Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021" Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга оз Песчаное, ГАНДИКАП 14.06.2021

Свердловская область 397 29 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 12 этапов.
Поделиться

ОРЕN1 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Михеева Екатерина 1979 1 / 4 52:13     66_Екатеринбург 2007 57.63
2   Смирнягина Яна 1973 2 / 4 50:14     66_Чистый воздух КУ 2003 60.00
3   Калашникова Анжелика 1982 3 / 4 1:04:54     72_ДЮСШ №2 Кобелева 2009 42.48
4   Ремонтов Дмитрий     66_Екатеринбург 2020 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 29 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 29 21:39 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1010 120.00
2   Горбунова Варвара 2008 2 / 29 26:51 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1004 91.18
3   Скороходова Ольга 2007 3 / 29 27:34 I     66_МБУ СШ-19 Екб 1029 87.21
4   Шавкунова Елизавета 2007 4 / 29 25:13 II     66_МБУ СШ Родонит 1031 100.23
5   Кузнеченкова Елизавета 2008 5 / 29 30:15 II     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1011 72.33
6   Молочкова Александра 2008 6 / 29 34:35 I     66_МБУ СШ Родонит 1019 48.31
7   Рязанова Софья 2009 7 / 29 31:42 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1028 64.30
8   Рахманкулова Алиса 2007 8 / 29 46:47 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1027
9   Кардонских Варвара 2007 9 / 29 37:15 II     59_Эдельвейс Пермь 1008 33.53
10   Михайловская Дарья 2007 10 / 29 31:44 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1018 64.11
11   Мельникова Дарья 2008 11 / 29 46:16 III     66_МБУ СШ Родонит 1016
12   Одинцова Арина 2007 12 / 29 42:04 II     59_Эдельвейс Пермь 1023 6.84
13   Тупицына Ксения 2007 13 / 29 32:31 I     59_Горн-к Лопатка 1030 59.77
14   Мусатова Анастасия 2007 14 / 29 34:03 I     45_СДЮТ Курган 1021 51.27
15   Клименко Софья 2007 15 / 29 39:59     66_САШ Екатеринбург 1009 18.38
16   Манаева Елизавета 2008 16 / 29 43:17     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 1014 0.09
17   Брагина Елизавета 2007 17 / 29 39:57 II     59_Эдельвейс Пермь 1002 18.57
18   Моргачева Валентина 2008 18 / 29 36:27     74_СШ ЧТЗ Гайденко 1020 37.97
19   Зимина Александра 2008 19 / 29 40:33     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1007 15.24
20   Мальцева Рита 2008 20 / 29 48:29     59_Сокол Пермь СШОР 1013
21   Мариевская Татьяна 2008 21 / 29 43:38     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1015
22   Гуляева Наталья 2008 22 / 29 55:19     59_Эдельвейс Пермь 1005
23   Береснева Полина 2007 23 / 29 51:21 I     59_Горн-к Лопатка 1001
24   Носкова Екатерина 2007 24 / 29 1:07:11 I     59_Эдельвейс Пермь 1022
25   Плескацевич Валентина 2007 25 / 29 1:03:17     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1025
26   Дмитриева Ксения 2008 26 / 29 1:01:29     66_РАДУГА Екб 1006
27   Магдалина Злата 2007     66_МБУ СШ-19 Екб 1012 Дисквалифицирован
28   Папанова Анастасия 2007 I     45_СДЮТ Курган 1024 Дисквалифицирован
29   Попова Анжелика 2008     59_Эдельвейс Пермь 1026 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Полина 2006 1 / 19 31:30 КМС     59_Сокол Пермь СШОР 814 150.00
2   Шемелина Ульяна 2005 2 / 19 38:27 КМС     59_Горн-к Лопатка 823 116.90
3   Пономарева Анна 2005 3 / 19 35:36 I     45_СДЮТ Курган 819 130.48
4   Волкова Анастасия 2005 4 / 19 37:11 КМС     59_Горн-к Лопатка 805 122.94
5   Купрацевич Лариса 2005 5 / 19 35:07 I     66_МБУ СШ Родонит 811 132.78
6   Клюкина Екатерина 2005 6 / 19 40:32 КМС     66_МБУ СШ Родонит 807 106.98
7   Федорова Елизавета 2006 7 / 19 38:01 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 822 118.97
8   Ковалева Софья 2005 8 / 19 50:40 I     45_СДЮТ Курган 808 58.73
9   Смирнова Ксения 2006 9 / 19 44:15 КМС     59_Сокол Пермь СШОР 821 89.29
10   Мельникова Дарья 2005 10 / 19 43:14 I     2_КСО МАГНИТ Уфа 813 94.13
11   Колотыгина Алена 2006 11 / 19 46:45 I     66_Чистый воздух КУ 809 77.38
12   Парбузина Валентина 2006 12 / 19 54:21 I     66_Тропа, Екб 817 41.19
13   Ефимова Кира 2006 13 / 19 46:56 I     45_СДЮТ Курган 806 76.51
14   Побегаева Виктория 2005 14 / 19 58:15 I     66_МБУ СШ-19 Екб 818 22.62
15   Буракова Лада 2005 15 / 19 46:43 II     45_СДЮТ Курган 803 77.54
16   Малюкова Анжела 2006 16 / 19 59:19 I     66_Абрис МБОУДОД 812 17.54
17   Власова Кристина 2006 17 / 19 1:01:21 I     66_Тропа, Екб 804 7.86
18   Самокрутова Марина 2005 18 / 19 1:17:46 I     45_СДЮТ Курган 820
19   Баянкина Антонина 2005 19 / 19 59:02 III     66_МБУ СШ Родонит 802 18.89
К списку групп
Ж18 ( участников: 14 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медкова Владислава 2004 1 / 14 51:24 КМС     58_Кентавр 508 180.00
2   Евтюхова Екатерина 2003 2 / 14 51:51 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 504 178.42
3   Трифонова Кристина 2003 3 / 14 1:00:08 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 512 149.42
4   Рахманкулова Ирина 2004 4 / 14 58:17 КМС     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 511 155.89
5   Вольхина Татьяна 2004 5 / 14 51:49 I     66_Родонит Екб 502 178.54
6   Мурысина Вика 2004 6 / 14 55:09 КМС     58_Кентавр 509 166.87
7   Устьянцева Ксения 2004 7 / 14 1:06:18 I     45_СДЮТ Курган 514 127.82
8   Ефимова Виктория 2004 8 / 14 1:07:11 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 505 124.73
9   Нурмухаметова Василина 2004 9 / 14 58:39 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 510 154.61
10   Карасева Елизавета 2004 10 / 14 59:42 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 506 150.93
11   Тутарова Ксения 2003 11 / 14 1:45:36 II     66_САШ Екатеринбург 513
12   Шадрина Валерия 2004 12 / 14 1:22:08 II     74_СПАРТАК Челябинск 515 72.37
13   Маркова Ангелина 2004 13 / 14 1:22:31 I     59_Горн-к Лопатка 507 71.03
14   Гаревских Анжела 2003 II     66_САШ Екатеринбург 503 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 10 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пензина Ксения 1998 1 / 10 51:52 МС     52_Нижний Новгород 210 200.00
2   Прокопьева Екатерина 1996 2 / 10 1:09:32 МС     66_Чистый воздух КУ 212 131.88
3   Евтюхова Ольга 2001 3 / 10 1:11:27 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 202 124.49
4   Мамаева Елена 1993 4 / 10 1:05:33     66_ДЮСШ19 Екб 208 147.24
5   Лебедева Ольга 1985 5 / 10 1:08:28 МСМК     59Горнозаводский р-н 207 135.99
6   Лапикус Ирина 1985 6 / 10 1:10:56 МС     66_САШ Екатеринбург 206 126.48
7   Щербань Татьяна 1996 7 / 10 1:15:25 МС     66_ОриентКУрС КУ 214 109.19
8   Румянцева Алина 8 / 10 1:18:34     59_Пермский край 265 97.04
9   Ушакова Виктория 1995 9 / 10 1:27:51     66_УрФУ Екатеринбург 213 61.25
10   Загайнова Александра 1998 10 / 10 1:28:53 МС     72_КСО Ермак Тюмень 204 57.26
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 4800 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпова Полина 1977 1 / 10 55:28     66_Кедр Новоуральск 303 150.00
2   Долгорукова Наталия 1977 2 / 10 59:24     66_Кедр Новоуральск 301 139.36
3   Мачанова Ксения 1986 3 / 10 1:03:57 КМС     66_САШ Екатеринбург 305 127.06
4   Жокина Наталья 1985 4 / 10 1:23:38 КМС     55_Омск Шалагиновы 302 73.83
5   Платонова Наталья 1986 5 / 10 1:04:28 I     55_КСО Юность Омск 309 125.66
6   Мельникова Татьяна 1981 6 / 10 1:10:07 КМС     2_КСО МАГНИТ Уфа 306 110.38
7   Никифорова Наталья 1979 7 / 10 1:20:15     59_Сокол 73 Пермь 307 82.98
8   Плескацевич Светлана 1982 8 / 10 1:23:49     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 310 73.33
9   Якина Наталья 1978 9 / 10 1:06:58 I     59_Сокол Пермь 313 118.90
10   Панькова Ксения 1978 МС     59_Сокол Пермь 308 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролова Ирина 1974 1 / 10 48:51 I     66_Реактиво Екб 409 92.08
2   Гуревич Лариса 1974 2 / 10 45:16 МС     74_СШОР №5 Гуревич 403 100.00
3   Ившина Юлия 1973 3 / 10 53:50 КМС     59_Пермский край 405 81.08
4   Аверина Светлана 1972 4 / 10 55:28 КМС     59_Пермский край 401 77.47
5   Диева Ольга 1975 5 / 10 1:06:43     66_Абрис МБОУДОД 404 52.61
6   Махнутина Инна 1970 6 / 10 1:20:14     66_Кедр Новоуральск 606 22.75
7   Бушкова Наталья 1976 7 / 10 1:20:48 I     74_СПАРТАК Челябинск 402 21.50
8   Шардина Наталья 1974 8 / 10 1:25:20     59_Пермский р-н 412 11.49
9   Чернявская Ольга 1974 9 / 10 1:12:40     66_Екатеринбург 410 39.47
10   Шадрина Елена 1973 10 / 10 1:57:02     74_СПАРТАК Челябинск 411
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3800 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вольхина Ольга 1970 1 / 6 44:31 II     66_ЦСКА Екатеринбург 602 90.00
2   Нечкина Елена 1966 2 / 6 48:34 МС     66_Кедр Новоуральск 607 81.81
3   Штыкова Евгения 1968 3 / 6 54:38 МС     55_СибГУФК Омск 608 69.55
4   Евтюхова Татьяна 1968 4 / 6 52:36     66_Кедр Новоуральск 603 73.66
5   Кальникова Светлана 1968 5 / 6 1:21:33     45_Курган 604 15.13
6   Румянцева Лариса 6 / 6 1:46:42     59_Пермский край 748
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исакова Ольга 1964 1 / 4 45:30     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 702 80.00
2   Майоркина Ирина 1962 2 / 4 54:25 I     55_Омск 705 64.32
3   Щербань Маргарита 1966 3 / 4 59:41 I     66_ОриентКУрС КУ 708 55.06
4   Киселева Елена 1962 4 / 4 1:00:12 МС     59_Парма Пермь 703 54.15
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ведина Ольга 1958 1 / 4 38:09 I     72_КСО Ермак Тюмень 824 70.00
2   Федорова Тамара 1959 2 / 4 40:24     59_КГБУ САШПР Пермь 828 65.87
3   Корчагина Ольга 1960 3 / 4 48:57 МС     66_ЦСКА Екатеринбург 825 50.18
4   Шалагинова Татьяна 1961 4 / 4 53:10 II     55_Омск Шалагиновы 829 42.45
К списку групп
Ж65 ( участников: 8 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестакова Валентина 1956 1 / 8 35:38     59_Парма Пермь 910 60.00
2   Стеценко Лидия 1954 2 / 8 37:36 МС     66_Титан В.Салда 908 56.69
3   Глебова Галина 1953 3 / 8 37:44 I     74_СПАРТАК Челябинск 903 56.46
4   Медведева Людмила 1956 4 / 8 47:55 МС     55_Омск 905 39.32
5   Прохорова Любовь 1953 5 / 8 48:32 КМС     45_Курган ветераны 907 38.28
6   Ефимова Нина 1954 6 / 8 56:50 I     72_Щетково 904 24.30
7   Попова Тамара 1955 7 / 8 59:55 I     66_Малиновка Екб 906 19.11
8   Астапова Тамара 1953 8 / 8 1:24:10 I     74_СПАРТАК Челябинск 901
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашперская Ольга 1948 1 / 5 37:49 КМС     66_Факел Екб 913 59.20
2   Минеева Нина 1950 2 / 5 37:19 I     66_ОриентКУрС КУ 914 60.00
3   Овсянникова Людмила 1949 3 / 5 48:03 I     66_ОриентКУрС КУ 915 42.74
4   Горелик Надежда 1950 4 / 5 47:34 КМС     74_СПАРТАК Челябинск 911 43.52
5   Иванова Зинаида 1949 5 / 5 51:07 II     74_Златоуст 912 37.81
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сумина Нина 1940 1 / 4 45:05 КМС     66_ДЮСШ19 Екб 1114 60.00
2   Савиных Лидия 1941 2 / 4 51:41 I     66_Малиновка Екб 1112 51.22
3   Пархачева Надежда 1942 3 / 4 47:51 II     66_ОриентКУрС КУ 1111 56.32
4   Селяхина Валентина 1940 4 / 4 1:25:11 КМС     66_Новатор Екб 1113 6.63
К списку групп
ЖК ( участников: 8 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ярина Людмила 1973 1 / 8 39:12     59_Сокол 73 Пермь 843 90.09
2   Антипова Светлана 1989 2 / 8 35:40 I     59_Сокол Пермь СШОР 830 100.00
3   Куваева Екатерина 2000 3 / 8 40:52 КМС     72_ДЮСШ №2 Тюмень 836 85.42
4   Маркова Марина 1993 4 / 8 46:11 III     66_Титан В.Салда 837 70.51
5   Фотеева Наталия 1975 5 / 8 42:03     66_Екатеринбург 842 82.10
6   Ошуркова Елена 1982 6 / 8 46:34 II     66_Родонит Екб 841 69.44
7   Кашицина Екатерина 2001 7 / 8 1:22:47     66_Родонит Екб 833
8   Микрюкова Анна 1983 8 / 8 1:18:38     66_Екатеринбург 839
К списку групп
М14 ( участников: 54 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арефин Михаил 2008 1 / 54 33:08 I     59_О-59 СШОР 1034 92.92
2   Добрынин Григорий 2008 2 / 54 33:05 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1045 93.14
3   Ошурков Вячеслав 2008 3 / 54 37:01 I     66_МБУ СШ Родонит 1075 75.68
4   Ожиганов Марк 2007 4 / 54 35:23 I     66_МБУ СШ-19 Екб 1071 82.93
5   Мохначев Иван 2007 5 / 54 27:23 I     59_Эдельвейс Пермь 1067 118.45
6   Литенков Максим 2007 6 / 54 31:02 III     66_МБУ ДО ЦДЮ Созв 1059 102.24
7   Гурин Дмитрий 2007 7 / 54 30:39 I     59_Сокол Пермь СШОР 1043 103.95
8   Трубников Кэн 2007 8 / 54 31:05 II     66_Абрис МБОУДОД 1094 102.02
9   Мокроусов Владимир 2007 9 / 54 31:49 I     59_Эдельвейс Пермь 1066 98.77
10   Ушаков Павел 2008 10 / 54 29:27 I     66_МБУ СШ Родонит 1096 109.27
11   Зыков Антон 2007 11 / 54 40:22 II     66_Тропа, Екб 1050 60.81
12   Васильев Егор 2007 12 / 54 33:22 II     66_Тропа, Екб 1039 91.89
13   Никонов Александр 2007 13 / 54 34:03 II     66_МБУ СШ-19 Екб 1068 88.85
14   Абраменко Андрей 2008 14 / 54 29:39 I     58_Кентавр 1032 108.38
15   Сажин Артем 2008 15 / 54 40:16     59_Сокол Пермь СШОР 1088 61.26
16   Зеленкин Артем 2007 16 / 54 37:57     66_МБУ СШ-19 Екб 1047 71.54
17   Бабиков Семен 2007 17 / 54 38:45     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1035 67.99
18   Потоскуев Михаил 2007 18 / 54 37:42     66_РАДУГА Екб 1086 72.65
19   Тумасов Кирилл 2008 19 / 54 35:52 II     66_МБУ СШ Родонит 1095 80.79
20   Валиев Егор 2008 20 / 54 37:50 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 1038 72.06
21   Логинов Гавриил 2008 21 / 54 31:05 I     58_Кентавр 1060 102.02
22   Хлопов Александр 2008 22 / 54 30:30 II     66_МБУ СШ Родонит 1098 104.61
23   Шкодин Егор 2007 23 / 54 39:25 I     66_МБУ СШ Родонит 1101 65.03
24   Пантелеев Виктор 2007 24 / 54 31:55 II     45_СДЮТ Курган 1078 98.32
25   Курышев Сергей 2008 25 / 54 32:59 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1057 93.59
26   Малышев Кирилл 2008 26 / 54 27:02 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 1061 120.00
27   Солдатов Матвей 2007 27 / 54 39:27 II     66_Абрис МБОУДОД 1090 64.88
28   Ознобкин Андрей 2008 28 / 54 45:45     2_МБУ СШОР№7 Уфа 1072 36.92
29   Питеримов Лев 2008 29 / 54 55:40     66_МБУ СШ-19 Екб 1080
30   Свалов Савелий 2008 30 / 54 38:22     66_МБУ СШ-19 Екб 1089 69.69
31   Микрюков Ярослав 2008 31 / 54 49:42     66_МБУ СШ-19 Екб 1064 19.38
32   Шапов Марк 2007 32 / 54 48:01 II     66_САШ Екатеринбург 1100 26.86
33   Новицкий Егор 2007 33 / 54 51:53     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1069 9.69
34   Суханкин Александр 2008 34 / 54 46:43     66_МБУ СШ Родонит 1092 32.63
35   Огородников Никита 2007 35 / 54 50:50     59_Эдельвейс Пермь 1070 14.35
36   Комаров Андрей 2008 36 / 54 54:31     45_СДЮТ Курган 1054
37   Палкин Константин 2007 37 / 54 55:05     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1077
38   Поляков Всеволод 2008 38 / 54 46:06     66_МБУ СШ Родонит 1082 35.36
39   Осинцев Матвей 2007 39 / 54 50:00 II     45_СДЮТ Интернат 17 1073 18.05
40   Пиягин Дмитрий 2008 40 / 54 46:01 II     45_СДЮТ Интернат 17 1081 35.73
41   Порошин Артем 2008 41 / 54 48:02     66_ЕкСВУ ЦСКА Екб 1085 26.78
42   Попов Владимир 2007 42 / 54 1:01:54     59_Эдельвейс Пермь 1084
43   Бац Леонид 2008 43 / 54 38:55 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1036 67.25
44   Зиновьев Максим 2008 44 / 54 59:59     55_SP-OLIMP. Омск 1048
45   Черкунов Александр 2008 45 / 54 56:20     66_РАДУГА Екб 1099
46   Михаилов Богдан 2008 46 / 54 52:08 II     66_Абрис МБОУДОД 1065 8.58
47   Крашенинников Кирилл 2008 47 / 54 57:18     45_СДЮТ Курган 1056
48   Карлышев Егор 2007 48 / 54 44:09 III     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1051 44.02
49   Белоус Илья 2007 49 / 54 44:13     66_Абрис МБОУДОД 1037 43.72
50   Кынкурогов Тимур 2007 50 / 54 45:38     59_Сокол Пермь СШОР 1058 37.44
51   Аксенов Артемий 2008 51 / 54 45:39     59_Сокол Пермь СШОР 1033 37.36
52   Мелковский Даниил 2008 52 / 54 45:40 III     66_МБУ СШ Родонит 1063 37.29
53   Коледин Родион 2008 53 / 54 1:37:57     45_СДЮТ Курган 1052
54   Шмаков Максим 2004     45_СДЮТ Курган 1062 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 41 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Халане Демис 2006 1 / 41 30:39 I     66_Чистый воздух КУ 558 138.87
2   Рубцов Михаил 2005 2 / 41 28:32 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 551 150.00
3   Копарейко Семен 2006 3 / 41 35:57 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 533 111.01
4   Рагимханов Асим 2005 4 / 41 30:16 КМС     66_МБУ СШ Родонит 549 140.89
5   Безнутров Александр 2005 5 / 41 33:49 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 517 122.23
6   Сафонов Даниил 2005 6 / 41 34:00 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 553 121.26
7   Тимофеев Кирилл 2006 7 / 41 36:06 I     59_Теплая Гора Сопов 557 110.22
8   Сурженко Федор 2006 8 / 41 33:52 I     66_МБУ СШ-19 Екб 555 121.96
9   Панов Артем 2005 9 / 41 48:00 I     66_МБУ СШ Родонит 544 47.66
10   Зорин Сергей 10 / 41 56:27     74_Челябинск 546 3.24
11   Творогов Степан 2005 11 / 41 38:34 I     59_Эдельвейс Пермь 556 97.25
12   Холоднов Алексей 2005 12 / 41 37:40 I     66_МБУ СШ Родонит 560 101.99
13   Рогачев Артем 2005 13 / 41 1:04:08 I     74_СШ ЧТЗ Гайденко 550
14   Иванов Тимофей 2005 14 / 41 39:48 II     45_СДЮТ Курган 526 90.77
15   Омельков Дмитрий 2005 15 / 41 46:50 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 542 53.80
16   Василец Андрей 2006 16 / 41 48:13 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 520 46.52
17   Одегов Олег 2006 17 / 41 50:46     66_ЕкСВУ ЦСКА Екб 541 33.12
18   Киршев Антон 2006 18 / 41 58:03 I     59_Сокол Пермь СШОР 531
19   Шамсутдинов Ярослав 2005 19 / 41 55:05 I     45_СДЮТ Курган 563 10.43
20   Будник Дмитрий 2005 20 / 41 42:06 II     45_СДЮТ Курган 519 78.68
21   Сопочкин Егор 2006 21 / 41 42:10 I     59_Теплая Гора Сопов 554 78.33
22   Мальцев Георгий 2005 22 / 41 53:16 II     66_МБУ СШ-19 Екб 536 19.98
23   Осколков Алексей 2005 23 / 41 42:33     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 543 76.31
24   Иванов Максим 2005 24 / 41 1:09:54 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 525
25   Шамов Антон 2006 25 / 41 57:56     66_РАДУГА Екб 562
26   Рагимов Тимур 2006 26 / 41 45:57 I     66_ЕкСВУ ЦСКА Екб 548 58.44
27   Черняев Дмитрий 2006 27 / 41 54:01     66_РАДУГА Екб 561 16.03
28   Сагдиев Артем 2005 28 / 41 56:06 I     66_МБУ СШ Родонит 552 5.08
29   Харин Кирилл 2005 29 / 41 46:09 I     66_МБУ СШ Родонит 559 57.39
30   Вилкин Александр 2006 30 / 41 46:10 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 521 57.30
31   Борчевкин Эдуард 2005 31 / 41 48:12 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 518 46.61
32   Дербенев Виталий 2005 32 / 41 1:03:20 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 522
33   Калашников Кирилл 2006 33 / 41 1:04:32 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 527
34   Аптер Владимир 2005 34 / 41 1:02:38 I     66_МБУ СШ Родонит 516
35   Пшеничников Дмитрий 2006 35 / 41 1:02:29 II     45_СДЮТ Курган 547
36   Мурзинов Андрей 2005 36 / 41 1:00:38 II     66_ЕкСВУ ЦСКА Екб 539
37   Зайченко Семен 2006 I     45_СДЮТ Курган 524 Дисквалифицирован
38   Карпов Денис 2005     45_СДЮТ Курган 529 Дисквалифицирован
39   Карпов Никита 2005 I     66_Абрис МБОУДОД 530 Дисквалифицирован
40   Кузнецов Ярослав 2005 III     66_Абрис МБОУДОД 534 Дисквалифицирован
41   Политов Дмитрий 2006 II     59_Сокол Пермь СШОР 545 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 17 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 195 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сашин Яков 2003 1 / 17 48:39 КМС     74_Новогорный 233 180.00
2   Коркунов Антон 2004 2 / 17 49:16 КМС     45_СДЮТ Курган 226 177.72
3   Квитов Александр 2004 3 / 17 52:34 КМС     72_КСО Ермак Тюмень 224 165.51
4   Никифоров Егор 2003 4 / 17 1:07:29 КМС     59_Сокол 73 Пермь 231 110.32
5   Сивков Дмитрий 2004 5 / 17 1:01:10 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 234 133.69
6   Хомяков Даниил 2004 6 / 17 1:22:51 КМС     59_Горн-к Лопатка 235 53.46
7   Артемьев Иван 2004 7 / 17 1:09:58 III     59_Сокол Пермь СШОР 216 101.13
8   Антонюк Артем 2003 8 / 17 1:13:59 I     74_СШОР №5 Гуревич 215 86.27
9   Поверин Иван 2004 9 / 17 1:25:41 I     59_Горн-к Лопатка 232 42.98
10   Ильиных Максим 2003 10 / 17 1:26:44 КМС     45_СДЮТ Курган 223 39.10
11   Чувашов Ярослав 2004 11 / 17 1:29:46 I     45_СДЮТ Курган 238 27.87
12   Аширов Матвей 2004 12 / 17 1:23:33 II     59_Пермь СШОР ЛЛ Э 217 50.87
13   Евсеев Евгений 2004 13 / 17 1:41:09 III     66_Тропа, Екб 222
14   Чмаев Михаил 2004 14 / 17 1:47:40 I     66_МБУ СШ-19 Екб 237
15   Боярских Ролан 2003 I     66_САШ Екатеринбург 219 Дисквалифицирован
16   Логинов Андрей 2004 II     66_Абрис МБОУДОД 229 Дисквалифицирован
17   Надточий Никита 2004 I     55_БУ СШОР ЦЛС Кузьм 230 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 30 ) , дистанция 6800 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Андрей 1984 1 / 30 51:38 МС     66_Реактиво Екб 132 200.00
2   Гуревич Никита 1997 2 / 30 56:56 МС     72_КСО Ермак Тюмень 111 179.47
3   Ворфоломеев Сергей 1974 3 / 30 57:00 КМС     74_КСО Партизан Чел 107 179.21
4   Дорма Артемий 2001 4 / 30 57:57 МС     74_СПАРТАК Челябинск 113 175.53
5   Лебедев Илья 1987 5 / 30 58:34 МС     59Горнозаводский р-н 129 173.14
6   Шарипов Ильяс 2002 6 / 30 1:03:44 КМС     66_МБУ СШ-19 Екб 145 153.13
7   Камашев Даниил 1998 7 / 30 1:08:40 КМС     59_КГБУ САШПР Пермь 119 134.02
8   Садыков Михаил 1986 8 / 30 1:01:25 КМС     45_Курган 140 162.10
9   Костин Олег 1972 9 / 30 1:08:27 КМС     74_Миасс 127 134.86
10   Новоселов Максим 1990 10 / 30 1:13:08 I     72_КСО Ермак Тюмень 135 116.72
11   Антонов Дмитрий 1999 11 / 30 1:16:25 I     66_САШ Екатеринбург 102 104.00
12   Ремонтов Владимир 1986 12 / 30 1:21:26     66_Екатеринбург 139 84.57
13   Мамаев Александр 1992 13 / 30 1:11:17     66_ДЮСШ19 Екб 130 123.89
14   Баннов Константин 1983 14 / 30 1:10:45 I     66_ОриентКУрС КУ 104 125.95
15   Агафонов Михаил 1999 15 / 30 1:10:46 II     72_ТВВИКУ Тюмень 101 125.89
16   Голдырев Вячеслав 1997 16 / 30 1:16:50     59_Эдельвейс Пермь 108 102.39
17   Квитов Сергей 1995 17 / 30 1:24:35     72_Тюмень 121 72.37
18   Орлов Вячеслав 2000 18 / 30 1:24:29 II     72_ТВВИКУ Тюмень 136 72.76
19   Кокарев Степан 1986 19 / 30 1:20:42 II     66_Туши свет Екб 123 87.41
20   Карлышев Григорий 1985 20 / 30 1:14:47 I     74_КСО Партизан Чел 120 110.33
21   Прокудин Станислав 1987 21 / 30 1:42:42 I     66_Екатеринбург 138 2.19
22   Куликов Александр 1999 22 / 30 1:36:45 III     72_ТВВИКУ Тюмень 128 25.24
23   Васильев Станислав 2002 23 / 30 1:15:54 КМС     45_СДЮТ Курган 106 106.00
24   Иванов Андрей 1984 24 / 30 1:15:57 I     74_Златоуст 118 105.81
25   Доценко Владимир 1981 25 / 30 1:47:45     66_Екатеринбург 114
26   Назаров Вячеслав 1999 26 / 30 1:45:26 II     72_ТВВИКУ Тюмень 133
27   Никитин Дмитрий 1999 27 / 30 1:48:31 II     72_ТВВИКУ Тюмень 134
28   Чан-Ха-Ли Владислав 1999 28 / 30 1:54:57 II     72_ТВВИКУ Тюмень 144
29   Кобелев Сергей 1986 29 / 30 1:29:58 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 122 51.52
30   Сорокин Антон 1994 МС     74_o-chel.ru Чел 143 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 21 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коцюба Владимир 1969 1 / 21 46:46 II     74_КСО Партизан Чел 252 150.00
2   Паршаков Алексей 1986 2 / 21 51:23 МС     59_О-59 СШОР 260 135.19
3   Бахтерев Александр 1977 3 / 21 1:05:32 II     66_Чистый воздух КУ 242 89.81
4   Пшеничников Сергей 1981 4 / 21 1:05:19 КМС     45_СДЮТ Курган 262 90.50
5   Мельников Иван 1978 5 / 21 1:00:30 КМС     2_КСО МАГНИТ Уфа 256 105.95
6   Ефремов Иван 1981 6 / 21 1:17:39     66_Нижний Тагил 249 50.94
7   Васин Вадим 1971 7 / 21 1:14:32 I     66_Кедр Новоуральск 246 60.94
8   Федоров Константин 1979 8 / 21 1:14:54 I     66_Кедр Новоуральск 263 59.76
9   Калашников Владимир 1981 9 / 21 1:18:00     72_ДЮСШ №2 Кобелева 250 49.82
10   Васильев Борис 1985 10 / 21 1:25:50 II     72_ТВВИКУ Тюмень 245 24.70
11   Кузьмин Константин 1985 11 / 21 1:22:51 III     66_ОриентКУрС КУ 253 34.27
12   Конев Денис 1981 12 / 21 1:29:39     66_УрФУ Екатеринбург 251 12.46
13   Медведев Павел 1986 13 / 21 1:34:06 II     66_РАДУГА Екб 255
14   Гладков Владимир 14 / 21 1:47:14     66_ЦСКА Екатеринбург 241
15   Быков Сергей 1985 15 / 21 1:41:15     66_Туши свет Екб 244
16   Ворванин Александр 1978 16 / 21 1:44:17     66_Екатеринбург 247
17   Мартилов Андрей 1981 17 / 21 1:27:21     66_Екатеринбург 254 19.83
18   Микрюков Андрей 1979 18 / 21 2:03:19     66_Екатеринбург 257
19   Обруч Артем 1980     72_Тюмень 258 Дисквалифицирован
20   Ошурков Сергей 1983     66_Родонит Екб 259 Дисквалифицирован
21   Этенко Григорий 1976 I     50_Фрязино 264 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 15 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокопьев Сергей 1976 1 / 15 40:39 МС     66_Чистый воздух КУ 329 100.00
2   Долгополов Константин 1974 2 / 15 48:30 II     74_КСО Партизан Чел 317 80.69
3   Павлов Сергей 1976 3 / 15 45:40 КМС     59_Пермь 327 87.66
4   Ковалев Василий 1972 4 / 15 49:04 МС     55_Омск Ковалёвы 320 79.29
5   Крохмалев Сергей 1974 5 / 15 49:18 КМС     66_МБУ СШ Родонит 322 78.72
6   Никифоров Андрей 1973 6 / 15 57:28     59_Сокол 73 Пермь 326 58.63
7   Пикулев Александр 1974 7 / 15 1:03:24     59_Закамск Пермь 328 44.03
8   Дорма Алексей 1972 8 / 15 57:52 I     74_СПАРТАК Челябинск 318 57.65
9   Вишнягов Александр 1976 9 / 15 1:04:41 I     45_Курган 314 40.88
10   Яговкин Андрей 1966 10 / 15 1:01:24     66_УрФУ Екатеринбург 332 48.95
11   Конышев Вадим 1966 11 / 15 1:05:26 КМС     72_КСО Ермак Тюмень 321 39.03
12   Миронкин Евгений 1973 12 / 15 1:00:34 МС     55_Омск Миронкин 324 51.00
13   Гутров Михаил 1974 13 / 15 1:04:21 I     74_СПАРТАК Челябинск 316 41.70
14   Михайловский Сергей 1974 14 / 15 1:22:17     66_ДЮСШ4 Новоуральск 325
15   Кузнецов Лев 1972 15 / 15 2:00:00     66_Екатеринбург 323
К списку групп
М50 ( участников: 12 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Просвирин Сергей 1965 1 / 12 45:43 КМС     74_Копейск 424 90.00
2   Крылов Анатолий 1965 2 / 12 48:02 КМС     66_Кедр Новоуральск 421 85.44
3   Арцимович Максим 1969 3 / 12 46:58 I     55_Омск 413 87.54
4   Тюняткин Серж 1970 4 / 12 55:44 КМС     59_Полярная Звезда 429 70.28
5   Туртыгин Андрей 1970 5 / 12 1:01:45     59_Пермь 428 58.44
6   Захаров Алексей 1970 6 / 12 1:03:30     59Горнозаводский р-н 418 54.99
7   Машунин Анатолий 1969 7 / 12 1:07:28     72_Тюмень 422 47.18
8   Знаменщиков Дмитрий 1970 8 / 12 1:06:12 II     66_САШ Екатеринбург 419 49.68
9   Иванов Сергей 1968 9 / 12 1:07:31 I     66_Чистый воздух КУ 420 47.08
10   Хмеленко Роман 1970 10 / 12 1:31:48     18_ЮНИТЭК Ижевск 430
11   Нурисламов Анвар 1970 КМС     59_Сокол Пермь 423 Дисквалифицирован
12   Щербань Аркадий 1968 КМС     66_ОриентКУрС КУ 431 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 11 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сбитнев Игорь 1966 1 / 11 43:13 КМС     59_Сокол Пермь 619 74.39
2   Лозицкий Андрей 1961 2 / 11 40:23 I     72_Тюмень 616 80.00
3   Иванов Павел 1962 3 / 11 51:03 КМС     45_NORD Курган 614 58.87
4   Румянцев Иван 4 / 11 47:51     59_Пермский край 622 65.21
5   Березин Михаил 1963 5 / 11 54:13 I     74_Спартак Челябинск 610 52.60
6   Шилкин Анатолий 1961 6 / 11 55:12 МС     55_SP-OLIMP. Омск 621 50.65
7   Астапов Сергей 1963 7 / 11 58:56 I     74_СПАРТАК Челябинск 609 43.25
8   Паутов Сергей 1962 8 / 11 1:01:39 I     55_КСО Юность Омск 618 37.87
9   Вахитов Азат 1962 9 / 11 57:22 I     2_КСО МАГНИТ Уфа 611 46.36
10   Майровский Владимир 1964 10 / 11 1:03:40     72_КСО Ермак Тюмень 617 33.88
11   Гречишкин Олег 1965 11 / 11 1:00:26 КМС     66_Кедр Новоуральск 613 40.28
К списку групп
М60 ( участников: 13 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косолапов Алексей 1960 1 / 13 35:13 II     66_ЦСКА Екатеринбург 719 68.92
2   Нечкин Игорь 1959 2 / 13 36:33 КМС     66_Кедр Новоуральск 723 66.23
3   Шафиков Ринат 1960 3 / 13 34:41 КМС     66_МБУ СШ-19 Екб 729 70.00
4   Чагин Владимир 1959 4 / 13 46:21     66_Кедр Новоуральск 727 46.45
5   Закеев Альберт 1961 5 / 13 39:26 КМС     66_Екатеринбург 713 60.41
6   Ведин Аркадий 1959 6 / 13 41:34     72_КСО Ермак Тюмень 710 56.11
7   Корчагин Александр 1958 7 / 13 47:18 КМС     66_Титан В.Салда 718 44.54
8   Кальников Александр 1958 8 / 13 50:23     45_Курган 717 38.31
9   Золотцев Виталий 1960 9 / 13 1:08:10 КМС     66_ЦСКА Екатеринбург 714 2.42
10   Фалев Владимир 1960 10 / 13 55:42 I     45_Курган 726 27.58
11   Ившин Олег 1957 11 / 13 1:17:43 КМС     18_Ижевск 715
12   Баев Сергей 1957 I     66_Малиновка Екб 709 Дисквалифицирован
13   Лиханов Владимир 1957     72_КСО Ермак Тюмень 722 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 10 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпухин Валерий 1956 1 / 10 34:37     66_ЦСКА Екатеринбург 735 60.00
2   Ефимов Виктор 1956 2 / 10 37:27 КМС     72_Щетково 733 55.09
3   Волков Сергей 1954 3 / 10 38:10 МС     66_Титан В.Салда 731 53.85
4   Сайтеев Юрий 1956 4 / 10 37:02 КМС     18_Ижевск 737 55.81
5   Ефремов Сергей 1953 5 / 10 36:10     66_Нижний Тагил 734 57.31
6   Астапов Виталий 1954 6 / 10 42:53 III     66_ОриентКУрС КУ 730 45.67
7   Стеценко Валерий 1954 7 / 10 1:19:54 КМС     66_Титан В.Салда 740
8   Сергеев Владимир 1954 8 / 10 1:20:48 I     66_Малиновка Екб 738
9   Мятович Сергей 1956 9 / 10 49:07     86_ХМАО 736 34.87
10   Глухов Сергей 1955 10 / 10 59:12 КМС     74_КСО Вездеход Чел 732 17.39
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хритохин Владимир 1951 1 / 8 36:31 II     48_Липецк-Грязи 929 44.54
2   Ступников Геннадий 1951 2 / 8 29:26 I     59_Парма Пермь 928 59.17
3   Шибанов Валерий 1951 3 / 8 35:24 I     72_КСО Ермак Тюмень 931 46.84
4   Леньшин Владимир 1949 4 / 8 30:54 I     66_Нижний Тагил 922 56.14
5   Селяхин Леонид 1947 5 / 8 33:10 КМС     66_Новатор Екб 927 51.46
6   Гаврилов Сергей 1947 6 / 8 29:02 КМС     74_г. Миасс 917 60.00
7   Гохфельд Виктор 1944 7 / 8 53:49 КМС     66_Факел Екб 918 8.78
8   Гуляев Владимир 1951 8 / 8 1:03:28     66_Екатеринбург 920
К списку групп
М75 ( участников: 9 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришанов Юрий 1938 1 / 9 40:31 КМС     74_Миасс-20 1117 43.03
2   Трубин Николай 1946 2 / 9 31:35 I     59_Парма Пермь 1123 60.00
3   Казаринов Николай 1946 3 / 9 36:16 I     59_Парма Пермь 1118 51.10
4   Ноговицин Геннадий 1944 4 / 9 45:52 I     59_Парма Пермь 1120 32.87
5   Самарцев Леонид 1943 5 / 9 42:11 КМС     66_ЦСКА Нижний Тагил 1121 39.86
6   Эльконин Лев 1937 6 / 9 39:57 I     66_Новатор Екб 1125 44.11
7   Шабашов Павел 1936 7 / 9 46:52     66_Факел Екб 1124 30.97
8   Арцимович Анатолий 1940 8 / 9 1:19:27 III     55_БУ ДО ОДЮЦТиК 1115
9   Горелик Борис 1945 9 / 9 1:05:43 I     74_СПАРТАК Челябинск 1116
К списку групп
М95 ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пушкарев Виталий 1986 1 / 4 37:59 II     66_Екатеринбург 746 55.83
2   Лобанов Дмитрий 1984 2 / 4 35:31 КМС     59_КСО Пермяк Пермь 743 60.00
3   Низамов Сергей 1977 3 / 4 57:57     66_Чистый воздух Екб 745 22.10
4   Востроухов Максим 1978 4 / 4 1:01:23     66_УралМакс КУ 742 16.30
К списку групп
МК ( участников: 13 ) , дистанция 4600 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чагин Евгений 1991 1 / 13 42:28 КМС     66_Екатеринбург 448 100.00
2   Михеев Владимир 1979 2 / 13 56:00     66_Екатеринбург 443 68.13
3   Логинов Владислав 1977 3 / 13 54:16     66_Абрис МБОУДОД 442 72.21
4   Востроухов Денис 2001 4 / 13 53:09 II     66_УралМакс КУ 437 74.84
5   Шавкунов Сергей 1976 5 / 13 1:04:47     66_Родонит Екб 449 47.45
6   Ивыгин Сергей 1982 6 / 13 1:21:17 III     66_Чистый воздух Екб 440 8.59
7   Булко Александр 2000 7 / 13 1:43:48 III     66_САШ Екатеринбург 434
8   Николаев Геннадий 1974 8 / 13 1:49:22     66_Тропа, Екб 445
9   Ягупов Станислав 1977 9 / 13 1:53:05 III     66_Чистый воздух Екб 450
10   Фотеев Евгений 1977 1:02:25     66_Екатеринбург 447 Вне конкурса
11   Бодров Дмитрий 1983 II     66_РАДУГА Екб 433 Дисквалифицирован
12   Ефремов Евгений 1985     66_Нижний Тагил 438 Дисквалифицирован
13   Лимонников Игорь 1985 III     72_ДЮСШ №2 Кобелева 441 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 4 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Чмаев Сергей 1 / 4 55:39 2040 60.00
2   Шилкин Александр 2 / 4 1:39:13 2017 13.03
3   Баскаев Павел 3 / 4 1:07:44     74_Миасс 2015 46.97
4   Жукова Татьяна 4 / 4 2:03:48     72_Тюмень 2031
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.