Соревнования по спортивному ориентированию в ночных учловиях, г Воронеж 09.11.2019

Воронежская область 52 4 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

ЖВ ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулина Ольга 1983 1 / 5 42:16     СШОР 18 Торнадо 45 100.00
2   Головина Галина 1970 2 / 5 51:05 I     СШОР 18 Юго-Запад 49 79.14
3   Царько Светлана 1995 3 / 5 55:47     Отважный Лис 50 68.02
4   Захарова Елена 1980 4 / 5 1:07:02     СШОР 18 Макейчик 33 41.40
5   Дурнова Елена 1964 5 / 5 1:46:26     лично Воронеж 2
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 1 / 6 48:58 МС     СШОР 18 Берёзовая р 32 200.00
2   Сукочева Анастасия 2000 2 / 6 51:45 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 27 188.63
3   Молоткова Маргарита 1989 3 / 6 53:06 МС     Воронеж-Олимп 21 183.12
4   Чикунова Алена 2005 4 / 6 58:16 I     СШОР 18 Торнадо 46 162.01
5   Петина Евгения 1985 5 / 6 1:09:06 I     лично Воронеж 4 117.77
6   Давыдова Мария 1992 I     лично Воронеж 1 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 8 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнев Алексей 1982 1 / 8 44:54 I     лично Воронеж 5 100.00
2   Иванов Сергей 1983 2 / 8 46:15     лично Воронеж 3 96.99
3   Крестьянов Роман 1978 3 / 8 47:35 II     ВУНЦ ВВС ВВА 14 94.02
4   Яшин Евгений 1980 4 / 8 48:46     лично Воронеж 8 91.39
5   Наумов Евгений 1980 5 / 8 53:51 III     СШОР 18 Олимп 36 80.07
6   Аминев Фагим 1955 6 / 8 1:11:41 I     СШОР 18 Торнадо 41 40.35
7   Щирский Иван 2005 46:59 I     СШОР 18 Харченко 48 Вне конкурса
8   Новокщенов Василий 1961     Мучкап-Шапкино-Любо 51 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 33 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 33 45:53 МС     СШОР 18 Макейчик 34 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 33 47:30 МС     СШОР 18 Харченко 47 192.95
3   Фоменко Максим 1998 3 / 33 53:32 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 18 166.65
4   Косинов Владимир 2000 4 / 33 55:49 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 25 156.70
5   Яншин Алексей 2000 5 / 33 56:56 I     СШОР 18 АТЛЕТ 28 151.83
6   Чесников Леонид 2000 6 / 33 57:15 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 20 150.45
7   Дашевский Даниил 2000 7 / 33 57:26 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 23 149.65
8   Фомичев Павел 2000 8 / 33 58:52 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 19 143.41
9   Никулин Денис 1983 9 / 33 58:57 МС     СШОР 18 Торнадо 44 143.04
10   Сафонов Александр 1998 10 / 33 59:42 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 17 139.77
11   Бурдейный Илья 2000 11 / 33 1:00:57 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 11 134.33
12   Колесников Владисла 1994 12 / 33 1:01:27 МС     СШОР 18 Берёзовая р 31 132.15
13   Кузьменко Даниил 2000 13 / 33 1:02:27 КМС     СШОР 18 Торнадо 43 127.79
14   Камиллетти Федерико 2002 14 / 33 1:03:10 I     СШОР 18 АТЛЕТ 24 124.66
15   Пигорев Дмитрий 1999 15 / 33 1:03:31 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 15 123.14
16   Копылов Андрей 1998 16 / 33 1:03:44 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 12 122.19
17   Беляев Семен 1998 17 / 33 1:04:37 I     ВУНЦ ВВС ВВА 9 118.34
18   Коцюба Вадим 1997 18 / 33 1:07:37 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 13 105.27
19   Яньшин Владислав 2002 19 / 33 1:08:26 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1001 101.71
20   Ламонов Максим 2000 20 / 33 1:10:10 КМС     СШОР 18 Смородино 39 94.15
21   Иконников Владислав 2001 21 / 33 1:11:25 I     ВУНЦ ВВС ВВА 1000 88.70
22   Кралинов Константин 1998 22 / 33 1:11:53 КМС     СШОР 18 Олимп 35 86.67
23   Каталенцев Даниил 2004 23 / 33 1:12:26 I     СШОР 18 Торнадо 42 84.27
24   Чужиков Евгений 1995 24 / 33 1:12:54 I     СШОР 18 Олимп 38 82.24
25   Аминев Ефим 1988 25 / 33 1:14:15     СШОР 18 Торнадо 40 76.35
26   Мочалов Николай 1996 26 / 33 1:14:47 МС     СШОР 18 Азимут 29 74.03
27   Прокофьев Максим 1999 27 / 33 1:18:14 I     ВУНЦ ВВС ВВА 16 58.99
28   Своеволин Александр 1996 28 / 33 1:18:41 МС     СШОР 18 Азимут 30 57.03
29   Тютюнов Анатолий 1983 29 / 33 1:19:20     лично Воронеж 7 54.20
30   Генералов Андрей 1964 30 / 33 1:30:53 I     Крепкий орешек 22 3.85
31   Потылицын Иван 1990 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 26 Дисквалифицирован
32   Богомолов Евгений 2000 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 10 Дисквалифицирован
33   Спажакин Михаил 1992 I     СШОР 18 Олимп 37 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.