Чемпионат и первенство Воронежской области, 2-х этапная эстафета, Воронеж 18.10.2015

Эстафета Воронежская область 413 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 24 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Воротникова Екатерина 2005 1 / 21 27:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2361 81.57
2
  Власова Евгения 2005 2 / 21 27:41     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2261 81.39
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Гутарева Нина 2004 1 / 20 32:23     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2071 59.00
2
  Сидорова Ольга 2004 2 / 20 33:21     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2081 54.79
3
  Кожевникова Дарья 2003 3 / 20 43:48     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2031 9.29
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сукочева Анастасия 2001 30:08 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1752
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Патрина Виктория 2000 1 / 7 33:33 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1311 118.87
  Лазарева Ирина 2000 1 / 7 27:47 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1312 150.00
2
  Фомина Анастасия 1999 2 / 7 33:34 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1321 118.78
  Еремина Наталья 1999 2 / 7 34:19 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1322 114.73
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Патрина Надежда 1968 1 / 9 46:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 721 15.36
  Косинова Татьяна 1975 1 / 9 49:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 722 2.43
2
  Еремина Елена 1976 1:23:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 711
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Литвина Ирина 1990 37:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 451
2
  Свирь Екатерина 1984 2 / 10 31:25 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 431 186.76
  Суханова Валентина 1990 2 / 10 43:08 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 432 107.24
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сафонов Роман 2005 1 / 45 35:34     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3121
2
  Косякин Степан 2007     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 3531 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Алешков Иван 2004 1 / 60 18:38     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2861 92.08
2
  Дашевский Никита 2004 2 / 60 22:41     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2691 68.63
3
  Куков Дмитрий 2003 3 / 60 22:42     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2471 68.53
4
  Пырков Михаил 2004 4 / 60 23:30     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2771 63.90
5
  Зажарский Максим 2004 5 / 60 23:31     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2851 63.80
6
  Анищенко Иван 2004 6 / 60 24:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2441 55.60
7
  Ерохин Олег 2003     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2501 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Дашевский Даниил 2002 1 / 23 25:57 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1441 102.21
  Малыгин Илья 2002 1 / 23 22:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1442 120.00
2
  Камиллетти Федерико 2001 2 / 23 27:58 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1451 91.50
  Дашевский Антон 2002 2 / 23 35:40 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1452 50.62
3
  Еремкин Петр 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1432 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ремезов Денис 1999 1 / 14 21:54 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1151 150.00
  Косинов Владимир 2000 1 / 14 29:12 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1152 100.00
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сафонов Александр 1998 1 / 11 29:17 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 831 180.00
  Фролов Вячеслав 1997 1 / 11 32:11 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 832 162.17
2
  Осадченко Александр 1997 2 / 11 40:12 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 841 112.90
  Махвееня Даниил 1998 2 / 11 55:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 842 19.57
К списку групп
МЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Потылицын Иван 1990 1 / 39 29:04 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 197.80
  Малыгин Александр 1982 1 / 39 29:31 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 194.67
2
  Заревенко Павел 1989 2 / 39 32:18 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81 175.30
  Прозоровский Владислав 1990 2 / 39 50:03 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 51.83
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.