Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию дисциплина кросс-классика "Кубок памяти друзей - 2018", г. Семелуки 13.05.2018

Воронежская область 431 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 9 / 30 52:50     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 162 42.60
2   Алчинова Диана 2006     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 149
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2005 4 / 24 40:19 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 156 88.73
2   Кирилова Ангелина 2005 8 / 24 45:05 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 158 70.85
3   Воротникова Екатерина 2005 13 / 24 52:37 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 153 42.58
4   Волкова Ульяна 2005 14 / 24 52:46 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 152 42.02
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 2 / 5 1:11:28 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 170 172.16
К списку групп
Ж30 ( участников: 4 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковникова Екатерина 1979 8 / 17 1:06:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 175 133.53
2   Малыгина Мария 1983 9 / 17 1:10:10 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 161 119.96
3   Огренда Александра 1988 14 / 17 1:49:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 165
4   Еремина Елена 1976 16 / 17 1:56:01     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 154
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 7 / 13 40:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 166 44.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремина Наталья 1999 10 / 19 1:06:35 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 155 151.63
2   Фомина Анастасия 1999 13 / 19 1:08:33 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 173 144.30
К списку групп
М10 ( участников: 6 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 20 25:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 174 90.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 20 28:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 160 78.71
3   Борщев Павел 2010 7 / 20 39:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151 37.53
4   Кузнецов Егор 2008 8 / 20 39:54     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 159 36.93
5   Трофимов Виктор 2009 9 / 20 45:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 171 17.75
6   Арапов Артемий 2008 10 / 20 47:12     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150 10.76
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ищенко Федор 2007     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 157
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поздняков Тимофей 2004 19 / 51 43:52 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 167 66.27
2   Наумов Никита 2005 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 164
К списку групп
М30 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Наумов Алексей 1971     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 163
2   Трофимов Иван 1983     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 172
К списку групп
МЭ ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 7 / 49 55:23 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 168 146.92
К списку групп