МБУ СШОР имени М. В. Николина ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ г. Смоленск 15.09.2016

Смоленская область 299 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

О2 КОРОТ ( участников: 3 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ленточкин Геннадий 1970 1 / 3 14:02     67_Смоленск, лично 162 60.00
2   Михайлова Софья 2011 2 / 3 38:40     67_Короткина, Смолен 164
3   Креков Федор 2011 3 / 3 55:54     67_Короткина, Смолен 165
К списку групп
О1 ДЛИНН ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бращенков Алексей 199
К списку групп
МБ ( участников: 8 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Привалов Кирилл 1 / 8 52:25     67_Смоленск, лично 614 100.00
2   Шанин Владимир 1979 2 / 8 54:33 КМС     67_Смоленская обл 622 95.93
3   Якушев Дмитрий 1986 3 / 8 55:28 КМС     СГАФКСТ, Смоленск 608 94.18
4   Привалов Денис 1991 4 / 8 57:24 КМС     67_Смоленский район 610 90.49
5   Мальченков Алексей 1970 5 / 8 59:34 КМС     67_Смоленск Скрипцов 606 86.36
6   Шангин Николай 1985 6 / 8 1:35:41 II     67_Смоленск, лично 602 17.46
7   Пронозин Никита 1999 7 / 8 1:42:37 II     67_Хвастовский, Смол 604 4.23
8   Дедков Александр 1982 КМС     67_Смоленск, лично 620
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванчилов Сергей 1957 1 / 5 54:25     67_Смоленск, лично 240 70.00
2   Герасимов Игорь 1957 2 / 5 1:09:52     67_Смоленск, лично 243 50.13
3   Терещенков Иван 1944 3 / 5 1:31:38 I     67_Хвастовский, Смол 244 22.13
4   Леоненков Александр 1954 4 / 5 1:52:04     67_Смоленск, лично 245
5   Федоров Андрей 1959 5 / 5 2:06:15     67_Смоленск, лично 241
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 5250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дыко Дмитрий 1969 1 / 4 54:43 I     67_PBG, Смоленск 249 90.00
2   Шангин Владимир 1962 2 / 4 59:05 I     67_Смоленск, лично 246 82.82
3   Изгородин Михаил     Ориент 271
4   Хохловский Юрий 1962     32_Брянск, лично 248
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микишанов Алексей 1978 1 / 8 46:39     67_Смоленск, лично 292 120.00
2   Агеев Максим 1971 2 / 8 50:11 I     67_Пятыгин, Смоленск 462 110.91
3   Корнилов Алексей 1971 3 / 8 57:57 II     67_Пятыгин, Смоленск 460 90.93
4   Кузьменков Сергей 1973 4 / 8 1:01:42 I     67_Хвастовский, Смол 461 81.29
5   Менченков Андрей 1974 5 / 8 1:07:41     67_Смоленск, лично 293 65.89
6   Вартанян Александр 1971 6 / 8 1:15:22     67_Сердюк, Смоленск 458 46.13
7   Кубо Андрей 1970 7 / 8 1:53:15 III     67_Хвастовский, Смол 456
8   Короткин Сергей 1978 I     67_Смоленск, лично 457
К списку групп
М35 ( участников: 2 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтов Денис 1983 1 / 2 45:22 КМС     67_Смоленск, лично 255 150.00
2   Шангин Геннадий 1984 2 / 2 58:06 I     67_Смоленск, лично 251 107.90
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменников Александр 2002 1 / 3 46:28 КМС     67_Хвастовский, Смол 632 180.00
2   Шубин Андрей 2002 2 / 3 1:08:59 КМС     67_Смоленск Скрипцов 636 92.78
3   Булычев Павел 2002 3 / 3 1:29:43 I     67_Лазаренкова, Смол 634 12.46
К списку групп
М16 ( участников: 17 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткаченко Сергей 2003 1 / 17 46:07 I     67_Лазаренкова, Смол 412 150.00
2   Беккель Артем 2003 2 / 17 46:16 I     67_Смоленск Скрипцов 410 149.51
3   Зайцев Андрей 2003 3 / 17 46:23 I     67_Смоленск (Пригорс 418 149.13
4   Кубо Максим 2004 4 / 17 46:27 I     67_Хвастовский, Смол 414 148.92
5   Цыбанов Илья 2004 5 / 17 57:02 I     67_SOLODteam, Смолен 420 114.49
6   Мальцев Ростислав 2003 6 / 17 1:01:17 I     67_Хвастовский, Смол 434 100.67
7   Климов Егор 2004 7 / 17 1:01:19 I     67_SOLODteam, Смолен 416 100.56
8   Тарасов Максим 2003 8 / 17 1:01:31 I     67_SOLODteam, Смолен 440 99.91
9   Ерохин Павел 2003 8 / 17 1:01:31 I     67_SOLODteam, Смолен 408 99.91
10   Репин Андрей 2004 10 / 17 1:01:35 I     67_SOLODteam, Смолен 436 99.69
11   Грищенков Илья 2003 11 / 17 1:02:05 I     67_Смоленск Скрипцов 406 98.07
12   Карасев Ярослав 2003 12 / 17 1:02:07 I     67_Смоленск Скрипцов 428 97.96
13   Савенок Андрей 2004 13 / 17 1:24:40 II     67_SOLODteam, Смолен 424 24.61
14   Ледченков Тимофей 2003 14 / 17 1:26:06 I     67_Лазаренкова, Смол 432 19.95
15   Кожин Леонид 2004 52:02 I     67_Кожин, Смоленск 438 Вне конкурса
16   Васильков Вадим 2004 I     67_Короткина, Смолен 426
17   Ковалев Кирилл 2004 I     67_SOLODteam, Смолен 430
К списку групп
М14 ( участников: 33 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуменников Алексей 2005 1 / 33 43:52 I     67_Хвастовский, Смол 501 120.00
2   Сердюк Марк 2006 2 / 33 44:26 I     67_Сердюк, Смоленск 530 118.45
3   Чернышев Максим 2006 3 / 33 49:47     67_Короткина, Смолен 508 103.81
4   Ивашин Максим 2005 4 / 33 54:23 I     67_Кожин, Смоленск 506 91.23
5   Приходько Алексей 2005 5 / 33 59:17     67_SOLODteam, Смолен 534 77.83
6   Байков Севастьян 2006 6 / 33 1:10:43     67_Кожин, Смоленск 509 46.55
7   Котляров Михаил 2006 7 / 33 1:11:05     67_Ситдикова, Смолен 539 45.55
8   Евдокимов Дмитрий 2006 8 / 33 1:14:32 II     67_Хвастовский, Смол 531 36.11
9   Агеев Артем 2006 9 / 33 1:16:38     67_Короткина, Смолен 291 30.36
10   Моченков Никита 2006 10 / 33 1:17:32 III     67_67.Дудович..Смоле 505 27.90
11   Жариков Тимофей 2006 11 / 33 1:17:36     67_Ситдикова, Смолен 504 27.72
12   Блинов Даниил 2006 12 / 33 1:35:46     67_Кожин, Смоленск 514
13   Гришин Дмитрий 2005 I     67_Смоленский район 522
14   Становченков Владислав 2005     67_Кожин, Смоленск 512
15   Сабуров Тимофей 2006 III     67_SOLODteam, Смолен 513
16   Шангин Даниил 2006     67_SOLODteam, Смолен 507
17   Абрамов Кирилл 2006     67_SOLODteam, Смолен 180
18   Коржуев Сергей 2005     67_Смоленский район 516
19   Быков Данила 2005 I     67_Сердюк, Смоленск 518
20   Амелин Федор 2005     67_SOLODteam, Смолен 519
21   Новиков Михаил 2005 II     67_Сердюк, Смоленск 521
22   Дубец Егор 2005 II     67_Сердюк, Смоленск 510
23   Зарайский Александр 2005 I     67_Сердюк, Смоленск 524
24   Оковитый Иван 2005 I     67_SOLODteam, Смолен 525
25   Гордиенко Даниил 2005 II     67_Смоленск Скрипцов 526
26   Рогов Никита 2005     67_Смоленский район 503
27   Воронко Никита 2005     67_Смоленский район 294
28   Кутузов Мирослав 2005     67_Ситдикова, Смолен 272
29   Балюк Дмитрий 2005     67_Смоленский район 535
30   Супоненков Никита 2006     67_SOLODteam, Смолен 536
31   Тыкшеев Данил 2006     67_Кожин, Смоленск 537
32   Будрин Андрей 2005 II     67_SOLODteam, Смолен 515
33   Федосов Олег 2005     67_SOLODteam, Смолен 540
К списку групп
М12 ( участников: 14 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Роман 2007 1 / 14 18:05 III     67_67.Дудович..Смоле 179 100.00
2   Конон Вячеслав 2007 2 / 14 18:12     67_Короткина, Смолен 182 99.35
3   Урубков Иван 2007 3 / 14 18:31     67_SOLODteam, Смолен 296 97.60
4   Бадюлин Сергей 2007 4 / 14 19:03     67_Федорова, Смоленс 173 94.65
5   Строев Демьян 2007 5 / 14 36:52     67_SOLODteam, Смолен 176
6   Зайцев Владимир 2007 6 / 14 36:55     67_Сердюк, Смоленск 177
7   Андреев Илья 2007 7 / 14 37:00     67_SOLODteam, Смолен 186
8   Киреенков Михаил 2007 8 / 14 37:01     67_Федорова, Смоленс 189
9   Гришин Павел 2007 9 / 14 37:17     67_Лазаренкова, Смол 178
10   Маметченков Виктор 2007 10 / 14 40:26     67_Сердюк, Смоленск 192
11   Сесилятин Максим 2007 11 / 14 40:48     67_Сердюк, Смоленск 185
12   Андреенков Илья 2007 12 / 14 43:30     67_Кожин, Смоленск 174
13   Рыжиков Ярослав 2007     67_Смоленск (Пригорс 187
14   Алехин Дмитрий 2007     67_Сердюк, Смоленск 188
К списку групп
М11 ( участников: 33 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микишанов Ярослав 2008 1 / 33 20:09     67_Хвастовский, Смол 142 100.00
2   Майоров Максим 2008 2 / 33 20:29     67_67.Дудович..Смоле 110 98.35
3   Моченков Леонид 2008 3 / 33 21:05     67_67.Дудович..Смоле 140 95.37
4   Моченков Даниил 2009 4 / 33 21:16     67_67.Дудович..Смоле 103 94.46
5   Короткин Матвей 2009 5 / 33 21:31     67_Короткина, Смолен 126 93.22
6   Ухнэм Егор 2008 6 / 33 21:33     67_Лазаренкова, Смол 127 93.05
7   Лапицкий Марк 2011 7 / 33 21:38     67_Короткина, Смолен 105 92.64
8   Конон Иван 2011 8 / 33 21:46     67_Короткина, Смолен 130 91.98
9   Сенченков Николай 2008 9 / 33 22:15     67_Короткина, Смолен 128 89.58
10   Креков Артем 2010 10 / 33 22:17     67_Короткина, Смолен 109 89.41
11   Цыбанов Константин 2009 11 / 33 22:19     67_SOLODteam, Смолен 137 89.25
12   Васильков Владимир 2010 12 / 33 22:33     67_Короткина, Смолен 143 88.09
13   Михеев Михаил 2008 13 / 33 22:35     67_67.Дудович..Смоле 147 87.92
14   Туев Андрей 2009 14 / 33 22:36     67_Ситдикова, Смолен 113 87.84
15   Котляров Александр 2010 15 / 33 22:48     67_Ситдикова, Смолен 108 86.85
16   Гарсия-Рыбаков Андрей 2008 16 / 33 22:55     67_SOLODteam, Смолен 133 86.27
17   Рамазанов Руслан 2009 17 / 33 22:57     67_SOLODteam, Смолен 151 86.10
18   Цыбанов Дмитрий 2009 18 / 33 23:51     67_SOLODteam, Смолен 141 81.64
19   Ханенко Егор 2009 19 / 33 27:44     67_Ситдикова, Смолен 111 62.37
20   Тыкшеев Артем 2009 20 / 33 27:49     67_Ситдикова, Смолен 138 61.95
21   Снетков Илья 2009 21 / 33 27:52     67_Ситдикова, Смолен 125 61.70
22   Дедков Павел 2010 22 / 33 27:59     67_Кожин, Смоленск 107 61.12
23   Бращенков Артем 2010 23 / 33 30:04     67_Короткина, Смолен 152 50.79
24   Кочанов Данила 2008 24 / 33 30:10     67_Хвастовский, Смол 139 50.29
25   Мальцев Всеволод 2008 25 / 33 30:33     67_Хвастовский, Смол 129 48.39
26   Новиков Иван 2008 26 / 33 30:34     67_SOLODteam, Смолен 101 48.30
27   Мансуров Федор 2009 27 / 33 31:42     67_Короткина, Смолен 120 42.68
28   Самойлов Арсений 2010 28 / 33 44:10     67_Короткина, Смолен 148
29   Федоров Егор 2010 29 / 33 44:11     67_SOLODteam, Смолен 106
30   Столяров Сергей 2010 30 / 33 44:15     67_67.Дудович..Смоле 154
31   Мартынов Илья 2009 31 / 33 51:03     67_Федорова, Смоленс 102
32   Вакуленко Денис 2010     67_67.Дудович..Смоле 112
33   Петренко Артем 2010     67_Федорова, Смоленс 150
К списку групп
ЖБ ( участников: 3 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушева Юлия 1990 1 / 3 40:40 МС     СГАФКСТ, Смоленск 609 100.00
2   Солодухина Светлана 1977 2 / 3 44:24 МС     67_SOLODteam, Смолен 601 90.82
3   Тутынина Ульяна 2000 3 / 3 52:03 КМС     67_Кожин, Смоленск 607 72.01
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Зинаида 1968 1 / 1 1:00:00 I     67_SOLODteam, Смолен 161 90.00
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шереметьева Анастасия 1984 1 / 3 58:24 I     67_Смоленск, лично 157 150.00
2   Лихорай Анна 1982 2 / 3 1:04:14     67_Смоленск, лично 155 135.02
3   Киселева Екатерина 1986 3 / 3 1:24:11     Ориент 270 83.78
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Столярова Анастасия 2002 1 / 2 55:56 I     67_Короткина, Смолен 542 180.00
2   Кузьминская Устина 2002 2 / 2 1:09:38 I     67_SOLODteam, Смолен 543 135.91
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоричева Дарья 2004 1 / 7 37:31 I     67_SOLODteam, Смолен 340 150.00
2   Агатицкая Даша 2004 2 / 7 37:51 I     67_SOLODteam, Смолен 334 148.67
3   Андреева Виктория 2004 3 / 7 38:03 I     67_Хвастовский, Смол 338 147.87
4   Солодкова Алина 2003 4 / 7 38:33 I     67_Хвастовский, Смол 328 145.87
5   Кудрявцева Алена 2004 5 / 7 41:12 I     67_SOLODteam, Смолен 344 135.27
6   Макаренко Елизавета 2004 6 / 7 45:35 I     67_Кожин, Смоленск 330 117.75
7   Левковская Анастасия 2004 II     67_Федорова, Смоленс 346
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 ) , дистанция 3350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучкова Ольга 2006 1 / 19 33:59 I     67_Хвастовский, Смол 441 120.00
2   Салюкова Анна 2005 2 / 19 34:01     67_Сердюк, Смоленск 451 119.88
3   Степенок Екатерина 2006 3 / 19 36:25 I     67_Короткина, Смолен 437 111.41
4   Мельникова Ксения 2005 4 / 19 40:26 I     67_Лазаренкова, Смол 407 97.22
5   Фабричнова Александра 2006 5 / 19 40:27 I     67_67.Дудович..Смоле 435 97.17
6   Горшкова Валерия 2005 6 / 19 41:59 I     67_Лазаренкова, Смол 411 91.75
7   Бобкова Ульяна 2006 7 / 19 49:37 II     67_Хвастовский, Смол 413 64.80
8   Романкова Алина 2006 8 / 19 51:55 II     67_SOLODteam, Смолен 439 56.67
9   Маркова София 2006 9 / 19 1:03:16 III     67_Короткина, Смолен 417 16.60
10   Фокина Полина 2006 10 / 19 1:25:49     67_SOLODteam, Смолен 409
11   Селезнева Анна 2006 41:33     67_Кожин, Смоленск 405 Вне конкурса
12   Мищенкова Анна 2006     67_SOLODteam, Смолен 431
13   Ухным Елизавета 2005 II     67_Лазаренкова, Смол 423
14   Киреенкова Екатерина 2005 III     67_Федорова, Смоленс 427
15   Карабанова Дарья 2005     67_Лазаренкова, Смол 415
16   Ковалева Мария 2006     67_SOLODteam, Смолен 421
17   Титкова Анна 2006 III     67_Лазаренкова, Смол 447
18   Пузенко Софья 2005 I     67_SOLODteam, Смолен 449
19   Горанская Анастасия 2006 I     67_Сердюк, Смоленск 425
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панасенкова Анастасия 2007 1 / 6 21:07     67_Кожин, Смоленск 315 100.00
2   Лукьянова Елизавета 2007 2 / 6 21:10     67_Короткина, Смолен 321 99.76
3   Степенок Дарья 2007 3 / 6 21:12     67_Короткина, Смолен 309 99.61
4   Ананенкова Анастасия 2007 4 / 6 21:16     67_67.Дудович..Смоле 307 99.29
5   Гуцева Софья 2007 5 / 6 25:00     67_Короткина, Смолен 303 81.61
6   Булычева Елизавета 2007 6 / 6 38:47     67_Лазаренкова, Смол 319 16.34
К списку групп
Ж11 ( участников: 22 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максименкова Анастасия 2008 1 / 22 12:50     67_Сердюк, Смоленск 225 100.00
2   Третьяк Анастасия 2008 2 / 22 12:52     67_Короткина, Смолен 224 99.74
3   Григорьева Елена 2008 3 / 22 12:53     67_Смоленский район 208 99.61
4   Якуненкова Дарья 2008 4 / 22 18:30     67_Ситдикова, Смолен 229 55.84
5   Лазаренкова Алиса 2009 5 / 22 18:32     67_МБУ СШОР им.М.В 215 55.58
6   Жогло Екатерина 2008 6 / 22 18:45     67_Кожин, Смоленск 201 53.90
7   Вечтомова Алина 2009 7 / 22 19:05     67_Лазаренкова, Смол 207 51.30
8   Ермоленко Анна 2008 8 / 22 28:16     67_Кожин, Смоленск 228
9   Шишакова Анна 2008 9 / 22 28:28     67_67.Дудович..Смоле 220
10   Фабричнова Алена 2010 10 / 22 28:34     67_67.Дудович..Смоле 210
11   Максимова Евгения 2008 11 / 22 28:48     67_67.Дудович..Смоле 223
12   Головина Алиса 2008 12 / 22 31:00     67_Короткина, Смолен 214
13   Атрощенкова Диана 2008 13 / 22 31:02     67_Короткина, Смолен 4311
14   Савенок Алина 2011 14 / 22 33:06     67_SOLODteam, Смолен 213
15   Иванкина Полина 2008 15 / 22 38:19     50_Одинцовский р-н 226
16   Соколова Вероника 2009 16 / 22 46:05     67_Сердюк, Смоленск 205
17   Акопян Алиса 2010 17 / 22 46:16     67_Федорова, Смоленс 236
18   Соколова Елизавета 2008 18 / 22 13:11:28     67_Смоленск, лично 288
19   Сердюк Марья 2011     67_Сердюк, Смоленск 237
20   Куницына Александра 2008     67_Ситдикова, Смолен 235
21   Ивашина Екатерина 2009     67_Кожин, Смоленск 211
22   Данилова Алина 2009     67_Лазаренкова, Смол 219
К списку групп
Юниорки ( ( участников: 39 ) , дистанция 3950 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1999 1 / 39 30:27 МС     ГУАП, СПб 3207 100.00
2   Григорьева Анастасия 1999 2 / 39 31:31 МС     НИУ БелГУ, Белгород 3206 96.50
3   Пашуто Анастасия 1996 3 / 39 33:01 МС     МГТУ им.Баумана, Мос 3202 91.57
4   Шушарина Александра 1998 4 / 39 33:17 МС     МГТУ им.Баумана, Мос 1202 90.70
5   Рязанова Олеся 2001 5 / 39 33:23 МС     НГУ им. П.Ф.Лесгафта 1212 90.37
6   Сафронова Анна 2001 6 / 39 34:35 МС     ТулГУ, Тула 3208 86.43
7   Щербань Татьяна 1996 7 / 39 35:52 МС     ЮУрГУ, Челябинск 1201 82.21
8   Ракова Алена 1999 8 / 39 37:09 МС     НИУ БелГУ, Белгород 1206 78.00
9   Дансарунова Дарья 1998 9 / 39 37:43 МС     КГПУ им В.П.Астафьев 2214 76.14
10   Рахманина Елена 2000 10 / 39 38:11 КМС     ТулГУ, Тула 2208 74.60
11   Фахрутдинова Юлия 1996 11 / 39 38:26 МС     ЮУрГУ, Челябинск 3209 73.78
12   Пензина Ксения 1998 12 / 39 39:41 МС     ЮУрГУ, Челябинск 3201 69.68
13   Прокопьева Екатерина 1996 13 / 39 39:46 МС     ЮУрГУ, Челябинск 2201 69.40
14   Химочкина Мария 1997 14 / 39 40:59 МС     МГТУ им.Баумана, Мос 2202 65.41
15   Уткина Людмила 1999 15 / 39 44:09 КМС     СибГУ им М.Ф. Решетн 1211 55.01
16   Загайнова Александра 1998 16 / 39 45:42 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 1209 49.92
17   Евтюхова Ольга 2001 17 / 39 46:25 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 2209 47.56
18   Коровина Алина 1999 18 / 39 47:06 МС     УралГУФК, Челябинск 2210 45.32
19   Ельцова Анастасия 1999 19 / 39 47:43 КМС     ГУАП, СПб 2207 43.30
20   Прозорова Анна 1999 20 / 39 51:45 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 2205 30.05
21   Чумоватова Анна 2001 21 / 39 53:49 КМС     МГТУ им.Баумана, Мос 1214 23.26
22   Котова Снежана 2001 22 / 39 54:01 КМС     ТулГУ, Тула 1208 22.61
23   Щербакова Дарья 1999 23 / 39 54:15 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 1203 21.84
24   Сулимова Марина 2000 24 / 39 55:06 I     ТулГУ, Тула 3214 19.05
25   Мерзликина Владислава 1999 25 / 39 55:51 I     НИУ БелГУ, Белгород 2206 16.58
26   Драп Ксения 1997 26 / 39 56:03 I     ОГУ им. И.С. Тургене 3205 15.93
27   Мельникова Екатерина 1996 27 / 39 1:07:35 I     ОГУ им. И.С. Тургене 1205
28   Лахай Алеся 2001 28 / 39 1:14:52 I     СГАФКСТ, Смолeнск 2204
29   Шевчук Ольга 1999 29 / 39 1:19:56 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 2203
30   Тимофеева Станислава 1998 30 / 39 1:20:01 II     СГАФКСТ, Смолeнск 3204
31   Бакустина Маргарита 1997 31 / 39 1:23:21 II     ГУАП, СПб 1207
32   Малова Анастасия 1996 32 / 39 1:25:41 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 3203
33   Васькова Вера 1996 33 / 39 1:26:43 I     МАИ, Москва 3211
34   Подлубная Елизавета 2001 34 / 39 1:28:43 I     МАИ, Москва 2211
35   Стасюк Екатерина 1995 35 / 39 1:30:49 I     СГАФКСТ, Смолeнск 1204
36   Нуриахметова Елена 1998 КМС     УралГУФК, Челябинск 1210
37   Разина Лика 1996 МС     МГТУ им.Баумана, Мос 1215
38   Парыгина Валерия 1998 II     УралГУФК, Челябинск 2212
39   Лосан Анна 1999 КМС     УралГУФК, Челябинск 3210
К списку групп
Юниоры (1 ( участников: 66 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коровин Алексей 1999 1 / 66 32:55 МС     ЮУрГУ, Челябинск 2102 60.00
2   Годлевский Евгений 1997 2 / 66 35:33 МС     РГПУ им. А.И.Герцена 1117 55.20
3   Кудрявцев Николай 2000 3 / 66 35:42 КМС     ГУАП, СПб 3101 54.93
4   Алутин Александр 1998 4 / 66 36:00 МС     ОГУ им. И.С. Тургене 3108 54.38
5   Кашин Даниил 1998 5 / 66 36:19 МС     ГУАП, СПб 2101 53.80
6   Дорма Артемий 2001 6 / 66 36:32 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 3102 53.41
7   Воронин Евгений 2000 7 / 66 36:37 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 1102 53.26
8   Костюков Александр 1996 8 / 66 37:06 МС     СГАФКСТ, Смолeнск 2104 52.37
9   Астапович Андрей 1996 9 / 66 37:11 МС     СГАФКСТ, Смолeнск 3104 52.22
10   Кондратов Андрей 1996 10 / 66 37:25 КМС     МАИ, Москва 1107 51.80
11   Гурлев Кирилл 1999 11 / 66 37:28 МС     ГУАП, СПб 1101 51.71
12   Зырянов Илья 2001 11 / 66 37:28 КМС     СибГУ им М.Ф. Решетн 1119 51.71
13   Девятов Владислав 1995 13 / 66 37:34 КМС     МГТУ им.Баумана, Мос 1110 51.52
14   Иксанов Владислав 1997 14 / 66 37:47 МС     УГНТУ, Уфа 3106 51.13
15   Попов Сергей 1996 15 / 66 38:15 МС     МГТУ им.Баумана, Мос 3110 50.28
16   Ермаков Александр 2000 16 / 66 38:56 КМС     УГНТУ, Уфа 1106 49.03
17   Быков Данила 2001 17 / 66 39:05 КМС     ЮУрГУ, Челябинск 1122 48.76
18   Мотыгуллин Айдар 1996 18 / 66 39:58 КМС     УралГУФК, Челябинск 3105 47.15
19   Васильев Кирилл 2001 19 / 66 40:22 КМС     ГУАП, СПб 2113 46.42
20   Гетманский Сергей 2001 20 / 66 40:25 КМС     ННГУ им.Лобачевского 2116 46.33
21   Лебедев Денис 1999 21 / 66 41:05 II     ГУАП, СПб 3113 45.11
22   Иниятуллин Равиль 1999 22 / 66 41:26 КМС     МГТУ им.Баумана, Мос 2111 44.48
23   Тихонов Дмитрий 2000 23 / 66 41:30 МС     МГУ им. М.В.Ломоносо 2117 44.35
24   Зверьков Борис 1999 24 / 66 41:37 КМС     МГТУ им.Баумана, Мос 2110 44.14
25   Сутягин Евгений 1998 25 / 66 41:50 МС     МГТУ им.Баумана, Мос 1111 43.75
26   Царегородцев Кирилл 1994 26 / 66 42:29 I     МГУ им. М.В.Ломоносо 3117 42.56
27   Скребнев Александр 1998 27 / 66 42:30 КМС     ТИУ, Тюмень 3109 42.53
28   Тюленев Сергей 1998 28 / 66 42:31 II     ГУАП, СПб 1113 42.50
29   Косолапов Юрий 1999 29 / 66 43:28 МС     УралГУФК, Челябинск 2105 40.77
30   Гурявичус Йонас 1998 30 / 66 45:30 КМС     МАИ, Москва 2115 37.06
31   Ведякин Денис 2001 31 / 66 47:13 КМС     ННГУ им.Лобачевского 1116 33.93
32   Бусыгин Алексей 1996 32 / 66 47:25 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 1103 33.57
33   Ширнин Вячеслав 2000 33 / 66 48:23 КМС     СибГУ им М.Ф. Решетн 2119 31.81
34   Иркабаев Игорь 1996 34 / 66 49:06 КМС     УГНТУ, Уфа 2106 30.50
35   Новиков Алексей 1999 35 / 66 49:30 I     МГТУ им.Баумана, Мос 3122 29.77
36   Пименов Юрий 1999 36 / 66 50:09 МС     МАИ, Москва 3107 28.59
37   Поздняков Дмитрий 1998 37 / 66 53:52 КМС     УралГУФК, Челябинск 1105 21.81
38   Магинский Алексей 1997 38 / 66 57:09 МС     ЮУрГУ, Челябинск 3115 15.83
39   Ласточкин Юрий 2001 39 / 66 57:29 КМС     МАИ, Москва 2107 15.22
40   Степанов Дмитрий 1994 40 / 66 58:50 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 3112 12.76
41   Шабалин Александр 1997 41 / 66 58:51 I     ТИУ, Тюмень 1109 12.73
42   Кондратьев Максим 1996 42 / 66 59:26 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 2103 11.67
43   Улизко Михаил 1997 43 / 66 59:32 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 3103 11.48
44   Мильто Алексей 2000 44 / 66 1:00:31 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 3121 9.69
45   Рожнов Роман 1997 45 / 66 1:00:40 I     ОГУ им. И.С. Тургене 2108 9.42
46   Бубеков Никита 2001 46 / 66 1:00:45 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 1112 9.27
47   Зубов Игорь 1997 47 / 66 1:02:34 I     МАИ, Москва 1115 5.95
48   Дивавин Артем 1999 48 / 66 1:03:05 II     ТулГУ, Тула 3119 5.01
49   Трифонов Михаил 1999 49 / 66 1:04:48 КМС     МГТУ им.Баумана, Мос 2122 1.88
50   Дегтярев Илья 2001 50 / 66 1:07:40 КМС     МГТУ им.Баумана, Мос 3111
51   Ващенко Антон 1998 51 / 66 1:07:48 I     ТИУ, Тюмень 2109
52   Ващенко Степан 1995 52 / 66 1:09:04 II     ТИУ, Тюмень 2118
53   Харебин Сергей 2000 53 / 66 1:12:13 I     ТИУ, Тюмень 1118
54   Рубаненков Александр 1997 54 / 66 1:16:26 I     ОГУ им. И.С. Тургене 3116
55   Борзенков Андрей 1999 55 / 66 1:17:21 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 1121
56   Гильмутдинов Руслан 1997 56 / 66 1:17:58 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 2112
57   Садофьев Илья 2000 57 / 66 1:28:32 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 1123
58   Крылов Дмитрий 1997 58 / 66 2:24:50 МС     ТвГУ, Тверь 1120
59   Банашинский Глеб 1998 КМС     СГАФКСТ, Смолeнск 1104
60   Красильников Дмитрий 1999 КМС     ОГУ им. И.С. Тургене 1108
61   Нагайцев Антон 2001 I     НИУ БелГУ, Белгород 1114
62   Леонов Дмитрий 1996 I     НИУ БелГУ, Белгород 2114
63   Хальчевский Дмитрий 2001 II     НИЯУ МИФИ, Москвa 2121
64   Доморослов Илья 1998 II     УралГУФК, Челябинск 3114
65   Привалов Кирилл 1999 I     СмолГУ, Смоленск 3118
66   Елизаров Никита 1997 I     НИЯУ МИФИ, Москвa 2120
К списку групп