Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 25.06.2015

Ленинградская область, Московская область 1465 42 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Оpen-А ( участников: 15 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глушков Роман 1977 1 / 15 1:03:56     Лыткарино 4021 100.00
2   Раев Павел 1981 2 / 15 1:04:50     NoRD-WeST 4099 98.59
3   Хепин Вадим 1992 3 / 15 1:11:19     Hep&Bess 4011 88.45
4   Червонный Игорь 1969 4 / 15 1:11:58     Кентавр - Москва 4005 87.43
5   Александров Александр 1977 5 / 15 1:12:35     Лыткарино 4020 86.47
6   Левичев Максим 1964 6 / 15 1:13:30     Лично 4008 85.04
7   Маринич Алексей 1989 7 / 15 1:21:45     Лыткарино 4012 72.13
8   Кунина Кристина 1975 8 / 15 1:25:17     Ориента-SKI-O 4007 66.61
9   Суровцев Александр 1988 9 / 15 1:31:00     Лыткарино 4001 57.66
10   Кодыш Наталья 1980 10 / 15 1:38:50     Лично 4009 45.41
11   Выходцев Михаил 1968 11 / 15 2:31:17     Искатель 4015
12   Сулейманов Таир 1957 12 / 15 12:45:40     Лично 4016
13   Бочманова Надежда 1971     Удельная О-НиКс 4003 Дисквалифицирован
14   Лазарева Анна 1971     Удельная О-НиКс 4004 Дисквалифицирован
15   Бессонов Сергей 1966 МС     Hep&Bess 4010 Дисквалифицирован
К списку групп
Оpen-В ( участников: 37 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Ирина 1977 1 / 37 43:41     МАЛАХИТ 5057 100.00
2   Калугин Андрей 1988 2 / 37 47:43     Ориента-Ника 5009 90.77
3   Бураков Владимир 1988 3 / 37 48:55     Королёв 5000 88.02
4   Разумная Светлана 4 / 37 49:50 5055 85.92
5   Кузнецов Иван 1998 5 / 37 56:10     Лыткарино 5006 71.42
6   Жукова Мария 1982 6 / 37 56:43     МГУ 5044 70.16
7   1980 7 / 37 58:11 5048 66.81
8   Сергеева Любовь 1963 8 / 37 59:43     NoRD-WeST 5056 63.30
9   Зрелина Наталья 1974 9 / 37 1:03:22     Ориента-SKI-O 5027 54.94
10   Котова Марина 1980 10 / 37 1:04:18     Ориента-SKI-O 5026 52.80
11   Романова Полина 1970 11 / 37 1:05:08     ЮЗАО-TEAM 5015 50.90
12   Ленточкин Геннадий 1970 12 / 37 1:06:04     Смоленск 7003 48.76
13   Рогачева Юлия 1986 13 / 37 1:08:19     Лыткарино 5046 43.61
14   Вахитова Александра 1970 14 / 37 1:10:11     Лично 5014 39.34
15   Шарова Ольга 1980 15 / 37 1:12:21 II     Тверь-Снегири 5033 34.38
16   Чижикова Людмила 1951 16 / 37 1:15:11     ЮЗАО-TEAM 5016 27.89
17   Шадышев Алексей 1979 17 / 37 1:19:09     Лично 5019 18.81
18   Герасимова Наталья 1968 18 / 37 1:22:08     Азимут 5028 11.98
19   1980 19 / 37 1:25:46 5051 3.66
20   Кудрявцева Галина 1965 20 / 37 1:32:54     NoRD-WeST 5010
21   Васин Егор 2002 21 / 37 1:33:43     Лично 5043
22   Тростянецкая Наталья 1989 22 / 37 1:34:41     Лично 5007
23   Фролова Галина 1981 23 / 37 1:36:05     Лыткарино 5038
24   Новик Ольга 1977 24 / 37 1:36:34     Ориента-Тропа 5029
25   Ильченко Антонина 1973 25 / 37 1:37:18     МосКомпас-Ориента 5008
26   Бакиных Михаил 1999 26 / 37 1:40:19     Оринта STAR 5017
27   Милехина Наталья 1984 27 / 37 1:45:09     МАЛАХИТ 5023
28   Скиданов Михаил 1974 28 / 37 1:48:47     Лыткарино 5037
29   Кочетков Валентин 1962 29 / 37 1:52:32     Ватутинки 5012
30   Бесхохлов Дмитрий 1966 30 / 37 1:53:26     Лично 9040
31   Семенова Татьяна 1958 31 / 37 2:04:36     Лыткарино 5034
32   Вольнова Ольга 1963 32 / 37 2:04:43     Лыткарино 5035
33   Черная Зоя 1979     Ватутинки 5011 Дисквалифицирован
34   Иванова Ольга 1962     Битца Ватутинки 5049 Дисквалифицирован
35   Матусевич Сергей 2001     Лыткарино 5036 Дисквалифицирован
36   Плотников Алексей 1999     Атлантида 5002 Дисквалифицирован
37   Косулина Елена 1988     Лично 5003 Дисквалифицирован
К списку групп
Оpen-С ( участников: 17 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баринова Наталья 1984 1 / 17 22:22     Ломоносов 6030 100.00
2   Щекалев Алексей 1987 2 / 17 32:55     Лыткарино 6098 52.83
3   1980 3 / 17 42:24 6020 10.43
4   1980 4 / 17 42:38 6021 9.39
5   Левкина Анастасия 5 / 17 48:00     Alko-Stop 5047
6   Тютнева Ксения 2000 6 / 17 49:21     Лыткарино 6002
7   Щербакова Ольга 1973 7 / 17 51:41     Ориента-SKI-O 6010
8   Кудрин Максим 1977 8 / 17 52:16     Лыткарино 6029
9   Хисматулина Виталина 2000 9 / 17 58:48     31 КП 6017
10   Купорадзе Наталья 1979 10 / 17 58:49     Лыткарино 6015
11   Кельпш Кирилл 2007 11 / 17 1:01:32     Малахит 6009
12   Хробостова Александра 1975 12 / 17 1:02:16     Лыткарино 6016
13   Агеева Анна 2001 13 / 17 1:10:33     Азимут 6012
14   Гоннова Наталья 1956 14 / 17 1:39:34     Ориента-SKI-O 6011
15   Иванов Михаил 2002 15 / 17 1:53:54     Лично 6023
16   Червонный Максим 2007 16 / 17 2:02:31     Кентавр - Москва 6005
17   Полторацкая Яна 1998     Корольковы 6022 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10RR ( участников: 35 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дойникова Екатерина 2006 1 / 35 14:31     БалтийскийБерег - О 2121 90.00
2   Юсупова Анастасия 2007 2 / 35 17:06     Балтийский Берег110 2117 73.98
3   Ерина Мария 2005 3 / 35 19:38     Белые ночи Всеволож 2103 58.28
4   Климочкина Софья 2005 4 / 35 19:40     Северный ветер 2126 58.07
5   Швороб София 2005 5 / 35 20:04     ДДюТ выборгского ра 142 55.59
6   Зверева Ева 2005 6 / 35 20:40     Ориента-SKI-O 2113 51.87
7   Яковлева Юлия 2005 7 / 35 20:46     ГБОУДОДДДТ Калининс 2123 51.25
8   Скиданова Мария 2006 8 / 35 20:51     Лыткарино К2 2107 50.73
9   Сапелова Ксения 2007 9 / 35 20:54     Сестрорецк-АС 150 50.42
10   Юрманова Кристина 2005 10 / 35 21:27     Долгопрудный 2106 47.01
11   Чистова Дарья 2006 11 / 35 21:33     ЮЗАО-ТЕАМ 2116 46.39
12   Титова Софья 2006 12 / 35 21:41     Северный ветер 2128 45.57
13   Загороднева Мария 2005 13 / 35 22:24     Малахит-Ориента 2112 41.13
14   Бубнова Алина 2005 14 / 35 23:27     Долгопрудный 2105 34.62
15   Тайманова Светлана 2007 15 / 35 25:21     Ориента-СКРУМ 2115 22.84
16   Пшеничная Анастасия 2008 16 / 35 26:24     Искатель 2133 16.33
17   Потемкина Екатерина 2008 17 / 35 26:35     Катюша 2136 15.19
18   Колтунова Анастасия 2007 18 / 35 27:10     Балтийский берег-Ф 2119 11.57
19   Цветкова Елизавета 2007 18 / 35 27:10     Великие Луки 2109 11.57
20   Рогачева Валерия 2006 20 / 35 27:12     Лыткарино-Стас 2108 11.37
21   Рассохина Диана 2006 21 / 35 28:44     Северный ветер ДДЮТ 2129 1.86
22   Голод Ася 2006 22 / 35 29:02     Балтийский берег-Ф 2118
23   Буданова Екатерина 2006 23 / 35 29:27     Фр. ДДЮТ Азимут 360 2131
24   Буторина Анна 2007 24 / 35 29:57     Калинка 2124
25   Морозова Анастасия 2005 25 / 35 30:37     Белые Ночи Колтуши 2135
26   Майорова Полина 2005 26 / 35 30:56     Белые ночи Всеволож 2104
27   Ельцова Ирина 2006 27 / 35 31:43     БалтийскийБерег - О 2122
28   Мартемьянова Варвара 2009 28 / 35 31:46     Лично 2101
29   Корытько Ася 2005 29 / 35 33:53     Северный ветер 2127
30   Сугак Олеся 2008 30 / 35 34:09     Балтийский берег-Ф 2120
31   Жестовская Евгения 2007 31 / 35 40:41     Легенда 2102
32   Архипова Олеся 2008 32 / 35 43:51     Ориента-STAR 2114
33   Лебедь Екатерина 2005 33 / 35 50:11     Калинка 2125
34   Рощина Мария 2007 34 / 35 55:03     МГУ 2111
35   Цветкова Маргарита 2009 35 / 35 1:01:19     Великие Луки 2110
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 31 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тонковская Анастасия 2005 1 / 31 18:07     NORD WEST - СДЮШОР№ 2226 90.00
2   Иванова Елизавета 2005 2 / 31 18:15     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 2218 89.34
3   Бабьева Елизавета 2006 3 / 31 19:54     Хорошево СШ№102 2225 81.14
4   Сазонова Алиса 2005 4 / 31 20:58     Тула ДЮСШ Юность 2217 75.84
5   Баранова Ульяна 2005 5 / 31 22:04     СДЮСШОР№2 СПб 2231 70.38
6   Брылева Анастасия 2005 6 / 31 22:18     Лыткарино-Стас 2212 69.22
7   Перевозная Инна 2005 7 / 31 22:45     Триумф Новороссийск 2206 66.98
8   Якушева Наталья 2005 8 / 31 23:03     Колпино 2228 65.49
9   Огер Валерия 2005 8 / 31 23:03     Триумф Новороссийск 2205 65.49
10   Сушко Екатерина 2005 10 / 31 23:10     Ориента-SKI-O 2235 64.91
11   Буртовская Александра 2005 11 / 31 23:48     Ориента-SKI-O 2221 61.77
12   Бурикова Мария 2005 12 / 31 23:58     Ногинск 2213 60.94
13   Кунина Екатерина 2006 13 / 31 24:03     Ориента-SKI-O 2222 60.52
14   Молокова Ксения 2005 14 / 31 24:04     СДЮСШОР Экран 2230 60.44
15   Нижник Олеся 2005 15 / 31 24:50     Искатель 2219 56.63
16   Мицкевич Алеся 2006 16 / 31 25:26     КНВ 2227 53.65
17   Силакова Анастасия 2006 17 / 31 25:33     Ориента-СКРУМ 2223 53.07
18   Алексеева Ольга 2005 18 / 31 26:41     ЦФК Санкт-Петербург 2234 47.44
19   Казникова Соня 2005 19 / 31 27:46     Череповец МАЙ 2208 42.06
20   Волкова Вера 2005 20 / 31 28:18     ювента Сосновый Бор 2211 39.41
21   Меньшикова Ксения 2005 21 / 31 28:46     Удельная О-НиКс 2214 37.09
22   Макаровская Анастасия 2005 22 / 31 29:05     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 2215 35.52
23   Назарова Екатерина 2006 23 / 31 29:11     Балашиха 2201 35.02
24   Соколова Мария 2005 24 / 31 29:17     СК ФОТОН 2224 34.53
25   Горланова Ирина 2006 25 / 31 32:11     Северный ветер ДДЮТ 2233 20.12
26   Гах Елизавета 2005 26 / 31 34:25     Новороссийск ДЮСШ Т 2203 9.02
27   Моисеева Ксения 2005 27 / 31 37:00     Лосиный остров 2220
28   Терехина Виктория 2007 28 / 31 42:21     Пенза 2216
29   Галярская Анастасия 2006 29 / 31 1:16:23     Эверест, Кировск 2209
30   Головкина Варвара 2005     РоВет - Ильичево 2229 Дисквалифицирован
31   Мосина Маргарита 2006     Эверест, Кировск 2210 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 48 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитова Анна 2004 1 / 48 20:19     СДЮСШОР Экран 2449 100.00
2   Засимовская Ксения 2003 2 / 48 22:15 III     Балтийский берег-Ф 2440 90.48
3   Булавина Софья 2003 3 / 48 22:25     Ювента 2412 89.66
4   Тремпольцева Анна 2003 4 / 48 23:18     Ориента-SKI-O 2433 85.32
5   Бабынина Мария 2004 5 / 48 24:28     Триумф Новороссийск 2404 79.57
6   Киркова Оксана 2003 6 / 48 25:10     Искатель 2427 76.13
7   Дикушникова Анна 2003 7 / 48 25:29     ДДюТ выборгского ра 2443 74.57
8   Юрчук Мария 2003 8 / 48 25:43     СК ФОТОН 2435 73.42
9   Похресная Александра 2003 9 / 48 25:45 III     Балтийский берег-Ф 2441 73.26
10   Рыбакова Ульяна 2004 10 / 48 26:18     CRAFT-ОРИЕНТА 2425 70.55
11   Милехина Агата 2004 11 / 48 26:59     Малахит-Ориента 2432 67.19
12   Никольская Алена 2003 12 / 48 28:09     БалтийскийБерег - О 2442 61.44
13   Олейник Вероника 2003 13 / 48 28:52     CRAFT-Ориента 2426 57.92
14   Балашова Софья 2004 14 / 48 28:55     Тула ДЮСШ Юность 2424 57.67
15   Катюшкина Юлия 2003 15 / 48 29:04 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 2408 56.93
16   Белякова Анастасия 2004 16 / 48 30:47     Тамбовская область 2422 48.48
17   Задорожная Влада 2004 17 / 48 30:50     Калинка 2445 48.24
18   Тюленева Татьяна 2004 18 / 48 30:55     КУЗЬМОЛОВО 2410 47.83
19   Савушкина Алина 2003 19 / 48 30:58     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 2421 47.58
20   Баранова Василиса 2003 20 / 48 31:28     СДЮСШОР Экран СПб 2450 45.12
21   Иванова Арина 2004 21 / 48 31:36     NORD WEST - СДЮШОР№ 2438 44.46
22   Осипова Кристина 2003 22 / 48 32:10     Калинка 2446 41.67
23   Покровская Агния 2004 23 / 48 32:42     Ориента-СКРУМ 2434 39.05
24   Хайруллова Анна 2004 24 / 48 33:15     Триумф Новороссийск 2406 36.34
25   Наумова Татьяна 2004 25 / 48 34:27     Петродворцовый ДДТ 2447 30.43
26   Судакова Полина 2003 26 / 48 34:39     ювента Сосновый Бор 2413 29.45
27   Кононенко Мария 2003 27 / 48 34:54     Триумф Новороссийск 2405 28.22
28   Хвойницкая Екатерина 2003 28 / 48 35:41     Балтийский Берег Pf 2463 24.36
29   Носова Валерия 2004 29 / 48 38:11     Северный ветер 2452 12.06
30   Перова Наталья 2003 30 / 48 40:33     Северный ветер 2453 0.41
31   Садофеева Светлана 2003 31 / 48 40:54     Балтийский берег-33 2439
32   Гаврина Надежда 2003 32 / 48 41:38     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 2419
33   Карчевская Анастасия 2004 33 / 48 41:47     Малахит-Ориента 2431
34   Баталова Валерия 2004 34 / 48 42:30     Удельная О-НиКс 2417
35   Сидорова Ольга 2004 35 / 48 44:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2407
36   Хитрова Александра 2003 36 / 48 46:12     Удельная О-НиКс 2418
37   Бабьева Евдокия 2004 37 / 48 46:51     Хорошево СШ№102 2436
38   Сулима Карина 2004 38 / 48 47:11     Петродворцовый ДДТ 2448
39   Толмачева Наталья 2004 39 / 48 53:53     Лига Жулебино 2430
40   Новикова Анастасия 2004 40 / 48 54:18     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2428
41   Акимова Софья 2004 41 / 48 58:29     Калинка 2444
42   Кузнецова Алина 2003 42 / 48 59:00 III     Республика Коми 2403
43   Котова Марина 2003 43 / 48 1:02:07     СДЮСШОР 18 Торнадо 2409
44   Веретнова Дарья 2003 44 / 48 1:05:59     Архангельск 2401
45   Бубнова Мария 2003 45 / 48 1:16:30     Лыткарино-Стас 2416
46   Гусева Ирина 2004     Сестрорецк-АС 2454 Дисквалифицирован
47   Юрманова Арина 2003     Долгопрудный 2414 Дисквалифицирован
48   Мартиненко Анастасия 2004     Эверест, Кировск 2411 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 39 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмина Арина 2003 1 / 39 23:20     Ориента - Gold team 2320 100.00
2   Андреева Милослава 2004 2 / 39 27:07     ЦФК Санкт-Петербург 2335 83.79
3   Колтунова Полина 2004 3 / 39 28:39     Балтийский берег-Ф 2324 77.21
4   Титова Анна 2004 4 / 39 30:32     ЦФК Санкт-Петербург 2338 69.14
5   Дворницина Александра 2003 5 / 39 31:16     Ювента 2304 66.00
6   Титова Мария 2004 6 / 39 35:04     Северный ветер 2331 49.71
7   Медведская Мария 2003 7 / 39 36:13     Ориента-Тропа 2323 44.79
8   Колотыгина Алена 2004 8 / 39 36:59     Череповец МАЙ 2302 41.50
9   Евхутич Анастасия 2004 9 / 39 38:02     ювента Сосновый Бор 2308 37.00
10   Солодкова Алина 2003 10 / 39 39:42     Смоленск КВИК 2316 29.86
11   Чернышева Виктория 2004 11 / 39 42:03     Ювента 2306 19.79
12   Преснякова Екатерина 2004 12 / 39 45:56     ювента Сосновый Бор 2310 3.14
13   Яковлева Екатерина 2004 13 / 39 47:41     Лыткарино-Глухова 2315
14   Холопова Полина 2004 14 / 39 47:57     Тула ДЮСШ Юность 2343
15   Щемерова Дарья 2004 15 / 39 49:29     Лыткарино-Глухова 2314
16   Жукова Анна 2004 16 / 39 50:20     ювента Сосновый Бор 2309
17   Тузова Надежда 2004 17 / 39 53:55     Северный ветер 2332
18   Образцова Алина 2003 18 / 39 54:08     Калинка 2329
19   Никитина Мария 2004 19 / 39 55:45     Калинка 2328
20   Ковалева Олеся 2003 20 / 39 56:24     Долгопрудный 2311
21   Чернова Ирина 2004 21 / 39 58:59     Череповец МАЙ 2303
22   Кривоносова Вера 2004 22 / 39 1:00:57     ЦФК Санкт-Петербург 2336
23   Аскерова Элина 2004 23 / 39 1:01:43     ювента Сосновый Бор 2307
24   Ванюшова Екатерина 2004 24 / 39 1:02:04     Северный ветер ДДЮТ 2333
25   Гутарева Нина 2004 25 / 39 1:03:07     СДЮСШОР 18 Атлет 2339
26   Миронова Яна 2004 25 / 39 1:03:07     Калинка 2327
27   Кнотько Варвара 2004 27 / 39 1:04:02     МГУ 2318
28   Большакова Екатерина 2003 28 / 39 1:06:42     Череповец МАЙ 2301
29   Талашкевич Оксана 2003 29 / 39 1:07:34     Ориента-SKI-O 2340
30   Сидорова Мария 2004 30 / 39 1:12:54     ЦФК Санкт-Петербург 2337
31   Голикова Анастасия 2004 31 / 39 1:14:55     Лыткарино К2 2312
32   Смирнова Ксения 2004 32 / 39 1:15:21     Лыткарино К2 2313
33   Канчурина Александра 2003 33 / 39 1:19:14     Ориента-STAR 2322
34   Мяльдзина Евгения 2004 34 / 39 1:20:00     Ориента - Gold team 2321
35   Соболь Александра 2003 35 / 39 1:30:42     Калинка 2330
36   Шебалдова Анна 2003 36 / 39 1:34:40     Северный ветер ДДЮТ 2334
37   Гербина Дарья 2003 37 / 39 1:37:40     Малахит-Ориента 2319
38   Белякова Анастасия 2004     Искатель 2317 Дисквалифицирован
39   Кузнецова Варвара 2004     ГБОУДОДДДТ Калининс 2326 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 27 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Ксения 2002 1 / 27 18:56 I     СДЮСШОР Экран СПб 2525 120.00
2   Сопова Нина 2002 2 / 27 21:35 II     Ориента-STAR 2515 103.20
3   Ульянова Екатерина 2003 3 / 27 22:02 II     ДДюТ выборгского ра 2522 100.35
4   Данькова Алена 2002 4 / 27 23:10     КСО Компас Харьков 2501 93.17
5   Томаровская Ульяна 2002 5 / 27 23:34     Белгородская област 2502 90.63
6   Александрова Ксения 2002 6 / 27 23:42 III     Лыткарино-Стас 2508 89.79
7   Пермикина Екатерина 2002 7 / 27 27:44 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 2504 64.23
8   Ламеко Варвара 2002 8 / 27 28:35     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2523 58.84
9   Гущина Вера 2002 9 / 27 29:08     Лыткарино-Стас 2509 55.35
10   Потапова Юлия 2002 10 / 27 30:10     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2524 48.80
11   Лихошерстова Алина 2002 11 / 27 30:41     Тула ДЮСШ Юность 2512 45.53
12   Перегудова Дарья 2002 12 / 27 32:32 III     Ориента-STAR 2514 33.80
13   Александрова Анастасия 2002 13 / 27 32:37 III     Лыткарино-Стас 2507 33.27
14   Ключникова Лада 2002 14 / 27 37:48     Балтийский берег-Ф 2520 0.42
15   Зайцева Елизавета 2002 15 / 27 39:29     Лыткарино-Глухова 2506
16   Ноткина Алиса 2002 16 / 27 39:32 II     ЮЗАО-TEAM 2518
17   Родина Нина 2002 17 / 27 40:03     Ориента-SKI-O 2513
18   Елисеева Полина 2002 18 / 27 41:29 II     Ориента-Ника 2516
19   Горланова Людмила 2002 19 / 27 42:38     Северный ветер ДДЮТ 2527
20   Косова Екатерина 2002 20 / 27 43:19 III     Череповец МАЙ 2503
21   Сироткина Вероника 2002 21 / 27 43:50     NORD WEST - СДЮШОР№ 2519
22   Лебедева Анастасия 2002 22 / 27 1:01:51     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 2511
23   Кудрина Анастасия 2002 23 / 27 1:11:56 I     Лыткарино К2 2505
24   Краузе Эрика 2002 24 / 27 1:14:54     ЦФК Санкт-Петербург 2531
25   Салькова Юлия 2002     Искатель 2535 Дисквалифицирован
26   Тузова Диана 2002     СДЮСШОР№2 СПб 2526 Дисквалифицирован
27   Патрухина Ксения 2002     Сестрорецк-МПС 2530 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 54 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 54 22:02 I     Смоленск спортшкола 2621 120.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 54 22:29 I     Тула ДЮСШ Юность 2624 117.55
3   Сенина Мария 2002 3 / 54 24:42 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 2640 105.48
4   Тихонова Мария 2001 4 / 54 25:14 I     Ориента-SKI-O 2629 102.57
5   Точилкина Мария 2001 5 / 54 25:51 I     ЮЗАО-TEAM 2639 99.21
6   Золотарева Ольга 2001 6 / 54 26:25 I     ювента Сосновый Бор 2614 96.13
7   Хохлова Таисия 2002 7 / 54 27:58 I     МосКомпас-Ориента 2628 87.69
8   Леонтьева Елена 2001 8 / 54 28:20 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 2612 85.69
9   Колпакова Анна 2001 9 / 54 28:34 I     Ориента-Тропа 2635 84.42
10   Брусова Елена 2002 10 / 54 30:12     Северный ветер 2652 75.52
11   Чумоватова Анна 2001 11 / 54 31:22 I     Лыткарино К2 2616 69.17
12   Зинукова Ольга 2001 12 / 54 33:45     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2649 56.19
13   Воронова Арина 2001 13 / 54 33:52 I     Ювента 2613 55.55
14   Уханова Дарья 2001 14 / 54 34:00 II     СК ФОТОН 2637 54.83
15   Проценко Светлана 2001 15 / 54 34:30 II     СК ФОТОН 2636 52.10
16   Серебрякова Анна 2001 16 / 54 34:48 III     Ориента-СКРУМ 2633 50.47
17   Зотова Ксения 2001 17 / 54 35:58 I     Калинка 2645 44.11
18   Голод Александра 2001 18 / 54 36:05 II     Балтийский берег-Ф 2642 43.48
19   Дмитриева Дарья 2001 19 / 54 36:12 I     Череповец МАЙ 2607 42.84
20   Волкова Ирина 2001 20 / 54 37:18 I     Череповец МАЙ 2606 36.85
21   Егорова Екатерина 2001 21 / 54 38:01 I     Северный ветер ДДЮТ 2654 32.95
22   Круглова Анастасия 2001 22 / 54 39:05 I     Сестрорецк-АС 2655 27.14
23   Старостина Станислава 2002 23 / 54 39:09 I     Ориента-СКРУМ 2634 26.78
24   Артемьева Анна 2001 24 / 54 40:10 II     Балтийский берег-33 2641 21.24
25   Мелехина Екатерина 2001 25 / 54 43:57     Лыткарино-Глухова 2617 0.64
26   Попова Варвара 2001 26 / 54 44:12     ЮЗАО-TEAM 2638
27   Генералова Мария 2002 27 / 54 44:20     Крепкий орешек 2609
28   Дьяконова Дарья 2001 28 / 54 44:28 II     Ориента-СКРУМ 2631
29   Попова Виолетта 2001 29 / 54 45:31     Калинка 2646
30   Зверева Зоя 2001 30 / 54 45:54     Ориента-СКРУМ 2632
31   Разумная Екатерина 2001 31 / 54 46:56 I     Nara 2601
32   Доронина Мария 2001 32 / 54 47:05     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2648
33   Назарова Дарья 2001 33 / 54 50:21 II     Удельная О-НиКс 2619
34   Лобанова Полина 2001 34 / 54 50:45 III     Республика Коми 2603
35   Неклюдова Дарья 2001 35 / 54 51:01 II     Лига Жулебино 2627
36   Низова Екатерина 2001 36 / 54 52:00 I     О-клуб ВАРИАНТ 2605
37   Кузьмина Соня 2001 37 / 54 53:47 I     Череповец МАЙ 2608
38   Круглякова Анастасия 2002 38 / 54 54:01     ЦФК Санкт-Петербург 2659
39   Фрезе Ксения 2002 39 / 54 54:36     ЦФК Санкт-Петербург 2660
40   Кусакина Ксения 2001 40 / 54 56:58     Фр. ДДЮТ Азимут 360 2657
41   Жиляева Анна 2001 41 / 54 1:06:46 III     респ.Коми 2667
42   Андреева Софья 2001 42 / 54 1:07:22     Ориента-СКРУМ 2630
43   Спирина Алиса 2001 43 / 54 1:08:34     Северный ветер 2653
44   Долбня Полина 2001 44 / 54 1:09:43 III     Республика Коми 2602
45   Зарубина Наталья 2001 45 / 54 1:12:07 II     Белгород-ОЛИМП 2604
46   Егорова Софья 2001 46 / 54 1:12:38     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 2620
47   Бачалдина Ольга 2001 47 / 54 1:14:41     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2647
48   Цируль Екатерина 2001 48 / 54 1:18:57     Тула ДЮСШ Юность 2625
49   Щербина Елизавета 2001 49 / 54 1:19:13     БалтийскийБерег - О 2644
50   Коршунова Даша 2001 50 / 54 1:20:15     Лига Жулебино 2626
51   Полтовец Александра 2001 51 / 54 1:21:30     Сестрорецк-АС 2656
52   Беликова Наталья 2001 52 / 54 1:24:01 III     Ногинск 2618
53   Харченкова Анна 2001 53 / 54 1:34:04     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2650
54   Смолянинова Анастасия 2001     Фр. ДДЮТ Азимут 360 2658 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 87 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артамонова Татьяна 1999 1 / 87 33:16:41 КМС     Балтийский берег-Ф 2779
2   Калинина Вероника 2000 2 / 87 34:59 КМС     Ориента-Тропа 2770 150.00
3   Бабьева Екатерина 2000 3 / 87 36:32 КМС     Хорошево СШ№102 2772 143.35
4   Тутынина Ульяна 2000 4 / 87 36:48 КМС     Смоленск спортшкола 2747 142.21
5   Панченко Дарья 1999 5 / 87 39:12 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 2777 131.92
6   Блинова Мария 2000 6 / 87 41:58 I     Белые ночи Всеволож 2718 120.06
7   Кучерявенкова Елизавета 1998 7 / 87 42:17 I     СК О-ФРЯЗИНО 2739 118.70
8   Рогожина Ирина 1999 8 / 87 42:59 I     СК ФОТОН 2771 115.70
9   Челнова Анна 1999 9 / 87 44:07 КМС     Северный ветер 2799 110.84
10   Сальникова Анастасия 1999 10 / 87 44:26 КМС     Тамбовская обл 2752 109.48
11   Зайцева Полина 2000 10 / 87 44:26 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 2775 109.48
12   Дорофеева Мария 2000 12 / 87 45:04 II     Балтийский берег-33 2778 106.77
13   Белых Евгения 1999 13 / 87 45:24 I     Ориента-Ника 2766 105.34
14   Черняновская Анна 2000 14 / 87 45:46 I     Новая Ляда Тамбов 2750 103.76
15   Мухина Кристина 1999 15 / 87 46:01 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2754 102.69
16   Гердо Виктория 2000 16 / 87 46:16 I     СДЮСШОР Экран СПб 2789 101.62
17   Беард Лия 2000 17 / 87 46:39 I     Лыткарино-Стас 2732 99.98
18   Киркова Ольга 2000 18 / 87 46:41 I     Искатель 2760 99.83
19   Якушина Лидия 2000 19 / 87 46:47 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2762 99.40
20   Луданова Ольга 1999 20 / 87 48:30 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 2776 92.04
21   Филаткина Елена 1999 21 / 87 48:41 I     Новая Ляда Тамбов 2748 91.26
22   Назарова Надежда 2000 22 / 87 48:54 I     Yakutsk 2706 90.33
23   Никанорова Полина 2000 23 / 87 48:56 I     Череповец МАЙ 2712 90.19
24   Вишерская Вероника 2000 24 / 87 49:15 I     Белые ночи Всеволож 2719 88.83
25   Майорова Юля 2000 25 / 87 49:19 I     Лига Жулебино 2763 88.54
26   Беляева Елизавета 2000 26 / 87 50:10 I     Триумф Новороссийск 2707 84.90
27   Гаврилова Дарья 2000 27 / 87 50:22 I     Санкт-Петербург 2795 84.04
28   Гаврилова Валерия 1999 28 / 87 50:30 КМС     СК Сож - Гомель 2701 83.47
29   Кузьмина Анна 2000 29 / 87 50:31 I     ЮЗАО-TEAM 2774 83.40
30   Рыжова Дарья 2000 30 / 87 51:17 I     Ювента 2727 80.11
31   Лазарева Александра 2000 31 / 87 51:32 I     Глобус 2730 79.04
32   Булко Анна 2000 32 / 87 51:35     ювента Сосновый Бор 2728 78.82
33   Игнатова Анна 2000 33 / 87 52:09 II     респ.Коми 2807 76.39
34   Васильева Полина 2000 34 / 87 52:33 II     Лыткарино-Стас 2734 74.68
35   Митрофанова Анна 2000 35 / 87 53:06 I     Калинка 2784 72.32
36   Тарасова Мария 1999 36 / 87 53:47 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2788 69.39
37   Еремина Наталья 1999 37 / 87 53:48 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2714 69.32
38   Кондрашова Полина 2000 38 / 87 56:03 I     Лыткарино-Стас 2736 59.67
39   Бабухина Дарья 2000 39 / 87 56:11 I     Белгород-ОЛИМП 2709 59.10
40   Яцкевич Ксения 2000 40 / 87 57:02 I     CRAFT-Ориента 2759 55.45
41   1980 41 / 87 57:10 2811 54.88
42   Кондакова Александра 2000 41 / 87 57:10 I     Лыткарино К2 2731 54.88
43   Щербакова Елена 2000 43 / 87 57:33 I     Ориента-SKI-O 2765 53.24
44   Виноградова Алена 2000 44 / 87 57:59 I     Ярославская область 2756 51.38
45   Фомина Анастасия 1999 45 / 87 58:16 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2716 50.17
46   Рябова Марта 2000 46 / 87 59:04 КМС     Санкт-Петербург 2797 46.74
47   Шилова Полина 1999 47 / 87 59:15 I     Балтийский берег-Ф 2780 45.95
48   Соловьева Мария 2000 48 / 87 59:55 II     Смоленск КВИК 2746 43.09
49   Шахова Дарья 2000 49 / 87 1:00:11 I     Череповец МАЙ 2713 41.95
50   Исаханова Алена 1999 50 / 87 1:00:35 I     Смоленск 2745 40.23
51   Кудряшова Варвара 2000 51 / 87 1:00:44 I     Удельная О-НиКс 2741 39.59
52   Шабанова Диана 2000 52 / 87 1:00:50 I     CRAFT-Ориента 2757 39.16
53   Лапская Олеся 2000 53 / 87 1:00:51 I     Лыткарино-Стас 2737 39.09
54   Боброва Кристина 2000 54 / 87 1:01:14 I     Тамбовская обл 2751 37.45
55   Яцкевич Елизавета 2000 55 / 87 1:01:15 I     CRAFT-Ориента 2758 37.37
56   Кладиенко Анастасия 1999 55 / 87 1:01:15 I     Петродворцовый ДДТ 2785 37.37
57   Мамаева Ольга 1999 57 / 87 1:02:47 II     Yakutsk 2705 30.80
58   Зосимова Ксения 1999 58 / 87 1:04:44 II     Ориента-Ника 2767 22.44
59   Шадрина Анастасия 2000 59 / 87 1:05:22 III     Республика Коми 2703 19.72
60   Лобанова Арина 2000 60 / 87 1:06:11 I     СДЮСШОР Экран СПб 2790 16.22
61   Ельцова Анастасия 1999 61 / 87 1:06:14 КМС     Северный ветер 2798 16.01
62   Ельская Екатерина 2000 62 / 87 1:08:59 I     Триумф Новороссийск 2708 4.22
63   Филаткина Наталия 2000 63 / 87 1:09:43 III     Новая Ляда Тамбов 2749 1.07
64   Яковлева Людмила 2000 64 / 87 1:11:16     Эверест, Кировск 2724
65   Минаева Варвара 2000 65 / 87 1:12:55 I     Ориента-Ника 2768
66   Ильина Вероника 1999 66 / 87 1:14:26 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2786
67   Мезенцева Ольга 2000 67 / 87 1:14:51 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2787
68   Дворкина Ксения 2000 68 / 87 1:15:04 II     СДЮСШОР-СТ 2791
69   Есельсон Анна 2000 69 / 87 1:17:30 I     Санкт-Петербург 2796
70   Серова Ольга 1999 70 / 87 1:17:34 I     Лига Жулебино 2764
71   Мелихова Александра 2000 71 / 87 1:21:38 II     СДЮСШОР-СТ 2794
72   Никишина Елизавета 2000 72 / 87 1:22:12 II     Белгород-ОЛИМП 2710
73   Терехина Светлана 2000 73 / 87 1:29:08 II     Пенза 2744
74   Котвицкая Кира 2000 74 / 87 1:29:36     КУЗЬМОЛОВО 2722
75   Сисангулова Элия 2000 75 / 87 1:31:23 I     ювента Сосновый Бор 2729
76   Воронцова Вера 2000 76 / 87 1:41:44 II     Лыткарино-Стас 2735
77   Ефимова Мария 2000 77 / 87 1:55:17     СДЮСШОР-СТ 2792
78   Пашнина Дарья 1999 78 / 87 1:55:42 III     Лыткарино-Стас 2738
79   Савченко Ирина 1999 79 / 87 1:59:18 II     Тула ДЮСШ Юность 2755
80   Дудник Екатерина 2000 80 / 87 2:35:12 I     ЮЗАО-TEAM 2773
81   Лебеденко Александра 2000 I     Ювента 2726 Дисквалифицирован
82   Белодедова Анна 1999 I     Ювента 2725 Дисквалифицирован
83   Пилипейко Дарья 2000 I     СК Сож - Гомель 2702 Дисквалифицирован
84   Литвина София 2000     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 2743 Дисквалифицирован
85   Марьина Дарья 1999     Череповец МАЙ 2711 Дисквалифицирован
86   Бекирова Кристина 2000 II     Лыткарино-Стас 2733 Дисквалифицирован
87   Шевелева Полина 2000 II     Республика Коми 2704 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 24 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Севбо Дарья 1998 1 / 24 55:13 МС     Битца Ватутинки 2915 180.00
2   Петрова Анна 1998 2 / 24 57:38 КМС     Кириши 2908 172.12
3   Литвинова Анна 1997 3 / 24 1:06:16 КМС     МосКомпас-Ориента 2931 143.98
4   Мальченкова Анастасия 1997 4 / 24 1:08:42 КМС     Смоленск спортшкола 2911 136.05
5   Свечихина Дарья 1997 5 / 24 1:10:24 КМС     КУЗЬМОЛОВО 2907 130.50
6   Зюхова Яна 1998 6 / 24 1:10:28 I     ПетрозаводскОриенти 2903 130.29
7   Твердохлеб Елизавета 1998 7 / 24 1:11:41 КМС     Ориента-SKI-O 2918 126.32
8   Скобелева Анна 1998 8 / 24 1:13:06 КМС     Северный ветер 2927 121.70
9   Кононова Екатерина 1998 9 / 24 1:14:00 КМС     Череповец МАЙ 2905 118.77
10   Яковлева Екатерина 1997 10 / 24 1:14:42 КМС     Белые ночи Всеволож 2906 116.49
11   Жилина Ирина 1998 11 / 24 1:15:21 I     Удельная О-НиКс 2909 114.37
12   Семенова Анна 1998 12 / 24 1:17:51 I     Ориента-STAR 2919 106.22
13   Гончаренко Ангелина 1997 13 / 24 1:18:25 КМС     Малахит-Ориента 2917 104.37
14   Черновицкая Александра 1998 14 / 24 1:23:05 II     Лосиный остров 2916 89.16
15   Иванова Анна 1998 15 / 24 1:23:30 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2923 87.80
16   Химочкина Мария 1997 16 / 24 1:28:49 КМС     МосКомпас-Ориента 2930 70.47
17   Нагайцева Нелли 1998 17 / 24 1:32:26 I     Белгород-ОЛИМП 2904 58.68
18   Лобанова Ольга 1998 18 / 24 1:34:49 I     Удельная О-НиКс 2910 50.91
19   Колышкина Мария 1998 19 / 24 1:40:54 II     Тамбовская обл 2913 31.08
20   Дьячкова Анна 1997 20 / 24 1:46:25 I     Новая Ляда Тамбов 2912 13.09
21   Матвеева Дарья 1998 21 / 24 2:00:58 II     Северный ветер 2926
22   Мухина Александра 1997 I     Дефспорт 2922 Дисквалифицирован
23   Коржавина Анна 1998 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 2920 Дисквалифицирован
24   Каминская Анастасия 1998     Северный ветер 2925 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрушко Мария 1995 1 / 11 56:20 МС     Кириши 3104 180.00
2   Егорова Анна 1995 2 / 11 1:02:16 КМС     ЦФКСЗ Царское Село 3117 161.04
3   Трубкина Марина 1996 3 / 11 1:05:21 МС     Ориента-SKI-O 3109 151.19
4   Иванова Евгения 1996 4 / 11 1:11:01 КМС     Кириши 3103 133.08
5   Блинова Екатерина 1995 5 / 11 1:13:08     Белые ночи Всеволож 3102 126.32
6   Лысенкова Юлия 1996 6 / 11 1:15:37 КМС     Иваново СДЮШОР-3 3107 118.38
7   Строганова Ирина 1996 7 / 11 1:20:28 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 3112 102.89
8   Рык Дарья 1996 8 / 11 1:28:14 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3114 78.07
9   Венгерова Анна 1996 9 / 11 1:41:44 I     CRAFT-ОРИЕНТА 3106 34.93
10   Семешкина Мария 1996 КМС     О-Фрязино 3108 Дисквалифицирован
11   Ануфриенко Дарья 1996 КМС     Санкт-Петербург 3115 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 38 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артемова Александра 1989 1 / 38 41:20 МС     Выборг 3218 200.00
2   Сухова Надежда 1990 2 / 38 41:37 МС     Лыткарино К2 3221 198.63
3   Сугак Яна 1982 3 / 38 42:08 МС     Балтийский берег-Ф 3239 196.13
4   Кирьянова Полина 1986 4 / 38 44:40 МС     Белые ночи Всеволож 3217 183.87
5   Шалдышева Екатерина 1982 5 / 38 47:12 I     Москва 3207 171.61
6   Иванова Анна 1993 6 / 38 48:45 КМС     СПбГУ 3251 164.11
7   Муравлева Надежда 1983 7 / 38 50:07 МС     ЦФК АВС 3254 157.50
8   Белоногова Алена 1993 8 / 38 53:57 I     Астра 3214 138.95
9   Паладиева Наталия 1987 8 / 38 53:57 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 3238 138.95
10   Седых Мария 1988 10 / 38 54:09 I     Курск 3206 137.98
11   Ермаченкова Татьяна 1987 11 / 38 55:13 I     ССО МИФИ 3235 132.82
12   Марычева Алевтина 1984 12 / 38 55:42 КМС     CRAFT-Ориента 3224 130.48
13   Калугина Татьяна 1988 13 / 38 56:12 МС     Московская обл 3232 128.06
14   Цветкова Надежда 1987 14 / 38 56:47 КМС     Великие Луки 3223 125.24
15   Опалева Ольга 1988 15 / 38 59:37 I     Москва 3208 111.53
16   Конькова Татьяна 1994 16 / 38 1:00:07 I     Дефспорт 3245 109.11
17   Рощина Янина 1982 17 / 38 1:01:25 II     МГУ 3228 102.82
18   Высоцкая Анна 1998 18 / 38 1:02:55 КМС     Лыткарино К2 3220 95.56
19   Косорукова Татьяна 1991 19 / 38 1:03:10     Выборг-Ориентир 3242 94.35
20   Трехова Ирина 1979 20 / 38 1:03:36 I     Ориента - Gold team 3231 92.26
21   Ишмухаметова Алия 1988 21 / 38 1:05:09 I     Веста 3241 84.76
22   Махалина Екатерина 1981 22 / 38 1:07:17 II     Купер-Арзамас 3222 74.44
23   Черновицкая Юлия 1976 23 / 38 1:10:02 II     Лосиный остров 3227 61.13
24   Мартемьянова Юлия 1982 24 / 38 1:11:41 II     Лично 3203 53.15
25   Никулина Ольга 1983 25 / 38 1:12:08 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 3215 50.97
26   Иванова Екатерина 1980 26 / 38 1:14:08 КМС     Петродворцовый ДДТ 3249 41.29
27   Полетунова Наталия 1982 27 / 38 1:15:10 I     ювента Сосновый Бор 3219 36.29
28   Лизунова Анна 1987 28 / 38 1:15:52     Долгопрудный 3205 32.90
29   Завернина Алина 1993 29 / 38 1:16:12 I     Дефспорт 3244 31.29
30   Говорова Марина 1994 30 / 38 1:17:41 III     Дефспорт 3243 24.11
31   Мошенцева Анастасия 1985 31 / 38 1:26:37     МГУ-лично 3229
32   Колоскова Юлия 1981 32 / 38 1:31:13     СДЮСШОР-СТ 3250
33   Веретнова Елена 1981 33 / 38 1:34:31 II     Архангельск 3204
34   Царенкова Антонина 1984 34 / 38 1:36:26     Калинка 3247
35   Гласко Виктория 1981 35 / 38 1:37:13 III     СК ФОТОН 3233
36   Анохина Галина 1983 36 / 38 1:53:53 II     Ниж Новгород 3209
37   Химаныч Лада 1977 III     СК ФОТОН 3234 Дисквалифицирован
38   Коржнева Екатерина 1987     Колпино 3248 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 29 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизарова Ольга 1990 1 / 29 44:59 МС     Северный Ветер 3005 200.00
2   Неверова Анастасия 1993 2 / 29 47:15 МС     Пермский край 3024 189.92
3   Рудная Анастасия 1990 3 / 29 49:15 МСМК     NORD WEST - СДЮШОР№ 3027 181.03
4   Олссон Магдалена 1990 4 / 29 50:38     IFK 3035 174.88
5   Ситдикова Алия 1976 5 / 29 51:31 МСМК     Новгородская обл 3034 170.95
6   Хафизова Инга 1988 6 / 29 54:51 МС     NoRD-WeST 3028 156.13
7   Суздалова Марина 1991 7 / 29 55:13 КМС     КСО Компас Харьков 3002 154.50
8   Талбонен Линда 1984 8 / 29 55:32 КМС     KR 3001 153.09
9   Рыжанкова Юлия 1988 9 / 29 55:46 МС     Старый Оскол 3009 152.06
10   Крылова Мария 1984 10 / 29 56:05 КМС     ОМЕГА 3021 150.65
11   Сухаревская Алена 1992 11 / 29 56:19 МС     КСО Компас Харьков 3003 149.61
12   Тихонова Зоя 1980 12 / 29 56:32 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 3020 148.65
13   Райкова Светлана 1986 13 / 29 56:37 МС     Северный ветер 3031 148.28
14   Бородулина Ольга 1992 14 / 29 57:05 МС     КУЗЬМОЛОВО 3013 146.20
15   Пукалова Людмила 1989 15 / 29 59:49 I     Удомля 3017 134.05
16   Сидорова Елена 1976 16 / 29 1:01:20 КМС     МИГ 3019 127.31
17   Шлыкова Елена 1994 17 / 29 1:01:37 МС     Новая Ляда Тамбов 3016 126.05
18   Большакова Юлия 1982 18 / 29 1:02:25 МС     Легенда 3011 122.49
19   Гурская Елена 1995 19 / 29 1:03:09 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 3026 119.23
20   Рыбедюк Галина 1989 20 / 29 1:07:18 КМС     Москва 3006 100.78
21   Рузиева Шрйра 1996 21 / 29 1:10:31 МС     ХМАО-Югра 3032 86.48
22   Коренева Дарья 1992 22 / 29 1:11:10 КМС     Benordic.ru 3015 83.59
23   Степанова Анна 1982 23 / 29 1:11:24 I     Тула 3007 82.55
24   Инюшина Анна 1992 24 / 29 1:13:57 МС     Тула ДЮСШ Юность 3018 71.21
25   Летунова Ирина 1992 25 / 29 1:18:24 КМС     Иваново-П 3012 51.43
26   Чепчугова Александра 1994 26 / 29 1:22:28 МС     ХМАО-Югра 3033 33.35
27   Лукина Анна 1987 27 / 29 1:24:40 I     АльпСтрой 3010 23.56
28   Бабынина Дарья 1994     Триумф Новороссийск 3008 Дисквалифицирован
29   Горбатовская Светлана 1981 II     СК Сож - Гомель 3004 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 20 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Елизавета 1978 1 / 20 48:48 КМС     лично Санкт-Петербур 3304 150.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 20 52:19 КМС     СК ФОТОН 3319 139.19
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 20 52:46 КМС     Ориента-Тропа 3318 137.81
4   Реброва Екатерина 1977 4 / 20 54:17 МС     Ориента-СКРУМ 3317 133.15
5   Боревич Ирина 1978 5 / 20 55:48 I     Северный ветер 3324 128.48
6   Кнотько Вера 1980 6 / 20 1:00:09 II     МГУ 3312 115.11
7   Кубарская Ирина 1976 7 / 20 1:00:10 КМС     СДЮСШОР№7 3310 115.06
8   Мазина Татьяна 1980 8 / 20 1:04:53 I     СК ФОТОН 3320 100.56
9   Хохлова Наталья 1979 9 / 20 1:06:42 I     МосКомпас-Ориента 3313 94.98
10   Алтухова Елена 1979 10 / 20 1:08:46     лично Санкт-Петербур 3303 88.63
11   Данькова Ольга 1977 11 / 20 1:09:32 МС     КСО Компас Харьков 3301 86.27
12   Хатунцева Наталья 1979 12 / 20 1:19:24 III     Ориента-SKI-O 3315 55.94
13   Тихомирова Валентина 1977 13 / 20 1:22:39 I     ОМЕГА 3314 45.95
14   Терехина Юлия 1977 14 / 20 1:24:43 III     Пенза 3308 39.60
15   Солдаткина Елена 1977 15 / 20 1:27:28 I     Легенда 3306 31.15
16   Васильева Катерина 1957 16 / 20 1:32:08     Азимут 3321 16.80
17   Кузьминская Оксана 1980 17 / 20 1:40:30 I     Республика Коми 3305
18   Дьячкова Светлана 1977 18 / 20 1:41:14     Новая Ляда Тамбов 3309
19   Косинова Татьяна 1979 19 / 20 1:58:35     АТЛЕТ 3307
20   Головкина Светлана 1980 I     РоВет - Ильичево 3323 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 19 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потемкина Настасья 1975 1 / 19 48:35 МС     КАТЮША 3408 120.00
2   Лозинская Светлана 1975 2 / 19 49:49 МС     ПетрозаводскОриенти 3405 116.95
3   Гусак Алла 1968 3 / 19 51:45 КМС     Гусаки 3423 112.18
4   Кузнецова Наталья 1973 4 / 19 58:49 МС     КНВ 3424 94.72
5   Цветаева Галина 1965 5 / 19 1:04:43 II     Королёв 3410 80.15
6   Бабанина Ирина 1975 6 / 19 1:05:50 КМС     NORD WEST 3420 77.39
7   Глухова Валерия 1968 7 / 19 1:07:03 II     Лыткарино-Глухова 3412 74.39
8   Кондратьева Александра 1972 8 / 19 1:11:27 II     Ориента-СКРУМ 3419 63.52
9   Архипова Наталья 1975 9 / 19 1:11:44 КМС     Ориента-STAR 3417 62.82
10   Смирнова Татьяна 1971 10 / 19 1:15:53 I     ВетерОК 3413 52.57
11   Красковская Наталья 1972 11 / 19 1:16:40     Москва 3403 50.63
12   Ефремова Светлана 1974 12 / 19 1:18:27 I     Лесмастер-Киров 3407 46.23
13   Тюленева Екатерина 1974 13 / 19 1:20:13 КМС     КУЗЬМОЛОВО 3409 41.87
14   Горбачева Татьяна 1971 14 / 19 1:29:51     Лыткарино 1 3411 18.07
15   Мордирос Татьяна 1975 15 / 19 1:30:50 II     МГУ 3414 15.64
16   Черноизюмская Татьяна 1974 16 / 19 1:52:57     Азимут 3421
17   Дмитриева Елена 1971 17 / 19 2:16:56     Череповец МАЙ 3406
18   Горланова Светлана 1974 МС     лично Санкт-Петербур 3404 Дисквалифицирован
19   Егорова Елена 1970     Северный ветер ДДЮТ 3426 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 17 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 17 46:32 МС     Балтийский Берег110 3518 100.00
2   Тутынина Ольга 1967 2 / 17 53:35 КМС     Смоленск спортшкола 3511 84.85
3   Таратута Елена 1966 3 / 17 55:10 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 3505 81.45
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 17 57:02 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 3504 77.44
5   Романова Дина 1966 5 / 17 1:00:00 II     ВетерОК 3512 71.06
6   Неробова Оксана 1968 5 / 17 1:00:00 I     Калуга 3507 71.06
7   Христева Марина 1968 7 / 17 1:01:53 КМС     Лыткарино К2 3509 67.01
8   Плис Людмила 1967 8 / 17 1:02:01 КМС     Иваново-П 3506 66.73
9   Анкудинова Майя 1965 9 / 17 1:02:06 I     лично Ярославль 3502 66.55
10   Майорова Ирина 1968 10 / 17 1:04:25 МС     Череповец МАЙ 3503 61.57
11   Озерова Светлана 1969 11 / 17 1:09:39 I     лично Ростов-Дон 3501 50.32
12   Нижникова Элла 1969 12 / 17 1:10:00 II     О-Клуб 3515 49.57
13   Люк Лилия 1967 13 / 17 1:14:13 I     О-Клуб 3514 40.51
14   Гончаренко Наталья 1965 14 / 17 1:21:47 II     Малахит-Ориента 3513 24.25
15   Соловьева Ирина 1970 15 / 17 1:27:57 II     Смоленск КВИК 3510 11.00
16   Сергеева Любовь 1964 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 3517 Дисквалифицирован
17   Волошина Ольга 1968 КМС     Курск Soloveй 3508 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 16 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смородинова Надежда 1963 1 / 16 41:20     СДЮСШОР 18 Смородин 3606 90.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 16 44:13 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 3605 83.72
3   Фершалова Виктория 1958 3 / 16 44:20 МС     Балтийский берег-Ф 3616 83.47
4   Шорохова Лидия 1956 4 / 16 45:41     Москва 3618 80.53
5   Михайлова Юлия 1965 5 / 16 47:12 I     лично Калуга 3601 77.23
6   Данильченкова Ольга 1958 6 / 16 53:58 I     Лига Жулебино 3615 62.49
7   Петрова Татьяна 1962 7 / 16 58:41 II     ЯЭМЗ 3613 52.22
8   Попкова Светлана 1964 8 / 16 1:14:42 I     ДЮСШ г.Светлогорск 3607 17.35
9   Репина Ольга 1965 9 / 16 1:21:03 II     ВетерОК 3614 3.52
10   Мужилко Вера 1965 10 / 16 1:21:28 II     Тверь-ММ 3612 2.61
11   Смирнова Елена 1960 11 / 16 1:28:32 III     Тула 3602
12   Сухорукова Лариса 1964 12 / 16 1:29:13     Брянск-Вымпел 3604
13   Конькина Ольга 1963 13 / 16 1:30:20 II     НЭВИС 3611
14   Купцова Светлана 1965 14 / 16 1:31:17 III     Лыткарино К2 3608
15   Хепина Ольга 1964 МС     Hep&Bess 3609 Дисквалифицирован
16   Лебедева Наталья 1962 КМС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 3610 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 18 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 18 34:25     Ориента-Ника 3712 80.00
2   Григорьева Галимя 1956 2 / 18 35:01 КМС     СКСЮ 3704 78.61
3   Ламова Елена 1958 3 / 18 35:27 МС     Легенда 3720 77.60
4   Акинина Галина 1958 4 / 18 37:43     Магадан 3706 72.33
5   Каширина Елена 1957 5 / 18 41:12 I     Азимут 3714 64.23
6   Колоскова Ирина 1960 6 / 18 42:10 I     Долгопрудный 3707 61.99
7   Соловьева Елена 1958 7 / 18 42:38 I     лично пионерский 3703 60.90
8   Гурова Ольга 1956 8 / 18 44:43 II     Ногинск 3709 56.06
9   Казакова Екатерина 1959 9 / 18 46:28 III     Азимут 3713 51.99
10   Игнатьева Татьяна 1959 10 / 18 52:33 I     лично Ростов-Дон 3702 37.85
11   Кузнецова Елена 1956 11 / 18 56:58     Азимут 3715 27.58
12   Юрманова Людмила 1959 12 / 18 57:29 I     Долгопрудный 3708 26.38
13   Никулина Галина 1958 13 / 18 59:14 I     Архангельск 3701 22.31
14   Черкасова Марина 1955 14 / 18 1:00:59 III     Азимут 3718 18.25
15   Страхова Ирина 1960 15 / 18 1:21:37 III     МосКомпас-Ориента 3710
16   Фирсова Тамара 1957 16 / 18 1:26:16     Азимут 3717
17   Яшукова Наталья 1956 17 / 18 1:55:26 I     Азимут 3719
18   Молоткова Нина 1954 КМС     Олимп 3705 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 11 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 11 37:52 МС     Азимут 3811 70.00
2   Кириченко Елена 1953 2 / 11 37:55 МС     ювента Сосновый Бор 3805 69.91
3   Лексина Ирина 1953 3 / 11 40:42 I     Геленджик-Л 3803 64.76
4   Смирнова Ирина 1951 4 / 11 43:17 КМС     Горизонталь 3813 59.99
5   Васильева Валентина 1952 5 / 11 47:10 II     Лыткарино 3808 52.81
6   Сафронова Людмила 1953 6 / 11 52:19 III     Азимут 3812 43.29
7   Лукина Надежда 1954 7 / 11 53:41     Красногорск 3807 40.76
8   Русанова Елена 1950 8 / 11 54:05 II     Лыткарино 3814 40.02
9   Чудакова Ольга 1953 9 / 11 57:02 II     Лыткарино 3809 34.57
10   Барсукова Галина 1954 10 / 11 58:14 III     Долгопрудный 3806 32.35
11   Ипатова Раиса 1955 11 / 11 1:11:45 III     Азимут 3810 7.36
К списку групп
Ж65 ( участников: 8 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 8 40:21 I     Тула ДЮСШ Юность 3853 60.00
2   Свистун Татьяна 1948 2 / 8 41:42 МС     Калинка 3858 57.99
3   Каслова Евгения 1950 3 / 8 46:12 II     Кунцево-ОРСА 3856 51.30
4   Рязанская Татьяна 1946 4 / 8 47:39     Кунцево-ОРСА 3859 49.14
5   Игнатенко Раиса 1947 5 / 8 1:13:35 I     Москва 3851 10.58
6   Пискарева Валентина 1947 6 / 8 1:46:56 II     Тула ДЮСШ Юность 3854
7   Шляпникова Наталья 1946 II     ВетерОК 3855 Дисквалифицирован
8   Малинина Надежда 1949 II     Азимут 3857 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1929 1 / 1 1:18:30 II     Азимут 3951 60.00
К списку групп
М10RR ( участников: 57 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Федор 2005 1 / 57 12:50     Гусаки 140 90.00
2   Волков Василий 2005 2 / 57 13:59     КУЗЬМОЛОВО 105 81.94
3   Зубцов Константин 2005 3 / 57 14:52     Балтийский берег-Ф 134 75.74
4   Забелин Михаил 2005 4 / 57 15:13     Балтийский берег-Ф 133 73.29
5   Павлинов Костя 2005 5 / 57 15:49     сестрорецк -1 160 69.08
6   Рыбаков Семен 2005 6 / 57 16:07     Искатель 116 66.97
7   Мицкевич Владимир 2009 7 / 57 17:53     КНВ 143 54.58
8   Волков Андрей 2005 8 / 57 18:06     КУЗЬМОЛОВО 104 53.06
9   Мещеряков Паша 2005 9 / 57 18:23     сестрорецк -1 159 51.08
10   Аникин Александр 2006 10 / 57 18:42     ГБОУДОДДДТ Калининс 137 48.86
11   Андреев Дима 2005 11 / 57 19:02     сестрорецк -1 158 46.52
12   Андреев Лев 2005 12 / 57 19:36     Ориента-СКРУМ 123 42.55
13   Шенинг Андрей 2005 13 / 57 20:10     Малахит-Ориента 118 38.57
14   Хорев Захар 2005 14 / 57 20:42     ЦФК Санкт-Петербург 156 34.83
15   Мяльдзин Анатолий 2006 15 / 57 21:59     Ориента - Gold team 121 25.83
16   Рыбаков Никита 2007 16 / 57 22:23     Искатель 115 23.03
17   Егоров Владислав 2008 17 / 57 22:45     ЦФКСЗ Царское Село 157 20.45
18   Юрманов Даниил 2007 18 / 57 22:59     Долгопрудный 109 18.82
19   Сапелов Алексей 2006 19 / 57 23:10     Сестрорецк-АС 152 17.53
20   Штерман Дмитрий 2006 20 / 57 23:17     Ювента 168 16.71
21   Васильченко Максим 2007 21 / 57 23:39     Эверест, Кировск 163 14.14
22   Первенков Валерий 2006 22 / 57 24:10     Лыткарино-Стас 113 10.52
23   Хомич Артем 2007 23 / 57 24:21     БалтийскийБерег - О 136 9.23
24   Сметанин Максим 2005 24 / 57 24:24     Белые ночи Всеволож 101 8.88
25   Непомнящий Александр 2007 24 / 57 24:24     Лыткарино К2 111 8.88
26   Петров Артем 2005 26 / 57 24:32     Северный ветер 148 7.95
27   Цепенников Тимофей 2007 27 / 57 25:57     Калинка 145
28   Цветков Николай 2007 28 / 57 26:01     Эверест, Кировск 164
29   Рыбак Александр 2005 29 / 57 26:11     ювента Сосновый Бор 107
30   Крылов Василий 2008 30 / 57 26:19     ОМЕГА 119
31   Джаджиев Давид 2006 31 / 57 26:22     Ювента 161
32   Гаврилюк Артем 2007 32 / 57 26:37     Балтийский берег-Ф 132
33   Мазин Игорь 2005 32 / 57 26:37     СК ФОТОН 128
34   Филичкин Александр 2005 34 / 57 27:06     ювента Сосновый Бор 108
35   Рожновский Илья 2005 35 / 57 28:04     ЦФК Санкт-Петербург 155
36   Покровский Артем 2007 36 / 57 28:09     Ориента-СКРУМ 125
37   Стрельцов Георгий 2009 37 / 57 28:30     Ломоносов 147
38   Акимов Александр 2006 38 / 57 29:31     Калинка 144
39   Неников Лев 2007 39 / 57 30:02     Искатель 167
40   Муравлев Артем 2005 40 / 57 30:34     Ориента-СКРУМ 124
41   Никольский Денис 2007 41 / 57 30:43     БалтийскийБерег - О 135
42   Лобанов Валентин 2005 42 / 57 30:45     Балтийский Берег110 130
43   Алфимов Данила 2007 43 / 57 31:43     Лыткарино-Стас 112
44   Баринов Илья 2009 44 / 57 32:03     Ломоносов 146
45   Кнотько Алексей 2006 45 / 57 32:38     МГУ 117
46   Тимофеев Марк 2006 46 / 57 32:55     Белые ночи Всеволож 102
47   Раев Евгений 1981 47 / 57 33:19     NoRD-WeST 166
48   Цепляев Андрей 2007 48 / 57 35:41     Белые ночи Всеволож 103
49   Томаровский Федор 2009 49 / 57 35:47     Белгород Спартак 165
50   Андрущук Денис 2005 50 / 57 35:48     Балтийский берег-33 131
51   Вересов Тимофей 2006 51 / 57 36:03     ГБОУДОДДДТ Калининс 138
52   Нейзберг Константин 2005 51 / 57 36:03     ЦФК Санкт-Петербург 153
53   Грищук Никита 2005 53 / 57 36:52     КУЗЬМОЛОВО 106
54   Елетников Сергей 2007 54 / 57 40:53     Ювента 162
55   Онскуль Максим 2005 55 / 57 41:04     ДДюТ выборгского ра 141
56   Кунин Григорий 2008 56 / 57 1:31:07     Ориента-SKI-O 122
57   Васильев Савелий 2005     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 114 Дисквалифицирован
К списку групп
М10ТR ( участников: 53 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 53 14:10     СДЮСШОР 18 Макейчи 259 90.00
2   Тайманов Александр 2005 2 / 53 14:39 III     Ориента-СКРУМ 241 86.93
3   Гуменников Алексей 2005 3 / 53 15:55     Смоленск КВИК 226 78.88
4   Мартемьянов Иван 2005 4 / 53 16:26     Лыткарино-Стас 214 75.60
5   Кожин Леонид 2006 5 / 53 16:29     Смоленск 225 75.28
6   Шифрин Родион 2005 6 / 53 16:46     Калинка 248 73.48
7   Коляскин Андрей 2005 7 / 53 18:44     Лыткарино-Глухова 212 60.99
8   Калинин Матвей 2006 8 / 53 19:37     Ориента-Тропа 242 55.38
9   Лавров Иван 2005 9 / 53 20:40     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 202 48.71
10   Михайлов Егор 2006 10 / 53 20:41     CRAFT-ОРИЕНТА 230 48.60
11   Дьячков Владимир 2007 11 / 53 21:34     Новая Ляда Тамбов 228 42.99
12   Авилов Савва 2005 12 / 53 21:52     Искатель 233 41.08
13   Успенский Артем 2006 13 / 53 21:57     ювента Сосновый Бор 210 40.55
14   Комаров Олег 2005 14 / 53 23:14     Калинка 246 32.40
15   Куракин Илья 2005 15 / 53 23:48     Лыткарино-Стас 213 28.80
16   Трушов Александр 2007 16 / 53 23:56     Кириши 204 27.95
17   Сыров Виктор 2005 17 / 53 25:02     Удельная О-НиКс 215 20.96
18   Мордирос Михаил 2006 18 / 53 25:29     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 235 18.11
19   Черный Даниил 2006 19 / 53 25:47     Битца Ватутинки 232 16.20
20   Денисов Федор 2005 20 / 53 26:04     КУЗЬМОЛОВО 203 14.40
21   Сапожников Данила 2005 21 / 53 26:41     Смоленск КВИК 227 10.48
22   Белов Михаил 2006 22 / 53 27:51     Северный ветер 250 3.07
23   Логинов Вадим 2005 23 / 53 28:20     ювента Сосновый Бор 209
24   Юрчук Андрей 2006 24 / 53 28:27     СК ФОТОН 244
25   Масолов Ярослав 2006 25 / 53 29:00     Эверест, Кировск 255
26   Рыбаков Илья 2006 25 / 53 29:00     CRAFT-ОРИЕНТА 231
27   Антонов Филипп 2005 27 / 53 29:23     Лыткарино-Глухова 211
28   Сылкин Егор 2007 28 / 53 30:40     СДЮСШОР Экран СПб 249
29   Крылов Иван 2005 29 / 53 31:01     ОМЕГА 239
30   Санников Александр 2005 30 / 53 32:04     Калинка 247
31   Никитин Константин 2005 31 / 53 32:58     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 222
32   Егоров Леонид 2006 32 / 53 33:13     Северный ветер ДДЮТ 251
33   Сыров Глеб 2005 33 / 53 33:43     Удельная О-НиКс 216
34   Медведский Николай 2005 34 / 53 34:39     Ориента-Тропа 243
35   Федоров Михаил 2005 35 / 53 35:04     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 223
36   Полосин Денис 2005 36 / 53 35:10     Тула ДЮСШ Юность 229
37   Костылев Александр 2005 37 / 53 35:13     Лига Жулебино 237
38   Краузе Глеб 2005 38 / 53 35:34     ЦФК Санкт-Петербург 254
39   Гребенец Иван 2005 39 / 53 37:32     ювента Сосновый Бор 208
40   Лаврентьев Алексей 2005 40 / 53 37:39     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 220
41   Лебедев Артем 2005 41 / 53 38:20     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 221
42   Юткин Богдан 2005 42 / 53 41:58     ОМЕГА 240
43   Калинин Иван 2006 43 / 53 44:37     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 219
44   Гвоздев Дмитрий 2005 44 / 53 46:33     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 217
45   Ельманов Артем 2005 45 / 53 53:10     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 218
46   Чумачков Павел 2005 46 / 53 57:05     Эверест, Кировск 207
47   Цветков Мирослав 2007 47 / 53 57:16     Звёздный десант 201
48   Шайковский Михаил 2005 48 / 53 57:21     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 224
49   Веселов Константин 2005 49 / 53 59:24     Эверест, Кировск 205
50   Карелин Вадим 2007 50 / 53 59:55     Северный ветер ДДЮТ 252
51   Волцит Василий 2005 51 / 53 1:07:13     Лосиный остров 238
52   Бердоносов Егор 2005 52 / 53 1:07:28     ЦФК Санкт-Петербург 253
53   Первушин Ярослав 2005     Эверест, Кировск 206 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 85 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 85 17:38     Олимп 405 100.00
2   Вересов Михаил 2003 2 / 85 18:54 III     ГБОУДОДДДТ Калининс 461 92.82
3   Дмитриевский Юрий 2004 3 / 85 19:48     СДЮСШОР Экран СПб 474 87.71
4   Гаврилюк Максим 2003 4 / 85 20:14 III     Балтийский берег-Ф 457 85.26
5   Александров Степан 2003 5 / 85 21:21 III     Белые ночи Всеволож 410 78.92
6   Клочев Александр 2003 6 / 85 21:24     Петродворцовый ДДТ 490 78.64
7   Шведов Ярослав 2004 7 / 85 22:02 III     Ориента-SKI-O 447 75.05
8   Филиппов Алексей 2003 8 / 85 22:09 III     СДЮСШОР Экран СПб 478 74.39
9   Кондратьев Степан 2004 9 / 85 22:12 II     Ориента-СКРУМ 451 74.10
10   Карлуков Леонид 2003 10 / 85 22:42 III     СДЮСШОР Экран СПб 475 71.27
11   Алексеев Василий 2003 11 / 85 22:43     ЦФК АВС 487 71.17
12   Федоров Тимофей 2003 12 / 85 23:00 II     МосКомпас-Ориента 444 69.57
13   Малыгин Илья 2004 13 / 85 23:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 406 68.81
14   Кузнецов Алексей 2003 14 / 85 23:09 III     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 425 68.71
15   Двирный Антон 2003 15 / 85 23:31     Балтийский берег-Ф 458 66.64
16   Астапкович Дмитрий 2003 16 / 85 24:00     Калинка 462 63.89
17   Шилов Михаил 2003 17 / 85 24:31 III     ЮЗАО-TEAM 454 60.96
18   Быков Илья 2003 18 / 85 25:07     Петродворцовый ДДТ 492 57.56
19   Тимофеев Иван 2004 19 / 85 25:13     КУЗЬМОЛОВО 413 56.99
20   Луговской Константин 2003 20 / 85 25:37     СДЮСШОР 18 Торнадо 408 54.73
21   Батищев Константин 2003 21 / 85 25:41     Тамбовская область 433 54.35
22   Бунин Кирилл 2003 22 / 85 26:22     NORD WEST - СДЮШОР№ 455 50.47
23   Морозов Максим 2003 22 / 85 26:22 II     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 427 50.47
24   Борисенков Никита 2003 24 / 85 26:30     Малахит-Ориента 443 49.72
25   Флышка Андрей 2003 25 / 85 26:36 III     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 431 49.15
26   Шалденков Иван 2003 26 / 85 26:38     Калинка 486 48.96
27   Рослов Дмитрий 2003 27 / 85 26:55 III     Балтийский берег-Ф 460 47.35
28   Матюхин Кирилл 2003 28 / 85 27:12     ЦФК Санкт-Петербург 484 45.75
29   Жильцов Дмитрий 2003 29 / 85 27:19     СДЮСШОР 18 Торнадо 407 45.09
30   Бутко Данила 2003 30 / 85 27:32     КУЗЬМОЛОВО 412 43.86
31   Гицба Тимур 2004 31 / 85 27:45     Северный ветер 480 42.63
32   Раев Георгий 2003 32 / 85 27:48     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 469 42.34
33   Нижников Александр 2003 33 / 85 28:38     О-Клуб 445 37.62
34   Сылкин Алексей 2004 34 / 85 28:48     СДЮСШОР Экран СПб 477 36.67
35   Кладиенко Олег 2003 35 / 85 28:51     Петродворцовый ДДТ 491 36.39
36   Чеканов Василий 2004 36 / 85 29:02     Калинка 464 35.35
37   Синявский Тимофей 2003 37 / 85 29:35 I     Ориента-SKI-O 446 32.23
38   Митев Роман 2003 38 / 85 30:19     Лига Жулебино 439 28.07
39   Ильин Тимофей 2003 39 / 85 30:22     CRAFT-ОРИЕНТА 435 27.79
40   Конюшенко Владислав 2003 40 / 85 30:34