Администрации г. о. Самара РОО "Самарская областная ФСО" Чемпионат и первенство г.о. Самара по спортивному ориентированию, Кросс - классика (пролог), пл. им В. Грушина 18.06.2022

Кросс - классика (пролог) Самарская область 246 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 13 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 28 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шатилов Петр 2012 1 / 28 29:42     САКСОР-HUNTER 38 100.00
2   Тихонов Дмитрий 2015 2 / 28 33:48     Саксор-Исток 50 86.20
3   Афоньшин Алексей 2009 3 / 28 35:21     Саксор-Шлямова 2 80.98
4   Малышева Алиса 2011 4 / 28 35:33     САКСОР-HUNTER 32 80.30
5   Широков Дмитрий 2015 5 / 28 35:37     Саксор-Шлямова 12 80.08
6   Мамышева Нурия 2013 6 / 28 35:41     САКСОР-HUNTER 33 79.85
7   Дусмухамбетов Альберт 2013 7 / 28 36:03     САКСОР-HUNTER 21 78.62
8   Голубев Константин 2013 8 / 28 36:05     САКСОР-HUNTER 18 78.51
9   Дудков Иван 2009 9 / 28 39:05     Саксор-Шлямова 310 68.41
10   Лысенков Максим 2015 10 / 28 39:28     СШОР№14 'Жигули' 110 67.12
11   Дорогавцев Александр 2015 11 / 28 42:29     PRIZMA TEAM 63.RU 41 56.96
12   Мещерякова Елизавета 2011 12 / 28 42:42     САКСОР - 'Динамика' 136 56.23
13   Лунина Василиса 2015 13 / 28 43:04     'Сокол' 85 54.99
14   Лыкова Евгения 1982 14 / 28 44:16     САКСОР-HUNTER 31 50.95
15   Дурынин Александр 1977 15 / 28 45:15     Саксор-Исток 44 47.64
16   Дурынина Елена 1978 16 / 28 47:23     Саксор-Исток 46 40.46
17   Тарахтиенко Елена 1983 17 / 28 47:55     Саксор-Олимпик 181 38.66
18   Усков Константин 2012 18 / 28 48:42     САКСОР-'Контур' 209 36.03
19   Овчинников Юрий 2013 19 / 28 50:30     Саксор-Фокеева 162 29.97
20   Фокеев Даниил 2015 20 / 28 51:44     Саксор-Фокеева 164 25.81
21   Бахчев Андрей 1982 21 / 28 1:11:20     САКСОР-'Контур' 191
22   Росляков Виктор 1988 22 / 28 1:11:31     Самара, лично 151
23   Хабибулина Юлия 1989 23 / 28 1:11:37     САКСОР-'Контур' 212
24   Хабибулин Лев 2017 23 / 28 1:11:37     САКСОР-'Контур' 210
25   Наливайко Сергей 1976 25 / 28 1:12:45     САКСОР-'Контур' 197
26   Наумова Ольга 1984     Самара, лично 149
27   Имашев Руслан 2009     МБУ СШОР №1 - Рябова 304
28   Широкова Софья 2013     Саксор-Шлямова 13
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Синицских София 2013 1 / 9 27:56     Саксор-Олимпик 178 90.00
2   Королева Анна 2013 2 / 9 34:46     Саксор-Фокеева 160 67.98
3   Грецова Александра 2012 3 / 9 35:49     САКСОР-HUNTER 19 64.60
4   Беланчук Виктория 2012 4 / 9 36:55     САКСОР-Энергетик 218 61.06
5   Ивлиева Полина 2013 5 / 9 38:46     САКСОР-'Контур' 195 55.10
6   Даньшина Екатерина 2012 6 / 9 44:11     САКСОР-Энергетик 226 37.64
7   Буркова Полина 2013 7 / 9 49:00     САКСОР-Энергетик 219 22.12
8   Кузьменко Есения 2012 8 / 9 1:06:03     САКСОР-Энергетик 236
9   Пащенко Анна 2012 9 / 9 1:12:02     САКСОР-Энергетик 237
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ибрагимова Лейсан 2011 1 / 11 39:49     САКСОР-HUNTER 23 100.00
2   Хамидуллина Евгения 2011 2 / 11 44:17     СШОР№14 'Жигули' 121 88.78
3   Грецова Евгения 2010 3 / 11 45:26     САКСОР-HUNTER 20 85.89
4   Железникова Анастасия 2010 4 / 11 50:27     САКСОР-Энергетик 228 73.29
5   Лазарчева Елена 2010 5 / 11 52:22     СШОР№14 'Жигули' 108 68.48
6   Тарахтиенко Серафима 2011 6 / 11 52:43     Саксор-Олимпик 183 67.60
7   Дурынина Варвара 2010 7 / 11 54:12     Саксор-Исток 45 63.88
8   Каляева Екатерина 2011 8 / 11 56:25     САКСОР-'Контур' 196 58.31
9   Тулина Олеся 2011 9 / 11 58:46     САКСОР-'Контур' 208 52.41
10   Денисова Александра 2010 10 / 11 1:29:12     МБУ СШОР №1 - Рябова 249
11   Дядякина Варвара 2011     САКСОР-'Контур' 194
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 31 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шайхутдинова Амира 2009 1 / 11 53:10     САКСОР - 'Динамика' 143 120.00
2   Канабеева Арина 2009 2 / 11 58:31     САКСОР-HUNTER 24 107.92
3   Лебедева Ангелина 2008 3 / 11 59:57     МБУ СШОР №1 - Рябова 250 104.69
4   Вобликова Анастасия 2008 4 / 11 1:02:00     САКСОР-'Контур' 193 100.06
5   Бабушкина Екатерина 2009 5 / 11 1:03:41     САКСОР-Энергетик 215 96.26
6   Быкова Анастасия 2009 6 / 11 1:10:33 II     САКСОР-Энергетик 220 80.76
7   Полицковая Софья 2009 7 / 11 1:19:59 II     САКСОР-Энергетик 238 59.47
8   Заварихина Мария 2008 8 / 11 2:00:31     САКСОР-HUNTER 22
9   Вережан Алиса 2007     САКСОР-Энергетик 221
10   Проскурина Маргарита 2009     САКСОР-'Контур' 203
11   Худякова Полина 2008 1:04:08     'Сокол' 101 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнетова Виктория 2007 1 / 6 36:35 I     САКСОР-Энергетик 234 150.00
2   Садомская Ксения 2007 2 / 6 46:12 I     САКСОР-Энергетик 239 110.57
3   Муленко Софья 2006 3 / 6 48:28 I     СШОР№14 'Жигули' 113 101.28
4   Белова Алина 2007 4 / 6 1:12:28 II     САКСОР-HUNTER 17 2.87
5   Африкантова Дарья 2007 5 / 6 1:27:17 III     САКСОР - 'Динамика' 126
6   Гопоненко Дарья 2007 6 / 6 1:29:09 III     САКСОР-Энергетик 223
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 ) , дистанция 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданович Кристина 1983 1 / 11 55:47 КМС     'Сокол' 75 200.00
2   Балахонкина Елена 1977 2 / 11 1:05:55 МС     Саксор-Шлямова 4 163.67
3   Ревина Кристина 1992 3 / 11 1:08:59 I     'Сокол' 95 152.67
4   Сазонова Елизавета 2004 4 / 11 1:09:52 КМС     САКСОР-Энергетик 241 149.51
5   Раевская Виктория 2005 5 / 11 1:16:11 I     САКСОР-HUNTER 35 126.86
6   Лысенкова Ирина 1988 6 / 11 1:26:05 I     СШОР№14 'Жигули' 111 91.37
7   Павлова Екатерина 1978 7 / 11 1:33:54 III     Саксор-Олимпик 174 63.34
8   Дубровская Светлана 1988 8 / 11 1:36:03 II     САКСОР - 'Динамика' 127 55.63
9   Лапикова Алена 2002 КМС     САКСОР - 'Динамика' 132
10   Бахчева Татьяна 2001     САКСОР-'Контур' 192
11   Златоверова Ольга 1990 I     САКСОР - 'Динамика' 130
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Красикова Олеся 1978 1 / 4 53:32     Самара, лично 147 120.00
2   Спектор Алена 1977 2 / 4 55:29     САКСОР-HUNTER 37 115.63
3   Желябина Елена 1976 3 / 4 1:05:43     САКСОР-Энергетик 232 92.69
4   Озерная Екатерина 1977 4 / 4 1:29:42     САКСОР-'Контур' 200 38.93
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сивцова Ирина 1969 1 / 2 55:40     Ориент-Эдельвейс 71 90.00
2   Свистунова Наталья 1971 2 / 2 1:24:18 III     Эдельвейс-Власова 268 43.71
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абрамова Наталья 1957 1 / 7 43:20 КМС     Саксор-Шлямова 1 70.00
2   Сынтина Маргарита 1953 2 / 7 47:08     САТУРН 275 63.86
3   Ходакова Татьяна 1956 3 / 7 47:36     САТУРН 277 63.11
4   Платошина Надежда 1962 4 / 7 51:28     ВАЗ-Тольятти 285 56.86
5   Власкина Ирина 1955 5 / 7 57:02     САТУРН 274 47.87
6   Сальникова Валентина 1952 6 / 7 59:30     ВАЗ-Тольятти 287 43.88
7   Романчева Надежда 1949     Ориент-Эдельвейс 69
К списку групп
Ж-К ( участников: 6 ) , дистанция 31 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сайсанова Екатерина 1983 1 / 6 1:14:51     САКСОР-'Контур' 204 100.00
2   Лукина Татьяна 1975 2 / 6 1:18:07     Ориент-Эдельвейс 67 95.64
3   Ненашева Юлия 1980 3 / 6 2:06:02     САКСОР-'Контур' 199 31.62
4   Тихонова Елена 1979 4 / 6 2:09:23     Саксор-Исток 54 27.14
5   Железникова Людмила 1982     САКСОР-Энергетик 229
6   Проскурина Алла 1977     САКСОР-'Контур' 202
К списку групп
М10 ( участников: 13 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышов Борис 2012 1 / 13 18:02     СШОР№14 'Жигули' 122 90.00
2   Васильев Василий 2012 2 / 13 21:59     Ориент-Эдельвейс 57 70.29
3   Саблин Денис 2013 3 / 13 23:10     САКСОР-HUNTER 36 64.38
4   Кривогуз Павел 2012 4 / 13 23:52     САКСОР-Энергетик 235 60.89
5   Лысенков Дмитрий 2012 5 / 13 25:10     СШОР№14 'Жигули' 109 54.40
6   Головин Максим 2012 6 / 13 27:28     'Сокол' 78 42.92
7   Плетнев Дмитрий 2012 7 / 13 29:19     СШОР№14 'Жигули' 115 33.69
8   Клепов Максим 2013 8 / 13 35:14     САКСОР-Энергетик 233 4.16
9   Ларионов Всеволод 2013 9 / 13 38:00     САКСОР-HUNTER 30
10   Щербаков Максим 2012 10 / 13 39:08     Saksor-ski 260
11   Плахов Михаил 2012 11 / 13 39:47     СШОР№14 'Жигули' 114
12   Енков Илья 2013 12 / 13 1:04:49     САКСОР-Энергетик 227
13   Шипчин Андрей 2014 38:15     САКСОР - 'Динамика' 144 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 21 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкин Егор 2010 1 / 21 21:17     САКСОР-Энергетик 216 100.00
2   Добрянский Артем 2010 2 / 21 23:35     PRIZMA TEAM 63.RU 40 89.19
3   Скориков Никита 2011 3 / 21 27:23     САКСОР-'Контур' 205 71.34
4   Сахарнов Алексей 2010 4 / 21 28:04     САКСОР-Энергетик 243 68.13
5   Кривопалов Иван 2012 5 / 21 29:45     Саксор-Олимпик 171 60.22
6   Синицских Федор 2011 6 / 21 31:40     Саксор-Олимпик 179 51.21
7   Зоркин Тимофей 2011 7 / 21 32:59     СШОР№14 'Жигули' 107 45.03
8   Разумов Андрей 2010 8 / 21 34:16     СШОР№14 'Жигули' 116 39.00
9   Дубс Владимир 2010 9 / 21 35:31     СШОР№14 'Жигули' 106 33.12
10   Дерябин Ярослав 2010 10 / 21 36:21     СШОР№14 'Жигули' 105 29.21
11   Сурков Степан 2010 11 / 21 40:27     Саксор-Олимпик 180 9.95
12   Сулейманов Вадим 2010 12 / 21 41:20     САКСОР-Энергетик 246 5.79
13   Мухатаев Ярослав 2010 13 / 21 43:44     Саксор-Фокеева 161
14   Чевелев Денис 2010 14 / 21 44:03     'Сокол' 102
15   Косенко Дмитрий 2012 15 / 21 47:33     Саксор-Олимпик 170
16   Кусайко Федор 2010 16 / 21 58:31     Ориент-Эдельвейс 64
17   Федоренко Петя 2011 17 / 21 1:07:56     Ориент-Эдельвейс 73
18   Безделин Максим 2011 18 / 21 1:08:13     Ориент-Эдельвейс 56
19   Рагожин Максим 2011 19 / 21 2:09:04     Саксор-Исток 49
20   Абышкин Лев 2011     САКСОР-'Контур' 187
21   Литвинов Арсений 2011     'Сокол' 84
К списку групп
М14 ( участников: 32 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербаков Алексей 2008 1 / 32 38:28 I     САКСОР-Энергетик 248 120.00
2   Дорогавцев Дима 2009 2 / 32 45:10     PRIZMA TEAM 63.RU 43 99.10
3   Тягнирядно Максим 2008 3 / 32 46:08 II     САКСОР-Энергетик 247 96.08
4   Скрипников Стас 2009 4 / 32 49:42     Эдельвейс-Власова 269 84.96
5   Сорин Денис 2008 5 / 32 51:17 II     'Сокол' 99 80.02
6   Гамзов Илья 2008 6 / 32 51:27 II     СШОР№14 'Жигули' 103 79.50
7   Кулешов Артем 2008 7 / 32 53:08 III     САКСОР-HUNTER 27 74.25
8   Степанов Артем 2008 8 / 32 53:28 I     СШОР№14 'Жигули' 118 73.21
9   Чернышов Федор 2009 9 / 32 54:28     СШОР№14 'Жигули' 123 70.09
10   Бабушкин Илья 2008 10 / 32 56:44 III     САКСОР-HUNTER 14 63.02
11   Давыдов Артем 2009 11 / 32 57:15     СШОР№14 'Жигули' 104 61.40
12   Тихонов Юрий 2008 12 / 32 57:54     Саксор-Исток 52 59.38
13   Хлопушин Николай 2010 13 / 32 58:35     Saksor-ski 258 57.24
14   Юдин Илья 2009 14 / 32 59:09     САКСОР-'Контур' 213 55.48
15   Тихов Андрей 2009 15 / 32 1:07:13     СШОР№14 'Жигули' 120 30.31
16   Муленко Леонид 2008 16 / 32 1:08:22 I     СШОР№14 'Жигули' 112 26.72
17   Некипелов Артем 2008 17 / 32 1:09:24     САКСОР-'Контур' 198 23.50
18   Лысиков Ярослав 2008 18 / 32 1:12:56 II     'Сокол' 90 12.48
19   Филипов Федор 2009 19 / 32 1:16:56     Саксор-Олимпик 184
20   Жеребенков Егор 2009 20 / 32 1:19:28     'Сокол' 82
21   Софьин Захар 2009 21 / 32 1:24:37 III     'Сокол' 100
22   Матвеев Никита 2008 22 / 32 1:26:52     Saksor-ski 256
23   Озерной Леонид 2008 23 / 32 1:29:02     САКСОР-'Контур' 201
24   Руденко Александр 2008 24 / 32 1:31:07 II     'Сокол' 96
25   Берняев Артем 2009 25 / 32 1:32:46     Саксор-Шлямова 5
26   Белов Алексей 2009 26 / 32 1:36:39     САКСОР-HUNTER 16
27   Итрухин Дмитрий 2009 27 / 32 1:47:33     Саксор-Шлямова 9
28   Недыхалов Кирилл 2009 28 / 32 1:52:35     'Сокол' 94
29   Вавиленко Андрей 2009     'Сокол' 76
30   Лобанов Андрей 2007     МБУ СШОР №1 - Рябова 251
31   Бабушкин Иван 2009     САКСОР-'Контур' 190
32   Шкляев Богдан 2007     Ориент-Эдельвейс 74
К списку групп
М16 ( участников: 22 ) , дистанция 44 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Азизов Михаил 2006 1 / 22 39:29 I     САКСОР - 'Динамика' 124 150.00
2   Лысиков Юрий 2006 2 / 22 43:23 I     'Сокол' 89 135.18
3   Гетманенко Кирилл 2007 3 / 22 43:29 I     САКСОР-Энергетик 222 134.80
4   Шакарян Дмитрий 2007 4 / 22 45:19 I     Саксор-Исток 55 127.84
5   Губанов Максим 2007 5 / 22 46:00 I     'Сокол' 81 125.24
6   Тихонов Сергей 2007 6 / 22 46:50     Саксор-Исток 51 122.08
7   Мещеряков Даниил 2007 7 / 22 51:46 I     САКСОР - 'Динамика' 134 103.33
8   Горячев Максим 2006 8 / 22 52:32 I     Саксор-Олимпик 167 100.42
9   Илларионов Егор 2006 9 / 22 53:37 I     Саксор-Шлямова 8 96.31
10   Зиновьев Артем 2007 10 / 22 57:52 II     Саксор-Олимпик 168 80.16
11   Головин Тимур 2007 11 / 22 1:00:51 II     'Сокол' 79 68.83
12   Кузьмин Егор 2006 12 / 22 1:03:34 II     САКСОР-HUNTER 26 58.51
13   Муравицкий Михаил 2007 13 / 22 1:06:14 II     САКСОР-HUNTER 34 48.37
14   Сорокин Василий 2006 14 / 22 1:08:57 II     САКСОР-Энергетик 244 38.05
15   Ромашкин Иван 2007 15 / 22 1:10:45     Ориент-Эдельвейс 70 31.22
16   Жолобов Егор 2007 16 / 22 1:13:38 III     Ориент-Эдельвейс 61 20.26
17   Лебедев Владимир 2006 17 / 22 1:21:58 I     'Сокол' 83
18   Абрамов Артем 2007 18 / 22 1:57:47     САКСОР-'Контур' 186
19   Григорян Арсен 2007 I     САКСОР-Энергетик 224
20   Данодин Леонид 2007 II     САКСОР-Энергетик 225
21   Гордеев Павел 2007     Тольятти, лично 290
22   Козырев Григорий 2007 II     Saksor-ski 254
К списку групп
М21 ( участников: 24 ) , дистанция 66 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гвоздев Павел 1983 1 / 24 40:07 МС     Самара, лично 146 200.00
2   Власов Александр 1990 2 / 24 45:52 КМС     'Сокол' 77 171.33
3   Моисеев Дмитрий 1975 3 / 24 45:53 КМС     'Сокол' 91 171.25
4   Желябин Константин 2002 4 / 24 47:41 КМС     САКСОР-Энергетик 231 162.28
5   Давыдов Максим 1976 5 / 24 48:33 МСМК     Тольятти, лично 291 157.96
6   Желябин Антон 2002 6 / 24 51:01 КМС     САКСОР-Энергетик 230 145.66
7   Сорокоумов Павел 1987 7 / 24 52:56 КМС     Самара, лично 154 136.10
8   Шкилев Алексей 2006 8 / 24 53:09 I     Saksor-ski 259 135.02
9   Романеев Андрей 2005 9 / 24 56:13 КМС     СШОР№14 'Жигули' 117 119.73
10   Горшков Виктор 1983 10 / 24 56:58 I     Саксор-Шлямова 7 116.00
11   Сафин Руслан 1985 11 / 24 59:10 КМС     'Сокол' 98 105.03
12   Давыдов Алексей 1975 12 / 24 1:01:08 I     Саксор-Фокеева 158 95.22
13   Хабибулин Руслан 1986 13 / 24 1:03:49 I     САКСОР-'Контур' 211 81.84
14   Солодухин Валерий 1988 14 / 24 1:04:01 I     Самара, лично 153 80.85
15   Федоров Федор 2005 15 / 24 1:06:42 I     САКСОР - 'Динамика' 140 67.47
16   Терентьев Александр 1988 16 / 24 1:07:28     Самара, лично 155 63.65
17   Сушилин Сергей 1990 17 / 24 1:20:41 КМС     САКСОР-'Контур' 206
18   Хайбуллин Ильнур 1990 18 / 24 1:21:53     Тольятти, лично 294
19   Саматов Альберт 1987 19 / 24 1:26:18 II     САКСОР - 'Динамика' 138
20   Самыкин Артем 2001 20 / 24 1:27:37 I     САКСОР-Энергетик 242
21   Юлин Максим 1997 21 / 24 1:34:52 II     САКСОР-'Контур' 214
22   Сазонов Василий 2005 I     САКСОР-Энергетик 240
23   Бабушкин Алексей 2000     САКСОР-'Контур' 189
24   Нуйкин Алексей 2003 I     САКСОР - 'Динамика' 137
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкин Михаил 1975 1 / 9 51:08 I     САКСОР-Энергетик 217 120.00
2   Каськов Сергей 1971 2 / 9 53:26     Ориент-Эдельвейс 63 114.60
3   Козырев Павел 1976 3 / 9 55:39 КМС     Saksor-ski 255 109.40
4   Лысиков Дмитрий 1974 4 / 9 1:00:11     'Сокол' 88 98.76
5   Сорокин Николай 1977 5 / 9 1:01:05 III     САКСОР-Энергетик 245 96.65
6   Антропов Алекцандр 1968 6 / 9 1:05:06     САКСОР-'Контур' 188 87.22
7   Мещеряков Роман 1979 7 / 9 1:10:07     САКСОР - 'Динамика' 135 75.45
8   Щербаков Михаил 1980 8 / 9 1:14:08     Saksor-ski 261 66.02
9   Бабушкин Павел 1976 9 / 9 1:15:00     САКСОР-HUNTER 15 63.99
К списку групп
М50 ( участников: 5 ) , дистанция 44 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кутырев Юрий 1970 1 / 5 47:25     САКСОР-HUNTER 29 90.00
2   Фокеев Михаил 1968 2 / 5 47:44     Саксор-Фокеева 165 89.40
3   Якушев Алексей 1972 3 / 5 1:13:18     Саксор-Фокеева 301 40.87
4   Егоров Алексей 1965 4 / 5 1:17:11 I     все звезды 295 33.50
5   Кулешов Вадим 1966     САКСОР-HUNTER 28
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Александр 1957 1 / 5 51:38 II     Саксор-Олимпик 166 70.00
2   Исмагилов Рамазан 1953 2 / 5 57:31     ВАЗ-Тольятти 283 62.02
3   Лукьянчиков Виктор 1958 3 / 5 57:54 МС     Самара, лично 148 61.50
4   Тимереев Виктор 1958 4 / 5 1:14:19 МС     Самара, лично 156 39.25
5   Власкин Владимир 1954 5 / 5 1:36:07 I     САТУРН 273 9.69
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борзунов Виктор 1952 1 / 8 41:23 II     Саксор-Шлямова 6 60.00
2   Пронин Александр 1951 2 / 8 46:42     Самара, лично 150 52.29
3   Сальников Андрей 1950 3 / 8 48:55     ВАЗ-Тольятти 286 49.08
4   Никонов Виталий 1947 4 / 8 49:26 КМС     все звезды 296 48.33
5   Смирнов Николай 1949 5 / 8 53:35     ВАЗ-Тольятти 288 42.31
6   Котельников Анатолий 1947 6 / 8 59:19     ВАЗ-Тольятти 284 34.00
7   Тихонов Юрий 1951 59:13     Саксор-Исток 53 Вне конкурса
8   Торопов Лев 1936 I     САТУРН 276
К списку групп
М-К ( участников: 12 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Кирилл 2005 1 / 12 40:57 I     'Сокол' 92 100.00
2   Субханкулов Алексей 2003 2 / 12 44:01 I     СШОР№14 'Жигули' 119 92.51
3   Африкантов Сергей 1980 3 / 12 59:55     САКСОР - 'Динамика' 125 53.68
4   Лапиков Андрей 1973 4 / 12 1:09:09     САКСОР - 'Динамика' 131 31.14
5   Добрянский Андрей 1969 5 / 12 1:12:21     PRIZMA TEAM 63.RU 39 23.32
6   Ткаченко Илья 1998 6 / 12 1:15:08     Самара, лично 157 16.52
7   Лукин Андрей 1971 7 / 12 1:15:16     Ориент-Эдельвейс 65 16.20
8   Дорогавцев Антон 1981 8 / 12 1:17:28 III     PRIZMA TEAM 63.RU 42 10.83
9   Тихов Игорь 1982 9 / 12 1:18:48     Абрис 280 7.57
10   Шипчин Иван 1984 10 / 12 1:22:18     САКСОР - 'Динамика' 145
11   Тарахтиенко Роман 1983 11 / 12 1:27:49     Саксор-Олимпик 182
12   Драгун Владимир 1967 12 / 12 1:40:50     Саксор-Фокеева 159
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.