Соревнования по спортивному ориентированию "Открытие летнего сезона". г. Апатиты 16.05.2021

Мурманская область 94 11 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рожкова Анастасия 2009 1 / 9 23:36     СШ 'Олимп' г. Апатиты 204 100.00
2   Крючкова Валерия 2011 2 / 9 24:40     п.г.т. Ревда 283 95.48
3   Егорова Софья 2012 3 / 9 32:47     СШ 'Олимп' г. Апатиты 254 61.09
4   Тихомирова Елизавета 2012 4 / 9 36:51     Город Полярные Зори 205 43.86
5   Борейко Альбина 2010 5 / 9 38:35     ДЮСШ г. Кандалакша 243 36.51
6   Музова Ксения 2009 6 / 9 44:31     ДЮСШ г. Кандалакша 202 11.37
7   Павловская Ксения 2009 7 / 9 45:21     Город Кировск 203 7.84
8   Косторниченко Мария 2010 8 / 9 27:39     СШ 'Олимп' г. Апатиты 276 82.84
9   Калина Мила 2011 9 / 9 24:53     СШ 'Олимп' г. Апатиты 265 94.56
К списку групп
М12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шляхтов Дмитрий 2009 1 / 12 23:47     СШ 'Олимп' г. Апатиты 245 61.59
2   Варун Владимир 2009 2 / 12 31:29     СШ 'Олимп' г. Апатиты 233 16.78
3   Хлопин Владислав 2009 3 / 12 35:44     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 242
4   Моисеев Лев 2011 4 / 12 37:09     СШ 'Олимп' г. Апатиты 238
5   Шевкунов Даниил 2009 5 / 12 40:19     Город Кировск 244
6   Колесников Илья 2009 6 / 12 40:39     СШ 'Олимп' г. Апатиты 234
7   Мартынов Никита 2010 7 / 12 44:00     Город Заозерск 237
8   Прохоров Марк 2012 8 / 12 55:38     Город Заозерск 241
9   Костин Алексей 2012 9 / 12 17:11     СШ 'Олимп' г. Апатиты 235 100.00
10   Подъячев Михаил 2011 10 / 12 43:02     п.г.т. Ревда 240
11   Курбацкий Александр 2010 11 / 12 1:01:58     ДЮСШ г. Кандалакша 236
12   Молчанов Филипп 2009 12 / 12 59:12     ДЮСШ г. Кандалакша 239
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митрофанова Елизавета 2008 1 / 4 31:41     СШ 'Олимп' г. Апатиты 208 120.00
2   Костина Ольга 2007 2 / 4 32:51     СШ 'Олимп' г. Апатиты 206 115.58
3   Лебедева Дарья 2008 3 / 4 39:32     Город Заозерск 207 90.27
4   Янчук Ксения 2007 4 / 4 39:59     ДЮСШ г. Кандалакша 209 88.56
К списку групп
М14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Владислав 2008 1 / 15 19:58     СШ 'Олимп' г. Апатиты 260 120.00
2   Карпов Герман 2008 2 / 15 26:48     СШ 'Олимп' г. Апатиты 251 78.93
3   Юхневич Дамир 2007 3 / 15 32:17     СШ 'Олимп' г. Апатиты 261 45.98
4   Казаков Павел 2008 4 / 15 35:38     СШ 'Олимп' г. Апатиты 250 25.84
5   Голованов Кирилл 2007 5 / 15 41:20     СШ 'Олимп' г. Апатиты 248
6   Митин Иван 2008 6 / 15 43:41     СШ 'Олимп' г. Апатиты 253
7   Гасс Евгений 2008 7 / 15 47:44     МОЦДО «Лапландия» 246
8   Халефов Имамудин 2008 8 / 15 39:18     Город Заозерск 259 3.81
9   Тимофеевский Илья 2008 9 / 15 49:32     МОЦДО «Лапландия» 258
10   Липин Родион 2008 10 / 15 32:33     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 252 44.37
11   Захарчук Владислав 2008 11 / 15 54:39     МОЦДО «Лапландия» 249
12   Сичкарь Егор 2007 12 / 15 1:02:40     п.г.т. Ревда 256
13   Тарасов Артем 2007 13 / 15 1:47:01     МОЦДО «Лапландия» 257
14   Сазонов Андрей 2008 14 / 15 1:20:56     СШ 'Олимп' г. Апатиты 255
15   Глебко Георгий 2007 15 / 15 1:51:11     МОЦДО «Лапландия» 247
К списку групп
Ж18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цесарская Ксения 2005 1 / 11 41:32 II     СШ 'Олимп' г. Апатиты 221 180.00
2   Рожкова Александра 2003 2 / 11 46:00 II     СШ 'Олимп' г. Апатиты 219 160.64
3   Титова Александра 2004 3 / 11 48:07     ДЮСШ г. Кандалакша 220 151.47
4   Донцу Карина 2006 4 / 11 49:18     МОЦДО «Лапландия» 214 146.34
5   Великанова Ангелина 2006 5 / 11 49:40     СШ 'Олимп' г. Апатиты 213 144.75
6   Наволоцкая Ирина 2005 6 / 11 47:04 II     п.г.т. Ревда 216 156.02
7   Ильина Ангелина 2004 7 / 11 48:26     СШ 'Олимп' г. Апатиты 215 150.10
8   Белова Анна 2006 8 / 11 1:01:44     ДЮСШ г. Кандалакша 210 92.46
9   Петрушина Анна 2006 9 / 11 1:00:59     Город Заозерск 218 95.71
10   Борейко Елизавета 2005 10 / 11 1:14:05     ДЮСШ г. Кандалакша 211 38.93
11   Пакова Валерия 2004 III     СШ 'Олимп' г. Апатиты 217 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалин Роман 2003 1 / 15 23:40 КМС     СШ 'Олимп' г. Апатиты 277 180.00
2   Майер Никита 2006 2 / 15 28:45     СШ 'Олимп' г. Апатиты 271 141.34
3   Сазонов Александр 2005 3 / 15 34:53     СШ 'Олимп' г. Апатиты 273 94.69
4   Кудленко Алексей 2005 4 / 15 35:53 III     МОЦДО «Лапландия» 269 87.08
5   Симонов Иван 2005 5 / 15 38:23     ДЮСШ г. Кандалакша 275 68.07
6   Янкин Самсон 2005 6 / 15 43:48     п.г.т. Ревда 278 26.87
7   Крючков Дмитрий 2005 7 / 15 45:35     п.г.т. Ревда 268 13.31
8   Ашихмин Денис 2005 8 / 15 48:01     МОЦДО «Лапландия» 262
9   Гусаров Игорь 2005 9 / 15 56:02     МОЦДО «Лапландия» 266
10   Герасимов Леонид 2005 10 / 15 1:19:15     ДЮСШ г. Кандалакша 264
11   Букатин Валерий 2003     СШ 'Олимп' г. Апатиты 263 Дисквалифицирован
12   Ковалев Данил 2004     ДЮСШ г. Кандалакша 267 Дисквалифицирован
13   Кузьмин Никита 2004     ДЮСШ г. Кандалакша 270 Дисквалифицирован
14   Оробейко Александр 2005 III     п.г.т. Ревда 272 Дисквалифицирован
15   Сердюков Илья 2003     ДЮСШ г. Кандалакша 274 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова Любовь 1957 1 / 3 43:59     СШ 'Олимп' г. Апатиты 224 100.00
2   Лаптева Ольга 1967 2 / 3 54:43 III     Ориент Хибины 222 75.60
3   Тополева Надежда 1959 3 / 3 1:10:44     Город Апатиты 401 39.18
К списку групп
М45 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тополев Александр 1957 1 / 4 31:52     Город Апатиты 404 100.00
2   Наволоцкий Дмитрий 1973 2 / 4 40:39 II     п.г.т. Ревда 281 72.44
3   Богатов Дмитрий 1975 3 / 4 45:38     ЦРТДиЮ п.г.т.Зеленоборский 279 56.80
4   Княжев Александр 1950     ВК 'Вираж', г. Апатиты 280 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цесарская Екатерина 1977 1 / 9 46:58 II     СШ 'Олимп' г. Апатиты 231 100.00
2   Валуйская Анастасия 1993 2 / 9 47:01     Город Мурманск 225 99.89
3   Никитина Светлана 1981 3 / 9 49:24     Город Апатиты 289 94.82
4   Тихомирова Елизавета 2001 4 / 9 52:24 II     Город Мурманск 287 88.43
5   Титла Екатерина 1989 5 / 9 1:51:23     Город Апатиты 230
6   Глазунова Маргарита 1994 II     Цыклистеры 226 Дисквалифицирован
7   Корпунова Наталья 1984 II     Ориент Хибины 227 Дисквалифицирован
8   Петрунек Ирина 1981     Кольский район 228 Дисквалифицирован
9   Прохорова Анна 1982     Город Заозерск 229 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головко Сергей 1985 1 / 7 28:17 I     Цыклистеры 444 100.00
2   Македонов Роман 1983 2 / 7 33:34 I     Ориент Хибины 415 81.32
3   Авдошко Максим 2002 3 / 7 35:38 I     МАГУ, г. Мурманск 497 74.01
4   Згибнев Андрей 1996 4 / 7 36:40     Город Североморск 282 70.36
5   Радушинский Вячеслав 1987 5 / 7 43:31 II     Ориент Хибины 450 46.14
6   Цаплин Денис 1987 6 / 7 48:59     Город Апатиты 484 26.81
7   Пяткин Павел 1990 7 / 7 1:23:20     Город Апатиты 284
К списку групп
ОРЕN ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павловская Дарья 1988 1 / 5 27:40     Город Кировск 212 100.00
2   Томчук Светлана 1980 2 / 5 30:37     ДЮСШ г. Кандалакша 223 89.34
3   Целищева Валентина 1977 3 / 5 31:51     Город Полярные Зори 232 84.88
4   Лебедева Татьяна 1980 4 / 5 48:08     Город Заозерск 201 26.02
5   Лебедев Алексей 1972     Город Заозерск 200 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.