Фестиваль Яркий Мир. 2 день 14.06.2017

Выбор Ленинградская область 427 34 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Баринов Илья 2008 1 / 26 42:15     Лично 756 100.00
2   Головнев Кузьма 2006 2 / 26 42:39     СпортТурСПб 745 99.05
3   Шиляев Александр 2009 3 / 26 49:52     Азимут 723 81.97
4   Гайнетдинова Екатерина 2005 4 / 26 58:02     285 709 62.64
5   Штанько Сергей 2004 5 / 26 58:36     Лично 377 61.30
6   Шевченко Елизавета 2004 6 / 26 1:01:35     285 719 54.24
7   Возняк Дарья 7 / 26 1:02:19     ДДТ_Краснос_р-на 776 52.50
8   Никитин Данил 2006 8 / 26 1:09:26     285 714 35.66
9   Гегенава Анжелика 2006 9 / 26 1:09:32     285 711 35.42
10   Туганов Демид 2008 10 / 26 1:09:37     285 718 35.23
11   Масленникова Эвелина 2007 11 / 26 1:09:53     285 713 34.60
12   Федоров Максим 12 / 26 1:11:33     БалтийскийБерег-339 777 30.65
13   Гайнетдинова Елизавета 2005 13 / 26 1:12:44     285 710 27.85
14   Гаврилова Екатерина 2004 14 / 26 1:13:08     285 708 26.90
15   Кочмарева Алексанра 2004 15 / 26 1:24:01     285 712 1.14
16   Петрова Вероника 2007 16 / 26 1:27:47     Кузьмолово 705
17   Максимычева Дина 2009 17 / 26 1:27:49     Кузьмолово 704
18   Медведева Виктория 2006 18 / 26 1:44:59     ДДТ_Краснос_р-на 735
19   Расщепкина Екатерина 2009 19 / 26 1:44:52     ДДТ_Краснос_р-на 736
20   Легаева Ирина 2007 20 / 26 1:45:06     ДДТ_Краснос_р-на 734
21   Чебова Татьяна 2011 20 / 26 1:45:06     ДДТ_Краснос_р-на 737
22   Кутузов Тимофей 2010 22 / 26 1:45:10     ДДТ_Краснос_р-на 732
23   Шустерман Софья 2006 23 / 26 1:45:23     ДДТ_Краснос_р-на 740
24   Жирухин Роман 2006 24 / 26 1:38:29     ШСК_Вега_шк217 759
25   Гаранин Даниил 2009 25 / 26 1:38:34     ШСК_Вега_шк217 758
26   Рыжиков Михаил 2009 26 / 26 1:39:02     ШСК_Вега_шк217 760
К списку групп
Ж10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Анастасия 2007 1 / 8 28:29     БалтийскийБерег-Ф 299 90.00
2   Фисенко Таисия 2008 2 / 8 30:06     Нева-Fox-СРП 445 84.89
3   Патрухина Нина 2008 3 / 8 45:09     Сестрорецк-МПС 492 37.34
4   Машкова София 2007 4 / 8 54:01     ДДЮТ_Выборгского-АШ 399 9.32
5   Коровина Пелагея 2008 5 / 8 1:00:41     БалтийскийБерег-339 268
6   Иванова Ника 2007 6 / 8 1:09:13     БалтийскийБерег-Аврора 283
7   Солынина Рада 2008 7 / 8 54:34     ДДТ_Краснос_р-на 383 7.58
8   Мушканцева Нелли 2007 8 / 8 1:33:34     ДДЮТ_Выборгского-АШ 400
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молокова Ксения 2005 1 / 11 25:05     СДЮСШОР-Экран-Белов 473 100.00
2   Югова Виктория 2005 2 / 11 29:22     БалтийскийБерег-Ф 311 82.92
3   Юдина Мария 2005 3 / 11 29:42     31КП-Сестрорецк 188 81.59
4   Жарова Екатерина 2006 4 / 11 33:52     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 345 64.98
5   Промошкина Виктория 5 / 11 33:55     Volgoorient-ДЮСШ-17 571 64.78
6   Гаевская Дарья 2005 6 / 11 35:22     ДДЮТ_Выборгского-АШ 392 59.00
7   Георгиевская Виктория 2005 7 / 11 42:44     ДДЮТ_Выборгского-АШ 393 29.63
8   Смолякова Ирина 8 / 11 46:43     Volgoorient-ДЮСШ-17 417 13.75
9   Андреева Мария 2005 9 / 11 59:58     ДДЮТ_Выборгского-АШ 388
10   Фыгина Анна 2005 10 / 11 45:08     ДДЮТ_Выборгского-АШ 409 20.07
11   Осинская Светлана 2005 11 / 11 1:17:56     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 427
К списку групп
Ж14 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 26 20:18 I     БалтийскийБерег-Ф 297 120.00
2   Мусатова Диана 2003 2 / 26 21:41 I     ISTOC-Карелия 199 111.82
3   Маргулис Зоя 2003 3 / 26 22:26     БалтийскийБерег-Аврора 286 107.39
4   Похресная Александра 2003 4 / 26 22:30 I     БалтийскийБерег-Ф 306 107.00
5   Колтунова Полина 2004 5 / 26 24:30     БалтийскийБерег-Ф 300 95.17
6   Денисова Элина 2003 6 / 26 24:49 II     ПолярнаяЗв.-МБУ_ВсевСШОР 111 93.30
7   Груздева Анна 2003 7 / 26 28:59     31КП-Сестрорецк 172 68.67
8   Мякинен Юлия 2004 8 / 26 29:56 II     ISTOC-Карелия 200 63.05
9   Возняк Елизавета 9 / 26 31:20     ДДТ_Краснос_р-на 577 54.78
10   Шерякова Елизавета 2003 10 / 26 31:31 III     ISTOC-Карелия 203 53.69
11   Белан Елизавета 2003 11 / 26 32:16     ГБОУ_СОШ_332 312 49.26
12   Азбукина Екатерина 2003 12 / 26 34:52     ДДЮТ_Выборгского-АШ 386 33.89
13   Кичева Ирина 2003 13 / 26 41:57     СпортТурСПб 512
14   Иванова Татьяна 2003 14 / 26 42:30     СпортТурСПб 509
15   Андрианова Екатерина 2004 15 / 26 44:28     БалтийскийБерег-Аврора 277
16   Евтюнина Дарья 2003 16 / 26 46:17 III     Volgoorient-ДЮСШ-17 207
17   Кормильцева Екатерина 2004 17 / 26 57:30     ШСК_Вега_шк217 548
18   Булатова Анжелика 2004 18 / 26 59:38     Сестрорецк-МПС 216
19   Быстрова Ксения 2003 19 / 26 1:00:10     ГБОУ_СОШ_512 324
20   Гнатюк Татьяна 2003 20 / 26 1:04:22     ГБОУ_СОШ_512 326
21   Желяховская Дарья 2003 21 / 26 1:10:13     ШСК_Вега_шк217 544
22   Клаус Маргарита 2004 22 / 26 1:13:25     Сестрорецк-МПС 487
23   Мачехина Дарья 2004 23 / 26 1:13:58     БалтийскийБерег-339 269
24   Федорова Вера 2003 24 / 26 1:11:00     ДДЮТ_Выборгского-АШ 328
25   Зайцева Анна 2003 25 / 26 1:45:50     ISTOC-Карелия 195
26   Третьякова Татьяна 2003 26 / 26 1:35:12     БалтийскийБерег-Аврора 290
К списку групп
Ж16 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аксенова Алена 2001 1 / 15 51:08 КМС     Веста-Аксеновы 103 150.00
2   Соболева Екатерина 2 / 15 51:48 I     Volgoorient-ДЮСШ-17 589 148.04
3   Гаврилова Дарья 2001 3 / 15 53:06 КМС     31КП-Сестрорецк 171 144.23
4   Облап Инга 2002 4 / 15 56:07 II     БалтийскийБерег-Аврора 287 135.38
5   Гриковская Диана 2002 5 / 15 1:13:01     БалтийскийБерег-Аврора 282 85.81
6   Межевич Анастасия 2001 6 / 15 1:18:12     ГБОУ_СОШ_332 314 70.60
7   Иванова Светлана 2002 7 / 15 1:24:54     СпортТурСПб 508 50.95
8   Тулупова Дана 2002 8 / 15 1:44:40     СпортТурСПб 522
9   Рожкова Анна 2001 9 / 15 1:46:04     ГБОУ_СОШ_332 320
10   Вахромеева Анастасия 2001 10 / 15 53:06 I     ISTOC-Карелия 193 144.23
11   Осинкина Ирина 2002 11 / 15 1:06:26     ГБОУ_СОШ_332 318 105.12
12   Карпенко Анастасия 2002 12 / 15 1:23:45 II     Сестрорецк-МПС 486 54.32
13   Крумельницкая Полина 2002 13 / 15 1:39:04     ДТ-Пушкин 416 9.39
14   Филатова Марианэлла 2001 14 / 15 2:33:03     БалтийскийБерег-Аврора 291
15   Волкова Анастасия 2002 15 / 15 2:56:32 III     Сестрорецк-МПС 481
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квасюк Дарья 2000 1 / 10 57:41 I     ISTOC-Карелия 196 180.00
2   Овсянникова Софья 1999 2 / 10 1:02:41 КМС     ПолярнаяЗв.-МБУ_ВсевСШОР 137 164.40
3   Есельсон Анна 2000 3 / 10 1:06:23 КМС     31КП-Сестрорецк 174 152.85
4   Карпова Дарья 2000 4 / 10 1:08:10     СпортТурСПб 511 147.29
5   Тарасова Анастасия 2000 5 / 10 1:11:19 I     БалтийскийБерег-339 273 137.46
6   Цветкова Елена 2000 6 / 10 1:15:30     СпортТурСПб 525 124.40
7   Хисматулина Виталина 2000 7 / 10 1:19:17     31КП-Сестрорецк 186 112.60
8   Дворкина Ксения 2000 8 / 10 1:14:34 I     СпортТурСПб 507 127.32
9   Трегубова Любовь 2000 9 / 10 1:40:32     СпортТурСПб 521 46.29
10   Кондратьева Алина 2000 10 / 10 2:13:29     СпортТурСПб 513
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомичева Татьяна 1994 1 / 7 54:41 КМС     Сестрорецк-СДЮСШОР 499 200.00
2   Карпельсон Ася 1992 2 / 7 54:47 МС     Карпельсоны 121 199.63
3   Карнаухова Наталья 1991 3 / 7 1:01:46 КМС     КСО-ЛИС 120 174.09
4   Федотова Евгения 1989 4 / 7 1:07:32 I     СпортТурСПб 524 153.00
5   Данильченко Мария 1993 5 / 7 1:41:29     ДарВетер 364 28.83
6   Петрова Любовь 1998 6 / 7 1:59:43     Университет-ИТМО 534
7   Букатару Александра 1993 7 / 7 4:09:00     Университет-ИТМО 532
К списку групп
Ж30 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голубева Виктория 1979 1 / 5 46:05 КМС     Нева-Fox-СРП 438 180.00
2   Сугак Яна 1982 2 / 5 51:54 МС     БалтийскийБерег-Ф 310 157.28
3   Сафронова Елена 1982 3 / 5 59:09 I     Москва-С 143 128.96
4   Ковальская Юлия 1987 4 / 5 1:03:45 I     ПолярнаяЗв.-ДДЮТ_Выборгск 467 110.99
5   Сотина Татьяна 1979 5 / 5 1:15:23 МС     ISTOC-Карелия 202 65.56
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Юлия 1976 1 / 6 48:12 КМС     Москва-Омега 667 120.00
2   Платонова Антонина 1974 2 / 6 53:13 МС     Петровское 141 107.51
3   Данчишен Анастасия 1973 3 / 6 1:05:17     Охта 450 77.47
4   Беланова Екатерина 1969 4 / 6 1:35:13 I     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 425 2.95
5   Миллер Лина 1974 5 / 6 1:46:43     ФорМуЛа_239 540
6   Исаева Татьяна 1969 6 / 6 2:03:27 I     Ульянка-СОШ-223 527
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ивлева Алла 1960 1 / 4 1:11:18 III     ТТН 115 90.00
2   Казакова Екатерина 1959 2 / 4 1:11:43 III     Азимут 238 89.47
3   Ильющенко Наталия 1963 3 / 4 1:20:29 II     Азимут 237 78.41
4   Катанцева Анна 1966 4 / 4 1:24:27     Выборг-Ориентир-2 123 73.40
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Катерина 1 / 6 1:05:04     Азимут 643 70.00
2   Лалетина Елена 1957 2 / 6 1:09:11     Лично 129 65.57
3   Лексина Ирина 1953 3 / 6 1:12:34 I     Геленджик_Л 132 61.93
4   Фирсова Тамара 4 / 6 1:37:05     Азимут 645 35.56
5   Сафронова Людмила 1953 5 / 6 1:38:29 III     Азимут 253 34.05
6   Большакова Галина 1955 6 / 6 1:46:51     Азимут 228 25.05
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1951 1 / 3 46:33 КМС     Экран 144 60.00
2   Казанцева Алина 1952 2 / 3 1:15:47 II     В.Новгород-КИ 118 22.32
3   Лактионова Нина 1950 3 / 3 1:27:14 КМС     Азимут 245 7.56
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1929 1 / 1 1:51:14 II     Азимут 254 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брованов Андрей 2007 1 / 20 27:40     Сестрорецк-МПС 480 90.00
2   Аникин Александр 2007 2 / 20 29:54     ДДТ_Калининский 366 82.73
3   Куликов Тимофей 2007 3 / 20 38:20     Эверест 558 55.30
4   Гулаков Михаил 2009 4 / 20 41:01     СДЮСШОР-Экран-Белов 470 46.57
5   Бубнов Петр 2008 5 / 20 41:36     ДДТ_Калининский 369 44.67
6   Павлов Константин 6 / 20 41:55     Хамовники_П 566 43.64
7   Рыбаков Артем 2007 7 / 20 42:12     Volgoorient-ДЮСШ-17 218 42.72
8   Краснов Иван 2008 8 / 20 43:13     Volgoorient-ДЮСШ-17 211 39.42
9   Васильченко Максим 2007 9 / 20 48:23     Эверест 554 22.61
10   Потапов Егор 2007 10 / 20 50:03     СДЮСШОР-Экран-Белов 475 17.19
11   Епифанов Роман 2007 11 / 20 55:07     ДДЮТ_Выборгского-АШ 394 0.70
12   Алексеев В\К Роман 2007 12 / 20 56:12     26_шк_Невского_р-на 410
13   Лазарев Данила 2007 13 / 20 1:12:04     Нева-Fox-СРП 440
14   Савин Антон 2008 14 / 20 1:12:21     ДДЮТ_Выборгского-АШ 406
15   Федоров Денис 2007 15 / 20 1:15:33     ДДЮТ_Выборгского-АШ 408
16   Румянцев Александр 2007 16 / 20 1:19:24     ДДЮТ_Выборгского-АШ 405
17   Сайгин Даниил 2008 17 / 20 1:19:44     Охта 457
18   Алексеев В\К Сергей 2007 18 / 20 1:23:41     26_шк_Невского_р-на 331
19   Мельник Никита 2006 19 / 20 34:15     Охта 455 68.58
20   Ипатов Максим 2007 20 / 20 57:53     СДЮСШОР-Экран-Белов 471
К списку групп
М12 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 32 17:18     БалтийскийБерег-Ф 303 100.00
2   Забелин Михаил 2005 2 / 32 18:31     БалтийскийБерег-Ф 296 92.97
3   Зубцов Константин 2005 3 / 32 21:17     БалтийскийБерег-Ф 298 76.97
4   Котенев Александр 2006 4 / 32 22:52     БалтийскийБерег-Ф 301 67.82
5   Григорьев Юрий 2005 5 / 32 25:46     Охта 449 51.06
6   Алексеев Павел 2006 6 / 32 27:59     ДДЮТ_Выборгского-АШ 387 38.25
7   Андреев Иван 2005 7 / 32 28:11     ISTOC-Карелия 191 37.09
8   Кожевников Данила 2005 8 / 32 29:22     Эверест 556 30.25
9   Васильев Дмитрий 2005 9 / 32 30:47     Охта 448 22.06
10   Агеев Никита 2005 10 / 32 33:07     БалтийскийБерег-Аврора 276 8.57
11   Мызников Алексей 2006 11 / 32 34:09     ДДТ_Калининский 371 2.60
12   Анисимов Никита 2006 12 / 32 34:37     ПолярнаяЗв.-ДДЮТ_Выборгск 464
13   Кузьмин Андрей 2006 13 / 32 35:05     ДДЮТ_Выборгского-АШ 396
14   Беляев Максим 2005 14 / 32 35:52     ДДЮТ_Выборгского-АШ 389
15   Гордеев Алексей 2006 15 / 32 36:14     БалтийскийБерег-Аврора 281
16   Чумачков Павел 2005 16 / 32 36:15     Эверест 561
17   Цицилин Александр 2005 17 / 32 37:08     ДТ-Пушкин 419
18   Исаев Олег 2006 18 / 32 37:25     Ульянка-СОШ-223 526
19   Вересов Тимофей 2006 19 / 32 41:47     ДДТ_Калининский 370
20   Баженов Даниил 2006 20 / 32 44:02     Эверест 553
21   Беляев Дмитрий 21 / 32 44:38     Сестрорецк-МПС 573
22   Лабадин Евгений 2005 22 / 32 44:51     СДЮСШОР-Экран-Белов 472
23   Романов Ярослав 2005 23 / 32 44:59     Ульянка-СОШ-223 528
24   Дубенков Владислав 2005 24 / 32 46:52     ПолярнаяЗв.-ДДЮТ_Выборгск 466
25   Галиев Владислав 2006 25 / 32 48:01     Эверест 555
26   Лери Павел 26 / 32 53:20     Лично 574
27   Спиридонов Михаил 2005 27 / 32 55:13     ШСК_Вега_шк217 551
28   Масленников Даниил 2005 28 / 32 55:55     ШСК_Вега_шк217 550
29   Овсяников Алеексей 2005 29 / 32 1:11:55     Эверест 559
30   Сайгин Дмитрий 2006 30 / 32 1:13:36     Охта 458
31   Андрущук Денис 2005 31 / 32 48:17     БалтийскийБерег-339 264
32   Лошкарев Павел 2006 32 / 32 1:08:50     ПолярнаяЗв.-ДДЮТ_Выборгск 468
К списку групп
М14 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новоселов Александр 2004 1 / 48 19:56     ПолярнаяЗв.-ДДЮТ_Выборгск 469 120.00
2   Рослов Дмитрий 2003 2 / 48 20:43 I     БалтийскийБерег-Ф 307 115.28
3   Петров Артем 2003 3 / 48 21:02 I     БалтийскийБерег-Ф 304 113.38
4   Андреев Семен 2003 4 / 48 21:23 I     ISTOC-Карелия 192 111.27
5   Зволянский Максим 2003 5 / 48 22:12 I     Сестрорецк-МПС 485 106.35
6   Двирный Антон 2003 6 / 48 22:29 II     БалтийскийБерег-Ф 294 104.65
7   Елкин Яков 2004 7 / 48 23:47     БалтийскийБерег-Ф 295 96.82
8   Арустомян Артур 2003 8 / 48 24:03 I     Volgoorient-ДЮСШ-17 208 95.22
9   Маркевич Сергей 2003 9 / 48 27:59     ДДЮТ_Выборгского-АШ 397 71.54
10   Савиных Михаил 2003 10 / 48 28:04     Нева-Fox-СРП 443 71.04
11   Андреев Александр 2003 11 / 48 28:31 III     ISTOC-Карелия 190 68.33
12   Днеприков Артем 2004 12 / 48 28:56     31КП-Сестрорецк 173 65.82
13   Разумов Илья 2003 13 / 48 29:10     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 358 64.41
14   Пономарев Никита 2003 14 / 48 30:31     ГБОУ_СОШ_512 332 56.29
15   Вербицкий Александр 2003 15 / 48 31:25 III     БалтийскийБерег-Аврора 278 50.87
16   Михайлов Артем 2003 16 / 48 32:03     ГБОУ_СОШ_332 316 47.06
17   Артемьев Никита 2003 17 / 48 32:16     ПолярнаяЗв.-ДДЮТ_Выборгск 465 45.75
18   Иванов Константин 2004 18 / 48 32:21 II     СДЮСШОР-Экран 114 45.25
19   Солоный Андрей 2003 19 / 48 33:02     ГБОУ_СОШ_332 321 41.14
20   Москов Игорь 2003 20 / 48 33:16 II     СДЮСШОР-Экран-Белов 474 39.73
21   Ангелов Антон 2003 21 / 48 35:36     Ярославль-АМОР 106 25.69
22   Курбаньязов Кирилл 2004 22 / 48 35:37     БалтийскийБерег-Аврора 284 25.59
23   Потапов Константин 2003 23 / 48 36:17     Volgoorient-ДЮСШ-17 214 21.57
24   Сиротенко Артем 2003 24 / 48 36:19     СпортТурСПб 520 21.37
25   Одинцов Никита 2003 25 / 48 37:30     ДТ-Пушкин 418 14.25
26   Бирюков Илья 2003 26 / 48 37:40     ДТ-Пушкин 412 13.24
27   Коврыга Сергей 2003 27 / 48 38:15     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 349 9.73
28   Новоселов Максим 2003 28 / 48 38:18     ВелоОхта 820 9.43
29   Чечуров Михаил 2004 29 / 48 38:43     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 362 6.92
30   Лесик Андрей 2003 30 / 48 38:52 III     БалтийскийБерег-Аврора 285 6.02
31   Ромашкин Виктор 2004 31 / 48 39:03     Москва-НИКА 436 4.92
32   Кораблев Александр 2003 32 / 48 39:15     ДДЮТ_Выборгского-АШ 395 3.71
33   Чебану Алексей 2004 33 / 48 41:30 III     Volgoorient-ДЮСШ-17 224
34   Южалин Евгений 2003 34 / 48 41:55     Москва-Искатель 433
35   Пырков Никита 2004 35 / 48 43:49 I     Volgoorient-ДЮСШ-17 217
36   Ратников Максим 2003 36 / 48 43:54     БалтийскийБерег-339 270
37   Алексеенок Семен 2004 37 / 48 44:00     ДТ-Пушкин 411
38   Яковлев Роман 2004 38 / 48 44:14     31КП-Сестрорецк 189
39   Апатенков Никита 2004 39 / 48 45:23     Нева-Fox-СРП 437
40   Чистов Максим 2004 40 / 48 45:35     31КП-Сестрорецк 187
41   Денисов Михаил 2003 41 / 48 46:18 III     Сестрорецк-МПС 484
42   Меншиков Василий 42 / 48 48:08     ДДТ_Краснос_р-на 581
43   Гарусин Кирилл 2004 43 / 48 50:23     ДТ-Пушкин 415
44   Плехов Кирилл 2004 44 / 48 51:02     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 428
45   Голодов Михаил 2004 45 / 48 52:46     БалтийскийБерег-Аврора 280
46   Мирончиков Антон 2003 46 / 48 43:41     ГБОУ_СОШ_332 315
47   Федотов Денис 2004 47 / 48 1:48:17     ГБОУ_СОШ_332 322
48   Коновалов Дмитрий 2003 48 / 48 2:31:26     Москва-НИКА 434
К списку групп
М16 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 2003 1 / 30 37:34 II     Охта 453 150.00
2   Шуленин Данила 2001 2 / 30 40:16     Охта 460 139.22
3   Коротченко Денис 2001 3 / 30 41:46     ФорМуЛа_239 538 133.23
4   Ахметжанов Ренат 2001 4 / 30 47:48 I     Сестрорецк-СДЮСШОР 496 109.14
5   Зузов Алексей 2002 5 / 30 52:45 I     BlackSeaOK 113 89.37
6   Бабаев Сергей 2002 6 / 30 55:51 II     Охта 446 77.00
7   Вильбицкий Александр 2002 7 / 30 56:21 II     ДТ-Пушкин 414 75.00
8   Шабанов Егор 8 / 30 59:22     ДДТ_Краснос_р-на 600 62.95
9   Батов Егор 2001 9 / 30 59:35 I     Сестрорецк-СДЮСШОР 497 62.09
10   Савосин Никита 2002 10 / 30 1:00:09 I     СДЮСШОР-Экран-Белов 476 59.83
11   Чайников Александр 2002 11 / 30 1:01:48     Панда-574 463 53.24
12   Деревянкин Иван 2002 12 / 30 1:03:28 КМС     BlackSeaOK 112 46.58
13   Гладин Никита 2002 13 / 30 1:16:58     ФорМуЛа_239 535
14   Ливанов Тимур 2002 14 / 30 1:17:30 III     Сестрорецк-МПС 489
15   Савран Владислав 2001 15 / 30 1:19:02 I     СДЮСШОР-Экран-Белов 477
16   Глухов Максим 2001 16 / 30 1:19:53 III     БалтийскийБерег-Аврора 279
17   Гребенев Дмитрий 17 / 30 1:25:25 I     Москва-НИКА 599
18   Хохолев Егор 2001 18 / 30 1:29:05     ГБОУ_СОШ_332 323
19   Масанов Никита 2001 19 / 30 1:40:47     ДДЮТ_Выборгского-АШ 398
20   Рубан Максим 2002 20 / 30 2:16:49 III     Сестрорецк-МПС 493
21   Котов Вячеслав 2001 21 / 30 50:45 I     Охта 454 97.36
22   Просолов Игорь 2001 22 / 30 1:05:22     ГБОУ_СОШ_332 319 39.00
23   Пугачев Михаил 2002 23 / 30 1:33:39     ДДЮТ_Выборгского-АШ 404
24   Пышкин Вова 2001 24 / 30 1:36:58 III     31КП-Сестрорецк 181
25   Леонов Даниил 2002 25 / 30 2:09:07     ФорМуЛа_239 539
26   Павлов Евгений 2002 26 / 30 1:38:55     БалтийскийБерег-Аврора 288
27   Белявцев Илья 2002 27 / 30 1:58:01     Охта 447
28   Потовой Андрей 2002 28 / 30 2:28:46     СпортТурСПб 519
29   Куколкин Артем 2002 29 / 30 3:02:27     СпортТурСПб 514
30   Михальченко Георгий 2001 30 / 30 3:08:28     СпортТурСПб 518
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Василий 1 / 8 54:10 КМС     ISTOC-Карелия 671 180.00
2   Бахтияров Руслан 1999 2 / 8 1:03:18     СпортТурСПб 504 149.65
3   Бескровный Артем 1999 3 / 8 1:12:51 I     Сестрорецк-МПС 479 117.91
4   Бондарев Олег 2000 4 / 8 1:13:53 III     БалтийскийБерег-339 265 114.48
5   Михайлов Владислав 2000 5 / 8 1:22:52     ГБОУ_СОШ_332 317 84.63
6   Волков Илья 2000 6 / 8 1:17:21 I     ISTOC-Карелия 194 102.96
7   Семенов Вячеслав 2000 7 / 8 1:56:49     ДДТ_Краснос_р-на 381
8   Касаткин Святослав 2000 8 / 8 2:02:44     ГБОУ_СОШ_332 313
К списку групп
М21 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родионов Иван 1992 1 / 10 46:48 МС     БалтийскийБерег-Аврора 289 200.00
2   Бибич Павел 1998 2 / 10 48:49 I     31КП-Сестрорецк 169 191.38
3   Русаков Сергей 1988 3 / 10 59:36 I     Азимут 250 145.30
4   Струков Павел 1996 4 / 10 1:00:02     ДДЮТ_Выборгского-АШ 407 143.45
5   Матросенков Вячеслав 5 / 10 1:07:34     Выборг-Ориентир-2 674 111.25
6   Матвеев Владимир 1988 6 / 10 1:10:01 I     ISTOC-Карелия 198 100.78
7   Леонтьев Валера 1998 7 / 10 1:10:26 I     31КП-Сестрорецк 175 99.00
8   Десятов Сергей 1994 8 / 10 1:27:37     Университет-ИТМО 533 25.57
9   Потес Артем 1997 9 / 10 1:14:37 I     ISTOC-Карелия 201 81.13
10   Чегаровский Юрий 1983 10 / 10 1:32:39 МС     Лично 151 4.06
К списку групп
М30 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филатов Егор 1985 1 / 6 55:24 КМС     ФорМуЛа_239 542 180.00
2   Лопатин Николай 1978 2 / 6 57:53 I     Москва-Искатель 431 171.93
3   Ангелов Александр 1977 3 / 6 1:01:07 МС     Ярославль-АМОР 105 161.43
4   Тепаев Петр 1979 4 / 6 1:12:16     Лично 146 125.20
5   Колганов Евгений 1983 5 / 6 1:20:05 I     Москва-КЕ 124 99.80
6   Гуреев Борис 1978 6 / 6 1:34:29 КМС     Москва-Искатель 429 53.01
К списку групп
М40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Сергей 1974 1 / 7 50:54     Охта 452 120.00
2   Карженков Дмитрий 1973 2 / 7 1:14:05 I     Кузьмолово-К 119 65.34
3   Коробов Александр 1974 3 / 7 1:14:22 I     Москва-НИКА 435 64.68
4   Коротеев Михаил 1975 4 / 7 1:18:46 II     ФорМуЛа_239 536 54.30
5   Южалин Владимир 1974 5 / 7 1:19:19 III     Москва-Искатель 432 53.01
6   Алексеенко Виталий 1973 6 / 7 1:16:02     Лично 104 60.75
7   Федоров Андрей 1974 7 / 7 2:26:27 III     Сестрорецк-МПС 494
К списку групп
М45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартынов Сергей 1971 1 / 5 56:15     Себеж 135 100.00
2   Петров Вадим 1969 2 / 5 1:07:43 КМС     Охта 456 79.61
3   Аникин Сергей 1972 3 / 5 1:17:54 III     ДДТ_Калининский 367 61.51
4   Богданов Антон 1969 4 / 5 1:27:04 II     Азимут 226 45.21
5   Лесин Александр 1970 5 / 5 1:35:00 I     Лично 133 31.11
К списку групп
М50 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурда Юрий 1965 1 / 2 55:59 I     ДТ-Пушкин 413 90.00
2   Катанцев Сергей 1967 2 / 2 1:05:47 I     Выборг-Ориентир-2 122 74.25
К списку групп
М55 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Стримовский Михаил 1 / 1 1:20:10     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 673 80.00
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1953 1 / 4 46:49 I     Азимут 225 70.00
2   Волков Михаил 1957 2 / 4 53:12 II     Кинеф2 109 60.46
3   Лексин Алексей 1955 3 / 4 1:00:12 I     Геленджик_Л 131 49.99
4   Большаков Василий 1955 4 / 4 1:37:18     Азимут 227
К списку групп
М65 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Александр 1949 1 / 12 54:16 КМС     В.Новгород-АОр 138 60.00
2   Козьмов Александр 1946 2 / 12 57:23 КМС     Эверест 557 56.55
3   Борисов Владимир 1948 3 / 12 59:52 КМС     Азимут 230 53.81
4   Казанцев Иван 1948 4 / 12 1:03:03 I     В.Новгород-КИ 117 50.29
5   Бородин Виктор 1952 5 / 12 1:03:14 КМС     ДДТ_Калининский 368 50.09
6   Векшин Юрий 1951 6 / 12 1:09:55 I     В.Новгород-В 108 42.70
7   Ивановский Юрий 1946 7 / 12 1:13:16 КМС     Азимут 236 38.99
8   Косенков Юрий 1947 8 / 12 1:14:59     Азимут 241 37.09
9   Соловьев Василий 9 / 12 1:23:00     Азимут 594 28.23
10   Шумилов Владимир 10 / 12 1:41:49     Лично 672 7.43
11   Тарасов Борис 11 / 12 1:41:59     Азимут 596 7.24
12   Шайморданов Анатолий 1946 12 / 12 3:23:26 I     СК-Экран 502
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Успенский Сергей 1937 1 / 4 49:05 I     Азимут 258 60.00
2   Брынцев Виктор 1933 2 / 4 52:24 МС     Азимут 231 55.95
3   Валуев Евгений 1936 3 / 4 1:37:49     Лично 107 0.43
4   Мокейкин Валерий 1935 4 / 4 1:50:16     Азимут 247
К списку групп
МЖ7 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Коротеев Семен 2010 1 / 1 15:49     ФорМуЛа_239 755 80.00
К списку групп
НОВ10-12Ж ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Екатерина 2006 1 / 23 28:57     Сестрорецк-МПС 482 90.00
2   Соина Анна 2006 2 / 23 29:04     Volgoorient-ДЮСШ-17 221 89.64
3   Жарова Кира 2008 3 / 23 31:36     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 347 81.76
4   Леонтьева Снежана 2005 4 / 23 35:03     Нева-Fox-СРП 441 71.04
5   Рыбакова Екатерина 2006 5 / 23 36:47     ДарВетер 365 65.65
6   Попова Марьяна 2005 6 / 23 37:35     ДДЮТ_Выборгского-АШ 403 63.16
7   Байдала Анита 2005 7 / 23 37:54     31КП-Сестрорецк 168 62.18
8   Михайлова Дарья 2008 8 / 23 41:07     31КП-Сестрорецк 178 52.18
9   Патрухина Мария 2006 9 / 23 41:31     Сестрорецк-МПС 491 50.93
10   Короткова Дарья 2005 10 / 23 45:05     ШСК_Вега_шк217 549 39.84
11   Землянко Вероника 2006 11 / 23 45:34     ШСК_Вега_шк217 547 38.34
12   Скорнякова Зоя 2010 12 / 23 45:40     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 361 38.03
13   Глуховскова Вераника 2006 13 / 23 48:43     Volgoorient-ДЮСШ-17 209 28.55
14   Лошкова Полина 2005 14 / 23 52:44     БалтийскийБерег-Ф 302 16.06
15   Сережечкина Алина 2005 15 / 23 58:07     ГБОУ_СОШ_512 333
16   Патрина Екатерина 2006 16 / 23 59:06     Volgoorient-ДЮСШ-17 213
17   Майдебурова Арина 2006 17 / 23 59:11     ГБОУ_СОШ_512 330
18   Дружинина Полина 2010 18 / 23 1:13:52     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 344
19   Кузнецова Виолетта 2008 19 / 23 1:14:54     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 351
20   Хребтова Евгения 2006 20 / 23 36:24     БалтийскийБерег-Аврора 293 66.84
21   Вологдина Дарина 2006 21 / 23 56:12     Сестрорецк-МПС 483 5.28
22   Аборина Лилия 2005 22 / 23 1:04:19     31КП-Сестрорецк 167
23   Марина Светлана 2008 23 / 23 1:25:31     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 355
К списку групп
НОВ10-12М ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Артем 2006 1 / 31 15:00     285 165 90.00
2   Котовский Егор 2005 2 / 31 15:06     26_шк_Невского_р-на 327 89.40
3   Мудрицкий Николай 2005 3 / 31 19:44     Нева-Fox-СРП 442 61.60
4   Титов Егор 2006 4 / 31 20:45     Volgoorient-ДЮСШ-17 222 55.50
5   Истомин Иван 2006 5 / 31 23:39     Volgoorient-ДЮСШ-17 210 38.10
6   Струговщиков Артем 2006 6 / 31 23:48     БалтийскийБерег-Ф 308 37.20
7   Жабров Дима 2005 7 / 31 24:46     Нева-Fox-СРП 439 31.40
8   Фомичев Даниил 2006 8 / 31 26:43     Сестрорецк-МПС 495 19.70
9   Федоров Артур 2007 9 / 31 27:36     31КП-Сестрорецк 185 14.40
10   Дружинин Михаил 2007 10 / 31 28:13     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 343 10.70
11   Моданов Егор 2007 11 / 31 28:17     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 357 10.30
12   Кузнецов Эдуард 2006 12 / 31 28:23     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 350 9.70
13   Квасов Даниил 2008 13 / 31 28:59     31КП-Сестрорецк 180 6.10
14   Кучугурин Олег 2005 14 / 31 30:49     Сестрорецк-МПС 488
15   Чухненко Георгий 2007 15 / 31 34:01     ДДТ_Калининский 372
16   Шмелев Тимофей 2006 16 / 31 36:31     БалтийскийБерег-339 274
17   Федоров Дмитрий 2006 17 / 31 39:34     Volgoorient-ДЮСШ-17 223
18   Романов Михаил 2005 18 / 31 47:11     285 163
19   Соколовский Евгений 2008 19 / 31 50:09     31КП-Сестрорецк 184
20   Рыкалин Артем 2007 20 / 31 50:10     31КП-Сестрорецк 182
21   Марин Владимир 2005 21 / 31 50:49     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 353
22   Гребенюк Алексей 2006 22 / 31 50:56     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 339
23   Дмухин Денис 2007 23 / 31 54:22     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 341
24   Полочев Егор 2005 24 / 31 55:55     ДДТ_Краснос_р-на 379
25   Щербина Александр 2006 25 / 31 58:55     ГБОУ_СОШ_512 337
26   Беломытцев Даниил 2005 26 / 31 1:05:34     ДДТ_Краснос_р-на 373
27   Савко Станислав 2006 27 / 31 1:11:58     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 359
28   Холстов Роман 2008 28 / 31 1:41:10     Эверест 560
29   Петров Василий 2005 29 / 31 35:11     ДДЮТ_Выборгского-АШ 401
30   Александров Никита 2008 30 / 31 54:38     Эверест 552
31   Шабанов Денис 2006 31 / 31 56:50     ДДТ_Краснос_р-на 215
К списку групп
НОВ14Ж ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юллинен Анастасия 2002 1 / 11 19:30     ВелоОхта 821 120.00
2   Никифорова Анна 2003 2 / 11 19:33     ВелоОхта 816 119.69
3   Шишкова Роза 2002 3 / 11 24:05     ВелоОхта 814 91.79
4   Кулижникова Антонина 2004 4 / 11 35:14     МБУ_ДО_ЦДОД-Контакт 426 23.18
5   Янбулатова Диана 2003 5 / 11 41:55     ДДТ_Краснос_р-на 385
6   Майдебурова Анастасия 6 / 11 44:57     ГБОУ_СОШ_512 658
7   Юдина Алена 7 / 11 45:02     ГБОУ_СОШ_512 660
8   Стучилова Анастасия 8 / 11 45:41     ГБОУ_СОШ_512 659
9   Калинина Маргарита 2003 9 / 11 49:34     ДДТ_Краснос_р-на 375
10   Кириллова Яна 2003 10 / 11 53:53     ДДТ_Краснос_р-на 376
11   Смирнова Диана 2004 11 / 11 1:24:32     ДДТ_Краснос_р-на 382
К списку групп
НОВ14М ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалев Владимир 2001 1 / 20 15:58     ВелоОхта 812 120.00
2   Жугель Илья 1999 1 / 20 15:58     ВелоОхта 822 120.00
3   Юферов Никита 2003 3 / 20 19:30     ВелоОхта 811 93.44
4   Калугин Александр 2004 4 / 20 19:38     СпортТурСПб 510 92.44
5   Лукьяненко Игорь 2003 5 / 20 22:30     СпортТурСПб 516 70.90
6   Барабаш Александр 2003 6 / 20 22:32     Панда-574 461 70.65
7   Николаев Кирилл 2002 7 / 20 28:27     ВелоОхта 819 26.18
8   Лукьяненко Виктор 2003 8 / 20 28:29     СпортТурСПб 515 25.93
9   Малов Денис 2001 9 / 20 34:22     ВелоОхта 813
10   Петров Денис 2003 10 / 20 35:24     БалтийскийБерег-Ф 305
11   Росин Глеб 2004 11 / 20 40:45     ДДТ_Краснос_р-на 380
12   Хажинов Александр 12 / 20 43:14     ГБОУ_СОШ_512 662
13   Кулаков Егор 13 / 20 46:29     ФорМуЛа_239 663
14   Зверев Семен 2004 14 / 20 1:03:28     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 348
15   Шевченко Максим 2004 15 / 20 1:03:42     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 363
16   Шевченко Арсений 2004 16 / 20 1:07:35     ДДТ_Краснос_р-на 384
17   Петров Илья 2002 17 / 20 1:29:07     ВелоОхта 815
18   Мирзов Александр 2004 18 / 20 53:39     ДДТ_Краснос_р-на 378
19   Береговский Иван 2003 19 / 20 59:27     ВелоОхта 817
20   Домрачев Кирилл 2003 20 / 20 1:12:43     ВелоОхта 818
К списку групп
Ф1-СЛ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринова Наталья 1 / 7 46:58     Лично 763 54.57
2   Павлова Юлия 2 / 7 57:44     Хамовники_П 762 39.57
3   Тарасов Михаил 1962 3 / 7 1:22:46 III     Лично 707 4.69
4   Павлова Надежда 4 / 7 1:25:31     Хамовники_П 761 0.86
5   Гильчонок Иван 2001 5 / 7 1:27:34     ДДТ_Краснос_р-на 731
6   Федотов Алексей 1982 6 / 7 43:04     СпортТурСПб 754 60.00
7   Давыдов Денис 7 / 7 54:16     СпортТурСПб 764 44.40
К списку групп
Ф2-ПР ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаров Дмитрий 1987 1 / 17 25:22     ВелоОхта 824 60.00
2   Веселов Кирилл 2 / 17 37:21     ГБОУ_СОШ_512 794 31.66
3   Заграничная Наталья 1977 3 / 17 40:01     ГБУ_ДО_ЦДЮТТ_Моск_р-на 726 25.35
4   Соколов Дмитрий 1966 4 / 17 41:16     285 717 22.39
5   Павлова София 2002 5 / 17 46:53     Хамовники_П 757 9.11
6   Стрелков Кирилл 2001 6 / 17 47:41     СпортТурСПб 753 7.21
7   Платонова Агата 2002 7 / 17 48:38     СпортТурСПб 751 4.97
8   Андрущук Артем 8 / 17 49:30     БалтийскийБерег-339 797 2.92
9   Артюхов Даня 2002 9 / 17 50:21     31КП-Сестрорецк 720 0.91
10   Королевский Артем 2002 10 / 17 52:53     СпортТурСПб 749
11   Чухненко Марина 11 / 17 53:53     ДДТ_Калининский 747
12   Шишкина Анна 12 / 17 57:34     Лично 825
13   Жмарев Даниил 2002 13 / 17 1:00:31     СпортТурСПб 748
14   Лебедев Иван 2002 14 / 17 1:09:05     ДДТ_Краснос_р-на 733
15   Ивахненко Елизавета 15 / 17 1:21:02     UA5A 795
16   Емельянова Ксения 16 / 17 1:25:04     UA5A 796
17   Солянко Виктория 2002 17 / 17 37:15     31КП-Сестрорецк 721 31.89
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.