566 2.61
15 Волков Александр 15 / 22 2:06:34   КЛЫК 556
16 Барабаш Игорь 16 / 22 2:12:39   Лично 562
17 Кононов Егор 17 / 22 2:15:31   RELAX 558
18 Коваленко Виктор 18 / 22 2:18:54   Лично 555
19 Герасимов Михаил 19 / 22 2:28:01   ГЕРАСИМОВ МИХАИЛ 561
20 Шилкин Дмитрий 20 / 22 2:46:24   Лично 570
21 Кисиль Олег   ONE GO 552 Не финишировал
22 Петров Игорь   Лично 563 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Кондрашкина Лидия 1 / 13 1:23:29   Лично 530 90.00
2 Катанцева Анна 2 / 13 1:31:09   ВЫБОРГ-ВЕРТИКАЛЬ 529 81.73
3 Ильющенко Наталия 3 / 13 1:39:51   Лично 523 72.36
4 Тягур Татьяна 4 / 13 1:49:03   Лично 526 62.44
5 Малышева Эрика 5 / 13 2:09:43   ВИРАЖ 528 40.16
6 Гусева Елена 6 / 13 2:12:41   БЕШЕННАЯ ЗЕМЛЕРОЙКА 522 36.96
7 Штапенкова Ирина 7 / 13 2:17:47   Лично 521 31.46
8 Макарова Мария 8 / 13 2:26:38   Лично 518 21.92
9 Тимофеева Татьяна 9 / 13 2:37:19   Лично 519 10.40
10 Романова Ольга 10 / 13 2:37:28   Лично 517 10.24
11 Булатова Ирина 11 / 13 3:10:55   БУЛАТОВА 516
12 Годлевская Светлана   ВЫБОРГ-ВЕРТИКАЛЬ 520 Не финишировал
13 Воробьева Светлана   ВЫБОРГ-ВЕРТИКАЛЬ 524 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Хабибулин Александр 1 / 17 1:18:27   ХАБИБУЛИН АЛЕКСАНДР 547 70.00
2 Фотин Сергей 2 / 17 1:20:21   ФОТИН СЕРГЕЙ 535 68.30
3 Дешко Валерий 3 / 17 1:20:34   АЗИМУТ 545 68.11
4 Кондрашкин Игорь 4 / 17 1:23:56   Лично 548 65.11
5 Ольшин Василий 5 / 17 1:32:39   СПЕКТР1 540 57.33
6 Мошников Михаил 6 / 17 1:36:10   Эверест 531 54.19
7 Коваленко Николай 7 / 17 2:17:56   Лично 537 16.92
8 Волков Анатолий 8 / 17 2:30:11   Лично 543 5.99
9 Привалов Сергей 9 / 17 2:33:42   Лично 546 2.86
10 Тележко Владислав 10 / 17 2:36:08   ИНФОРМАНАЛИТИКА 534 0.68
11 Бобков Виктор 11 / 17 2:52:46   Лично 542
12 Хенсон Леонид 12 / 17 3:02:54   Лично 538
13 Тягур Игорь 13 / 17 3:36:18   Лично 536
14 Золин Виктор 14 / 17 3:41:23   ЗОЛИН ВИКТОР 541
15 Чудаков Владимир 15 / 17 3:50:49   ЧУДАКОВ 544
16 Каюмов Валерий   Лично 532 Не финишировал
17 Белов Виктор   Лично 533 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Минина Нина 1 / 6 1:41:20   Лично 510 70.00
2 Лисененкова Елена 2 / 6 1:49:28   LL 513 64.38
3 Сафронова Людмила 3 / 6 2:06:00   Лично 511 52.96
4 Сирая Оксана 4 / 6 3:23:35   Лично 514
5 Фомина Елена 5 / 6 3:54:26   ФОМИНА ЕЛЕНА 515
6 Романова Наталья   АЗИМУТ 509 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Лесников Станислав 1 / 6 1:22:32   Лично 504 60.00
2 Гордышевский Семен 2 / 6 1:47:37   АЗИМУТ 505 41.76
3 Угаров Валерий 3 / 6 1:48:02   Лично 507 41.46
4 Мельников Федор 4 / 6 2:35:04   МЕЛЯ 503 7.27
5 Черных Валерий 5 / 6 3:00:48   Лично 508
6 Архипов Вячеслав 6 / 6 3:39:35   Лично 506
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Губанова Анна 1 / 2 2:28:02   Лично 502 60.00
2 Парышева Нина 2 / 2 3:18:14   Лично 501 39.65
К списку групп
ФИТН ( участников: 198 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Апатенкова Никита 1 / 198 48:44   NEVA- FOX 947 100.00
2 Ковров Павел 2 / 198 50:10   ПЫЖИКИ 1026 97.06
3 Лебедев Михаил 3 / 198 1:01:28   АЛКОТРЕШ-7 964 73.87
4 Болдин Павел 1987 4 / 198 1:01:52   БОЛДИН 1032 73.05
5 Шифрин Всеволод 5 / 198 1:05:52   КАЛИНКА-16 924 64.84
6 Смирнов Александр 6 / 198 1:07:30   ПО ПОЯС В ВОДЕ 894 61.49
7 Петрова Светлана 7 / 198 1:09:21   ТурКра285-1 883 57.69
8 Филимонов Иван 8 / 198 1:09:26   NEVA- FOX 946 57.52
9 Дегтярев Дмитрий 9 / 198 1:11:59   ТУРКЛУБ "ЛЕСГАФТА" 971 52.29
10 Голышев Евгений 10 / 198 1:13:37   БОМЖ 818 48.94
11 Запоров Алексей 11 / 198 1:13:42   КОНЬ ОГОНЬ 2021 831 48.77
12 Касрадзе Карло 12 / 198 1:15:00   ЭВОЛЬВЕНТНЫЕ ШРЕКСЫ 841 46.10
13 Лесникова Юлия 13 / 198 1:16:06   ЛЕСНОЙ ТАНДЕМ 860 43.84
14 Титов Вячеслав 14 / 198 1:16:48   ХАМИТОК 900 42.41
15 Тютюник Татьяна 15 / 198 1:17:03   239 ОВОЩЕЙ 903 41.89
16 Титова Наталья 16 / 198 1:17:25   ЛАВРОВЫЙ ЛИСТИК 901 41.14
17 Золкина Мария 17 / 198 1:23:27   Гольфстрим 1025 28.76
18 Золкин Антон 18 / 198 1:23:31   Гольфстрим 1024 28.63
19 Степанов Александр 19 / 198 1:24:33   ДРЕВЕСИНА 956 26.50
20 Шлягин Сергей 20 / 198 1:24:37   ШЛЯГИНЫ 919 26.37
21 Куянсуу Иван 21 / 198 1:24:45   ЛИРОЙ ДЖЕНКИНС 857 26.09
22 Иванов Сергей 22 / 198 1:26:08   КТУЛХИ 934 23.26
23 Васильев Антон 23 / 198 1:26:44   ТурКра285-3 812 22.02
24 Марченко Анна 24 / 198 1:28:17   ФОРЕЛЬ 868 18.84
25 Марченко Павел 25 / 198 1:28:21   СЕЛЕДКА 869 18.71
26 Снопок Игорь 26 / 198 1:31:02   КРАСОТА И СИЛА 896 13.20
27 Яковлев Георгий 27 / 198 1:31:14   МИША И КО 963 12.79
28 Макаренко Илья 28 / 198 1:34:47   ОТЧАЯННЫЕ В КУСТАХ 867 5.51
29 Полиганова Лада 29 / 198 1:35:34   ХОР НА ФОНТАНКЕ 944 3.90
30 Бекоев Алексей 30 / 198 1:37:25   БЕКОЕВЫ 927 0.10
31 Ермошин Михаил 31 / 198 1:39:26   ЕРМОШИНЫ 829
32 Агапов Виталий 32 / 198 1:39:49   ЗАПЛУТАЛИ? 802
33 Кадыкова Полина 33 / 198 1:41:06   ЖИРАФЫ 836
34 Лебедкин Геннадий 34 / 198 1:41:43   NEVA- FOX 948
35 Потапов Андрей 35 / 198 1:43:07   КОТИКИ ВПЕРЕД! 962
36 Хованский Сергей 36 / 198 1:44:15   АТОМНАЯ МОРКОВЬ 912
37 Сухопар Юлия 37 / 198 1:44:19   УЛИТКИНС 925
38 Свердлов Андрей 38 / 198 1:44:42   ЮНИОРЫ 892
39 Алябьева Анна 39 / 198 1:45:24   ВШЕ "ВЫСШАЯ ЛИГА" 804
40 Кильвейн Андрей 40 / 198 1:46:30   НЕ ОПРЕДЕЛЕНО 843
41 Покровский Андрей 41 / 198 1:46:36   ВУНЦ ВМФ ВМА 1000
42 Чеснокова Елена 42 / 198 1:48:31   ГАРРИ 967
43 Лубченков Андрей 43 / 198 1:49:06   ПАРИЖ-ЗАХАР 865
44 Потебня Анастасия 44 / 198 1:50:53   ПОЛУГРАЦИИ 884
45 Петров Андрей 45 / 198 1:51:28   ВЕТЕРАНЫ БРОУНОВСКОГО ДВИЖЕНИЯ 882
46 Дегтярева Яна 46 / 198 1:51:53   ВОЛКИ 827
47 Рябчиков Иннокентий 47 / 198 1:53:13   РЯБЧИКИ 890
48 Соловьев Василий 48 / 198 1:53:17   АЗИМУТ 1023
49 Плюхин Иван 49 / 198 1:54:16   АЙВЕН 1002
50 Кантерин Дмитрий 50 / 198 1:54:51   АЛИСА 968
51 Никандров Андрей 51 / 198 1:56:25   MIELENKIINTOINEN 874
52 Щелоков Сергей 52 / 198 1:56:46   БЕССТРАШНЫЕ 920
53 Осорина Светлана 53 / 198 1:56:51   ЛЕШИЙ И КИКИМОРА 878
54 Баринов Владимир 54 / 198 1:57:07   БУМЕРАНГ 809
55 Штода Анатолий 55 / 198 1:57:44   ГОЛАНДЦЫ 1029
56 Вишняков Алексей 56 / 198 1:58:37   КОМАРИК 814
57 Ковалева Маргарита 57 / 198 1:58:42   ОГОНЬ 846
58 Наумов Дмитрий 58 / 198 1:59:06   ЛАМПОЧКА 873
59 Чудина Светлана 59 / 198 1:59:09   СОСНОВИКИ 914
60 Добровольский Сергей 60 / 198 2:00:39   МЕТЕОРЫ 828
61 Григорян Александр 61 / 198 2:00:49   АССА 822
62 Иванов Сергей 62 / 198 2:01:17   УЛЕТНО ПОГУЛЯЛИ 833
63 Гусь Артем 63 / 198 2:01:58   ЧМ 824
64 Федосеев Дмитрий 64 / 198 2:02:05   КОМАНДА МЕЧТЫ 908
65 Виноградов Михаил 65 / 198 2:02:21   БАЛТИКА 1007
66 Герасимов Андрей 66 / 198 2:02:37   НОЧНЫЕ ТОРПЕДЫ 816
67 Фатикова Анастасия 67 / 198 2:03:08   ИННОВАТИКИ 906
68 Канаев Евгений 68 / 198 2:04:02   БАМБРЫ 837
69 Векшин Алексей 69 / 198 2:04:13   КУКУМБЕР 945
70 Петров Алексей 70 / 198 2:05:32   ТурКра285-7 881
71 Никифоров Алексей 71 / 198 2:05:49   ОДАРЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА 875
72 Кшевецкая Марина 72 / 198 2:07:17   ВЕЙЕРШТРАССЕ 1027
73 Лозовский Сергей 73 / 198 2:07:39   ТурКра285-8 864
74 Лемонджава Валентина 74 / 198 2:07:42   ТурКра285-5 859
75 Нисенбаум Альберт 75 / 198 2:08:05   ОХТА 949
76 Морозов Федор 76 / 198 2:08:35   АНАЛИТИЧЕСКАЯ АНАЛИТИКА 872
77 Шарова Анна 77 / 198 2:08:59   СУСАНИН И РЕБЯТА 916
78 Гладышева Алена 78 / 198 2:09:57   ЛИСИЙ НОС 817
79 Курдюбов Андрей 78 / 198 2:09:57   МЕДЛЕННАЯ ПРОГУЛКА 856
80 Югина Наталья 80 / 198 2:10:15   HAPPY BIRTHDAY 1028
81 Стрелков Павел 81 / 198 2:11:17   СТРЕЛА 899
82 Коган Сабина 82 / 198 2:11:33   МАТИЛЬДА 965
83 Ионочкина Ирина 83 / 198 2:11:38   ПККТ СЛЕДОПЫТЫ 835
84 Псеменов Илбя 84 / 198 2:13:03   ПУПСИКИ 957
85 Смирнов Сергей 85 / 198 2:14:20   СУМЕРЕЧНЫЕ ЕЖИКИ 923
86 Вальдман Юрий 86 / 198 2:15:24   КАПИБАРЫ 1017
87 Алексеев Александр 87 / 198 2:15:30   НЕ СПАТЬ 803
88 Шевелева Дарья 88 / 198 2:15:39   РАЗУМ НЕ ПОМЕХА СУМАСБРОДСТВУ 917
89 Белоусов Владислав 89 / 198 2:16:29   ШЕРПЫ 1031
90 Никифорова Ирина 90 / 198 2:17:17   МОРКОВКИ 877
91 Самохин Юрий 91 / 198 2:17:57   САМОХИН ЮРИЙ 935
92 Гутовская Мария 92 / 198 2:18:37   ПОБЕДА 825
93 Рехачева Елена 93 / 198 2:18:56   POLARBEARTEAM 1030
94 Коннов Иван 94 / 198 2:19:28   КОННОВЫ 849
95 Крылов Павел 95 / 198 2:21:12   ЧЕРНЫЕ ГРИБНИКИ 854
96 Иванова Мария 96 / 198 2:21:16   ЕЛКИ 1003
97 Егоров Владимир 97 / 198 2:21:24   ПЕРВАЯ ПЯТИЛЕТКА 1012
98 Шматок Валентина 98 / 198 2:21:53   ПИНГВИНЫ 953
99 Федоров Алексей 99 / 198 2:21:59   ДЯДЯ ФЕДОР 907
100 Юсупов Сакен 100 / 198 2:22:24   ЛУНАТИКИ 921
101 Кириченко Константин 101 / 198 2:22:40   КУЗЯ 958
102 Шаров Кирилл 102 / 198 2:22:43   ДЗИНЬ БУДДИЗМ 915
103 Жук Михаил 103 / 198 2:23:36   КОНЬЯЧОК И МАНДАРИНКА 830
104 Федотов Константин 104 / 198 2:23:57   БОБРЫ КУДЕСНИКИ 910
105 Жуков Алексей 105 / 198 2:24:18   ЛУЧШИЕ 932
106 Соколов Денис 106 / 198 2:24:19   ПОДСОЛНУХИ 898
107 Баранова Александра 107 / 198 2:25:06   ЯНКИ СО СТОЯНКИ 808
108 Токарева Елена 108 / 198 2:25:11   БЮРО МЕРТВЫЙ КОТ 902
109 Хоружин Кирилл 109 / 198 2:25:43   ГРАЧ ПЕРЕСМЕШНИК 913
110 Смирнов Иван 110 / 198 2:27:17   ПИРАТЫ 895
111 Гутовский Кирилл 111 / 198 2:27:30   ГКЕ 826
112 Шаврак Дмитрий 112 / 198 2:27:51   КИСЫ 955
113 Карпов Даниил 113 / 198 2:27:57   ЧЕРЕПАШКИ 839
114 Савицкий Сергей 114 / 198 2:28:10   ОФОНАРЕВШИЕ 891
115 Киндяков Александр 115 / 198 2:28:31   ДИВАННЫЕ КАРТОШКИ 844
116 Хасанова Кристина 116 / 198 2:29:21   3+1 911
117 Кузнецова Светлана 117 / 198 2:29:33   ОПТИМИСТЫ 855
118 Горячев Сергей 118 / 198 2:29:48   КРАСНАЯ ШАПОЧКА И СЕРЫЙ ВОЛК 820
119 Проскурин Сергей 119 / 198 2:30:07   ЧИП И ДЕЙЛ 885
120 Васильев Александр 120 / 198 2:30:27   ФИТНЕС 1035
121 Семеньков Александр 121 / 198 2:31:19   СЕМГОЛОВ 929
122 Павлов Александр 122 / 198 2:33:23   ПАВЛИКИ 1004
123 Лихолетова Дарья 123 / 198 2:33:40   РЫБА ЛУНА 861
124 Желудков Алексей 124 / 198 2:34:29   ЖЕЛУДИ 961
125 Лушкина Ирина 125 / 198 2:36:28   Penguins can fly 866
126 Куряшкин Виктор 126 / 198 2:37:00   ЧАРЛИ 1010
127 Алексеев Виктор 127 / 198 2:37:09   АКТИВНЫЕ ЕЖИКИ 931
128 Князева Ольга 128 / 198 2:38:54   АМЕБНЫЕ ЛЕНИВЦЫ 845
129 Путкин Андрей 129 / 198 2:39:13   ТУПЫЕ ЛЕМИНГИ 887
130 Логинов Илья 130 / 198 2:39:15   БОДРЫЕ ЛЕМИНГИ 862
131 Никифорова Елена 131 / 198 2:39:46   БРЕДОНОСНЫЙ КОРПУС 876
132 Аврамов Юрий 132 / 198 2:40:15   ВЕТЕР ПЕРЕМЕН 801
133 Ушаков Вячеслав 133 / 198 2:40:58   ТурКра285-6 905
134 Суменков Михаил 134 / 198 2:41:05   ФИТНЕС 1034
135 Романов Роман 135 / 198 2:43:07   ТурКра285-4 889
136 Васильева Юлия 136 / 198 2:43:10   ВАСИЛЬЕВЫ 928
137 Пустошкин Дмитрий 137 / 198 2:44:59   СМУРФИКИ 933
138 Тихомиров Михаил 138 / 198 2:47:03   ТИМИМА 959
139 Кочугуева Наталья 139 / 198 2:47:43   ДЕТСКИЕ КЕДЫ 852
140 Катышев Владимир 140 / 198 2:47:51   НОЧНЫЕ ЛЕСОХОДЫ 842
141 Гордеева Наталья 141 / 198 2:48:09   ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ 819
142 Гашев Павел 142 / 198 2:49:40   СЛЕПЦЫ 815
143 Костенко Лариса 143 / 198 2:49:47   ОДМОР 851
144 Скворцов Петр 144 / 198 2:52:43   ПЛЮС 1013
145 Козлов Евгений 145 / 198 2:54:13   ЕЖИКИ В ТУМАНЕ 847
146 Вискова Татьяна 146 / 198 2:54:42   ВИСКИ-КОЛА 954
147 Пулле Ольга 147 / 198 2:56:21   ЧИФФА 886
148 Резяпкин Александр 148 / 198 2:56:22   СТАРИЧКИ 1008
149 Богатова Анна 149 / 198 2:56:31   ГБОУ СОШ 18 И КО 811
150 Петросян Павел 150 / 198 2:56:51   ВОЯДЖЕР 969
151 Мохов Илья 151 / 198 2:57:05   3 КОТА 1001
152 Маклева Татьяна 152 / 198 2:57:16   МАКОВОЕ ПОЛЕ 1006
153 Расина Юлия 153 / 198 3:00:16   СКОРОХОДЫ 888
154 Бацуленко Лилия 154 / 198 3:00:28   МЕРИДИАН 95-4 943
155 Сапанюк Ирина 155 / 198 3:01:35   МАСИЛИСА 1009
156 Бегматова Нина 156 / 198 3:02:41   БЕГЕМОТИКИ 810
157 Мозговой Дмитрий 157 / 198 3:04:12   БОЕВЫЕ ЧЕРЕПАХИ 870
158 Палечкина Марина 158 / 198 3:05:35   ЛУНАТИКИ 939
159 Кузнецов Алексакдр 159 / 198 3:06:21   ЧЕМ НЕ КОНИ 970
160 Лозовой Дмитрий 160 / 198 3:06:52   KIKOZ UNITED 863
161 Лукьянов Максим 161 / 198 3:07:09   ЛЕСЯ ВОДКА 1005
162 Трубник Михаил 162 / 198 3:08:19   ШКОЛА 412 1011
163 Пустовалов Николай 163 / 198 3:12:21   ПОТЬМАХ 1016
164 Грибкова Наталья 164 / 198 3:15:42   СОБАКА СУТУЛАЯ 821
165 Анохин Дмитрий 165 / 198 3:16:16   МОГУЧАЯ КУЧКА 805
166 Леликов Константин 166 / 198 3:16:36   Т-34 858
167 Клоков Михаил 167 / 198 3:17:28   МЕРИДИАН 95-3 942
168 Карпова Екатерина 168 / 198 3:18:14   ОПОССУМЫ 840
169 Васильева Жека 169 / 198 3:19:47   ПОЗИТИFЧИКИ 813
170 Буков Сергей 170 / 198 3:21:12   ЧИСТО ПОТРОГАТЬ 1022
171 Поляков Александр 171 / 198 3:26:43   ПОЛЯСИКИ 972
172 Гришанович Денис 172 / 198 3:29:15   ШНИПЕРСОНЫ 823
173 Федотов Георгий 173 / 198 3:29:37   ЗАПАД 81 909
174 Кротов Ян 174 / 198 3:30:10   ЮНЫЕ ЛЕММИНГИ 853
175 Захарова Елена 175 / 198 3:31:31   ПТИЧКА-НЕВЕЛИЧКА 832
176 Колпакова Мария 176 / 198 3:39:05   МОСКВИЧКИ 848
177 Курбтаов Роман 177 / 198 3:50:51   СУПРЕМУМ 1019
178 Антипин Сергей 178 / 198 3:52:25   АНТИПИН 806
179 Антипина Наталья 179 / 198 3:52:33   АНТИПИНАН 807
180 Иванова Елизавета 180 / 198 3:58:54   ПАЦИФИК ГЭНГ 926
181 Рубцов Алексей 181 / 198 4:17:30   БЕЗДЕЛЬНИКИ 937
182 Никифорова Вега 182 / 198 4:22:36   МЕРИДИАН 95-1 940
183 Болгаренко Софья 183 / 198 4:23:09   МЕРИДИАН 95-2 941
184 Березанцева Мария 184 / 198 6:03:20   ВАСИЛИСКИ 936
185 Парасочкина София   ТИГРЫ 880 Не финишировал
186 Гуринский Григорий   ЭТО МЫ, ОПИЛКИ 922 Не финишировал
187 Чекус Наталья   АННО 951 Не финишировал
188 Якуба Наталия   ММЖ 938 Не финишировал
189 Гвардейцева Полина   #ЭТОЖОПЫТ 930 Не финишировал
190 Соколов Дмитрий   ТурКра285-2 897 Не финишировал
191 Варганов Андрей   ФИТНЕС 1033 Не финишировал
192 Морина Ирина   ВАНИЛЬНЫЙ ВЕРТОЛЕТ 871 Не финишировал
193 Иванова Юлия   СОЛНЫШКО 834 Не финишировал
194 Шаталова Александра   ШАТАЛИКИ 1021 Не финишировал
195 Карпов Владимир   ИРИСКА 1020 Не финишировал
196 Золин Александр   НИНДЗЯ 1015 Не финишировал
197 Вологдина Александр   РЕПКА 960 Не финишировал
198 Федосеев Сергей   ФЕДОСЕЕВ 952 Не финишировал
К списку групп
4МСС ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Кузнецов Илья 1 / 19 54:46   KuTeam 150 60.00
2 Першин Максим 2 / 19 1:07:12   КОМСОМОЛЬЦЫ 172 46.38
3 Смирнова Татьяна 3 / 19 1:16:37   БУХАРИКИ 182 36.06
4 Коровин Николай 4 / 19 1:23:40   КОРОВИН И КО 146 28.34
5 Бахвалов Евгений 5 / 19 1:25:58   ГОРНЯК 178 25.82
6 Лесик Демьян 6 / 19 1:31:50   КОМАНДА НОС 156 19.39
7 Чупраков Михаил 7 / 19 1:32:04   ГРИФОНЫ 176 19.14
8 Петров Федор 8 / 19 1:34:12   ГЕПАРДЫ 184 16.80
9 Тепаев Валерий 9 / 19 1:41:15   ГЕНЕРАЛЫ КОЛЫМСКИХ ПРОСТОРОВ 158 9.07
10 Малмыгин Сергей 10 / 19 1:45:08   ЖИГАСК 174 4.82
11 Александров Александр 11 / 19 1:45:46   МАМОНТЫ 186 4.13
12 Красюк Никита 12 / 19 1:47:26   ДИВАННЫЕ ЛАЛКИ 164 2.30
13 Яшунькин Михаил 13 / 19 1:51:50   БОКЕТТО 154
14 Сомко Евгения 14 / 19 1:55:12   ГРИЗЛИ 166
15 Лысенко Михаил 15 / 19 1:55:29   ЛБПТ 148
16 Недопекин Игорь 16 / 19 2:42:27   СТРЕЛЕЦ 162
17 Хитров Антон 17 / 19 2:48:35   МЕДОЕДЫ 168
18 Дементьев Анатолий 18 / 19 2:49:51   ГИБРАЛТ 152
19 Зелионко Алексей 19 / 19 2:49:56   КОЧОБО 160
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.