"Снежная тропа" 2010 3 этап, Ясенево 28.11.2010

Московская область 205 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 70 28:01 МС     ОМЕГА 1640 200.00
2   Шувалов Андрей 1987 2 / 70 28:15 МС     Тверь КСДЮШОР 2923 198.33
3   Ходосенко Александр 1988 3 / 70 28:24     Тверь 9011 197.26
4   Малюшкин Александр 1990 4 / 70 29:20 I     Ориента Рома 2009 190.60
5   Ермаченков Филипп 1993 5 / 70 30:10 КМС     ССО МИФИ 1500 184.65
6   Горячев Михаил 1988 6 / 70 31:00 КМС     СК Фотон 1363 178.70
7   Жебуртович Сергей 1988 7 / 70 31:14 КМС     Тверь 3042 177.04
8   Голубев Алексей 1990 8 / 70 31:21 КМС     Мос.Компас-Ориента 1340 176.20
9   Сергеев Павел 1986 9 / 70 31:37 КМС     Тверь КСДЮШОР 3050 174.30
10   2004046 10 / 70 31:40 9007 173.94
11   Точилин Владлен 1992 11 / 70 32:51 I     Тверь 3046 165.50
12   Бабьев Николай 1977 12 / 70 33:03 II 1089 164.07
13   Уханов Николай 1987 13 / 70 33:04 КМС     Голицыно 2733 163.95
14   Сафонов Владислав 1994 14 / 70 33:26 2469 161.33
15   Перевезенцев Павел 1989 15 / 70 33:27 I     Мос.Компас-Ориента 2256 161.21
16   Бударин Максим 1986 16 / 70 33:31     Тверь 3044 160.74
17   Антонов Антон 1991 17 / 70 34:32 II 4016 153.48
18   Пархут Дмитрий 1977 17 / 70 34:32 I     Ярославль 2252 153.48
19   Шорохов Иван 1951 19 / 70 34:39 КМС 2919 152.65
20   Бойченко Александр 1990 20 / 70 34:49     Голицыно 1173 151.46
21   Дудников Владимир 1985 20 / 70 34:49 I     ССО МИФИ 1468 151.46
22   Яскин Вячеслав 1991 22 / 70 35:29 I     Голицыно 2992 146.70
23   Чижиков Александр 1993 23 / 70 35:30 КМС     Мос.Компас-Ориента 2854 146.58
24   Володин Юрий 1982 24 / 70 36:01 1277 142.89
25   Пелихов Василий 1991 25 / 70 36:20 II     Голицыно 3006 140.63
26   Герасимов Николай 1994 26 / 70 36:37 I     Мос.Компас-Ориента 4000 138.61
27   Бороухин Александр 1990 27 / 70 36:45 4001 137.66
28   Головченко Сергей 1990 28 / 70 36:52 II 4031 136.82
29   Никитин Леонид 1969 28 / 70 36:52 I     Ориента-Кунцево 2168 136.82
30   Лацис Михаил 1993 30 / 70 37:59 I     ЮЗАО 1911 128.85
31   Бардашев Виктор 1992 31 / 70 38:00     Гадкий утенок 3026 128.73
32   Нижников Александр 1962 32 / 70 39:25 КМС     О-Клуб 2165 118.62
33   Соловьев Александр 1990 33 / 70 39:33     Голицыно 3051 117.67
34   Акимов Алексей 1959 34 / 70 39:46 II     ЮЗАО 1028 116.12
35   Червонный Игорь 1969 35 / 70 39:48 II 2835 115.88
36   Дернов Алексей 1993 36 / 70 42:05 I     Мос.Компас-Ориента 1432 99.58
37   Черный Михаил 1960 36 / 70 42:05 КМС 2844 99.58
38   Евсеев Никита 1994 38 / 70 42:32     Мос.Компас-Ориента 4038 96.37
39   Лесин Александр 1970 39 / 70 42:55 II     O-DEAF 1927 93.63
40   Гришин Дмитрий 1975 40 / 70 44:18     СК Ромашково 1377 83.76
41   Панов Иван 1994 41 / 70 44:28     СК Фотон 1731 82.57
42   Сухоруких Евгений 1991 42 / 70 45:34 II 4012 74.72
43   Олишевский Дмитрий 1974 43 / 70 46:20 II 2213 69.24
44   Буря Андрей 1977 44 / 70 46:46 9010 66.15
45   Мехедин Кирилл 1995 45 / 70 47:00     Мос.Компас-Ориента 4028 64.49
46   Избенко Павел 1994 46 / 70 47:25     Ориента-Заря 9003 61.51
47   Куликов Александр 1991 47 / 70 48:30     ССО МИФИ 1870 53.78
48   Щербин Андрей 1983 48 / 70 48:58     Гадкий утенок 9100 50.45
49   Калужнин Лев 1991 49 / 70 50:04 II     ССО МИФИ 1652 42.59
50   Лавренюк Михаил 1957 50 / 70 51:24 КМС     ЮНИТЕКС 1893 33.08
51   Блонский Игорь 1995 51 / 70 52:53 II     Ориента-Кунцево 1209 22.49
52   Лункин Сергей 1995 52 / 70 53:37 II     Ориента-Кунцево 1971 17.25
53   Кудинов Владимир 1978 53 / 70 54:40 1839 9.76
54   Якимушкин Александр 1951 54 / 70 55:55 II     ССО МИФИ 2955 0.83
55   Коновалов Андрей 1971 55 / 70 56:20 III     Мос.Компас-Ориента 9095
56   Вельдяйкин Олег 1966 56 / 70 57:27 III     Ориента-Кунцево 2981
57   Сережкин Алексей 1988 57 / 70 57:34 4045
58   Кашицин Михаил 1967 58 / 70 57:55 I     Цемент 1680
59   Анисимов Вадим 1969 59 / 70 1:00:40 III     Мос.Компас-Ориента 1053
60   Водовозов Владимир 1974 60 / 70 1:02:04 9094
61   Тихонов Николай 1963 61 / 70 1:03:19 КМС     ОМЕГА 2681
62   Губанов Федор 1963 62 / 70 1:03:32 III     Азимут-СПб 1387
63   Гурский Илья 1977 63 / 70 1:03:35     Мос.Компас-Ориента 4037
64   Ченцов Дмитрий 1990 64 / 70 1:03:58 II     ССО МИФИ 2833
65   Чернявский Михаил 65 / 70 1:31:28 4002
66   Божков Павел 1988 66 / 70 1:40:17 I     Искатель 1170
67   Степанов Павел 1971 67 / 70 1:45:24 4029
68   Ромашевская Виктория 1991 68 / 70 1:47:27     Гадкий утенок 9097
69   Чивихов Григорий 1994 69 / 70 1:55:50     Гадкий утенок 9096
70   Ермаченков Алексей 1986 29:43 I     ССО МИФИ 3020 Вне конкурса
К списку групп
ЖА ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбедюк Галина 1989 1 / 24 37:41 I 2988 200.00
2   Митерева Ольга 1988 2 / 24 39:59 КМС     Ориента-Кунцево 2066 187.79
3   Селезнева Анна 1993 3 / 24 41:38 КМС     Ориента-Кунцево 2478 179.04
4   Аносова Марина 1988 4 / 24 42:54 КМС 4019 172.31
5   Смирнова Светлана 1969 5 / 24 46:35 I 2538 152.76
6   Лукашина Юлия 1980 6 / 24 51:43 4004 125.52
7   Попова Екатерина 1977 7 / 24 53:57 II     Динамо 2316 113.67
8   Коновалова Анастасия 1994 8 / 24 54:52 I     Мос.Компас-Ориента 2996 108.80
9   Резванова Екатерина 1989 9 / 24 58:20 I     Мос.Компас-Ориента 2995 90.40
10   Дмитриева Татьяна 1981 10 / 24 58:29     Крылатый батальон 1037 89.61
11   Кремена Евгения 1983 11 / 24 1:00:02 4036 81.38
12   Федорова Наталья 1979 12 / 24 1:01:34     Мос.Компас-Ориента 2991 73.24
13   Кошеленко Дарья 13 / 24 1:03:17     ССО МИФИ 1805 64.13
14   Малаховская Яна 1963 14 / 24 1:05:09     ЮЗАО 2005 54.22
15   Сафонова Татьяна 1966 15 / 24 1:07:12 III     ЮЗАО 2472 43.34
16   Малахова Майя 1967 16 / 24 1:08:59 КМС     О-Клуб 2004 33.88
17   Марчевская Майя 1966 17 / 24 1:09:35     ЮЗАО 3061 30.69
18   Леонтьева Елена 1983 18 / 24 1:11:48 4033 18.93
19   Смирнова Юля 1974 19 / 24 1:14:32 III     Ориента-Кунцево 3008 4.42
20   Кузнецова Оксана 20 / 24 1:14:36     ССО МИФИ 2549 4.07
21   Леонова Ирина 1993 21 / 24 1:34:57 4011
22   Бойко Катя 1995 22 / 24 1:43:03     ODEAF 9024
23   Чуйкова Надежда 1976 23 / 24 2:15:06     ДТДМ Хорошево 2863
24   Подобед Александра 1979 24 / 24 2:34:07 9093
К списку групп
М Дети ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сопко Михаил 1996 1 / 66 31:47     Тверь КСДЮШОР 1217 100.00
2   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 66 33:54 I     Мос.Компас-Ориента 2975 93.34
3   Прокофьев Глеб 1996 3 / 66 34:43 I     CRAFT-Ориента 2989 90.77
4   Сламе Кирилл 1996 4 / 66 36:45 II     ДТДМ Хорошево 2523 84.37
5   Анисимов Дмитрий 1996 5 / 66 40:37 II     Мос.Компас-Ориента 1054 72.21
6   Вандышев Сергей 1997 6 / 66 41:55     Мос.Компас-Ориента 4024 68.12
7   Адеев Сергей 1996 7 / 66 44:36 II     Ориента-Кунцево 1024 59.67
8   Базанов Валентин 1996 8 / 66 44:46 III     Тверь КСДЮШОР 3047 59.15
9   Толманов Василий 1996 9 / 66 52:03     Мос.Компас-Ориента 4046 36.23
10   Кислухин Александр 1998 10 / 66 53:15     Ориента-Кунцево 4008 32.46
11   Болотов Артем 1997 11 / 66 53:20     Ориента-Кунцево 1177 32.20
12   Кислухин Илья 1998 12 / 66 53:29     Ориента-Кунцево 4015 31.73
13   Колпаков Саша 1999 13 / 66 54:30 9017 28.53
14   Миронов Артем 1996 14 / 66 55:07     Виктория 3040 26.59
15   Хохлов Евгений 1999 15 / 66 59:07     Мос.Компас-Ориента 4049 14.00
16   Вельдяйкин Николай 1997 16 / 66 1:00:54 III     Ориента-Кунцево 2569 8.39
17   Кузнецов Никита 1998 17 / 66 1:03:11     Ориента Рома 2657 1.21
18   Гарбуз Саша 1998 18 / 66 1:03:19     Ватутинки 1210 0.79
19   Николайчук Женя 1996 19 / 66 1:03:56     Ватутинки 1096
20   Мощенко Альберт 1998 20 / 66 1:04:17     Ватутинки 9002
21   Щервак Саша 1999 21 / 66 1:04:37     Ватутинки 9001
22   Шипунов Сергей 1999 22 / 66 1:07:07     Спартак Химки 2904
23   Богатырев Данила 1998 23 / 66 1:13:37 4022
24   Павлов Владимир 1997 24 / 66 1:14:35     Мос.Компас-Ориента 4040
25   Смирнов Михаил 1998 25 / 66 1:14:43     Ориента-Кунцево 3007
26   Воеводин Дмитрий 1999 26 / 66 1:15:25     Тверь КСДЮШОР 3055
27   Варатанян Андрей 2000 27 / 66 1:16:09     Тверь КСДЮШОР 1431
28   Вотяков Денис 2002 28 / 66 1:16:16     Мос.Компас-Ориента 4023
29   Зорин Егор 2000 29 / 66 1:16:22     Мос.Компас-Ориента 4020
30   Федоров Тимофей 2003 30 / 66 1:16:30     Мос.Компас-Ориента 4035
31   Коновалов Михаил 2003 31 / 66 1:16:35     Мос.Компас-Ориента 4034
32   Акимов Алексей 2001 32 / 66 1:16:38     Мос.Компас-Ориента 4021
33   Смирнов Роман 2000 33 / 66 1:16:56 4017
34   Целикин Вова 2001 34 / 66 1:17:22 9013
35   Насибула Руслан 1998 35 / 66 1:17:30     Мос.Компас-Ориента 4048
36   Карамавров Кристиан 1999 36 / 66 1:18:53     Ватутинки 9014
37   Бабьев Николай 2002 37 / 66 1:20:47     ДТДМ Хорошево 1088
38   Жирков Алексей 2001 38 / 66 1:21:22 9012
39   Исаев Вячеслав 2001 39 / 66 1:21:36     СК Фотон 9086
40   Покатило Николай 1999 40 / 66 1:22:14     Ватутинки 9004
41   Карасев Андрей 2002 41 / 66 1:22:54     Мос.Компас-Ориента 4026
42   Жирков Владимир 2001 42 / 66 1:27:01     СК Фотон 9087
43   Гурский Георгий 1999 43 / 66 1:28:25     Мос.Компас-Ориента 4043
44   Будняк Александр 1999 44 / 66 1:28:53     Ватутинки 9005
45   Петухов Сева 1999 45 / 66 1:29:16 4025
46   Лапиченков Александр 2004 46 / 66 1:29:52     Спартак С.Посад 3002
47   Вандышев Егор 2003 47 / 66 1:32:26     Мос.Компас-Ориента 4044
48   Калюжин Денис 2001 47 / 66 1:32:26     Мос.Компас-Ориента 4027
49   Лапеченков Павел 2001 49 / 66 1:32:38     Спартак С.Посад 2985
50   Малабаев Никита 1999 50 / 66 1:32:57     Спартак С.Посад 1074
51   Яковлев Михаил 1997 51 / 66 1:34:20 4014
52   Пирогов Гриша 1998 52 / 66 1:34:48 4006
53   Прозоров Андрей 1999 53 / 66 1:35:49     Ориента-Кунцево 2999
54   Давыдов Максим 1998 54 / 66 1:36:12     Ватутинки 2355
55   Зубков Павел 1999 55 / 66 1:37:13     Спартак С.Посад 2977
56   Третьяков Данила 2003 56 / 66 1:39:26     Ориента-Кунцево 4010
57   Клоков Сережа 2002 57 / 66 1:41:56     Ватутинки 2559
58   Рогожин Денис 1998 58 / 66 1:42:06     СК Фотон 9015
59   Красов Женя 1998 59 / 66 1:42:35     ODEAF 9023
60   Чижов Коля 1998 60 / 66 1:42:42     ODEAF 9022
61   Горбинский Михаил 1999 61 / 66 1:44:17     Мос.Компас-Ориента 3013
62   Морозов Кирилл 2000 62 / 66 1:50:16 9016
63   Колчанов Данила 1999 63 / 66 1:50:35     СК Фотон 9085
64   Лазарев Александр 1999 64 / 66 1:51:56     СК Фотон 9083
65   Алехин Алексей 2000 65 / 66 1:52:35     Ориента Тропа 9020
66   Шилкин Алексей 2002 66 / 66 1:55:49     Ориента-Кунцево 4047
К списку групп
Ж Дети ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комарова Екатерина 1996 1 / 27 43:54 III     ДТДМ Хорошево 1741 100.00
2   Пантюшина Настя 1998 2 / 27 47:04     Ориента-Кунцево 4042 92.79
3   Бабьева Екатерина 2000 3 / 27 54:22     ДТДМ Хорошево 1090 76.16
4   Русакова Диана 1996 4 / 27 54:36     Ориента-Виктория 2406 75.63
5   Благонравова Наталья 1997 5 / 27 1:03:34 II     Ватутинки 1154 55.20
6   Костина Дарья 1998 6 / 27 1:08:53     Тверь КСДЮШОР 3057 43.09
7   Фомина Алена 2001 7 / 27 1:13:05     Спартак С.Посад 2976 33.52
8   Поселюгина Ксения 1997 8 / 27 1:13:50 III     Тверь КСДЮШОР 3062 31.81
9   Чижикова Наталья 2001 9 / 27 1:17:23     Мос.Компас-Ориента 4041 23.73
10   Севбо Дарья 1998 10 / 27 1:17:41     Воскресенское 9099 23.04
11   Заботина Алена 1996 11 / 27 1:17:53 I     Воскресенское 9098 22.59
12   Шмелева Арина 1999 12 / 27 1:20:03     Тверь КСДЮШОР 3054 17.65
13   Федорова Ангелина 1999 13 / 27 1:24:46     Ватутинки 9006 6.91
14   Мельнин Лиза 2001 14 / 27 1:26:35     СК Фотон 9082 2.77
15   Тимофеева Даша 1999 15 / 27 1:27:03     Ватутинки 9008 1.71
16   Оводкова Вероника 16 / 27 1:28:38 9009
17   Петрова Анжела 1998 17 / 27 1:35:16     Тверь 3056
18   Шаблий Наталья 2000 18 / 27 1:36:06     Ориента-Кунцево 4039
19   Юрчук Мария 2003 19 / 27 1:36:41     СК Фотон 9018
20   Ватчаева Настя 2001 20 / 27 1:41:13     Мос.Компас-Ориента 9019
21   Демидова Милана 2002 21 / 27 1:41:43     Ватутинки 2292
22   Степанова Елизавета 1999 22 / 27 1:45:16 3014
23   Егорова Виктория 1997 23 / 27 1:46:35     Тверь КСДЮШОР 9090
24   Алиева Алена 1997 24 / 27 1:52:07     Тверь КСДЮШОР 3058
25   Столбова Настя 2000 25 / 27 1:59:33     Одев 9021
26   Хохлова Таисия 2002 26 / 27 2:11:17     Мос.Компас-Ориента 4030
27   Бабьева Евдокия 2004 27 / 27 2:14:20     Хорошово 3022
К списку групп
М Ветеран ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Юрий 1949 1 / 12 42:28 II 2994 100.00
2   Вознесенский Михаил 1947 2 / 12 45:50 I     КФК-164 1272 92.07
3   Ромадин Николай 1949 3 / 12 50:13 I     Ориента Рома 2381 81.75
4   Ребров Евгений 1946 4 / 12 52:18 I     ВНИИА 2357 76.84
5   Бураков Юрий 1946 5 / 12 52:41 II     Билдер 1225 75.94
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 12 53:10 II     МЭИ 1851 74.80
7   Лысенко Сергей 1944 7 / 12 53:30 II     Малахит-Super 1973 74.02
8   Драчевский Владимир 1947 8 / 12 1:04:33 III 1455 48.00
9   Кабанов Владимир 1946 9 / 12 1:07:37 II     ОМЕГА 1626 40.78
10   Домбровский Юрий 1936 10 / 12 1:19:47 II     Центр 1448 12.13
11   Кротков Борис 1938 11 / 12 1:26:53 I     Лыткарино 1823
12   Сяглов Владимир 1942 12 / 12 2:01:27 II     КФК-164 2634
К списку групп
Ж Ветеран ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барсукова Татьяна 1952 1 / 6 51:55 КМС     ЮНИТЕКС 1110 100.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 6 54:42 I     Кунцево-ОРСА 2063 94.64
3   Лабутина Людмила 1940 3 / 6 56:45 I     Медведково 1892 90.69
4   Бартеньева Александра 1940 4 / 6 1:16:13 I     Центр 1111 53.19
5   Степанова Лариса 1935 5 / 6 1:45:25 II     Центр 2586
6   Бочарова Раиса 1940 6 / 6 1:49:34 II     Раменское 1205
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.