XX Мемориал Михаила Святкина 30.06.2012

Классика Ленинградская область 1241 40 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 75 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Даниил 2002 1 / 75 23:21     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2428 90.00
2   Заборский Дмитрий 2002 2 / 75 24:54     Пятигорск Меридиан 2447 84.03
3   Боревич Андрей 2002 3 / 75 25:43     СПб Северный ветер 2478 80.88
4   Ужицкий Сергей 2002 4 / 75 29:11     СПб ЦФК АВС 2485 67.52
5   Бабаев Кирилл 2002 5 / 75 29:23     СПб ЦФК АВС 2484 66.75
6   Вересов Михаил 2003 6 / 75 30:19     СПб Калинка-Б 2476 63.15
7   Лучкин Никита 2003 7 / 75 32:54     СПб Калинка 2438 53.19
8   Кузьмин Андрей 2002 8 / 75 34:40     СПб Балтийский берег-Ф 2463 46.38
9   Васильев Сергей 2002 9 / 75 35:56     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2419 41.50
10   Ошеров Александр 2003 10 / 75 36:35     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2420 38.99
11   Лучкин Илья 2005 11 / 75 38:45     СПб Калинка 2436 30.64
12   Плоткин Михаил 2002 13 / 75 39:51     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2430 26.40
13   Глебов Герман 2002 14 / 75 39:58     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2422 25.95
14   Софронов Сергей 2002 15 / 75 40:53     Череповец Май 2489 22.42
15   Знаенок Владислав 2002 16 / 75 41:04     ЛО Сосновый Бор Ювента 2455 21.71
16   Волков Петр 2004 17 / 75 41:20     СПб Северный ветер 2479 20.69
17   Васин Егор 2002 18 / 75 41:31     Москва МГУ 2442 19.98
18   Герсон Георгий 2003 19 / 75 43:17     СПб Гольфстрим 2469 13.17
19   Тимохин Максим 2004 20 / 75 43:18     МОСКВА ЕТГ 2458 13.10
20   Тутынин Марк 2003 21 / 75 44:24     Смоленск ДЮСШ 2451 8.87
21   Кандаков Иван 2003 22 / 75 44:46     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2414 7.45
22   Шалденков Иван 2003 23 / 75 44:52     СПб Калинка 2435 7.07
23   Степанов Дмитрий 2002 24 / 75 45:39     СПб Nord West 2403 4.05
24   Рослов Дмитрий 2003 25 / 75 46:04     СПб Веста СДЮСШОР№2 2466 2.44
25   Игрунов Василий 2002 26 / 75 46:16     ЛО Сосновый Бор Ювента 2460 1.67
26   Коновалов Кирилл 2003 27 / 75 46:46     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2426
27   Потапов Иван 2002 28 / 75 47:09     Москва IngPromTeam 2401
28   Оуэн Павел 2002 29 / 75 47:47     СПб Гольфстрим 2474
29   Карташев Семен 2003 30 / 75 48:13     Москва Лосиный остров 2441
30   Пронин Евгений 2003 31 / 75 48:25     СПб Гольфстрим 2470
31   Лемницкий Андрей 2005 32 / 75 48:53     СПБ ПАНДА 574 2440
32   Мищенко Максим 2002 33 / 75 49:47     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2427
33   Бахаев Алексей 2003 34 / 75 49:55     ЛО Сосновый Бор Ювента 2456
34   Афанасьев Олег 2003 35 / 75 51:11     Саратов Пионеры 2448
35   Егоров Константин 36 / 75 54:48     СПб Северный ветер-Е 2449
36   Петров Артем 2003 37 / 75 55:09     СПб Балтийский берег-Ф 2464
37   Егоров Антон 2002 38 / 75 56:07     ЛО Сосновый Бор Ювента 2457
38   Кириллов Павел 2002 39 / 75 56:38     СПб Гольфстрим 2473
39   Мтвралашвили Михаил 2004 40 / 75 57:07     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2418
40   Гласко Герман 2002 41 / 75 59:00     Москва СК Фотон 2490
41   Яблочков Денис 2004 42 / 75 59:08     СПб Кристалл 2477
42   Рябечков Алексей 2002 43 / 75 1:02:01     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2410
43   Тузова Мария 2002 44 / 75 1:02:04     СПб Nord West 2405
44   Егоров Артемий 2003 45 / 75 1:02:08     ЛО Сосновый Бор Ювента 2459
45   Феофанов Константин 2003 46 / 75 1:02:10     СПб Калинка 2437
46   Мольдон Максимильян 2002 47 / 75 1:02:59     СПб Гольфстрим 2471
47   Санников Александр 2005 48 / 75 1:03:19     СПб Калинка 2431
48   Ершов Максим 2002 49 / 75 1:03:35     Череповец Май 2487
49   Тодуркин Максим 2002 50 / 75 1:08:12     СПб Балтийский берегЛЛ 2409
50   Руденко Сергей 2002 51 / 75 1:11:26     СПб Nord West 2406
51   Рябов Александр 2002 52 / 75 1:12:21     ЛО Сосновый Бор Ювента 2454
52   Кононов Александр 2004 53 / 75 1:14:41     Череповец Май 2486
53   Карельский Илья 2002 54 / 75 1:15:23     ЛО Сосновый Бор Ювента 2452
54   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 55 / 75 1:17:37     СПб Nord West 2402
55   Тайманов Александр 2004 56 / 75 1:20:31     Москва Ориента СКРУМ 2445
56   Романов Дмитрий 2003 57 / 75 1:20:37     СПб Сестрорецк-Белов 2450
57   Юсупов Артем 2004 58 / 75 1:22:02     СПБ ЮСУПОВЫ 2461
58   Вишерский Владимир 2003 59 / 75 1:24:59     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2412
59   Чеканов Василий 2004 60 / 75 1:36:53     СПб Калинка 2432
60   Белявцев Илья 2002 61 / 75 1:37:24     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2429
61   Комаров Олег 2005 62 / 75 1:44:55     СПб Калинка 2439
62   Тали Павел 2002 63 / 75 1:52:36     СПб Гольфстрим 2475
63   Чижанов Архип 2003 64 / 75 2:04:40     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2483
64   Семенов Ярослав 2004 65 / 75 2:04:47     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2425
65   Дмитриевский Юрий 2004 67 / 75 2:15:47     СПб Веста СДЮСШОР№2 2467
66   Ясенчук Константин 2003     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2416 Не финишировал
67   Нестерук Дмитрий 2002     СПб Калинка 2434 Не финишировал
68   Крутов Никита 2002     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2423 Не финишировал
69   Лашков Иван 2002     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2415 Не финишировал
70   Мартыненко Владислав 2002     СПб Аврора 2408 Не финишировал
71   Бакустин Кирилл 2002     СПб Nord West 2404 Не финишировал
72   Стефанович Максим 2002     Череповец Май 2488 Не финишировал
73   Сардаров Матвей 2002     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2417 Не финишировал
74   Ярмагаев Лев 2004     СПб Nord West 2462 Не финишировал
75   Дворянков Олег 2004     СПб Балтийский берег-Ф 2465 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Викентьев Владислав 2001 1 / 53 26:40     СПб Калинка 2514 100.00
2   Алябьев Константин 2001 2 / 53 27:12     СПб Петродворцовый ДДТ 2529 98.00
3   Ушаков Михаил 2001 3 / 53 27:48     ЛО Сосновый Бор Ювента 2548 95.75
4   Яковлев Захар 2001 4 / 53 27:56 III     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2506 95.25
5   Прошев Никита 2001 5 / 53 28:17     СПб Калинка 2518 93.94
6   Лычагин Архип 2001 6 / 53 28:39     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2562 92.56
7   Мухин Матвей 2001 7 / 53 30:23 III     Череповец Май 2566 86.06
8   Шарайко Иван 8 / 53 32:01     СПб Северный ветер-Е 2539 79.94
9   Аксенов Глеб 2001 9 / 53 33:36     СПб Веста СДЮСШОР№2 2550 74.00
10   Ширинян Алексей 2001 10 / 53 35:28     СПб Гольфстрим 2554 67.00
11   Шешиков Егор 2001 11 / 53 37:01     Омск Штыкова 2524 61.19
12   Девятьяров Андрей 2001 12 / 53 37:46     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2513 58.38
13   Феофанов Денис 2001 13 / 53 40:00     СПб Калинка 2517 50.00
14   Болоцкий Ян 2001 14 / 53 41:10     СПб Аврора 2502 45.62
15   Шуленин Данила 2001 15 / 53 41:42     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2536 43.62
16   Осипов Максим 2001 16 / 53 42:17     СПб Балтийский берегЛЛ 2504 41.44
17   Козляк Тимофей 2001 17 / 53 42:51     СПб Гольфстрим 2555 39.31
18   Журихин Артем 2001 18 / 53 43:16     СПб Калинка-Б 2522 37.75
19   Ясенев Георгий 2001 19 / 53 43:23     Москва СК Фотон 2546 37.31
20   Корюкаев Валентин 2001 20 / 53 43:38     Петрозаводск Extrime 2534 36.38
21   Колтунов Леонид 2001 21 / 53 44:26     СПб Балтийский берег-Ф 2549 33.38
22   Лобанов Никита 2001 22 / 53 45:31     СПб Калинка-Б 2556 29.31
23   Королев Антон 2001 23 / 53 46:08     Петрозаводск Extrime 2531 27.00
24   Пучков Владислав 2001 24 / 53 47:21     СПб Калинка 2515 22.44
25   Керимов Анатолий 2001 25 / 53 47:30     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2507 21.88
26   Голубев Михаил 2001 26 / 53 47:40     Петрозаводск Extrime 2535 21.25
27   Ахметжанов Ренат 2001 27 / 53 48:26     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 2540 18.38
28   Миронов Антон 2001 28 / 53 50:09     Череповец Май 2565 11.94
29   Масленников Дмитрий 2001 29 / 53 50:51     ЛО Сосновый Бор Ювента 2525 9.31
30   Тодуркин Александр 2001 30 / 53 51:30     СПб Балтийский берегЛЛ 2503 6.88
31   Антонов Иван 2001 31 / 53 52:19     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 2557 3.81
32   Стеголенков Андрей 2001 32 / 53 53:37     СПб Сестрорецк-Белов 2545
33   Санников Вячеслав 2001 33 / 53 56:23     СПб Калинка 2516
34   Живаков Михаил 2001 34 / 53 57:26     СПб Сестрорецк-Белов 2543
35   Пивень Артем 2001 35 / 53 1:01:34     Петрозаводск Extrime 2533
36   Иванов Виталий 2001 36 / 53 1:05:42     СПб Северный ветер 2558
37   Романовский Алексей 2001 37 / 53 1:08:05     Москва БелыйЗайк 2520
38   Сильвентойнен Дмитрий 2001 38 / 53 1:09:06     Петрозаводск Ориентир 2530
39   Ишин Иван 2001 39 / 53 1:13:43     СПб Веста СДЮСШОР№2 2551
40   Чабанов Дмитрий 2001 40 / 53 1:16:55     СПб Сестрорецк-Белов 2542
41   Шлихтер Михаил 2001 41 / 53 1:20:53     СПб Веста СДЮСШОР№2 2552
42   Кораблев Андрей 42 / 53 1:24:01     СПб Северный ветер-Е 2538
43   Парфенов Артем 2001 43 / 53 1:26:39     Петрозаводск Extrime 2532
44   Миропольцев Алексей 2001 44 / 53 1:36:18     Москва Лосиный остров 2521
45   Семянюк Сергей 2001     СПб Сестрорецк-Белов 2544 Не финишировал
46   Наумов Тимофей 2001     СПб ЦФК АВС 2564 Не финишировал
47   Шестоперов Кирилл 2001     СПб ЦФК АВС 2563 Не финишировал
48   Хегай Андрей 2001     СПб Сестрорецк-Белов 2541 Не финишировал
49   Мололкин Кирилл 2001     СПб Петродворцовый ДДТ 2528 Не финишировал
50   Воробьев Владислав 2001     СПб Петродворцовый ДДТ 2527 Не финишировал
51   Рык Александр 2001     СПб Гольфстрим 2553 Не финишировал
52   Щур Михаил 2001     ЛО Веста-Приозерск 2505 Не финишировал
53   Афанасьев Егор 2001     СПб Nord West 2501 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 67 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Владислав 2000 1 / 67 27:12     СПб Петродворцовый ДДТ 2634 100.00
2   Тихонов Дмитрий 2000 2 / 67 27:18 II     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2605 99.63
3   Кузьменко Вадим 2000 3 / 67 27:35     СПб Гольфстрим 2657 98.59
4   Петров Антон 2000 4 / 67 28:07 III     ЛО Веста-Приозерск 2612 96.63
5   Цежев Дмитрий 2000 5 / 67 28:55     СПб Nord West 2602 93.69
6   Турченко Григорий 2000 6 / 67 29:56     СПб Калинка 2621 89.95
7   Ершов Иван 2000 7 / 67 30:10     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2609 89.09
8   Лукашевич Антон 2000 8 / 67 30:54 III     ЛО Веста-Приозерск 2611 86.40
9   Галактионов Кирилл 2000 9 / 67 31:04     СПб Веста СДЮСШОР№2 2654 85.78
10   Зайчиков Ярослав 2000 10 / 67 31:11     СПб Гольфстрим 2662 85.36
11   Селиванов Никита 2000 11 / 67 32:07 III     Москва Ориента-Весна 2681 81.92
12   Привалов Алексей 2000 12 / 67 32:37     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2607 80.09
13   Довгаленко Антон 2000 13 / 67 34:32     СПб ЦФК АВС 2675 73.04
14   Хрусталев Андрей 2000 14 / 67 35:37     СПб Петродворцовый ДДТ 2633 69.06
15   Сайнаков Семен 2000 15 / 67 35:53     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2643 68.08
16   Котиков Павел 2000 16 / 67 36:10     ЛО Кузьмолово 110% 2625 67.03
17   Мельницкий Даниил 2000 17 / 67 36:13     СПб Nord West 2601 66.85
18   Власов Сергей 2000 18 / 67 36:26     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2618 66.05
19   Абрамов Павел 2000 19 / 67 36:52     СПб Калинка 2622 64.46
20   Богданов Алексей 2000 20 / 67 37:24     Петрозаводск Extrime 2638 62.50
21   Чусов Виталий 2000 21 / 67 37:30 III     Петрозаводск Ориентир 2635 62.13
22   Поляков Михаил 2000 22 / 67 39:33     СПб Веста СДЮСШОР№2 2655 54.60
23   Чернышев Георгий 2000 22 / 67 39:33     СПб Калинка-Б 2663 54.60
24   Фатидинов Тимофей 2000 24 / 67 40:02     ЛО Кузьмолово 110% 2626 52.82
25   Иванов Михаил 2000 25 / 67 40:45     Петрозаводск Ориентир 2636 50.18
26   Солодейников Федор 2000 26 / 67 43:13     СПб Гольфстрим 2660 41.12
27   Лакомкин Андрей 2000 27 / 67 43:19     СПб Калинка 2620 40.75
28   Тихомиров Алексей 2000 28 / 67 43:42     Москва Ориента-Весна 2629 39.34
29   Пкин Артем 2000 29 / 67 45:19     ЛО Сосновый Бор Ювента 2650 33.39
30   Чесников Егор 2000 30 / 67 46:43     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2641 28.25
31   Тулинов Владимир 2000 31 / 67 47:14     Москва Ориента-Весна 2630 26.35
32   Шалденков Никита 2000 32 / 67 48:27     СПб Калинка 2651 21.88
33   Кезлинг Дмитрий 2000 33 / 67 48:50     СПб Сестрорецк-Белов 2644 20.47
34   Турченко Федор 2000 34 / 67 52:51     СПб Калинка 2623 5.70
35   Ксенофонтов Максим 2000 35 / 67 53:43     СПб Сестрорецк-Белов 2647 2.51
36   Кадуркин Максим 2000 36 / 67 53:49     ЛО Сосновый Бор Ювента 2652 2.14
37   Филимонов Никита 2000 37 / 67 55:53     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2642
38   Смирнов Денис 2000 38 / 67 56:54 III     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2606
39   Куприянов Вячеслав 2000 39 / 67 56:55     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2665
40   Кисиль Семен 2000 40 / 67 59:35     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2610
41   Стасенко Антон 2000 41 / 67 1:01:12     СПб ЦФК АВС 2676
42   Бойцов Роман 2000 42 / 67 1:01:47     СПб Nord West 2603
43   Румянцев Юрий 2000 43 / 67 1:03:40     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2667
44   Баяндин Александр 2000 44 / 67 1:04:43     СПб Калинка 2619
45   Бондарев Олег 2000 45 / 67 1:05:09     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2666
46   Шеметько Даниил 2000 46 / 67 1:06:10     ЛО Сосновый Бор Ювента 2649
47   Телятьев Егор 2000 47 / 67 1:06:43     СПб Сестрорецк-Белов 2645
48   Катихин Сергей 2000 48 / 67 1:09:54     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2615
49   Вязилов Леонид 2000 49 / 67 1:10:11     СПб Балтийский берегЛЛ 2604
50   Чупятов Павел 2000 50 / 67 1:10:25     СПб Гольфстрим 2658
51   Андрущук Артем 2000 51 / 67 1:10:59     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2664
52   Смирнов Платон 2000 52 / 67 1:12:52     Петрозаводск Ориентир 2637
53   Быков Степан 2000 53 / 67 1:13:27     СПб Гольфстрим 2659
54   Солдаткин Юра 2000 54 / 67 1:14:03     Череповец КСО Легенда 2624
55   Климов Денис 2000 55 / 67 1:15:16     ЛО ЭВЕРЕСТ-Кировск 2680
56   Волков Илья 2000 56 / 67 1:18:10     Петрозаводск Extrime 2640
57   Тарасов Иван 2000 57 / 67 1:27:11     Петрозаводск Extrime 2639
58   Михайлов Даниил 2000 58 / 67 1:28:27     Москва Ориента-Тропа 2632
59   Конкин Иван 2000 59 / 67 1:33:40     СПБ Темкин 2668
60   Алехин Андрей 2000     Москва Ориента-Тропа 2631 Не финишировал
61   Кондаков Артем 2000     СПб Гольфстрим 2656 Не финишировал
62   Беляев Илья 2000     ЛО Кузьмолово 110% 2628 Не финишировал
63   Каргин Александр 2000     СПб Северный ветер 2669 Не финишировал
64   Щеголев Федор 2000     СПб Гольфстрим 2661 Не финишировал
65   Феофанов Даниил 2000     ЛО Веста-Приозерск 2613 Не финишировал
66   Русаков Валентин 2000     СПб ЦФК АВС 2677 Не финишировал
67   Морозов Кирилл 2000     Москва СК Фотон 2648 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Никита 1999 1 / 63 30:57 II     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2742 120.00
2   Ботыгин Даниил 1999 2 / 63 36:19     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2710 99.19
3   Червоткин Сергей 1999 3 / 63 37:40 II     СПб Северный ветер 2767 93.96
4   Гурлев Кирилл 1999 4 / 63 37:49 II     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2763 93.38
5   Бабьев Николай 2002 5 / 63 43:29     Москва Хорошево 2768 71.41
6   Карпельсон Максим 1999 6 / 63 43:42 II     СПб Северный ветер 2765 70.57
7   Бабаев Михаил 1999 7 / 63 44:03     СПб ЦФК АВС 2773 69.21
8   Семакин Никита 1999 8 / 63 44:16     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2719 68.37
9   Беликов Петр 1999 9 / 63 46:22     СПб ЦФК АВС 2774 60.23
10   Аникин Олег 1999 10 / 63 47:25     СПб Калинка-Б 2761 56.16
11   Кузнецов Максим 1999 11 / 63 48:50 III     СПб Калинка-Б 2760 50.66
12   Колпаков Александр 1999 12 / 63 49:11     Москва Ориента-Тропа 2736 49.31
13   Перевышин Алексей 1999 13 / 63 49:32     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2713 47.95
14   Фадеев Никита 1999 14 / 63 50:50     СПб Северный ветер 2766 42.91
15   Фаттахов Сергей 1999 15 / 63 51:44     Петрозаводск Extrime 2741 39.42
16   Макеев Александр 1999 16 / 63 51:57     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2718 38.58
17   Петров Михаил 1999 17 / 63 52:00 III     ЛО Веста-Приозерск 2716 38.38
18   Денисов Анатолий 1999 18 / 63 52:10     Череповец Май 2777 37.74
19   Морозов Дмитрий 1999 19 / 63 53:50     СПб ЦФК АВС 2771 31.28
20   Рогов Евгений 1999 20 / 63 54:05 III     Москва СК Фотон 2746 30.31
21   Ерохин Иван 1999 21 / 63 55:15 II     Москва Ориента-Весна 2735 25.78
22   Тупицын Леонид 1999 22 / 63 55:19     СПб Петродворцовый ДДТ 2739 25.53
23   Марченко Федор 1999 23 / 63 58:15     Москва Лосиный остров 2729 14.15
24   Черячукин Василий 1999 24 / 63 58:54     СПб Сестрорецк-Белов 2744 11.63
25   Глухов Никита 1999 25 / 63 1:02:04 III     СПб Балтийский берег-110% 2706
26   Михайлов Валерий 1999 26 / 63 1:03:47     СПб ЦФК АВС 2770
27   Шумнов Валерий 1999 27 / 63 1:04:14     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2708
28   Шумнов Владислав 1999 28 / 63 1:04:33 II     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2709
29   Судаков Никита 1999 29 / 63 1:05:29     Череповец Май 2778
30   Вергун Григорий 1999 30 / 63 1:06:30     СПб Гольфстрим 2757
31   Гамбарян Сергей 2000 31 / 63 1:07:04 III     Москва Ориента-Тропа 2737
32   Селиванов Дмитрий 1999 32 / 63 1:08:19     Москва Ориента-Весна 2734
33   Струков Артем 1999 33 / 63 1:08:21     Москва СК Фотон 2745
34   Шабалин Алексей 1999 34 / 63 1:09:51     СПб ЦФК АВС 2769
35   Титаренко Данила 1999 35 / 63 1:10:04     ЛО Кузьмолово 110% 2725
36   Попов Сергей 1999 36 / 63 1:10:52     СПб ЦФК АВС 2775
37   Козырь Денис 1999 37 / 63 1:12:32     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2711
38   Глебов Даниил 1999 38 / 63 1:12:51     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2714
39   Федоров Антон 1999 39 / 63 1:17:46     СПб Гольфстрим 2756
40   Мордирос Антон 1999 40 / 63 1:21:54     Москва МГУ 2726
41   Слепухин Георгий 1999 41 / 63 1:24:51     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2724
42   Максимычев Евгений 1999 42 / 63 1:26:01 III     СПб Балтийский берег-110% 2705
43   Долинин Владимир 1999 43 / 63 1:28:17     ЛО Сосновый Бор Ювента 2749
44   Лебедев Денис 1999 44 / 63 1:31:08 III     СПб Nord West 2701
45   Николаев Максим 1999 45 / 63 1:38:14 III     Москва Лосиный остров 2728
46   Кириллов Денис 1999 46 / 63 1:45:48     СПб Гольфстрим 2758
47   Привалов Владислав 1999 47 / 63 1:45:51     СПб ЦФК АВС 2776
48   Линин Максим 1999 48 / 63 1:52:09     СПб Nord West 2702
49   Паршиков Тихон 1999 49 / 63 1:53:22 III     СПб ПАРШИКОВ 2715
50   Блинов Иван 1999 50 / 63 2:02:59     ЛО Сосновый Бор Ювента 2751
51   Шаров Игорь 1999 51 / 63 2:03:08     Петрозаводск Extrime 2740
52   Юрченко Даниил 1999     СПб Балтийский берег-110% 2704 Не финишировал
53   Турло Глеб 1999     СПб ЦФК АВС 2772 Не финишировал
54   Полещук Антон 1999     ЛО Сосновый Бор Ювента 2748 Не финишировал
55   Шапошников Илья 1999     СПб Петродворцовый ДДТ 2738 Не финишировал
56   Щур Савелий 1999     ЛО Веста-Приозерск 2717 Не финишировал
57   Оруджов Даниил 1999     ЛО Кузьмолово 110% 2752 Не финишировал
58   Кондратьев Алексей 1999     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2762 Не финишировал
59   Лаврентьев Александр 1999     СПб Гольфстрим 2755 Не финишировал
60   Игнашкин Денис 2000     Геленджик Надежда 2731 Не финишировал
61   Клемазов Александр 1999     СПб Гольфстрим 2754 Не финишировал
62   Лозицкий Егор 1999 III     СПб Северный ветер 2764 Не финишировал
63   Захарков Александр 1999 III     СПб Веста СДЮСШОР№2 2753 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 44 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомин Дмитрий 1998 1 / 44 36:51 II     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2807 120.00
2   Багин Юрий 1998 2 / 44 38:58 I     Сургут ХМАО-Югра 2846 113.11
3   Рахманов Руслан 1998 3 / 44 39:00 I     Сургут ХМАО-Югра 2845 113.00
4   Трифонов Никита 1998 4 / 44 39:18 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 2833 112.02
5   Николаев Михаил 1998 5 / 44 39:54 III     СПб Петродворцовый ДДТ 2827 110.07
6   Кашин Даниил 1998 6 / 44 39:55 II     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2838 110.01
7   Анисимов Даниил 1998 7 / 44 40:05 III     СПб Аврора 2801 109.47
8   Ширяев Александр 1998 8 / 44 41:04 I     СПб Калинка-Б 2816 106.27
9   Кургузкин Виктор 1998 9 / 44 41:49 I     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2808 103.83
10   Тюленев Сергей 1998 10 / 44 41:58 III     ЛО Кузьмолово 110% 2820 103.34
11   Кузьмичев Дмитрий 1998 11 / 44 42:00 II     СПб Гольфстрим 2836 103.23
12   Кукаленков Дмитрий 1998 12 / 44 42:25     СПб Балтийский берегЛЛ 2805 101.87
13   Переведенцев Евгений 1998 13 / 44 42:39 II     Москва СК Фотон 2832 101.11
14   Выборнов Николай 1998 14 / 44 43:13 III     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2840 99.27
15   Степанов Иван 1998 15 / 44 45:33     СПб Гольфстрим 2837 91.67
16   Шмаров Иван 1998 16 / 44 47:13 I     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 2829 86.24
17   Камышев Алексей 1998 17 / 44 47:47 II     Череповец Май 2851 84.40
18   Мельников Илья 1998 18 / 44 50:10 II     Череповец Май 2855 76.64
19   Торочков Дмитрий 1998 19 / 44 50:36     Череповец Май 2854 75.22
20   Володько Игорь 1998 20 / 44 53:01     СПб ЦФК АВС 2850 67.35
21   Шлапаков Александр 1998 21 / 44 56:38 I     ЛО Кириши-Молодость 2817 55.58
22   Колесников Владислав 1999 22 / 44 1:01:33     Геленджик Надежда 2822 39.57
23   Кондратов Виктор 1998 23 / 44 1:01:55     Петрозаводск Ориентир 2828 38.37
24   Кузнецов Григорий 1998 24 / 44 1:04:18 III     СПб Гольфстрим 2835 30.61
25   Лаптев Даниил 1998 25 / 44 1:04:30 II     Череповец Май 2853 29.96
26   Фадин Георгий 1998 26 / 44 1:04:44 II     Москва СК Фотон 2830 29.20
27   Рогожин Денис 1998 27 / 44 1:08:51 III     Москва СК Фотон 2831 15.79
28   Котвицкий Александр 1998 28 / 44 1:10:38     ЛО Кузьмолово 110% 2818 9.99
29   Волков Владислав 1998 29 / 44 1:12:22 II     ЛО ЭВЕРЕСТ-Кировск 2856 4.34
30   Савин Артем 1998 30 / 44 1:15:49     Череповец Май 2852
31   Анненков Егор 1998 31 / 44 1:20:11 I     ЛО Веста-Приозерск 2809
32   Плескачевский Рафаэль 2000 32 / 44 1:20:41     Геленджик Надежда 2823
33   Затуло Григорий 1998 33 / 44 1:22:31     СПб Калинка 2815
34   Абрамов Игорь 1998 34 / 44 1:24:53     СПб СпортТур 2842
35   Курилов Константин 1998 35 / 44 1:26:27 II     СПб Северный ветер 2841
36   Рябошапка Константин 1998 36 / 44 1:26:53 I     ХМАО-Югра 2847
37   Чугунов Владислав 1998 37 / 44 1:30:57     ЛО Кузьмолово 110% 2819
38   Горошко Роман 1998 38 / 44 1:35:40     ЛО Сосновый Бор Ювента 2834
39   Богданов Осип 1998 39 / 44 2:53:50     СПб Гольфстрим 2821
40   Бамбухов Андрей 1998 I     Сургут ХМАО-Югра 2843 Не финишировал
41   Солодкий Юрий 2000     Геленджик Надежда 2824 Не финишировал
42   Смирнов Михаил 1998     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2839 Не финишировал
43   Крюков Виктор 1998     СПб Калинка 2814 Не финишировал
44   Абдуллаев Артур 1998 I     Сургут ХМАО-Югра 2844 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комаров Кирилл 1997 1 / 48 49:39     СПб Калинка 2919 150.00
2   Воробьев Максим 1997 3 / 48 51:56 I     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2917 143.10
3   Гавков Вадим 1997 4 / 48 54:53 I     Череповец Май 2956 134.19
4   Золкин Иван 1997 5 / 48 56:35     СПб Гольфстрим 2964 129.05
5   Кириллов Филипп 1997 6 / 48 59:39 I     Петрозаводск Ориентир 2935 119.79
6   Капицын Даниил 1998 7 / 48 1:00:12     СПб Веста СДЮСШОР№2 2943 118.13
7   Носков Роман 1997 8 / 48 1:00:34 II     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2908 117.02
8   Пастухов Никита 1997 9 / 48 1:01:40 II     Череповец Май 2958 113.70
9   Красильников Сергей 1997 10 / 48 1:02:18     СПб Nord West 2905 111.78
10   Мухин Евгений 1997 11 / 48 1:02:21 I     СПб Калинка 2918 111.63
11   Егоров Егор 1997 12 / 48 1:04:22 II     СПб Северный ветер-Е 2916 105.54
12   Рождественский Александр 1997 13 / 48 1:06:18 II     СПб Петродворцовый ДДТ 2931 99.70
13   Теплов Егор 1997 14 / 48 1:06:39 III     ЛО Сосновый Бор Ювента 2939 98.64
14   Лавонен Сергей 1997 15 / 48 1:07:18 I     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2911 96.68
15   Сумин Юрий 1997 16 / 48 1:07:32 III     СПб Аврора 2906 95.97
16   Иванов Матвей 1997 17 / 48 1:08:20 I     СПб Nord West 2904 93.55
17   Кашин Николай 1997 18 / 48 1:08:48 II     СПб Петродворцовый ДДТ 2932 92.15
18   Цапин Евгений 1997 19 / 48 1:11:22 I     СПб Nord West 2903 84.39
19   Руденко Дмитрий 1997 20 / 48 1:12:39 II     СПб Nord West 2902 80.51
20   Баландин Виктор 1997 21 / 48 1:14:15 II     Череповец Май 2957 75.68
21   Лери Роман 1997 22 / 48 1:22:14     Петрозаводск Extrime 2937 51.56
22   Белоусов Алексей 1997 23 / 48 1:22:34 I     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 2938 50.55
23   Могильный Илья 1997 24 / 48 1:23:26 III     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2907 47.94
24   Рысев Даниил 1997 25 / 48 1:24:04     Киров Lesmaster 2901 46.02
25   Лесик Демьян 1997 26 / 48 1:25:18     ЛО Кузьмолово 110% 2925 42.30
26   Дмитренко Николай 1997 27 / 48 1:27:22 I     СПб Северный ветер 2951 36.05
27   Лещев Алексей 1997 28 / 48 1:31:09 III     ЛО Кузьмолово 110% 2923 24.62
28   Тарасов Кирилл 1997 29 / 48 1:31:11     СПб Веста СДЮСШОР№2 2942 24.52
29   Потес Артем 1997 30 / 48 1:41:56 III     Петрозаводск Extrime 2936
30   Качоровский Василий 1997 31 / 48 1:52:14 III     СПб Веста СДЮСШОР№2 2941
31   Поляков Сергей 1997 32 / 48 1:53:08 I     Тамбовская обл. Кирсанов 2922
32   Беляев Максим 1997 33 / 48 1:59:22     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2948
33   Кубарев Алексей 1997 34 / 48 2:02:19     Москва МГУ 2926
34   Баронас Раймонд 1997 35 / 48 2:08:09 III     СПб Веста СДЮСШОР№2 2944
35   Шлопов Иван 1997 36 / 48 2:11:55 I     Сыктывкар АУРК Турцентр 2953
36   Кириллов Никита 1997 37 / 48 2:12:59 II     Петрозаводск Ориентир 2934
37   Васин Глеб 1997 38 / 48 2:20:43     Москва МГУ 2928
38   Турлаков Максим 1997 39 / 48 2:23:33 II     Сыктывкар АУРК Турцентр 2954
39   Демидов Алексей 1997 III     СПб Северный ветер 2950 Не финишировал
40   Меренков Денис 1997     СПб СпортТур 2952 Не финишировал
41   Ермаков Иван 1997 II     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2909 Не финишировал
42   Косарев Василий 1997 I     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2945 Не финишировал
43   Миропольцев Александр 1997     Москва Лосиный остров 2927 Не финишировал
44   Антипин Александр 1997 II     Тамбовская обл. Кирсанов 2920 Не финишировал
45   Орлов Сергей 1997 III     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2949 Не финишировал
46   Саблин Дмитрий 1997 II     Тамбовская обл. Кирсанов 2921 Не финишировал
47   Вовк Александр 1997     СПб Веста СДЮСШОР№2 2940 Не финишировал
48   Чистяков Кирилл 1997     Москва Ориента-Весна 2930 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шайкин Николай 1996 1 / 25 39:17     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3003 150.00
2   Роднов Никита 1996 2 / 25 45:12 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 3024 127.41
3   Николаев Максим 1996 3 / 25 46:30 I     СПб Петродворцовый ДДТ 3018 122.44
4   Заслонкин Александр 1996 4 / 25 50:56 I     СПб Северный ветер 3027 105.52
5   Билецкий Никита 1996 5 / 25 53:38 III     ЛО Кузьмолово 110% 3013 95.21
6   Елькин Евгений 1996 6 / 25 55:28 I     Киров Lesmaster 3001 88.21
7   Ханнолайнен Марк 1996 7 / 25 55:51 I     Петрозаводск Ориентир 3020 86.74
8   Тюленев Михаил 1996 8 / 25 56:23 II     ЛО Кузьмолово 110% 3012 84.71
9   Квитко Александр 1996 9 / 25 58:37 I     СПб Калинка 3009 76.18
10   Татарских Савелий 1996 10 / 25 1:00:10 I     Киров Lesmaster 3002 70.26
11   Бекташев Александр 1996 11 / 25 1:01:29 II     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 3025 65.23
12   Шеин Егор 1996 12 / 25 1:01:58 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 3022 63.39
13   Ершов Вадим 1996 13 / 25 1:02:27     Череповец Май 3029 61.54
14   Кондрашов Артем 1996 14 / 25 1:03:50 II     Петрозаводск Ориентир 3019 56.26
15   Ростов Роберт 1996 15 / 25 1:13:35 I     ЛО Кузьмолово 110% 3014 19.03
16   Зайцев Федор 1996 16 / 25 1:13:51 II     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 3008 18.01
17   Ваточкин Артем 1996 17 / 25 1:15:59 II     Вологда 3004 9.86
18   Анисимов Илья 1996 18 / 25 1:18:36 I     Москва Ориента-Весна 3017
19   Юн Антон 1996 19 / 25 1:21:22     СПб СпортТур 3028
20   Богмацер Леонид 1996 20 / 25 1:29:31 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3023
21   Титаренко Матвей 1996 21 / 25 1:33:52 III     ЛО Кузьмолово 110% 3011
22   Карцев Антон 1996 22 / 25 2:09:20 III     Москва Ориента-Весна 3031
23   Селиванов Андрей 1996 23 / 25 2:14:12 II     Тамбовская обл. Кирсанов 3010
24   Афанасьев Максим 1997 III     СПб ДТЮ-ФАБ 3007 Не финишировал
25   Бобик Виктор 1997 III     Геленджик Надежда 3016 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеев Даниэл 1994 1 / 43 47:27     СПб Петродворцовый ДДТ 3117 180.00
2   Виноградов Никита 1995 2 / 43 47:58     СПб Nord West 3101 178.04
3   Яганов Алексей 1995 3 / 43 51:00     ЛО Сосновый Бор Ювента 3120 166.53
4   Черемисин Андрей 1994 4 / 43 51:38 I     СПб Северный ветер 3133 164.13
5   Серебряницкий Константин 1995 5 / 43 56:34     ЛО Кузьмолово 110% 3109 145.42
6   Мыльников Александр 1994 6 / 43 57:29     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 3127 141.94
7   Викентьев Александр 1994 7 / 43 59:46 КМС     СПб Калинка 3144 133.28
8   Курицын Артем 1994 8 / 43 1:02:17 II     СПб Калинка 3146 123.73
9   Андреев Алексей 1995 9 / 43 1:02:41     Москва Ориента-Весна 3114 122.21
10   Степанов Никита 1995 10 / 43 1:02:59     СПб Nord West 3102 121.07
11   Просян Максим 1995 11 / 43 1:03:31     СПб Петродворцовый ДДТ 3119 119.05
12   Юрьев Игорь 1995 12 / 43 1:03:38 I     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 3106 118.61
13   Ерохин Дмитрий 1995 13 / 43 1:06:18 КМС     Москва Ориента-Весна 3147 108.49
14   Пересыпкин Андрей 1995 14 / 43 1:07:10 II     СПб Петродворцовый ДДТ 3116 105.21
15   Малетин Глеб 1994 15 / 43 1:07:47 КМС     ЛО Кузьмолово 110% 3149 102.87
16   Дудников Роман 1994 16 / 43 1:08:00     СПб Университет 3141 102.04
17   Воронков Артем 1995 17 / 43 1:08:29     Тамбовская обл. Кирсанов 3108 100.21
18   Макухин Сергей 1994 18 / 43 1:09:13 I     СПб Северный ветер 3134 97.43
19   Дмитриев Максим 1994 19 / 43 1:14:36     Череповец Май 3143 77.01
20   Буймов Михаил 1994 20 / 43 1:15:52     ЛО Кузьмолово 110% 3110 72.20
21   Андреев Андрей 1994 21 / 43 1:23:32     СПб СпортТур 3136 43.12
22   Иванов Михаил 1995 22 / 43 1:23:48 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3113 42.11
23   Лычагин Максим 1994 23 / 43 1:24:04 I     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 3128 41.10
24   Клинк Евгений 1995 24 / 43 1:26:17 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3122 32.69
25   Шеляпин Вячеслав 1995 25 / 43 1:30:20 I     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3104 17.32
26   Нилов Александр 1994 26 / 43 1:32:07     Москва Лосиный остров 3111 10.56
27   Иванов Артемий 1995 27 / 43 1:37:41     СПб СпортТур 3137
28   Либак Иван 1995 28 / 43 1:39:00 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3123
29   Макаров Андрей 1995 29 / 43 1:41:20 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3121
30   Костриков Алексей 1994 30 / 43 1:43:38     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 3132
31   Курдюмов Сергей 1994 31 / 43 1:58:31     СПб Веста СДЮСШОР№2 3125
32   Деев Петр 1995 32 / 43 1:59:20 III     Москва МГУ 3112
33   Смирнов Федор 1994 33 / 43 2:00:58     СПб Университет 3142
34   Родионов Виктор 1994 34 / 43 2:04:25 I     СПб Калинка 3145
35   Биланенко Александр 1995 35 / 43 2:07:26 III     Москва Хорошево 3148
36   Токарев Александр 1994     СПб СпортТур 3135 Не финишировал
37   Горбачев Алексей 1995 II     Тамбовская обл. Кирсанов 3107 Не финишировал
38   Семенихин Константин 1994     СПб СпортТур 3138 Не финишировал
39   Кривобоков Владислав 1994 III     СПб Алко-Стоп 3103 Не финишировал
40   Ильенко Юрий 1995     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 3130 Не финишировал
41   Кошелев Даниил 1995 I     Сыктывкар АУРК Турцентр 3140 Не финишировал
42   Попов Александр 1995     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 3131 Не финишировал
43   Филиппов Роман 1994     ЛО Сосновый Бор Ювента 3124 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 52 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Детков Сергей 1979 1 / 52 45:23     СПб Балтийский берег MS 3206 200.00
2   Кирьянов Юрий 1988 2 / 52 46:35     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 3207 194.71
3   Бураго Алексей 1975 3 / 52 49:27 МС     СПб Гольфстрим 3236 182.08
4   Масловский Дмитрий 1991 4 / 52 50:02     СПб Петродворцовый ДДТ 3231 179.51
5   Горохов Сергей 1987 5 / 52 50:13 I     СПб Nord West 3203 178.70
6   Панасенко Николай 1980 6 / 52 50:35     СПб Яркий Мир 3245 177.08
7   Гаврилов Евгений 1977 7 / 52 51:08     Москва RunLab.ru-ОМЕГА 3204 174.66
8   Бондаренко Роман 1984 8 / 52 51:29     Геленджик Надежда 3229 173.12
9   Иваненко Евгений 1990 9 / 52 51:56     ЛО Выборг-ориентир 3212 171.13
10   Никифоренко Леонид 1988 10 / 52 52:15     СПб Nord West 3202 169.74
11   Глебов Сергей 1986 11 / 52 54:55 КМС     СПб Алко-Стоп 3246 157.99
12   Желомонов Денис 1980 12 / 52 55:11 МС     СПб Гольфстрим 3240 156.81
13   Анучкин Михаил 1993 13 / 52 55:56     СПб Северный ветер 3219 153.51
14   Иванов Евгений 1981 14 / 52 56:04 МС     СПб Гольфстрим 3241 152.92
15   Земляков Алексей 1985 15 / 52 56:20     СПб Яркий Мир 3243 151.74
16   Никольский Артем 1984 16 / 52 56:49     ЛО ЭВЕРЕСТ-Кировск 3251 149.61
17   Булыга Сергей 1985 17 / 52 56:54 МС     ЛО Выборг 3260 149.25
18   Конюхов Василий 1988 18 / 52 57:21 МС     СПб Веста СДЮСШОР№2 3218 147.26
19   Петров Павел 1989 19 / 52 57:28     СПб Северный ветер 3242 146.75
20   Забойкин Андрей 1976 20 / 52 58:22 МС     СПб Гольфстрим 3238 142.78
21   Артемов Евгений 1984 21 / 52 58:48     ЛО Выборг 3211 140.87
22   Иванов Антон 1987 22 / 52 1:00:29     ЛО Кириши-Молодость 3217 133.46
23   Галов Владимир 1993 23 / 52 1:01:22 КМС     СПб Гольфстрим 3239 129.56
24   Малиновский Степан 1992 24 / 52 1:02:26     ЧЕРЕПОВЕЦ 3253 124.86
25   Сулацкий Даниил 1993 25 / 52 1:03:45 КМС     ЛО Сосновый Бор Ювента 3201 119.06
26   Роменский Дмитрий 1991 25 / 52 1:03:45     Москва Ориента-Весна 3257 119.06
27   Поляков Вадим 1989 27 / 52 1:04:35 КМС     СПб Веста 3259 115.39
28   Боревич Александр 1992 28 / 52 1:04:43 КМС     СПб Гольфстрим 3235 114.80
29   Горячев Михаил 1988 29 / 52 1:06:45 I     Москва СК Фотон 3252 105.84
30   Бороздин Андрей 1987 30 / 52 1:06:54     СПб Университет 3248 105.18
31   Пархоменко Александр 1980 31 / 52 1:07:22 I     СПб Веста 3210 103.12
32   Федосин Антон 1979 32 / 52 1:07:30 I     СПб ФЕДОСИН 3254 102.53
33   Шорохов Александр 1987 33 / 52 1:08:32 I     Москва Московский компас 3227 97.98
34   Шанцев Дмитрий 1986 34 / 52 1:08:33     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3209 97.91
35   Русаков Сергей 1988 35 / 52 1:11:44 I     СПб Азимут 3234 83.88
36   Симаков Максим 1984 36 / 52 1:11:53     Москва Brightnet 3224 83.22
37   Куликов Анатолий 1991 37 / 52 1:13:09     СПб Университет 3247 77.63
38   Баландин Алексей 1990 38 / 52 1:13:12 МС     Череповец Май 3255 77.41
39   Николаев Алексей 1985 39 / 52 1:18:56 I     СПб Гольфстрим 3237 52.15
40   Чайковский Александр 1993 40 / 52 1:23:48     СПб Балтийский берегЛЛ 3205 30.70
41   Рощин Роман 1980 41 / 52 1:30:35     Москва МГУ 3225 0.81
42   Соболев Кирилл 1978 42 / 52 1:33:01 II     ЛО КириГулики 3214
43   Андронов Антон 1985 43 / 52 1:33:03     ЛО Кириши, Кинеф 3215
44   Бычков Александр 1985 44 / 52 1:42:05 I     ЛО Кириши, Кинеф 3258
45   Петров Алексей 1980 45 / 52 1:44:20     Москв Лично-Отлично 3220
46   Титков Дмитрий 1982 46 / 52 1:44:45     ЛО Кириши, Кинеф 3216
47   Васин Виктор 1978 47 / 52 1:50:09 I     Тверская обл. ППО КАЭС 3233
48   Лавров Александр 1989 48 / 52 2:03:06     Тверская обл. ППО КАЭС 3232
49   Кириллов Александр 1984 49 / 52 2:12:03     ЛО ЭВЕРЕСТ-Кировск 3250
50   Соткин Артем 1988 50 / 52 2:13:05 II     Ярославль ЯрГу 3249
51   Цветков Дмитрий 1983     СПб Яркий Мир 3244 Не финишировал
52   Кузьмин Дмитрий 1988 МС     Череповец Май 3256 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пядышев Евгений 1981 1 / 62 38:11     ЛО Сосновый Бор Ювента 3338 200.00
2   Будкин Алексей 1983 2 / 62 40:10     СПб Алко-Стоп 3306 189.61
3   Сугак Юрий 1981 3 / 62 40:36     СПб Балтийский берег-Ф 3342 187.34
4   Барский Павел 1986 4 / 62 40:49     СПб Алко-Стоп 3314 186.21
5   Слепов Илья 1981 5 / 62 41:09     Москва PolarSport.ru 3303 184.46
6   Федоров Михаил 1986 6 / 62 43:16     Тамбов Вега 3359 173.37
7   Малышев Николай 1982 7 / 62 43:41     СПб Алко-Стоп 3313 171.19
8   Игнатьев Дмитрий 1984 8 / 62 44:29 I     СПб Северный ветер 3350 167.00
9   Кузьмин Василий 1986 9 / 62 45:14     СПб Алко-Стоп 3310 163.07
10   Малевский Андрей 1980 9 / 62 45:14     ЛО ST Priorat 3304 163.07
11   Костин Владимир 1981 11 / 62 45:25     МО Лыткарино-ЧК 3327 162.11
12   Цветков Алексей 1983 12 / 62 46:08 I     Воронеж 3320 158.36
13   Калайдин Павел 1983 13 / 62 46:22     СПб Северный ветер 3351 157.14
14   Малышев Сергей 1985 14 / 62 47:35 МС     Череповец КСО Легенда 3372 150.76
15   Бухтояров Виктор 1986 15 / 62 47:39 I     Воронеж 3322 150.41
16   Степанов Сергей 1980 16 / 62 49:18     ЛО ST Priorat 3305 141.77
17   Менс Антон 1978 17 / 62 50:31     СПб Mass-sport 3356 135.40
18   Кюлленен Павел 1988 19 / 62 51:49     СПб Алко-Стоп 3315 128.59
19   Столповский Андрей 1983 20 / 62 52:41     Воронеж 3321 124.05
20   Кириченко Антон 1980 21 / 62 52:46     ЛО Сосновый Бор Ювента 3336 123.61
21   Зноев Николай 1985 22 / 62 53:17     СПб Алко-Стоп 3312 120.91
22   Кынев Артем 1990 23 / 62 53:38     Коми For Fun 3301 119.07
23   Иванов Станислав 1988 24 / 62 56:19 I     СПб Калинка 3349 105.02
24   Борисов Михаил 1982 25 / 62 56:53 I     СПб Гольфстрим 3347 102.05
25   Федотов Алексей 1982 26 / 62 57:29     СПб СпортТур 3352 98.91
26   Богданов Дмитрий 1993 27 / 62 57:32 I     СПб Гольфстрим 3346 98.65
27   Цветков Николай 1993 28 / 62 58:40     СПб ЦДТТ 3365 92.71
28   Едемский Андрей 1981 29 / 62 59:01     СПб Алко-Стоп 3307 90.88
29   Ермаченков Алексей 1986 30 / 62 1:00:11 I     Москва ССО МИФИ 3357 84.77
30   Лунев Роман 1989 31 / 62 1:02:34 I     СПб Балтийский берег-Ф 3341 72.28
31   Стулов Александр 1980 32 / 62 1:02:53 II     МО Лыткарино-Олимпия 3369 70.62
32   Стрижов Игорь 1985 33 / 62 1:03:07 II     ЛО ЭВЕРЕСТ-Кировск 3368 69.40
33   Ермаченко Николай 1987 34 / 62 1:04:18     СПб Алко-Стоп 3311 63.20
34   Чесноков Дмитрий 1990 35 / 62 1:05:35     СПб ЦДТТ 3364 56.48
35   Померанцев Андрей 1984 36 / 62 1:05:51     СПб Алко-Стоп 3308 55.09
36   Савин Антон 1985 37 / 62 1:06:09     СПб СпортТур 3353 53.51
37   Митин Федор 1990 38 / 62 1:06:34 I     СПб Гольфстрим 3348 51.33
38   Чернышов Андрей 1981 39 / 62 1:07:05     СПб Алко-Стоп 3309 48.63
39   Глазунов Андрей 1974 40 / 62 1:07:53 I     Москва Лосиный остров 3329 44.43
40   Чиненов Виталий 1981 41 / 62 1:08:33 I     МО Лыткарино-ЧК 3326 40.94
41   Пьянков Даниил 1980 42 / 62 1:08:36     СПб Петродворцовый ДДТ 3332 40.68
42   Желомонов Антон 1986 43 / 62 1:10:21 КМС     СПб Гольфстрим 3345 31.51
43   Мельников Антон 1984 44 / 62 1:11:01     ЛО Токсово 3360 28.02
44   Стукалин Глеб 1992 44 / 62 1:11:01     СПб Университет 3363 28.02
45   Бектимиров Адик 1985 46 / 62 1:11:08 КМС     Сургут ХМАО-Югра 3371 27.41
46   Ваточкин Евгений 1988 47 / 62 1:11:12 II     Вологда 3318 27.06
47   Раев Павел 1983 48 / 62 1:11:31     СПб Nord West 3302 25.40
48   Цветков Константин 1981 49 / 62 1:12:22 II     ЛО ЭВЕРЕСТ-Кировск 3367 20.95
49   Никитин Дмитрий 1980 50 / 62 1:14:01     СПб Азимут 3340 12.31
50   Полянцев Денис 1980 51 / 62 1:19:03     Тверская обл,Удомля 3361
51   Жуков Андрей 1981 52 / 62 1:43:42     Ярославль 3366
52   Яцышин Илья 1984 53 / 62 1:53:22     СПб Неспящие вместе 3331
53   Чуранов Михаил 1989 54 / 62 1:56:42 III     Вологда 3319
54   Гребель Сергей 1985 55 / 62 2:48:33     СПБ Сестрорецк, SVG 3334
55   Порошин Владимир 1983 III     Москва Порошин 3328 Не финишировал
56   Макаров Кирилл 1993     Лично-Макаров 3325 Не финишировал
57   Ломакин Сергей 1988 II     Москва Мегапризма 3330 Не финишировал
58   Бесчастный Леонид 1989 III     Москва ССО МИФИ 3358 Не финишировал
59   Рудный Владимир 1986 I     СПб Nord West 3337 Не финишировал
60   Фролов Георгий 1990     СПб Университет 3362 Не финишировал
61   Трофимов Александр 1977     СПб Mass-sport 3355 Не финишировал
62   Алтыбаев Максим 1992     СПб СпортТур 3354 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 34 47:56     Москва Ориента-Тропа 3418 150.00
2   Иванов Андрей 1973 2 / 34 53:43     СПб Яркий Мир 3435 131.90
3   Грушин Сергей 1976 3 / 34 53:47 МС     СПб Гольфстрим 3429 131.69
4   Бабьев Николай 1977 4 / 34 55:00     Москва Хорошево 3437 127.89
5   Лексин Олег 1977 5 / 34 55:23     Тверская обл. Зубцов 3411 126.69
6   Крылов Николай 1977 6 / 34 56:47 I     Москва Omega 3404 122.31
7   Ушаков Сергей 1974 7 / 34 57:28     ЛО Сосновый Бор Ювента 3422 120.17
8   Боревич Алексей 1976 8 / 34 57:47     СПб Яркий Мир 3433 119.18
9   Суратов Тимофей 1973 9 / 34 58:58 КМС     СПб Азимут 3425 115.47
10   Лебедев Александр 1974 10 / 34 59:11 I     СПб Яркий Мир 3432 114.79
11   Этенко Григорий 1976 11 / 34 59:30 I     Москва КСО Фрязино 3412 113.80
12   Смирнов Сергей 1977 12 / 34 1:00:38 КМС     СПб Гольфстрим 3430 110.26
13   Голубев Максим 1976 13 / 34 1:01:45 I     ЛО 110% 3401 106.76
14   Ельцов Денис 1974 14 / 34 1:01:56     СПб Северный ветер 3439 106.19
15   Карженков Дмитрий 1973 15 / 34 1:05:55 I     СПб Nord West 3403 93.72
16   Голод Юрий 1973 16 / 34 1:07:35     СПб Балтийский берег-Ф 3426 88.51
17   Кузнецов Святослав 1973 17 / 34 1:08:59     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3408 84.13
18   Иванов Алексей 1973 18 / 34 1:10:40     СПб Nord West 3402 78.86
19   Макеев Петр 1973 19 / 34 1:12:19     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3407 73.70
20   Деев Михаил 1967 20 / 34 1:13:07 I     Москва МГУ 3416 71.19
21   Хасаншин Рустам 1976 21 / 34 1:15:50 I     Тверская обл. ППО КАЭС 3419 62.69
22   Ступин Борис 1974 22 / 34 1:17:46     МО Раменское 3420 56.64
23   Мордирос Александр 1975 23 / 34 1:19:04     Москва МГУ 3415 52.57
24   Нужный Геннадий 1973 24 / 34 1:22:09     МОСКВА ВЕТЕР ОК 3414 42.92
25   Панов Илья 1973 25 / 34 1:23:02 III     Москва Лосиный остров-П 3413 40.16
26   Тайманов Сергей 1974 26 / 34 1:26:29 I     Москва Ориента СКРУМ 3417 29.36
27   Максимычев Игорь 1976 27 / 34 1:40:17 II     СПб Балтийский берег-110% 3405
28   Михайлов Михаил 1973 28 / 34 1:55:56     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3406
29   Маршагин Юрий 1977 29 / 34 1:59:15 I     СПб Веста СДЮСШОР№2 3428
30   Пархоменко Петр 1976 30 / 34 2:01:04 II     СПб Веста 3409
31   Литвинов Владимир 1976 31 / 34 2:11:03 I     СПб Веста СДЮСШОР№2 3427
32   Стасенко Андрей 1970 32 / 34 2:25:17 III     СПб ЦФК АВС 3438
33   Васильев Александр 1973 33 / 34 2:59:02 II     СПб Азимут 3424
34   Соколов Юрий 1977 III     СПб Калинка-Б 3431 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1972 1 / 28 39:02     СПб Белые ночи-КД 3506 120.00
2   Ашкинадзи Аркадий 1969 2 / 28 47:39     СПб Яркий Мир 3529 93.51
3   Егоров Андрей 1970 3 / 28 49:47     СПб Яркий Мир 3530 86.95
4   Манцеров Александр 1972 4 / 28 50:20     Москва КФК-110 3511 85.26
5   Вомпе Александр 1970 5 / 28 51:00     Москва МГУ 3515 83.21
6   Мальченков Алексей 1970 6 / 28 52:57     Смоленск Ориент 3521 77.22
7   Салаткин Евгений 1968 7 / 28 53:34     ЛО LTA marathon 3502 75.32
8   Аксенов Игорь 1968 8 / 28 54:10     СПб Веста СДЮСШОР№2 3526 73.48
9   Васин Даниил 1970 9 / 28 55:12     Москва МГУ 3516 70.30
10   Романенко Олег 1970 10 / 28 55:54 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 3522 68.15
11   Пономарев Кирилл 1969 11 / 28 56:18     СПб Азимут 3524 66.92
12   Бренайзен Илья 1968 12 / 28 56:31     ЛО LTA marathon 3503 66.25
13   Кубарев Михаил 1969 13 / 28 56:41     Москва МГУ 3513 65.74
14   Федорченко Дмитрий 1970 14 / 28 58:20 III     МО Раменское 1 3520 60.67
15   Богданов Антон 1969 15 / 28 58:58 II     СПб Азимут 3523 58.72
16   Кисиль Олег 1968 16 / 28 1:00:18     ЛО Колтуши 3509 54.62
17   Вартаванян Сергей 1968 17 / 28 1:03:08 III     МО Раменское 1 3519 45.91
18   Федоров Игорь 1968 18 / 28 1:05:41     СПб Гольфстрим 3527 38.07
19   Колпаков Илья 1969 19 / 28 1:06:44 III     Москва Ориента-Тропа 3517 34.84
20   Муравник Дмитрий 1972 20 / 28 1:12:58 II     СПб Балтийский берег-110% 3505 15.68
21   Барсуков Евгений 1971 21 / 28 1:15:10     Тверская обл. ППО КАЭС 3518 8.92
22   Романовский Николай 1970 22 / 28 1:18:45 II     Москва БелыйЗайк 3514
23   Федотов Александр 1969 24 / 28 1:28:51     Тамбовская обл. Кирсанов 3508
24   Паршиков Дмитрий 1972 25 / 28 1:34:32 II     СПб ПАРШИКОВ 3531
25   Воронов Михаил 1969 26 / 28 1:36:11     ЛО Сосновый Бор VIMA 3507
26   Аникин Сергей 1972 27 / 28 1:36:34 III     СПб Калинка-Б 3528
27   Помыкалов Дмитрий 1968 28 / 28 1:47:10     МО Троицк 3512
28   Ледус Игорь 1970     СПб Балтийский берег-Ф 3525 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Олег 1966 1 / 25 42:03     ЛО Сосновый Бор 3617 100.00
2   Пашин Вячеслав 1963 2 / 25 45:27     СПб Пашин 3613 91.91
3   Солдаткин Сергей 1966 3 / 25 47:46     Череповец КСО Легенда 3612 86.41
4   Кузьмин Андрей 1964 4 / 25 48:07 КМС     СПб Азимут 3619 85.57
5   Константинов Александр 1964 5 / 25 48:24 I     Великий Новгород 3614 84.90
6   Генералов Андрей 1964 6 / 25 52:09     Воронеж 3609 75.98
7   Гусак Сергей 1965 7 / 25 53:11     СПб Северный ветер 3624 73.52
8   Румянцев Юрий 1963 8 / 25 53:53 КМС     СПб Азимут 3621 71.86
9   Михайлов Михаил 1963 9 / 25 55:54 МС     СПб Азимут 3620 67.06
10   Горянчев Михаил 1966 10 / 25 57:14     Ярославль ГОР 3626 63.89
11   Добрицкий Александр 1967 11 / 25 1:00:00     СПб Веста СДЮСШОР№2 3622 57.31
12   Рысев Юрий 1963 12 / 25 1:00:59     Киров Lesmaster 3602 54.97
13   Кынев Иван 1964 13 / 25 1:02:03     Коми For Fun 3601 52.44
14   Печенкин Юрий 1963 14 / 25 1:02:54 I     СПб Яркий Мир 3625 50.42
15   Др. Борисов Андрей 1964 15 / 25 1:05:57 I     СПб Азимут 3627 43.16
16   Киселев Игорь 1963 16 / 25 1:06:49     СПб TAG 3605 41.10
17   Разметов Андрей 1967 17 / 25 1:07:53     СПб Веста СДЮСШОР№2 3623 38.57
18   Амосов Павел 1965 18 / 25 1:08:44 II     Великий Новгород-Амосов 3607 36.54
19   Анненков Дмитрий 1965 20 / 25 1:10:14     ЛО Веста-Приозерск 3608 32.98
20   Цветков Дмитрий 1966 21 / 25 1:11:56 КМС     СПб Адмиралтеец 3618 28.93
21   Тутынин Владимир 1966 22 / 25 1:11:59     Смоленск ДЮСШ 3616 28.81
22   Андронов Игорь 1966 23 / 25 1:13:18     ЛО LTA marathon 3603 25.68
23   Городилов Сергей 1962 24 / 25 1:13:30 I     ЛО ВЫБОРГ-2 3628 25.21
24   Дементьев Константин 1966 25 / 25 1:22:04 I     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 3611 4.84
25   Станковский Виктор 1963 26 / 25 1:42:28 I     ЛО ВЫБОРГ-2 3629
К списку групп
М50 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потемкин Виктор 1962 1 / 29 40:50 I     ЛО КАТЮША 3709 90.00
2   Петров Сергей 1960 2 / 29 41:41 I     Ярославль ЯЭМЗ 3733 88.13
3   Зуев Алексей 1959 3 / 29 43:17 I     Москва Навиком-GARMIN 3713 84.60
4   Чабан Александр 1961 4 / 29 43:51 КМС     СПб Азимут 3717 83.35
5   Бондарев Сергей 1960 5 / 29 45:01 I     СПб Азимут 3725 80.78
6   Насонов Александр 1961 6 / 29 46:02     Воронеж ВГТУ 3704 78.54
7   Майоров Сергей 1960 7 / 29 46:55     Череповец Май 3730 76.59
8   Кижло Сергей 1960 8 / 29 47:40     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3703 74.94
9   Куницкий Игорь 1962 9 / 29 48:26 МС     СПб Азимут 3723 73.25
10   Фролов Александр 1959 10 / 29 49:13     Череповец Май 3729 71.52
11   Волков Николай 1961 11 / 29 51:29 КМС     СПб Азимут 3724 66.53
12   Егоров Владимир 1960 12 / 29 52:05 I     СПб Азимут 3721 65.20
13   Хабибулин Александр 1960 13 / 29 52:34 II     СПб Азимут 3716 64.14
14   Трофимов Алексей 1961 14 / 29 52:44 I     Ярославль ЯрГу 3731 63.77
15   Пьянков Владимир 1962 15 / 29 53:33     ЛО Веста-Приозерск 3705 61.97
16   Митенков Андрей 1962 16 / 29 54:27 КМС     СПб Азимут 3718 59.99
17   Полещук Владимир 1962 17 / 29 55:14 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 3715 58.26
18   Виноградов Дмитрий 1961 18 / 29 55:50 I     СПб Азимут 3722 56.94
19   Танаев Александр 1962 19 / 29 59:13     СПб Балтийский берег MS 3702 49.48
20   Чуранов Михаил 1959 20 / 29 1:00:03     Вологда 3706 47.64
21   Репин Олег 1961 21 / 29 1:00:10     МОСКВА ВЕТЕР ОК 3711 47.39
22   Богданов Борис 1959 23 / 29 1:03:51     МО Троицк 3728 39.27
23   Сорокин Дмитрий 1962 24 / 29 1:04:04 I     СПб Nord West 3701 38.79
24   Александров Виктор 1964 25 / 29 1:05:46 I     СПб Азимут 3720 35.04
25   Привалов Сергей 1959 26 / 29 1:10:16 I     СПб Привалка 3726 25.13
26   Качанов Александр 1958 27 / 29 1:22:12 II     МО Климовск 3710
27   Бондарев Юрий 1961 28 / 29 1:28:18 I     СПб Неспящие вместе 3714
28   Шишлин Юрий 1959 29 / 29 1:36:06     Вологда 3707
29   Макаров Анатолий 1959 I     Ярославль ЯЭМЗ 3732 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будкин Александр 1956 1 / 25 38:20 КМС     СПб Азимут 3813 80.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 25 40:20     Москва Виват 3809 75.83
3   Дешко Валерий 1957 3 / 25 43:06 КМС     СПб Азимут 3825 70.05
4   Агафонов Николай 1956 4 / 25 43:34 МС     СПб Адмиралтеец 3812 69.08
5   Лексин Алексей 1955 5 / 25 43:36     Геленджик Л 3805 69.01
6   Абозов Анатолий 1953 6 / 25 46:05 I     СПб Азимут 3815 63.83
7   Осипов Александр 1957 7 / 25 46:13 КМС     СПб Азимут 3814 63.55
8   Харпаев Валерий 1957 8 / 25 49:10     Ярославль ГОР 3823 57.39
9   Семенов Михаил 1957 9 / 25 50:07     СПб Гольфстрим 3820 55.41
10   Сретенский Александр 1956 10 / 25 50:45     Ярославль ЯЭМЗ 3824 54.09
11   Иванчилов Сергей 1957 11 / 25 53:00 II     Смоленск Ив 3811 49.39
12   Попов Олег 1955 12 / 25 55:55     Хельсинки,молодой боец 3822 43.30
13   Котомкин Владимир 1955 13 / 25 58:00     СПб Азимут 3817 38.96
14   Миронов Алексей 1955 14 / 25 58:06     СПб Вереск 3801 38.75
15   Григоров Игорь 1953 15 / 25 59:41     Череповец Григоров 3806 35.44
16   Сурков Сергей 1954 16 / 25 59:44 КМС     СПб Азимут 3818 35.34
17   Шельков Леонид 1955 17 / 25 1:00:10     СПб Вереск 3803 34.43
18   Фотин Сергей 1955 18 / 25 1:03:48 II     СПб Азимут 3819 26.85
19   Храмышев Феликс 1955 19 / 25 1:04:01     СПб Вереск 3804 26.40
20   Пьянков Сергей 1956 20 / 25 1:05:04     СПб Петродворцовый ДДТ 3810 24.21
21   Глебов Сергей 1953 21 / 25 1:06:06     МОСКВА БИЛДЕР И 3808 22.05
22   Стулов Сергей 1956 22 / 25 1:11:11 II     МО Лыткарино-Олимпия 3826 11.44
23   Голубев Николай 1954 23 / 25 1:12:09 I     ЛО Всеволожск 3827 9.43
24   Меркулов Сергей 1953 24 / 25 1:14:46 III     МО Троицк 3821 3.97
25   Швер Евгений 1955     СПб Вереск 3802 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 21 34:51 III     Москва Московский компас 3924 70.00
2   Базанов Алексей 1949 2 / 21 43:16 МС     СПб Азимут 3914 53.09
3   Векшин Юрий 1952 3 / 21 43:24 I     Великий Новгород 3908 52.83
4   Майоров Геннадий 1948 4 / 21 45:55     Череповец Май 3922 47.77
5   Борисов Владимир 1948 5 / 21 46:09 КМС     СПб Азимут 3917 47.30
6   Кольцов Александр 1948 6 / 21 49:23     Москва IngPromTeam 3901 40.81
7   Решетов Юрий 1948 7 / 21 50:22     Саранск Электрон 3911 38.83
8   Бородин Виктор 1952 8 / 21 51:06     СПб Калинка-Б 3919 37.36
9   Новожилов Валерий 1950 9 / 21 51:14 КМС     СПб Азимут 3915 37.09
10   Лозинский Александр 1950 10 / 21 52:05     Петрозаводск Ориентир 3909 35.38
11   Соловьев Василий 1949 11 / 21 54:27 I     СПб Азимут 3916 30.63
12   Никифоров Андрей 1949 12 / 21 55:54     СПб Гольфстрим 3918 27.72
13   Якушев Павел 1952 13 / 21 56:26 I     СПб Якушев 3920 26.65
14   Потапин Александр 1951 14 / 21 1:00:34     МО Чехов 3923 18.35
15   Мясников Игорь 1950 15 / 21 1:04:07     Москва Любитель 3905 11.21
16   Рабинович Александр 1949 16 / 21 1:04:09 КМС     СПб Азимут 3913 11.15
17   Спорыхин Виктор 1952 17 / 21 1:08:47 II     МО Климовск 3904 1.84
18   Герасимов Владимир 1948 18 / 21 1:25:26 II     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3903
19   Игнатьев Владимир 1951 19 / 21 1:26:43     Тверская обл. ППО КАЭС 3910
20   Кадачигов Николай 1951     МО Фрязино 3921 Не финишировал
21   Березкин Владимир 1948 КМС     СПб Адмиралтеец 3912 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 19 44:13 II     МО Лыткарино 4002 60.00
2   Слепцов Александр 1947 2 / 19 51:12 III     Москва МПС 4003 50.52
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 19 51:30     Москва МЭИ 4005 50.12
4   Кравченко Виктор 1944 4 / 19 53:10 МС     СПб Азимут 4010 47.86
5   Никитин Михаил 1945 5 / 19 1:01:54     СПб Азимут 4012 36.00
6   Гордышевский Семен 1946 6 / 19 1:09:17 II     СПб Азимут 4015 25.99
7   Шарапов Владимир 1947 7 / 19 1:10:53     СПб Гольфстрим 4018 23.81
8   Дворцов Николай 1947 8 / 19 1:11:13 III     СПб Азимут 4013 23.36
9   Алексеев Юрий 1944 9 / 19 1:15:54 I     СПб Азимут 4016 17.01
10   Уховский Феликс 1947 10 / 19 1:16:58     Москва Уховский 4006 15.56
11   Шубин Владимир 1946 11 / 19 1:20:19 I     СПб Азимут 4011 11.01
12   Косенков Юрий 1947 12 / 19 1:20:43     СПб Азимут 4017 10.47
13   Пискунов Валентин 1945 13 / 19 1:20:50 II     МО Климовск 4001 10.31
14   Шмуклер Владимир 1946 14 / 19 1:28:52 I     Гусь-Хрустальный Хруст призма 4020
15   Семчурин Анатолий 1947 15 / 19 1:29:30 I     Москва МПС 4004
16   Шайморданов Анатолий 1946 16 / 19 1:31:34 III     СПб Азимут 4009
17   Кабанов Владимир 1946 17 / 19 1:44:17 II     Москва ОМЕГА 4007
18   Касаткин Николай 1942 18 / 19 1:48:57 II     СПб Азимут 4014
19   Седаков Владимир 1946 19 / 19 1:49:10 I     Петрозаводск Ориентир 4008
К списку групп
М70 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потаков Анатолий 1939 1 / 11 36:02 МС     СПб Азимут 4044 60.00
2   Малинин Валерий 1940 2 / 11 36:45 МС     СПб Азимут 4046 58.81
3   Русанов Павел 1941 3 / 11 37:19 I     Москва Parus 4041 57.86
4   Мануйлов Валерий 1942 4 / 11 37:24     Череповец Май 4050 57.72
5   Трофимов Юрий 1938 5 / 11 40:58     СПб Азимут 4048 51.79
6   Цимбал Игорь 1939 6 / 11 41:27 II     СПб Азимут 4047 50.98
7   Мельников Фм 1942 7 / 11 49:42     ЛО Сосновый Бор Ювента 4052 37.24
8   Губанов Валерий 1939 8 / 11 52:50 I     СПб Азимут 4045 32.03
9   Карпин Владимир 1939 9 / 11 54:34 III     СПб КТМЗ 4043 29.14
10   Лаухин Ян 1939 10 / 11 59:57 II     МО Троицк 4049 20.18
11   Хельдерт Вячеслав 1942 11 / 11 1:02:37     Москва Ориента-Тропа 4051 15.74
К списку групп
М75 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митенков Валерий 1937 1 / 10 41:18 МС     СПб Азимут 4075 60.00
2   Козлович Геннадий 1937 2 / 10 41:23 МС     СПб Азимут 4077 59.88
3   Брынцев Виктор 1933 3 / 10 42:10 МС     СПб Азимут 4076 58.74
4   Мокейкин Валерий 1935 4 / 10 44:30 II     Москва ВНИИА 4071 55.35
5   Валуев Евгений 1936 5 / 10 45:35 I     Липецк 4072 53.78
6   Зауголышев Евгений 1935 6 / 10 46:05 КМС     СПб Азимут 4079 53.05
7   Заборский Генрих 1933 7 / 10 49:14 II     Пятигорск Меридиан 4074 48.47
8   Успенский Сергей 1937 8 / 10 51:29 КМС     СПб Азимут 4080 45.21
9   Мохов Виктор 1937 9 / 10 1:16:02     Москва МГУ-ветераны 4073 9.54
10   Ильменков Георгий 1933 КМС     СПб Азимут 4078 Не финишировал
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бурцев Василий 1928 1 / 1 1:21:35     МО Бурцев 4091 60.00
К списку групп
Ж10 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрчук Мария 2003 1 / 27 29:37     Москва СК Фотон 1017 90.00
2   Дмитриевская Ксения 2002 2 / 27 30:59     СПб Веста СДЮСШОР№2 1023 85.85
3   Брусова Елена 2002 3 / 27 31:12     СПб Северный ветер 1029 85.19
4   Булавина Софья 2003 4 / 27 35:25     ЛО Сосновый Бор Ювента 1019 72.37
5   Салакина Элина 2004 5 / 27 38:06     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1002 64.22
6   Потемкина Катерина 2008 6 / 27 39:45     ЛО КАТЮША 1010 59.21
7   Бокарева Софья 2002 8 / 27 42:05     СПб Сестрорецк-Белов 1016 52.12
8   Мельник Руслана 2002 9 / 27 47:02     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 1015 37.07
9   Иванова Алиса 2002 10 / 27 48:05     СПб Nord West 1001 33.88
10   Корельская Ксения 2002 11 / 27 48:06     СПБ ПАНДА 574 1037 33.83
11   Акимова Софья 2004 12 / 27 49:38     СПб Калинка 1008 29.17
12   Кузнецова Алина 2003 13 / 27 55:03     Сыктывкар АУРК Турцентр 1030 12.71
13   Ботова Анастасия 2002 14 / 27 56:32     ЛО Кузьмолово 110% 1036 8.20
14   Ботова Елизавета 2002 15 / 27 1:01:15     ЛО Кузьмолово 110% 1035
15   Фрезе Ксения 2002 16 / 27 1:04:27     СПб ЦФК АВС 1034
16   Осипова Кристина 2003 17 / 27 1:08:39     СПб Калинка 1006
17   Кнотько Варвара 2004 18 / 27 1:11:23     Москва МГУ 1012
18   Колтунова Полина 2004 19 / 27 1:13:17     СПб Балтийский берег-Ф 1022
19   Радькина Анастасия 2003 20 / 27 1:16:16     ЛО Сосновый Бор Ювента 1018
20   Бабьева Евдокия 2004 21 / 27 1:23:24     Москва Хорошево 1031
21   Похресная Александра 2003 22 / 27 1:32:35     СПб Балтийский берег-Ф 1020
22   Соловьева Ульяна 2004 23 / 27 1:34:30     СПб Калинка 1009
23   Тюленева Татьяна 2004 24 / 27 1:36:04     ЛО Кузьмолово 110% 1011
24   Борисова Алина 2002 25 / 27 1:36:15     СПб Гольфстрим 1024
25   Дубовская Алина 2003 26 / 27 1:41:14     СПб Гольфстрим 1025
26   Бабьева Елизавета 2004 27 / 27 1:44:22     Москва Хорошево 1032
27   Зенкович Дарья 2004 28 / 27 1:59:19     СПб Калинка 1005
К списку групп
Ж12 ( участников: 48 )