Открытая тренировка МТВО-Сестрорецк, Сестрорецкие Дюны 25.04.2021

Ленинградская область 85 9 7

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Мироновская Мария 1976 1 / 1 38:15   Прогрыз 28 100.00
К списку групп
Ждо12 ( участников: 10 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малышева Виктория 2010 1 / 10 19:55   Сестрорецк А.С 59 100.00
2 Трошина Мария 2010 2 / 10 24:10   Сестрорецк А.С 70 78.66
3 Мельникова Варвара 2011 3 / 10 24:37   Сестрорецк А.С 63 76.40
4 Титаренко Лада 2010 4 / 10 25:08   Сестрорецк А.С 67 73.81
5 Кафарова Дарья 2010 5 / 10 26:08   Сестрорецк А.С 50 68.79
6 Шевченко Дарья 2010 6 / 10 26:12   Сестрорецк А.С 74 68.45
7 Ушакова Александра 2012 7 / 10 50:39   Б18 7
8 Марченко Полина 2013 8 / 10 1:01:33   Сестрорецк А.С 62
9 Щекотихина Дарья 2012 9 / 10 1:08:32   О-СЕСТРОРЕЦК 26
10 Клепукова Вероника 2010   О-СЕСТРОРЕЦК 21 Не финишировал
К списку групп
Ждо15 ( участников: 5 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Трегубова Александра 2007 1 / 5 20:29 I   Сестрорецк А.С 68 150.00
2 Кузнецова Анна 2008 2 / 5 21:27   Сестрорецк А.С 53 142.92
3 Кузнецова Вероника 2008 3 / 5 26:47 III   Сестрорецк А.С 54 103.86
4 Семеняко Диана 2007 4 / 5 29:50   ДЮНЫ-Сестрорецк 12 81.53
5 Мисан Алиса 2008 5 / 5 45:29   Сестрорецк С.С.Б 83
К списку групп
Ждо18 ( участников: 5 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Брючко Ульяна 2005 1 / 5 18:49 КМС   СШОР Экран(ГЕН,ГЛВ) 30 180.00
2 Малышева Александра 2004 2 / 5 21:36 КМС   Сестрорецк А.С 58 153.37
3 Игнатьева София 2005 3 / 5 24:32 КМС   Сестрорецк А.С 48 125.31
4 Сазонова Анна 2005 4 / 5 28:11 КМС   Сестрорецк А.С 65 90.40
5 Рыбкина Вероника 2004 5 / 5 38:33 I   Сестрорецк С.С.Б 86
К списку групп
Женщины ( участников: 7 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ландграф Екатерина 2002 1 / 7 21:16 КМС   Сестрорецк А.С 55 200.00
2 Аксенова Алена 2001 2 / 7 24:19 МС   СШОР Экран(ГЕН,ГЛВ) 29 171.32
3 Илларионова Екатерина 1983 3 / 7 28:49 МС   БЭСкарго 8 129.00
4 Кожанова Полина 2002 4 / 7 41:23 КМС   Сестрорецк А.С 51 10.82
5 Марченко Анна 1984 5 / 7 41:32   Сестрорецк А.С 60 9.40
6 Титаренко Екатерина 6 / 7 51:38 112
7 Богатова Анна 1984 7 / 7 1:35:15   О-СЕСТРОРЕЦК 20
К списку групп
Мдо12 ( участников: 14 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Погорелов Василий 2012 1 / 14 34:24   О-СЕСТРОРЕЦК 23 100.00
2 Ломов Илья 2010 2 / 14 36:58   Сестрорецк С.С.Б 82 92.54
3 Андреев Алексей 1911 3 / 14 39:31   Сестрорецк А.С 36 85.13
4 Агафонов Никита 2011 4 / 14 44:41   Сестрорецк С.С.Б 78 70.11
5 Трошин Федор 1913 5 / 14 49:04   Сестрорецк А.С 69 57.36
6 Баранов Михаил 2012 6 / 14 49:10   Сестрорецк А.С 39 57.07
7 Ушаков Владислав 2012 7 / 14 50:33   Б18 5 53.05
8 Гладков Иван 2010 8 / 14 50:34   Сестрорецк А.С 44 53.00
9 Ганеев Степан 2010 9 / 14 52:10   Сестрорецк А.С 43 48.35
10 Шиловский Лев 2010 10 / 14 55:11   Сестрорецк А.С 77 39.58
11 Волков Мирон 2010 11 / 14 1:00:56   Сестрорецк А.С 41 22.87
12 Луканов Всеволод 2012 12 / 14 1:01:12   Сестрорецк А.С 57 22.09
13 Семеняко Макар 2013 13 / 14 1:14:56   Антрацит 4
14 Николусь Алексей 2010   Сестрорецк С.С.Б 84 Не финишировал
К списку групп
Мдо15 ( участников: 16 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шаврин Радимир 2007 1 / 16 20:06 I   Сестрорецк А.С 72 150.00
2 Матреничев Семен 2007 2 / 16 21:40 I   СШОР Экран(ГЕН,ГЛВ) 31 138.31
3 Демидов Николай 2009 3 / 16 22:44   Сестрорецк А.С 46 130.35
4 Белогрудов Илья 2008 4 / 16 22:51   Сестрорецк А.С 40 129.48
5 Камышев Даниил 2007 5 / 16 24:12 I   Сестрорецк А.С 49 119.40
6 Белов Никита 2007 6 / 16 24:25 I   О-СЕСТРОРЕЦК 19 117.79
7 Марченко Евгений 2008 7 / 16 24:43   Сестрорецк А.С 61 115.55
8 Алексеев Илья 2008 8 / 16 28:33   Сестрорецк А.С 35 86.94
9 Белов Денис 2007 9 / 16 29:09 I   О-СЕСТРОРЕЦК 18 82.46
10 Михайлов Степан 2008 10 / 16 40:00   О-СЕСТРОРЕЦК 22 1.49
11 Дмитриев Лаврентий 2009 11 / 16 42:30   Сестрорецк С.С.Б 81
12 Горбунов Арсений 2009 12 / 16 42:43   Сестрорецк А.С 45
13 Шалаев Андрей 13 / 16 53:27 120
14 Щекотихин Назар 2009 14 / 16 1:05:24   О-СЕСТРОРЕЦК 25
15 Шахмаметьев Арсений 2009   Сестрорецк С.С.Б 88 Не финишировал
16 Шахмаметьев Ян 2009   Сестрорецк С.С.Б 89 Не финишировал
К списку групп
Мдо18 ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Антонов Роман 2006 1 / 6 28:59 I   Сестрорецк А.С 37 180.00
2 Эль-Хейба Денис 2004 2 / 6 29:38 I   ЦФК АВС 91 175.96
3 Сапелов Алексей 2006 3 / 6 32:00   Сестрорецк А.С 66 161.27
4 Белов Михаил 2006 4 / 6 36:56 I   Северный ветер СДЮСШ 33 130.63
5 Джамалдинов Тимур 2005 5 / 6 56:27 III   Сестрорецк С.С.Б 80 9.42
6 Стецевич Георгий 2005 I   О-СЕСТРОРЕЦК 24 Не финишировал
К списку групп
Мужчины ( участников: 21 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Белов Сергей 1978 1 / 21 24:57 МС   Северный ветер СДЮСШ 34 200.00
2 Шайдаюк Николай 2002 2 / 21 26:02 I   Санкт-Петербург 32 191.32
3 Едемский Андрей 1981 3 / 21 26:17 КМС   Сестрорецк А.С 47 189.31
4 Логвинчук Евгений 1992 4 / 21 27:14 МС   Сестрорецк А.С 56 181.70
5 Бондаренко Игорь 1968 5 / 21 28:46 МС   L-bike.ru 2 169.41
6 Колтунов Владимир 1974 6 / 21 30:19 МС   БЭСкарго 9 156.98
7 Апатенков Сергей 1980 7 / 21 30:47 МС   100X24.RU 1 153.24
8 Алексеев Василий 8 / 21 31:58 125 143.75
9 Логвинчук Александр 1968 9 / 21 32:25 МС   ГУАП 11 140.15
10 Здебловский Алексей 1973 10 / 21 32:31 III   Эверест 93 139.35
11 Полубояринов Антон 1974 11 / 21 32:44 КМС   БЭСкарго 10 137.61
12 12 / 21 38:59 126 87.51
13 Дворкин Александр 1972 13 / 21 40:11   Прогрыз 27 77.89
14 Семеняко Дмитрий 1981 14 / 21 47:17   ДЮНЫ-Сестрорецк 13 20.98
15 Апатенков Никита 2004 15 / 21 48:38   Сестрорецк А.С 38 10.15
16 Шевченко Илья 1980 16 / 21 49:10   Сестрорецк А.С 75 5.88
17 Фершалов Андрей 1958 17 / 21 58:45   Лично 17
18 Семеняко Данила 1977 18 / 21 1:01:10   Антрацит 3
19 Алексеев Василий 1982   ЦФК С и З Выборгског 92 Не финишировал
20 Шаврин Вячеслав 1978   Сестрорецк А.С 71 Не финишировал
21 Сазонов Александр 2003   Сестрорецк А.С 64 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.