Яркий Кубок. 2 этап 02.09.2018

Ленинградская область 391 29 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитова Екатерина 2008 1 / 8 21:00     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 663 90.00
2   Жилина Полина 2009 2 / 8 21:10     СеверныйВетер-ДДЮТ 645 89.29
3   Дмитриевская Софья 2008 3 / 8 28:21     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 637 58.50
4   Здебловская Юлия 2008 4 / 8 49:36     NordWest-i 418
5   Хафизова Татьяна 2009 5 / 8 49:39     NordWest 616
6   Баркалова Василиса 2009 6 / 8 1:24:27     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 675
7   Сугак Олеся 2008 7 / 8 1:24:31     БалтийскийБерег-Ф 596
8   Трофимова Варвара 2008     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 624 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 18 26:22     БалтийскийБерег-Ф 592 100.00
2   Дойникова Екатерина 2006 2 / 18 27:01     БалтийскийБерег-ОЕ 582 97.53
3   Юсупова Анастасия 2007 3 / 18 27:20     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 627 96.33
4   Зелина Елизавета 2006 4 / 18 27:21     Зелины 606 96.27
5   Колтунова Анастасия 2007 5 / 18 28:36     БалтийскийБерег-Ф 587 91.53
6   Платонова Софья 2006 6 / 18 34:02     NordWest-i 422 70.92
7   Хрусталева Дарья 2006 7 / 18 40:11 I     О-Сестрорецк 634 47.60
8   Конанова Марта 2006 8 / 18 48:25     ЛСР АнДи 614 16.37
9   Рассохина Диана 2006 9 / 18 49:38     СеверныйВетер-ДДЮТ 678 11.76
10   Цырульник Лина 2006 10 / 18 49:50     СеверныйВетер 679 11.00
11   Курилова Полина 2006 11 / 18 57:17 III     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 655
12   Шумилина Евгения 2006 12 / 18 1:02:43     Кузьмолово-ДДТЮ 613
13   Куличкова Валерия 2007 13 / 18 1:02:48     Кузьмолово-ДДТЮ 609
14   Лихачева Анна 2007 14 / 18 1:11:27     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 638
15   Голубкова Валерия 2007 15 / 18 1:11:29     ЦФиЗ Красногв. р-на 672
16   Вареник Алина 2007 16 / 18 1:11:31     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 636
17   Ерохина Руслана 2006     СеверныйВетер-ДДЮТ 644 Не финишировал
18   Архипова Анастасия 2006     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 635 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Полина 2004 1 / 18 29:21 I     БалтийскийБерег-Ф 588 120.00
2   Гусева Екатерина 2004 2 / 18 29:26     NordWest 403 119.66
3   Климочкина Софья 2005 3 / 18 29:30 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 654 119.39
4   Покудина Вероника 2005 4 / 18 29:39 I     О-Сестрорецк 632 118.77
5   Солод Екатерина 2005 5 / 18 29:54 I     О-Сестрорецк 633 117.75
6   Брючко Ульяна 2005 6 / 18 30:30 II     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 661 115.30
7   Тюленева Татьяна 2004 7 / 18 31:07 II     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 625 112.78
8   Андрианова Екатерина 2004 8 / 18 31:22 II     ЦДЮТТ Охта-Аврора 667 111.75
9   Иванова Арина 2004 9 / 18 31:37 I     Ivanov 413 110.73
10   Юдина Мария 2005 10 / 18 32:21     31КП-Сестрорецк 412 107.73
11   Горбатенкова Анна 2004 11 / 18 32:36 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 600 106.71
12   Пестрякова Елизавета 2005 12 / 18 32:38 III     СеверныйВетер 703 106.58
13   Павлова Варвара 2004 13 / 18 36:59 I     СеверныйВетер 684 88.79
14   Прыгова Виктория 2004 14 / 18 44:50     СеверныйВетер-ДДЮТ 683 56.70
15   Макарова Арина 2004 15 / 18 45:01     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 639 55.95
16   Гаглоева Дарья 2005 16 / 18 51:10     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 652 30.80
17   Емец Мария 2005 17 / 18 51:12     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 653 30.66
18   Вахитова Анна 2004 I     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 662 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Похресная Александра 2003 1 / 12 53:14 I     БалтийскийБерег-Ф 595 150.00
2   Журавлева Оксана 2002 2 / 12 53:15 КМС     О-Сестрорецк 629 149.95
3   Никольская Алена 2003 3 / 12 53:16 I     БалтийскийБерег-ОЕ 584 149.91
4   Баранова Василиса 2003 4 / 12 53:53 I     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 660 148.17
5   Ульянова Екатерина 2003 5 / 12 54:17 I     NordWest-СДЮШОР2 409 147.04
6   Облап Инга 2002 6 / 12 1:01:04 I     ЦДЮТТ Охта-Аврора 669 127.93
7   Дмитриевская Ксения 2002 7 / 12 1:20:43 КМС     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 665 72.56
8   Меркулова Маргарита 2002 8 / 12 1:41:23     Мерк 628 14.32
9   Артемьева Анна 2002 9 / 12 1:49:03     rezerv 688
10   Шебалдова Анна 2003 10 / 12 1:52:03 III     СеверныйВетер-ДДЮТ 649
11   Третьякова Татьяна 2002     ЦДЮТТ Охта-Аврора 670 Не финишировал
12   Гриковская Диана 2002 III     ЦДЮТТ Охта-Аврора 668 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 28 1:17:31 МС     NordWest 1601 200.00
2   Красильникова Дарья 1995 2 / 28 1:17:33 МС     NordWest 1451 199.91
3   Ботова Елизавета 2001 3 / 28 1:20:55 КМС     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 2451 191.23
4   Бородулина Ольга 1992 4 / 28 1:24:51 МС     Кузьмолово 2352 181.08
5   Кононова Екатерина 1979 5 / 28 1:25:03 МС     Гольфстрим 2292 180.56
6   Ботова Анастасия 2001 6 / 28 1:28:34 КМС     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 2441 171.49
7   Писаренко Елена 1998 7 / 28 1:31:04     БелыеНочи 2821 165.04
8   Забойкина Юлия 1980 8 / 28 1:31:09 КМС     Гольфстрим-Z 1311 164.82
9   Лысенкова Вероника 1977 9 / 28 1:32:02 МС     Лично 2832 162.55
10   Егорова Екатерина 2001 10 / 28 1:32:45 КМС     СеверныйВетер-ДДЮТ 2581 160.70
11   Мурзина Анастасия 1996 11 / 28 1:34:25 КМС     БалтийскийБерег-Ф 2201 156.40
12   Бевза Татьяна 1994 12 / 28 1:35:51 МС     NordWest 1022 152.70
13   Наконечная Мария 1991 13 / 28 1:35:54 МС     БелыеНочи-ЛО 1582 152.57
14   Черкасская Мария 1986 14 / 28 1:46:54 КМС     Лично 1901 124.19
15   Волкова Анна 1997 15 / 28 1:47:23 МС     NordWest 1161 122.94
16   Зайцева Полина 2000 16 / 28 1:47:51 I     NordWest 1321 121.74
17   Мухина Александра 1997 17 / 28 1:47:57 I     Дефспорт 2311 121.48
18   Песегова Анастасия 1996 18 / 28 1:51:58 МС     NordWest 1622 111.12
19   Конькова Татьяна 1994 19 / 28 1:54:49 КМС     Дефспорт 2302 103.76
20   Хованская Анна 2000 20 / 28 1:59:04 КМС     БалтийскийБерег-Ф 2222 92.80
21   Карнаухова Наталья 1991 21 / 28 2:08:36 КМС     Петровское 2502 68.20
22   Беляева Людмила 1989 22 / 28 2:21:38     СПб НИУ ИТМО 1042 34.57
23   Колосова Алина 1990 23 / 28 2:24:18 КМС     Калинка 1402 27.69
24   Ельцова Анастасия 1999 24 / 28 2:29:34 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 2621 14.10
25   Зюхова Яна 1998 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 2631 Не финишировал
26   Васильева Ольга 1999 КМС     NordWest 1132 Не финишировал
27   Шишлина Екатерина 1993 I     Легенда 35 1932 Не финишировал
28   Васильева Светлана 1999 I     Ювента-Сосновый Бор 2692 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушанова Алена 1992 1 / 12 1:09:34 КМС     Alko-Stop 1801 200.00
2   Петрова Анастасия 1992 2 / 12 1:36:39 I     Дефспорт 2322 122.14
3   Несвит Валентина 1987 3 / 12 1:40:40     Лично 1591 110.59
4   Гаврилова Дарья 2001 4 / 12 1:51:11 I     31КП-Сестрорецк 1971 80.35
5   Маслова Евгения 1992 5 / 12 1:54:23 КМС     Университет 1531 71.15
6   Рябова Марта 2000 6 / 12 2:04:30 КМС     31КП-Сестрорецк 2002 42.07
7   Дмитрук Инна 1979 7 / 12 2:11:07     Петровское 2492 23.05
8   Силивина Галина 1980 8 / 12 3:15:01     Азимут 2161
9   Коржавина Анна 1998 КМС     NordWest-СДЮШОР2 1412 Не финишировал
10   Сорова Татьяна 1989 КМС     Лично 1742 Не финишировал
11   Свечихина Дарья 1997 КМС     Кузьмолово 2391 Не финишировал
12   Косорукова Татьяна 1991 КМС     Выборг-Ориентир 2782 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конанова Анна 1973 1 / 7 1:13:10 I     ЛСР АнДи 2431 120.00
2   Аверина Елена 1971 2 / 7 1:27:02 I     СеверныйВетер 942 97.26
3   Бабанина Ирина 1975 3 / 7 1:27:58 I     Ivanov 2032 95.73
4   Дмитриевская Ольга 1978 4 / 7 1:51:06 I     ЦФКСиЗ Выборгс. р-на 2681 57.79
5   Афанасьева Мария 1978 5 / 7 2:13:20     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 2612 21.32
6   Красильникова Екатерина 1969 6 / 7 2:15:15 I     NordWest 1461 18.18
7   Беланова Екатерина 1969 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 2672 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 9 1:00:48 МС     БалтийскийБерег-Ф 598 90.00
2   Зачиняева Ирина 1959 2 / 9 1:07:54 КМС     Азимут 439 79.49
3   Кондрашкина Лидия 1962 3 / 9 1:09:07 КМС     Азимут 444 77.69
4   Ивлева Алла 1960 4 / 9 1:10:34     Азимут 440 75.54
5   Васильева Катерина 1957 5 / 9 1:19:55 III     Азимут 431 61.70
6   Кудрявцева Галина 1965 6 / 9 1:20:27 III     NordWest-СПБ 424 60.91
7   Ильющенко Наталия 1963 7 / 9 1:20:28 II     Азимут 441 60.89
8   Казакова Екатерина 1959 8 / 9 1:23:01 III     Азимут 442 57.11
9   Семенова Елена 1960 9 / 9 2:12:53 I     Азимут 472
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 8 1:03:01 МС     Азимут 469 70.00
2   Смирнова Ирина 1951 2 / 8 1:06:59 КМС     Экран 408 65.59
3   Лалетина Елена 1957 3 / 8 1:07:36     Лично 406 64.91
4   Шадрина Елена 1955 4 / 8 1:08:11     Азимут 573 64.26
5   Кузнецова Елена 1956 5 / 8 1:09:36 III     Азимут 445 62.69
6   Гаврилова Ольга 1958 6 / 8 1:24:20 МС     Азимут 432 46.32
7   Большакова Галина 1955 7 / 8 1:24:36     Азимут 428 46.02
8   Яшукова Наталья 1956 8 / 8 2:10:10 I     Азимут 581
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1946 1 / 4 1:01:24 МС     Калинка-ИВС 608 60.00
2   Шевченко Татьяна 1950 2 / 4 1:07:06 МС     Азимут 574 54.43
3   Никитина Наталья 1952 3 / 4 1:46:40 I     Азимут 452 15.77
4   Русакова Лариса 1952 4 / 4 2:31:11     Азимут 486
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 2 36:42 КМС     Азимут 437 60.00
2   Васильева Валентина 1935 2 / 2 2:16:07 II     Азимут 430
К списку групп
М10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 10 14:57     СеверныйВетер-ДДЮТ 642 90.00
2   Ботов Алексей 2009 2 / 10 15:12     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 615 88.49
3   Исаков Александр 2009 3 / 10 15:13     СеверныйВетер-ДДЮТ 646 88.39
4   Теперев Павел 2009 4 / 10 15:14     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 622 88.29
5   Прыгов Владимир 2008 5 / 10 16:09     СеверныйВетер-ДДЮТ 676 82.78
6   Исаков Андрей 2009 6 / 10 16:54     СеверныйВетер-ДДЮТ 647 78.26
7   Спесивцев Егор 2008 7 / 10 23:52     NordWest-i 423 36.32
8   Коррой Алексей 2008 8 / 10 25:54     ЦФиЗ Красногв. р-на 673 24.08
9   Лагутин Дмитрий 2008 10 / 10 33:51     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 656
10   Лукницкий Виктор 2007 30:44     ВИФК спортактив 677 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Кирилл 2006 1 / 19 31:16     Калинка-ИВС 607 100.00
2   Щербуль Олег 2007 2 / 19 31:36     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 604 98.93
3   Жулдыбин Даниил 2006 3 / 19 33:07 III     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 602 94.08
4   Гаврилюк Артем 2007 4 / 19 34:59     NordWest-i 415 88.11
5   Березин Виктор 2006 5 / 19 35:00     NordWest-i 414 88.06
6   Соболев Алексей 2007 6 / 19 35:07     Кузьмолово-ДДТЮ 612 87.69
7   Егоров Леонид 2006 7 / 19 42:34     СеверныйВетер-ДДЮТ 643 63.86
8   Котенев Александр 2006 8 / 19 43:03     БалтийскийБерег-Ф 593 62.31
9   Никольский Денис 2007 9 / 19 45:43     БалтийскийБерег-ОЕ 585 53.78
10   Дорофеев Даниил 2006 10 / 19 50:10     NordWest-i 417 39.55
11   Микрюков Илья 2007 11 / 19 50:13     NordWest-i 421 39.39
12   Андрущук Денис 2006 12 / 19 54:46     БалтийскийБерег-339 680 24.84
13   Михайлов Максим 2006 13 / 19 1:07:45     Кузьмолово-ДДТЮ 610
14   Бучатский Дмитрий 2007 14 / 19 1:16:28     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 599
15   Сивериков Максим 2006 15 / 19 1:18:13     Кузьмолово-ДДТЮ 611
16   Свинобоев Никита 2007 16 / 19 1:18:17     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 621
17   Лобанов Олег 2007     NordWest-i 420 Не финишировал
18   Вишняков Дмитрий 2007     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 650 Не финишировал
19   Дмитриев Максим 2007     NordWest-i 416 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильин Максим 2005 1 / 23 23:05 I     Сестрорецк-А.С 405 120.00
2   Тимофеев Иван 2004 2 / 23 23:11 II     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 623 119.48
3   Рассохин Егор 2004 3 / 23 25:26 I     СеверныйВетер-ДДЮТ 648 107.78
4   Дмитриевский Юрий 2004 4 / 23 25:28 I     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 666 107.61
5   Сайдаковский Михаил 2004 5 / 23 25:37     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 620 106.83
6   Грищук Никита 2005 6 / 23 27:56     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 618 94.79
7   Ефимов Даниил 2004 7 / 23 31:36 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 601 75.73
8   Зелин Иван 2004 8 / 23 31:38 I     Зелины 605 75.55
9   Чистов Максим 2004 9 / 23 31:56     31КП-Сестрорецк 411 73.99
10   Цырульник Владислав 2004 10 / 23 35:01     СеверныйВетер 631 57.96
11   Мохов Алексей 2005 11 / 23 35:02     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 657 57.88
12   Щербаков Илья 2004 12 / 23 35:13 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 659 56.92
13   Волков Петр 2004 13 / 23 35:41 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 651 54.50
14   Сидоренко Денис 2004 14 / 23 36:02 III     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 641 52.68
15   Гончаров Георгий 2005 15 / 23 36:41     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 617 49.30
16   Новиков Алексей 2005 16 / 23 36:42     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 619 49.21
17   Тимофеев Максимилиан 2004 17 / 23 37:32 III     БалтийскийБерег-Ф 597 44.88
18   Стримовский Марк 2005 18 / 23 39:32 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 603 34.48
19   Днеприков Артем 2004 19 / 23 44:50     31КП-Сестрорецк 410 6.93
20   Воротняк Георгий 2005 20 / 23 58:48     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 664
21   Юсупов Корней 2004 21 / 23 59:09 II     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 626
22   Режепп Филипп 2005 22 / 23 1:00:54     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 640
23   Комаров Иван 2005     NordWest-i 419 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 2002 1 / 17 55:13     NordWest 2741 150.00
2   Рослов Дмитрий 2003 2 / 17 55:19 I     БалтийскийБерег-Ф 2211 149.73
3   Вахитов Иван 2002 3 / 17 1:01:39 КМС     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 2652 132.52
4   Гаврилюк Максим 2003 4 / 17 1:13:59 I     NordWest-i 2062 99.02
5   Клочев Александр 2003 5 / 17 1:16:38 КМС     Петродворцовый ДДТ 1381 91.82
6   Иванов Александр 2002 6 / 17 1:19:26 II     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 2241 84.21
7   Двирный Антон 2003 7 / 17 1:33:54 I     БалтийскийБерег-Ф 2191 44.91
8   Ошеров Александр 2003 8 / 17 1:37:07 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 2262 36.18
9   Ярошовец Роман 2003 9 / 17 1:48:26     31КП-Сестрорецк 2022 5.43
10   Логинов Владислав 2003 10 / 17 1:48:46 I     СеверныйВетер-ДДЮТ 2722 4.53
11   Егоров Константин 2003 11 / 17 1:48:49 I     СеверныйВетер-ДДЮТ 2571 4.39
12   Белов Никита 2003 12 / 17 2:07:01 I     NordWest-i 2052
13   Петренко Сергей 2002 13 / 17 2:24:12     31КП-Сестрорецк 1991
14   Погорелов Сергей 2002 14 / 17 2:52:12 I     СеверныйВетер-ДДЮТ 2592
15   Шевченко Будимир 2003 II     Навигатор-ЦДЮТТ Кир.р-на 1911 Не финишировал
16   Копытов Максим 2003 III     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 2642 Не финишировал
17   Лобанов Даниил 2002     БалтийскийБерег-339 2731 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 30 1:16:38 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 2271 200.00
2   Серебряницкий Константин 1995 2 / 30 1:19:05 МС     Кузьмолово 2402 193.61
3   Цветков Дмитрий 1983 3 / 30 1:26:53 МС     БелыеНочи 1861 173.25
4   Горохов Сергей 1987 4 / 30 1:28:23 МС     Кузьмолово 2372 169.33
5   Мавчун Георгий 1988 5 / 30 1:28:43 МС     СеверныйВетер 1192 168.46
6   Гурлев Кирилл 1999 6 / 30 1:38:10     NordWest 1231 143.80
7   Габитов Ринат 1989 7 / 30 1:38:12 МС     СеверныйВетер 2281 143.71
8   Кудрявцев Николай 2000 8 / 30 1:38:14 КМС     NordWest-СПБ 2081 143.63
9   Мужилко Егор 1990 9 / 30 1:38:44 КМС     IngPromTeam 1572 142.32
10   Сомов Никита 1992 10 / 30 1:39:47 КМС     Кузьмолово 2411 139.58
11   Могильный Илья 1997 11 / 30 1:40:24 МС     ИНГРИЯ-МБУ-ВСШОР 1562 137.97
12   Фархутдинов Равиль 1981 12 / 30 1:40:29 МС     Дефспорт 2332 137.76
13   Агафонцев Юрий 1987 13 / 30 1:41:10 МС     Калинка-Кузьмолово 962 135.97
14   Боревич Александр 1992 14 / 30 1:44:11 МС     Гольфстрим-СДЮСШОР2 1052 128.10
15   Родионов Иван 1992 15 / 30 1:51:08 КМС     Лично 2661 109.96
16   Бураго Алексей 1975 16 / 30 1:51:33 МС     Гольфстрим-Кузьмолово 1071 108.87
17   Чегаровский Юрий 1974 17 / 30 2:11:24 МС     Лично 1881 57.07
18   Русаков Сергей 1988 18 / 30 2:25:59 I     Азимут 2151 19.01
19   Брюшинин Алексей 1992 19 / 30 2:42:15 I     Легенда 35 1061
20   Долинин Владимир 1999 20 / 30 2:43:37     БелыеНочи 1272
21   Якушев Антон 1982 21 / 30 3:15:36     Мохер 1942
22   Сомов Андрей 1979 22 / 30 3:24:32     МКШЧ 1731
23   Ушаков Михаил 2001 КМС     Ювента-Сосновый Бор 2702 Не финишировал
24   Буймов Михаил 1994 МС     Кузьмолово 2362 Не финишировал
25   Худяков Александр 1989     Лично 1851 Не финишировал
26   Алиев Сергей 1979     Лично 1002 Не финишировал
27   Абрамов Игорь 1998     СПБПУ им. Петра Великого 932 Не финишировал
28   Житухин Дмитрий 1990 МС     NordWest 1291 Не финишировал
29   Коротченко Денис 2001 I     NordWest 1442 Не финишировал
30   Селезнев Александр 1987 КМС     Кузьмолово 1681 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бибич Павел 1998 1 / 16 1:42:06 КМС     31КП-Сестрорецк 1961 200.00
2   Предко Федор 2001 2 / 16 1:42:26 I     СеверныйВетер-ДДЮТ 2602 199.35
3   Егоров Егор 1997 3 / 16 1:49:41 КМС     СеверныйВетер-ДДЮТ 2531 185.15
4   Петров Владимир 1998 4 / 16 1:49:42 I     СеверныйВетер 1631 185.11
5   Таратута Антон 1986 5 / 16 1:50:38 II     O-Kirishi 1762 183.28
6   Бычков Александр 1985 6 / 16 1:56:37 I     O-Kirishi 1111 171.56
7   Турченко Федор 2000 7 / 16 1:56:46 I     Лично 1792 171.27
8   Смолин Роман 1997 8 / 16 2:43:57     Смолин 1722 78.84
9   Самбура Дмитрий 1988 9 / 16 2:44:12     31КП-Сестрорецк 2011 78.35
10   Мащенко Никита 2000 10 / 16 2:45:41 II     31КП-Сестрорецк 1981 75.45
11   Тихонин Павел 1985 11 / 16 3:02:48 I     Лично 1782 41.92
12   Семенчук Виталий 1984 12 / 16 3:04:04     Лично 1692 39.44
13   Северов Леонид 1979 13 / 16 3:09:48     Long Drink 1671 28.21
14   Сугак Юрий 1981 МС     БалтийскийБерег-Ф 2932 Не финишировал
15   Шейнис Александр 1975     Лично 1921 Не финишировал
16   Меркулов Дмитрий 2000     Мерк 2472 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малеев Константин 1979 1 / 8 1:18:25 I     Эверест 1522 150.00
2   Федосин Антон 1979 2 / 8 1:22:09 I     Zenmoney.ru 1821 142.86
3   Верническо Антон 1981 3 / 8 1:27:55     Выборг-Ориентир 1151 131.83
4   Малевский Андрей 1980 4 / 8 1:40:12     Гатчина 1512 108.33
5   Кириченко Антон 1980 5 / 8 1:43:55 КМС     Ювента-Кириченко 1361 101.22
6   Беляев Сергей 1980 6 / 8 2:31:31     СПб НИУ ИТМО 1031 10.17
7   Махин Сергей 1979 7 / 8 3:59:16     Long Drink 1542
8   Иванов Михаил 1981     NordWest-i 2072 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забойкин Андрей 1976 1 / 13 1:20:04 МС     Гольфстрим-Z 1302 120.00
2   Конанов Дмитрий 1974 2 / 13 1:28:27 КМС     ЛСР АнДи 2422 107.44
3   Разкин Сергей 1977 3 / 13 1:28:28     ТрофиОриент 1651 107.41
4   Максимов Олег 1974 4 / 13 1:29:39 I     _110% 1501 105.64
5   Гусев Илья 1970 5 / 13 1:31:54 МС     NordWest 1242 102.26
6   Кузнецов Святослав 1974 6 / 13 1:35:58 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 2252 96.17
7   Меркулов Дмитрий 1977 7 / 13 1:45:43     Мерк 2461 81.56
8   Павлов Александр 1977 8 / 13 1:46:24 I     Парус 2481 80.53
9   Коротеев Михаил 1975 9 / 13 1:50:52 II     ФорМуЛа_239 1431 73.84
10   Лебедев Александр 1974 10 / 13 1:53:52     БелыеНочи-Лебедев 1472 69.34
11   Скурихин Андрей 1974     ЗаСос 1711 Не финишировал
12   Иванов Александр 1974     Калинка-ИВС 2341 Не финишировал
13   Ушаков Сергей 1974 КМС     Ювента-Сосновый Бор 2712 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 7 1:22:36 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 2231 100.00
2   Киргетов Михаил 1970 2 / 7 1:25:09 КМС     Лично 1351 96.91
3   Иванов Андрей 1973 3 / 7 1:30:54 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 1342 89.95
4   Корнев Константин 1969 4 / 7 1:34:31 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 1422 85.57
5   Свиридов Максим 1973 5 / 7 1:48:49     Лично 1662 68.26
6   Бибич Андрей 1970 6 / 7 2:11:46     31КП-Сестрорецк 1951 40.48
7   Аверичев Дмитрий 1972     Лично 951 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пасечник Сергей 1967 1 / 10 1:06:48     Ижора 1612 90.00
2   Ашкинадзи Борис 1964 2 / 10 1:23:56 КМС     Гатчина 1011 66.92
3   Локшин Алексей 1964 3 / 10 1:37:03     Лично 1491 49.24
4   Кириченко Игорь 1966 4 / 10 1:42:14 МС     Веста 1372 42.26
5   Кисиль Олег 1968 5 / 10 1:42:20     ИНГРИЯ-МБУ-ВСШОР 2751 42.13
6   Кузьмин Андрей 1964 6 / 10 1:43:15 КМС     Азимут 2112 40.89
7   Козлов Александр 1961 7 / 10 1:54:33     ВИФК спортактив 1392 25.67
8   Татаринов Дмитрий 1966 8 / 10 2:09:42     Лично 1771 5.25
9   Воробьев Дмитрий 1968     Юго-Запад 1172 Не финишировал
10   Гаскевич Сергей 1967 КМС     DreamTeam 1202 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 16 1:10:14 МС     DreamTeam 1811 80.00
2   Попов Геннадий 1963 2 / 16 1:14:06 КМС     Диамант 1641 75.60
3   Горев Кирилл 1963 3 / 16 1:15:46 МС     Спортивная Линия 1212 73.70
4   Митенков Андрей 1962 4 / 16 1:15:55 КМС     Азимут 2122 73.53
5   Румянцев Юрий 1963 5 / 16 1:23:02 КМС     Азимут 2142 65.42
6   Пьянков Владимир 1962 6 / 16 1:24:40 I     Петровское 2512 63.56
7   Кижло Сергей 1961 7 / 16 1:24:59     БелыеНочи 2762 63.20
8   Аксенов Сергей 1960 8 / 16 1:36:55     Веста-Приозерск 971 49.61
9   Хабибулин Александр 1960 9 / 16 1:37:43 II     Азимут 2172 48.69
10   Иванов Владимир 1962 10 / 16 1:40:02 МС     Ivanov 2041 46.06
11   Иванов Андрей 1962 11 / 16 1:43:43 I     Кузьмолово 2382 41.86
12   Сорокин Андрей 1962 12 / 16 1:57:43 I     NordWest 1752 25.91
13   Егоров Владимир 1960 13 / 16 2:03:57 I     Азимут 2091 18.81
14   Городилов Сергей 1962 14 / 16 2:11:40 I     Выборг-Ориентир-2 1222 10.02
15   Левочкин Андрей 1963 15 / 16 2:14:12     Лично 1481 7.14
16   Ольшин Василий 1960 I     Азимут 2132 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1957 1 / 5 57:46 КМС     Азимут 465 70.00
2   Дешко Валерий 1957 2 / 5 1:01:50 КМС     Азимут 435 65.07
3   Фотин Сергей 1955 3 / 5 1:22:07 II     Азимут 544 40.49
4   Негин Сергей 1954 4 / 5 1:56:04 I     Азимут 450
5   Большаков Василий 1955     Азимут 427 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Векшин Юрий 1951 1 / 11 53:58 I     Новгород 402 60.00
2   Лесников Станислав 1951 2 / 11 54:00 КМС     Азимут 446 59.96
3   Абозов Анатолий 1953 3 / 11 54:51 I     Азимут 425 59.02
4   Маркелов Сергей 1950 4 / 11 1:04:39 I     Азимут 448 48.12
5   Чумаков Юрий 1952 5 / 11 1:06:24 I     Азимут 560 46.18
6   Базанов Алексей 1949 6 / 11 1:15:42 МС     Азимут 426 35.84
7   Зачиняев Виктор 1953 7 / 11 1:27:14 КМС     Азимут 438 23.01
8   Теровский Владимир 1949 8 / 11 1:35:04 II     Азимут 542 14.31
9   Новожилов Валерий 1950 9 / 11 2:03:58 КМС     Азимут 453
10   Шадрин Владимир 1953 10 / 11 2:17:59     Азимут 566
11   Соловьев Василий 1949 I     Азимут 503 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1948 1 / 6 56:24 КМС     Азимут 429 60.00
2   Угаров Валерий 1947 2 / 6 1:06:08 II     Азимут 543 49.65
3   Гордышевский Семен 1946 3 / 6 1:07:21 II     Азимут 433 48.35
4   Никитин Михаил 1945 4 / 6 1:21:59 III     Азимут 451 32.78
5   Шайморданов Анатолий 1946 5 / 6 1:38:57     ЦФиЗ Красногв. р-на 674 14.73
6   Малинин Валерий 1940 6 / 6 1:45:09 МС     Азимут 447 8.14
К списку групп
М75 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Олег 1938 1 / 6 30:31 КМС     Азимут 436 60.00
2   Касаткин Николай 1942 2 / 6 36:39 II     Азимут 443 47.94
3   Митенков Валерий 1937 3 / 6 38:23 МС     Азимут 449 44.53
4   Губанов Валерий 1939 4 / 6 47:51 I     Азимут 434 25.92
5   Булат Сергей 1939 5 / 6 50:57     ЦФиЗ Красногв. р-на 671 19.83
6   Цимбал Игорь 1939 6 / 6 1:07:16 II     Азимут 556
К списку групп
МЖ7 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Воротняк Дмитрий 2010 1 / 15 10:52     СШОР-Экран-ГЕН,ГЛВ 754 80.00
2   Федоров Евгений 2 / 15 11:01     Ижора 757 78.90
3   Фомушкина Ксения 2010 3 / 15 11:25     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 737 75.95
4   Конанов Лука 2012 4 / 15 13:43     ЛСР АнДи 735 59.02
5   Конанов Корней 2010 5 / 15 13:44     ЛСР АнДи 730 58.90
6   Фомушкина Анастасия 2010 6 / 15 15:10     СДЮСШОР2-ГДТЮ-ГЕН 736 48.34
7   Лобанов Глеб 2011 7 / 15 15:26     NordWest-i 705 46.38
8   Исакова Алина 2012 8 / 15 16:21     СеверныйВетер-ДДЮТ 751 39.63
9   Федоров Максим 9 / 15 18:38     БалтийскийБерег-339 756 22.82
10   Клочев Дмитрий 10 / 15 20:11     Петергоф 761 11.41
11   Сугак Полина 11 / 15 23:35     БалтийскийБерег-Ф 758
12   Жулдыбин Демьян 2012 12 / 15 24:45     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 720
13   Забойкин Артем 13 / 15 25:33     Гольфстрим 763
14   Егорова Татьяна 2012 14 / 15 31:24     СеверныйВетер-ДДЮТ 741
15   Зелин Михаил 2010 15 / 15 33:36     Зелины 728
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаров Михаил 1 / 29 42:15     ЦФКСиЗ Выборгс. р-на 990 100.00
2   Воротняк Константин 1978 2 / 29 44:53     ЦФКСиЗ Выборгс. р-на 998 93.77
3   Токмачева Вероника 2006 3 / 29 48:50     БелыеНочи 989 84.42
4   Перминов Максим 4 / 29 49:22     Лично 991 83.16
5   Скрынникова Раиса 1982 5 / 29 1:02:37     Лично 915 51.79
6   Токмачева Надежда 6 / 29 1:02:40     БелыеНочи 988 51.68
7   Шелехина Алина 2003 7 / 29 1:05:23     NordWest 920 45.25
8   Гурлева Ольга 1969 8 / 29 1:09:06     NordWest 787 36.45
9   Команда 9 / 29 1:10:51     Вапороне 993 32.31
10   Залаева Римма 1967 10 / 29 1:11:17 МС     Дефспорт 995 31.28
11   Юлиннен Анастасия 11 / 29 1:12:17     Лично 9998 28.92
12   Котлярский Александр 1967 12 / 29 1:14:47     СеверныйВетер 902 23.00
13   Клементьев Алексей 1972 13 / 29 1:14:58     Парус 934 22.56
14   Грищук Елена 1980 14 / 29 1:18:33     МБУ-ВСШОР-Кузьмолово 933 14.08
15   Колосова Елена 1980 15 / 29 1:21:40     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 926 6.71
16   Павлов Виктор 1947 16 / 29 1:22:01     Парус 936 5.88
17   Румянцева Ирина 1963 17 / 29 1:30:15     Азимут 925
18   Щербаков Павел 1972 18 / 29 1:32:13     Лично 921
19   Турченко Елена 1972 18 / 29 1:32:13     Лично 916
20   Сальников Александр 1981 20 / 29 1:35:54     Парус 938
21   Атрашкова Ирина 1970 21 / 29 1:47:01 III     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 939
22   Павлова Ольга 1978 22 / 29 1:54:24     Парус 937
23   Горбунов Александр 1965 23 / 29 1:54:35     Горбуновы 928
24   Горбунова Татьяна 1964 24 / 29 1:54:36     Горбуновы 929
25   Горбунова Ярослава 1986 25 / 29 1:54:37     Горбуновы 930
26   Колчанов Сергей 1956 26 / 29 1:54:38     Парус 935
27   Кириченко Светлана 1985 27 / 29 2:03:20     Ювента-Кириченко 901
28   Команда 28 / 29 2:14:48     Пронтополито 994
29   Яковлева Варвара 1978     ЦФКСиЗ Выборгс. р-на 945 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохоров Юрий 1 / 25 1:11:07     БалтийскийБерег-Ф 9997 100.00
2   Кудрявцев Илья 1995 2 / 25 1:13:11 МС     NordWest-СПБ 923 97.09
3   Федоров Тарас 3 / 25 1:13:46     Ижора 946 96.27
4   Матросенков Вячеслав 1984 4 / 25 1:13:56 I     Выборг-Ориентир 907 96.04
5   Жилин Алексей 5 / 25 1:19:06     Пушкин 948 88.77
6   Шелехин Владимир 1975 6 / 25 1:19:57 КМС     NordWest 919 87.58
7   Баркалова Александра 1970 7 / 25 1:24:21 МС     Кузьмолово-ДДТЮ 996 81.39
8   Богданова Алена 1993 8 / 25 1:25:19     NordWest-СПБ 922 80.03
9   Стримовский Леонид 1971 9 / 25 1:40:48 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 927 58.26
10   Лихачев Антон 1976 10 / 25 1:54:02     ЦФКСиЗ Выборгс. р-на 943 39.65
11   Федоров Сергей 1986 11 / 25 1:57:22     Лично 917 34.97
12   Богданов Антон 1969 12 / 25 1:59:32 II     Азимут 924 31.92
13   Кудрявцев Александр 1981 13 / 25 2:16:03     Лично 903 8.69
14   Поляруш Ольга 1989 14 / 25 2:25:49     Поляруш 913
15   Поляруш Евгений 1989 15 / 25 2:25:50     Поляруш 912
16   Кузнецов Евгений 1980 16 / 25 2:32:06     Радисты 905
17   Сысоев Сергей 17 / 25 2:36:19     Лично 949
18   Емельянов Евгений 1949 18 / 25 2:56:42     Emelyanoveg 891
19   Черногаева Елена 1984     Бодрая Морковь 918 Не финишировал
20   Климочкин Артур 1970     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 940 Не финишировал
21   Вахитова Александра 1970 I     ЦФКСиЗ Выборгс. р-на 997 Не финишировал
22   Стримовский Михаил     БелыеНочи 947 Не финишировал
23   Фомушкин Роман 1984 II     ЦФКСиЗ Выборгс. р-на 944 Не финишировал
24   Найдионова Антонина 1990 МС     NordWest 911 Не финишировал
25   Кудряшкина Зоя 1983     Бодрая Морковь 904 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.