Снежная тропа 2019 16 ЭТАП, Тропарево 19.01.2020

Московская область 198 21 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Терехина Вероника 2011 1 / 7 53:31     СК Фотон 1151 90.00
2   Еремкина Анастасия 2013 2 / 7 58:14     СК Фотон 1050 82.07
3   Лукьянцева Наталья 2015 3 / 7 1:03:51     Лично 6021 72.62
4   Логузова Катя 2010 4 / 7 1:07:14     Лично 6018 66.93
5   Виноградова Полина 2011 5 / 7 1:07:19     Лично 6017 66.79
6   Никольская Алиса 2013 6 / 7 1:18:36     Лично 5021 47.82
7   Кошелева Дарья 2011 7 / 7 1:22:40     Тропа 1085 40.98
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Аверьянова Динара 2010 1 / 2 25:45     СШ им. Горелова 1004 100.00
2   Чиркова Майя 2010 2 / 2 37:55     Школа 1474 СТК Альта 1170 52.75
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брычкина Анна 2007 1 / 3 33:07     Тропа 1025 120.00
2   Абросимова Марьяна 2007 2 / 3 36:31     Лично 6020 107.68
3   Нестерова Анна 2008 3 / 3 38:47     Фотон 4714 99.47
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонова Алиса 2005 1 / 6 35:35 I     СК Фотон 1117 150.00
2   Терехова Александра 2007 2 / 6 36:01 I     Ориента-СКРУМ 1153 148.17
3   Парамонова Ульяна 2007 3 / 6 48:07     Азимут-Мытищи 1121 97.17
4   Кожина Александра 2005 4 / 6 52:24     Азимут-Мытищи 1079 79.11
5   Маросеева Дарья 2007 5 / 6 59:43     Обнинск, лично 1105 48.27
6   Красавцева Маргарита 2005 6 / 6 1:18:59     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1087
К списку групп
Ж21 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 27 33:49 МС     МГУ 1088 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 27 34:59 МС     МГУ-географы 1061 193.10
3   Костылева Анна 1981 3 / 27 39:16     Лично 6022 167.77
4   Пуха Оксана 1987 4 / 27 41:42     Лично 3822 153.38
5   Марченко Анастасия 1986 5 / 27 44:29     СУНЦ МГУ 1107 136.91
6   Лощилина Екатерина 1976 6 / 27 45:45 II     Москва ВАО, лично 1101 129.42
7   Полякова Наталья 1990 7 / 27 47:25 КМС     р-н Фрунзенский, лич 1126 119.57
8   Корнеева Ирина 1976 8 / 27 51:17     Волжский 1081 96.70
9   Семерикова Мария 1990 9 / 27 52:44     Москва, лично 1140 88.12
10   Басс Дина 1996 10 / 27 53:46 I     СК Биофака МГУ 1016 82.01
11   Ганичева Ольга 1984 11 / 27 56:45 II     ParkRest 1035 64.37
12   Лексина Виктория 1976 12 / 27 57:44     Лично 3210 58.55
13   Шеина Мария 1992 13 / 27 1:01:09     Лично 6027 38.34
14   Лякина Анна 1989 14 / 27 1:08:43     Москва ЗАО, лично 1103
15   Беломестнова Юлия 1995 15 / 27 1:09:40     Москва САО, лично 1017
16   Сафонова Евгения 1991 16 / 27 1:10:31     Лично 6008
17   Лавришина Мария 1981 17 / 27 1:12:13     Лично 5015
18   Самохина Наталья 1981 18 / 27 1:15:19     Безумная лиса 1138
19   Хохлова Наталья 1979 19 / 27 1:15:27 II     О-Измайлово 1166
20   Абросимова Ирина 1984 20 / 27 1:21:28     Москва ВАО, лично 1002
21   Мотренко Анастасия 1992 21 / 27 1:26:24     Москва Зеленоградски 1110
22   Агафонова Елена 1976 22 / 27 1:33:49     Школа 1474 СТК Альта 1005
23   Высоцкая Виктория 1995 23 / 27 1:46:27     Москва ЮЗАО, лично 1032
24   Кубка Елена 1981 24 / 27 2:07:35     Москва СВАО, лично 1092
25   Коюшева Елена 1984 25 / 27 2:10:10     Vernadka 1086
26   Ходкина Оксана 1986 26 / 27 2:11:25     Лично 6016
27   Симонова Екатерина 1983 27 / 27 2:26:56     Белгород 1144
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 12 30:16 МС     СК Фотон 1014 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 12 41:03 I     СК Фотон 1148 77.25
3   Ванюшина Анастасия 1971 3 / 12 43:21 II     Ориента-СКРУМ 1028 68.13
4   Новожилова Татьяна 1971 4 / 12 47:24     Стальцы 1119 52.07
5   Тихомирова Юлия 1978 5 / 12 57:48     Азимут-Мытищи 1156 10.84
6   Семкина Наталья 1979 6 / 12 58:02     O'лень Раменское 1142 9.91
7   Сафонова Татьяна 1966 7 / 12 1:05:06     Москва ЮЗАО, лично 1139
8   Удовиченко Светлана 1976 8 / 12 1:17:57     Тропа 6026
9   Орехова Людмила 1958 9 / 12 1:21:05     О-Клуб 3626
10   Покровская Екатерина 1980 10 / 12 1:23:42     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1123
11   Глазкова Дина 1968 11 / 12 1:27:25     Москва СЗАО, лично 1038
12   Кочкина Людмила 1970 12 / 12 1:29:43     Москва СЗАО, лично 1084
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 9 29:00     Виват 1055 80.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 9 39:03     Жуковский, лично 1176 52.28
3   Цветаева Галина 1965 3 / 9 40:07 II     Королев 1167 49.33
4   Кучеренко Гульсина 1959 4 / 9 42:04 III     Москва ЮАО, лично 1097 43.95
5   Ермачкова Юлия 1964 5 / 9 43:11     Азимут-Мытищи 1052 40.87
6   Гурова Ольга 1956 6 / 9 55:40 II     Стальцы 1045 6.44
7   Парчевская Любовь 1957 7 / 9 56:34     Москва ЗАО, лично 1122 3.95
8   Анисимова Валентина 1963 8 / 9 1:14:19 I     МосКомпас 1008
9   Протасова Екатерина 1961 9 / 9 1:50:23     Москва ЮЗАО, лично 1129
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 4 28:54 II     ВНИИА 1021 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 4 32:34 II     Кунцево-ОРСА 1071 52.39
3   Русанова Елена 1950 3 / 4 35:33 II     PARUS 1135 46.19
4   Крылова Нина 1948 4 / 4 49:05     Лично 6014 18.10
К списку групп
ЖЗН ( участников: 7 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антохина Татьяна 1982 1 / 7 1:06:01 II     Одинцовский р-н, лич 1009 100.00
2   Киреева Надежда 1987 2 / 7 1:12:56     Топаз 1075 89.52
3   Степанова Наталья 1977 3 / 7 1:25:47     Азимут-Мытищи 1150 70.06
4   Кузьмина Ирина 1966 4 / 7 1:27:33     БЕГУ 1095 67.38
5   Зубкова Анна 1968 5 / 7 1:31:36     Чеховский р-н, лично 1059 61.25
6   Есипова Елена 1968 6 / 7 1:46:57 II     Азимут-Мытищи 1054 38.00
7   Лапина Анна 1981 7 / 7 2:19:47     Москва ЮАО, лично 1098
К списку групп
М10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Удовиченко Никита 2010 1 / 6 24:12     Тропа 6019 90.00
2   Калинин Лукьян 2012 2 / 6 31:46     Омега 4438 61.86
3   Федоров Даниил 2010 3 / 6 41:19     Долгопрудный, лично 1162 26.34
4   Сай Макар 2011 4 / 6 54:42     СК Фотон 1137
5   Павленко Владимир 2013 5 / 6 57:17     Павленки 6025
6   Орлов Семен 2011 6 / 6 1:30:20     Азимут 6005
К списку групп
М12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 11 17:03     СК Фотон 1131 100.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 11 21:42     СК Фотон 1147 72.73
3   Бочкарев Андрей 2008 3 / 11 25:55     СК Фотон 1022 48.00
4   Попов Иван 2008 4 / 11 32:40     СК Фотон 1128 8.41
5   Осипов Михаил 2008 5 / 11 33:11     Фотон 6001 5.38
6   Глазков Илья 2008 6 / 11 40:17     СК Фотон 1037
7   Попов Александр 2009 7 / 11 42:29     СК Фотон 1127
8   Еремкин Степан 2008 8 / 11 44:31     СК Фотон 1049
9   Уфимцев Михаил 2011 9 / 11 52:26     Котики, вперед 1160
10   Бондаренко Тарас 2008 10 / 11 57:20     Москва ЮАО, лично 1019
11   Бабич Дмитрий 2008 11 / 11 1:13:40     Азимут 6010
К списку групп
М14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Матвей 2006 1 / 9 20:49 I     Тропа 1065 120.00
2   Юрчук Андрей 2006 2 / 9 25:09     Фотон 4638 95.02
3   Мусинов Данила 2007 3 / 9 37:51     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1111 21.81
4   Крысанов Александр 2006 4 / 9 40:55     СК Фотон 1090 4.13
5   Покровский Артем 2007 5 / 9 46:43     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1124
6   Романюха Игорь 2006 6 / 9 50:47     СК Фотон 1133
7   Лусников Вадим 2007 7 / 9 1:13:25     Лично 6029
8   Бухвостов Никита 2006 8 / 9 1:20:28     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1026
9   Вишняков Вадим 2006 9 / 9 2:25:31     СТК 'ФЕНИКС' (ГБОУ ш 1030
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ейбогин Тимофей 2005 1 / 5 37:38     Москва ЮЗАО, лично 1048 150.00
2   Бразгун Николай 2005 2 / 5 49:21     Москва СЗАО, лично 1024 103.30
3   Орлов Марк 2005 3 / 5 54:55     Азимут 6004 81.11
4   Терехов Иван 2005 4 / 5 56:07 I     Ориента-СКРУМ 1152 76.33
5   Удовиченко Максим 2005 5 / 5 1:27:40     Тропа 6028
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткаченко Александр 2002 1 / 1 31:05 I     СК Фотон 1157 180.00
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверьянов Николай 2002 1 / 1 35:55 I     Ориента-Опал 1003 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 29 27:48 КМС     О-Измайлово 1164 200.00
2   Федин Михаил 1985 2 / 29 31:45     МИФИ 4367 171.58
3   Буянов Артемий 1996 3 / 29 31:50 КМС     МИИГАиК 1027 170.98
4   Нилов Александр 1994 4 / 29 32:11 I     Лосиный остров 1118 168.47
5   Касуха Сергей 1983 5 / 29 35:39 I     СК Фотон 1072 143.53
6   Федоров Дмитрий 1984 6 / 29 36:39 II     Долгопрудный, лично 1163 136.33
7   Кривушин Мартин 1989 7 / 29 37:39 I     МГУ-географы 1089 129.14
8   Калабин Станислав 1989 8 / 29 39:38     Москва ЮАО, лично 1063 114.87
9   Марченко Дмитрий 1983 9 / 29 40:20     СУНЦ МГУ 1108 109.83
10   Ганичев Павел 1984 10 / 29 41:02 II     ParkRest 1034 104.80
11   Миронов Артем 2001 11 / 29 44:20     Военный Университет 6002 81.06
12   Поляков Вадим 1989 12 / 29 45:35 КМС     р-н Фрунзенский, лич 1125 72.06
13   Борисов Константин 1984 13 / 29 50:45 I     СК Сатурн Раменское 1020 34.89
14   Амелин Николай 1996 14 / 29 53:48     Москва ЮАО, лично 1006 12.95
15   Зеленцов Дмитрий 1967 15 / 29 59:33 II     Москва ВАО, лично 1056
16   Юсс Владимир 1970 16 / 29 1:02:48     Лично 6012
17   Наумов Антон 1994 17 / 29 1:02:57     Долгопрудный, лично 1114
18   Смирнов Павел 1989 18 / 29 1:05:23     Лично 6013
19   Толочков Роман 1968 19 / 29 1:07:59     Лично 6011
20   Чирков Андрей 1982 20 / 29 1:08:54     Школа 1474 СТК Альта 1169
21   Бондаренко Владимир 1976 21 / 29 1:12:01     Москва ЮАО, лично 1018
22   Высоцкий Лев 1995 22 / 29 1:15:45     Москва ЮЗАО, лично 1033
23   Ходкин Сергей 1991 23 / 29 1:16:31     Лично 6015
24   Горохов Владимир 1987 24 / 29 1:20:02     Лично 6009
25   Лазаренко Станислав 1987 25 / 29 1:20:24     Лично 3191
26   Кузнецов Кирилл 1989 26 / 29 1:33:09     Лично 6007
27   Кутлуев Искандер 2000 27 / 29 1:39:24     Москва ЮЗАО, лично 1096
28   Непринцев Илья 1987 28 / 29 1:50:50     Лично 6006
29   Горшков Александр 1988 29 / 29 2:29:16     Балашиха, лично 1040
К списку групп
М40 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Олег 1977 1 / 16 29:14     Котики 4709 120.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 16 33:03 II     О-Измайлово 1165 104.33
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 16 34:47 I     СК Фотон 1146 97.22
4   Еремин Сергей 1979 4 / 16 35:12     Лично 6023 95.51
5   Гец Михаил 1969 5 / 16 37:09 I     Москва САО, лично 1036 87.50
6   Тихомиров Алексей 1978 6 / 16 41:02     Азимут-Мытищи 1155 71.56
7   Семкин Михаил 1977 7 / 16 45:55     O'лень Раменское 1141 51.52
8   Ушаков Алексей 1966 8 / 16 45:56 II     Москва СЗАО, лично 1161 51.45
9   Днестровский Алексей 1965 9 / 16 46:00     Фотон 6003 51.17
10   Абросимов Алексей 1976 10 / 16 46:40     Москва ВАО, лично 1001 48.44
11   Шевченко Алексей 1973 11 / 16 49:19 III     ЮЗАО-Теам 1172 37.56
12   Астафьев Евгений 1959 12 / 16 52:52     Москва ЮЗАО, лично 1010 22.99
13   Кацай Александр 1969 13 / 16 55:05     Лично 5010 13.89
14   Зимаков Евгений 1975 14 / 16 58:12     Ориента-СКРУМ 5008 1.09
15   Уфимцев Алексей 1972 15 / 16 58:19     Котики, вперед 1159 0.62
16   Левит Сергей 1974 16 / 16 1:18:24     Сокольники-РУДН 4708
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шофинов Владимир 1957 1 / 6 38:05 II     Москва ВАО, лично 1173 70.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 6 39:55 II     Королев 1091 66.63
3   Михайлюк Дмитрий 1952 3 / 6 41:56     Москва СЗАО, лично 1109 62.92
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 6 42:13 II     Москва ЮАО, лично 1175 62.40
5   Котов Николай 1956 5 / 6 44:09     Малахит 3050 58.85
6   Пуляев Александр 1955 6 / 6 47:13     Дубна, лично 1132 53.21
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касаткин Николай 1948 1 / 5 28:13     kasatik.ru 1069 60.00
2   Каслов Петр 1948 2 / 5 32:07 II     Одинцово-К 1070 51.71
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 5 38:43     Москва, лично 1094 37.67
4   Лысенко Сергей 1944 4 / 5 39:19 III     Малахит Супер 1102 36.40
5   Русанов Павел 1941 5 / 5 49:17 II     PARUS 1134 15.20
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 3 27:23     Малахит Супер 1143 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 3 32:44     Лично 2300 48.28
3   Домбровский Юрий 1936 3 / 3 52:41     ЦАО 2565 4.56
К списку групп
МЗН ( участников: 29 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 29 42:45 КМС     Москва, лично 1073 100.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 29 45:50 МС     Тропа 1066 92.79
3   Байдимиров Ростислав 1995 3 / 29 48:13 КМС     'Ориента' г.Бирск 1013 87.21
4   Насибуллин Ильгизар 1983 4 / 29 48:23 МС     ЦАО Пресня 1113 86.82
5   Ахметзянов Руслан 1981 5 / 29 48:46 I     Хорошево СШОР№102 1012 85.93
6   Ольховский Дмитрий 1992 6 / 29 49:15 I     ССО МИФИ 1120 84.80
7   Федоров Виталий 1987 7 / 29 55:25     Лично 6024 70.37
8   Голиков Алексей 1982 8 / 29 57:14 I     Москва ВАО, лично 5002 66.12
9   Кузнецов Олег 1977 9 / 29 57:17     Одинцовский р-н, лич 1093 66.00
10   Анисимов Вадим 1969 10 / 29 1:01:53 I     МосКомпас 1007 55.24
11   Быркин Виктор 1986 11 / 29 1:02:09     МИФИ 2291 54.62
12   Артемов Иван 1978 12 / 29 1:04:23     Лично 2085 49.40
13   Проценко Алексей 1975 13 / 29 1:04:49 I     СК Фотон 1130 48.38
14   Баринов Сергей 1955 14 / 29 1:05:01 I     Красногорск 1015 47.91
15   Гундоров Сергей 1955 15 / 29 1:05:02 I     Красногорск, лично 1043 47.88
16   Киров Алексей 1976 16 / 29 1:09:07     Истринский р-н, личн 1076 38.32
17   Корнеев Владимир 1975 17 / 29 1:11:16     Волжский 1080 33.29
18   Савченко Вячеслав 1969 18 / 29 1:11:17     Белгород 1136 33.26
19   Каранов Антон 1982 19 / 29 1:11:40     Котики, вперед 1068 32.36
20   Дуровин Дмитрий 1963 20 / 29 1:11:43     Москва СВАО, лично 1047 32.24
21   Бояров Юрий 1978 21 / 29 1:12:52     Москва ЮЗАО, лично 1023 29.55
22   Мартынов Александр 1981 22 / 29 1:15:18     Москва, лично 1106 23.86
23   Зеленов Андрей 1979 23 / 29 1:17:46     Лично 5007 18.09
24   Коробчак Алексей 1987 24 / 29 1:22:41     ВА РВСН 1082 6.59
25   Котелевский Максим 1986 25 / 29 1:24:51     Балашиха, лично 1083 1.52
26   Нестеренко Руслан 1984 26 / 29 1:29:58 КМС     О-клуб Донецк 1115
27   Караганов Вадим 1960 27 / 29 1:30:44     Черный Лис 1067
28   Гуров Александр 1949 28 / 29 1:36:04     Стальцы 1044
29   Титов Олег 1989     Москва, лично 1154 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.