Чемпионат и первенство Воронежской области, 2-х этапная эстафета, Воронеж 18.10.2015

Эстафета Воронежская область 413 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Силина Вероника 2005 1 / 21 25:16     СДЮСШОР 18 Астахова 2411 90.00
2
  Черепанова Екатерина 2005 2 / 21 26:31     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 2231 85.55
3
  Чикунова Алена 2005 3 / 21 26:48     СДЮСШОР 18 Торнадо 2321 84.54
4
  Воротникова Екатерина 2005 4 / 21 27:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2361 81.57
5
  Власова Евгения 2005 5 / 21 27:41     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2261 81.39
6
  Трофимова Мария 2006 6 / 21 28:01     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 2351 80.20
7
  Аминева Анастасия 2005 7 / 21 28:04     Олимп 3481 80.03
8
  Гернер Валерия 2005 8 / 21 39:52     СДЮСШОР 18 Авдеев 2291 37.99
9
  Душкина Ксения 2005 9 / 21 39:55     СДЮСШОР 18 Авдеев 2281 37.82
10
  Жулькина Екатерина 2006 10 / 21 49:14     СДЮСШОР№18 Берёзова 2251 4.63
11
  Лопатина Карина 2005 11 / 21 49:19     СДЮСШОР№18 Берёзова 2401 4.33
12
  Парнева Анастасия 2005 12 / 21 51:00     СДЮСШОР 18 Сигаев 2341
13
  Мансурова Элина 2006 13 / 21 52:00     СДЮСШОР 18 Канищева 2381
14
  Зайцева Анастасия 2006 14 / 21 52:37     СДЮСШОР 18 Астахова 2331
15
  Чурбакова Анна 2006 15 / 21 1:02:52     СДЮСШОР 18 Астахова 2221
16
  Ляшенко Вера 2007 16 / 21 1:02:53     СДЮСШОР 21 Тураев 2241
17
  Струкова Дарья 2007 17 / 21 1:04:25     СДЮСШОР 21 Тураев 2301
18
  Гончарова Алиса 2005     СДЮСШОР 18 Сигаев 2271 Дисквалифицирован
19
  Бондаренко Мария 2007     СДЮСШОР 21 Тураев 2311 Дисквалифицирован
20
  Глазкова Александра 2005     СДЮСШОР 18 Сигаев 2371 Дисквалифицирован
21
  Пинчукова Полина 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 2391 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Рукомель Анастасия 2003 1 / 20 22:58     СДЮСШОР 18 Канищева 2111 100.00
2
  Бунина Александра 2003 2 / 20 25:16     СДЮСШОР 18 Макейчи 2171 89.99
3
  Гутарева Нина 2004 3 / 20 32:23     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2071 59.00
4
  Котова Марина 2003 4 / 20 32:59     СДЮСШОР 18 Торнадо 2211 56.39
5
  Завгородняя Екатерина 2003 5 / 20 33:00 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 2151 56.31
6
  Божко Екатерина 2004 6 / 20 33:01     СДЮСШОР 18 Астахова 2181 56.24
7
  Сидорова Ольга 2004 7 / 20 33:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2081 54.79
8
  Аминева Александра 2004 8 / 20 34:50     Олимп 2011 48.33
9
  Кожевникова Дарья 2003 9 / 20 43:48     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2031 9.29
10
  Паринова-Хижко Софья 2004 10 / 20 43:50     СДЮСШОР 18 Харченко 2131 9.14
11
  Саввина Екатерина 2004 11 / 20 43:53     СДЮСШОР 18 Харченко 2121 8.93
12
  Фургалова Полина 2004 12 / 20 43:56     СДЮСШОР 18 Харченко 2101 8.71
13
  Бобкова Ульяна 2004 13 / 20 59:35     СДЮСШОР№18 Берёзова 2161
14
  Прохорова Ева 2004     СДЮСШОР 18 Канищева 2021 Дисквалифицирован
15
  Караханова Карина 2003     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 2041 Дисквалифицирован
16
  Щеглова Анастасия 2003     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 2051 Дисквалифицирован
17
  Курова Анастасия 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 2061 Дисквалифицирован
18
  Шамарина Екатерина 2004     СДЮСШОР 18 Харченко 2091 Дисквалифицирован
19
  Киселева Анна 2003     СДЮСШОР 18 Харченко 2141 Дисквалифицирован
20
  Игнатенко Дарья 2004     СДЮСШОР 18 Харченко 2201 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Пермикина Екатерина 2002 1 / 6 30:09 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 1761 119.93
  Генералова Мария 2002 1 / 6 32:13 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1762 111.70
2
  Леонтьева Елена 2001 32:15 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 1751
  Сукочева Анастасия 2001 30:08 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1752
3
  Попова Дарья 2001 39:24 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1741
  Ключанская Полина 2002 34:40 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1742
4
  Кузнецова Юля 2001     СОШ №79 1711 Дисквалифицирован
  Гололобова Екатерина 2001     СОШ №79 1712 Дисквалифицирован
5
  Иванова Лилия 2002 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 1721 Дисквалифицирован
  Зузанова Елизавета 2001 50:52 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 1722
6
  Глущенко Софья 2002 1:03:38 II     СДЮСШОР 18 Макейчи 1731
  Наумова Екатерина 2001 III     Олимп 1732 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Патрина Виктория 2000 1 / 7 33:33 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1311 118.87
  Лазарева Ирина 2000 1 / 7 27:47 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1312 150.00
2
  Сердечная Евгения 1999 2 / 7 33:51 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1351 117.25
  Янишевская Лилия 2000 2 / 7 33:46 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1352 117.70
3
  Фомина Анастасия 1999 3 / 7 33:34 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1321 118.78
  Еремина Наталья 1999 3 / 7 34:19 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1322 114.73
4
  Ливенцева Юлия 2000 36:10 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 1331
  Ольшанская Виталия 2000 42:09 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 1332
5
  Никонова Виктория 2000 55:26 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1361
  Кутьева Полина 2000 49:26 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1362
6
  Задериева Елена 2000 1:00:09 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1341
  Платонова Диана 2000 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1342 Дисквалифицирован
7
  Лозовая Татьяна 1999 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1371 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Скачкова Татьяна 1998 1 / 3 31:37 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1011 166.43
  Усова Светлана 1997 1 / 3 29:24 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1012 180.00
2
  Саврасова Екатерина 1998 2 / 3 57:52 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1031 5.71
  Никитина Наталия 1997 2 / 3 40:11 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 1032 113.98
3
  Щекина Любовь 1998 3 / 3 44:37 III     Олимп 1021 86.84
  Лазарева Юлия 1998 3 / 3 1:07:36 III     Олимп 1022
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Таратута Елена 1967 1 / 9 40:28     СДЮСШОР 18 Смородин 731 54.58
  Смородинова Надежда 1963 1 / 9 31:01     СДЮСШОР 18 Смородин 732 111.89
2
  Головина Галина 1970 2 / 9 39:15 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 781 61.96
  Захарова Елена 1980 2 / 9 50:24     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 782
3
  Патрина Надежда 1968 3 / 9 46:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 721 15.36
  Косинова Татьяна 1975 3 / 9 49:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 722 2.43
4
  Грибанова Вера 1964 4 / 9 1:12:16 КМС     Олимп 751
  Молоткова Нина 1954 4 / 9 24:44 КМС     Олимп 752 150.00
5
  Валова Елена 1967 51:10 II     лично Липецк 761
  Лисица Светлана 1974 51:35 I     Лисица 762
6
  Косаковская Инесса 1968 6 / 9 1:00:03     СДЮСШОР 18 Торнадо 771
  Жучкова Марина 1963 6 / 9 52:07 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 772
7
  Лопатина Татьяна 1954 53:02 I     лично Бобров 741
  Евлакова Елена 1959 1:15:19 КМС     лично Воронеж 742
8
  Еремина Елена 1976 1:23:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 711
  Волкова Татьяна 1970 50:02 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 712
9
  Добросова Александра 1950 I     Олимп 791 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Георгиева Маргарита 1981 1 / 10 33:20 МС     Олимп 491 173.76
  Молоткова Маргарита 1989 1 / 10 29:28 МС     Олимп 492 200.00
2
  Литвина Ирина 1990 37:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 451
  Королькова Анна 1990 30:05 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 452
3
  Свирь Екатерина 1984 3 / 10 31:25 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 431 186.76
  Суханова Валентина 1990 3 / 10 43:08 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 432 107.24
4
  Калинчева Валерия 1985 4 / 10 39:25 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 421 132.47
  Заенцева Татьяна 1985 4 / 10 42:34 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 422 111.09
5
  Петрова Валерия 1995 5 / 10 40:27 I     ВГТУ (Воронеж) 441 125.45
  Ремизова Светлана 1992 5 / 10 1:02:16 III     ВГТУ (Воронеж) 442
6
  Ясеновская Дарья 1995 6 / 10 39:05 КМС     Олимп 481 134.73
  Вержад Мелани 1985 6 / 10 1:03:48 III     Олимп 482
7
  Попова Анна 1996 37:03 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 501
8
  Евлакова Софья 1988 40:07 МС     лично Воронеж 411
  Кулакова Кристина 1990     СДЮСШОР 18 Торнадо 412 Дисквалифицирован
9
  Макейчик Наталья 1966 33:32 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 461
  Макейчик Ирина 1987 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 462 Дисквалифицирован
10
  Старцева Елена 1986 31:43 МС     лично Воронеж 471
  Старцева Инна 1985 МС     лично Воронеж 472 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Козлов Макар 2005 1 / 45 12:40     СДЮСШОР 18 Астахова 3291 90.00
2
  Якунин Глеб 2005 2 / 45 35:00     СДЮСШОР 18 Траверс 3271
3
  Гуринов Илья 2005 3 / 45 35:25     СДЮСШОР 18 Канищева 3311
4
  Фоменко Александр 2005 4 / 45 35:29     СДЮСШОР 18 Канищева 3521
5
  Сафонов Роман 2005 5 / 45 35:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3121
6
  Сырецких Федор 2005 6 / 45 35:39     Коротоякский ЦРТДиЮ 3551
7
  Данилов Сергей 2005 7 / 45 35:47     СДЮСШОР 18 Астахова 3101
8
  Шаталов Станислав 2005 8 / 45 36:23     СДЮСШОР№18 Берёзова 3171
9
  Цветков Мирослав 2007 9 / 45 36:39     СДЮСШОР 18 Астахова 3261
10
  Токарев Илья 2006 10 / 45 36:43     СДЮСШОР№18 Берёзова 3421
11
  Бирюков Илья 2006 11 / 45 36:45     СДЮСШОР№18 Берёзова 3461
12
  Бандола Сергей 2005 12 / 45 37:08     СДЮСШОР№18 Берёзова 3331
13
  Толкалин Вячеслав 2005 13 / 45 37:16     СДЮСШОР 18 Астахова 3111
14
  Саввин Петр 2007 14 / 45 37:26     СДЮСШОР 18 Астахова 3081
15
  Шелякин Константин 2005 15 / 45 37:34     СДЮСШОР 18 Авдеев 3491
16
  Стрыгин Егор 2005 16 / 45 39:33     Олимп 3221
17
  Грачев Андрей 2005 17 / 45 39:43     Олимп 3211
18
  Шикин Тимофей 2006 18 / 45 44:36     СДЮСШОР 18 Сигаев 3441
19
  Аристов Андрей 2005 19 / 45 44:46     СДЮСШОР 18 Сигаев 3471
20
  Баранов Александр 2006 20 / 45 44:47     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 3511
21
  Лукин Иван 2005 21 / 45 44:48     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 3411
22
  Шириев Ярослав 2005 22 / 45 44:50     СДЮСШОР 18 Сигаев 3201
23
  Сагадеев Денис 2006 23 / 45 49:56     СДЮСШОР 21 Тураев 3361
24
  Промысловский Артем 2006 24 / 45 50:13     СДЮСШОР 21 Тураев 3351
25
  Копцев Данила 2007 25 / 45 50:58     СДЮСШОР 21 Тураев 3391
26
  Литвинов Артем 2005 26 / 45 55:46     СДЮСШОР№18 Берёзова 3401
27
  Сергеев Дмитрий 2005 27 / 45 55:47     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 3501
28
  Фошин Данила 2005 28 / 45 57:21     СДЮСШОР№18 Берёзова 3321
29
  Панфилов Дмитрий 2005 29 / 45 58:06     СДЮСШОР 18 Авдеев 3341
30
  Дронов Иван 2006 30 / 45 1:20:47     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 3131
31
  Маркуца Никита 2006 31 / 45 1:21:24     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 3141
32
  Бунин Максим 2005 32 / 45 1:23:23     СДЮСШОР 18 Сигаев 3301
33
  Гогитидзе Сергей 2006     СДЮСШОР№18 Берёзова 3051 Дисквалифицирован
34
  Стефанишин Максим 2006     СДЮСШОР 18 Сигаев 3061 Дисквалифицирован
35
  Быков Федор 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 3151 Дисквалифицирован
36
  Свиридов Андрей 2007     СДЮСШОР№18 Берёзова 3161 Дисквалифицирован
37
  Шубин Егор 2005     СДЮСШОР№18 Берёзова 3181 Дисквалифицирован
38
  Воронин Петр 2006     СДЮСШОР 18 Сигаев 3191 Дисквалифицирован
39
  Грищук Вячеслав 2006     СДЮСШОР 21 Тураев 3231 Дисквалифицирован
40
  Кавешников Максим 2005     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 3281 Дисквалифицирован
41
  Гущин Игорь 2005     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 3431 Дисквалифицирован
42
  Черенков Ярослав 2005     СДЮСШОР 18 Смородин 3451 Дисквалифицирован
43
  Косякин Степан 2007     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3531 Дисквалифицирован
44
  Акимов Максим 2005     Коротоякский ЦРТДиЮ 3561 Дисквалифицирован
45
  Шматов Виктор 2005     Коротоякский ЦРТДиЮ 3571 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Минаков Юрий 2003 1 / 60 17:16     СДЮСШОР 18 Макейчи 2611 100.00
2
  Черников Иван 2004 2 / 60 17:18     Олимп 2431 99.81
3
  Панфилов Дмитрий 2003 3 / 60 17:21     СДЮСШОР 18 Харченко 2621 99.52
4
  Паршин Данила 2004 4 / 60 17:37     СДЮСШОР 18 Торнадо 3011 97.97
5
  Федореев Даниил 2003 5 / 60 17:52     СДЮСШОР 18 Смородин 2581 96.53
6
  Каталенцев Даниил 2004 6 / 60 17:58     СДЮСШОР 18 Торнадо 3041 95.95
7
  Коломыцев Максим 2004 7 / 60 18:02     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 2541 95.56
8
  Алешков Иван 2004 8 / 60 18:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2861 92.08
9
  Журавлев Захар 2003 9 / 60 21:31     СДЮСШОР 18 Торнадо 3001 75.39
10
  Николенко Григорий 2003 10 / 60 22:38     СДЮСШОР 18 Астахова 2781 68.92
11
  Дашевский Никита 2004 11 / 60 22:41     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2691 68.63
12
  Куков Дмитрий 2003 12 / 60 22:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2471 68.53
13
  Менчук Всеволод 2003 13 / 60 23:25     СДЮСШОР 21 Тураев 2671 64.38
14
  Грибков Никита 2004 14 / 60 23:26     СДЮСШОР 18 Канищева 2901 64.29
15
  Янишевский Илья 2004 15 / 60 23:28     СДЮСШОР 18 Авдеев 2701 64.09
16
  Пырков Михаил 2004 16 / 60 23:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2771 63.90
17
  Зажарский Максим 2004 17 / 60 23:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2851 63.80
18
  Бойко Арсений 2003 18 / 60 23:33     СДЮСШОР 18 Смородин 2571 63.61
19
  Кузичкин Вадим 2004 19 / 60 23:34     СДЮСШОР 18 Харченко 2591 63.51
20
  Швейкин Денис 2003 20 / 60 23:36     СДЮСШОР 21 Тураев 2661 63.32
21
  Хабаров Алексей 2003 21 / 60 23:37     СДЮСШОР 21 Тураев 2651 63.22
22
  Фомичев Артем 2003 22 / 60 23:38     СДЮСШОР 21 Тураев 2631 63.13
23
  Авдеев Олег 2003 23 / 60 23:47     СДЮСШОР 21 Тураев 2641 62.26
24
  Ворошилов Алексей 2003 24 / 60 23:49     СДЮСШОР 18 Траверс 2931 62.07
25
  Бунегин Илья 2004 25 / 60 24:44     СДЮСШОР 18 Канищева 2911 56.76
26
  Бунегин Кирилл 2004 26 / 60 24:45     СДЮСШОР 18 Канищева 2941 56.66
27
  Анищенко Иван 2004 27 / 60 24:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2441 55.60
28
  Дудкин Андрей 2004 28 / 60 26:00     СДЮСШОР 18 Канищева 2741 49.42
29
  Истомин Павел 2004 29 / 60 26:10     СДЮСШОР 18 Канищева 2451 48.46
30
  Журавлев Матвей 2004 30 / 60 26:53     СДЮСШОР 18 Торнадо 3031 44.31
31
  Украинский Алексей 2003 31 / 60 42:12     СДЮСШОР 18 Авдеев 2811
32
  Глущенко Вадим 2004 32 / 60 48:20     лично с Углянец 2991
33
  Кибадбаев Данил 2003 33 / 60 48:22     лично с Углянец 2981
34
  Попов Матвей 2004 34 / 60 48:24     лично с Углянец 3021
35
  Толстых Кирилл 2004 35 / 60 49:00     СДЮСШОР 18 Торнадо 2921
36
  Оболонский Дмитрий 2003 36 / 60 51:07     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 2841
37
  Малькут Михаил 2004 37 / 60 51:13     СДЮСШОР 18 Астахова 2871
38
  Наумов Илья 2003 38 / 60 52:18     Олимп 2891
39
  Артемов Даниил 2004 39 / 60 52:47     СДЮСШОР 18 Харченко 2601
40
  Щербаков Андрей 2004 40 / 60 52:50     СДЮСШОР№18 Берёзова 2461
41
  Иванов Никита 2004 41 / 60 58:40     Коротоякский ЦРТДиЮ 2971
42
  Якубов Ян 2004 42 / 60 59:57     Коротоякский ЦРТДиЮ 2951
43
  Порецких Никита 2003 43 / 60 1:03:43     СДЮСШОР 18 Канищева 2821
44
  Елизаров Антон 2003 44 / 60 1:03:57     Коротоякский ЦРТДиЮ 2961
45
  Жарких Андрей 2003     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 2421 Дисквалифицирован
46
  Николькин Михаил 2004     СДЮСШОР№18 Берёзова 2481 Дисквалифицирован
47
  Матыцин Никита 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 2491 Дисквалифицирован
48
  Ерохин Олег 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2501 Дисквалифицирован
49
  Дмитриев Илья 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 2511 Дисквалифицирован
50
  Сидоровский Иван 2004     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 2521 Дисквалифицирован
51
  Месюнас Максим 2004     СДЮСШОР 18 Астахова 2531 Дисквалифицирован
52
  Красов Егор 2004     СДЮСШОР№18 Берёзова 2551 Дисквалифицирован
53
  Копылов Александр 2004     СДЮСШОР 18 Смородин 2561 Дисквалифицирован
54
  Евгащин Ярослав 2003     СДЮСШОР 18 Смородин 2711 Дисквалифицирован
55
  Евлахов Павел 2004     СДЮСШОР 18 Траверс 2721 Дисквалифицирован
56
  Кладиев Артем 2004     СДЮСШОР№18 Берёзова 2731 Дисквалифицирован
57
  Мочалов Максим 2004     СДЮСШОР№18 Берёзова 2761 Дисквалифицирован
58
  Мансуров Роман 2004     СДЮСШОР 18 Канищева 2791 Дисквалифицирован
59
  Лепешкин Роман 2003     СДЮСШОР№18 Берёзова 2801 Дисквалифицирован
60
  Селедков Кирилл 2004     СДЮСШОР№18 Берёзова 2831 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Андросов Игорь 2002 1 / 23 23:38 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1611 114.51
  Пономарев Дмитрий 2001 1 / 23 23:23 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1612 115.84
2
  Лихачев Андрей 2002 2 / 23 23:44 I     Олимп 1551 113.98
  Яншин Алексей 2002 2 / 23 24:44     Олимп 1552 108.67
3
  Дашевский Даниил 2002 3 / 23 25:57 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1441 102.21
  Малыгин Илья 2002 3 / 23 22:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1442 120.00
4
  Жильцов Дмитрий 2002 4 / 23 30:26     СДЮСШОР 18 Торнадо 1581 78.41
  Луговской Константин 2002 4 / 23 32:23     СДЮСШОР 18 Торнадо 1582 68.05
5
  Камиллетти Федерико 2001 5 / 23 27:58 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1451 91.50
  Дашевский Антон 2002 5 / 23 35:40 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1452 50.62
6
  Аксянов Даниил 2001 30:55 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1471
  Казьмин Николай 2002 40:03 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 1472
7
  Карфик Данил 2002 7 / 23 30:52 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 1511 76.11
  Сисев Дмитрий 2002 7 / 23 40:08 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 1512 26.90
8
  Колосов Кирилл 2002 8 / 23 44:38 II     СДЮСШОР 18 Харченко 1421 3.01
  Иконников Владислав 2001 8 / 23 31:54 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1422 70.62
9
  Молин Дмитрий 2001 9 / 23 31:08 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1571 74.69
  Мельников Андрей 2002 9 / 23 45:29 III     СДЮСШОР 18 Смородин 1572
10
  Яньшин Владислав 2002 10 / 23 23:26 I     СДЮСШОР 18 Астахова 1491 115.58
  Яровой Николай 2002 10 / 23 56:46     СДЮСШОР 18 Астахова 1492
11
  Воробьев Петр 2002 11 / 23 49:07 II     СДЮСШОР 18 Траверс 1411
  Насонов Максим 2002 11 / 23 38:49     СДЮСШОР 18 Траверс 1412 33.89
12
  Плахушкин Артем 2001 12 / 23 44:59 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 1521 1.15
  Зимников Данила 2002 12 / 23 44:13 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 1522 5.22
13
  Дорошин Сергей 2002 13 / 23 38:15 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 1531 36.90
  Митичкин Алексей 2002 13 / 23 1:01:50 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 1532
14
  Холин Данила 2002 14 / 23 44:52     Коротоякский ЦРТДиЮ 1541 1.77
  Копылов Данила 2002 14 / 23 1:26:58     Коротоякский ЦРТДиЮ 1542
15
  Кудрин Артем 2002 II     СДЮСШОР 18 Харченко 1431 Дисквалифицирован
  Еремкин Петр 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1432 Дисквалифицирован
16
  Скляров Александр 2001 1:35:22     СДЮСШОР№18 Берёзова 1461
  Горелов Андрей 2001     СДЮСШОР№18 Берёзова 1462 Дисквалифицирован
17
  Арогонов Алексей 2001 I     лично Воронеж 1481 Дисквалифицирован
  Баланав Андрей 2001 КМС     лично Москва 1482 Дисквалифицирован
18
  Гуринов Андрей 2002 47:05 III     СДЮСШОР 18 Канищева 1501
  Попов Артем 2002     СДЮСШОР 18 Авдеев 1502 Дисквалифицирован
19
  Бондаренко Николай 2001 44:31     Олимп 1561
  Лысенко Ростислав 2002     Олимп 1562 Дисквалифицирован
20
  Косинов Степан 2002 27:49 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1591
  Младенцев Дмитрий 2002 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1592 Дисквалифицирован
21
  Мирошник Владимир 2002     СДЮСШОР 18 Торнадо 1601 Дисквалифицирован
  Нагаев Руслан 2002     СДЮСШОР 18 Торнадо 1602 Дисквалифицирован
22
  Агаев Роман 2001     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1621 Дисквалифицирован
  Усков Евгений 2001 42:41 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1622
23
  Афанасьев Владимир 2002 1:10:44 II     СДЮСШОР 18 Траверс 1631
  Колочков Дмитрий 2002     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1632 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ремезов Денис 1999 1 / 14 21:54 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1151 150.00
  Косинов Владимир 2000 1 / 14 29:12 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1152 100.00
2
  Ламонов Максим 2000 2 / 14 25:17 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1201 126.83
  Жорник Роман 1999 2 / 14 29:19 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1202 99.20
3
  Колодяжный Антон 1999 25:13 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1141
  Пошивалов Антон 1999 31:24 КМС     Коротоякский ЦРТДиЮ 1142
4
  Пигорев Дмитрий 1999 4 / 14 31:01 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 1121 87.56
  Чесников Леонид 2000 4 / 14 26:09 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1122 120.89
5
  Попов Алексей 2000 25:08 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 1171
  Тамилин Сергей 1999 41:22 I     Олимп 1172
6
  Косаковский Тимур 2000 6 / 14 28:37 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1221 104.00
  Болховитин Максим 1999 6 / 14 38:34 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1222 35.84
7
  Богомолов Евгений 2000 28:33 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1161
  Прокофьев Максим 1999 38:42 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 1162
8
  Гавриленко Вадим 1999 8 / 14 28:41 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1211 103.54
  Меканин Илья 2000 8 / 14 38:43 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1212 34.82
9
  Рудиков Егор 1999 9 / 14 39:03 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 1231 32.53
  Тимофеев Даниил 1999 9 / 14 31:45 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1232 82.53
10
  Мурзинов Николай 1999 35:24 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1111
  Хромых Сергей 2000 35:35 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1112
11
  Добрынин Арсений 1999 11 / 14 47:57 I     СДЮСШОР 18 Азимут 1131
  Шунин Никита 2000 11 / 14 1:04:06 I     СДЮСШОР 18 Азимут 1132
12
  Шишлянников Виталий 2000 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1181 Дисквалифицирован
  Малькут Дмитрий 2000 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1182 Дисквалифицирован
13
  Кузнецов Дмитрий 1999 I     Олимп 1191 Дисквалифицирован
  Сапрыкин Владислав 2000 II     Олимп 1192 Дисквалифицирован
14
  Попов Андрей 1999 48:16 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1241
  Просветов Влад 2000 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1242 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сафонов Александр 1998 1 / 11 29:17 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 831 180.00
  Фролов Вячеслав 1997 1 / 11 32:11 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 832 162.17
2
  Завьялов Дмитрий 1997 2 / 11 39:06 I     Олимп 881 119.66
  Кралинов Константин 1998 2 / 11 35:11 КМС     Олимп 882 143.73
3
  Богданчиков Дмитрий 1998 3 / 11 46:25 I     СДЮСШОР 18 Смородин 891 74.68
  Воскресенский Егор 1998 3 / 11 32:12 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 892 162.07
4
  Виноградов Константин 1997 4 / 11 52:21 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 901 38.21
  Фоменко Максим 1998 4 / 11 32:00 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 902 163.30
5
  Осадченко Александр 1997 5 / 11 40:12 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 841 112.90
  Махвееня Даниил 1998 5 / 11 55:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 842 19.57
6
  Сторожук Константин 1998 6 / 11 38:34 I     СДЮСШОР 18 Азимут 821 122.94
  Тюнин Дмитрий 1997 6 / 11 1:11:01 I     СДЮСШОР 18 Азимут 822
7
  Ломакин Михаил 1998 1:08:18 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 911
8
  Новокщенов Андрей 1997     лично Воронеж 811 Дисквалифицирован
  Рулев Иван 1998 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 812 Дисквалифицирован
9
  Жихарев Вячеслав 1997 36:06 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 851
  Антипов Александр 1998 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 852 Дисквалифицирован
10
  Коцюба Владимир 1997 40:16 I     ВУНЦ ВВС ВВА 861
  Копылов Алексей 1997 I     ВУНЦ ВВС ВВА 862 Дисквалифицирован
11
  Панов Иван 1997 1:05:17 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 871
  Астапов Павел 1997 II     ВУНЦ ВВС ВВА 872 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Янишевский Владислав 1973 1 / 15 27:16     СДЮСШОР 18 Авдеев 581 146.62
  Марусев Александр 1974 1 / 15 26:40     СДЮСШОР 18 Авдеев 582 150.00
2
  Насонов Александр 1961 30:38 МС     лично Воронеж 551
  Лаврентьев Николай 1967 30:46 МС     лично с Углянец 552
3
  Еремин Сергей 1979 3 / 15 27:02 III     СДЮСШОР 18 Астахова 591 147.94
  Столповский Михаил 1979 3 / 15 34:23 II     СДЮСШОР 18 Астахова 592 106.59
4
  Рудницких Виктор 1960 4 / 15 38:14     СИНТЕЗ 631 84.94
  Грибанов Александр 1959 4 / 15 33:26 КМС     СИНТЕЗ 632 111.94
5
  Таратута Борис 1962 5 / 15 48:37     ВТИ(ветераны) 571 26.53
  Вирютин Олег 1966 5 / 15 27:01     ВТИ(ветераны) 572 148.03
6
  Лисица Алексей 1976 46:54 II     Лисица 651
  Макейчик Сергей 1967 30:01 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 652
7
  Харчук Сергей 1963 7 / 15 46:52     ВГТУ (Воронеж) 561 36.38
  Генералов Андрей 1964 7 / 15 36:27     ВГТУ (Воронеж) 562 94.97
8
  Думов Виктор 1962 8 / 15 44:29     лично Воронеж 621 49.78
  Евлаков Петр 1958 8 / 15 44:33     лично Воронеж 622 49.41
9
  Смородинов Игорь 1964 9 / 15 33:44     СДЮСШОР 18 Смородин 641 110.25
  Жорник Сергей 1960 9 / 15 55:45     СДЮСШОР 18 Смородин 642
10
  Неудакин Александр 1958 10 / 15 1:07:36     лично Воронеж 531
  Колодяжный Сергей 1974 10 / 15 35:08     лично Воронеж 532 102.38
11
  Аминев Фагим 1955 44:33 III     лично Воронеж 601
  Сургутсков Евгений 1947 1:03:45 I     Олимп 602
12
  Молотков Леонид 1959 12 / 15 44:12 КМС     Олимп 611 51.38
  Наумов Евгений 1980 12 / 15 1:06:25     Олимп 612
13
  Косаковский Александр 1966 13 / 15 44:32     СДЮСШОР 18 Торнадо 511 49.50
  Никитин Юрий 1961 13 / 15 1:21:03     СДЮСШОР 18 Торнадо 512
14
  Яровой Михаил 1974     СДЮСШОР 18 Астахова 521 Дисквалифицирован
  Новокщенов Василий 1961 2:07:26     лично с Углянец 522
15
  Шахназарян Армен 1961     СДЮСШОР№18 Берёзова 541 Дисквалифицирован
  Крамарев Сергей 1955 48:29     СДЮСШОР№18 Берёзова 542
К списку групп
МЭ ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Харченко Александр 1984 1 / 39 29:03 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 31 197.91
  Щербаков Александр 1977 1 / 39 29:30 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 32 194.78
2
  Потылицын Иван 1990 2 / 39 29:04 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 197.80
  Малыгин Александр 1982 2 / 39 29:31 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 194.67
3
  Тамбасов Юрий 1989 3 / 39 28:45 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 91 200.00
  Арбузов Петр 1990 3 / 39 31:46 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 92 179.01
4
  Макейчик Александр 1994 4 / 39 31:22 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 281 181.80
  Баранов Антон 1990 4 / 39 36:18 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 282 147.48
5
  Лихачев Михаил 1996 5 / 39 37:53 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 131 136.46
  Студеникин Алексей 1996 5 / 39 34:10 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 132 162.32
6
  Грачев Сергей 1987 6 / 39 31:52 КМС     лично Тула 321 178.32
  Войтова Александра 1991 6 / 39 40:46 МС     лично Тула 322 116.41
7
  Макаренко Иван 1995 7 / 39 38:25 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 121 132.75
  Колесников Владислав 1994 7 / 39 38:43 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 122 130.67
8
  Мелихов Алексей 1996 8 / 39 35:57 I     ВУНЦ ВВС ВВА 151 149.91
  Мелихов Олег 1996 8 / 39 41:22 I     ВУНЦ ВВС ВВА 152 112.23
9
  Цветков Алексей 1983 37:50 I     СДЮСШОР 18 Астахова 11
  Чернышов Вадим 1996 40:33 I     СДЮСШОР 18 Смородин 12
10
  Останков Дмитрий 1988 10 / 39 45:09 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 291 85.91
  Никулин Денис 1983 10 / 39 35:15 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 292 154.78
11
  Осьминин Алексей 1987 11 / 39 41:22 I     СДЮСШОР 18 Траверс 301 112.23
  Сафонов Дмитрий 1987 11 / 39 39:23 I     СДЮСШОР 18 Траверс 302 126.03
12
  Жупиков Сергей 1987 12 / 39 39:28 I     Alko Stop Msk 41 125.45
  Грибанов Илья 1986 12 / 39 42:44 I     Alko Stop Msk 42 102.72
13
  Заревенко Павел 1989 13 / 39 32:18 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81 175.30
  Прозоровский Владислав 1990 13 / 39 50:03 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 51.83
14
  Ибрагимов Ильгам 1996 14 / 39 44:38 I     ВУНЦ ВВС ВВА 161 89.51
  Миляев Евгений 1991 14 / 39 42:14 I     ВУНЦ ВВС ВВА 162 106.20
15
  Ефремов Михаил 1995 15 / 39 44:34 I     ВУНЦ ВВС ВВА 141 89.97
  Мальнев Игорь 1995 15 / 39 44:54 I     ВУНЦ ВВС ВВА 142 87.65
16
  Таратута Дмитрий 1987 16 / 39 39:38 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 331 124.29
  Таратута Сергей 1990 16 / 39 50:24 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 332 49.39
17
  Мочалов Николай 1996 17 / 39 31:48 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 51 178.78
  Своеволин Александр 1996 17 / 39 1:04:07 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 52
18
  Поваляев Евгений 1996 18 / 39 55:59 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 61 10.55
  Попов Никита 1996 18 / 39 40:06 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 62 121.04
19
  Клавкин Александр 1996 19 / 39 55:04 II     ВУНЦ ВВС ВВА 181 16.93
  Васильев Сергей 1996 19 / 39 41:18 II     ВУНЦ ВВС ВВА 182 112.70
20
  Алешников Евгений 1983 20 / 39 37:07 I     Звёздный десант 241 141.80
  Баутин Александр 1984 20 / 39 1:01:12 I     Звёздный десант 242
21
  Семилуцкий Алексей 1989 21 / 39 48:06     ВГТУ (Воронеж) 221 65.39
  Махрин Дмитрий 1994 21 / 39 53:01     ВГТУ (Воронеж) 222 31.19
22
  Дурнов Борис 1987 22 / 39 38:24 I     СДЮСШОР 18 Траверс 311 132.87
  Орлов Олег 1987 22 / 39 1:04:51 III     СДЮСШОР 18 Траверс 312
23
  Кондратьев Илья 1996 23 / 39 55:38 II     ВУНЦ ВВС ВВА 191 12.99
  Баранов Михаил 1995 23 / 39 49:56 II     ВУНЦ ВВС ВВА 192 52.64
24
  Полунин Михаил 1987 24 / 39 55:58 I     Олимп 271 10.67
  Карайон Шарль 1986 24 / 39 51:43 III     Олимп 272 40.23
25
  Фесенко Сергей 1994 25 / 39 55:56 МС     лично Воронеж 231 10.90
  Фесенко Мария 1994 25 / 39 55:20 МС     лично Воронеж 232 15.07
26
  Уразов Сергей 1994 26 / 39 59:45 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 211
  Баст Станислав 1993 26 / 39 53:25 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 212 28.41
27
  Селиванов Андрей 1989 27 / 39 1:12:46 I     Бобров 101
  Дегтярев Дмитрий 1993 27 / 39 58:07 II     Бобров 102
28
  Селиванов Сергей 1988 28 / 39 1:22:26     СОШ №79 251
  Жуковин Алексей 1988 28 / 39 1:04:46     СОШ №79 252
29
  Хлебников Максим 1995 29 / 39 1:13:19 II     Авиаторы 351
  Дамдинов Цыден 1996 29 / 39 1:46:17 II     Авиаторы 352
30
  Селезнев Алексей 1982 54:57 I     лично Нововоронеж 381
31
  Кудрявцев Сергей 1989 III     Кудрявцев36 21 Дисквалифицирован
  Кудрявцев Александр 1993 III     Кудрявцев36 22 Дисквалифицирован
32
  Попов Сергей 1995 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 111 Дисквалифицирован
  Колупаев Иван 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 112 Дисквалифицирован
33
  Трухачев Сергей 1995 52:41 I     ВУНЦ ВВС ВВА 171
  Пономарев Иван 1996 I     ВУНЦ ВВС ВВА 172 Дисквалифицирован
34
  Кирпичников Андрей 1995 I     ВУНЦ ВВС ВВА 201 Дисквалифицирован
  Аминев Дмитрий 1985 36:37:00 I     лично Воронеж 202
35
  Чужиков Евгений 1995 45:49 I     Олимп 261
  Попов Никита 1996 КМС     Олимп 262 Дисквалифицирован
36
  Андреев Александр 1997 1:13:15 II     Авиаторы 341
  Пашков Сергей 1995 II     Авиаторы 342 Дисквалифицирован
37
  Окольничев Максим 1996     лично Воронеж 361 Дисквалифицирован
  Школьников Дмитрий 1995     лично Воронеж 362 Дисквалифицирован
38
  Неклюдов Алексей 1995 55:24     лично Воронеж 371
  Кавун Алексей 1996     лично Воронеж 372 Дисквалифицирован
39
  Парамонов Евгений 1995     лично Воронеж 391 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.