Снежная Тропа 2013 11 ЭТАП, Коломенское 07.11.2013

Московская область 159 15 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трофимова Надежда 2005 1 / 6 22:20     О-Клуб 4352 100.00
2   Кнотько Варвара 2004 2 / 6 30:00     МГУ 3388 65.67
3   Кирдяпкина Анна 2003 3 / 6 30:49     МосКомпас-Ориента М 1134 62.01
4   Ефимьева Анна 2002 4 / 6 32:09     МосКомпас-Ориента М 1132 56.04
5   Корышева Наталия 2003 5 / 6 39:06     Искатель 1199 24.93
6   Тайманова Светлана 2007 6 / 6 1:06:45     Ориента-СКРУМ 1216
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 5 15:43 II     Москомпас-Ориента 1200 120.00
2   Парфенова Ольга 2001 2 / 5 24:47 II     Москомпас-Ориента 1201 50.77
3   Пирогова Светлана 2000 3 / 5 25:33     МосКомпас-Ориента М 1139 44.92
4   Коваль Екатерина 2000 4 / 5 27:37     ГБОУ ЦО №264 1222 29.14
5   Щелупинина Алена 2001 5 / 5 29:18     МосКомпас-Ориента М 1213 16.29
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернивецкая Ксения 2000 1 / 1 28:47 III     Искатель 1147 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жеребцова Елизавета 1995 1 / 3 42:39     ССО МИФИ 1124 180.00
2   Аверкина Марина 1995 2 / 3 44:30 II     ССО МИФИ 1214 172.19
3   Курьянова Марина 1995 3 / 3 2:00:34     ССО МИФИ 1109
К списку групп
Ж21 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горшкова Ирина 1975 1 / 25 31:30 III     Билдер 1197 200.00
2   Пшестанчик Ирина 1986 2 / 25 31:53 I     Домодедово Алмасты 1037 197.57
3   Степанова Анна 1995 3 / 25 33:25     Лично 1030 187.83
4   Воробьева Дария 1991 4 / 25 33:46 II     ССО МИФИ 1115 185.61
5   Чернивецкая Анастасия 1978 5 / 25 34:18     Искатель 1148 182.22
6   Киселева Анастасия 1985 6 / 25 35:02     Лично 6005 177.57
7   Скоробогатова Ольга 1972 7 / 25 35:52 I     Лично 1056 172.28
8   Демина Алена 1994 8 / 25 38:22 II     ССО МИФИ 1179 156.40
9   Дмитриева Татьяна 1981 9 / 25 38:28 II     Крылатый батальон 1170 155.77
10   Воронина Марина 1981 10 / 25 39:45 II     ТК Перово 1202 147.62
11   Малахова Майя 1967 11 / 25 40:27 I     О-Клуб 4238 143.17
12   Нижникова Элла 1969 12 / 25 40:54 II     О-Клуб 1112 140.32
13   Бондарь Светлана 1985 13 / 25 41:00     Лично 1066 139.68
14   Качалина Марина 1965 14 / 25 41:43 II     Тверь-Луч 1196 135.13
15   Киреева Надежда 1987 15 / 25 43:55     Лично 1046 121.16
16   Григорьева Анна 1989 16 / 25 44:19     Лично 1227 118.62
17   Лямзина Надежда 1988 17 / 25 44:30     Лично 6011 117.46
18   Сафонова Татьяна 1966 18 / 25 48:06     Лично 1029 94.60
19   Большакова Ирина 1975 19 / 25 48:32     Вертикаль 1022 91.85
20   Марчевская Майя 1966 20 / 25 49:31     Лично 1095 85.61
21   Вакулинская Александра 1992 21 / 25 50:39     Лично 1104 78.41
22   Зимина Наталья 1979 22 / 25 57:20 I     Лично 1027 35.98
23   Жовер Стефани 1971 23 / 25 58:09     Лично 1084 30.79
24   Боркут Ирина 1994 24 / 25 1:00:23     ССО МИФИ 1120 16.61
25   Трухмаева Вера 1983 25 / 25 1:06:38     Лично 6002
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 7 31:52     Лично 1031 90.00
2   Русанова Елена 1950 2 / 7 32:50 II     PARUS 1033 87.27
3   Барсукова Татьяна 1952 3 / 7 39:09 I     ЮНИТЕКС 1040 69.43
4   Парчевская Любовь 1957 4 / 7 51:39     МГУ 3683 34.13
5   Гурова Ольга 1956 5 / 7 53:20 II     Стальцы 1173 29.37
6   Дубровская Ольга 1960 6 / 7 56:18 III     Лично 1099 20.99
7   Орехова Людмила 1958 7 / 7 1:11:14     Лично 4268
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремеева Галина 1939 1 / 2 42:13 II     Билдер 1036 60.00
2   Орлова Елизавета 1932 2 / 2 47:01     Лично 1149 53.18
К списку групп
М12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 2003 1 / 9 16:27     О-Клуб 1111 100.00
2   Ларин Анатолий 2003 2 / 9 17:47     МосКомпас-Ориента М 1138 91.89
3   Щелупинин Максим 2004 3 / 9 17:48     МосКомпас-Ориента М 1212 91.79
4   Трифонов Иван 2003 4 / 9 23:41     Лично 1075 56.03
5   Тайманов Александр 2005 5 / 9 24:36     Ориента-СКРУМ 1215 50.46
6   Веретин Никита 2002 6 / 9 25:29     МосКомпас-Ориента М 1130 45.09
7   Селиверстов Алексей 2002 7 / 9 25:59     МосКомпас-Ориента М 1141 42.05
8   Нерода Николай 2001 8 / 9 33:41     Вертикаль 1014
9   Кнотько Алексей 2007 9 / 9 42:28     МГУ 3387
К списку групп
М14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ясенев Георгий 2001 1 / 5 21:32 II     СК ФОТОН 1226 120.00
2   Гуторов Даниил 2000 2 / 5 25:34     ГБОУ ЦО №264 1177 97.52
3   Аршавский Андрей 2000 3 / 5 37:28     ГБОУ ЦО №264 1176 31.21
4   Назаров Владислав 2000 4 / 5 37:33     Ежики в тумане 1001 30.74
5   Лапаев Алексей 2000 5 / 5 58:12     Вертикаль 1015
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 2 23:50 II     МосКомпас-Ориента М 1133 150.00
2   Васильев Иван 1998 2 / 2 39:14     Вертикаль 1021 53.08
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванников Алексей 1995 1 / 6 26:18 I     ССО МИФИ 1228 180.00
2   Улизко Николай 1995 2 / 6 37:21 I     Лично 1089 104.37
3   Воронин Евгений 1996 3 / 6 41:50     ССО МИФИ 1206 73.69
4   Щербаков Андрей 1996 4 / 6 42:35     ССО МИФИ 4081 68.56
5   Новиков Константин 1995 5 / 6 48:24     ССО МИФИ 1204 28.75
6   Фадеев Евгений 1996 6 / 6 1:04:33     Лично 1125
К списку групп
М21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 23 24:23 I     Лично 1071 196.52
2   Нижников Александр 1962 2 / 23 26:50 I     О-Клуб 1110 176.08
3   Быркин Виктор 1986 3 / 23 28:20 II     ССО МИФИ 1063 163.56
4   Гром Борода 1988 4 / 23 29:03     МИФИ ЭАИ 1065 157.58
5   Кубарев Михаил 1969 5 / 23 29:11 I     МГУ 3456 156.47
6   Зеленцов Дмитрий 1967 6 / 23 29:28 II     Лично 1207 154.10
7   Киселев Сергей 1985 7 / 23 29:42     Лично 6004 152.16
8   Микаэльян Кирилл 1993 8 / 23 32:29     Лично 1059 128.93
9   Самохин Дмитрий 1991 9 / 23 33:25 КМС     Лично 3810 121.14
10   Вороной Вадим 1976 10 / 23 35:10 II     Лично 1175 106.54
11   Павлов Николай 1994 11 / 23 36:38 II     ССО МИФИ 1074 94.30
12   Михайловский Юрий 1970 11 / 23 36:38 III     1-Салтыковский 1079 94.30
13   Трифонов Владимир 1964 13 / 23 37:00 II     Лично 1076 91.24
14   Марцинив Андрей 1975 14 / 23 38:10 I     Наш Клуб 1152 81.50
15   Халтурин Дмитрий 1994 15 / 23 41:05     ССО МИФИ 1205 57.16
16   Алимов Роман 1978 16 / 23 45:42     Лично 1169 18.64
17   Наумов Сергей 1984 17 / 23 49:00     Лично 1157
18   Корсаков Виктор 1953 18 / 23 49:47     Лично 1150
19   Молочков Владимир 1986 19 / 23 49:48 III     ССО МИФИ 1171
20   Бурлаков Владислав 1995 20 / 23 53:14     ССО МИФИ 6006
21   Константинов Савва 1994 20 / 23 53:14     ССО МИФИ 6007
22   Дудинов Иван 1989 22 / 23 1:26:48 II     Лично 1008
23   Ермаченков Алексей 1986 23:58 I     ССО МИФИ 3267 Вне конкурса
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 11 24:46 I     Лично 1057 90.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 11 27:10 КМС     Московский Компас 1154 81.28
3   Иванов Юрий 1949 3 / 11 28:34 II     Лично 1225 76.19
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 11 32:48     МЭИ 1087 60.81
5   Серебряков Сергей 1950 5 / 11 34:25 I     Московский Компас 1128 54.93
6   Шофинов Владимир 1957 6 / 11 34:45 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1034 53.72
7   Качалин Андрей 1955 7 / 11 39:25 III     Тверь-Луч 1195 36.76
8   Астафьев Евгений 1959 8 / 11 39:34     Лично 1073 36.22
9   Степанов Александр 1959 9 / 11 47:14     Лично 1219 8.36
10   Бычков Сергей 1946 10 / 11 54:17     Лично 1105
11   Вольнов Николай 1959 11 / 11 1:03:46 III     Лично 1103
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Борис 1931 1 / 2 39:01 III     Кунцево-ОРСА 1094 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 2 39:27     Лично 1101 59.33
К списку групп
ЗН ( участников: 52 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парамонов Сергей 1987 1 / 52 27:06 КМС     Лично 1098 100.00
2   Куклин Алексей 1984 2 / 52 27:42 I     Билдер 1198 97.79
3   Гмошинский Владимир 1987 3 / 52 27:43     Лично 1047 97.72
4   Никулин Максим 1979 4 / 52 28:02     Лично 6010 96.56
5   Манцеров Александр 1972 5 / 52 28:25 КМС     Лично 1100 95.14
6   Калюжный Александр 1976 6 / 52 28:33 I     Лично 1102 94.65
7   Ястребков Константин 1984 7 / 52 29:26 I     Лично 1067 91.39
8   Пасынков Николай 1991 8 / 52 30:04 III     Лично 3684 89.05
9   Любимов Олег 1987 9 / 52 30:45 КМС     Лично 1113 86.53
10   Иниятуллин Марсель 1996 10 / 52 31:15 КМС     Ориента-Заря 1186 84.69
11   Кулигин Александр 1959 11 / 52 32:03 I     Лично 1077 81.73
12   Ельников Алексей 1991 12 / 52 32:40     Ориента-Заря 1184 79.46
13   Цыганков Илья 1981 13 / 52 32:46     Лично 6009 79.09
14   Головлев Денис 1995 14 / 52 33:15 КМС     Ориента-Заря 1182 77.31
15   Шорохов Александр 1987 15 / 52 33:19 I     Московский Компас 1156 77.06
16   Иниятуллин Равиль 1999 16 / 52 33:34 КМС     Ориента-Заря 1146 76.14
17   Цветков Максим 1991 17 / 52 34:28 I     Лично 1126 72.82
18   Рыбедюк Галина 1989 18 / 52 34:35 I     Лично 1042 72.39
19   Микаэльян Михаил 1970 19 / 52 34:41 I     Лично 1086 72.02
20   Порошин Владимир 1983 20 / 52 36:00 I     Ежики в тумане 1002 67.16
21   Лексин Олег 1977 21 / 52 37:51     Лично 4228 60.33
22   Смотраков Сергей 1990 22 / 52 38:29     Лично 1048 58.00
23   Малков Никита 1996 23 / 52 40:19 II     Ориента-Заря 1187 51.23
24   Болотин Игорь 1981 24 / 52 40:36     Лично 6001 50.18
25   Губарев Роман 1992 25 / 52 40:57 II     Ориента-Заря 1183 48.89
26   Шорохова Лидия 1956 26 / 52 41:21 КМС     Московский Компас 1155 47.42
27   Мельников Алексей 1998 27 / 52 41:37 III     ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 1162 46.43
28   Наместников Петр 1957 28 / 52 43:35 III     Динамо-57 1117 39.18
29   Мещеряков Александр 1990 29 / 52 43:45     МТУСИ 1165 38.56
30   Капитонова Дарья 1992 30 / 52 43:51     МТУСИ 1164 38.19
31   Скляров Александр 1956 31 / 52 46:05     Лично 1081 29.95
32   Ельникова Елена 1993 32 / 52 46:09     Ориента-Заря 6003 29.70
33   Бочкарев Владимир 1990 33 / 52 46:48     Лично 1211 27.31
34   Поляков Василий 2000 34 / 52 48:31 III     Ориента-Заря 1188 20.97
35   Ахмиров Рауф 1998 35 / 52 48:50     ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 1161 19.80
36   Ботов Даниил 1999 36 / 52 50:11 I     Искатель 3109 14.82
37   Гуров Александр 1949 37 / 52 51:01 III     Стальцы 1172 11.75
38   Каслов Петр 1948 38 / 52 53:25     Лично 1032 2.89
39   Кнотько Вера 1980 39 / 52 53:33 II     МГУ 3389 2.40
40   Соколова София 2000 40 / 52 53:53 II     Ориента-Заря 1193 1.17
41   Шелков Антон 1998 41 / 52 54:05 III     ДЮЦ СЕВЕРНЫЙ 1163 0.43
42   Соколов Григорий 1999 42 / 52 54:15 I     CRAFT-Ориента 1093
43   Карпухин Максим 1985 43 / 52 54:47 III     Ориента-Коломенское 1158
44   Пузенко Алина 1998 44 / 52 56:48 II     Ориента-Заря 1189
45   Рязанская Татьяна 1946 45 / 52 1:00:33     Кунцево-ОРСА 1151
46   Болотина Анна 1981 46 / 52 1:01:09     Лично 1053
47   Кречинин Александр 1957 47 / 52 1:11:15     Вертикаль 1016
48   Гейко Роман 1995 48 / 52 1:52:15     ССО МИФИ 4145
49   Животовская Александра 1994 49 / 52 1:52:23     ССО МИФИ 6008
50   Смирнова Светлана 1969 III     Лично 1064 Дисквалифицирован
51   Кижаев Денис 1974     Лично 4203 Дисквалифицирован
52   Карелин Станислав 1988     Лично 3355 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.