Тамбовский Волк, г.Тамбов 20.08.2021

Тамбовская область, Воронежская область 351 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 30 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мисюра Елизавета 2009 1 / 30 13:28 I     Новая Ляда 17 100.00
2   Трещева Вера 2009 2 / 30 13:39     АНО"КСО"БИЗОНЫ 5 98.64
3   Астафьева Марья 2010 3 / 30 15:18     Новая Ляда 19 86.39
4   Лохова София 2010 4 / 30 15:49     Новая Ляда 33 82.55
5   Батищева Майя 2009 5 / 30 18:12     Тамбовская область 28 64.85
6   Нечаева Виктория 2010 6 / 30 18:46     Новая Ляда 1 60.64
7   Петрова Марийка 2009 7 / 30 19:51     Уварово 4 52.60
8   Сгибнева Дарья 2010 8 / 30 20:48     Искатель 3 45.54
9   Баркалова Василиса 2009 9 / 30 21:44     Санкт Петербург 18 38.61
10   Пахомова Варвара 2010 10 / 30 22:14     Тамбовская область 24 34.90
11   Малявина Яна 2009 11 / 30 22:58     Пилигрим Елец 30 29.46
12   Емельянова Элеонора 2010 12 / 30 24:03     Звезда 29 21.41
13   Жукова Екатерина 2009 13 / 30 24:15     Кирсанов 25 19.93
14   Еременко Света 2010 14 / 30 25:01     Искатель 15 14.23
15   Батищева Екатерина 2010 15 / 30 25:26     Тамбовская область 10 11.14
16   Мазурова Софья 2010 16 / 30 28:22     Тула 13
17   Михайлова Мария 2010 17 / 30 28:47     Новая Ляда 11
18   Беляева Алиса 2010 18 / 30 30:04     Тамбовская область 32
19   Трещева Ольга 2010 19 / 30 30:57     АНО"КСО"БИЗОНЫ 9
20   Хомякова Ева 2010 20 / 30 33:37     АНО"КСО"БИЗОНЫ 7
21   Новичкова Полина 2010 21 / 30 33:52     Тамбовская область 8
22   Рыжкова Вера 2011 22 / 30 34:26     Рыжковы 2
23   Даракулова Кира 2010 23 / 30 35:32     Кирсанов 6
24   Юркина Арина 2010 24 / 30 35:59     Тамбовская область 26
25   Самохина Каролина 2010 25 / 30 51:44     АНО"КСО"БИЗОНЫ 20
26   Шарыгина Виктория 2010 26 / 30 52:10     АНО"КСО"БИЗОНЫ 31
27   Григорова Ева 2010 27 / 30 55:29     Строитель ОЛИМП 27
28   Ястребова Света 2010 28 / 30 55:52     АНО"КСО"БИЗОНЫ 16
29   Панфилова Мария 2010     Тамбовская область 12 Дисквалифицирован
30   Морозова Анастасия 2010     АНО"КСО"БИЗОНЫ 34 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 24 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пенькова Софья 2008 1 / 24 21:23 I     Новая Ляда 35 120.00
2   Пяткина Ксения 2008 2 / 24 22:10 II     Тамбовская область 43 115.60
3   Пшеничная Анастасия 2008 3 / 24 22:21     Искатель 49 114.58
4   Дятлова Диана 2007 4 / 24 23:01 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 42 110.83
5   Леонтьева Мария 2007 5 / 24 23:26 I     Тамбовская область 57 108.50
6   Мягкоход Екатерина 2007 6 / 24 24:15 I     Тамбовская область 54 103.91
7   Девятова Дарья 2007 7 / 24 27:01 II     Кирсанов 38 88.39
8   Курина Дарья 2007 8 / 24 28:50 I     Тамбовская область 50 78.19
9   Курачик Диана 2008 9 / 24 32:24     КШСО 58 58.18
10   Лаптева Екатерина 2007 10 / 24 34:46     Новая Ляда 60 44.89
11   Тюрина Полина 2008 11 / 24 35:16     Кирсанов 46 42.09
12   Щербинина Виктория 2008 12 / 24 35:35     Кирсанов 44 40.31
13   Минина Александра 2007 13 / 24 36:35 I     СШОР 18 АТЛЕТ 53 34.70
14   Куприянова Дарья 2007 14 / 24 38:13 III     Новая Ляда 41 25.53
15   Чуева Валерия 2007 15 / 24 38:52     Тамбовская область 40 21.89
16   Рыжкова Дарья 2008 16 / 24 41:51 III     Рыжковы 39 5.14
17   Комлева Ольга 2007 17 / 24 43:17     Тамбовская область 36
18   Лисица Дарья 2008 18 / 24 44:35     Лисица 55
19   Тютюнова Мария 2007 19 / 24 47:42 III     Лично-Тютюнов 45
20   Смицких Ирина 2007 20 / 24 53:28     Липецкая область 47
21   Юсупова Лола 2007 21 / 24 58:06 III     СШОР 18 Берёзовая р 51
22   Колмакова Алеся 2007 22 / 24 1:07:13     Новая Ляда 52
23   Жукова Мария 1997 45:22     Кирсанов 37 Вне конкурса
24   Елагина Мария 2000 42:14     Кирсанов 48 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 18 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 18 28:24 I     Тула СШОР "Юность" 169 150.00
2   Матвеева Вераника 2005 2 / 18 31:04 КМС     Тула СШОР "Юность" 158 135.92
3   Трещева София 2006 3 / 18 36:37 I     АНО"КСО"БИЗОНЫ 159 106.60
4   Мирнова Анастасия 2005 4 / 18 37:24 I     Кирсанов 166 102.46
5   Пронина Анастасия 2005 5 / 18 38:53 КМС     Самарская область 154 94.63
6   Кузьмина Мария 2005 6 / 18 42:45 I     СШОР 18 Азимут 165 74.21
7   Евдокимова Елена 2006 7 / 18 44:36 III     Новая Ляда 151 64.44
8   Левина Евгения 2006 8 / 18 45:38 III     Тамбовская область 164 58.98
9   Юрова Виктория 2006 9 / 18 46:11     Новая Ляда 163 56.07
10   Щербинина Карина 2006 10 / 18 46:22 II     Кирсанов 162 55.11
11   Алексеева Карина 2006 11 / 18 47:54 I     Кирсанов 160 47.01
12   Сгибнева Анна 2006 12 / 18 54:12     Искатель 155 13.73
13   Деришева Елена 2006 13 / 18 56:52 I     Искатель 153
14   Боева Екатерина 2006 14 / 18 1:01:39     Пилигрим Елец 152
15   Галкина Софья 2005 15 / 18 1:07:32 I     Искатель 161
16   Кустова Мария 2005 КМС     СШОР 18 Харченко 168 Дисквалифицирован
17   Красикова Карина 2006     СШОР 18 АТЛЕТ 167 Дисквалифицирован
18   Жулькина Екатерина 2006 I     СШОР 18 Берёзовая р 157 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 7 30:16 КМС     СШОР 18 Харченко 393 180.00
2   Малютина Екатерина 2004 2 / 7 50:01     Форсаж 387 62.54
3   Власова Тамара 2004 3 / 7 56:58 I     Бизоны 386 21.21
4   Нархова Анастасия 2003 4 / 7 1:02:29 II     Пилигрим Елец 392
5   Чудина Татьяна 2004 5 / 7 1:06:47 II     Параллель 388
6   Тимофеева Анна 2004 III     Новая Ляда 389 Дисквалифицирован
7   Пономарева Ксения 2004     Искатель 390 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Ксения 1989 1 / 10 25:14 МСМК     Лично-Терехова 347 200.00
2   Державина Анна 1990 2 / 10 26:31 МС     СШОР 18 Макейчик 341 189.83
3   Федорова Екатерина 1987 3 / 10 29:01 КМС     PROбег 352 170.01
4   Леонтьева Елена 2001 4 / 10 29:53 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 350 163.14
5   Смирнова Ирина 1995 5 / 10 34:50 I     Лично-Смирнова 346 123.91
6   Рахманина Елена 2000 6 / 10 37:17 МС     Тула-ЦДЮТи ПВ Рахма 351 104.49
7   Репина Александра 1997 7 / 10 37:43 КМС     Лично-Репина 345 101.06
8   Усова Юлия 2001 8 / 10 37:47 МС     ОГАОУ "Шуховский 343 100.53
9   Игонина Мария 1989 9 / 10 41:40 МС     МГУ-географы 342 69.75
10   Бутримайте Яна 1999 10 / 10 1:44:38     Лично-Бутримайте 353
К списку групп
Ж21А ( участников: 20 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 20 28:25     Тула СШОР "Юность" 207 200.00
2   Бугорская Мария 1990 2 / 20 28:28     Лично 223 199.65
3   Разумная Светлана 1988 3 / 20 28:42     Обнинск 208 198.01
4   Теперева Алла 1980 4 / 20 29:26 III     Кузьмолово ЦФКС 222 192.84
5   Пашкина Ольга 2002 5 / 20 31:42     ДДТ Котовск 209 176.89
6   Чумаченко Мария 1997 6 / 20 35:25 III     Кирсанов 198 150.73
7   Копичникова Ася 1981 7 / 20 36:54 II     Лично-Копичникова 221 140.29
8   Федорова Ольга 1989 8 / 20 39:01     O-Vita 202 125.40
9   Батищева Наталия 1984 9 / 20 39:34     Лично-Батищева 196 121.52
10   Иванова Ирина 1986 10 / 20 42:20     Ивановы 194 102.05
11   Зеленина Лидия 1994 11 / 20 44:26     Лично-Зеленина 216 87.27
12   Трещева Олеся 1985 12 / 20 45:37 II     АНО"КСО"БИЗОНЫ 204 78.94
13   Жаркова Анастасия 1990 13 / 20 47:19 II     ОГБОУ "Школа-интерн 227 66.98
14   Манько Вера 1985 14 / 20 50:51     Сайгаки 213 42.11
15   Царько Светлана 1995 15 / 20 58:33     Пилигрим Елец 218
16   Тройных Татьяна 1979 16 / 20 1:01:57 II     АТЛЕТ 225
17   Коханая Ева 1991 17 / 20 1:02:07     Лично-Коханая 199
18   Ченяновская Анна 2000 18 / 20 1:08:03 II     Новая Ляда 215
19   Строкина Мария 1982 19 / 20 1:09:23 III     Сосновый дебош 206
20   Куценко Светлана 1984 20 / 20 1:18:10     Федорчуки 197
К списку групп
Ж45 ( участников: 17 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 17 29:09 МС     КШСО 191 100.00
2   Краснощекова Марина 1975 2 / 17 32:04 КМС     Бизоны 190 89.99
3   Пронина Марина 1970 3 / 17 33:23     Самарская область 189 85.48
4   Лисица Светлана 1974 4 / 17 36:12 I     Лисица 178 75.81
5   Семенова Татьяна 1972 5 / 17 36:43     СШОР №3 188 74.04
6   Смирнова Ирина 1975 6 / 17 38:06     Бизоны 176 69.30
7   Волошина Ольга 1968 7 / 17 40:17 КМС     Курск Soloveй 172 61.81
8   Науменко Елена 1969 8 / 17 41:17 МС     ОГБОУ "Школа-интерн 173 58.38
9   Белоцерковская Инга 1967 9 / 17 42:23     Sportclass 186 54.60
10   Мильто Надежда 1973 10 / 17 43:39     Искатель 181 50.26
11   Белякова Елена 1974 11 / 17 44:45     Тамбовская область 177 46.48
12   Рахманина Наталья 1971 12 / 17 45:12 I     Тула-ЦДЮТи ПВ Рахма 192 44.94
13   Дюженкова Наталия 1973 13 / 17 51:06     Тамбовская область 185 24.70
14   Белякова Екатерина 1972 14 / 17 58:37     Искатель 193
15   Ильченко Антонина 1973 15 / 17 1:01:27 III     МосКомпас-Ориента 175
16   Чиркина Ирина 1971     SportClass 183 Дисквалифицирован
17   Свиридова Любовь 1975     Липецкая область 180 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маркелова Ирина 1961 1 / 7 26:29 I     ДДТ Котовск 375 80.00
2   Федорова Тамара 1959 2 / 7 34:49 КМС     PROбег 370 54.83
3   Терехова Татьяна 1961 3 / 7 36:35 I     PROбег 372 49.49
4   Суворова Инна 1963 4 / 7 36:48     Лично 377 48.84
5   Голякова Светлана 1965 5 / 7 38:52     SportClass 369 42.59
6   Александрова Светлана 1959 6 / 7 41:40     SportClass 367 34.13
7   Дурнова Елена 1964 7 / 7 42:12     Воронеж 366 32.52
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бахмурова Людмила 1948 1 / 4 30:37     SportClass 383 60.00
2   Рыженкова Валентина 1951 2 / 4 45:12 КМС     Sportclass 382 31.42
3   Солдаткина Ольга 1955 3 / 4 47:48     Ветераны Саратова 384 26.33
4   Костина Людмила 1955 4 / 4 59:57     Лично-Костина 380 2.51
К списку групп
М12 ( участников: 37 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теперев Павел 2009 1 / 37 12:46 III     КШСО 109 100.00
2   Лоскутов Андрей 2009 2 / 37 14:51     Новая Ляда 77 83.68
3   Мильто Юрий 2009 3 / 37 17:08     Искатель 94 65.80
4   Ефимов Макар 2009 4 / 37 19:42     Ефимов 81 45.69
5   Матюшечкин Николай 2010 5 / 37 19:50     Уварово 74 44.65
6   Рыбаков Андрей 2010 6 / 37 20:10     Искатель 96 42.04
7   Кононов Матвей 2010 7 / 37 20:42     Кирсанов 98 37.86
8   Панов Никита 2009 8 / 37 21:44     Тамбовская область 101 29.77
9   Бычков Андрей 2009 9 / 37 23:14     Кирсанов 82 18.02
10   Соболев Андрей 2009 10 / 37 23:29     Волжский 83 16.06
11   Михайлов Матвей 2009 11 / 37 23:42     Новая Ляда 86 14.36
12   Ермолаев Константин 2010 12 / 37 23:59     Тамбовская область 104 12.14
13   Огренич Денис 2010 13 / 37 24:11     SportClass 79 10.57
14   Нархов Арсений 2009 14 / 37 24:23     Пилигрим Елец 108 9.01
15   Руппель Виктор 2010 15 / 37 24:52     Кирсанов 85 5.22
16   Иванов Егор 2009 16 / 37 26:53     Ивановы 100
17   Степаненко Владислав 2009 17 / 37 27:23     КШСО 105
18   Крупий Ярослав 2009 18 / 37 27:26     СШ "Юность" Тула - 84
19   Менс Никита 2009 19 / 37 28:53     КШСО 107
20   Куксов Кирилл 2010 20 / 37 29:59     АНО"КСО"БИЗОНЫ 102
21   Белошицкий Даниил 2009 21 / 37 31:29     СШОР 18 Берёзовая р 76
22   Рукавцов Алексей 2010 22 / 37 31:37     Строитель ОЛИМП 91
23   Девятов Степан 2010 23 / 37 31:58     Кирсанов 95
24   Кастырин Денис 2009 24 / 37 35:25     КШСО 97
25   Игнатьев Валерий 2010 25 / 37 35:49     СШ "Юность" Тула - 71
26   Тарасов Егор 2010 26 / 37 36:18     Тамбовская область 89
27   Постнов Тимур 2010 27 / 37 37:51     Искатель 103
28   Гусев Антон 2009 28 / 37 40:09     СШОР 18 АТЛЕТ 78
29   Леонов Георгий 2009 29 / 37 42:21     Новая Ляда 111
30   Гаврилов Глеб 2010 30 / 37 45:28     Строитель ОЛИМП 110
31   Ростовцев Денис 2010 31 / 37 56:45     СШ "Юность" Тула - 99
32   Ладохин Матвей 2010 32 / 37 57:10     Искатель 75
33   Дышлер Максим 2010 33 / 37 1:03:04     АНО"КСО"БИЗОНЫ 90
34   Евдокимов Дмитрий 2010     Новая Ляда 106 Дисквалифицирован
35   Шпак Дмитрий 2010     Уварово 93 Дисквалифицирован
36   Шекк Тимур 2010     Углянец-РФ 72 Дисквалифицирован
37   Кривощапов Матвей 2009     Кирсанов 87 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 31 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кручко Александр 2007 1 / 31 17:26 I     Новая Ляда 117 120.00
2   Чурилов Роман 2007 2 / 31 20:43 I     Тамбовская область 132 97.40
3   Малыгин Максим 2008 3 / 31 23:43 I     СШОР 18 АТЛЕТ 143 76.75
4   Фролов Матвей 2008 4 / 31 24:25 I     Новая Ляда 112 71.93
5   Коптев Матвей 2007 5 / 31 25:47 I     Строитель ОЛИМП 141 62.52
6   Башкатов Максим 2008 6 / 31 25:52 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 127 61.95
7   Костик Даниил 2007 7 / 31 26:27     КШСО 140 57.93
8   Мерзляков Егор 2007 8 / 31 26:51 I     СШОР №3 149 55.18
9   Дюжов Никита 2008 9 / 31 27:33     Кирсанов 126 50.36
10   Маркелов Даниил 2007 10 / 31 27:38     ДДТ Котовск 136 49.79
11   Ищенко Федор 2007 11 / 31 27:45 II     СШОР 18 АТЛЕТ 133 48.99
12   Батищев Григорий 2007 12 / 31 27:53 II     Тамбовская область 125 48.07
13   Никифоров Дмитрий 2007 13 / 31 28:10 I     Новая Ляда 145 46.12
14   Акимов Юрий 2007 14 / 31 28:24 I     СШОР 18 Берёзовая р 148 44.51
15   Богданов Виталий 2007 15 / 31 28:53 II     СШОР 18 АТЛЕТ 124 41.19
16   Рыбаков Никита 2007 16 / 31 29:41 I     Искатель 146 35.68
17   Комбаров Юрий 2007 17 / 31 30:55 II     Тамбовская область 147 27.19
18   Токовенко Александр 2007 18 / 31 32:18     СШОР 18 Берёзовая р 131 17.67
19   Землянухин Артем 2007 19 / 31 36:28 I     СШОР 18 Азимут 116
20   Арапов Артемий 2008 20 / 31 37:40 I     СШОР 18 АТЛЕТ 135
21   Воликов Андрей 2008 21 / 31 39:15     Тамбовская область 118
22   Сутормин Степан 2008 22 / 31 39:37     Тамбовская область 138
23   Олиферович Григорий 2008 23 / 31 41:23     КШСО 122
24   Виноградов Григорий 2008 24 / 31 52:07     Искатель 128
25   Пеганов Иван 2008 25 / 31 55:38     СШОР 18 Берёзовая р 139
26   Покусаев Арсений 2007 26 / 31 58:19     СШ "Юность" Тула - 119
27   Жеребятников Александр 2007 27 / 31 1:05:31     Строитель ОЛИМП 129
28   Беляков Федор 2007     Искатель 142 Дисквалифицирован
29   Чекранов Аристарх 2008     Кирсанов 130 Дисквалифицирован
30   Хлуднев Кирилл 2008 I     СШОР 18 АТЛЕТ 121 Дисквалифицирован
31   Давыдов Артем 2008 II     SportClass 113 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 27 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 27 23:05 КМС     Звезда 253 150.00
2   Горбунов Егор 2005 2 / 27 24:41 I     Кирсанов 235 139.60
3   Королев Георгий 2006 3 / 27 27:02 КМС     СШОР №3 237 124.33
4   Неткачев Даниил 2006 4 / 27 27:29 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино 231 121.41
5   Нечаев Роман 2006 5 / 27 28:11 I     Новая Ляда 236 116.86
6   Козлов Макар 2005 6 / 27 28:14 I     СШОР 18 Берёзовая р 256 116.53
7   Бахарев Даниил 2005 7 / 27 29:47 I     Кирсанов 251 106.46
8   Рудневский Андрей 2005 8 / 27 29:50 I     Искатель 264 106.14
9   Бандола Сергей 2005 9 / 27 30:15 I     СШОР 18 Берёзовая р 233 103.43
10   Шахов Александр 2006 10 / 27 30:45 I     Строитель ОЛИМП 248 100.18
11   Блинов Денис 2005 11 / 27 30:59 КМС     Искатель 242 98.66
12   Назаров Максим 2005 12 / 27 31:39 I     Тамбовская область 246 94.33
13   Черпицкий Дмитрий 2006 13 / 27 32:25 I     АНО"КСО"БИЗОНЫ 261 89.35
14   Соболев Алексей 2006 14 / 27 34:24 I     КШСО 247 76.46
15   Мартыненко Михаил 2006 15 / 27 34:40 I     Строитель ОЛИМП 259 74.73
16   Четырин Алексей 2006 15 / 27 34:40 I     Тамбовская область 243 74.73
17   Ремизов Данила 2005 17 / 27 36:28 I     Уварово 257 63.03
18   Анохин Александр 2006 18 / 27 40:24 I     СШОР 18 Азимут 258 37.47
19   Аристов Олег 2006 19 / 27 44:23 I     Волжанин 238 11.59
20   Платицин Степан 2006 20 / 27 44:59 I     Уварово 245 7.69
21   Рыбаков Семен 2005 21 / 27 47:46 I     Искатель 244
22   Починок Андрей 2006 22 / 27 54:52 I     Бизоны 262
23   Носонович Михаил 2006 23 / 27 1:06:36 III     Тамбовская область 254
24   Беляев Антон 2006 24 / 27 1:10:22 III     Бизоны 252
25   Тюмкин Роман 2006 25 / 27 1:39:52 II     АНО"КСО"БИЗОНЫ 263
26   Азимов Никита 2006     Липецкая область 249 Дисквалифицирован
27   Лысов Андрей 2005     Искатель 240 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Батищев Константин 2003 1 / 6 25:01 КМС     Тамбовская область 331 180.00
2   Бурдин Егор 2004 2 / 6 31:36 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 332 132.63
3   Алдобаев Максим 2004 3 / 6 33:08 II     Искатель 337 121.60
4   Макушкин Никита 2004 4 / 6 36:43 II     Кирсанов 339 95.82
5   Березин Илья 2004 5 / 6 42:45 II     Параллель 334 52.41
6   Комбаров Дмитрий 2003 6 / 6 46:16 I     Тамбовская область 338 27.10
К списку групп
М21 ( участников: 22 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 2002 1 / 22 23:47 МС     Тамбовская область 445 200.00
2   Сухарев Петр 1992 2 / 22 24:58 МС     Искатель 446 190.05
3   Федоров Виталий 1987 3 / 22 25:59 КМС     O-Vita 443 181.50
4   Потылицын Иван 1990 4 / 22 26:32 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 424 176.87
5   Харченко Александр 1984 5 / 22 27:07 МС     СШОР 18 Харченко 432 171.97
6   Каппаров Кирилл 2002 6 / 22 27:45 КМС     Новгородская област 426 166.64
7   Минкин Алексей 1988 7 / 22 28:55 МС     ПАИИ 442 156.83
8   Ильченко Даниил 2002 8 / 22 28:58 КМС     МосКомпас-Ориента 427 156.41
9   Терешин Николай 1988 9 / 22 29:54 МС     ПАИИ 437 148.56
10   Ермаченков Филипп 1993 10 / 22 30:00 I     Искатель Ф 441 147.72
11   Шикунов Андрей 1985 11 / 22 30:12 КМС     Тамбов 429 146.04
12   Дурнов Борис 1987 12 / 22 31:08 I     Воронеж 421 138.19
13   Своеволин Александр 1996 13 / 22 32:14 МС     СШОР 18 Азимут 420 128.94
14   Корвяков Николай 1986 14 / 22 32:40 МС     Серпухов_Корвяков 422 125.30
15   Зазулин Евгений 1990 15 / 22 33:42 КМС     Лично-Зазулин 430 116.61
16   Антипов Александр 1998 16 / 22 35:56 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 440 97.83
17   Сафонов Дмитрий 1987 17 / 22 36:29 I     СШОР 18 Торнадо 415 93.20
18   Смирнов Алексей 1988 18 / 22 37:14 I     Лично-Смирнова 417 86.90
19   Морозов Сергей 1981 19 / 22 37:16 МС     33 район Ковров 433 86.62
20   Сысоев Антон 1986 20 / 22 43:02     Лично-Сысоев 428 38.12
21   Бут Антон 1989 21 / 22 45:12 I     Лично-Бут 438 19.90
22   Егоров Михаил 1991 КМС     Тамбов 435 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 32 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещев Антон 1982 1 / 32 22:06 II     АНО"КСО"БИЗОНЫ 295 200.00
2   Жихарев Вячеслав 1997 2 / 32 22:33     СШ "Юность" Тула - 315 195.93
3   Соболев Дмитрий 1982 3 / 32 24:00     Орловская область 297 182.81
4   Строкин Павел 1984 4 / 32 25:33 МС     Сосновый дебош 318 168.78
5   Стаханов Алексей 1980 5 / 32 26:30     StrelcyRun 302 160.18
6   Яшин Евгений 1980 6 / 32 26:54     Лично-Яшин 306 156.56
7   Рыжков Николай 1982 7 / 32 27:49 II     Рыжковы 328 148.27
8   Тютюнов Анатолий 1983 8 / 32 28:23     Лично-Тютюнов 288 143.14
9   Кленин Алексей 1977 9 / 32 28:27     Бизоны 293 142.53
10   Федотов Денис 1995 10 / 32 28:57 III     Кирсанов 292 138.01
11   Никулин Василий 1983 10 / 32 28:57     Волжанин 300 138.01
12   Макаров Денис 1986 12 / 32 29:22     Лично-Макаров 287 134.24
13   Несмеянов Андрей 1994 13 / 32 29:34     Лично-Несмеянов 314 132.43
14   Аминев Ефим 1988 14 / 32 29:39 II     СШОР 18 Торнадо 294 131.67
15   Моисеев Артем 1985 15 / 32 29:52     Тула ДЮСШ Юность 310 129.71
16   Державин Алексей 1987 16 / 32 30:22 III     СШОР 18 Макейчик 286 125.19
17   Серегин Михаил 1993 17 / 32 30:38 II     Лично-Серегин 313 122.78
18   Каплун Юрий 1983 18 / 32 30:43 II     Redspell 322 122.02
19   Дегтярев Дмитрий 1993 19 / 32 32:33 II     Лично-Дегтярёв 317 105.43
20   Титков Алексей 1983 20 / 32 34:23     Лично-Титков 325 88.84
21   Панов Олег 1986 21 / 32 34:56     Федорчуки 309 83.86
22   Голяков Станислав 1988 22 / 32 35:26 II     SportClass 327 79.34
23   Ефимов Виталий 1979 23 / 32 35:29 III     Кирсанов 311 78.88
24   Емельянов Виктор 1977 24 / 32 35:49 III     Звезда 304 75.87
25   Пустовалов Юрий 1983 25 / 32 39:59     Тамбовская область 289 38.16
26   Вороной Вадим 1976 26 / 32 42:06 II     Лично-Вороной 299 19.00
27   Кретинин Владимир 1980 27 / 32 48:48     Липецкая область 312
28   Тулупов Константин 2000 28 / 32 50:15 II     Новая Ляда 301
29   Смирнов Кирилл 1975 29 / 32 56:01     Бизоны 307
30   Дятлов Дмитрий 1983 30 / 32 58:45 III     БОЦДЮТиЭ Ирбис 320
31   Малютин Евгений 1983     Форсаж 321 Дисквалифицирован
32   Иванов Сергей 1983     Ивановы 326 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 14 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 14 21:58 МС     ГоризонтТ 276 100.00
2   Усов Сергей 1973 2 / 14 24:55 I     ОГАОУ "Шуховский 278 86.57
3   Этенко Григорий 1976 3 / 14 25:02     Лично-Этенко 265 86.04
4   Панков Юрий 1974 4 / 14 25:21     Панков Ю.Н 279 84.60
5   Сытов Николай 1971 5 / 14 26:30 I     Mosmeridian 274 79.36
6   Лаптенко Дмитрий 1969 6 / 14 27:07 I     Volgarun 277 76.56
7   Лисица Алексей 1976 7 / 14 28:12 II     Лисица 280 71.62
8   Починок Евгений 1971 8 / 14 28:26     Бизоны 281 70.56
9   Лаврентьев Николай 1967 9 / 14 30:48 МС     Углянец-РФ 285 59.79
10   Комбаров Владимир 1974 10 / 14 31:20     Тамбовская область 284 57.36
11   Черемисин Дмитрий 1973 11 / 14 33:37     Космос 267 46.97
12   Федотов Александр 1969 12 / 14 36:35     Кирсанов 283 33.46
13   Березин Андрей 1973 13 / 14 40:06     Бизоны 271 17.45
14   Ивлиев Александр 1976 14 / 14 45:10     Лично-Ивлиев 272
К списку групп
М55 ( участников: 13 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумный Вячеслав 1965 1 / 13 25:51 КМС     МО Наро-Фоминский р 399 80.00
2   Максимов Владимир 1964 2 / 13 27:13 III     Лично-Максимов 396 75.77
3   Чернышов Игорь 1957 3 / 13 30:01 МС     Лично-Чернышов 398 67.11
4   Шлыков Иван 1960 4 / 13 30:05 I     Новая Ляда 410 66.90
5   Плохих Константин 1965 5 / 13 33:05     Кузбасс 397 57.61
6   Фролов Алексей 1960 6 / 13 36:02 КМС     Уварово 394 48.48
7   Генералов Андрей 1964 7 / 13 38:00     ВГТУ (Воронеж) 402 42.40
8   Семенов Алексей 1966 8 / 13 40:03     СШОР №3 404 36.05
9   Сияльский Владислав 1966 9 / 13 43:19     Лично-Сияльский 411 25.94
10   Мильто Владимир 1959 10 / 13 1:00:19     Искатель 395
11   Сутормин Виктор 1958     Лично-Батищева 413 Дисквалифицирован
12   Платицин Юрий 1961 МС     Уварово 400 Дисквалифицирован
13   Тимаков Виктор 1965     Спарта 406 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 7 33:53 МС     Уварово 354 60.00
2   Соломеннов Евгений 1956 2 / 7 35:45 КМС     Сарепта 360 56.69
3   Хритохин Владимир 1951 3 / 7 45:32 II     Липецк-Грязи 359 39.37
4   Терехов Юрий 1956 4 / 7 54:56 I     PROбег 365 22.73
5   Крамарев Сергей 1955 5 / 7 57:07     СШОР 18 Берёзовая р 363 18.86
6   Аминев Фагим 1955 6 / 7 1:15:31 I     СШОР 18 Торнадо 356
7   Солдаткин Степан 1955     Ветераны Саратова 357 Дисквалифицирован
К списку групп
РД ( участников: 25 ) , дистанция 800 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кленин Матвей 1 / 25 8:51     Резерв 508 100.00
2   Лоскутов Сергей 2 / 25 8:54     Резерв 516 99.44
3   Стаханова Злата 3 / 25 9:33     Резерв 522 92.09
4   Подколзин Владимир 4 / 25 9:52     Резерв 526 88.51
5   Акулинина Настя 5 / 25 10:08     Резерв 521 85.50
6   Богданов Игорь 6 / 25 10:40     АТЛЕТ 505 79.47
7   Самарина Алена 7 / 25 10:46     Кирсанов 503 78.34
8   Акулинин Максим 8 / 25 10:56     Резерв 520 76.46
9   Лоскутов Алексей 9 / 25 11:08     Резерв 517 74.20
10   Атаманов Артем 10 / 25 12:06     Пилигрим Елец 501 63.28
11   Соколинский Александр 11 / 25 16:00     Резерв 518 19.21
12   Макарова Елизавета 12 / 25 17:15     Резерв 524 5.08
13   Шикунов Александр 13 / 25 17:16     Резерв 509 4.90
14   Федоров Александр 14 / 25 17:35     Резерв 506 1.32
15   Федоров Григорий 15 / 25 17:37     Резерв 507 0.94
16   Копитончикова Вера 16 / 25 17:42     Резерв 515
17   Федоров Виктор 17 / 25 18:34     Резерв 527
18   Тарасов Федор 18 / 25 18:38     Резерв 528
19   Астафьева Вера 19 / 25 18:59     Резерв 523
20   Медведева Василиса 20 / 25 19:56     Резерв 519
21   Дьячков Никита 21 / 25 20:10     Кирсанов 502
22   Наумова Василиса 22 / 25 21:20     Кирсанов 504
23   Кривенко Евгений     Резерв 510 Дисквалифицирован
24   Ковтун Анатолий     Резерв 512 Дисквалифицирован
25   Ковтун Вероника     Резерв 511 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.