Старт памяти друзей. Лубня 18.11.2018

Смоленская область 66 11

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 6 этапов.
Поделиться

М14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кожин Леонид 1 / 18 43:43     Кожин 6 120.00
2   Сабуров Тимофей 2 / 18 44:47     #SOLODteam 11 117.07
3   Иванов Никита 3 / 18 48:53     #SOLODteam 5 105.82
4   Байков Севостьян 4 / 18 56:38     Кожин 1 84.54
5   Будрин Андрей 5 / 18 1:01:20     #SOLODteam 10 71.64
6   Никитин Сергей 6 / 18 1:02:24     #SOLODteam 9 68.72
7   Евдокимов Дмитрий 7 / 18 1:03:10     Хвастовский 64 66.61
8   Строев Демьян 8 / 18 1:08:48     #SOLODteam 13 51.15
9   Молоканов Яков 9 / 18 1:09:26     #SOLODteam 12 49.41
10   Федотов Влад 10 / 18 1:13:33     #SOLODteam 16 38.11
11   Федосов Олег 11 / 18 1:16:29     #SOLODteam 63 30.06
12   Малиновский Дмитрий 12 / 18 1:19:54     #SOLODteam 7 20.68
13   Блинов Даниил 13 / 18 1:25:39     Кожин 2 4.90
14   Васильев Илья     #SOLODteam 3 Не финишировал
15   Войтов Влад     #SOLODteam 4 Не финишировал
16   Микишанов Ярослав     Хвастовский 8 Не стартовал
17   Тыкшеев Данил     Кожин 14 Не стартовал
18   Урубков Иван     #SOLODteam 15 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Цыбанов Илья 1 / 5 54:00     #SOLODteam 21 150.00
2   Тарасов Максим 2 / 5 1:27:07     #SOLODteam 20 58.01
3   Ерохин Павел     #SOLODteam 17 Не финишировал
4   Ивашин Максим     Кожин 18 Не стартовал
5   Сапожников Данила     Хвастовский 19 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кубо Максим 1 / 1 1:36:07     Хвастовский 65 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 1 / 15 1:00:57     Скрипцова 34 200.00
2   Шанин Владимир 2 / 15 1:03:43     SuperSHHH 32 190.92
3   Мальченков Алексей 3 / 15 1:07:03     Скрипцова 26 179.98
4   Сычев Дмитрий 4 / 15 1:14:40     Брянск 29 154.99
5   Антипов Евгений 5 / 15 1:14:48     Великие Луки 22 154.55
6   Майоров Виталий 6 / 15 1:18:32     Витязь рус 25 142.30
7   Якушева Юлия 7 / 15 1:18:44     СГАФКСТ 35 141.65
8   Ситдикова Алия 8 / 15 1:19:07     Кожин 28 140.39
9   Мальченкова Анна 9 / 15 1:19:34     Скрипцова 27 138.91
10   Хвастовский Сергей 10 / 15 1:22:32     Хвастовский 31 129.18
11   Шматко Алексей 11 / 15 1:24:16     Фунтики 33 123.49
12   Емельянов Алексей 12 / 15 1:47:25     Хвастовский 24 47.53
13   Кучумов Сергей 13 / 15 1:50:21     Хвастовский 66 37.90
14   Дедков Александр     Граццирогацци 23 Не стартовал
15   Тутынин Марк     Кожин 30 Не стартовал
К списку групп
М40 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Андреев Руслан 1 / 2 46:04     Ориент 36 120.00
2   Потапенков Борис 2 / 2 1:42:05     Сусанин 37
К списку групп
М45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Терещенков Валерий 1 / 10 57:56     Ориент 45 100.00
2   Соболев Олег 2 / 10 59:51     Аликанте 43 96.69
3   Хохловский Юрий 3 / 10 1:00:06     Брянск 47 96.26
4   Корнилов Алексей 4 / 10 1:00:26     Пятыгин 39 95.68
5   Сияльский Владислав 5 / 10 1:16:20     Брянск 42 68.24
6   Дыко Дмитрий 6 / 10 1:16:34     PBG 38 67.84
7   Соловьев Владимир 7 / 10 1:36:21     Брянск 44 33.69
8   Кудинов Евгений 8 / 10 2:08:30     Поглощённые Туманом 40
9   Леоненков Александр     Лично 41 Не стартовал
10   Федоров Андрей     Лично 46 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Агатицкая Дарья 1 / 6 1:23:21     #SOLODteam 48 120.00
2   Ковалева Маша 2 / 6 1:30:05     #SOLODteam 49 110.31
3   Фокина Полина 3 / 6 1:38:18     #SOLODteam 52 98.48
4   Панасенкова Анастасия     Кожин 50 Не финишировал
5   Пузенко Софья     #SOLODteam 51 Не финишировал
6   Селезнева Анна     Кожин 53 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Макаренко Елизавета 1 / 3 43:11     Кожин 55 150.00
2   Егоричева Дарья 2 / 3 52:08     #SOLODteam 62 118.91
3   Кузьминская Устина 3 / 3 59:48     #SOLODteam 54 92.28
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Иванова Анастасия 1 / 1 1:23:00     #SOLODteam 56 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Солодухина Светлана 1 / 4 1:06:59     #SOLODteam 58 200.00
2   Тутынина Ольга 2 / 4 1:07:40     СГАФКСТ 59 197.96
3   Фомина Екатерина     Хвастовский 60 Не финишировал
4   Андреева Виктория     Ориент 57 Не стартовал
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Васильева Зинаида 1 / 1 1:01:01     Пятыгин 61 120.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.