Московская весна 2018 17 ЭТАП, КСК Битца 03.06.2018

Московская область 189 23 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронцова Юлия 2008 1 / 5 30:30     МосКомпас-Ориента 1019 90.00
2   Подкорытова Ольга 2008 2 / 5 40:16     Подкорытовы 1117 61.18
3   Тихомирова Ольга 2008 3 / 5 42:10     Азимут-Мытищи 1147 55.57
4   Жеребцова Анна 2008 4 / 5 54:00     Ориента-Весна 1041 20.66
5   Лещенко Алена 2009 5 / 5 1:08:51     Колобки 1077
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трофимова Надежда 2005 1 / 1 1:15:20     О-Клуб 6016 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюрина Анастасия 2002 1 / 2 43:14 III     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1151 150.00
2   Ноткина Алиса 2002 2 / 2 1:05:22     ЮЗАО team 2127 73.21
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 4 50:41 КМС     МосКомпас-Ориента 1004 180.00
2   Турбина Надежда 2000 2 / 4 1:03:06     Ski-O 6008 135.90
3   Жалнина Мария 2002 3 / 4 1:11:31 I     Лично 1040 106.01
4   Чугуева Дарья 2001 4 / 4 2:18:35 III     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1163
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володина Мария 1999 1 / 1 1:08:00 II     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1018 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 18 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 18 45:31 КМС     МГУ-географы 1050 200.00
2   Кремена Евгения 1988 2 / 18 50:45 КМС     Лично 1063 177.00
3   Сафронова Елена 1982 3 / 18 51:33 I     Лично 1125 173.49
4   Артес Наталья 1994 4 / 18 54:38 I     ССО МИФИ 1002 159.94
5   Марченко Анастасия 1986 5 / 18 57:06 I     Лично 1088 149.10
6   Похващева Алена 1986 6 / 18 1:00:31     Лично 3798 134.09
7   Хохлова Наталья 1979 7 / 18 1:00:39 I     О-Измайлово 1157 133.50
8   Басс Дина 1996 8 / 18 1:01:57 I     СК Биофака МГУ 1008 127.79
9   Попова Татьяна 1996 9 / 18 1:07:31 КМС     Ориента-Виктория 1119 103.33
10   Кривошия Елена 1989 10 / 18 1:08:51 II     МосКомпас-Ориента 1064 97.47
11   Тримонова Мария 1991 11 / 18 1:09:39 II     Лично 1149 93.96
12   Дмитриева Татьяна 1981 12 / 18 1:13:00 II     Крылатый батальон 1034 79.24
13   Черная Зоя 1979 13 / 18 1:14:48 III     Битца Ватутинки 1160 71.33
14   Подкорытова Екатерина 1982 14 / 18 1:17:49 II     Подкорытовы 1116 58.07
15   Шорохова Александра 1992 15 / 18 1:24:12     Лично 1166 30.03
16   Малкина Юлия 1990 16 / 18 1:25:30     Лично 1085 24.31
17   Цухло Татьяна 1986 17 / 18 1:43:15     Лично 4493
18   Войтова Татьяна 1989 18 / 18 1:45:44     Лично 6005
К списку групп
Ж21Б ( участников: 8 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абросимова Екатерина 1983 1 / 8 1:08:37     Лично 6015 200.00
2   Турбина Галина 1979 2 / 8 1:22:04     Лично 6009 160.80
3   Суровцева Надежда 1989 3 / 8 1:27:02 III     Лично 1144 146.32
4   Сайфулина Дина 1990     Лично 6002 Дисквалифицирован
5   Локтионов Денис 1977     паркранБитца 1080 Дисквалифицирован
6   Брюханова Олеся 1994     Лично 6001 Дисквалифицирован
7   Мустафина Халида 1983     паркранБитца 1100 Дисквалифицирован
8   Дударева Дарья 1985     Лично 1037 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 13 43:33 I     Скорики 1132 120.00
2   Богопольская Елена 1974 2 / 13 45:58 II     ЮЗАО-TEAM 1010 113.34
3   Цветаева Галина 1965 3 / 13 50:37 II     Королёв 1158 100.53
4   Новожилова Татьяна 1971 4 / 13 50:52     Стальцы 1104 99.84
5   Кузьмина Ирина 1966 5 / 13 52:40     Лично 1069 94.88
6   Чаузова Ирина 1970 6 / 13 54:09     ССО МИФИ 1159 90.79
7   Жильцова Наталья 1969 7 / 13 1:00:42 II     ОриентТир 1043 72.74
8   Крымова Светлана 1960 8 / 13 1:03:38     Лично 2038 64.66
9   Говорова Алла 1964 9 / 13 1:18:01     Лично 2427 25.03
10   Романова Полина 1970 10 / 13 1:20:14     ЮЗАО team 3893 18.92
11   Тихомирова Юлия 1978 11 / 13 1:30:31     Азимут-Мытищи 1148
12   Николаева Елена 1971     Лично 1103 Дисквалифицирован
13   Антилла Терхий 1965     Finland 2002 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 10 51:08     ВНИИА 1014 80.00
2   Хораськина Раиса 1954 2 / 10 51:09     Лично 1155 79.97
3   Старостина Надежда 1959 3 / 10 55:49 I     Арина - Н. Новгород 1141 72.67
4   Гурова Ольга 1956 4 / 10 1:02:52 II     Стальцы 1032 61.64
5   Троянова Вера 1953 5 / 10 1:05:20     Билдер 4320 57.78
6   Лексина Ирина 1953 6 / 10 1:12:50 II     Геленджик-Лексины 1075 46.05
7   Орехова Людмила 1958 7 / 10 1:24:33     О-Клуб 3626 27.72
8   Крылова Нина 1948 8 / 10 1:44:04 II     Ориента-Виктория 1066
9   Лосева Нина 1963 9 / 10 1:44:37     Лично 1082
10   Головкова Марина 1955     Лично 1024 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 2 50:44 II     Билдер 1092 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 2 1:00:10 III     Билдер 1071 48.84
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 38:44     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паламарчук Федор 2008 1 / 8 18:54     МосКомпас-Ориента 1112 90.00
2   Тюрин Илья 2008 2 / 8 29:18     Хорошево СШ№102 1150 40.48
3   Богопольский Леонид 2008 3 / 8 31:11     ЮЗАО-TEAM 1011 31.51
4   Козлов Данила 2009 4 / 8 32:19     Хорошево СШ№102 1060 26.11
5   Иванов Егор 2010 5 / 8 33:17     МосКомпас-Ориента 1047 21.51
6   Сошников Тимофей 2010 6 / 8 38:07     Хорошёво 6011
7   Хоркин Ярослав 2012 7 / 8 41:46     Лично 2026
8   Лещенко Максим 2008 8 / 8 44:57     Колобки 1078
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижегородов Данил 2006 1 / 4 34:48     МосКомпас-Ориента 1101 86.64
2   Царегородцев Никита 2006 2 / 4 1:45:46     Ориента-Кунцево 6012
3   Дряхлов Никита 2005 1:05:48     МосКомпас-Ориента 1035 Вне конкурса
4   Маховский Александр 2005 30:42     МосКомпас-Ориента 1091 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 7 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юткин Богдан 2005 1 / 7 43:09     ОМЕГА 1169 120.00
2   Сороко Артем 2005 2 / 7 47:17 III     Хорошево СШ№102 1138 108.51
3   Подкорытов Владимир 2005 3 / 7 56:51     Подкорытовы 1114 81.90
4   Паламарчук Петр 2004 4 / 7 1:10:43     МосКомпас-Ориента 1111 43.34
5   Черный Даниил 2006 5 / 7 1:52:42     Битца Ватутинки 1161
6   Сошников Данила 2007     Хорошево СШ№102 1139 Дисквалифицирован
7   Иванов Илья 2005 II     МосКомпас-Ориента 1048 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шилов Артем 2002 1 / 5 1:02:57 II     МосКомпас-Ориента 1164 150.00
2   Орлов Сергей 2003 2 / 5 1:05:29 I     МосКомпас-Ориента 1107 143.96
3   Скицан Семен 2003 3 / 5 1:10:54 I     МосКомпас-Ориента 1129 131.06
4   Мокроусов Илья 2003 4 / 5 2:59:37     Лично 1099
5   Следевский Ярослав 2003 III     Хорошево СШ№102 1133 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 4 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 4 1:01:48 КМС     О-Измайлово 1153 180.00
2   Борисов Николай 2000 2 / 4 1:16:36 КМС     Лично 1013 136.89
3   Ясенев Георгий 2001 I     ТРОПА 1172 Дисквалифицирован
4   Локтионов Александр 2001     Лично 6007 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 3 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокофьев Димка 1998 1 / 3 1:09:46     Вечно молодые, вечно 1122 180.00
2   Порошин Александр 1999 2 / 3 1:29:26 I     Хорошево СШ№102 1120 129.26
3   Ноткин Роман 1998     Юзао team 6014 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 39 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масный Дмитрий 1988 1 / 39 50:36 МС     МосКомпас-Ориента 1090 200.00
2   Стенин Алексей 1983 2 / 39 52:07 КМС     Лично 1142 194.01
3   Назаров Андрей 1987 3 / 39 52:37     Хорошёво 3510 192.03
4   Любимов Олег 1987 4 / 39 52:48 КМС     Лично 1083 191.30
5   Каштанов Вадим 1983 5 / 39 53:05     Лично 1057 190.18
6   Осипов Сергей 1978 6 / 39 56:12 МСМК     Ski-O-S 1108 177.87
7   Лексин Олег 1977 7 / 39 57:22 КМС     Котики 1073 173.25
8   Косовец Вячеслав 1997 8 / 39 59:06 КМС     Хорошево СШ№102 1061 166.40
9   Быркин Виктор 1986 9 / 39 59:32     МИФИ 2291 164.69
10   Ермаченков Алексей 1986 10 / 39 59:42 I     ССО МИФИ 1039 164.03
11   Кривушин Мартин 1989 11 / 39 59:54 I     МГУ-географы 1065 163.24
12   Буянов Артемий 1996 12 / 39 1:00:30 КМС     ЮЗАО-TEAM 1016 160.87
13   Марченко Дмитрий 1983 13 / 39 1:01:37     Лично 1089 156.46
14   Салимов Данил 1988 14 / 39 1:01:45     Лично 3974 155.93
15   Федоров Виталий 1987 15 / 39 1:04:01 КМС     Лично 1152 146.97
16   Николаев Константин 1992 16 / 39 1:05:40 I     РГУ Нефти и Газа им 1102 140.45
17   Ольшанский Сергей 1986 17 / 39 1:05:41     Лично 1106 140.38
18   Маринич Алексей 1989 18 / 39 1:05:51 I     Лично 1086 139.72
19   Чижов Валентин 1990 19 / 39 1:07:02 II     Хорошево СШ№102 1162 135.05
20   Мидаков Алексей 1989 20 / 39 1:07:56 I     МГТУ 1093 131.49
21   Проценко Алексей 1975 21 / 39 1:08:33 II     СК ФОТОН 1123 129.05
22   Баринов Сергей 1955 22 / 39 1:08:49 I     Красногорск 1006 128.00
23   Горячев Михаил 1988 23 / 39 1:10:12 I     СК ФОТОН 1029 122.53
24   Володин Юрий 1982 24 / 39 1:10:33 II     ССО МИФИ 1017 121.15
25   Павлов Алексей 1987 25 / 39 1:13:31     Лично 1109 109.42
26   Девятериков Евгений 1992 26 / 39 1:14:37 I     Маи 1033 105.07
27   Михайлов Андрей 1973 27 / 39 1:16:54 I     Лично 1095 96.05
28   Иванников Алексей 1995 28 / 39 1:21:38     МИФИ 2760 77.34
29   Подкорытов Евгений 1982 29 / 39 1:21:41 I     Подкорытовы 1115 77.14
30   Лосев Александр 1988 30 / 39 1:21:54     Лично 1081 76.28
31   Ситайло Максим 1983 31 / 39 1:23:12     Лично 1128 71.15
32   Хелпполаенн Теему 1962 32 / 39 1:29:22     Finland 2005 46.77
33   Горчаков Алексей 1980 33 / 39 1:35:49     Комета 1027 21.28
34   Важнов Роман 1981 34 / 39 1:38:13     Лично 2299 11.79
35   Скляров Александр 1956 35 / 39 1:39:31     Лично 1130 6.65
36   Караганов Вадим 1960 36 / 39 2:24:15     Лично 1054
37   Лексин Василий 1984     Геленджик-Лексины 3207 Дисквалифицирован
38   Гущик Тарас 1985     Лично 6010 Дисквалифицирован
39   Смирнов Сергей 1993 I     Лично 1135 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 16 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ключников Артем 1983 1 / 16 51:50     Лично 1058 200.00
2   Казначеев Михаил 1986 2 / 16 52:57 I     Лично 1052 195.69
3   Штемпель Андрей 1986 3 / 16 53:37 I     Лично 1168 193.12
4   Голондин Егор 1987 4 / 16 55:55 I     Лично 1025 184.24
5   Казначеев Алексей 1982 5 / 16 59:25     Лично 1051 170.74
6   Борисов Константин 1984 6 / 16 1:01:23     Раменское 2245 163.15
7   Продан Сергей 1990 7 / 16 1:03:57 КМС     Лично 1121 153.25
8   Глухов Димьян 1998 8 / 16 1:06:38 I     Вечно молодые, вечно 1022 142.89
9   Маянцев Александр 1991 9 / 16 1:09:12     Лично 6003 132.99
10   Конев Денис 1982 10 / 16 1:10:06     Лично 6004 129.52
11   Симочкин Руслан 1989 11 / 16 1:24:58     Лично 1127 72.15
12   Слышкин Анатолий 1996 12 / 16 1:26:05 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1134 67.85
13   Соколов Иван 1986 13 / 16 1:36:54     Лично 1136 26.11
14   Синяговский Иван 1988 14 / 16 1:44:50     Лично 6006
15   Якименко Константин 1987 15 / 16 1:50:31     Лично 1170
16   Леонтьев Андрей 1993 I     Лично 1076 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 22 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 22 40:36     Лично 1046 120.00
2   Сытов Николай 1971 2 / 22 44:25 I     Navalny.com 1145 108.72
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 22 46:11 I     О-Измайлово 1156 103.50
4   Огрызков Алексей 1968 4 / 22 53:20 МС     ЦДиЮТиК г.о.Истра 1105 82.36
5   Гец Михаил 1969 5 / 22 54:23 I     Лично 1020 79.26
6   Гриднев Илья 1974 6 / 22 57:40     Лично 2482 69.56
7   Малахов Борис 1976 7 / 22 1:00:20 I     ТК МАИ 1084 61.67
8   Лексин Алексей 1955 8 / 22 1:01:27 I     Геленджик-Лексины 1072 58.37
9   Мокров Юрий 1972 9 / 22 1:02:06 II     Картрио 1097 56.45
10   Кацай Александр 1969 10 / 22 1:02:11     Лично 1056 56.21
11   Барш Константин 1968 11 / 22 1:02:19 II     ОриентТир 1007 55.81
12   Сайдаков Дмитрий 1972 12 / 22 1:02:52     Лично 1124 54.19
13   Жильцов Виктор 1969 13 / 22 1:03:39 II     ОриентТир 1042 51.87
14   Корсаков Виктор 1953 14 / 22 1:13:00     ЦАО 3029 24.24
15   Ноткин Евгений 1973 15 / 22 1:15:54     Юзао team 3837 15.67
16   Тихомиров Алексей 1978 16 / 22 1:17:55     Азимут-Мытищи 1146 9.70
17   Куликов Юрий 1961 17 / 22 1:25:50 II     Таганрог 1070
18   Орлов Алексей 1954 18 / 22 1:28:21     Ветерок 6013
19   Гуров Александр 1971 19 / 22 1:31:16     Магнитная стрелка 1031
20   Мокроусов Владимир 1970 20 / 22 1:36:06 II     ОриентТир 1098
21   Бондаренко Владимир 1976     Лично 1012 Дисквалифицирован
22   Жучков Сергей 1969 I     Энгельс СОЮЗ 1044 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 8 34:21 II     Королёв 1067 70.00
2   Шофинов Владимир 1957 2 / 8 41:40 II     Лично 1167 55.09
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 8 47:24     Малахит-О 1096 43.41
4   Хилков Владимир 1949 4 / 8 51:04     Лично 4441 35.93
5   Якимушкин Александр 1951 5 / 8 53:26 II     Лично 1171 31.11
6   Гуров Александр 1949 6 / 8 58:08     Стальцы 1030 21.53
7   Белоглазов Борис 1950 7 / 8 1:20:18     Лично 1009
8   Паламарчук Николай 1972     МосКомпас-Ориента 1110 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Петр 1947 1 / 3 50:27     Лично 1068 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 3 54:26 II     Лично 1062 55.26
3   Базенин Анатолий 1939 3 / 3 1:24:29 II     Билдер 1003 19.52
К списку групп
М80 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широков Евгений 1938 1 / 5 26:32     Лично 1165 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 5 28:33 I     Малахит Супер 1126 55.44
3   Домбровский Юрий 1936 3 / 5 36:23     ЦАО 2565 37.73
4   Шур Генрих 1927 4 / 5 1:25:15     РМАТ 4616
5   Калинин Борис 1931 III     Кунцево-ОРСА 1053 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.