Мемориал Михаила Святкина - Финал. г 30.06.2013

Выбор Ленинградская область 1411 68 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М21Е ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришман Денис 1981 1 / 30 1:05:48 МС     ПЕТРОЗАВОДСК 30 200.00
2   Вальковский Владислав 1988 2 / 30 1:07:56 МС     СПб СДЮСШОР Экран 29 193.52
3   Кирьянов Юрий 1988 3 / 30 1:08:08 МС     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 22 192.91
4   Артемов Евгений 1984 4 / 30 1:09:24 МС     ЛО ВЫБОРГ 25 189.06
5   Гусев Илья 1970 5 / 30 1:11:25 МС     СПб Гусев 24 182.93
6   Горохов Сергей 1987 6 / 30 1:12:36 МС     СПб NORD WEST 18 179.33
7   Агафонцев Юрий 1988 7 / 30 1:13:32 МС     СПб КАЛИНКА ИВС 26 176.49
8   Бураго Алексей 1975 8 / 30 1:18:17 МС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 21 162.06
9   Попов Артем 1991 9 / 30 1:19:33 МС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 14 158.21
10   Земляков Алексей 1985 10 / 30 1:19:44 КМС     СПб Белые Ночи-Яркий мир 7 157.65
11   Назарычев Велимир 1992 11 / 30 1:20:05 МС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 27 156.59
12   Никифоренко Леонид 1988 12 / 30 1:20:26 МС     СПб NORD WEST 17 155.52
13   Серебров Андрей 1993 13 / 30 1:23:27 КМС     ЛО Выборг Ориентир 5 146.35
14   Цветков Игорь 1983 14 / 30 1:25:54 МС     ЛО КИРОВСК Эверест 9 138.91
15   Райков Алесандр 1988 15 / 30 1:26:29 МС     СПб КАЛИНКА ИВС 15 137.13
16   Калайдин Павел 1985 16 / 30 1:27:10 КМС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 11 135.06
17   Тупурия Гия 1993 17 / 30 1:27:21 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 16 134.50
18   Иванов Антон 1988 18 / 30 1:31:06 МС     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 12 123.10
19   Попов Артем 1991 19 / 30 1:31:34 КМС     Респ.Коми Сыктывкар 1 121.68
20   Глебов Сергей 1986 20 / 30 1:33:50 КМС     СПб Алко-Стоп 10 114.79
21   Йордан Айвар 1987 21 / 30 1:36:00 КМС     ПЕТРОЗАВОДСК Karelia 6 108.21
22   Сергеев Даниэл 1994 22 / 30 1:36:12 КМС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 13 107.60
23   Пьянков Даниил 1980 23 / 30 1:38:07 МС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2 101.77
24   Соколов Иван 1987 24 / 30 1:58:00 I     ВОЛОГДА О-Север 4 41.34
25   Петров Павел 1989 25 / 30 1:58:17 МС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 3 40.48
26   Наконечный Дмитрий 1991 МС     КАЛИНИНГРАД КСО ЛЮБЛИНО 28 Не финишировал
27   Трегубов Владимир 1988 МС     Красн.край ГЕЛЕНДЖИК Надежда 23 Не финишировал
28   Соколов Данила 1972 МС     МОСКВА МосКомпас-Ориента 20 Не финишировал
29   Чегаровский Михаил 1987 МС     СПб Балтийский Берег-ОЕ 19 Не финишировал
30   Малиновский Степан 1992 МС     ЧЕРЕПОВЕЦ Legends 8 Не финишировал
К списку групп
Ж21Е ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хисматуллина Вероника 1990 1 / 29 1:07:40 МС     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 74 200.00
2   Тихонова Анастасия 1990 2 / 29 1:08:25 МС     В.НОВГОРОД ЦСП Новг.обл 80 197.78
3   Михалко Ирина 1967 3 / 29 1:09:39 МСМК     КАРЕЛИЯ 73 194.14
4   Новикова Юлия 1980 4 / 29 1:10:34 МСМК     В.НОВГОРОД ЦСП Новг.обл 79 191.43
5   Глебова Ольга 1990 5 / 29 1:11:01 МС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 67 190.10
6   Фершалова Карина 1990 6 / 29 1:11:05 МС     СПб Балтийский ветер-Ф 78 189.90
7   Кононова Екатерина 1979 7 / 29 1:13:09 МС     СПб KONONOV 64 183.79
8   Федорова Мария 1994 8 / 29 1:16:02 I     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 72 175.27
9   Суздалова Марина 1991 9 / 29 1:17:07 КМС     ХАРЬКОВ КСО Компас 76 172.07
10   Чепаева Наталья 1992 10 / 29 1:18:27 МС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 77 168.13
11   Сапроненкова Людмила 1982 11 / 29 1:18:28 МС     СМОЛЕНСК KoshaStye 68 168.08
12   Сухаревская Алена 1992 12 / 29 1:18:42 МС     ХАРЬКОВ КСО Компас 70 167.39
13   Тихонова Зоя 1980 13 / 29 1:20:43 КМС     МОСКВА ОМЕГА (Тихонова) 69 161.43
14   Крылова Мария 1984 14 / 29 1:20:55 КМС     МО РАМЕНСКОЕ Omega rama 71 160.84
15   Карпельсон Ася 1992 15 / 29 1:21:14 КМС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 61 159.90
16   Бевза Татьяна 1994 16 / 29 1:22:10 МС     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 75 157.14
17   Коренева Дарья 1992 17 / 29 1:25:29 I     МОСКВА МГУ СО 59 147.34
18   Ухорская Наталья 1989 18 / 29 1:25:45 МС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 63 146.55
19   Дворко Надежда 1983 19 / 29 1:33:04 МС     СПб ЦФК АВС 65 124.93
20   Фомичева Татьяна 1994 20 / 29 1:33:32 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 56 123.55
21   Ермолина Надежда 1981 21 / 29 1:34:38 МС     Респ.Коми Сыктывкар 54 120.30
22   Нижникова Алиса 1990 22 / 29 1:35:47 КМС     МОСКВА О-Клуб 60 116.90
23   Гуляева Ирина 1989 23 / 29 1:37:47 КМС     СПб Гуляева 53 110.99
24   Фомичева Людмила 1993 24 / 29 1:42:09 КМС     МО Лыткарино-Глухова 55 98.08
25   Яковлева Мария 1991 25 / 29 1:42:20 МС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 66 97.54
26   Савенкова Елена 1985 26 / 29 1:44:00 КМС     СПб NORD WEST 51 92.61
27   Теремова Анна 1987 27 / 29 1:44:56 I     СПб Карта 62 89.85
28   Свидерская Анастасия 1991 28 / 29 2:17:35 КМС     Красн.край ГЕЛЕНДЖИК Надежда 58
29   Волкова Елена 1991 КМС     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 52 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Постика Игорь 1989 1 / 38 1:09:02 КМС     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2813 200.00
2   Куликов Анатолий 1991 2 / 38 1:11:39 КМС     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2844 192.42
3   Круглов Вячеслав 1988 3 / 38 1:13:38 МС     СПб Круглов 2829 186.67
4   Заслонкин Петр 1990 4 / 38 1:16:22 МС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2880 178.75
5   Симаков Максим 1984 5 / 38 1:17:26 КМС     МОСКВА BRIGHTNET 2861 175.66
6   Шанцев Дмитрий 1986 6 / 38 1:19:36 КМС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2843 169.39
7   Дьяченко Вадим 1992 7 / 38 1:19:57 МС     ХАРЬКОВ КСО Компас 2848 168.37
8   Кульбачко Алексей 1986 8 / 38 1:27:34     ПЕТРОЗАВОДСК АЛКО-СТОП 2805 146.31
9   Чижиков Александр 1993 9 / 38 1:27:36 КМС     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2867 146.21
10   Русаков Сергей 1988 10 / 38 1:35:48 I     СПб Азимут 2812 122.45
11   Костромин Александр 1982 11 / 38 1:35:52 I     Респ.Коми Сыктывкар-Костромин 2835 122.26
12   Ермаченков Филипп 1993 12 / 38 1:36:18 КМС     МОСКВА Искатель 2841 121.00
13   Чебан Роман 1991 13 / 38 1:38:02 КМС     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2809 115.98
14   Попов Александр 1983 14 / 38 1:39:01 КМС     Респ.Коми Сыктывкар 2886 113.13
15   Никольский Артем 1984 15 / 38 1:41:33 МС     ЛО КИРОВСК Эверест 2846 105.79
16   Амосов Павел 1965 16 / 38 1:42:46 КМС     В.НОВГОРОД ЦСП Новг.обл 2845 102.27
17   Силин Алексей 1983 17 / 38 1:45:55 МС     ВОЛОГДА О-Север 2855 93.14
18   Мартемьянов Михаил 1980 18 / 38 1:46:06 I     МО ЛЫТКАРИНО Мартемьянова 2815 92.61
19   Горячев Михаил 1988 19 / 38 1:58:05 I     МОСКВА СК Фотон (Горячев) 2818 57.89
20   Алиев Роман 1987 20 / 38 2:10:43 КМС     Мурманск 2870 21.29
21   Чуранов Михаил 1989 21 / 38 2:44:29 II     ВОЛОГДА О-Север 2842
22   Чистов Александр 1980 I     МОСКВА ОРИЕНТИР 2825 Не финишировал
23   Штольба Семен 1991 I     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2852 Не финишировал
24   Карамышев Илья 1993 II     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2875 Не финишировал
25   Беркаль Артем 1988 КМС     МОСКВА RunLab 2863 Не финишировал
26   Чепик Михаил 1991 II     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2883 Не финишировал
27   Соткин Артем 1988 I     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2806 Не финишировал
28   Мурашко Денис 1994 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2850 Не финишировал
29   Истомин Алексей 1983 II     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2884 Не финишировал
30   Попов Игорь 1992 МС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2810 Не финишировал
31   Чирков Виталий 1982 КМС     Респ.Коми Сыктывкар 2860 Не финишировал
32   Петровец Николай 1994 КМС     ХАРЬКОВ КСО Компас 2803 Не финишировал
33   Федоров Дмитрий 1984 I     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 2817 Не финишировал
34   Нилов Александр 1994 КМС     МОСКВА Лосиный остров 2873 Не финишировал
35   Рощин Роман 1980 I     МОСКВА Роман Рощин 2862 Не финишировал
36   Бордюков Антон 1988 МС     СМОЛЕНСК KoshaStye 2827 Не финишировал
37   Бессонов Андрей 1991 КМС     В.НОВГОРОД ЦСП Новг.обл 2816 Не финишировал
38   Пархоменко Александр 1980 I     СПб ПЫЖИКИ 2868 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куценина Любовь 1990 1 / 21 1:09:26 МС     СПб Балтийский Берег-ОЕ 2524 200.00
2   Бородулина Ольга 1992 2 / 21 1:12:53 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2530 190.06
3   Николаева Света 1979 3 / 21 1:25:31 МС     СПб Николаева Светлана 2518 153.67
4   Большакова Юлия 1982 4 / 21 1:28:13 КМС     ВОЛОГДА Легенда 2522 145.90
5   Зрелина Алена 1994 5 / 21 1:28:27 МС     МОСКВА Ориента SKI-O 2521 145.22
6   Хохлова Наталья 1979 6 / 21 1:29:39 I     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2472 141.77
7   Подкорытова Екатерина 1982 7 / 21 1:30:07 II     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 2484 140.42
8   Шмелева Анастасия 1987 8 / 21 1:34:29 МС     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2485 127.84
9   Иванова Марина 1987 9 / 21 1:37:14 I     СПб Карта 2527 119.92
10   Галкина Марина 1968 10 / 21 1:37:15 КМС     МОСКВА Ориента-Тропа 2480 119.88
11   Мартемьянова Юлия 1982 11 / 21 1:42:41 II     МО ЛЫТКАРИНО Мартемьянова 2486 104.22
12   Степанянц Екатерина 1991 12 / 21 1:43:11 КМС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2512 102.78
13   Шишлина Екатерина 1993 13 / 21 1:43:45 КМС     ВОЛОГДА О-Север 2531 101.15
14   Кириченко Алина 1993 14 / 21 2:03:21 I     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2467 44.70
15   Иванова Екатерина 1980 15 / 21 2:06:58 I     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2507 34.28
16   Воробьева Дария 1991 16 / 21 2:08:01 III     МОСКВА 33 Шушечки 2469 31.25
17   Румянцева Мария 1990 17 / 21 2:44:11 II     ВОЛОГДА О-Север 2499
18   Павлова Дарья 1990 II     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2491 Не финишировал
19   Волкова Елена 1993 II     СПб NORD WEST 2528 Не финишировал
20   Изотова Наталья 1994 III     ЯРОСЛАВЛЬ ЯрГУ 2523 Не финишировал
21   Ишмухаметова Алия 1988 I     СПб Веста СДЮСШОР2 2493 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 57 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пономарев Роман 1994 1 / 57 40:54 КМС     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 2706 200.00
2   Матросенков Евгений 1990 2 / 57 41:10     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2728 198.70
3   Сугак Юрий 1981 3 / 57 44:27 МС     СПб Балтийский ветер-Ф 2719 182.64
4   Столповский Андрей 1983 4 / 57 45:11 I     ВОРОНЕЖ Звёздный десант 2727 179.05
5   Галов Владимир 1993 5 / 57 46:30 МС     СПб Гольфстрим 3000 172.62
6   Бухтояров Виктор 1986 6 / 57 48:03 I     ВОРОНЕЖ Звёздный десант 2713 165.04
7   Зноев Николай 1985 7 / 57 48:20 КМС     ПЕТРОЗАВОДСК АЛКО-СТОП 2702 163.65
8   Ермаченков Алексей 1986 8 / 57 49:16 I     МОСКВА ССО МИФИ 2671 159.09
9   Малевский Андрей 1980 9 / 57 50:31     ЛО ГАТЧИНА ST Priorat 2680 152.97
10   Глазунов Андрей 1974 10 / 57 50:35 I     МОСКВА Лосиный остров 2707 152.65
11   Коротаев Андрей 1985 11 / 57 50:36 II     МО Лыткарино К2 2677 152.57
12   Барский Павел 1986 12 / 57 52:27 МС     ПЕТРОЗАВОДСК АЛКО-СТОП 2709 143.52
13   Дмитриев Максим 1994 13 / 57 52:33 МС     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2689 143.03
14   Игнатьев Дмитрий 1984 14 / 57 53:08 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2725 140.18
15   Степанов Сергей 1980 15 / 57 55:06     ЛО ГАТЧИНА ST Priorat 2697 130.56
16   Смоляков Андрей 1985 16 / 57 55:31 II     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2720 128.52
17   Дубов Антон 1983 17 / 57 55:43 I     РЯЗАНЬ Приборный завод 2696 127.55
18   Анохин Егор 1983 18 / 57 56:01 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2694 126.08
19   Лазуткин Олег 1986 19 / 57 57:46 II     МО Лыткарино К2 2723 117.52
20   Манойлов Александр 1994 20 / 57 58:37     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2692 113.37
21   Хасаншин Рустам 1976 21 / 57 58:53 I     УДОМЛЯ ППО КАЭС 2721 112.06
22   Колесов Сергей 1979 22 / 57 1:04:26 II     МОСКВА МГУ-лично 2690 84.92
23   Богданов Дмитрий 1993 23 / 57 1:04:59 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2724 82.23
24   Харьковский Дмитрий 1991 24 / 57 1:05:28 I     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2698 79.87
25   Резник Антон 1988 25 / 57 1:05:44     СПб ДДТ Красносельский 2675 78.57
26   Чекан Артем 1988 26 / 57 1:07:20 I     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2667 70.74
27   Трубицын Александр 1988 27 / 57 1:10:19     СПб ДДТ Красносельский 2688 56.15
28   Подкорытов Евгений 1982 28 / 57 1:10:34 I     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 2711 54.93
29   Николаенков Дмитрий 1986 29 / 57 1:11:27 II     МО Лыткарино К2 2693 50.61
30   Шпилевой Станислав 1992 30 / 57 1:12:49     СПб КОЛПИНО ИЖОРА 2676 43.93
31   Раев Павел 1981 31 / 57 1:13:25 КМС     СПб NORD WEST 2679 40.99
32   Ятманов Николай 1978 32 / 57 1:16:39 III     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2673 25.18
33   Полянцев Денис 1980 33 / 57 1:19:34     УДОМЛЯ ППО КАЭС 2715 10.92
34   Бориспольский Игорь 1979 34 / 57 1:21:41     СПб ДДТ Красносельский 2717 0.57
35   Борисов Михаил 1983 35 / 57 1:21:42 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2726 0.49
36   Яковлев Максим 1985 36 / 57 1:22:05     СПб Азимут 2670
37   Жирнов Андрей 1983 37 / 57 1:22:23 I     ЛО ЛИЧНО 2695
38   Шайтанов Леонид 1991 38 / 57 1:22:24     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2712
39   Абаляев Евгений 1987 39 / 57 1:27:05 II     МО Лыткарино К2 2714
40   Абдуллин Рамиль 1988 40 / 57 1:29:05     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2710
41   Цветков Константин 1981 41 / 57 1:29:51 II     ЛО КИРОВСК Эверест 2704
42   Курдюмов Сергей 1994 42 / 57 1:31:20 III     СПб Vesta 2684
43   Сахоненков Сергей 1994 43 / 57 1:38:19     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2705
44   Медведев Александр 1977 44 / 57 1:44:10 II     МОСКВА Малахит 2678
45   Белов Николай 1986 45 / 57 1:46:39 I     HEIDELBERG UNI-HD 2682
46   Терентьев Павел 1980 46 / 57 1:49:17     МОСКВА ДАГНИ 2716
47   Литвинов Владимир 1975 47 / 57 1:50:06 I     СПб Веста СДЮСШОР2 2722
48   Турукин Николай 1990 48 / 57 1:52:02     РЯЗАНЬ Приборный завод 2687
49   Нилов Дмитрий 1990 49 / 57 1:52:33     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2691
50   Бороздин Андрей 1987 50 / 57 2:03:18 КМС     СПб УНИВЕРСИТЕТ 2674
51   Вакарев Владимир 1985 51 / 57 2:11:58 III     РЯЗАНЬ Приборный завод 2708
52   Бориспольский Николай 1984 52 / 57 2:12:02     СПб ДДТ Красносельский 2681
53   Яцышин Илья 1984 53 / 57 2:14:48     СПб Неспящие вместе 2686
54   Володин Даниил 1993 54 / 57 2:15:58     СПб ДДТ Красносельский 2699
55   Белогубов Юрий 1990 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2668 Не финишировал
56   Пятшев Алексей 1985 II     РЯЗАНЬ Приборный завод 2703 Не финишировал
57   Чернышов Андрей 1981 КМС     ЛО КИРИШИ ORIENTATOR 2683 Не финишировал
К списку групп
Ж21К ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Яна 1982 1 / 48 39:21 МС     СПб Балтийский ветер-Ф 1877 200.00
2   Галитарова Анастасия 1983 2 / 48 41:09 МС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1880 190.85
3   Кузнецова Полина 1986 3 / 48 42:11 МС     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1862 185.60
4   Федорова Катерина 1981 4 / 48 43:01 I     СПб КОЛПИНО ИЖОРА 1896 181.36
5   Решетняк Елизавета 1991 5 / 48 43:06 КМС     СПб ST4 1857 180.94
6   Лантратова Александра 1983 6 / 48 43:23 КМС     СПб МИЛЯ-СПОРТ 1854 179.50
7   Бровина Екатерина 1991 7 / 48 44:00 МС     СПб Балтийский ветер-Ф 1858 176.37
8   Ушанова Алена 1992 8 / 48 45:10 КМС     СПб Веста 1851 170.44
9   Бахтина Алена 1991 9 / 48 46:15 КМС     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1871 164.93
10   Баринова Наталия 1984 10 / 48 46:47 КМС     СПб NORD WEST 1879 162.22
11   Яковлева Евгения 1983 11 / 48 47:46     ЛО С.БОР Яковлева 1855 157.22
12   Бондарева Нина 1991 12 / 48 48:36 КМС     СПб Балтийский ветер-Ф 1861 152.99
13   Булатникова Людмила 1988 13 / 48 50:47 I     СПб Балтийский ветер-Ф 1866 141.89
14   Семенова Юлия 1994 14 / 48 51:35 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1852 137.82
15   Раева Вероника 1981 15 / 48 51:48 МС     СПб NORD WEST 1897 136.72
16   Артемцова Полина 1983 16 / 48 53:29 I     ЛО Выборг-Ориентир 1889 128.17
17   Йордан Анна 1984 17 / 48 54:28 КМС     ПЕТРОЗАВОДСК Karelia 1869 123.17
18   Маслова Евгения 1992 18 / 48 56:34 КМС     СПб УНИВЕРСИТЕТ 1893 112.49
19   Бондарева Елена 1984 19 / 48 57:39     СПб Неспящие вместе 1876 106.99
20   Ермилова Ирина 1980 20 / 48 57:59 I     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1878 105.29
21   Тягунская Анна 1978 21 / 48 58:33 КМС     Мурманск 1867 102.41
22   Шурпатова Виктория 1987 22 / 48 1:01:36     ЛО Гатчина-В 1884 86.91
23   Пучкова Маргарита 1986 23 / 48 1:01:51     МОСКВА ДАГНИ 1849 85.64
24   Константинова Мария 1984 24 / 48 1:02:10 I     ЛО Выборг-Ориентир 1864 84.03
25   Костромина Ирина 1984 25 / 48 1:07:25 I     РЕСП КОМИ СЫКТЫВКАР-КОСТРОМИН 1902 57.35
26   Зайцева Ксения 1982 26 / 48 1:07:47 I     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1848 55.48
27   Бояр Наталья 1987 27 / 48 1:09:02     СПб КАЛИНКА ИВС 1888 49.13
28   Короткова Мария 1992 28 / 48 1:09:28 КМС     МО Лыткарино К2 1863 46.93
29   Котова Марина 1981 29 / 48 1:10:15 I     МОСКВА Ориента SKI-O 1874 42.95
30   Зрелина Наталья 1974 30 / 48 1:10:35 I     МОСКВА Ориента SKI-O 1850 41.25
31   Медведева Мария 1977 31 / 48 1:12:01 I     МОСКВА Малахит 1860 33.97
32   Дмитриевская Ольга 1978 32 / 48 1:12:04 I     СПб Веста СДЮСШОР2 1859 33.71
33   Круглова Полина 1993 33 / 48 1:12:14 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1875 32.87
34   Волкова Ксения 1989 34 / 48 1:12:35 I     СПб УНИВЕРСИТЕТ 1872 31.09
35   Хатунцева Наталья 1979 35 / 48 1:14:22 I     МОСКВА Хатунцева 1898 22.02
36   Комарова Лидия 1982 36 / 48 1:14:55 III     РЯЗАНЬ Приборный завод 1870 19.23
37   Головкина Светлана 1980 37 / 48 1:15:21 I     ЛО РоВет-Ильичево 1882 17.03
38   Семенова Евгения 1982 38 / 48 1:16:29     СПб Семенова 1853 11.27
39   Архипова Наталья 1975 39 / 48 1:18:01 I     МОСКВА Ориента-STAR 1899 3.47
40   Нестеркина Маргарита 1988 40 / 48 1:20:04 III     РЯЗАНЬ Приборный завод 1856
41   Шевырева Наталья 1987 41 / 48 1:22:20 III     МОСКВА Ориента SKI-O 1886
42   Гришанова Алена 1992 42 / 48 1:28:41 КМС     СПб NORD WEST 1873
43   Мошенцева Анастасия 1985 43 / 48 1:31:37     МОСКВА МГУ-лично 1865
44   Кнотько Вера 1980 44 / 48 1:32:48 II     МОСКВА МГУ 1890
45   Щербакова Ольга 1973 45 / 48 1:33:39     МОСКВА Ориента SKI-O 1894
46   Ильченко Антонина 1973 46 / 48 1:38:08 III     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1892
47   Зорина Татьяна 1979 47 / 48 2:00:11     СПб КАЛИНКА ИВС 1895
48   Панкова Екатерина 1985 III     РЯЗАНЬ Приборный завод 1901 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 2003 1 / 29 16:11     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1054 90.00
2   Алексеев Василий 2003 2 / 29 17:29     СПб ЦФК АВС 1068 82.77
3   Дмитриевский Юрий 2003 3 / 29 18:33     СПб Веста СДЮСШОР2 1009 76.84
4   Рослов Дмитрий 2003 4 / 29 19:02     СПб Балтийский ветер-Ф 1035 74.15
5   Гаврилюк Максим 2003 5 / 29 19:27     Великий Новгород 1084 71.83
6   Ошеров Александр 2003 6 / 29 20:24     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1043 66.55
7   Карлуков Леонид 2003 7 / 29 20:39     СПб Веста СДЮСШОР2 1086 65.16
8   Лучкин Никита 2003 8 / 29 20:44     СПб КАЛИНКА ИВС 1044 64.70
9   Александров Степан 2003 9 / 29 20:55     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1010 63.68
10   Федоров Тимофей 2003 10 / 29 21:20 III     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1041 61.36
11   Тутынин Марк 2003 11 / 29 21:37 III     СМОЛЕНСК Тутынин 1056 59.78
12   Машутин Никита 2003 12 / 29 22:38     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1088 54.13
13   Синявский Тимофей 2003 13 / 29 23:18     МОСКВА Ориента SKI-O 1048 50.42
14   Бахаев Алексей 2003 14 / 29 23:40     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1039 48.38
15   Филиппов Алексей 2003 15 / 29 24:44     СПб Веста СДЮСШОР2 1052 42.45
16   Подкорытов Владимир 2005 16 / 29 25:18     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1073 39.30
17   Борисенков Никита 2003 17 / 29 25:20     МОСКВА Малахит 1091 39.11
18   Ильин Тимофей 2003 18 / 29 26:37     МОСКВА Тимон и Пумба 1019 31.98
19   Мартемьянов Иван 2005 19 / 29 26:48     МО ЛЫТКАРИНО Мартемьянова 1077 30.96
20   Казанцев Глеб 2003 20 / 29 30:46     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1042 8.90
21   Кисиль Лука 2004 21 / 29 30:58     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1050 7.79
22   Коростылев Александр 2003 22 / 29 33:07     СПб Веста СДЮСШОР2 1005
23   Уколов Даниил 2003 23 / 29 33:27     НОВОРОССИЙСК Загребина 1087
24   Лучкин Илья 2005 24 / 29 34:17     СПб КАЛИНКА ИВС 1072
25   Знаменский Даниил 2003 25 / 29 36:24     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1065
26   Кононов Александр 2004 26 / 29 36:38     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1066
27   Буланов Марк 2003 27 / 29 36:39     СПб Дефспорт 1080
28   Артамошин Михаил 2005 28 / 29 45:04     СПб КАЛИНКА ИВС 1013
29   Сторожилов Владислав 2003     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1057 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булавина Софья 2003 1 / 30 17:59     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1107 90.00
2   Чистова Ксения 2004 2 / 30 18:25     МОСКВА ОРИЕНТИР 1116 87.83
3   Тремпольцева Анна 2003 3 / 30 20:23     МОСКВА Малахит 1112 77.99
4   Похресная Александра 2003 4 / 30 22:01     СПб Балтийский ветер-Ф 1096 69.81
5   Колтунова Полина 2004 5 / 30 23:01     СПб Балтийский ветер-Ф 1136 64.81
6   Засимовская Ксения 2003 6 / 30 23:19     СПб Балтийский ветер-Ф 1129 63.31
7   Вахитова Анна 2004 7 / 30 23:55     СПб СДЮСШОР Экран 1108 60.31
8   Горбатенкова Анна 2004 8 / 30 24:12     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1120 58.89
9   Юрманова Арина 2003 9 / 30 25:33     МО ДОЛГОПРУДНЫЙ Юрманова 1150 52.13
10   Карчевская Анастасия 2004 10 / 30 26:46     МОСКВА Малахит 1124 46.04
11   Денисова Элина 2003 11 / 30 26:58     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1131 45.04
12   Милехина Агата 2004 12 / 30 27:03     МОСКВА Малахит 1138 44.62
13   Рыбакова Ульяна 2004 13 / 30 28:10     МОСКВА ОМЕГА (Тихонова) 1139 39.04
14   Квасная Юлия 2003 14 / 30 28:30     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1119 37.37
15   Тюленева Таня 2004 15 / 30 32:25     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 1141 17.77
16   Чмиль Серафима 2005 16 / 30 33:10     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1130 14.01
17   Садофеева Света 2003 17 / 30 33:41     СПб СДЮСШОР2Воробьев 1140 11.43
18   Осипова Кристина 2003 18 / 30 34:37     СПб КАЛИНКА ИВС 1144 6.76
19   Дедкова Анастасия 2004 19 / 30 35:28     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1118 2.50
20   Титова Анна 2004 20 / 30 36:35     СПб ЦФК АВС 1149
21   Акимова Софья 2004 21 / 30 37:12     СПб КАЛИНКА ИВС 1142
22   Ильина Дарья 2004 22 / 30 37:22     МО Лыткарино-Глухова 1093
23   Цветкова Алиса 2003 23 / 30 37:52     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 1123
24   Гордеева Маргарита 2003 24 / 30 38:33     СПб Карта 1148
25   Куприенко Ульяна 2005 25 / 30 44:01     СПб Белые Ночи 1097
26   Малашенко Светлана 2003 26 / 30 48:37     СПб Балтийский ветер-Ф 1121
27   Иванова Арина 2004 27 / 30 49:38     СПб IVANOV 1110
28   Силакова Анастасия 2005 28 / 30 51:48     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1137
29   Рыжова Елена 2003 29 / 30 1:01:45     ЛО NORD WEST 1128
30   Мицкевич Алеся 2006 30 / 30 1:19:16     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1145
К списку групп
М11 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Даниил 2002 1 / 30 19:30 III     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1207 100.00
2   Вахитов Иван 2002 2 / 30 22:08     СПб СДЮСШОР Экран 1244 86.50
3   Игрунов Василий 2002 3 / 30 23:21     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1233 80.26
4   Горбачев Антон 2002 4 / 30 23:40     МО Лыткарино-Глухова 1248 78.63
5   Зузов Алексей 2002 5 / 30 23:51     Красн.край Геленджик ЦСКА 1218 77.69
6   Романтовский Александр 2002 6 / 30 24:37     МОСКВА ЮЗАО-team 1251 73.76
7   Боревич Андрей 2002 7 / 30 24:40     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1215 73.50
8   Сермяжко Владислав 2002 8 / 30 24:50     НОВОРОССИЙСК Загребина 1275 72.65
9   Шайдаюк Николай 2002 9 / 30 25:29     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1230 69.32
10   Амеличев Константин 2002 10 / 30 26:13 III     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1203 65.56
11   Лашков Иван 2002 11 / 30 26:37     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1245 63.50
12   Руденко Сергей 2002 12 / 30 26:44     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1223 62.91
13   Кузьмин Андрей 2002 13 / 30 26:53     СПб Балтийский ветер-Ф 1212 62.14
14   Нестерук Дмитрий 2002 14 / 30 28:35     СПб КАЛИНКА ИВС 1202 53.42
15   Михалко Семен 2002 15 / 30 28:39     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1249 53.08
16   Загороднев Егор 2002 16 / 30 29:16     МОСКВА Малахит 1254 49.91
17   Стефанович Максим 2002 17 / 30 29:29     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1237 48.80
18   Евдокимов Илья 2002 18 / 30 30:32     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1239 43.42
19   Степанов Дмитрий 2002 19 / 30 30:45     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1226 42.31
20   Ильченко Даниил 2002 20 / 30 31:01     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1270 40.94
21   Гласко Герман 2002 21 / 30 31:27     МОСКВА СК ФОТОН 1268 38.72
22   Серебренников Павел 2002 22 / 30 32:03     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1224 35.64
23   Харланов Семен 2002 23 / 30 32:31     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1243 33.25
24   Куксин Ярослав 2002 24 / 30 36:49     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1210 11.20
25   Васильев Сергей 2002 25 / 30 38:08     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1219 4.44
26   Потапов Иван 2002 26 / 30 39:00     ТВЕРЬ IngPromTeam 1222
27   Софронов Сергей 2002 27 / 30 39:36     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1206
28   Глебов Герман 2002 28 / 30 40:34     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1259
29   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 29 / 30 44:48     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1274
30   Лашицкий Илья 2002     СПб СДЮСШОР - СТ 1250 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Михаил 2001 1 / 30 19:51 II     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2247 100.00
2   Алябьев Константин 2001 2 / 30 21:27     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2316 91.94
3   Котов Вячеслав 2001 3 / 30 22:14 II     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2317 87.99
4   Сазонов Алексей 2001 4 / 30 23:36     МОСКВА СК ФОТОН 2308 81.11
5   Викентьев Владислав 2001 5 / 30 24:47     СПб КАЛИНКА ИВС 2276 75.15
6   Бородин Богдан 2001 6 / 30 24:54     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 2294 74.56
7   Ефремцев Всеволод 2001 7 / 30 25:22     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 2313 72.21
8   Ширинян Алексей 2001 8 / 30 26:48     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2270 64.99
9   Иванов Николай 2001 9 / 30 27:35     СПб ЦФК АВС 2265 61.04
10   Шуленин Данила 2001 10 / 30 27:44     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2328 60.29
11   Мухин Матвей 2001 11 / 30 29:20 III     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2254 52.23
12   Иванов Виталий 2001 12 / 30 29:35     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2293 50.97
13   Васильев Кирилл 2001 13 / 30 29:36     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2275 50.88
14   Чернов Георгий 2001 14 / 30 30:30     МОСКВА СК ФОТОН 2318 46.35
15   Яковлев Захар 2001 15 / 30 30:39 III     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 2295 45.59
16   Прошев Никита 2001 16 / 30 30:51     СПб КАЛИНКА ИВС 2324 44.58
17   Ахметжанов Ренат 2001 17 / 30 32:01     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2306 38.71
18   Семенюк Сергей 2001 18 / 30 32:25     СПб СДЮСШОР Экран 2263 36.69
19   Масленников Дмитри 2001 19 / 30 33:40     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2331 30.39
20   Мололкин Кирилл 2001 20 / 30 34:38     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2258 25.52
21   Хохлов Данила 2001 21 / 30 36:56 III     МОСКВА Ориента SKI-O 2291 13.94
22   Стеголенков Андрей 2001 22 / 30 37:49     СПб СДЮСШОР Экран 2319 9.49
23   Долгополов Егор 2001 23 / 30 39:31     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2248 0.92
24   Павлов Алексей 2001 24 / 30 39:38     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 2285 0.34
25   Аксенов Глеб 2001 25 / 30 40:39     СПб Веста СДЮСШОР2 2274
26   Ясенев Георгий 2001 26 / 30 40:41     МОСКВА СК ФОТОН 2332
27   Наумов Тимофей 2001 27 / 30 48:02     СПб ЦФК АВС 2284
28   Акимов Алексей 2001 28 / 30 51:30 II     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2322
29   Ткаченко Михаил 2001 29 / 30 53:18     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2315
30   Колтунов Леонид 2001     СПб Балтийский ветер-Ф 2303 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 1 / 30 19:39 II     МОСКВА Ориента SKI-O 1312 100.00
2   Брусова Елена 2002 2 / 30 21:17     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1315 91.69
3   Золотарева Ольга 2001 3 / 30 21:40     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1282 89.74
4   Воронова Арина 2001 4 / 30 22:46     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1324 84.14
5   Сенина Мария 2002 5 / 30 24:15     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1344 76.59
6   Хохлова Таисия 2002 6 / 30 24:28 II     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1294 75.49
7   Точилкина Мария 2001 7 / 30 25:49 III     МОСКВА ОРИЕНТИР 1283 68.62
8   Журавлева Оксана 2002 8 / 30 27:24     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1311 60.56
9   Старостина Станислава 2002 9 / 30 27:53     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1337 58.10
10   Устинова Александра 2001 10 / 30 28:13     МО Лыткарино-Глухова 1298 56.40
11   Егорова Екатерина 2001 11 / 30 30:26     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 1279 45.12
12   Дмитриева Дарья 2001 12 / 30 30:57     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1302 42.49
13   Ботова Анастасия 2001 13 / 30 31:37     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1329 39.10
14   Данькова Алена 2002 14 / 30 31:41     ХАРЬКОВ КСО Компас 1333 38.76
15   Шеляпина Ксения 2001 15 / 30 31:59     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1338 37.23
16   Русанова Елизавета 2001 16 / 30 32:31     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 1347 34.52
17   Козлова Ульяна 2002 17 / 30 33:47     МОСКВА Ориента SKI-O 1278 28.07
18   Соколова Вероника 2001 18 / 30 34:39     СПб калинка-Б 1297 23.66
19   Голод Александра 2001 19 / 30 35:25     СПб Балтийский ветер-Ф 1335 19.76
20   Дорогунцева Варвара 2001 20 / 30 37:02     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 1354 11.54
21   Харченкова Анна 2001 21 / 30 37:54     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1331 7.12
22   Фрезе Ксения 2002 22 / 30 41:09     СПб ЦФК АВС 1281
23   Зотова Ксения 2001 23 / 30 41:11     СПб КАЛИНКА ИВС 1295
24   Бакланова Татьяна 2001 24 / 30 42:32 II     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1327
25   Клименко Алена 2002 25 / 30 43:10     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1348
26   Уханова Дарья 2001 26 / 30 43:41     МОСКВА СК ФОТОН 1291
27   Лозинская Диана 2001 27 / 30 44:08     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1341
28   Рудницкая Анна 2001 28 / 30 51:54     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1296
29   Николаева Мария 2002 29 / 30 1:00:26     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1308
30   Архипова Полина 2001     СПб Веста СДЮСШОР2 1339 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рапацкий Никита 2000 1 / 29 27:55 III     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1477 120.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 29 28:56 III     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 1485 115.63
3   Мельницкий Даниил 2000 3 / 29 30:54     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1408 107.18
4   Неживой Никита 2000 4 / 29 31:37 III     МОСКВА Ориента SKI-O 1484 104.10
5   Галактионов Кирилл 2000 5 / 29 35:06     СПб Веста СДЮСШОР2 1472 89.12
6   Турченко Григорий 2000 6 / 29 35:47     СПб КАЛИНКА ИВС 1418 86.19
7   Кисиль Семен 2000 7 / 29 35:48     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1481 86.11
8   Котов Даниил 2000 8 / 29 37:01 I     МОСКВА Ориента SKI-O 1430 80.88
9   Новиков Виктор 2000 9 / 29 37:39 I     Красн.край Геленджик ЦСКА 1487 78.16
10   Зайчиков Ярослав 2000 10 / 29 38:21     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1489 75.15
11   Сивачук Роман 2000 11 / 29 38:51 II     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 1480 73.00
12   Привалов Алексей 2000 12 / 29 39:57     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1479 68.27
13   Кондаков Артем 2000 13 / 29 40:17     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1451 66.84
14   Чусов Виталий 2000 14 / 29 40:51 II     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1459 64.41
15   Довгаленко Антон 2000 15 / 29 41:41     СПб ЦФК АВС 1441 60.82
16   Ксенофонтов Максим 2000 16 / 29 42:23 II     СПб СДЮСШОР Экран 1453 57.81
17   Шандровский Александр 2000 17 / 29 44:28     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1421 48.86
18   Тузов Игорь 2000 18 / 29 44:44 I     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1427 47.71
19   Смирнов Денис 2000 19 / 29 48:32 III     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1425 31.38
20   Михайлов Олег 2000 20 / 29 50:51 II     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1442 21.42
21   Тетиков Андрей 2000 21 / 29 51:07     Красн.край Геленджик ЦСКА 1406 20.27
22   Пкин Артем 2000 22 / 29 52:10     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1497 15.76
23   Филимонов Никита 2000 23 / 29 52:29 III     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1439 14.40
24   Лакомкин Андрей 2000 24 / 29 54:48 II     СПб КАЛИНКА ИВС 1457 4.44
25   Солдаткин Юрий 2000 25 / 29 1:09:36     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1463
26   Фатидинов Тимофей 2000 26 / 29 1:13:09     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 1432
27   Буланин Николай 2000     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1403 Не финишировал
28   Сайнаков Семен 2000 II     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1431 Не финишировал
29   Турченко Федор 2000     СПб КАЛИНКА ИВС 1433 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинова Мария 2000 1 / 29 21:32 III     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2343 120.00
2   Беард Лия 2000 2 / 29 23:42 III     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2338 107.93
3   Тарасова Анастасия 2000 3 / 29 24:14     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2363 104.95
4   Тутынина Ульяна 2000 4 / 29 27:37 I     СМОЛЕНСК Тутынин 2373 86.10
5   Дорофеева Мария 2000 5 / 29 27:59     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2368 84.06
6   Гердо Виктория 2000 6 / 29 28:51 II     СПб Веста СДЮСШОР2 2356 79.23
7   Ельская Екатерина 2000 7 / 29 28:54     НОВОРОССИЙСК Загребина 2353 78.95
8   Михайлова Виктория 2000 8 / 29 29:05     СПб ЦФК АВС 2358 77.93
9   Титова Мария 2000 9 / 29 29:19     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2357 76.63
10   Павлова Анна 2000 10 / 29 29:36 II     СПб СДЮСШОР Экран 2360 75.05
11   Смирнова Кристина 2000 11 / 29 30:25     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2336 70.50
12   Щербакова Елена 2000 12 / 29 30:41 II     МОСКВА Ориента SKI-O 2359 69.01
13   Колпакова Анна 2001 13 / 29 31:30     МОСКВА Ориента-Тропа 2366 64.46
14   Гуренкова Анастасия 2000 14 / 29 33:23     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 2365 53.96
15   Лобанова Арина 2000 15 / 29 35:03     СПб Веста СДЮСШОР2 2335 44.67
16   Беляева Елизавета 2000 16 / 29 36:34 II     НОВОРОССИЙСК Загребина 2341 36.22
17   Лебеденко Александра 2000 17 / 29 36:42     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2355 35.48
18   Никанорова Полина 2000 18 / 29 36:54 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2340 34.37
19   Дудник Екатерина 2000 19 / 29 36:57     МОСКВА ОРИЕНТИР 2378 34.09
20   Митрофанова Анна 2000 20 / 29 38:04     СПб КАЛИНКА ИВС 2354 27.86
21   Бекирова Кристина 2000 21 / 29 40:53     МО Лыткарино-Глухова 2370 12.17
22   Кишко Анастасия 2000 22 / 29 41:13     СПб ЦФК АВС 2379 10.31
23   Котвицкая Кира 2000 23 / 29 42:12     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2350 4.83
24   Сисангулова Элия 2000 24 / 29 42:47     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2372 1.58
25   Спиридонова Алина 2000 25 / 29 42:56 III     МОСКВА Ориента SKI-O 2348 0.74
26   Ледус Вера 2000 26 / 29 44:21 II     СПб Балтийский ветер-Ф 2361
27   Дворкина Ксения 2000 27 / 29 54:57     СПб СДЮСШОР - СТ 2364
28   Колесникова Виктория 2000 28 / 29 55:08     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2369
29   Акимова Елизавета 2000     СПб КАЛИНКА ИВС 2374 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Вячеслав 1999 1 / 30 39:20 I     МОСКВА Малахит 1654 120.00
2   Захаренко Роман 1999 2 / 30 39:41     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1657 118.93
3   Матузка Степан 1999 3 / 30 40:18     ХАРЬКОВ КСО Компас 1660 117.05
4   Ботыгин Даниил 1999 4 / 30 40:29 II     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1676 116.49
5   Юфанов-Мишин Павел 1999 5 / 30 42:29 II     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1648 110.39
6   Гурлев Кирилл 1999 6 / 30 42:41 I     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1606 109.78
7   Кузнецов Максим 1999 7 / 30 45:08 II     СПб калинка-Б 1640 102.31
8   Филипенко Владимир 1999 8 / 30 46:15 II     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1619 98.90
9   Лебедев Денис 1999 9 / 30 46:38 II     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1664 97.73
10   Росинский Максим 1999 10 / 30 47:54 I     МОСКВА Ориента SKI-O 1621 93.86
11   Филиппов Арсений 1999 11 / 30 49:30 I     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1613 88.98
12   Червоткин Сергей 1999 12 / 30 49:43 II     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1633 88.32
13   Вергун Григорий 1999 13 / 30 50:19     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1603 86.49
14   Черячукин Василий 1999 14 / 30 50:58 II     СПб СДЮСШОР Экран 1632 84.51
15   Малов Алексей 1999 15 / 30 53:51 I     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 1611 75.71
16   Долинин Владимир 1999 16 / 30 54:47     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1651 72.86
17   Бабьев Николай 2002 17 / 30 57:12 I     МОСКВА Хорошево 1636 65.49
18   Судаков Никита 1999 18 / 30 58:59     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1602 60.05
19   Колпаков Александр 1999 19 / 30 1:00:53 II     МОСКВА Ориента-Тропа 1678 54.25
20   Тупицын Леонид 1999 20 / 30 1:01:47     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1641 51.51
21   Перевышин Алексей 1999 21 / 30 1:02:27     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1681 49.47
22   Федоров Антон 1999 22 / 30 1:02:50     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1645 48.31
23   Беликов Петр 1999 23 / 30 1:05:01     СПб ЦФК АВС 1628 41.64
24   Шумнов Валерий 1999 24 / 30 1:07:55 II     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 1663 32.80
25   Глебов Даниил 1999 25 / 30 1:08:32 III     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1684 30.92
26   Русанов Федор 1999 26 / 30 1:13:58 III     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 1618 14.34
27   Гурский Георгий 1999 27 / 30 1:14:15 II     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1601 13.47
28   Лозицкий Егор 1999 28 / 30 1:15:28 II     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1667 9.76
29   Глухов Никита 1999 29 / 30 1:15:53 III     СПб Балтийский берег-110 1655 8.49
30   Власов Сергей 2000 30 / 30 1:17:48 III     МОСКВА СК ФОТОН 1623 2.64
К списку групп
Ж14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Софья 1999 1 / 30 34:29 II     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1502 120.00
2   Алиева Карина 1999 2 / 30 34:47 II     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1521 118.96
3   Панченко Дарья 1999 3 / 30 35:37 II     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1539 116.06
4   Челнова Анна 1999 4 / 30 36:06 II     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1500 114.37
5   Мальченкова Анна 2000 5 / 30 36:13     СМОЛЕНСК Тутынин 1537 113.97
6   Булашевич Анна 1999 6 / 30 36:38 II     СПб КАЛИНКА ИВС 1517 112.52
7   Рогожина Ирина 1999 7 / 30 38:26 I     МОСКВА СК ФОТОН 1529 106.25
8   Лазарева Полина 1999 8 / 30 39:15 I     МОСКВА Ориента SKI-O 1501 103.41
9   Лазарева Александра 2001 9 / 30 40:38     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 1516 98.60
10   Короткова Ксения 1999 10 / 30 42:16 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 1523 92.91
11   Орел Арина 1999 11 / 30 44:15 I     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 1531 86.01
12   Луданова Ольга 1999 12 / 30 44:40     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1509 84.56
13   Ярмагаева Мария 1999 13 / 30 45:40     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1506 81.08
14   Кондрашова Полина 1999 14 / 30 46:06 II     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1512 79.57
15   Иванова Анна 1998 15 / 30 48:29     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1535 71.28
16   Муравник Мария 1999 16 / 30 50:22 II     СПб Балтийский берег-110 1514 64.73
17   Куклина Алла 1999 17 / 30 51:43 III     НОВОРОССИЙСК Загребина 1538 60.03
18   Белодедова Анна 1999 18 / 30 52:40 I     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1515 56.72
19   Мельник Полина 1999 19 / 30 53:33 III     МОСКВА СК ФОТОН 1511 53.65
20   Ильина Вероника 1999 20 / 30 53:45     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1540 52.95
21   Карпова Дарья 1999 21 / 30 53:48     СПб ДДТ Красносельский 1526 52.78
22   Кладиенко Анастасия 1999 22 / 30 53:56     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 1519 52.32
23   Шилова Полина 1999 23 / 30 54:31 II     СПб Балтийский ветер-Ф 1525 50.29
24   Подкопаева Виоллета 1999 24 / 30 54:55 II     НОВОРОССИЙСК Загребина 1513 48.89
25   Булашевич Ирина 1999 25 / 30 58:04 II     СПб КАЛИНКА ИВС 1528 37.93
26   Ельцова Анастасия 1999 26 / 30 58:18 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1504 37.12
27   Ларионова Ольга 1999 27 / 30 1:00:26     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 1530 29.70
28   Артамонова Татьяна 1999 28 / 30 1:00:50 II     СПб Балтийский ветер-Ф 1532 28.30
29   Васильева Ольга 1999 29 / 30 1:06:54 II     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1527 7.19
30   Юкина Дарья 1999 30 / 30 1:08:47     МО ЛЫТКАРИНО Стас 1518 0.64
К списку групп
М15 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Выборнов Николай 1998 1 / 29 49:20 III     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2448 150.00
2   Тетиков Даниил 1998 2 / 29 51:20 I     Красн.край Геленджик ЦСКА 2434 143.92
3   Фомин Дмитрий 1998 3 / 29 52:08 I     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2410 141.49
4   Тюленев Сергей 1998 4 / 29 53:41 II     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2401 136.77
5   Жаховский Евгений 1998 5 / 29 56:29 I     МИНСК Морозов 2426 128.26
6   Анненков Егор 1998 6 / 29 56:36 I     ЛО ВЕСТА - ПРИОЗЕРСК 2430 127.91
7   Агеев Кирилл 1998 7 / 29 57:29 I     Респ.Адыгея Майкоп 2429 125.22
8   Щепелев Федор 1998 8 / 29 58:17 КМС     МОСКВА Ориента SKI-O 2449 122.79
9   Жилинский Дмитрий 1998 9 / 29 59:30 I     МИНСК Морозов 2440 119.09
10   Фомичев Алексей 1998 10 / 29 1:00:18 III     МО Лыткарино-Глухова 2408 116.66
11   Никифоров Михаил 1998 11 / 29 1:01:03 I     МОСКВА Ориента-STAR 2405 114.38
12   Бухтерев Иван 1998 12 / 29 1:02:22     ЛО КИРОВСК Эверест 2451 110.37
13   Ширяев Александр 1998 13 / 29 1:03:18 КМС     СПб калинка-Б 2437 107.53
14   Сойкка Дмитрий 1998 14 / 29 1:04:08 II     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2460 105.00
15   Сутягин Евгений 1998 15 / 29 1:04:26 I     МОСКВА Ориента-STAR 2447 104.09
16   Чернышев Евгений 1998 16 / 29 1:06:25 КМС     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2458 98.06
17   Исаев Иван 1998 17 / 29 1:08:43 II     МОСКВА Ориента SKI-O 2423 91.06
18   Цветков Илья 1998 18 / 29 1:13:03     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2404 77.89
19   Переведенцев Евгений 1998 19 / 29 1:14:19 I     МОСКВА СК ФОТОН 2413 74.04
20   Николаев Михаил 1998 20 / 29 1:15:27 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2456 70.59
21   Фатьянов Иван 1998 21 / 29 1:16:07 I     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2433 68.56
22   Степанов Иван 1998 22 / 29 1:19:53 I     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2417 57.11
23   Башаев Александр 1998 23 / 29 1:21:09 I     МОСКВА Ориента SKI-O 2439 53.26
24   Душков Владимир 1998 24 / 29 1:21:51 II     МОСКВА Малахит 2422 51.13
25   Падалко Александр 1998 25 / 29 1:40:50     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2446
26   Шлапаков Александр 1998 I     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 2420 Не финишировал
27   Шмаров Иван 1998 I     СПб СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 2432 Не финишировал
28   Забодаев Егор 1998     МО КРАСНОАРМЕЙСК СОШ 2 2402 Не финишировал
29   Торочков Дмитрий 1998 II     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2414 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Владислав 1997 1 / 29 45:16 КМС     ЛО КИРОВСК Эверест 2555 150.00
2   Красильников Сергей 1997 2 / 29 45:18 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 2536 149.89
3   Коновалов Дмитрий 1997 3 / 29 46:52 КМС     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2577 144.70
4   Ермаков Иван 4 / 29 48:33 II     ЛО Выборг Ориентир 2534 139.12
5   Цапин Евгений 1997 5 / 29 51:59 I     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 2580 127.74
6   Носков Роман 1997 6 / 29 52:21 I     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2570 126.53
7   Кашин Николай 1997 7 / 29 53:28 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2542 122.83
8   Рождественский Александр 1997 8 / 29 55:25 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2573 116.37
9   Лавонен Сергей 9 / 29 56:10 I     ЛО Выборг Ориентир 2543 113.88
10   Егоров Егор 1997 10 / 29 56:37 I     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 2539 112.39
11   Вандышев Сергей 1997 11 / 29 57:15 I     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2545 110.29
12   Воробьев Максим 1997 12 / 29 57:36 I     МОСКВА СК ФОТОН 2581 109.13
13   Руденко Дмитрий 1997 13 / 29 59:05 II     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 2557 104.22
14   Митрохин Павел 1997 14 / 29 1:01:16 КМС     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2563 96.98
15   Федоров Виталий 1997 15 / 29 1:01:46 I     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 2549 95.32
16   Степанов Сергей 1997 16 / 29 1:03:02 КМС     ЛО КИРИШИ КИНЕФ 2569 91.13
17   Мордирос Сергей 1997 17 / 29 1:05:42 КМС     МОСКВА МГУ 2579 82.29
18   Гавков Вадим 1997 18 / 29 1:05:55 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2576 81.57
19   Комаров Кирилл 1997 19 / 29 1:10:44 КМС     СПб КАЛИНКА ИВС 2554 65.61
20   Фомичев Анатолий 1997 20 / 29 1:11:18 I     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2538 63.73
21   Волков Тимур 1998 21 / 29 1:15:40 III     В.НОВГОРОД ЦСП Новг.обл 2556 49.26
22   Баландин Виктор 1997 22 / 29 1:15:55 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2535 48.44
23   Быстров Иван 1997 23 / 29 1:29:40     СПб ВЕСТА 2571 2.87
24   Петров Даниил 1997 24 / 29 1:29:51     СПб Веста СДЮСШОР2 2553 2.26
25   Галагуров Алексей 1997 25 / 29 1:39:34 III     МОСКВА СК ФОТОН 2558
26   Новиков Сергей 1997 I     Красн.край Геленджик ЦСКА 2567 Не финишировал
27   Новиченко Антон 1997 I     МИНСК Морозов 2578 Не финишировал
28   Воронцов Данила 1997 I     ЛО КИРОВСК Эверест 2547 Не финишировал
29   Золкин Иван 1997 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2575 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 1997 1 / 30 36:07 КМС     МОСКВА Ориента-Тропа 1714 150.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 30 40:43 КМС     МОСКВА Хорошево 1733 130.90
3   Колтунова Екатерина 1998 3 / 30 41:33 КМС     СПб Балтийский ветер-Ф 1696 127.43
4   Дробот Вера 1997 4 / 30 42:36 КМС     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 1726 123.07
5   Коржавина Анна 1998 5 / 30 42:51 I     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 1710 122.04
6   Литвинова Анна 1997 6 / 30 43:48 КМС     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1716 118.09
7   Загороднева Надежда 1997 7 / 30 46:00 I     СПб Полярная звезда ДДЮТ Выб-го 1737 108.95
8   Прищепа Кристина 1997 8 / 30 47:01 I     СПб Веста СДЮСШОР2 1719 104.73
9   Петрова Анна 1998 9 / 30 47:28 КМС     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 1701 102.86
10   Мальченкова Анастасия 1997 10 / 30 48:01     СМОЛЕНСК Тутынин 1721 100.58
11   Химочкина Мария 1997 11 / 30 48:59 КМС     МОСКВА МосКомпас-Ориента 1722 96.56
12   Малюкова Наталья 1997 12 / 30 49:23 КМС     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 1736 94.90
13   Рысакова Ирина 1998 13 / 30 53:05 II     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1693 79.53
14   Бакустина Маргарита 1997 14 / 30 55:37 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1691 69.01
15   Свечихина Дарья 1997 15 / 30 59:50 II     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 1747 51.50
16   Белякова Руслана 1997 16 / 30 1:01:08 I     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 1743 46.10
17   Подкопаева Олеся 1999 17 / 30 1:01:36 I     НОВОРОССИЙСК Загребина 1711 44.16
18   Кондрашова Наталья 1997 18 / 30 1:03:47 I     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1734 35.09
19   Карпенко Олеся 1998 19 / 30 1:03:49 I     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1689 34.96
20   Семенова Анна 1998 20 / 30 1:05:13 II     МОСКВА Ориента-STAR 1718 29.14
21   Яковлева Екатерина 1997 21 / 30 1:05:33 КМС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 1686 27.76
22   Зюхова Яна 1998 22 / 30 1:05:57 I     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 1692 26.10
23   Марчевская Марина 1997 23 / 30 1:06:30 I     МОСКВА ОРИЕНТИР 1712 23.81
24   Крылова Татьяна 1997 24 / 30 1:06:44 КМС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1698 22.84
25   Уранова Кристина 1997 25 / 30 1:06:59 I     СПб Веста СДЮСШОР2 1748 21.80
26   Скобелева Анна 1998 26 / 30 1:11:04 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 1687 4.85
27   Пронина Екатерина 1998 27 / 30 1:13:46 III     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 1717
28   Гивойно Мария 1997 28 / 30 1:22:43 I     МИНСК Морозов 1708
29   Шешикова Анастасия 1998 29 / 30 1:27:08 I     ОМСК 1749
30   Колячко Вероника 1998 I     МИНСК Морозов 1742 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шайкин Николай 1996 1 / 29 1:04:20 КМС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2915 180.00
2   Яганов Алексей 1995 2 / 29 1:08:04 КМС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2904 169.55
3   Роднов Никита 1996 3 / 29 1:12:34 КМС     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2906 156.96
4   Заозерский Дмитрий 1995 4 / 29 1:16:33 КМС     МОСКВА Ориента-STAR 2919 145.82
5   Заслонкин Александр 1996 5 / 29 1:18:15 I     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2896 141.06
6   Виноградов Никита 1995 6 / 29 1:20:00 КМС     ЛО NORD WEST 2912 136.17
7   Серебряницкий Константин 1995 7 / 29 1:23:43 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2902 125.77
8   Билецкий Никита 2000 8 / 29 1:24:09 II     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2943 124.55
9   Ханнолайнен Марк 1996 9 / 29 1:26:03 I     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 2891 119.24
10   Ершов Вадим 1996 10 / 29 1:27:34 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2920 114.99
11   Сафронов Никита 1996 11 / 29 1:28:24 I     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2903 112.66
12   Юрьев Игорь 12 / 29 1:28:30 I     ЛО Выборг Ориентир 2927 112.38
13   Кудрявцев Илья 1995 13 / 29 1:28:50 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 2897 111.45
14   Пересыпкин Андрей 1995 14 / 29 1:32:34 III     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2916 101.01
15   Шахунов Александр 1996 15 / 29 1:33:31 КМС     СПб Калинка 2913 98.35
16   Тюленев Михаил 1996 16 / 29 1:34:40 II     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2892 95.13
17   Макаров Андрей 1995 17 / 29 1:40:14 II     ЛО С.Бор Ювента Кириченко 2914 79.55
18   Кондрашов Артем 1996 18 / 29 1:46:34 I     ПЕТРОЗАВОДСК Ориентир 2926 61.83
19   Ляшков Ефим 1995 19 / 29 1:48:49     В.НОВГОРОД ЦСП Новг.обл 2959 55.54
20   Буянов Артемий 1996 20 / 29 1:53:02 КМС     МОСКВА ОРИЕНТИР 2900 43.74
21   Попов Александр 1995 21 / 29 1:58:59 II     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 360 2905 27.09
22   Глухов Дмитрий 1996 22 / 29 2:02:15 I     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2923 17.95
23   Квитко Александр 1996 23 / 29 2:17:45 КМС     СПб КАЛИНКА ИВС 2907
24   Зайцев Федор 1996 24 / 29 2:22:10 I     МОСКВА СК ФОТОН 2917
25   Исаков Максим 1996 25 / 29 2:32:38 II     МОЛДОВА ТИРАС-ОРИЕНТ 2922
26   Ростов Роберт 1996 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2898 Не финишировал
27   Гаврилин Филипп 1996 III     МО ЛЫТКАРИНО Стас 2894 Не финишировал
28   Бондаренко Валерий 1995 КМС     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2921 Не финишировал
29   Богмацер Леонид 1996 II     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2910 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрушко Мария 1995 1 / 19 53:12 МС     ЛО Кириши - Ладога 2097 180.00
2   Засимовская Мария 1995 2 / 19 58:53 КМС     СПб Балтийский ветер-Ф 2089 160.77
3   Малышева Злата 1997 3 / 19 1:02:03 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 2090 150.06
4   Песегова Анастасия 1996 4 / 19 1:04:12 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 2106 142.78
5   Иванова Евгения 1996 5 / 19 1:06:13 КМС     ЛО КИРИШИ ЛАДОГА 2101 135.96
6   Тамберг Елизавета 1995 6 / 19 1:06:30 КМС     СПб Балтийский ветер-Ф 2105 135.00
7   Строганова Ирина 1996 7 / 19 1:08:07 КМС     СПб Nord-West СДЮСШОР №2 2095 129.53
8   Егорова Анна 1995 8 / 19 1:09:38 I     СПб Северный ветер ДДЮТ Пушкин 2107 124.40
9   Баландина Любовь 1996 9 / 19 1:18:03 МС     ЧЕРЕПОВЕЦ Май 2110 95.92
10   Рязанова Екатерина 1997 10 / 19 1:18:41 КМС     Красн.край Геленджик ЦСКА 2104 93.78
11   Капылова Валерия 1996 11 / 19 1:27:41 III     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2099 63.33
12   Сиднева Екатерина 1996 12 / 19 1:28:35 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2108 60.28
13   Донецкая Анастасия 1996 13 / 19 1:32:03 III     СПб СДЮСШОР2Воробьев 2093 48.55
14   Карабанова Анастасия 1996 14 / 19 1:39:44 II     СПб ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 2096 22.56
15   Галай Анна 1996 15 / 19 1:41:36 КМС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2098 16.24
16   Блинова Екатерина 1995 16 / 19 1:58:12 КМС     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2111
17   Чабан Анастасия 1996 17 / 19 2:35:13 I     СПб Азимут 2102
18   Мицкевич Александра 1996 18 / 19 3:35:18 III     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 360 2103
19   Фокина Ксения 1995 III     МОСКВА O-DEAF 2100 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 28 1:03:02 МС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2963 150.00
2   Этенко Григорий 1976 2 / 28 1:10:47 КМС     МОСКВА Фрязино 2950 131.56
3   Калинин Олег 1974 3 / 28 1:11:26 МС     МОСКВА Ориента-Тропа 2933 130.01
4   Грушин Сергей 1976 4 / 28 1:14:52 МС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2929 121.84
5   Куокканен Андрей 1975 5 / 28 1:15:10 МС     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2940 121.13
6   Тремпольцев Александр 1976 6 / 28 1:17:35 I     МОСКВА Ориента SKI-O 2964 115.38
7   Конанов Дмитрий 1974 7 / 28 1:21:32 КМС     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2957 105.98
8   Волков Михаил 1975 8 / 28 1:22:42 МС     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2931 103.20
9   Ушаков Сергей 1974 9 / 28 1:22:45 КМС     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2965 103.08
10   Крылов Николай 1977 10 / 28 1:24:30 КМС     МО РАМЕНСКОЕ Omega rama 2930 98.92
11   Паутов Валерий 1978 11 / 28 1:24:41 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ КСО Легенда 2960 98.48
12   Барановский Валерий 1975 12 / 28 1:25:17 I     МО Крылатый батальон 2952 97.05
13   Сенин Дмитрий 1976 13 / 28 1:25:47 КМС     МОСКВА Сенин Дмитрий 2951 95.86
14   Агеев Олег 1975 14 / 28 1:27:45 МС     Респ.Адыгея Майкоп 2949 91.18
15   Смирнов Сергей 1977 15 / 28 1:28:57 КМС     СПб Гольфстрим 2953 88.33
16   Голубев Максим 1976 16 / 28 1:29:23     ЛО 110% 2937 87.30
17   Лебедев Александр 1974 17 / 28 1:31:06     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2956 83.21
18   Бабьев Николай 1977 18 / 28 1:37:30 КМС     МОСКВА Хорошево 2932 67.98
19   Гаврилов Игорь 1974 19 / 28 1:37:51     ЛО ПРО-СПОРТ 2954 67.15
20   Мордирос Александр 1975 20 / 28 1:41:27 II     МОСКВА МГУ 2948 58.58
21   Пантелеев Леонид 1978 21 / 28 1:48:17 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ КСО Легенда 2947 42.32
22   Куликов Александр 1977 22 / 28 1:50:10     ЛО Выборг Ориентир 2955 37.84
23   Макеев Петр 1974 23 / 28 1:56:01 КМС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2938 23.92
24   Соколов Юрий 1977 24 / 28 2:12:10 III     СПб калинка-Б 2942
25   Пархоменко Петр 1976 25 / 28 2:12:14     СПб Пархоменко 2928
26   Маршагин Юрий 1977 26 / 28 2:18:21 I     СПб Веста СДЮСШОР2 2944
27   Богданов Денис 1975     СПб КЛУБ ЗДОРОВЬЕ 2946 Не финишировал
28   Бытенский Александр 1978     СПб КЛУБ ЗДОРОВЬЕ 2958 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Елизавета 2000 1 / 19 55:45 МС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2138 150.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 19 56:10 КМС     МОСКВА Ориента-Тропа 2128 148.88
3   Данькова Ольга 1977 3 / 19 1:04:25 МС     ХАРЬКОВ КСО Компас 2133 126.68
4   Куокканен Екатерина 1974 4 / 19 1:06:27 КМС     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2124 121.21
5   Потемкина Настасья 1975 5 / 19 1:07:22 МС     ЛО КАТЮША 2116 118.74
6   Боревич Ирина 1978 6 / 19 1:09:17 КМС     СПб Северный ветер СДЮСШОР2 2127 113.59
7   Авраменко Анна 1974 7 / 19 1:13:29 КМС     МОСКВА МГУ 3 2113 102.29
8   Мочалыгина Галина 1976 8 / 19 1:13:59 КМС     ВОЛОГДА О-Север 2134 100.94
9   Антипова Надежда 1978 9 / 19 1:14:24 КМС     СПб Гольфстрим СДЮСШОР№2 2136 99.82
10   Реброва Екатерина 1977 10 / 19 1:17:16 МС     МОСКВА КСО Ориента-СКРУМ 2132 92.11
11   Муравник Екатерина 1975 11 / 19 1:18:30 КМС     СПб Балтийский берег-110 2123 88.79
12   Тремпольцева Ирина 1977 12 / 19 1:19:25 I     МОСКВА Малахит 2125 86.32
13   Борисенкова Наталья 1978 13 / 19 1:20:40 I     МОСКВА Малахит 2122 82.96
14   Курицына Оксана 1976 14 / 19 1:26:29 I     СПб КАЛИНКА ИВС 2130 67.31
15   Бабанина Ирина 1975 15 / 19 1:29:54 I     СПб IVANOV 2112 58.12
16   Черновицкая Юлия 1976 16 / 19 1:45:55 II     МОСКВА Лосиный остров 2120 15.02
17   Мордирос Татьяна 1975 17 / 19 2:08:42 II     МОСКВА МГУ 2131
18   Тюленева Екатерина 1974 КМС     ЛО КУЗЬМОЛОВО 110% 2118 Не финишировал
19   Солдаткина Елена 1977 КМС     ЧЕРЕПОВЕЦ КСО Легенда 2115 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1971 1 / 29 50:48 МС     СПб Белые Ночи 2239 120.00
2   Шведов Андрей 1972 2 / 29 53:47 МС     МОСКВА Ориента SKI-O 2230 112.95
3   Карпельсон Александр 1970 3 / 29 1:01:20 КМС     СПб Б.НОЧИ Всеволожская ДЮСШ 2229 95.12
4   Манцеров Александр 1972 4 / 29 1:02:20 I     МО КРАСНОГОРСК Гундоров 2235 92.76
5   Ашкинадзи Аркадий 1969 5 / 29 1:02:36 КМС     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2238 92.13
6   Мальченков Алексей 1970 6 / 29 1:03:03 МС     СМОЛЕНСК Тутынин 2234 91.06
7   Иванов Андрей 1973 7 / 29 1:03:20 КМС     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2202 90.39
8   Федоров Тарас 1973 8 / 29 1:05:30 МС     СПб КОЛПИНО ИЖОРА 2213 85.28
9   Тетиков Виталий 1972 9 / 29 1:05:38     Красн.край Геленджик ЦСКА 2227 84.96
10   Терещенков Валерий 1969 10 / 29 1:05:53 I     СМОЛЕНСК OSMOL 2232 84.37
11   Ильвес Константин 1969 11 / 29 1:08:09 I     ЛО ВСЕВОЛОЖСК НВМ 2207 79.02
12   Суратов Тимофей 1973 12 / 29 1:11:14 КМС     СПб Азимут 2212 71.73
13   Косулин Эдгар 1972 13 / 29 1:12:22 КМС     СПб NORD WEST 2206 69.06
14   Архипов Владимир 1970 14 / 29 1:15:26 КМС     МОСКВА Ориента-STAR 2241 61.81
15   Липиньски Артур 1969 15 / 29 1:15:47     СПб OK! Sport 2228 60.98
16   Егоров Андрей 1970 16 / 29 1:16:53 КМС     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2215 58.39
17   Хохлов Глеб 1973 17 / 29 1:17:18 I     МОСКВА МосКомпас-Ориента 2224 57.40
18   Котов Вячеслав 1972 18 / 29 1:17:55 I     МОСКВА Ориента SKI-O 2209 55.94
19   Нужный Геннадий 1969 19 / 29 1:20:08     МОСКВА ВетерОК МЭИ 2203 50.71
20   Кубарев Михаил 2000 20 / 29 1:22:51 I     МОСКВА МГУ 2211 44.29
21   Колпаков Илья 1969 21 / 29 1:25:40     МОСКВА Ориента-Тропа 2240 37.64
22   Кротенко Вячеслав 1970 22 / 29 1:25:58 I     РЯЗАНЬ Приборный завод 2236 36.93
23   Пономарев Кирилл 1969 23 / 29 1:27:46     СПб Азимут 2222 32.68
24   Карженков Дмитрий 1973 24 / 29 1:28:54 I     СПб NORD WEST 2208 30.00
25   Иванов Алексей 1973 25 / 29 1:29:58     СПб NORD WEST 2223 27.48
26   Богданов Антон 1969 26 / 29 1:39:37 II     СПб Азимут 2219 4.69
27   Евдокимов Андрей 1972 27 / 29 1:54:06 II     СПб EVRASE 2217
28   Степанов Вадим 1973 28 / 29 2:06:08     МОСКВА Zelax-Зеленоград 2201
29   Корнев Константин 1969 КМС     ЛО Б.ночи Всеволожская ДЮСШ-К 2237 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 10 54:13 МС     СПб Балтийский берег-110 2730 120.00
2   Руденко Марина 1970 2 / 10 59:38 МС     СПб NORD WEST 2732 108.01
3   Кузнецова Наталья 1973 3 / 10 1:00:54 МС     СПб ГМУ им Павлова 2737 105.21
4   Ушакова Елена 1972 4 / 10 1:05:32 КМС     ЛО С.Бор ЮВЕНТА Ушакова 2741 94.95
5   Конанова Анна 1973 5 / 10 1:06:21 КМС     СПб Белые Ночи-Яркий мир 2736 93.14
6   Нижникова Элла 1969 6 / 10 1:13:16 II     МОСКВА О-Клуб 2743 77.84
7   Куницкая Наталья 1970 7 / 10 1:26:33 МС     СПб Азимут 2734 48.44
8   Воронова Ирина 1971 8 / 10 1:37:47     ЛО С.БОР VIMA 2740 23.57
9   Кротенко Лилия 1970 9 / 10 1:42:41 II     РЯЗАНЬ Приборный завод 2745 12.73
10