Клуб спортивного ориентирования "Ермак", Кубок КСО "Ермак", Соревнования по спортивному ориентированию, г. Тюмень, парк Затюменский 08.10.2021

Тюменская область 299 29 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

НОВИЧКИ ( участников: 5 ) , дистанция 1090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лимонникова Анна 2015 1 / 5 11:20     СШ №2 Кобелева 901 100.00
2   Юдина Любовь 2014 2 / 5 14:18     СШ №2 Кобелева 903 73.82
3   Глухарева Светлана 2015 3 / 5 14:37     СШ №2 Глухарева 905 71.03
4   Матвеева Виктория 2014 4 / 5 15:13     СШ №2 Глухарева 902 65.74
5   Новицкий Илья 2014 5 / 5 31:32     СШ №2 Кобелева 906
К списку групп
М70 ( участников: 10 ) , дистанция 2490 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шибанов Валерий 1951 1 / 10 23:09 I     КСО "Ермак" Тюмень 612 60.00
2   Селяхин Леонид 1947 2 / 10 25:19 КМС     Екатеринбург 610 54.38
3   Мамяшев Венер 1947 3 / 10 26:55     Тюмень 611 50.24
4   Ярков Виктор 1939 4 / 10 41:10 КМС     Ярков В.Д, Тюмень 606 13.30
5   Арцимович Анатолий 1940 5 / 10 47:35 III     Омск 609
6   Эльконин Лев 1938 6 / 10 54:33 I     Екатеринбург 607
7   Васильев Юрий 1951 I     Тюмень 608 Дисквалифицирован
8   Скоков Сергей 1958 36:19     КСО "Ермак" Тюмень 605 Вне конкурса
9   Дубровин Олег 1977     Тюмень 604 Дисквалифицирован
10   Жуков Сергей 1958 33:18 II     Тюмень 613 Вне конкурса
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 2490 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Виктор 1956 1 / 3 23:25 КМС     Щетково, Ярковский р- 603 60.00
2   Квитов Ниолай 1950 2 / 3 1:17:27     Тюмень 602
3   Сайтеев Юрий 1956 КМС     Ижевск 601 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 10 ) , дистанция 3920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чагин Владимир 1959 1 / 10 32:47     Кедр Новоуральск 417 70.00
2   Гатаулин Ринат 1959 2 / 10 33:00 МС     Омск Ринг 419 69.54
3   Ведин Аркадий 1959 3 / 10 33:35     КСО "Ермак" Тюмень 414 68.29
4   Левитских Сергей 1959 4 / 10 34:24 КМС     Купол, Ижевск 420 66.55
5   Лиханов Владимир 1957 5 / 10 38:17     КСО "Ермак" Тюмень 423 58.26
6   Шилкин Анатолий 1961 6 / 10 40:33 МС     SP-OLIMP 421 53.42
7   Кальников Александр 1958 7 / 10 41:39     Курган 413 51.07
8   Фалев Владимир 1960 8 / 10 43:14 I     Курган 418 47.69
9   Лушников Юрий 1960 9 / 10 46:10     Курган 415 41.42
10   Шалагинов Михаил 1957 10 / 10 46:21 II     Омск Шалагиновы 424 41.03
К списку групп
М55 ( участников: 8 ) , дистанция 4230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозицкий Андрей 1961 1 / 8 30:29 I     Тюмень 344 80.00
2   Плохих Константин 1965 2 / 8 34:08     Кузбасс, Кемерово 336 70.42
3   Хохлов Андрей 1965 3 / 8 37:01     Омск 340 62.85
4   Гилманов Рафаэль 1965 4 / 8 37:52 I     Омск-Козерог 339 60.62
5   Федулов Вадим 1963 5 / 8 40:34     NORD Курган 337 53.54
6   Иванов Павел 1962 6 / 8 46:48 КМС     NORD Курган 342 37.18
7   Майровский Владимир 1964     КСО "Ермак" Тюмень 338 Дисквалифицирован
8   Гречишкин Олег 1965 КМС     Кедр Новоуральск 341 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 15 ) , дистанция 4230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нурисламов Анвар 1970 1 / 15 27:06 КМС     Пермь, Сокол 326 90.00
2   Тюняткин Серж 1970 2 / 15 28:37 КМС     Пермь 331 84.96
3   Квитов Евгений 1971 3 / 15 29:14 I     Тюмень 321 82.92
4   Шабашов Павел 1971 4 / 15 29:39 КМС     Реактиво 328 81.53
5   Казанцев Дмитрий 1971 5 / 15 31:25 I     Омск 324 75.66
6   Конышев Вадим 1966 6 / 15 32:10 КМС     КСО "Ермак" Тюмень 333 73.17
7   Туртыгин Андрей 1970 7 / 15 32:49     Пермь 322 71.01
8   Машунин Анатолий 1969 8 / 15 33:02     Тюмень 329 70.30
9   Сорокин Олег 1969 9 / 15 34:38 МС     Челябинск 334 64.98
10   Сорокин Сергей 1971 10 / 15 34:41 I     Кедр Новоуральск 332 64.82
11   Иванов Сергей 1968 11 / 15 40:17 I     Чистый воздух 330 46.22
12   Толокнов Юрий 1970 12 / 15 43:49 I     DEAF ОМСК 323 34.48
13   Добрынин Александр 1971 I     Озерск 325 Дисквалифицирован
14   Колотыгин Виктор 1970     Чистый воздух 335 Дисквалифицирован
15   Дубровин Игорь 1970     Тюмень 327 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 7 ) , дистанция 4790 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Сергей 1976 1 / 7 30:29 КМС     Пермь 125 100.00
2   Вишнягов Александр 1976 2 / 7 31:30 I     СДЮТ-интернат17 126 96.66
3   Прокопьев Сергей 1976 3 / 7 33:15 МС     Чистый воздух 121 90.92
4   Добрынин Владимир 1973 4 / 7 34:27 КМС     Булдым, Озерск 127 86.99
5   Шавкунов Сергей 1976 5 / 7 48:49     МБУ СШ "Родонит" 122 39.86
6   Миронкин Евгений 1973 МС     Омск-Миронкин 124 Дисквалифицирован
7   Пикулев Александр 1974     Пермь 120 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 10 ) , дистанция 4790 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Александр 1977 1 / 10 29:41 МС     КСО "Ермак" Тюмень 114 120.00
2   Яхин Иван 1980 2 / 10 37:30 III     Чистый воздух 118 88.40
3   Калашников Владимир 1981 3 / 10 41:38     СШ №2 Кобелева 112 71.69
4   Савин Алексей 1977 4 / 10 42:39     Тюмень 119 67.58
5   Фотеев Евгений 1977 5 / 10 43:14     Екатеринбург 117 65.22
6   Иванищев Павел 1980 6 / 10 43:33 II     Калининград 110 63.94
7   Низамов Сергей 1977 7 / 10 46:50     Чистый воздух 109 50.67
8   Обруч Артем 1980 8 / 10 54:02     Тюмень 115 21.56
9   Беляев Александр 1977     Чистый воздух 116 Дисквалифицирован
10   Галеса Сергей 1981 II     Курган 113 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 8 ) , дистанция 5460 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шавкунов Александр 1982 1 / 8 30:53 МС     Реактиво 30 150.00
2   Попов Евгений 1984 2 / 8 34:46 МС     RB United, Октябрьски 23 131.14
3   Бродников Терентий 1983 3 / 8 40:18 КМС     КСО "Юность" Омск 26 104.26
4   Гагарин Сергей 1985 4 / 8 40:58 КМС     КСО "Юность" Омск 29 101.03
5   Дрозд Дмитрий 1986 5 / 8 44:40 I     КСО "Юность" Омск 24 83.05
6   Полетыкин Александр 1986 6 / 8 51:18 I     Тюмень 25 50.84
7   Тощев Эдуард 1984 7 / 8 1:22:23     Тюмень 27
8   Горбунов Константин 1984 8 / 8 1:54:20     Тюмень 28
К списку групп
М21 ( участников: 23 ) , дистанция 5460 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скребнев Александр 1998 1 / 23 26:39 МС     КСО "Ермак" Тюмень 6 200.00
2   Гуревич Никита 1997 2 / 23 26:45 МС     КСО "Ермак" Тюмень 10 199.25
3   Сорокин Даниил 2002 3 / 23 32:13 МС     СШ ЧТЗ Гайденко 3 158.22
4   Агафонов Михаил 1999 4 / 23 34:00 II     ТВВИКУ, Тюмень 18 144.84
5   Морозов Андрей 1984 5 / 23 35:13 МС     Реактиво 17 135.71
6   Куликов Александр 1999 6 / 23 36:03 III     ТВВИКУ, Тюмень 14 129.46
7   Бектимиров Адик 1985 7 / 23 37:52 I     Сургут 4 115.82
8   Логинов Алексей 1984 8 / 23 37:53 I     Тюмень 20 115.70
9   Степанов Александр 1995 9 / 23 39:16 I     Новоуральск 13 105.32
10   Пинягин Павел 1988 10 / 23 42:02 МС     КСО "Юность" Омск 8 84.55
11   Назаров Вячеслав 1999 12 / 23 44:21 II     ТВВИКУ, Тюмень 22 67.17
12   Орлов Вячеслав 2000 13 / 23 44:34 II     ТВВИКУ, Тюмень 7 65.54
13   Вагитов Ренат 1999 14 / 23 45:11 II     ТВВИКУ, Тюмень 11 60.91
14   Новиков Иван 1992 15 / 23 50:43 II     Тюмень 21 19.39
15   Суслов Герман 2002 16 / 23 1:13:49 I     Тюменская обл 15
16   Климов Алексей 1978     Тюмень 12 Дисквалифицирован
17   Куликов Александр 1999 III     ТВВИКУ, Тюмень 10 Не стартовал
18   Чан-Ха-Ли Владислав 1999 II     ТВВИКУ, Тюмень 9 Дисквалифицирован
19   Гречишкин Роман 2000 КМС     Кедр Новоуральск 5 Дисквалифицирован
20   Ликонцев Певел 1996     Тюмень 2 Дисквалифицирован
21   Желонкин Сергей 1985 II     Тюмень 1 Дисквалифицирован
22   Вершинин Павел 1994     Тюмень 19 Дисквалифицирован
23   Климов Николай 2002 КМС     СШ №2 Глухарева 16 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 4790 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сашин Яков 2003 1 / 7 29:43 КМС     Новогорный, Озерск 106 180.00
2   Квитов Александр 2004 2 / 7 31:35 КМС     КСО "Ермак" Тюмень 102 168.69
3   Щербаков Денис 2003 3 / 7 36:37 II     ТВВИКУ, Тюмень 107 138.21
4   Аюпов Захар 2003 4 / 7 39:44 II     ТВВИКУ, Тюмень 105 119.33
5   Филипенко Дмитрий 2003 5 / 7 46:13 II     ТВВИКУ, Тюмень 103 80.06
6   Храпаль Максим 2004 6 / 7 49:52 II     СШОР Гатаулина 104 57.95
7   Козлов Данил 2003 7 / 7 1:13:15 II     ТВВИКУ, Тюмень 108
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 4230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еличев Артур 2006 1 / 13 25:03 I     СШ №2 Кобелева 311 150.00
2   Халане Демис 2006 2 / 13 26:40 I     Чистый воздух 305 140.32
3   Шамсутдинов Ярослав 2005 3 / 13 29:04 I     СДЮТ, Курган 314 125.95
4   Ослин Максим 2006 4 / 13 29:43 I     СШ №2 Ермакова 301 122.06
5   Климов Владимир 2005 5 / 13 30:18 I     СШ №2 Глухарева 308 118.56
6   Борчевкин Эдуард 2005 6 / 13 30:27 I     СШ №2 Кобелева 309 117.66
7   Горица Роман 2006 7 / 13 30:50 I     Сургут 312 115.37
8   Верпета Павел 2005 8 / 13 32:44 I     СШ №2 Кобелева 302 103.99
9   Зайцев Федор 2005 9 / 13 35:43 I     СШ №2 Кобелева 313 86.13
10   Тимошин Александр 2006 10 / 13 38:12 I     Тропа, Екатеринбург 306 71.26
11   Паньшин Данила 2005 11 / 13 40:41 III     Сургут 304 56.39
12   Колов Вячеслав 2006 12 / 13 1:08:23 III     Сургут 310
13   Калашников Кирилл 2006 I     СШ №2 Кобелева 307 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 21 ) , дистанция 2940 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лимонников Иван 2009 1 / 21 19:25     СШ №2 Кобелева 509 120.00
2   Глухарев Семен 2008 2 / 21 21:44 I     СШ №2 Глухарева 516 105.68
3   Зыков Антон 2007 3 / 21 22:05 I     Тропа, Екатеринбург 522 103.52
4   Литенков Максим 2007 4 / 21 22:21 I     МБУ СШ "Родонит" 512 101.87
5   Еличев Арсений 2008 5 / 21 22:40     СШ №2 Кобелева 503 99.91
6   Тимофеев Тимофей 2007 6 / 21 23:38 I     Сургут 502 93.94
7   Новицкий Кирилл 2009 7 / 21 24:57     СШ №2 Кобелева 519 85.80
8   Возмилов Дмитрий 2007 8 / 21 26:39 I     СШ №2 Глухарева 510 75.30
9   Гусев Станислав 2008 9 / 21 27:02 II     СДЮТ-интернат17 517 72.93
10   Пантелеев Виктор 2007 10 / 21 28:21 I     СДЮТ, Курган 505 64.79
11   Кашапов Герман 2009 11 / 21 30:48     СШ №2 Кобелева 507 49.65
12   Хлыбов Алексей 2008 12 / 21 31:25 II     СШ №2 Ермакова 518 45.84
13   Костромцов Илья 2007 13 / 21 32:09 I     Сургут 520 41.30
14   Бабиков Семен 2007 14 / 21 33:09     СШ №2 Кобелева 515 35.12
15   Пиягин Дмитрий 2008 15 / 21 33:38 II     СДЮТ-интернат17 506 32.14
16   Воробей Илья 2008 16 / 21 35:22     Сургут 504 21.42
17   Степанов Тимофей 2007 17 / 21 35:29     СШ ЧТЗ Галкины 514 20.70
18   Новицкий Егор 2007 18 / 21 43:46     СШ №2 Кобелева 513
19   Федотов Максим 2007 19 / 21 45:06     ЦДЮ Созвездие 508
20   Романцев Андрей 2008 20 / 21 56:57     СДЮТ-интернат17 521
21   Швецов Олег 1985 34:35     Тропа, Екатеринбург 501 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 19 ) , дистанция 1360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Савва 2009 1 / 19 7:58 III     ДЮСШ г.Озерск 809 100.00
2   Кобелев Иван 2012 2 / 19 8:12     СШ №2 Кобелева 817 97.07
3   Тимошенко Иван 2010 3 / 19 8:49     СШ №2 Глухарева 813 89.33
4   Асанов Андрей 2009 4 / 19 9:01     Сургут 806 86.82
5   Багапов Игорь 2009 5 / 19 9:05     Новогорный, Озерск 803 85.98
6   Тур Дмитрий 2010 6 / 19 9:34     СШ №2 Ермакова 812 79.92
7   Сапчук Виктор 2009 7 / 19 11:33     Тюмень 820 55.02
8   Быстрыкин Максим 2010 8 / 19 11:57     Чистый воздух 805 50.00
9   Середенко Илья 2010 9 / 19 12:30     СШ №2 Глухарева 811 43.10
10   Жокин Максим 2009 10 / 19 12:46     Омск Шалагиновы 816 39.75
11   Бектимиров Марсель 2010 11 / 19 14:17     Сургут 821 20.71
12   Банников Арсений 2009 12 / 19 16:15     СДЮТ-интернат17 814
13   Малышкин Никита 2010 13 / 19 17:28     СШОР Гатаулина 807
14   Татарников Владислав 2010 14 / 19 19:07 III     СДЮТ-интернат17 804
15   Симон Станислав 2009 15 / 19 21:27     СШ №2 Ермакова 810
16   Загоруйко Максим 2010 16 / 19 30:53     СШ №2 Квитов 815
17   Касимов Тимур 2009 17 / 19 33:33     Сургут 802
18   Бухаров Арсений 2010     СШ №2 Ермакова 818 Дисквалифицирован
19   Иванов Егор 2009     Сургут 819 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 17 ) , дистанция 1090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юдин Даниил 2011 1 / 17 7:04     СШ №2 Кобелева 923 90.00
2   Чирков Степан 2012 2 / 17 8:01     СШ №2 Кобелева 916 77.90
3   Степанов Остафий 2012 3 / 17 9:10     СШ ЧТЗ Галкины 919 63.25
4   Еремеев Георгий 2011 4 / 17 10:59     Тропа, Екатеринбург 912 40.12
5   Зубехин Егор 2011 5 / 17 13:19     СШ №2 Кобелева 911 10.40
6   Беляев Арсений 2012 6 / 17 13:38     Чистый воздух 922 6.37
7   Юрков Захар 2012 6 / 17 13:38     Сургут 917 6.37
8   Антуфьев Ярослав 2013 8 / 17 14:03     СШ №2 Кобелева 914 1.06
9   Замашных Владимир 2011 9 / 17 14:47     СДЮТ-интернат17 925
10   Антуфьев Георгий 2011 10 / 17 15:32     СШ №2 Кобелева 921
11   Югай Виктор 2012 11 / 17 15:54     Сургут 915
12   Чарушников Александр 2011 12 / 17 16:51     СШ №2 Ермакова 920
13   Вишнягов Даниил 2013 13 / 17 18:58     СДЮТ-интернат17 913
14   Бухаров Архип 2012 14 / 17 19:19     СШ №2 Ермакова 918
15   Калашников Никита 2011 15 / 17 24:44     СШ №2 Кобелева 908
16   Суровов Юрий 2012 16 / 17 47:21     Сургут 909
17   Редников Егор 2011     СДЮТ-интернат17 910 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Людмила 1949 1 / 2 33:03 I     ОриентКУрС 714 60.00
2   Селяхина Валентина 1940 2 / 2 34:59 КМС     Екатеринбург 712 56.49
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 ) , дистанция 2320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведева Людмила 1956 1 / 3 26:04 МС     Омск 710 60.00
2   Прохорова Любовь 1953 2 / 3 26:42 КМС     Курган 708 58.54
3   Ефимова Нина 1954 3 / 3 45:30 I     Щетково, Ярковский р- 711 15.27
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 2490 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ведина Ольга 1958 1 / 8 22:26 I     КСО "Ермак" Тюмень 619 70.00
2   Беломоина Лидия 1958 2 / 8 24:28 II     КСО "Ермак" Тюмень 617 63.66
3   Корчагина Ольга 1960 3 / 8 26:30 МС     ЦСКА, Екатеринбург 615 57.31
4   Кузьминых Надежда 1957 4 / 8 28:55 МС     Омск 620 49.77
5   Королева Наталья 1961 5 / 8 35:58 I     Ярков В.Д, Тюмень 621 27.77
6   Кобелева Галина 1961 6 / 8 37:35     Тюмень 616 22.73
7   Рыжих Наталья 1957 7 / 8 56:17 I     DEAF ОМСК 618
8   Хохлова Римма 1967 46:35     Омск 614 Вне конкурса
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 3920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Папанова Ирина 1964 1 / 6 1:01:25 II     СДЮТ, Курган 439 80.00
2   Шалагинова Татьяна 1961 2 / 6 1:02:23 II     Омск Шалагиновы 436 78.74
3   Конышева Людмила 1963 3 / 6 1:15:19 II     КСО "Ермак" Тюмень 434 61.89
4   Лосева Нина 1963 4 / 6 1:20:05     Омск-Лосевы 435 55.69
5   Архипова Светлана 1966     Тюмень 440 Дисквалифицирован
6   Тимирбулатова Елена 1963 МСМК     DEAF ОМСК 438 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 3920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зольникова Ольга 1963 1 / 3 44:56 III     КСО "Ермак" Тюмень 430 90.00
2   Кальникова Светлана 1968 2 / 3 58:08     Курган 433 63.56
3   Гилманова Татьяна 1970 КМС     Омск-Козерог 432 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 4 ) , дистанция 3920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролова Ирина 1974 1 / 4 38:15 I     Реактиво 425 100.00
2   Фотеева Наталия 1975 2 / 4 47:56     Екатеринбург 428 74.68
3   Смазнева Александра 1972 3 / 4 1:09:41     Омск Смазневы 427 17.82
4   Кузнецова Ольга 1972 III     Чистый воздух 426 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 4230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дайнеко Светлана 1977 1 / 9 41:25     Тюмень 350 120.00
2   Ефимова Елена 1979 2 / 9 45:40 I     КСО "Ермак" Тюмень 354 107.69
3   Яркова Марина 1979 3 / 9 46:31     Реактиво 349 105.22
4   Гришечкина Анна 1980 4 / 9 52:01     Тюмень 346 89.29
5   Родионова Ольга 1977 5 / 9 1:00:19     Омск 345 65.24
6   Добрынина Юлия 1977 6 / 9 1:00:56 КМС     Булдым, Озерск 353 63.45
7   Жукова Татьяна 1969 7 / 9 1:04:41     Тюмень 348 52.59
8   Абдалова Юлия 1977     Тюмень 352 Дисквалифицирован
9   Панькова Ксения 1978 МС     Пермь, Сокол 351 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 4420 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукьянова Зинаида 1985 1 / 8 35:36 МС     RB United, Октябрьски 223 150.00
2   Глухарева Екатерина 1986 2 / 8 36:18 КМС     СШ №2 Глухарева 218 147.05
3   Жокина Наталья 1985 3 / 8 40:01 КМС     Омск Шалагиновы 220 131.39
4   Сухорукова Светлана 1984 4 / 8 41:41 I     Курган 225 124.37
5   Лимонникова Екатерина 1985 5 / 8 46:12 I     СШ №2 Кобелева 219 105.34
6   Морозова Мария 1986 6 / 8 1:01:03     Тюмень 224 42.77
7   Калашникова Анжелика 1982 7 / 8 1:25:32     СШ №2 Кобелева 226
8   Бешенцева Ольга 1986 8 / 8 1:30:51     Тюмень 222
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 ) , дистанция 4420 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Загайнова Александра 1998 1 / 17 32:20 МС     КСО "Ермак" Тюмень 217 200.00
2   Шатунова Анастасия 1991 2 / 17 32:58 КМС     Тропа, Екатеринбург 211 196.08
3   Патракова Любовь 2002 3 / 17 36:00 КМС     СШ ЧТЗ Гайденко 201 177.32
4   Хизбуллина Валерия 2002 4 / 17 36:01 КМС     Нижневартовск 206 177.22
5   Кобелева Анна 1982 5 / 17 37:26 I     СШ №2 Кобелева 207 168.45
6   Мырксина Анастасия 1997 6 / 17 39:11 МС     Омск 215 157.63
7   Папанова Юлия 1996 7 / 17 47:10 III     СДЮТ, Курган 208 108.25
8   Ласкавая Ирина 1992 8 / 17 50:45 II     СДЮТ, Курган 212 86.08
9   Квитова Анастасия 1984 9 / 17 52:29     Тюмень 204 75.36
10   Черкасова Анастасия 2001 10 / 17 54:28     СШ №2 Ермакова 214 63.09
11   Шавкунова Екатерина 2000 11 / 17 56:55 КМС     СШ №2 Ермакова 210 47.94
12   Толмачева Екатерина 1987 12 / 17 1:06:29     Омск 216
13   Васина Ярослава 1997 13 / 17 1:09:23     Тобольск 213
14   Полунина Дарья 1997 14 / 17 1:47:50     Тюмень 205
15   Кашицина Екатерина 2001     МБУ СШ "Родонит" 202 Дисквалифицирован
16   Гуляева Екатерина 1997 КМС     Тюмень 203 Дисквалифицирован
17   Апасова Дания 2000 I     Тюмень 209 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 4230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рахманкулова Алиса 2007 1 / 6 31:06 I     ОДЮСШ-Жуков 315 180.00
2   Евтюхова Екатерина 2003 2 / 6 32:31 КМС     Кедр Новоуральск 317 171.80
3   Ефимова Виктория 2004 3 / 6 34:46 КМС     СШ №2 Кобелева 316 158.78
4   Устьянцева Ксения 2004 4 / 6 35:14 КМС     СДЮТ, Курган 319 156.08
5   Трифонова Кристина 2003 5 / 6 36:59 КМС     Сургут 318 145.95
6   Харебина Екатерина 2004 6 / 6 39:58 I     СШ №2 Кобелева 320 128.68
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 3920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 11 27:44 I     СШ №2 Кобелева 410 150.00
2   Пономарева Анна 2005 2 / 11 33:32 I     СДЮТ, Курган 402 118.63
3   Мокеева Екатерина 2006 3 / 11 38:13 II     СШ №2 Глухарева 406 93.30
4   Колотыгина Алена 2006 4 / 11 39:27 КМС     Чистый воздух 412 86.63
5   Ковалева Софья 2005 5 / 11 40:53 I     СДЮТ, Курган 407 78.88
6   Ефимова Кира 2006 6 / 11 42:34 I     СДЮТ, Курган 405 69.77
7   Власова Кристина 2006 7 / 11 45:35 I     Тропа, Екатеринбург 404 53.46
8   Парбузина Валентина 2006 8 / 11 47:34 КМС     Тропа, Екатеринбург 411 42.73
9   Самокрутова Марина 2005 9 / 11 56:27 I     СДЮТ, Курган 409
10   Федорова Елизавета 2006 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 408 Дисквалифицирован
11   Фролова Мария 2004 56:11 КМС     Реактиво 401 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 ) , дистанция 2320 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунова Варвара 2008 1 / 7 19:29 I     ОДЮСШ-Жуков 707 120.00
2   Кондратьева Надежда 2 / 7 20:32     Чистый воздух 706 113.53
3   Шавкунова Елизавета 2007 3 / 7 21:31 II     МБУ СШ "Родонит" 705 107.48
4   Папанова Анастасия 2007 4 / 7 27:40 I     СДЮТ, Курган 703 69.60
5   Бирюкова Дарья 2007 5 / 7 32:17     СШ №2 Глухарева 704 41.16
6   Моргачева Валентина 2008 6 / 7 32:45 I     СШ ЧТЗ Гайденко 702 38.29
7   Гилева Дарья 1993     Курган 701 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 ) , дистанция 1360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сахненко Екатерина 2009 1 / 23 8:14     СШ ЧТЗ Гайденко 845 100.00
2   Матвеева Екатерина 2009 2 / 23 8:28     СШ №2 Глухарева 844 97.17
3   Степанова Мария 2009 3 / 23 8:45     Новогорный, Озерск 841 93.72
4   Музафарова Алиса 2010 4 / 23 9:50     Тропа, Екатеринбург 843 80.57
5   Дроздова Алиса 2009 5 / 23 10:56     Тропа, Екатеринбург 830 67.21
6   Парбузина Ирина 2009 6 / 23 11:18     Тропа, Екатеринбург 826 62.75
7   Кириченко Елизавета 2009 7 / 23 12:32     Сургут 823 47.77
8   Тюменцева Анастасия 2009 8 / 23 12:59     ЦДЮ Созвездие 822 42.31
9   Баева Мария 2010 9 / 23 13:08     Тропа, Екатеринбург 834 40.49
10   Шмакова Елизавета 2009 10 / 23 13:42     СШ №2 Глухарева 837 33.60
11   Шорник Мария 2010 11 / 23 14:14     Реактиво 842 27.13
12   Макарова Дарья 2009 12 / 23 14:31     СШ №2 Кобелева 836 23.68
13   Мокеева Алена 2010 13 / 23 16:08     СШ №2 Глухарева 825 4.05
14   Ершакова Нелли 2011 14 / 23 16:55     СШ №2 Квитов 829
15   Матвеева Анна 2010 15 / 23 18:19     СШ №2 Глухарева 839
16   Мяготина Анастасия 2010 16 / 23 19:17     Булдым, Озерск 838
17   Маслова Полина 2009 17 / 23 19:50     СДЮТ-интернат17 833
18   Оплетина Ольга 2009 18 / 23 23:53     Тропа, Екатеринбург 832
19   Шкодских Екатерина 2009 19 / 23 24:33     СДЮТ-интернат17 831
20   _Туринцева Надежда 2012     Сургут 846 Дисквалифицирован
21   Журавлева Анна 2010     СШ №2 Квитов 827 Дисквалифицирован
22   Дроздова Наталья 1973 19:56     Тропа, Екатеринбург 828 Вне конкурса
23   Кондратьева Надежда 2010 I     Чистый воздух 835 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 17 ) , дистанция 1090 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышова Олеся 2011 1 / 17 7:35     Тропа, Екатеринбург 935 90.00
2   Кабиева Алсу 2012 2 / 17 11:39     СШ №2 Глухарева 937 41.74
3   Борчевкина Анастасия 2012 3 / 17 12:49     СШ №2 Кобелева 941 27.89
4   Иманбаева Альбина 2011 4 / 17 14:43     СШ №2 Глухарева 939 5.34
5   Новицкая Кристина 2013 5 / 17 14:46     СШ №2 Кобелева 928 4.75
6   Гилева Алиса 2012 6 / 17 19:46     СДЮТ-интернат17 934
7   Кузнецова Екатерина 2012 7 / 17 22:50     СДЮТ-интернат17 926
8   Швецова Светлана 2011 8 / 17 30:35     Тропа, Екатеринбург 933
9   Швецова Екатерина 2011 9 / 17 36:33     Тропа, Екатеринбург 927
10   Квитова Мария 2012 10 / 17 54:15     Тюмень 936
11   Тимошенко Варвара 2012     Сургут 929 Дисквалифицирован
12   Туринцева Надежда 2012     Сургут 938 Дисквалифицирован
13   Петрова Варвара 2012     Тюмень 932 Дисквалифицирован
14   Дубровина Мария 2012     Тюмень 930 Дисквалифицирован
15   Гореликова Софья 2012     СШ №2 Ермакова 942 Дисквалифицирован
16   Нигматова Валерия 2012     ЦДЮ Созвездие 931 Дисквалифицирован
17   Титунина Мария 2011     Сургут 940 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.