Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию дисциплина кросс-классика "Кубок памяти друзей - 2018", г. Семелуки 13.05.2018

Воронежская область 431 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 14 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжкова Дарья 2008 1 / 14 27:47     48 Рыжковы 497 90.00
2   Померанцева Анна 2008 2 / 14 28:02     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 186 89.19
3   Лисица Дарья 2008 3 / 14 37:53     48 Лисица 493 57.28
4   Красникова Анна 2009 4 / 14 38:27     36 СДЮСШОР 18 Торнад 319 55.45
5   Корчагина Алена 2009 5 / 14 41:28     36 СДЮСШОР 18 Торнад 314 45.67
6   Тимофеева Мария 2009 6 / 14 42:58     36 СДЮСШОР 18 Канище 258 40.82
7   Седых Татьяна 2008 7 / 14 44:48     48 лично Седых 500 34.88
8   Жаворонкова Вероника 2008 8 / 14 50:28     36 СДЮСШОР18 Каскад 441 16.52
9   Эристова Анастасия 2009 9 / 14 50:35     36 СДЮСШОР 18 Торнад 343 16.14
10   Фоменко Анастасия 2008 10 / 14 52:36     36 СДЮСШОР 18 Канище 262 9.61
11   Гурина Мария 2009 11 / 14 53:07     36 СДЮСШОР18 Гаврило 428 7.94
12   Черных Ульяна 2008 12 / 14 55:42     36 СДЮСШОР18 Гаврило 437
13   Никулина Дарья 2009     36 СДЮСШОР 18 Торнад 328
14   Кириллова Екатерина 2008     36 СДЮСШОР 18 Астахо 222
К списку групп
Ж12 ( участников: 30 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 1 / 30 33:34     36 СДЮСШОР 18 Торнад 341 100.00
2   Трофимова Мария 2006 2 / 30 45:44     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 409 63.75
3   Корязова Милада 2006 3 / 30 46:48     36 СДЮСШОР 18 Торнад 315 60.58
4   Бузина Ульяна 2007 4 / 30 46:58     36 СДЮСШОР 18 Канище 240 60.08
5   Чекмарева Елизавета 2006 5 / 30 47:17     36 СДЮСШОР 18 Торнад 339 59.14
6   Сиденко Дарья 2006 6 / 30 48:37     36 Павловск 144 55.16
7   Вильденберг Валерия 2007 7 / 30 49:18     36 СДЮСШОР 18 Харчен 354 53.13
8   Потапенко Лиза 2006 8 / 30 50:52     36 СДЮСШОР18 Гаврило 434 48.46
9   Минина Александра 2007 9 / 30 52:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 162 42.60
10   Клесова Виктория 2007 10 / 30 52:57     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 183 42.25
11   Лаврова Вероника 2007 11 / 30 53:08     36 СДЮСШОР18 Гаврило 432 41.71
12   Уварова Софья 2007 12 / 30 54:31     36 СДЮСШОР18 Гаврило 435 37.59
13   Хусаинова Ангелина 2006 13 / 30 54:45     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 410 36.89
14   Писменская Татьяна 2006 14 / 30 56:40     36 СДЮСШОР18 Гаврило 433 31.18
15   Кокарева Соня 2007 15 / 30 57:34     36 СДЮСШОР18 Гаврило 431 28.50
16   Мищенко Дарья 2007 16 / 30 1:00:08     36 СДЮСШОР 18 Канище 253 20.85
17   Менжулина Виктория 2007 17 / 30 1:00:47     36 СДЮСШОР 18 Харчен 363 18.92
18   Бойко Вероника 2007 18 / 30 1:00:58     36 СДЮСШОР 18 Смород 287 18.37
19   Стародубова Ксения 2006 19 / 30 1:02:14     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 407 14.60
20   Шаталина Татьяна 2006 20 / 30 1:06:32 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 425 1.79
21   Одиноких Полина 2007 21 / 30 1:14:39     36 СДЮСШОР 18 Астахо 228
22   Тузикова Алена 2007 22 / 30 1:20:30     36 СДЮСШОР 18 Харчен 373
23   Дмитриева Эвелина 2006     36 СДЮСШОР 18 Смород 288
24   Мансурова Элина 2006 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 252
25   Черных Татьяна 2006     36 СДЮСШОР18 Гаврило 436
26   Лихачева Наталья 2007     36 СДЮСШОР 18 Харчен 362
27   Моргунова Мария 2006     36 СДЮСШОР 18 Торнад 325
28   Алчинова Диана 2006     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 149
29   Семибратова Маргарита 2007     36 Олимп 119
30   Козырева София 2006     36 СДЮСШОР 18 Азимут 203
К списку групп
Ж14 ( участников: 24 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 24 31:59 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 265 120.00
2   Щекунских Анастасия 2005 2 / 24 35:41 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 263 106.12
3   Черепанова Екатерина 2005 3 / 24 36:49 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 411 101.87
4   Иванова Юлия 2005 4 / 24 40:19 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 156 88.73
5   Кудинова Дарья 2007 5 / 24 41:53     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 184 82.86
6   Прохорова Ева 2004 6 / 24 43:25 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 256 77.10
7   Чайкина Екатерина 2005 7 / 24 43:59     36 СДЮСШОР 18 Смород 303 74.98
8   Кирилова Ангелина 2005 8 / 24 45:05 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 158 70.85
9   Кузьмина Наташа 2005 9 / 24 46:07     36 СДЮСШОР 18 Смород 291 66.97
10   Марышева Ольга 2005 10 / 24 47:21 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 443 62.34
11   Курова Анастасия 2004 11 / 24 48:49 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 396 56.84
12   Левашова София 2004 12 / 24 48:55 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 227 56.47
13   Воротникова Екатерина 2005 13 / 24 52:37 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 153 42.58
14   Волкова Ульяна 2005 14 / 24 52:46 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 152 42.02
15   Кривцова Валерия 2004 15 / 24 53:56 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 274 37.64
16   Кузьмина Мария 2005 16 / 24 58:45 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 204 19.57
17   Фургалова Полина 2004 17 / 24 1:03:16 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 375 2.63
18   Гутарева Нина 2004 18 / 24 1:04:03 III     36 Олимп 105
19   Силина Вероника 2004 19 / 24 1:04:36 III     36 СДЮСШОР 18 Макейч 280
20   Аминева Александра 2004 20 / 24 1:05:58 I     36 Олимп 97
21   Карелина Мария 2004 21 / 24 1:08:13 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 249
22   Шамарина Екатерина 2004 22 / 24 1:10:17 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 381
23   Фомич Карина 2005 1:10:51     36 Павловск 146 Вне конкурса
24   Кириллова Виктория 2005     36 СДЮСШОР 18 Астахо 221
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунина Александра 2003 1 / 5 1:10:45 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 268 138.51
2   Грибанова Вера 2003 2 / 5 1:15:02 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 440 128.73
3   Городилина Светлана 2003 3 / 5 1:18:07 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 243 121.70
4   Белоусова Полина 2003 4 / 5 1:34:27 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 386 84.42
5   Завгородняя Екатерина 2003 1:05:43 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 270 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевская Лилия 2000 1 / 5 1:08:29 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 189
2   Сукочева Анастасия 2001 2 / 5 1:11:28 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 170
3   Кутьева Полина 2000 3 / 5 1:13:19 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 275
4   Никонова Анастасия 2001 4 / 5 1:47:10 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 404
5   Ливенцева Юлия 2000 16:49 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 464 Вне конкурса
К списку групп
Ж30 ( участников: 17 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волошина Ольга 1968 1 / 17 52:37 КМС     46 Курск Soloveй 489 180.00
2   Тройных Татьяна 1979 2 / 17 54:39     лично Воронеж 515 173.04
3   Георгиева Маргарита 1981 3 / 17 56:53 МС     36 Олимп 100 165.40
4   Лисица Светлана 1974 4 / 17 1:00:34 I     48 Лисица 494 152.80
5   Захарова Елена 1980 5 / 17 1:02:22     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 393 146.65
6   Макейчик Наталья 1966 6 / 17 1:03:17 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 276 143.51
7   Кобзева Ирина 1986 7 / 17 1:05:36 I     36 Павловск 137 135.58
8   Шелковникова Екатерина 1979 8 / 17 1:06:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 175 133.53
9   Малыгина Мария 1983 9 / 17 1:10:10 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 161 119.96
10   Волкова Татьяна 1969 10 / 17 1:11:01     36 СДЮСШОР 18 Астахо 217 117.05
11   Головина Галина 1970 11 / 17 1:12:59 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 390 110.33
12   Седых Ольга 1984 12 / 17 1:13:40     48 лично Седых 499 107.99
13   Белоусова Елена 1979 13 / 17 1:45:49     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 385
14   Огренда Александра 1988 14 / 17 1:49:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 165
15   Гречкина Ирина 1982 15 / 17 1:50:09     36 Олимп 104
16   Еремина Елена 1976 16 / 17 1:56:01     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 154
17   Лозинская Юлия 1980     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 397
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смородинова Надежда 1963 1 / 13 26:58     36 СДЮСШОР 18 Смород 299 90.00
2   Жучкова Марина 1963 2 / 13 37:02 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 309 56.40
3   Таратута Елена 1966 3 / 13 37:07 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 284 56.12
4   Косаковская Инесса 1968 4 / 13 38:48     36 СДЮСШОР 18 Торнад 316 50.51
5   Евлакова Елена 1959 5 / 13 39:37     36 Звёздный десант 95 47.78
6   Молоткова Нина 1954 6 / 13 40:00 КМС     36 Олимп 112 46.50
7   Патрина Надежда 1968 7 / 13 40:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 166 44.00
8   Суворова Инна 1963 8 / 13 43:40     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 187 34.26
9   Дурнова Елена 1964 9 / 13 45:10     36 СДЮСШОР 18 Травер 347 29.26
10   Валова Елена 1967 10 / 13 49:06 II     48 Липецк 491 16.13
11   Каракулина Алла 1956 11 / 13 51:04     лично Воронеж 508 9.57
12   Скуратова Татьяна 1960 12 / 13 53:56     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 458
13   Лопатина Татьяна 1954 13 / 13 57:13     36 Бобров 5
К списку групп
ЖА ( участников: 19 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Евтеева Кристина 1997 1 / 19 54:28     36 ВГУИТ 24 180.82
2   Громак Татьяна 1997 2 / 19 55:32     36 ВГУИТ 22 176.53
3   Вяльцева Мария 1997 3 / 19 59:12     36 ВГУИТ 19 161.77
4   Фальшина Елена 1997 4 / 19 1:01:11     36 ВГУИТ 61 153.79
5   Серебрякова Татьяна 1997 5 / 19 1:02:27     36 ВГУИТ 54 148.69
6   Броворова Юлия 1998 6 / 19 1:02:38     36 ВГУИТ 16 147.95
7   Мисанченко Юлия 1997 7 / 19 1:03:22     36 ВГУИТ 43 145.00
8   Волгина Татьяна 1998 8 / 19 1:03:29     36 ВГУИТ 18 144.53
9   Буш Ангелина 1998 9 / 19 1:04:05     36 ВГУИТ 17 142.12
10   Барсукова Вероника 1996 10 / 19 1:04:30     36 ВГУИТ 14 140.44
11   Раенко Евгения 1998 11 / 19 1:04:38     36 ВГУИТ 52 139.91
12   Баева Олеся 1998 12 / 19 1:07:08     36 ВГУИТ 13 129.85
13   Кудина Татьяна 1998 13 / 19 1:11:34     36 ВГУИТ 35 112.01
14   Кичкина Анастасия 1998 14 / 19 1:12:36     36 ВГУИТ 29 107.85
15   Мочалова Дарья 1998 15 / 19 1:12:44     36 ВГУИТ 45 107.31
16   Амирханян Анушик 1998 16 / 19 1:13:02     36 ВГУИТ 49 106.10
17   Литвинова Марина 1997 49:42     36 ВГУИТ 40 Вне конкурса
18   Белякова Нелли 1997     36 ВГУИТ 41
19   Прошкина Ангелина 1997 51:06     36 ВГУИТ 51 Вне конкурса
К списку групп
ЖЭ ( участников: 19 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 1 / 19 53:37 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 471 200.00
2   Вирютина Татьяна 1996 2 / 19 56:51 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 269 187.94
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 19 59:01 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 281 179.86
4   Заенцева Татьяна 1985 4 / 19 1:01:28 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 182 170.72
5   Фесенко Мария 1994 5 / 19 1:02:55     36 СДЮСШОР18 Каскад 445 165.31
6   Сундеева Виктория 1989 6 / 19 1:03:46     48 Ориента 48 495 162.14
7   Харченко Екатерина 1993 7 / 19 1:04:45 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 377 158.47
8   Ольшанская Виталия 2000 8 / 19 1:05:56 II     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 467 154.06
9   Рябухина Марина 1996 9 / 19 1:06:26 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 336 152.19
10   Еремина Наталья 1999 10 / 19 1:06:35 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 155 151.63
11   Старцева Инна 1985 11 / 19 1:07:56 МС     лично Воронеж 514 146.60
12   Ясеновская Дарья 1995 12 / 19 1:08:32 КМС     36 Олимп 129 144.36
13   Фомина Анастасия 1999 13 / 19 1:08:33 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 173 144.30
14   Никулина Ольга 1983 14 / 19 1:09:31 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 329 140.69
15   Колышкина Мария 1998 15 / 19 1:42:03 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 311 19.33
16   Артемьева Анастасия 1997 16 / 19 1:57:12 II     36 Бобров 1
17   Полунина Ирина 1990 I     36 Олимп 116
18   Губкина Елена 1996     36 ВГАУ 7
19   Валова Валерия 1998 II     48 Липецк 490
К списку групп
М10 ( участников: 20 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 20 25:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 174 90.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 20 28:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 160 78.71
3   Курдюмов Лев 2009 3 / 20 29:35     36 СДЮСШОР 21 Тураев 416 73.92
4   Тимонин Вячеслав 2008 4 / 20 30:17     36 СДЮСШОР 18 Торнад 338 71.41
5   Сигаев Леонид 2008 5 / 20 34:26     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 406 56.53
6   Копцев Данила 2008 6 / 20 37:59     36 СДЮСШОР 21 Тураев 415 43.80
7   Борщев Павел 2010 7 / 20 39:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151 37.53
8   Кузнецов Егор 2008 8 / 20 39:54     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 159 36.93
9   Трофимов Виктор 2009 9 / 20 45:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 171 17.75
10   Арапов Артемий 2008 10 / 20 47:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150 10.76
11   Демиденков Данила 2009 11 / 20 53:47     36 СДЮСШОР 18 Канище 246
12   Тимонин Владислав 2008 12 / 20 1:02:27     36 СДЮСШОР 18 Торнад 337
13   Стазаев Сергей 2009 13 / 20 1:03:25     36 СДЮСШОР 18 Торнад 402
14   Васильев Александр 2008     36 Бобров 2
15   Уразов Семен 2008     36 СДЮСШОР 18 Канище 260
16   Иванов Артем 2008 1:14:51     лично Воронеж 429 Вне конкурса
17   Шевченко Виктор 2008     36 СДЮСШОР 21 Тураев 427
18   Рожков Кирилл 2008     36 СДЮСШОР 18 Торнад 334
19   Бережнов Михаил 2009     36 СДЮСШОР 18 Торнад 306
20   Нагорный Максим 2009     36 СДЮСШОР 18 Торнад 326
К списку групп
М12 ( участников: 49 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронин Петр 2006 1 / 49 21:04 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 389 100.00
2   Филонов Иван 2007 2 / 49 25:42     36 СДЮСШОР 18 Смород 300 78.01
3   Вильденберг Александр 2007 3 / 49 28:47     36 СДЮСШОР 18 Харчен 353 63.37
4   Зверев Руслан 2006 4 / 49 29:48     36 СДЮСШОР 18 Харчен 359 58.54
5   Марков Андрей 2006 5 / 49 31:33     36 СДЮСШОР 18 Смород 294 50.24
6   Елисеев Иван 2006 6 / 49 32:49     36 СДЮСШОР 18 Харчен 356 44.22
7   Бородин Кирилл 2007 7 / 49 33:36     36 СДЮСШОР 18 Астахо 215 40.51
8   Попов Игорь 2006 8 / 49 34:38     36 СДЮСШОР 18 Астахо 229 35.60
9   Саввин Петр 2007 9 / 49 34:58     36 СДЮСШОР 18 Астахо 234 34.02
10   Бирюков Илья 2006 10 / 49 37:18     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 451 22.94
11   Сотников Дмитрий 2006 11 / 49 37:36     36 СДЮСШОР 18 Харчен 369 21.52
12   Красников Александр 2006 12 / 49 38:49     36 Павловск 138 15.74
13   Назарьев Иван 2007 13 / 49 39:40     36 СДЮСШОР 18 Канище 254 11.71
14   Ксенадохов Максим 2006 14 / 49 39:56     36 СДЮСШОР 18 Астахо 226 10.44
15   Поволоцкий Владислав 2006 15 / 49 40:14     36 Павловск 140 9.02
16   Тюнин Константин 2007 16 / 49 41:27     36 СДЮСШОР 18 Канище 259 3.24
17   Промысловский Артем 2007 17 / 49 42:56     36 СДЮСШОР 21 Тураев 419
18   Приходько Максим 2006 18 / 49 42:57     36 СДЮСШОР 18 Харчен 366
19   Тюхов Виталий 2006 19 / 49 44:12     36 СДЮСШОР 18 Харчен 374
20   Акимов Юрий 2007 20 / 49 44:40     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 448
21   Анохин Александр 2006 21 / 49 45:02     36 СДЮСШОР 18 Азимут 194
22   Штельмах Михаил 2006 22 / 49 46:33     36 Олимп 127
23   Василенко Владислав 2006 23 / 49 46:35     36 СДЮСШОР 18 Азимут 198
24   Баранов Александр 2006 24 / 49 48:31     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 384
25   Сорокин Павел 2007 25 / 49 48:38     36 СДЮСШОР 18 Астахо 235
26   Гречкин Артем 2006 26 / 49 49:29     36 Олимп 101
27   Даниленко Артем 2007 27 / 49 51:00     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 177
28   Торгашов Александр 2007 28 / 49 51:43     36 СДЮСШОР 18 Харчен 371
29   Сушков Михаил 2007 29 / 49 52:24     36 СДЮСШОР 18 Харчен 370
30   Елютин Даниил 2007 30 / 49 53:51     36 СДЮСШОР 18 Азимут 202
31   Ершов Роман 2007 31 / 49 55:55     36 СДЮСШОР 18 Харчен 358
32   Лисов Антон 2007 32 / 49 56:50     36 СДЮСШОР 18 Харчен 361
33   Копий Данила 2007 33 / 49 58:05     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 395
34   Цыбаков Владислав 2006 34 / 49 59:16     36 СДЮСШОР 18 Смород 302
35   Соболев Георгий 2006 35 / 49 1:02:08     36 СДЮСШОР 18 Харчен 368
36   Трифанов Кирилл 2007 36 / 49 1:05:57     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 408
37   Токорев Илья 2006 37 / 49 1:07:00     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 405
38   Чиликин Максим 2007 38 / 49 1:13:07     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 412
39   Моргачев Дмитрий 2006 39 / 49 1:13:08     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 400
40   Маркуца Никита 2006 40 / 49 1:14:57     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 401
41   Козлов Вячеслав 2006 41 / 49 1:22:29     36 СДЮСШОР 18 Астахо 220
42   Потапенко Иван 2007 42 / 49 1:28:26     36 СДЮСШОР 18 Азимут 207
43   Романов Степан 2006     36 СДЮСШОР 21 Тураев 420
44   Доценко Даниил 2007     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 391
45   Иванов Михаил 2007     лично Воронеж 352
46   Ищенко Федор 2007     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 157
47   Корчагин Евгений 2007     36 СДЮСШОР 18 Торнад 313
48   Зонов Тимофей 2007     36 СДЮСШОР 18 Канище 248
49   Цветков Мирослав 2007     36 СДЮСШОР 18 Астахо 237
К списку групп
М14 ( участников: 51 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черников Иван 2004 1 / 51 30:18 I     36 Олимп 125 120.00
2   Козлов Макар 2005 2 / 51 34:03 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 225 105.15
3   Щирский Иван 2005 3 / 51 34:23 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 383 103.83
4   Янишевский Илья 2004 4 / 51 34:49 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 191 102.11
5   Романов Дмитрий 2004 5 / 51 35:12 III     36 СДЮСШОР 18 Астахо 232 100.59
6   Елисеев Дмитрий 2004 6 / 51 35:41 II     36 СДЮСШОР 18 Азимут 201 98.68
7   Копылов Александр 2004 7 / 51 36:04 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 290 97.16
8   Чухнов Артем 2004 8 / 51 36:07 III     36 СДЮСШОР 18 Торнад 340 96.96
9   Денисов Федор 2005 9 / 51 36:47 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 179 94.32
10   Бруквин Данила 2005 10 / 51 37:11     36 СДЮСШОР 18 Астахо 216 92.74
11   Зворыгин Егор 2004 11 / 51 37:47 I     36 Олимп 106 90.36
12   Гуринов Илья 2005 12 / 51 38:56 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 245 85.81
13   Бунегин Илья 2004 13 / 51 40:43 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 241 78.75
14   Тузиков Иван 2004 14 / 51 41:38 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 372 75.12
15   Данилов Сергей 2005 15 / 51 42:02     36 СДЮСШОР 18 Астахо 219 73.53
16   Шубин Егор 2005 16 / 51 43:04     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 477 69.44
17   Бандола Сергей 2005 16 / 51 43:04 III     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 450 69.44
18   Шаталин Владимир 2004 18 / 51 43:49 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 424 66.47
19   Поздняков Тимофей 2004 19 / 51 43:52 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 167 66.27
20   Паршин Данила 2004 20 / 51 43:55 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 331 66.07
21   Клевцов Андрей 2004 21 / 51 44:03 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 272 65.54
22   Стрыгин Егор 2005 22 / 51 44:06 III     36 Олимп 122 65.35
23   Данилов Дмитрий 2004 23 / 51 44:44 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 178 62.84
24   Бунегин Кирилл 2004 24 / 51 44:59 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 242 61.85
25   Лысенко Денис 2005 25 / 51 45:03     36 Олимп 109 61.58
26   Макеев Дмитрий 2005 26 / 51 45:43 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 398 58.94
27   Панов Глеб 2004 27 / 51 46:09 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 255 57.23
28   Фоменко Александр 2005 28 / 51 46:46 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 261 54.79
29   Василенко Владимир 2004 29 / 51 47:23 III     36 СДЮСШОР 18 Азимут 197 52.34
30   Мальцев Всеволод 2004 30 / 51 47:41 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 251 51.16
31   Никонов Кирилл 2005 31 / 51 48:16     36 СДЮСШОР 18 Харчен 364 48.84
32   Сивичев Дмитрий 2004 32 / 51 49:03 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 257 45.74
33   Понежин Олег 2005 33 / 51 49:57     36 СДЮСШОР 18 Харчен 365 42.18
34   Кораблин Егор 2005 34 / 51 50:18     36 СДЮСШОР 18 Торнад 312 40.79
35   Голев Сергей 2005 35 / 51 50:52     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 454 38.55
36   Рязанцев Олег 2004 36 / 51 51:26     36 Павловск 142 36.30
37   Попенков Владислав 2005 37 / 51 52:04     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 452 33.80
38   Цицилин Артем 2005 38 / 51 58:12     36 СДЮСШОР 18 Смород 301 9.50
39   Савич Андрей 2005 39 / 51 1:02:39     36 СДЮСШОР 18 Азимут 208
40   Богданов Андрей 2004 40 / 51 1:04:36     36 СДЮСШОР 18 Азимут 196
41   Иконников Виталий 2005 41 / 51 1:10:58     36 СДЮСШОР18 Каскад 442
42   Зенин Данил 2006 42 / 51 1:12:08     36 СДЮСШОР18 Гаврило 430
43   Аксенов Никита 2005 43 / 51 1:18:02     36 СДЮСШОР 18 Азимут 192
44   Роев Александр 2004 III     36 Павловск 141
45   Ершов Дмитрий 2005     36 СДЮСШОР 18 Харчен 357
46   Князев Даниил 2005     36 СДЮСШОР 18 Торнад 310
47   Наумов Никита 2005 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 164
48   Моисеенко Дмитрий 2005     36 Павловск 139
49   Гусаков Никита 2005     36 СДЮСШОР 18 Азимут 199
50   Кащеев Геннадий 2005     36 Павловск 135
51   Мельников Михаил 2004     36 СДЮСШОР 18 Азимут 205
К списку групп
М16 ( участников: 36 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жильцов Дмитрий 2003 1 / 36 48:27 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 308 150.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 36 49:32 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 286 146.65
3   Луговской Константин 2003 3 / 36 50:29 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 322 143.70
4   Евгащин Ярослав 2003 4 / 36 52:33 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 289 137.31
5   Мельников Андрей 2002 5 / 36 57:12 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 295 122.91
6   Кузьменко Даниил 2002 6 / 36 58:49 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 320 117.91
7   Младенцев Дмитрий 2002 7 / 36 1:03:52 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 324 102.27
8   Зонов Евгений 2002 8 / 36 1:06:25 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 247 94.38
9   Лысенко Ростислав 2002 9 / 36 1:08:51 I     36 Олимп 110 86.84
10   Лихачев Андрей 2002 10 / 36 1:15:23 I     36 Олимп 108 66.62
11   Ашихин Роман 2002 11 / 36 1:17:24 I     36 Олимп 99 60.37
12   Наумов Илья 2003 12 / 36 1:18:58 I     36 Олимп 115 55.52
13   Тимофеев Илья 2003 13 / 36 1:22:06 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 444 45.82
14   Кащеев Владислав 2003 14 / 36 1:23:09 II     36 Павловск 134 42.57
15   Павленко Максим 2002 15 / 36 1:23:11     36 СОШ №79 480 42.47
16   Екимов Владимир 2003 16 / 36 1:23:39 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 355 41.02
17   Гуринов Андрей 2002 17 / 36 1:24:04 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 244 39.73
18   Минаков Юрий 2003 18 / 36 1:24:41 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 278 37.82
19   Михайлов Андрей 2003 19 / 36 1:25:31 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 399 35.24
20   Фролов Роман 2002 20 / 36 1:28:05 II     36 Олимп 124 27.30
21   Пасморнов Максим 2002 21 / 36 1:30:23 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 468 20.18
22   Алтухов Никита 2003 22 / 36 1:32:08 III     36 СДЮСШОР18 Каскад 438 14.76
23   Глагольев Егор 2003 23 / 36 1:33:36     36 Павловск 130 10.22
24   Дорохин Илья 2003 24 / 36 1:34:25 III     36 Павловск 131 7.69
25   Колочков Дмитрий 2002 25 / 36 1:35:38 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 394 3.92
26   Жуков Кирилл 2003 26 / 36 1:38:37     36 Павловск 132
27   Павленко Дмитрий 2003 27 / 36 1:43:02     36 СОШ №79 479
28   Менчук Всеволод 2003 28 / 36 2:01:58 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 417
29   Грачев Сергей 2003 29 / 36 2:06:33     36 СДЮСШОР 18 Астахо 218
30   Синегубов Максим 2003 30 / 36 2:11:12 III     36 Павловск 145
31   Симонов Иван 2002 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 473
32   Бородин Александр 2002 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 239
33   Сиденко Даниил 2003 III     36 Павловск 143
34   Андросов Игорь 2002 I     36 СДЮСШОР 18 Азимут 193
35   Швейкин Денис 2003 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 426
36   Гречкин Яков 2003 III     36 Олимп 103
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богомолов Евгений 2000 1 / 7 1:11:43 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 77 180.00
2   Попов Алексей 2000 2 / 7 1:13:40 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 469 175.11
3   Ламонов Максим 2000 3 / 7 1:17:52 I     36 СДЮСШОР 18 Смород 292 164.56
4   Сапрыкин Владислав 2000 4 / 7 1:29:44 I     36 Олимп 118 134.78
5   Шахназарян Владимир 2001 5 / 7 1:55:29 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 447 70.15
6   Косаковский Тимур 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 318
7   Бердников Владимир 2001     36 СДЮСШОР 18 Азимут 195
К списку групп
М30 ( участников: 23 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Сергей 1987 1 / 23 46:02     36 СДЮСШОР 18 Макейч 285 180.00
2   Цветков Алексей 1983 2 / 23 46:36 КМС     36 СДЮСШОР 18 Астахо 236 177.78
3   Янишевский Владислав 1973 3 / 23 48:18     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 190 171.14
4   Рыжков Николай 1982 4 / 23 51:34 I     48 Рыжковы 496 158.36
5   Таратута Дмитрий 1987 5 / 23 54:43     36 СДЮСШОР 18 Макейч 283 146.05
6   Большунов Геннадий 1962 6 / 23 56:14 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 266 140.12
7   Останков Дмитрий 1988 7 / 23 59:01 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 330 129.23
8   Лисица Алексей 1976 8 / 23 1:05:38 II     48 Лисица 492 103.36
9   Чижов Алексей 1973 9 / 23 1:08:43     36 СДЮСШОР 18 Харчен 379 91.30
10   Баутин Александр 1984 10 / 23 1:13:59 II     лично Воронеж 503 70.71
11   Наумов Евгений 1980 11 / 23 1:19:51 III     36 Олимп 114 47.77
12   Минин Эдуард 1973 12 / 23 1:20:59     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 185 43.34
13   Козлов Дмитрий 1974 13 / 23 1:26:31     36 СДЮСШОР 18 Астахо 224 21.70
14   Саввин Алексей 1981 14 / 23 1:30:59     36 СДЮСШОР 18 Астахо 233 4.24
15   Селиванов Сергей 1988 15 / 23 1:33:39     36 СОШ №79 483
16   Заенцев Иван 1975 16 / 23 1:34:09 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 181
17   Жуковин Алексей 1983 17 / 23 1:36:41 III     лично Воронеж 506
18   Попов Сергей 1980     36 СДЮСШОР 18 Астахо 230
19   Наумов Денис 1985 III     36 Олимп 113
20   Трофимов Иван 1983     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 172
21   Седых Евгений 1984     48 лично Седых 498
22   Наумов Алексей 1971     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 163
23   Павленко Михаил 1974     36 СОШ №79 481
К списку групп
М50 ( участников: 20 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 20 35:52 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 277 90.00
2   Кобзев Юрий 1961 2 / 20 40:19     36 Павловск 136 78.83
3   Яньшин Евгений 1967 3 / 20 42:05     36 Павловск 148 74.40
4   Вирютин Олег 1966 4 / 20 42:46 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 282 72.69
5   Лаврентьев Николай 1967 5 / 20 44:41 I     36 Углянец РФ 486 67.88
6   Насонов Александр 1961 6 / 20 51:27     36 ВГТУ (Воронеж) 11 50.90
7   Евлаков Петр 1958 7 / 20 52:59     36 Звёздный десант 94 47.05
8   Молотков Леонид 1959 8 / 20 54:30 КМС     36 Олимп 111 43.24
9   Грибанов Александр 1959 9 / 20 55:18 КМС     36 СИНТЕЗ 478 41.24
10   Рудницких Виктор 1960 10 / 20 56:53 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 367 37.26
11   Генералов Андрей 1964 11 / 20 58:16 I     36 Крепкий орешек 96 33.79
12   Скуратов Андрей 1963 12 / 20 58:43     лично Воронеж 513 32.66
13   Смородинов Игорь 1964 13 / 20 1:00:49     36 СДЮСШОР 18 Смород 298 27.39
14   Косаковский Александр 1966 14 / 20 1:02:12     36 СДЮСШОР 18 Торнад 317 23.92
15   Авдеев Александр 1957 15 / 20 1:05:12     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 176 16.39
16   Аминев Фагим 1955 16 / 20 1:08:24 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 345 8.36
17   Кусков Александр 1964 17 / 20 1:31:55     лично Воронеж 250
18   Крамарев Сергей 1955 18 / 20 1:32:54     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 463
19   Сургутсков Евгений 1947 I     36 Олимп 123
20   Новокщенов Василий 1961 II     36 Углянец РФ 487
К списку групп
МА ( участников: 30 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюнин Дмитрий 1997 1 / 30 29:08     36 ВГУИТ 57 200.00
2   Литвинов Евгений 1988 2 / 30 31:03 II     36 ВГУИТ 39 186.84
3   Шалимов Павел 1997 3 / 30 40:05 III     36 ВГУИТ 66 124.83
4   Тимашов Александр 1995 4 / 30 40:55 I     36 ВГУИТ 59 119.11
5   Полященко Алексей 1998 5 / 30 42:38     36 ВГУИТ 50 107.32
6   Голованов Олег 1998 6 / 30 44:36     36 ВГУИТ 20 93.82
7   Сурин Константин 1994 7 / 30 44:59     36 ВГУИТ 42 91.19
8   Сидоренко Федор 1998 8 / 30 54:08     36 ВГУИТ 55 28.38
9   Костенко Владимир 1997 9 / 30 55:14     36 ВГУИТ 33 20.82
10   Батаронов Виктор 1996 10 / 30 55:23     36 ВГУИТ 15 19.79
11   Кожевников Денис 1998 11 / 30 56:42     36 ВГУИТ 30 10.76
12   Найденов Владислав 1998 12 / 30 57:02     36 ВГУИТ 47 8.47
13   Котов Никита 1997 13 / 30 57:09     36 ВГУИТ 34 7.67
14   Мысков Сергей 1998 14 / 30 58:30     36 ВГУИТ 46
15   Желтухин Павел 1997 15 / 30 1:00:25 III     36 ВГУИТ 25
16   Фоменко Евгений 1998 16 / 30 1:01:38     36 ВГУИТ 63
17   Гузь Алексей 1997 17 / 30 1:02:11 III     36 ВГУИТ 23
18   Атисков Дмитрий 1998 18 / 30 1:02:13     36 ВГУИТ 12
19   Колиух Александр 1998 19 / 30 1:07:25     36 ВГУИТ 32
20   Кудряшов Дмитрий 1997 20 / 30 1:12:39 III     36 ВГУИТ 37
21   Могунов Иван 1997 21 / 30 1:14:19 III     36 ВГУИТ 44
22   Сидоркин Тимур 1997 22 / 30 1:15:32 III     36 ВГУИТ 56
23   Игумнов Максим 1998 23 / 30 1:16:39     36 ВГУИТ 26
24   Колесников Дмитрий 1997 24 / 30 1:17:36 III     36 ВГУИТ 31
25   Гордин Игорь 1999 25 / 30 1:18:40     36 ВГУИТ 21
26   Холоденко Денис 1999 26 / 30 1:39:57     36 ВГУИТ 65
27   Ходыкин Виталий 1998 27 / 30 1:58:33     36 ВГУИТ 64
28   Кукарека Никита 1998 28 / 30 2:00:24     36 ВГУИТ 38
29   Киселев Виталий 1998 29 / 30 2:09:31     36 ВГУИТ 28
30   Роднищев Сергей 1998 30 / 30 2:15:30     36 ВГУИТ 53
К списку групп
МЭ ( участников: 49 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 49 43:46 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 376 200.00
2   Никулин Денис 1983 2 / 49 44:49 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 327 195.20
3   Сычев Максим 1985 3 / 49 47:28 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 211 183.09
4   Попов Сергей 1995 4 / 49 51:49 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 470 163.21
5   Фоменко Максим 1998 5 / 49 51:54 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 93 162.83
6   Мальнев Игорь 1995 6 / 49 54:57 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 85 148.90
7   Потылицын Иван 1990 7 / 49 55:23 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 168 146.92
8   Сафонов Александр 1998 8 / 49 56:59 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 92 139.60
9   Колесников Владислав 1994 9 / 49 57:27 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 461 137.47
10   Клавкин Александр 1996 10 / 49 57:50 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 81 135.72
11   Мочалов Николай 1996 11 / 49 58:48 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 206 131.30
12   Копылов Андрей 1998 12 / 49 59:02 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 82 130.24
13   Попов Никита 1996 13 / 49 1:00:07 КМС     36 Олимп 117 125.29
14   Своеволин Александр 1996 14 / 49 1:00:53 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 209 121.78
15   Мелихов Алексей 1996 15 / 49 1:01:05 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 86 120.87
16   Дурнов Борис 1987 16 / 49 1:01:13 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 346 120.26
17   Сторожук Константин 1998 17 / 49 1:02:28 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 210 114.55
18   Пономарев Иван 1996 18 / 49 1:04:49 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 90 103.81
19   Пигорев Дмитрий 1999 19 / 49 1:05:25 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 89 101.07
20   Чесников Леонид 2000 20 / 49 1:05:39 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 378 100.00
21   Чужиков Евгений 1995 21 / 49 1:06:04 I     36 Олимп 126 98.10
22   Севастьянов Владимир 1982 22 / 49 1:06:43 I     36 ВГАУ 8 95.13
23   Аминев Ефим 1989 23 / 49 1:08:22 II     36 СДЮСШОР 18 Травер 344 87.59
24   Прокофьев Максим 1999 24 / 49 1:09:56 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 91 80.43
25   Ефремов Михаил 1995 25 / 49 1:11:10 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 79 74.79
26   Коцюба Вадим 1997 26 / 49 1:14:57 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 83 57.50
27   Макаренко Иван 1995 27 / 49 1:16:32 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 466 50.27
28   Уразов Сергей 1994 28 / 49 1:16:43 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 188 49.43
29   Ибрагимов Ильгам 1996 29 / 49 1:17:01 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 80 48.06
30   Беляев Семен 1998 30 / 49 1:18:05 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 76 43.18
31   Дегтярев Дмитрий 1993 31 / 49 1:19:22 II     36 Бобров 4 37.32
32   Арбузов Петр 1990 32 / 49 1:20:03 МС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 273 34.20
33   Крестьянов Роман 1978 33 / 49 1:22:42 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 88 22.09
34   Макаров Егор 1997 34 / 49 1:24:49 III     36 ВИ ГПС МЧС России 74 12.41
35   Горюнов Александр 1997 35 / 49 1:25:05     36 ВИ ГПС МЧС России 70 11.20
36   Антипов Александр 1998 36 / 49 1:29:40 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 449
37   Семилуцкий Алексей 1989 37 / 49 1:30:26 II     лично Воронеж 512
38   Селиванов Андрей 1989 38 / 49 1:31:03 II     36 Бобров 6
39   Атерлей Сергей 1994 39 / 49 1:31:52 I     36 Олимп 98
40   Астапов Павел 1998 40 / 49 1:45:51 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 75
41   Васильев Сергей 1996 41 / 49 1:46:12 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 78
42   Олейников Валентин 1999 42 / 49 2:33:17 III     лично Воронеж 510
43   Лукашов Дмитрий 1997 III     36 ВИ ГПС МЧС России 73
44   Колупаев Иван 1995 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 462
45   Кузнецов Дмитрий 1999 I     36 Олимп 107
46   Мелихов Олег 1996 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 87
47   Василенко Денис 1991     лично Воронеж 504
48   Спажакин Михаил 1992 I     36 Олимп 121
49   Игнатьев Павел 1989     лично Воронеж 507
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.