ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НА ТРОПЕ С ВЕТЕРАНАМИ" ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, п. Пятовский 21.07.2019

Калужская область 84 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парчук Александра 2008 1 / 7 1:00:22     Тульская обл 76 100.00
2   Бабьева Ольга 2011 2 / 7 1:05:19     Хорошево 116 91.80
3   Васильева Ксения 2008 3 / 7 1:09:25     Калужская обл 2 85.01
4   Маросеева Дарья 2007 4 / 7 1:13:22     Калужская обл., личн 41 78.46
5   Иванова Маргарита 2011 5 / 7 1:15:46     Москва, лично 26 74.49
6   Сосина Мария 2008 6 / 7 1:22:25     Калужская обл 15 63.47
7   Безрукова Елизавета 2007 7 / 7 1:27:04     Калужская обл 1 55.77
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Елизавета 2005 1 / 2 26:23 I     Москва, лично 25 120.00
2   Еремина Виктория 2005 2 / 2 35:28     Калужская обл 6 78.69
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 1 / 4 54:47 I     Тульская обл 59 150.00
2   Орехова Ксения 2005 2 / 4 1:04:40 I     Тульская обл 75 122.94
3   Бабьева Евдокия 2004 3 / 4 1:33:31     Хорошево 109 43.95
4   Черепанова Мария 2003     Калужская обл 19
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнина Мария 2002 1 / 3 1:16:45     Москва, лично 108 180.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 3 1:18:26 МС     Тульская обл 82 176.05
3   Угланова Александра 2001 3 / 3 3:18:18     Калужская обл., личн 54
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Остроумова Мария 1982 1 / 3 3:16:29 III     Калужская обл., личн 44 150.00
2   Безлюдова Наталья 1983 I     Калужская обл., личн 31
3   Кравцова Наталья 1977 II     Калужская обл., личн 37
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлова Юлия 1965 1 / 2 58:27 I     Калужская обл 10 100.00
2   Лазарева Светлана 1972     Калужская обл., личн 39
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казакова Марина 1960 1 / 1 1:40:43 III     Тульская обл 64 80.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 3 50:47 I     Тульская обл 73 60.00
2   Сорокина Нина 1954 2 / 3 1:25:00 II     Тульская обл 83 19.57
3   Каслова Евгения 1950 3 / 3 1:27:39 II     Москва 99 16.44
К списку групп
ЖБ ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2001 1 / 4 1:20:16 I     Хорошево 119 100.00
2   Лихачева Ксения 1999 2 / 4 1:23:07 I     Калужская обл., личн 40 96.45
3   Разумная Светлана 1988 КМС     Калужская обл 12 Дисквалифицирован
4   Мельникова Ольга 1977 КМС     Калужская обл., личн 43 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальцев Тимофей 2006 1 / 2 1:45:16     Калужская обл 8 120.00
2   Маховский Александр 2005 III     Москва 100
К списку групп
М12 ( участников: 9 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сошников Данила 2007 1 / 9 26:29 III     Москва 101 100.00
2   Еремин Никита 2007 2 / 9 43:24     Калужская обл 5 36.12
3   Коновалов Михаил 2007 3 / 9 44:47     Калужская обл., личн 36 30.90
4   Шаруха Даниил 2007 4 / 9 1:00:43     Тульская обл 85
5   Яшин Петр 2008 5 / 9 1:04:18     Калужская обл 21
6   Шаруха Лев 2009 6 / 9 1:08:14     Тульская обл 86
7   Остапенко Степан 2007 7 / 9 1:11:24     Калужская обл 11
8   Черепаха Александр 2009 8 / 9 1:55:01     Калужская обл., личн 55
9   Черепаха Владимир 2009 9 / 9 1:57:46     Калужская обл., личн 56
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 5 1:05:30 I     Тульская обл 67 150.00
2   Погребняк Максим 2004 2 / 5 1:22:01 I     Калужская обл., личн 45 112.18
3   Калиничев Илья 2004 3 / 5 1:22:48 II     Калужская обл 7 110.38
4   Аникин Антон 2003 4 / 5 1:38:18     Калужская обл., личн 30 74.89
5   Чубов Вадим 2004 II     Калужская обл., личн 58
К списку групп
М35 ( участников: 9 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 1977 1 / 9 1:14:16 КМС     Хорошево 111 150.00
2   Шанин Владимир 1979 2 / 9 1:16:21     Смоленская обл 113 145.79
3   Казаков Константин 1983 3 / 9 1:25:19 I     Тульская обл 63 127.68
4   Черепаха Михаил 1976 4 / 9 1:32:11 I     Калужская обл., личн 57 113.81
5   Винокуров Андрей 1980 5 / 9 1:38:43 III     Калужская обл., личн 32 100.62
6   Парчук Роман 1981 6 / 9 1:58:31     Тульская обл 77 60.63
7   Иванов Константин 1978 7 / 9 2:25:46 I     Москва, лично 24 5.59
8   Семин Андрей 1984 8 / 9 2:45:38 III     Калужская обл., личн 50
9   Акулиничев Владимир 1976     Калужская обл., личн 28
К списку групп
М45 ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дубин Андрей 1974 1 / 5 51:37     Москва, лично 107 100.00
2   Жалнин Александр 1961 2 / 5 55:59 I     Москва, лично 118 91.54
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 5 1:06:02 II     Москва, лично 23 72.07
4   Серегин Дмитрий 1972 4 / 5 1:35:56 III     Калужская обл., личн 51 14.14
5   Лазарев Сергей 1969 II     Калужская обл., личн 38
К списку групп
М55 ( участников: 9 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Турсунов Александр 1956 1 / 9 51:50 I     Тульская обл., лично 92 80.00
2   Сафин Альмир 1957 2 / 9 54:00 I     Москва, лично 27 76.66
3   Сухоруков Владимир 1956 3 / 9 1:01:09     Брянская обл., лично 93 65.62
4   Хохловский Юрий 1962 4 / 9 1:02:00     Брянская обл., лично 95 64.31
5   Андронов Борис 1960 5 / 9 1:15:23 I     Калужская обл., личн 29 43.65
6   Коновалов Андрей 1962 6 / 9 1:28:16     Калужская обл., личн 35 23.77
7   Рыбаков Виктор 1960 7 / 9 1:46:49 II     Калужская обл., личн 49
8   Демченко Юрий 1961     Калужская обл., личн 34
9   Ливанов Алексей 1964 II     Калужская обл 333
К списку групп
М65 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 4 1:08:49 II     Москва 98 60.00
2   Поролло Сергей 1949 2 / 4 1:08:53 III     Калужская обл., личн 48 59.94
3   Серегин Иван 1940 3 / 4 1:17:14 II     Калужская обл., личн 52 52.66
4   Рябчиков Виктор 1952 4 / 4 1:32:17 III     Московская обл., лич 105 39.54
К списку групп
МБ ( участников: 10 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савельев Григорий 1989 1 / 10 1:03:24 I     Калужская обл 13 100.00
2   Жихарев Вячеслав 1997 2 / 10 1:05:02 МС     Тульская обл 62 97.42
3   Грачев Сергей 1987 3 / 10 1:06:14 МС     Тульская обл., лично 89 95.53
4   Новиков Павел 1992 4 / 10 1:07:59 КМС     Московская обл., лич 104 92.77
5   Иниятуллин Равиль 1999 5 / 10 1:09:55 КМС     Москва 97 89.72
6   Глухов Андрей 1989 6 / 10 1:19:05 I     Калужская обл 4 75.26
7   Поповичев Владимир 1984 7 / 10 1:32:44 II     Калужская обл., личн 47 53.73
8   Иниятуллин Марсель 1996 КМС     Москва 96 Дисквалифицирован
9   Толстопятов Вадим 1982 МСМК     Калужская обл 16 Дисквалифицирован
10   Матяш Сергей 1982 I     Калужская обл 9 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 2002 1 / 1 1:19:17 I     Хорошево 112 180.00
К списку групп
М75 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сарлейский Николай 1939 1 / 1 3:13:51     Калужская обл 114 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.