Индивидуальная тренировка 25.07.2020

Воронежская область 151 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 63 этапа.
Поделиться

ЖА ( участников: 4 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 1 / 4 55:31 МС     СШОР 18 Берёзовая р 52 200.00
2   Полунина Ирина 1990 2 / 4 1:15:46 II     Лично 1 127.05
3   Солодкова Мария 1988 3 / 4 2:21:14     лично Ростов-на-Дону 8
4   Кирилова Ангелина 2005 I     СШОР 18 АТЛЕТ 15
К списку групп
ЖВ ( участников: 20 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 20 44:00 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 118 100.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 20 47:08 I     СШОР 18 АТЛЕТ 14 92.88
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 20 47:11 I     СШОР 18 Вильденберг 60 92.77
4   Бунина Александра 4 / 20 50:02     СШОР 18 Торнадо 151 86.29
5   Леонтьева Елена 2001 5 / 20 50:34 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 49 85.08
6   Щекунских Анастасия 2005 6 / 20 52:15 I     СШОР 18 Канищева 95 81.25
7   Вильденберг Александр 2007 7 / 20 54:21 II     СШОР 18 Вильденберг 59 76.48
8   Цветкова Анастасия 2008 8 / 20 54:34     СШОР 18 Астахова 37 75.98
9   Недоноскова Анна 2007 9 / 20 59:02 III     СШОР 18 Юго-Запад 119 65.83
10   Коршикова Дарья 2003 10 / 20 1:03:39 КМС     СШОР 18 Канищева 88 55.34
11   Калантарова Алина 2007 11 / 20 1:04:22 II     СШОР 18 Дон спорт 70 53.71
12   Таратута Елена 1966 12 / 20 1:04:23 КМС     СШОР 18 Макейчик 100 53.67
13   Каюкова Софья 2007 13 / 20 1:08:03     СШОР 18 Дон спорт 71 45.34
14   Огаркова Ульяна 14 / 20 1:08:32     СШОР 18 Юго-Запад 121 44.24
15   Зазулина София 2007 15 / 20 1:14:30     СШОР 18 Астахова 30 30.68
16   Савельева Арина 2008 16 / 20 1:16:15     СШОР 18 Вильденберг 66 26.70
17   Хованская Мария 1985 17 / 20 1:22:06     СШОР 18 Каскад 96 13.41
18   Щекунских Елизаветта     СШОР 18 Канищева 123
19   Постникова Елена 2006 I     СШОР 18 Берёзовая р 53
20   Евлакова Елена 1959     Звёздный десант 11
К списку групп
ЖС ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Спажакина Дарья 1995 1 / 5 26:17 I     СШОР 18 Олимп 108 100.00
2   Криуля Валерия 2011 2 / 5 47:03     СШОР 18 АТЛЕТ 19 20.99
3   Бударина Алиса 2009 3 / 5 1:01:25     СШОР 18 Вильденберг 58
4   Старцева Ирина 2009 4 / 5 1:03:43     СШОР 18 АТЛЕТ 25
5   Фоменко Анастасия 2008 5 / 5 1:17:18     СШОР 18 Канищева 94
К списку групп
МА ( участников: 27 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колупаев Иван 1995 1 / 27 40:34 МС     СШОР 18 Берёзовая р 47 200.00
2   Цветков Алексей 1983 2 / 27 40:58 КМС     СШОР 18 Астахова 35 198.03
3   Косинов Владимир 2000 3 / 27 43:47 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 16 184.14
4   Таратута Дмитрий 1987 4 / 27 45:35 I     СШОР 18 Макейчик 99 175.27
5   Антипов Александр 1998 5 / 27 52:38 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 41 140.51
6   Таратута Сергей 1988 6 / 27 53:46 I     СШОР 18 Макейчик 101 134.92
7   Панов Глеб 2004 7 / 27 53:54 I     СШОР 18 Канищева 90 134.26
8   Бунегин Кирилл 2004 8 / 27 54:30 I     СШОР 18 Канищева 82 131.31
9   Стародубцев Дмитрий 9 / 27 56:43     Лично 150 120.38
10   Семилуцкий Алексей 1989 10 / 27 57:18 I     лично Воронеж 5 117.50
11   Пасморнов Максим 2002 11 / 27 57:53 I     СШОР 18 Берёзовая р 51 114.63
12   Еремин Сергей 1979 12 / 27 58:16 II     СШОР 18 Астахова 29 112.74
13   Рудницких Виктор 1960 13 / 27 58:27 МС     СШОР 18 Харченко 116 111.83
14   Черников Иван 2004 14 / 27 1:00:32 I     СШОР 18 Олимп 109 101.56
15   Зонов Евгений 2002 15 / 27 1:04:13 КМС     СШОР 18 Канищева 84 83.40
16   Кусков Александр 1964 16 / 27 1:04:32 I     РАДИСТЫ 12 81.84
17   Солодков Дмитрий 1986 17 / 27 1:06:05     лично Ростов-на-Дону 7 74.20
18   Зверев Руслан 2006 18 / 27 1:14:54 I     СШОР 18 Вильденберг 63 30.73
19   Ершов Дмитрий 2005 19 / 27 1:15:07 I     СШОР 18 Вильденберг 61 29.66
20   Тузиков Иван 2004 20 / 27 1:24:31 I     СШОР 18 Вильденберг 68
21   Бородин Александр 2002 КМС     СШОР 18 Канищева 80
22   Спажакин Михаил 1992 I     СШОР 18 Олимп 107
23   Порецких Никита 2003 I     СШОР 18 Канищева 91
24   Лихачев Андрей 2002 КМС     СШОР 18 Олимп 106
25   Утва Андрей 1990 I     лично Воронеж 4
26   Фролов Вячеслав 1997     СШОР 18 АТЛЕТ 26
27   Ремезов Денис 1999 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 24
К списку групп
МВ ( участников: 25 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Борис 1 / 25 43:56     СШОР 18 Макейчик 153 100.00
2   Ершов Роман 2007 2 / 25 45:27 I     СШОР 18 Вильденберг 62 96.55
3   Козлов Макар 2005 3 / 25 48:18 I     СШОР 18 Астахова 31 90.06
4   Цветков Мирослав 2007 4 / 25 51:12 I     СШОР 18 Астахова 36 83.46
5   Поздняков Тимофей 2004 5 / 25 52:16 I     СШОР 18 АТЛЕТ 23 81.03
6   Евлаков Петр 1958 6 / 25 52:27     Звёздный десант 10 80.61
7   Дудкин Андрей 2004 7 / 25 54:19 I     СШОР 18 Канищева 83 76.37
8   Бобров Артур 2007 8 / 25 1:00:40     СШОР 18 Вильденберг 57 61.91
9   Салимов Артур 2007 9 / 25 1:02:09     СШОР 18 Астахова 34 58.54
10   Крамарев Сергей 1955 10 / 25 1:04:50     СШОР 18 Берёзовая р 48 52.43
11   Бунегин Илья 2004 11 / 25 1:05:58 I     СШОР 18 Канищева 81 49.85
12   Джамил Иосиф 2005 12 / 25 1:08:08 I     СШОР 18 Торнадо 112 44.92
13   Истомин Павел 2004 13 / 25 1:09:37 I     СШОР 18 Канищева 86 41.54
14   Тюхов Виталий 2006 14 / 25 1:11:27 II     СШОР 18 Вильденберг 69 37.37
15   Данилов Сергей 2005 15 / 25 1:12:58 I     СШОР 18 Астахова 28 33.92
16   Чупеев Александр 2007 16 / 25 1:15:50     СШОР 18 Дон спорт 77 27.39
17   Полянский Алексей 17 / 25 1:17:41     СШОР 18 Юго-Запад 122 23.18
18   Гущин Игорь 2005 18 / 25 1:18:09 III     СШОР 18 Юго-Запад 117 22.12
19   Коньков Степан 2006 19 / 25 1:20:24     СШОР 18 Астахова 33 17.00
20   Романов Дмитрий 2006 19 / 25 1:20:24     СШОР 18 Астахова 32 17.00
21   Жуковин Алексей 1983 21 / 25 1:29:35 III     лично Воронеж 6
22   Черноусов Никита 2003     СШОР 18 Астахова 38
23   Шубин Егор 2005 I     СШОР 18 Берёзовая р 56
24   Зонов Тимофей 2007     СШОР 18 Канищева 85
25   Воротников Дмитрий 2006 II     СШОР 18 Берёзовая р 43
К списку групп
МС ( участников: 13 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Владимир 2009 1 / 13 28:02     СШОР 18 Каскад 97 100.00
2   Сигаев Леонид 2008 2 / 13 28:24 III     СШОР 18 Юго-Запад 120 98.69
3   Тимонин Вячеслав 2008 3 / 13 35:10     СШОР 18 Торнадо 115 74.55
4   Тимонин Владислав 2008 3 / 13 35:10     СШОР 18 Торнадо 114 74.55
5   Джамил Омар 2007 5 / 13 35:13 II     СШОР 18 Торнадо 113 74.38
6   Паршин Вадим 2010 6 / 13 46:24     СШОР 18 АТЛЕТ 22 34.48
7   Кравчук Даниил 7 / 13 47:06     СШОР 18 АТЛЕТ 152 31.99
8   Лопухинский Егор 2008 8 / 13 49:16     СШОР 18 Макейчик 98 24.26
9   Зонов Никита 9 / 13 58:43     СШОР 18 Канищева 124
10   Коноплев Леонид 2009 10 / 13 1:00:53     СШОР 18 Вильденберг 64
11   Гусев Антон 2009 11 / 13 1:05:57     СШОР 18 АТЛЕТ 13
12   Рукомель Владимир 2008 12 / 13 1:08:58     СШОР 18 Канищева 93
13   Коршиков Егор 2008 13 / 13 1:12:18     СШОР 18 Канищева 87
К списку групп
А-рельеф ( участников: 13 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 1 / 13 49:43 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 24 100.00
2   Цветков Алексей 1983 2 / 13 50:06 КМС     СШОР 18 Астахова 51 99.23
3   Ремезов Денис 1999 3 / 13 50:52 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 30 97.69
4   Фролов Вячеслав 1997 4 / 13 52:28     СШОР 18 АТЛЕТ 113 94.47
5   Лихачев Андрей 2002 5 / 13 58:02 КМС     СШОР 18 Олимп 83 83.27
6   Кудрин Артем 2002 6 / 13 1:02:59 КМС     СШОР 18 Харченко 96 73.32
7   Лаврентьев Николай 1967 7 / 13 1:07:13 МС     Углянец РФ 110 64.80
8   Семилуцкий Алексей 1989 8 / 13 1:12:03 I     лично Воронеж 8 55.08
9   Черников Иван 2004 9 / 13 1:16:10 I     СШОР 18 Олимп 84 46.80
10   Генералов Андрей 1964 10 / 13 1:18:30 I     Крепкий орешек 12 42.11
11   Петина Евгения 11 / 13 1:20:05 115 38.92
12   Ярошенко Дмитрий 1983 12 / 13 1:29:20     СШОР 18 Юго-Запад 109 20.32
13   Косинов Владимир 2000 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 18
К списку групп
В ( участников: 26 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремин Сергей 1979 1 / 26 44:31 II     СШОР 18 Астахова 45 100.00
2   Таратута Сергей 1988 2 / 26 46:43 I     СШОР 18 Макейчик 78 95.06
3   Янишевский Илья 2004 3 / 26 51:11 I     СШОР 18 Авдеев 42 85.02
4   Таратута Дмитрий 1987 4 / 26 51:40 I     СШОР 18 Макейчик 76 83.94
5   Солодков Дмитрий 1986 5 / 26 55:56     лично Ростов-на-Дону 9 74.35
6   Попов Матвей 2004 6 / 26 56:32 II     Углянец РФ 111 73.01
7   Цветков Мирослав 2007 7 / 26 57:22 I     СШОР 18 Астахова 52 71.13
8   Джамил Иосиф 2005 8 / 26 58:37 I     СШОР 18 Торнадо 87 68.33
9   Ершов Роман 2007 9 / 26 59:16 I     СШОР 18 Вильденберг 60 66.87
10   Рудницких Виктор 1960 10 / 26 1:00:24 МС     СШОР 18 Харченко 97 64.32
11   Мухин Алексей 2003 11 / 26 1:02:00 II     СШОР 18 Юго-Запад 106 60.73
12   Данилов Сергей 2005 12 / 26 1:05:33 I     СШОР 18 Астахова 44 52.75
13   Костин Роман 2005 13 / 26 1:07:57 I     СШОР 18 Авдеев 35 47.36
14   Таратута Елена 1966 14 / 26 1:09:42 КМС     СШОР 18 Макейчик 77 43.43
15   Утва Андрей 1990 15 / 26 1:10:11 I     лично Воронеж 3 42.34
16   Баранов Александр 2006 16 / 26 1:11:48 I     СШОР 18 Юго-Запад 104 38.71
17   Кирилова Ангелина 2005 17 / 26 1:13:43 I     СШОР 18 АТЛЕТ 17 34.41
18   Попова Дарья 2001 18 / 26 1:15:14 I     СШОР 18 Авдеев 39 31.00
19   Новиков Андрей 2005 19 / 26 1:15:15 I     СШОР 18 Авдеев 38 30.96
20   Грибанова Вера 1964 20 / 26 1:18:37     СИНТЕЗ 14 23.40
21   Аминев Фагим 1955 21 / 26 1:28:08 I     СШОР 18 Торнадо 86 2.02
22   Зазулина София 2007 22 / 26 1:50:20     СШОР 18 Астахова 46
23   Жуковин Алексей 1983 23 / 26 1:52:29 III     лично Воронеж 7
24   Чумакова Полина 2006     СШОР 18 Астахова 53
25   Фургалова Полина 2004 I     СШОР 18 Харченко 99
26   Плешанова Татьяна 2006     СШОР 18 Астахова 49
К списку групп
В-рельеф ( участников: 33 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 33 33:47 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 25 100.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 33 34:05 I     СШОР 18 АТЛЕТ 31 99.11
3   Щирский Иван 2005 3 / 33 40:16 I     СШОР 18 Харченко 103 80.81
4   Сафонов Дмитрий 1987 4 / 33 40:20 I     СШОР 18 Торнадо 89 80.61
5   Макейчик Сергей 1967 5 / 33 43:28 МС     СШОР 18 Макейчик 75 71.34
6   Стародубцев Дмитрий 1976 6 / 33 43:51 I     лично Воронеж 5 70.20
7   Киселева Анна 2003 7 / 33 43:58 КМС     СШОР 18 Харченко 95 69.86
8   Курова Анастасия 2004 8 / 33 49:55 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 105 52.24
9   Георгиева Маргарита 1981 9 / 33 50:54 МС     СШОР 18 Олимп 79 49.33
10   Аминев Ефим 1988 10 / 33 51:49     СШОР 18 Торнадо 85 46.62
11   Вильденберг Валерия 2007 11 / 33 52:24 I     СШОР 18 Вильденберг 58 44.89
12   Бунегин Кирилл 2004 12 / 33 54:32 I     СШОР 18 Канищева 65 38.58
13   Ершов Дмитрий 2005 13 / 33 54:36 I     СШОР 18 Вильденберг 59 38.38
14   Рукомель Анастасия 2003 14 / 33 54:39 КМС     СШОР 18 Канищева 67 38.23
15   Янишевский Владислав 1973 15 / 33 54:48     СШОР 18 Авдеев 41 37.79
16   Зверев Руслан 2006 16 / 33 54:54 I     СШОР 18 Вильденберг 61 37.49
17   Вильденберг Александр 2007 17 / 33 55:07 II     СШОР 18 Вильденберг 57 36.85
18   Порецких Никита 2003 18 / 33 55:38 I     СШОР 18 Канищева 66 35.32
19   Тузиков Иван 2004 19 / 33 56:11 I     СШОР 18 Вильденберг 63 33.70
20   Иванова Юлия 2006 20 / 33 56:44 I     СШОР 18 АТЛЕТ 15 32.07
21   Козлов Макар 2005 21 / 33 57:32 I     СШОР 18 Астахова 47 29.70
22   Шамарина Екатерина 2004 22 / 33 58:25 I     СШОР 18 Харченко 102 27.08
23   Сотников Дмитрий 2006 23 / 33 1:00:49 I     СШОР 18 Харченко 98 19.98
24   Кудинова Дарья 2007 24 / 33 1:01:15 I     СШОР 18 Авдеев 36 18.70
25   Авдеев Александр 1957 25 / 33 1:06:32     СШОР 18 Авдеев 32 3.06
26   Иконников Виталий 2005 26 / 33 1:07:46 I     СШОР 18 Каскад 71
27   Поздняков Тимофей 2004 27 / 33 1:19:45 I     СШОР 18 АТЛЕТ 29
28   Наумов Никита 2004 28 / 33 1:19:48 I     СШОР 18 АТЛЕТ 27
29   Харченко Екатерина 1993 29 / 33 1:25:42 I     СШОР 18 Харченко 100
30   Щекунских Анастасия 2005 30 / 33 1:28:18 I     СШОР 18 Канищева 68
31   Минин Эдуард 1973 31 / 33 1:30:40     СШОР 18 Авдеев 37
32   Волкова Татьяна 1969 32 / 33 1:31:08     лично Воронеж 4
33   Патрина Надежда 1968 33 / 33 1:31:11     лично Воронеж 6
К списку групп
С ( участников: 27 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 27 27:07     СШОР 18 Торнадо 91 100.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 27 27:08     СШОР 18 Торнадо 90 99.94
3   Джамил Омар 2007 3 / 27 27:32 II     СШОР 18 Торнадо 88 98.46
4   Хованский Владимир 2009 4 / 27 35:22     СШОР 18 Каскад 74 69.58
5   Ищенко Федор 2007 5 / 27 39:47 III     СШОР 18 АТЛЕТ 16 53.29
6   Буриков Степан 2007 6 / 27 40:53     СШОР 18 Вильденберг 56 49.23
7   Хованская Мария 1985 7 / 27 40:56     СШОР 18 Каскад 73 49.05
8   Авдеев Михаил 2009 8 / 27 41:04     СШОР 18 Авдеев 33 48.56
9   Гусак Александр 2008 9 / 27 47:11     СШОР 18 Харченко 94 26.00
10   Андрианов Александр 2008 10 / 27 47:18 III     СШОР 18 Авдеев 34 25.57
11   Попова Маргарита 2010 11 / 27 50:05     Углянец РФ 112 15.30
12   Паршин Вадим 2010 12 / 27 50:27     СШОР 18 АТЛЕТ 28 13.95
13   Кравчук Даниил 2009 13 / 27 50:57     СШОР 18 АТЛЕТ 19 12.11
14   Шишова Дарья 2009 14 / 27 51:01     СШОР 18 Вильденберг 64 11.86
15   Криуля Валерия 2011 15 / 27 51:15     СШОР 18 АТЛЕТ 21 11.00
16   Сигаев Леонид 2008 16 / 27 54:49 III     СШОР 18 Юго-Запад 108
17   Боев Иван 2011 17 / 27 56:48     СШОР 18 Каскад 70
18   Фесенко Мария 1994 18 / 27 58:59     СШОР 18 Каскад 72
19   Минина Александра 2007 19 / 27 1:00:38 I     СШОР 18 АТЛЕТ 26
20   Егорушкин Даниил 20 / 27 1:04:20     СШОР 18 Харченко 116
21   Лопатина Татьяна 1954 21 / 27 1:06:59     СШОР 18 АТЛЕТ 23
22   Красикова Карина 2006 22 / 27 1:10:39     СШОР 18 АТЛЕТ 20
23   Чернышев Вячеслав 2009 23 / 27 1:10:50     СШОР 18 Авдеев 40
24   Бабали Эрвин 2009 24 / 27 1:28:14     СШОР 18 Харченко 92
25   Бурлаков Константин 2009 25 / 27 1:28:33     СШОР 18 Харченко 93
26   Бударина Алиса 2009 26 / 27 1:28:35     СШОР 18 Вильденберг 55
27   Лосев Алексей 2009 27 / 27 1:34:11     СШОР 18 Вильденберг 62
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.