"Приз памяти К. Э. Циолковского" Чемпионат и первенство Калужской области по спортивному ориентированию, д. Сосенка 10.08.2019

Калужская область 246 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Дарина 2008 1 / 12 34:43     Тульская обл 221 100.00
2   Евсикова Кристина 2009 2 / 12 37:29     Москва, лично 126 92.03
3   Маросеева Дарья 2007 3 / 12 39:38     Калужская обл., личн 58 85.84
4   Медведева Анна 2007 4 / 12 41:37     Москва 109 80.12
5   Парчук Александра 2008 5 / 12 54:10     Тульская обл 228 43.98
6   Макарова Полина 2009 6 / 12 55:26     Тульская обл 214 40.33
7   Бабьева Оля 2011 7 / 12 1:01:55     Москва 96 21.65
8   Сосина Мария 2008 8 / 12 1:08:39     Калужская обл., личн 81 2.26
9   Иванова Маргарита 2011 9 / 12 1:13:42     Москва, лично 131
10   Цуркова Владислава 2007 36:44     Калужская обл., личн 87 Вне конкурса
11   Огрызкова Елизавета 2010 1:04:40     Московская обл., лич 179 Вне конкурса
12   Васильева Ксения 2008     Калужская обл., личн 36
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксения 2006 1 / 5 30:08 I     Москва, лично 127 120.00
2   Перешеина Анастасия 2006 2 / 5 31:46 I     Тульская обл 231 113.50
3   Павлова Вероника 2006 3 / 5 32:57 I     Тульская обл 227 108.78
4   Орехова Ксения 2005 4 / 5 36:31 I     Тульская обл 226 94.58
5   Иванова Елизавета 2005 5 / 5 38:06 I     Москва, лично 130 88.27
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вераника 2005 1 / 6 48:22 I     Тульская обл 216 150.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 6 48:54 КМС     Тульская обл 190 148.35
3   Огрызкова Анастасия 2003 3 / 6 58:26 II     Московская обл., лич 178 118.78
4   Бабьева Евдокия 2004 4 / 6 58:27 III     Москва 94 118.73
5   Кислых Эвелина 2003 5 / 6 1:00:47 I     Белгородская обл., л 10 111.49
6   Корнеева Полина 2004 6 / 6 1:48:30 II     Калужская обл., личн 49
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 4 46:09 МС     Тульская обл 243 180.00
2   Томаровская Ульяна 2002 2 / 4 46:39 КМС     Белгородская обл 6 178.05
3   Кальчевская Анастасия 2002 3 / 4 58:58 КМС     Тульская обл 197 130.01
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 4 1:04:21 I     Тульская обл 242 109.01
К списку групп
Ж21К ( участников: 11 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумная Светлана 1988 1 / 11 46:08 КМС     Калужская обл., личн 72 200.00
2   Безлюдова Наталья 1983 2 / 11 46:14     Калужская обл., личн 33 199.57
3   Кузьмичева Юлия 1975 3 / 11 48:51 II     Тульская обл 206 188.22
4   Никитская Елена 1968 4 / 11 55:15     Тульская обл 223 160.48
5   Кравцова Наталья 1977 5 / 11 56:38 II     Калужская обл., личн 50 154.48
6   Мухина Кристина 1999 6 / 11 59:03     Тульская обл 293 144.00
7   Голубева Екатерина 1981 7 / 11 1:01:41 II     Калужская обл., личн 40 132.59
8   Чуканова Ольга 1996 8 / 11 1:03:26 II     Тульская обл., лично 277 125.00
9   Ганичева Ольга 1984 9 / 11 1:06:12 I     Москва, лично 122 113.01
10   Рахманина Наталья 1971 10 / 11 1:08:00 III     Тульская обл 239 105.20
11   Перешеина Наталья 1981     Тульская обл 232
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кнотько Вера 1980 1 / 7 1:05:44 II     Москва, лично 134 150.00
2   Шихова Вера 1981 2 / 7 1:06:01 III     Тульская обл 254 149.35
3   Медведева Мария 1977 3 / 7 1:08:15 I     Москва 110 144.26
4   Мигунова Лилия 1974 4 / 7 1:16:53 КМС     Тульская обл., лично 273 124.56
5   Макарова Ольга 1976 5 / 7 1:18:17 I     Тульская обл 213 121.36
6   Остроумова Мария 1982 6 / 7 1:35:20 III     Калужская обл., личн 67 82.45
7   Королева Наталия 1983 7 / 7 1:55:08 III     Тульская обл 201 37.27
К списку групп
Ж45 ( участников: 9 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хижняк Тамара 1968 1 / 9 51:47 II     Москва, лично 154 100.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 9 53:23 I     Калужская обл., личн 66 96.91
3   Скоробогатова Ольга 1974 3 / 9 54:52 I     Москва, лично 149 94.05
4   Михайлова Юлия 1965 4 / 9 55:58 I     Калужская обл., личн 61 91.92
5   Цветаева Галина 1965 5 / 9 1:02:46 II     Московская обл 172 78.79
6   Нижникова Элла 1969 6 / 9 1:02:49 II     Москва 114 78.69
7   Михеева Нина 1969 7 / 9 1:09:18 I     Калужская обл 28 66.17
8   Свитова Людмила 1972 8 / 9 1:11:13 II     Тульская обл 245 62.47
9   Богачева Татьяна 1971 9 / 9 1:26:22 III     Москва, лично 118 33.22
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 9 45:27     Москва 115 80.00
2   Воль Нина 1959 2 / 9 48:38     Калужская обл., личн 39 74.40
3   Акинина Галина 1958 3 / 9 50:53     Магаданская обл., ли 91 70.44
4   Курилова Екатерина 1955 4 / 9 1:08:42 II     Тульская обл 208 39.08
5   Смирнова Елена 1960 5 / 9 1:09:32 III     Тульская обл., лично 274 37.61
6   Казакова Марина 1960 6 / 9 1:19:58 III     Тульская обл., лично 266 19.24
7   Киняева Татьяна 1960 7 / 9 1:22:28     Тульская обл., лично 270 14.84
8   Говорова Алла 1964 8 / 9 1:23:17     Резерв 296 13.41
9   Гурова Ольга 1956 II     Московская обл 160
К списку групп
Ж65 ( участников: 10 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 10 34:55 I     Тульская обл 224 60.00
2   Кулешова Надежда 1948 2 / 10 39:56     Калужская обл., личн 51 51.38
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 10 41:07 II     Москва, лично 132 49.35
4   Каслова Евгения 1950 4 / 10 42:03 II     Москва 102 47.74
5   Зимина Зоя 1947 5 / 10 43:05 I     Москва, лично 128 45.97
6   Кадачигова Надежда 1950 6 / 10 48:37     Московская обл 164 36.46
7   Сорокина Нина 1954 7 / 10 52:53 II     Тульская обл., лично 275 29.13
8   Трошкина Надежда 1946 8 / 10 59:19     Калужская обл., личн 85 18.07
9   Агличева Лидия 1951 9 / 10 1:15:02     Тульская обл., лично 256
10   Игнатьева Людмила 1950 10 / 10 2:19:49     Тульская обл., лично 265
К списку групп
ЖБ ( участников: 10 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 10 50:22 МСМК     Московская обл 162 100.00
2   Павлова Анна 1996 2 / 10 57:10 МС     Респ. Крым 185 86.50
3   Рахманина Мария 1996 3 / 10 59:07 МС     Тульская обл 238 82.63
4   Новикова Мария 1991 4 / 10 1:01:44 КМС     Московская обл 168 77.43
5   Войтова Александра 1991 5 / 10 1:03:08 МС     Воронежская обл., ли 23 74.65
6   Бабьева Екатерина 2000 6 / 10 1:15:04 КМС     Москва 95 50.96
7   Рахманина Елена 2000 7 / 10 1:25:25 КМС     Тульская обл 237 30.41
8   Некрылова Александра 1999 8 / 10 1:31:58     Москва 292 17.41
9   Лихачева Ксения 1999 9 / 10 1:38:08 I     Калужская обл., личн 56 5.16
10   Кремена Евгения 1988 КМС     Москва 103
К списку групп
М12 ( участников: 20 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 20 25:27 III     Москва, лично 150 100.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 20 28:26     Москва, лично 148 88.28
3   Рассыхатский Александр 2009 3 / 20 30:06     Тульская обл 235 81.73
4   Фролов Петр 2008 4 / 20 33:48     Калужская обл., личн 86 67.19
5   Свитов Александр 2007 5 / 20 46:27     Тульская обл 244 17.49
6   Муганов Денис 2007 6 / 20 48:06     Тульская обл 218 11.00
7   Игнатьев Арсений 2008 7 / 20 54:30     Тульская обл., лично 263
8   Шаруха Даниил 2007 8 / 20 55:24     Тульская обл 249
9   Шаруха Лев 2009 9 / 20 56:35     Тульская обл 250
10   Мазур Иван 2009 10 / 20 57:05     Тульская обл 212
11   Романов Трофим 2007 11 / 20 58:37     Полошково 309
12   Томаровский Федор 2009 12 / 20 1:03:58     Белгородская обл 8
13   Еремин Никита 2007 13 / 20 1:07:21     Калужская обл., личн 46
14   Головко Денис 2008 14 / 20 1:17:03     Москва 97
15   Кустов Артем 2006 15 / 20 1:22:54     Калужская обл., личн 52
16   Мухин Всеволод 2012 16 / 20 1:23:08     Тульская обл 220
17   Павлов Дмитрий 2008 18 / 20 1:32:10     Калужская обл., личн 68
18   Асачев Максим 2007 19 / 20 2:06:42     Калужская обл., личн 32
19   Кузьмичев Алексей 2008     Тульская обл 204
20   Ермилов Андрей 1974     Тульская обл 1000
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юткин Богдан 2005 1 / 6 42:48 I     Москва, лично 157 120.00
2   Рассыхатский Евгений 2006 2 / 6 45:59 III     Тульская обл 236 111.07
3   Гудков Максим 2006 3 / 6 46:58 I     Калужская обл., личн 42 108.32
4   Мальцев Тимофей 2006 4 / 6 1:11:34     Калужская обл., личн 57 39.35
5   Маховский Александр 2005 5 / 6 1:16:57 III     Москва 106 24.25
6   Кузьмичев Никита 2006     Тульская обл 205
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 8 44:09 КМС     Тульская обл 200 150.00
2   Нижников Александр 2003 2 / 8 48:24 I     Москва 112 135.56
3   Перешеин Константин 2004 3 / 8 56:02 I     Тульская обл 230 109.63
4   Калиничев Илья 2004 4 / 8 1:14:06 II     Калужская обл., личн 47 48.24
5   Медведев Евгений 2004 5 / 8 1:19:21 I     Москва 108 30.41
6   Трифонов Иван 2003 6 / 8 1:31:22 III     Москва, лично 152
7   Бородин Павел 2004 7 / 8 1:34:15 III     Тульская обл 192
8   Моисеев Сергей 2003 8 / 8 1:34:53     Калужская обл., личн 62
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 2002 1 / 4 53:04 I     Москва 92 180.00
2   Шихов Федор 2002 2 / 4 56:26 I     Тульская обл 253 168.58
3   Рогов Сергей 2001 3 / 4 1:02:52 КМС     Тульская обл 240 146.76
4   Шестаков Кирилл 2002 4 / 4 1:31:52 I     Тульская обл 251 48.39
К списку групп
М21К ( участников: 13 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немытов Дмитрий 1977 1 / 13 43:49     Ульяновская обл 281 200.00
2   Моисеев Артем 1985 2 / 13 44:22 II     Тульская обл 217 197.49
3   Кутейников Александр 1988 3 / 13 48:08     Тульская обл 209 180.30
4   Марцынковский Александр 1991 4 / 13 50:22 II     Тульская обл 215 170.10
5   Казначеев Михаил 1986 5 / 13 50:45 II     Ульяновская обл., ли 285 168.35
6   Штемпель Андрей 1986 6 / 13 53:10 II     Ульяновская обл., ли 287 157.32
7   Голондин Егор 1987 7 / 13 55:57 I     Ульяновская обл., ли 283 144.62
8   Корзанов Евгений 1985 8 / 13 56:03 III     Брянская обл 11 144.16
9   Васильев Алексей 1987 9 / 13 57:19 III     Ульяновская обл., ли 282 138.38
10   Сухоруков Игорь 1987 10 / 13 1:01:41     Брянская обл 14 118.45
11   Гудков Сергей 1987 11 / 13 1:10:36 III     Калужская обл., личн 43 77.75
12   Марченко Алексей 1989 12 / 13 1:10:40     Россия, лично 186 77.44
13   Трифонов Владимир 1964 13 / 13 1:21:56 II     Москва, лично 151 26.02
К списку групп
М35 ( участников: 20 ) , дистанция 9100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Артем 1980 1 / 20 58:16 II     Тульская обл.,Л-Мед 280 150.00
2   Шанин Владимир 1979 2 / 20 1:04:23 КМС     Смоленская обл., лич 189 134.25
3   Стенин Алексей 1983 3 / 20 1:06:26 I     Рязанская обл., личн 187 128.98
4   Томаровский Анатолий 1976 4 / 20 1:09:51 II     Белгородская обл 7 120.18
5   Бабьев Николай 1977 5 / 20 1:14:30 КМС     Москва 93 108.21
6   Кислых Алексей 1978 6 / 20 1:14:35     Белгородская обл., л 9 107.99
7   Казаков Константин 1983 7 / 20 1:21:14 I     Тульская обл 196 90.88
8   Гуреев Борис 1978 8 / 20 1:27:07 I     Москва 99 75.73
9   Колесов Сергей 1979 9 / 20 1:28:40     Москва, лично 135 71.74
10   Медведев Александр 1977 10 / 20 1:28:52 II     Москва 107 71.22
11   Лопатин Николай 1978 11 / 20 1:29:21 I     Москва 105 69.98
12   Парчук Роман 1981 12 / 20 1:29:58     Тульская обл 229 68.39
13   Поповичев Владимир 1984 13 / 20 1:35:01 II     Калужская обл., личн 70 55.39
14   Иванов Константин 1978 14 / 20 1:36:10 I     Москва, лично 129 52.43
15   Винокуров Андрей 1980 15 / 20 1:40:09     Калужская обл., личн 38 42.18
16   Ульянов Сергей 1975 16 / 20 1:40:38     Тульская обл 248 40.93
17   Мазур Валерий 1975 17 / 20 1:43:32     Тульская обл 211 33.47
18   Ганичев Павел 1984 18 / 20 1:50:29 I     Москва, лично 121 15.57
19   Серов Сергей 1975 19 / 20 2:04:27 II     Калужская обл., личн 79
20   Мухин Александр 1978 20 / 20 3:04:10     Тульская обл 219
К списку групп
М45 ( участников: 26 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 26 48:18 I     Московская обл 166 100.00
2   Морозов Виталий 1965 2 / 26 50:17 I     Калужская обл., личн 63 95.89
3   Никитин Леонид 1969 3 / 26 51:18 I     Москва, лично 143 93.79
4   Шихов Алексей 1973 4 / 26 52:02     Тульская обл 252 92.27
5   Сычев Дмитрий 1971 5 / 26 52:17 I     Брянская обл 16 91.75
6   Юткин Сергей 1971 6 / 26 53:10     Москва, лично 158 89.92
7   Дубин Андрей 1974 7 / 26 53:37 I     Москва, лично 125 88.99
8   Кальчевский Денис 1974 8 / 26 59:16 II     Тульская обл 198 77.29
9   Ярошевич Александр 1974 9 / 26 1:00:04     Тульская обл., лично 279 75.64
10   Перепелица Михаил 1973 10 / 26 1:00:38     Белгородская обл 5 74.47
11   Разумный Вячеслав 1965 11 / 26 1:05:29 КМС     Московская обл 170 64.42
12   Игнатьев Андрей 1974 12 / 26 1:06:57 I     Тульская обл., лично 262 61.39
13   Лазарев Сергей 1969 13 / 26 1:10:29 II     Калужская обл., личн 53 54.07
14   Перемышлев Валерий 1965 14 / 26 1:12:03     Белгородская обл 4 50.83
15   Серегин Дмитрий 1972 15 / 26 1:13:34 III     Калужская обл., личн 76 47.69
16   Ларин Алексей 1974 16 / 26 1:14:15 II     Москва 104 46.27
17   Варев Александр 1973 17 / 26 1:15:28 I     Тульская обл., лично 257 43.75
18   Сияльский Владислав 1966 18 / 26 1:17:12     Брянская обл., лично 19 40.17
19   Огрызков Алексей 1968 19 / 26 1:18:05 I     Московская обл., лич 177 38.34
20   Мокров Юрий 1972 20 / 26 1:19:40 II     Москва, лично 142 35.06
21   Горшков Сергей 1971 21 / 26 1:20:22 II     Тульская обл., лично 258 33.61
22   Васильев Михаил 1960 22 / 26 1:24:44 II     Москва, лично 119 24.57
23   Рябых Андрей 1974 23 / 26 1:26:16 III     Тульская обл 241 21.39
24   Сосин Владимир 1969 24 / 26 1:34:36     Калужская обл 305 4.14
25   Иванов Михаил 1974 25 / 26 1:47:24 III     Тульская обл., лично 261
26   Кубарев Михаил 1969 26 / 26 2:01:53 I     Москва, лично 136
К списку групп
М55 ( участников: 21 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 1962 1 / 21 52:31 I     Москва 113 80.00
2   Курилов Владимир 1960 2 / 21 53:18 I     Тульская обл 207 78.81
3   Никитин Кирилл 1962 3 / 21 58:02 I     Тульская обл 222 71.60
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 21 1:00:01 I     Москва, лично 147 68.58
5   Порхун Вадим 1963 5 / 21 1:03:53     Тульская обл 234 62.68
6   Виленц Дмитрий 1955 6 / 21 1:06:59     Московская обл., лич 174 57.96
7   Сухоруков Владимир 1956 7 / 21 1:08:09     Брянская обл 13 56.19
8   Шангин Владимир 1962 8 / 21 1:10:00 I     Смоленская обл., лич 188 53.37
9   Попаевский Вячеслав 1961 9 / 21 1:11:03     Тульская обл 233 51.77
10   Илюхин Владимир 1957 10 / 21 1:12:40     Тульская обл 195 49.30
11   Ерохин Николай 1964 11 / 21 1:19:05     Орел 306 39.53
12   Лукин Сергей 1957 12 / 21 1:20:42     Москва, лично 139 37.07
13   Андронов Борис 1960 13 / 21 1:25:33 I     Калужская обл., личн 31 29.68
14   Турсунов Александр 1956 14 / 21 1:28:39 I     Тульская обл., лично 276 24.96
15   Алферьев Александр 1962 15 / 21 1:31:16     Московская обл., лич 173 20.97
16   Щепанюк Тадеуш 1956 16 / 21 1:31:56     Московская обл., лич 183 19.96
17   Соловьев Владимир 17 / 21 1:42:44     Брянская обл 12 3.50
18   Ливанов Алексей 1964 18 / 21 2:13:59 II     Калужская обл., личн 55
19   Рыбаков Виктор 1960 19 / 21 2:30:16 II     Калужская обл., личн 74
20   Лукиенко Леонид 1960 III     Тульская обл., лично 271
21   Орехов Олег 1964     Тульская обл 225
К списку групп
М65 ( участников: 16 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 16 39:07     Москва, лично 156 60.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 16 49:24 II     Москва 101 44.23
3   Ерохин Вячеслав 1954 3 / 16 54:59     Резерв 307 35.66
4   Крысанов Анатолий 1952 4 / 16 55:02 II     Московская обл 165 35.59
5   Кадачигов Николай 1951 5 / 16 55:04     Московская обл 163 35.53
6   Качурин Сергей 1954 6 / 16 57:19 II     Тульская обл., лично 268 32.08
7   Кузнецов Петр 1947 7 / 16 1:05:28     Москва, лично 138 19.58
8   Поролло Сергей 1949 8 / 16 1:07:23 III     Калужская обл., личн 71 16.64
9   Глебов Сергей 1953 9 / 16 1:08:40 II     Москва, лично 123 14.67
10   Гуров Александр 1949 10 / 16 1:10:25     Московская обл 159 11.99
11   Орлов Алексей 1954 11 / 16 1:11:54 II     Москва, лично 144 9.71
12   Агличев Иван 1949 12 / 16 1:12:28     Тульская обл., лично 255 8.85
13   Игнатьев Леонид 1949 13 / 16 1:16:15     Тульская обл., лично 264 3.04
14   Поляков Николай 1952 14 / 16 1:18:11     Калужская обл., личн 69 0.08
15   Максимов Владимир 1945 15 / 16 1:31:29     Москва, лично 141
16   Гуреев Виктор 1946 16 / 16 1:57:46 III     Москва 100
К списку групп
М75 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 5 43:59 II     Калужская обл., личн 77 60.00
2   Громов Владимир 1943 2 / 5 57:02     Тульская обл., лично 260 42.20
3   Серебряков Рудольф 1939 3 / 5 59:01 I     Москва, лично 146 39.49
4   Блантер Михаил 1937 4 / 5 1:02:58     Москва, лично 117 34.10
5   Сарлейский Николай 1939 5 / 5 1:13:16     Калужская обл., личн 75 20.05
К списку групп
МБ ( участников: 24 ) , дистанция 9100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 24 46:13 МС     Белгородская обл 3 100.00
2   Ефимов Роман 1976 2 / 24 50:29     Московская обл 161 90.77
3   Гришман Денис 1981 3 / 24 51:09 МС     Респ. Карелия 184 89.33
4   Качурин Алексей 1987 4 / 24 53:29 МС     Тульская обл., лично 267 84.28
5   Грачев Сергей 1987 5 / 24 55:28 МС     Тульская обл., лично 259 79.99
6   Смирнов Никита 1989 6 / 24 56:12 КМС     Московская обл 171 78.40
7   Цветков Максим 1991 7 / 24 57:07 МС     Москва, лично 155 76.42
8   Назаров Андрей 1987 8 / 24 1:00:03 I     Москва 111 70.07
9   Жихарев Вячеслав 1997 9 / 24 1:00:10 МС     Тульская обл 194 69.82
10   Савельев Григорий 1989 10 / 24 1:02:49 I     Калужская обл 30 64.08
11   Парамонов Сергей 1987 11 / 24 1:03:10 I     Ульяновская обл., ли 286 63.32
12   Новиков Павел 1992 12 / 24 1:04:21 КМС     Московская обл 167 60.76
13   Прокофьев Глеб 1996 13 / 24 1:04:23 КМС     Москва, лично 145 60.69
14   Толстопятов Вадим 1982 14 / 24 1:04:25 МСМК     Калужская обл., личн 84 60.62
15   Дурнов Борис 1987 15 / 24 1:07:33 II     Воронежская обл., ли 24 53.84
16   Глухов Андрей 1989 16 / 24 1:08:14 I     Калужская обл 26 52.36
17   Корвяков Николай 1986 17 / 24 1:09:25 МС     Московская обл., лич 175 49.80
18   Волошин Артем 1988 18 / 24 1:09:34 I     Калужская обл 25 49.48
19   Ефремов Семен 1997 19 / 24 1:10:23 КМС     Тульская обл 193 47.71
20   Адеев Сергей 1996 20 / 24 1:11:09 МС     Москва, лично 116 46.05
21   Панкратов Роман 1977 21 / 24 1:11:52 КМС     Московская обл., лич 180 44.50
22   Горячев Михаил 1988 22 / 24 1:14:01 I     Москва 98 39.85
23   Маляренко Александр 1988 23 / 24 1:15:26 I     Тульская обл., лично 272 36.78
24   Борисов Владимир 1999 КМС     Тульская обл 191
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.