ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Алексин 27.08.2012

Московская область 592 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 7 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевская Лилия 2000 3 / 58 17:45 I     Воронежская обл 205 90.32
2   Леонтьева Елена 2001 10 / 58 23:11     Воронежская обл 146 56.75
3   Лазарева Ирина 2000 11 / 58 23:18 II     Воронежская обл 145 56.02
4   Платонова Диана 2000 13 / 58 23:41     Воронежская обл 166 53.66
5   Никонова Виктория 2000 15 / 58 24:03     Воронежская обл 162 51.39
6   Козобродова Нина 2000 18 / 58 26:12     Воронежская обл 134 38.11
7   Шаталина Наталья 2000 21 / 58 27:10     Воронежская обл 203 32.13
8   Скорикова Алена 2001 28 / 58 31:34     Воронежская обл 184 4.94
9   Кутьева Полина 2000 32 / 58 34:25     Воронежская обл 144
10   Патрина Виктория 2000 45 / 58 41:08 II     Воронежская обл 164
11   Ливенцева Юлия 2000 48 / 58 43:16 II     Воронежская обл 147
12   Колесникова Наталья 2001     Воронежская обл 136 Дисквалифицирован
13   Сукочева Анастасия 2001     Воронежская обл 190 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Донцова Анна 1998 14 / 64 29:33 II     Воронежская обл 122 95.56
2   Катюшкина Елизавета 1998 22 / 64 31:42 I     Воронежская обл 133 85.05
3   Еремина Наталья 1999 33 / 64 33:51 II     Воронежская обл 126 74.54
4   Фомина Анастасия 1999 46 / 64 41:34 II     Воронежская обл 196 36.82
5   Сидорова Евгения 1998 47 / 64 45:36     Воронежская обл 183 17.11
6   Саврасова Екатерина 1998 48 / 64 46:31 III     Воронежская обл 180 12.63
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Думова Наталья 1996 13 / 65 37:00 КМС     Воронежская обл 124 127.73
2   Попова Анна 1996 21 / 65 40:29 I     Воронежская обл 173 111.51
3   Субботина Галина 1997 24 / 65 41:58 II     Воронежская обл 188 104.60
4   Верещагина Юлия 1997 34 / 65 45:26 II     Воронежская обл 108 88.46
5   Волкова Анна 1997 35 / 65 45:42 I     Воронежская обл 112 87.22
6   Никитина Наталия 1997 40 / 65 47:57 II     Воронежская обл 161 76.75
7   Головина Любовь 1996 44 / 65 49:59 I     Воронежская обл 118 67.28
8   Жданова Ольга 1996 46 / 65 53:06 II     Воронежская обл 128 52.77
9   Вирютина Анна 1997 48 / 65 54:41 I     Воронежская обл 109 45.40
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фесенко Мария 1994 9 / 35 45:00 КМС     Воронежская обл 194 140.98
2   Ловягина Екатерина 1994 11 / 35 45:13 КМС     Воронежская обл 149 139.93
3   Ясеновская Дария 1995 17 / 35 50:31 I     Воронежская обл 98 114.13
4   Вирютина Татьяна 1996 18 / 35 51:23 I     Воронежская обл 687 109.91
5   Мелихова Елена 1995 25 / 35 1:03:29 КМС     Воронежская обл 157 51.02
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунова Екатерина 1993 2 / 7 54:05 КМС     Воронежская обл 120 174.98
2   Бучнева Валерия 1994 6 / 7 59:14 I     Воронежская обл 106 157.36
3   Жарикова Елена 1994 7 / 7 1:41:17 I     Воронежская обл 127 13.51
К списку групп
Ж-Открыта ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 9 / 20 44:54 КМС     Воронежская обл 96 60.85
2   Головина Галина 1970 17 / 20 1:17:09 I     Воронежская обл 117
К списку групп
М12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косаковский Тимур 2000 1 / 89 14:31 II     Воронежская обл 141 100.00
2   Богомолов Евгений 2000 2 / 89 15:48 II     Воронежская обл 103 91.16
3   Шунин Никита 2000 5 / 89 19:25     Воронежская обл 204 66.25
4   Чесников Леонид 2000 23 / 89 24:49 II     Воронежская обл 202 29.05
5   Попов Никита 2001 25 / 89 26:11     Воронежская обл 170 19.63
6   Малькут Дмитрий 2000 30 / 89 28:34     Воронежская обл 154 3.21
7   Меканин Илья 2000 35 / 89 29:11     Воронежская обл 156
8   Прокудин Никита 2000 42 / 89 31:28     Воронежская обл 175
9   Гончаров Алексей 2000 50 / 89 33:30     Воронежская обл 119
10   Маслов Артур 2001 51 / 89 34:37     Воронежская обл 155
11   Хромых Сергей 2000 55 / 89 36:40     Воронежская обл 199
12   Косинов Владимир 2000 60 / 89 38:53 III     Воронежская обл 142
13   Слюсарев Максим 2000 65 / 89 40:43     Воронежская обл 186
14   Корчагин Роман 2000 66 / 89 41:05     Воронежская обл 139
15   Казьмин Николай 2002 70 / 89 41:50     Воронежская обл 132
16   Малыгин Илья 2004 76 / 89 49:48     Воронежская обл 153
17   Субочев Антон 2002 80 / 89 1:10:16     Воронежская обл 189
18   Усков Евгений 2001 81 / 89 1:30:13     Воронежская обл 193
19   Гарифулин Никита 2001     Воронежская обл 116 Дисквалифицирован
20   Пономарев Дмитрий 2001     Воронежская обл 168 Дисквалифицирован
21   Сокол Павел 2000     Воронежская обл 187 Дисквалифицирован
22   Попов Алексей 2000     Воронежская обл 169 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кралинов Константин 1998 3 / 93 24:43 I     Воронежская обл 94 114.50
2   Воскресенский Егор 1998 8 / 93 29:23 I     Воронежская обл 113 90.80
3   Колодяжный Антон 1999 13 / 93 29:53 III     Воронежская обл 137 88.27
4   Беляев Семен 1999 20 / 93 31:32     Воронежская обл 101 79.89
5   Жорник Роман 1999 22 / 93 31:52 III     Воронежская обл 129 78.19
6   Рулев Иван 1998 24 / 93 33:05 II     Воронежская обл 179 72.02
7   Скороходов Владислав 1999 28 / 93 34:03 III     Воронежская обл 185 67.11
8   Волков Алексей 1998 34 / 93 36:27 III     Воронежская обл 111 54.92
9   Удалин Роман 1998 37 / 93 36:43 II     Воронежская обл 192 53.57
10   Рубцов Алексей 1999 40 / 93 36:46 III     Воронежская обл 177 53.31
11   Тамилин Сергей 1999 50 / 93 39:59 II     Воронежская обл 97 36.98
12   Дрюнин Александр 1998 52 / 93 41:42 II     Воронежская обл 123 28.27
13   Арчаков Артем 1998 62 / 93 45:39     Воронежская обл 99 8.21
14   Родионов Сергей 1999 64 / 93 48:14     Воронежская обл 176
15   Бухольцев Иван 1998 66 / 93 49:27     Воронежская обл 105
16   Пигорев Дмитрий 1999 67 / 93 50:16 II     Воронежская обл 165
17   Гавриленко Вадим 1999 70 / 93 53:24 III     Воронежская обл 114
18   Рудиков Егор 1999 74 / 93 54:20     Воронежская обл 178
19   Мухин Владимир 1998 75 / 93 57:50     Воронежская обл 159
20   Богданчиков Дмитрий 1998 II     Воронежская обл 102 Дисквалифицирован
21   Черепнин Александр 1999     Воронежская обл 200 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поваляев Евгений 1996 40 / 69 53:54 I     Воронежская обл 167 73.32
2   Своеволин Александр 1996 44 / 69 56:27 I     Воронежская обл 182 62.59
3   Гаврилов Владислав 1997 45 / 69 56:29 I     Воронежская обл 115 62.45
4   Лихачев Михаил 1996 46 / 69 56:31 I     Воронежская обл 148 62.31
5   Чернышов Вадим 1996 49 / 69 56:55 I     Воронежская обл 201 60.63
6   Мочалов Николай 1996 51 / 69 58:22 I     Воронежская обл 158 54.53
7   Тюнин Дмитрий 1997 61 / 69 1:11:20 I     Воронежская обл 191
8   Замахин Денис 1996 I     Воронежская обл 130 Дисквалифицирован
9   Овчаров Павел 1997 III     Воронежская обл 163 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ишков Михаил 1994 14 / 50 47:15 КМС     Воронежская обл 131 121.65
2   Бусыгин Алексей 1996 16 / 50 47:59 КМС     Воронежская обл 104 117.95
3   Косаковский Никита 1994 19 / 50 48:49 КМС     Воронежская обл 140 113.75
4   Фролов Вячеслав 1997 23 / 50 51:14 КМС     Воронежская обл 197 101.56
5   Фесенко Сергей 1994 30 / 50 55:05 КМС     Воронежская обл 195 82.14
6   Попов Сергей 1994 34 / 50 56:33 КМС     Воронежская обл 171 74.74
7   Васенко Михаил 1994 I     Воронежская обл 107 Дисквалифицирован
8   Колупаев Иван 1995 КМС     Воронежская обл 138 Дисквалифицирован
9   Макаренко Иван 1995 КМС     Воронежская обл 150 Дисквалифицирован
10   Свиридов Роман 1995 II     Воронежская обл 181 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баст Станислав 1993 4 / 15 53:43 КМС     Воронежская обл 100 127.20
2   Кузнецов Владислав 1995 5 / 15 53:45 I     Воронежская обл 143 127.05
3   Колесников Владислав 1994 8 / 15 1:06:04 КМС     Воронежская обл 135 73.68
4   Епонешников Алексей 1993 КМС     Воронежская обл 125 Дисквалифицирован
5   Нечаев Андрей 1993 КМС     Воронежская обл 160 Дисквалифицирован
К списку групп
М-Открыта ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1 / 27 29:12 МС     Воронежская обл 198 100.00
2   Лаврентьев Николай 7 / 27 43:00     Воронежская обл 95 52.74
3   Потылицын Иван 1990 МС     Воронежская обл 174 Дисквалифицирован
К списку групп