ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЦФО, Тульская область 01.05.2017

Московская область, Тульская область 195 8 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 17 этапов.
Поделиться

Ддо15 ( участников: 25 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 25 33:22     Тульская область 222 150.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 25 33:44 I     Тамбовская область 219 148.35
3   Ерш Юлия 2003 2 / 25 33:44 I     Орловская область 209 148.35
4   Балашова Софья 2004 4 / 25 35:36     Тульская область 220 139.96
5   Герун Александра 2004 5 / 25 38:10 II     Белгородская обл 201 128.42
6   Кислых Эвелина 2003 6 / 25 40:46 I     Белгородская обл 202 116.73
7   Воронкова Мария 2003 7 / 25 41:02 I     Курская обл 205 115.53
8   Захарова Анна 2003 8 / 25 41:28 I     Курская обл 206 113.59
9   Багрянцева Екатерина 2004 9 / 25 43:48 III     Орловская область 210 103.10
10   Михайлюкова Екатерина 2003 10 / 25 45:32 I     Белгородская обл 203 95.30
11   Бламар Юлия 2004 11 / 25 48:28 III     Рязанская область 215 82.12
12   Рыжова Анастасия 2003 12 / 25 51:26 I     Московская обл 208 68.78
13   Анохина Анна 2003 13 / 25 53:25 II     Московская обл 207 59.87
14   Холопова Полина 2004 14 / 25 55:03     Тульская область 224 52.52
15   Андреева Виктория 2004 15 / 25 56:32 II     Смоленская область 216 45.85
16   Лушкина Арина 2004 16 / 25 57:11     Тульская область 221 42.93
17   Пашнева Анна 2003 17 / 25 57:31 II     Белгородская обл 204 41.43
18   Васильева Яна 2003 18 / 25 59:21 I     Орловская область 211 33.19
19   Струкова Мария 2003 19 / 25 1:00:22     Тульская область 223 28.62
20   Шорникова Мария 2004 20 / 25 1:00:47     Тульская область 225 26.75
21   Макаренко Елизавета 2004 21 / 25 1:07:20     Смоленская область 217
22   Меркулова Юлия 2004 22 / 25 1:09:53     Орловская область 214
23   Зарубина Мария 2004 23 / 25 1:16:43     Орловская область 212
24   Куликова Вероника 2003 24 / 25 1:21:28 III     Орловская область 213
25   Солодкова Алина 2003 I     Смоленская область 218 Дисквалифицирован
К списку групп
Ддо17 ( участников: 23 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 23 39:10 КМС     Московская обл 145 180.00
2   Фомина Алена 2001 2 / 23 40:41 КМС     Московская обл 144 173.03
3   Цыбульник Надежда 2001 3 / 23 42:40 КМС     Белгородская обл 135 163.91
4   Разумная Екатерина 2001 4 / 23 42:49 II     Московская обл 143 163.23
5   Мелехина Екатерина 2001 5 / 23 43:58 I     Московская обл 142 157.94
6   Гуляева Наталия 2001 6 / 23 44:18 I     Белгородская обл 131 156.41
7   Столярова Анастасия 2002 7 / 23 45:41 I     Смоленская область 149 150.05
8   Пермикина Екатерина 2002 8 / 23 47:20 I     Воронежская обл 136 142.47
9   Кальчевская Анастасия 2002 9 / 23 47:29 I     Тульская область 150 141.78
10   Котова Снежана 2001 10 / 23 47:37 II     Тульская область 151 141.17
11   Литвиненко Наталья 2001 11 / 23 49:17 I     Белгородская обл 134 133.51
12   Бирюлева Владислава 2002 12 / 23 53:02 КМС     Московская обл 141 116.27
13   Лихошерстова Алина 2002 13 / 23 54:15 I     Тульская область 153 110.68
14   Дмитриева Мария 2002 14 / 23 56:39 I     Белгородская обл 133 99.65
15   Кузнецова Юлия 2001 15 / 23 58:59 II     Тульская область 152 88.93
16   Шерихова Ксения 2002 16 / 23 1:00:09 I     Ивановская обл 137 83.57
17   Артемова Анна 2002 17 / 23 1:00:24 I     Курская обл 138 82.42
18   Цуканова Надежда 2002 18 / 23 1:03:18 III     Орловская область 148 69.09
19   Насыпова Анастасия 2002 19 / 23 1:09:10 I     Орловская область 146 42.13
20   Посулихина Алена 2002 20 / 23 1:13:36 II     Орловская область 147 21.75
21   Дмитриева Анастасия 2002 21 / 23 1:16:12 I     Белгородская обл 132 9.80
22   Байгузина Калерия 2002 I     Курская обл 139 Дисквалифицирован
23   Веремеенко Екатерина 2001 II     Курская обл 140 Дисквалифицирован
К списку групп
Ддо19 ( участников: 9 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ульяна 2000 1 / 9 49:57 КМС     Смоленская область 95 180.00
2   Черняновская Анна 2000 2 / 9 50:14 КМС     Тамбовская область 96 178.98
3   Рахманина Елена 2000 3 / 9 53:41 I     Тульская область 97 166.55
4   Жилина Елизавета 1999 4 / 9 54:15 КМС     Московская обл 94 164.50
5   Бьядовская Полина 2000 5 / 9 57:19 I     Курская обл 92 153.45
6   Прозорова Анна 1999 6 / 9 1:01:55 КМС     Курская обл 93 136.88
7   Лихачева Ксения 1999 7 / 9 1:03:01 II     Калужская обл 91 132.91
8   Сулимова Марина 2000 8 / 9 1:08:14 II     Тульская область 99 114.11
9   Савченко Ирина 1999 9 / 9 1:19:04 II     Тульская область 98 75.08
К списку групп
Женщины ( участников: 16 ) , дистанция 6700 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 16 48:09 МС     Тульская область 68 200.00
2   Ситдикова Алия 1976 2 / 16 49:04 МСМК     Смоленская область 59 196.19
3   Войтова Александра 1991 3 / 16 49:40 МС     Тульская область 65 193.70
4   Якушева Юлия 1990 4 / 16 51:16 КМС     Смоленская область 63 187.05
5   Андронова Александра 1994 5 / 16 52:12 МС     Московская обл 52 183.18
6   Коренева Дарья 1992 6 / 16 52:23 МС     Московская обл 54 182.42
7   Суханова Валентина 1990 7 / 16 55:39 МС     Тульская область 70 168.85
8   Шлыкова Елена 1994 8 / 16 55:45 МС     Тамбовская область 64 168.43
9   Рахманина Мария 1996 9 / 16 1:00:06 КМС     Тульская область 69 150.36
10   Жилина Ирина 1998 10 / 16 1:00:47 КМС     Московская обл 53 147.53
11   Шереметьева Анастасия 1984 11 / 16 1:07:35 I     Смоленская область 62 119.28
12   Лысенкова Юлия 1996 12 / 16 1:12:37 КМС     Ивановская обл 51 98.37
13   Драп Ксения 1997 13 / 16 1:18:31 I     Орловская область 57 73.87
14   Никитина Алина 1994 I     Тульская область 67 Дисквалифицирован
15   Сапроненкова Людмила 1982 МС     Московская обл 55 Дисквалифицирован
16   Тутынина Ольга 1967 I     Смоленская область 61 Дисквалифицирован
К списку групп
Мдо15 ( участников: 35 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 35 36:30 I     Смоленская область 184 150.00
2   Хитрин Даниил 2004 2 / 35 39:14 I     Белгородская обл 164 138.77
3   Лапеченков Александр 2003 3 / 35 40:28 I     Московская обл 177 133.70
4   Ткачев Данил 2003 4 / 35 42:21 I     Белгородская обл 163 125.96
5   Копанов Антон 2004 5 / 35 44:14     Тульская область 192 118.22
6   Луговской Константин 2003 6 / 35 44:34 I     Воронежская обл 167 116.85
7   Каталенцев Даниил 2004 7 / 35 44:47     Воронежская обл 166 115.96
8   Батищев Константин 2003 8 / 35 45:15 I     Тамбовская область 186 114.04
9   Молчанов Владислав 2003 9 / 35 45:28 I     Белгородская обл 162 113.15
10   Смецкой Дмитрий 2003 10 / 35 47:07 I     Курская обл 173 106.37
11   Перешеин Константин 2004 11 / 35 47:14 II     Тульская область 194 105.89
12   Келехсаев Тимофей 2003 12 / 35 48:16 I     Курская обл 172 101.64
13   Быков Даниил 2003 13 / 35 49:21     Тульская область 188 97.19
14   Цыбин Кирилл 2004 14 / 35 49:34     Орловская область 181 96.30
15   Фомичев Александр 2004 15 / 35 49:37     Орловская область 179 96.10
16   Иванов Александр 2003 16 / 35 50:37 I     Московская обл 176 91.99
17   Громов Федор 2004 17 / 35 50:43     Тульская область 190 91.58
18   Журавлев Захар 2003 18 / 35 51:27 I     Воронежская обл 226 88.56
19   Воропаев Кирилл 2004 19 / 35 51:47     Тульская область 189 87.19
20   Войтенко Даниил 2003 20 / 35 51:58 III     Московская обл 174 86.44
21   Бурмистров Тимофей 2003 21 / 35 52:42 III     Орловская область 178 83.42
22   Бородин Павел 2004 22 / 35 52:56     Тульская область 187 82.47
23   Титов Матвей 2004 23 / 35 53:43     Ивановская обл 171 79.25
24   Виноградов Иван 2003 24 / 35 55:27     Воронежская обл 165 72.12
25   Мальцев Ростислав 2003 25 / 35 58:52 II     Смоленская область 183 58.08
26   Хондожко Михаил 2003 26 / 35 1:02:46     Орловская область 180 42.05
27   Шевцов Максим 2003 27 / 35 1:05:42     Тульская область 195 30.00
28   Пигарев Александр 2004 28 / 35 1:05:49     Ивановская обл 170 29.52
29   Войтенко Сергей 2004 29 / 35 1:09:47     Московская обл 175 13.22
30   Васильков Вадим 2004 30 / 35 1:09:53 I     Смоленская область 182 12.81
31   Михайлов Тимофей 2003 31 / 35 1:11:21 III     Ивановская обл 169 6.78
32   Макаров Александр 2004 32 / 35 1:19:04     Тульская область 193
33   Карайченцев Николай 2004 33 / 35 1:22:30 III     Белгородская обл 161
34   Шнытко Артем 2003 34 / 35 1:23:49 I     Смоленская область 185
35   Толстых Кирилл 2004     Воронежская обл 168 Дисквалифицирован
К списку групп
Юдо17 ( участников: 21 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Умрихин Сергей 2002 1 / 21 36:00 I     Курская обл 109 180.00
2   Гуменников Александр 2002 2 / 21 37:03 I     Смоленская область 117 174.75
3   Купцов Павел 2002 3 / 21 39:18 КМС     Московская обл 111 163.50
4   Потапов Иван 2002 4 / 21 41:21 I     Тверская обл 121 153.25
5   Маслов Андрей 2001 5 / 21 42:16 I     Белгородская обл 101 148.67
6   Хандаров Арсений 2001 6 / 21 42:26 КМС     Московская обл 113 147.83
7   Хархардин Константин 2002 7 / 21 42:33 I     Орловская область 116 147.25
8   Ковалев Евгений 2001 8 / 21 42:41 I     Московская обл 110 146.58
9   Шихов Федор 2002 9 / 21 45:32 I     Тульская область 124 132.33
10   Дроздов Артем 2002 10 / 21 46:12 I     Курская обл 107 129.00
11   Реутов Владимир 2002 11 / 21 48:41 II     Курская обл 108 116.58
12   Короткин Антон 2002 12 / 21 52:05 I     Смоленская область 118 99.58
13   Косинов Степан 2002 13 / 21 56:12 I     Воронежская обл 102 79.00
14   Русанов Виктор 2002 14 / 21 58:51 II     Ивановская обл 105 65.75
15   Лозбинев Даниил 2002 15 / 21 1:01:04 II     Орловская область 114 54.67
16   Коренчук Яков 2001 16 / 21 1:08:19 II     Тамбовская область 120 18.42
17   Блинов Даниил 2002 17 / 21 1:09:10 II     Ивановская обл 104 14.17
18   Лапеченков Павел 2001 18 / 21 1:20:54 I     Московская обл 112
19   Ставцев Евгений 2002 19 / 21 1:21:03 III     Орловская область 115
20   Младенцев Дмитрий 2002 I     Воронежская обл 103 Дисквалифицирован
21   Горбунов Роман 2002 II     Курская обл 106 Дисквалифицирован
К списку групп
Юдо19 ( участников: 18 ) , дистанция 6700 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверьков Борис 1999 1 / 18 39:36 КМС     Московская обл 75 180.00
2   Фомичев Павел 2000 2 / 18 42:20 КМС     Орловская область 80 167.58
3   Тимофеев Никита 2000 3 / 18 45:45 КМС     Московская обл 76 152.05
4   Комеко Павел 1999 4 / 18 45:59 КМС     Орловская область 78 150.98
5   Вартанян Дмитрий 1999 5 / 18 47:36 КМС     Тверская обл 85 143.64
6   Силкин Андрей 2000 6 / 18 49:32 I     Смоленская область 82 134.85
7   Попов Дмитрий 2000 7 / 18 50:30 I     Тамбовская область 83 130.45
8   Пигарев Андрей 2000 8 / 18 53:10 I     Курская обл 72 118.33
9   Шмелев Григорий 2000 9 / 18 53:35 I     Тульская область 89 116.44
10   Дивавин Артем 1999 10 / 18 53:49 I     Тульская область 88 115.38
11   Андрос Петр 2000 11 / 18 54:08 КМС     Московская обл 73 113.94
12   Борисов Николай 2000 12 / 18 55:57 I     Московская обл 74 105.68
13   Тулупов Константин 2000 13 / 18 57:21 I     Тамбовская область 84 99.32
14   Борисов Владимир 1999 14 / 18 58:01 КМС     Тульская область 87 96.29
15   Богомолов Евгений 2000 15 / 18 1:01:24 I     Воронежская обл 71 80.91
16   Красильников Дмитрий 1999 16 / 18 1:04:00 I     Орловская область 79 69.09
17   Драп Александр 2000 17 / 18 1:07:15 II     Орловская область 77 54.32
18   Зязев Максим 2000 18 / 18 1:17:23 I     Смоленская область 81 8.26
К списку групп
Мужчины ( участников: 48 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 48 43:34 МС     Воронежская обл 12 200.00
2   Бордюков Антон 1988 2 / 48 43:48 МС     Московская обл 20 198.93
3   Данченков Денис 1988 3 / 48 44:00 МС     Московская обл 22 198.01
4   Астапович Андрей 1996 4 / 48 45:25 МС     Смоленская область 29 191.51
5   Поздеев Константин 1994 5 / 48 45:46 МС     Московская обл 26 189.90
6   Костюков Александр 1996 6 / 48 46:01 КМС     Смоленская область 32 188.75
7   Седых Илья 1986 7 / 48 46:14 КМС     Курская обл 19 187.76
8   Шувалов Андрей 1987 8 / 48 46:48 МС     Тверская обл 37 185.16
9   Крылов Дмитрий 1997 9 / 48 47:13 КМС     Тверская обл 35 183.24
10   Ибрагимов Ильгам 1996 10 / 48 47:37 КМС     Воронежская обл 4 181.41
11   Дедков Александр 1982 10 / 48 47:37 I     Смоленская область 31 181.41
12   Карпов Алексей 1986 12 / 48 48:10 МС     Тульская область 40 178.88
13   Фоменко Максим 1998 13 / 48 48:23 КМС     Воронежская обл 13 177.89
14   Качурин Алексей 1987 14 / 48 48:28 КМС     Тульская область 41 177.51
15   Колупаев Иван 1995 14 / 48 48:28 I     Воронежская обл 6 177.51
16   Толстопятов Вадим 1982 16 / 48 49:25 МСМК     Тамбовская область 34 173.14
17   Алутин Александр 1998 17 / 48 49:36 II     Курская обл 18 172.30
18   Павлов Николай 1980 18 / 48 50:08 МС     Тульская область 43 169.85
19   Матяш Сергей 1982 19 / 48 50:13 КМС     Калужская обл 16 169.47
20   Клавкин Александр 1996 20 / 48 50:22 I     Воронежская обл 5 168.78
21   Никулин Денис 1983 21 / 48 50:42 I     Воронежская обл 10 167.25
22   Ефремов Михаил 1995 22 / 48 50:45 I     Воронежская обл 2 167.02
23   Банашинский Глеб 1998 23 / 48 50:54 КМС     Смоленская область 30 166.34
24   Кутин Денис 1997 24 / 48 51:02 КМС     Ивановская обл 15 165.72
25   Смирнов Никита 1989 25 / 48 51:12 I     Московская обл 27 164.96
26   Мелихов Алексей 1996 26 / 48 51:13 КМС     Воронежская обл 8 164.88
27   Перминов Андрей 1986 27 / 48 51:21 I     Московская обл 25 164.27
28   Грачев Сергей 1987 28 / 48 51:27 МС     Тульская область 39 163.81
29   Пономарев Иван 1996 29 / 48 52:05 I     Воронежская обл 11 160.90
30   Смыгунов Антон 1994 30 / 48 52:41 КМС     Тульская область 44 158.15
31   Гудков Сергей 1991 31 / 48 53:05 КМС     Ивановская обл 14 156.31
32   Маляренко Александр 1989 32 / 48 53:35 I     Тульская область 42 154.02
33   Жихарев Вячеслав 1997 33 / 48 53:55 КМС     Воронежская обл 3 152.49
34   Привалов Денис 1991 34 / 48 54:46 МС     Смоленская область 33 148.58
35   Грачев Дмитрий 1990 35 / 48 55:11 КМС     Московская обл 21 146.67
36   Савельев Григорий 1989 36 / 48 55:19 I     Калужская обл 17 146.06
37   Мелихов Олег 1996 37 / 48 56:05 КМС     Воронежская обл 9 142.54
38   Кудряшов Иван 1996 38 / 48 57:04 КМС     Московская обл 24 138.03
39   Унчиков Алексей 1998 39 / 48 57:58 I     Тульская область 45 133.89
40   Балабан Борис 1997 40 / 48 1:00:32 КМС     Тульская область 38 122.11
41   Кудрявцев Сергей 1995 41 / 48 1:00:36 КМС     Ярославская обл 48 121.81
42   Жарков Максим 1995 42 / 48 1:02:55 КМС     Ярославская обл 47 111.17
43   Жуков Александр 1997 43 / 48 1:06:20 I     Московская обл 23 95.49
44   Виноградов Константин 1997 44 / 48 1:10:15 II     Воронежская обл 1 77.51
45   Евсеенко Никита 1987 I     Рязанская область 28 Дисквалифицирован
46   Ходосенко Александр 1988 I     Тверская обл 36 Дисквалифицирован
47   Вернигоров Павел 1996 I     Ярославская обл 46 Дисквалифицирован
48   Мальнев Игорь 1995 МС     Воронежская обл 7 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.