Черное море - 2019. Первый день 28.03.2019

Ленинградская область 1763 27 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 66 43:08 ЗМС     53_ЦСКА Новгородская обл 1071 200.00
2   Попов Игорь 1992 2 / 66 43:50 МС     47_Всеволожский р-н 1089 196.75
3   Асоян Никита 1994 3 / 66 44:06 МС     66_САШ- РОДНИК 1135 195.52
4   Ухванов Андрей 1992 4 / 66 44:16 МС     73_Ульяновск Ухванов 1119 194.74
5   Храмов Андрей 1981 5 / 66 44:35 ЗМС     53_ЦСП Новгородской области 1073 193.28
6   Кирьянов Юрий 1988 6 / 66 45:05 МС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1122 190.96
7   Детков Сергей 1979 7 / 66 45:30 МСМК     53_Новгородская обл. Д 1124 189.03
8   Козырев Андрей 1993 8 / 66 45:34 МС     52_магнитная стрелка 1126 188.72
9   Потылицын Иван 1990 9 / 66 46:06 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1121 186.24
10   Малышев Владислав 1996 10 / 66 46:28 МС     50_СШОР по ЛВС Химки 1081 184.54
11   Трегубов Владимир 1988 11 / 66 47:04 МС     23_Геленджик Надежда 1128 181.76
12   Малыгин Александр 1982 12 / 66 48:09 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1109 176.74
13   Сафонов Александр 1998 13 / 66 48:29 МС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1115 175.19
14   Гуревич Никита 1997 14 / 66 50:38 МС     74_СШОР №5 Гуревич 1062 165.22
15   Масленников Денис 1993 15 / 66 51:28 МС     58_Пенза * Полюс* 1099 161.36
16   Добрынин Сергей 1995 16 / 66 51:36 МС     74_Челябинск 1096 160.74
17   Зарипов Александр 1989 17 / 66 52:07 МС     73_Ульяновск Зарипов 1107 158.35
18   Васильев Виктор 1993 18 / 66 52:33 КМС     34_Волжанин 1136 156.34
19   Шинкин Филипп 1993 19 / 66 52:38 I     61_Ростов-на-Дону Шинкин 1095 155.95
20   Смирнов Никита 1989 20 / 66 52:55 I     50_МО Яхрома 1085 154.64
21   Гурин Сергей 1990 21 / 66 53:10 МС     27_Хабаровск 1106 153.48
22   Колупаев Иван 1995 22 / 66 53:25 МС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1100 152.32
23   Тихончук Алексей 1996 23 / 66 54:24 КМС     52_магнитная стрелка 1064 147.76
24   Морозов Сергей 1981 24 / 66 54:36 МС     33_SMOR Ковровский р-н 1134 146.83
25   Крылов Дмитрий 1997 25 / 66 55:16 МС     69_FORREST SPORT 1130 143.74
26   Голдырев Виталий 1997 26 / 66 55:35 КМС     59_Эдельвейс 1082 142.27
27   Щербаков Александр 1977 27 / 66 56:54 МС     23_КСО Черное море 1066 136.17
28   Гринин Владимир 1991 28 / 66 57:04 МС     34_Волжанин 1055 135.39
29   Фоменко Максим 1998 29 / 66 57:53 КМС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1065 131.61
30   Гавков Вадим 1997 30 / 66 58:01 I     23_КубГУ 1087 130.99
31   Семенов Максим 1993 31 / 66 58:18 МС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1093 129.68
32   Ситников Дмитрий 1997 32 / 66 59:35 КМС     66_Н-Тагил 1108 123.72
33   Казанин Олег 1991 33 / 66 59:46 МС     13_Респ. Мордовия 1058 122.87
34   Кургузкин Виктор 1998 34 / 66 59:57 МС     47_Всеволожский р-н 1069 122.02
35   Смазнев Дмитрий 1998 35 / 66 1:00:37 КМС     55_ОАБИИ 1063 118.93
36   Баранов Антон 1990 35 / 66 1:00:37 МС     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 1077 118.93
37   Бибич Павел 1998 37 / 66 1:01:22 КМС     78_31КП-Сестрорецк 1092 115.46
38   Кралинов Константин 1998 38 / 66 1:01:34 КМС     36_Олимп Молоткова 1076 114.53
39   Бикмурзин Кирил 1997 39 / 66 1:04:36 II     58_ПАИИ 1131 100.46
40   Александров Владимир 1990 40 / 66 1:04:42 МС     75_Забайкальский край 1052 100.00
41   Колечкин Николай 1990 41 / 66 1:05:07 МС     26_Пятигорск Меридиан 1104 98.07
42   Копылов Андрей 1998 42 / 66 1:05:21 КМС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1054 96.99
43   Тетиков Даниил 1998 43 / 66 1:05:38 МС     23_ЦСКА Геленджик 1105 95.67
44   Алимбеков Александр 1994 44 / 66 1:06:40 КМС     58_ПАИИ 1097 90.88
45   Ефремов Семен 1997 45 / 66 1:07:06 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 1101 88.87
46   Нилов Александр 1994 46 / 66 1:09:29 МС     77_Лосиный остров 1083 77.82
47   Азаров Алексей 1972 47 / 66 1:10:04 I     50_Клинский р-н 1084 75.12
48   Шанцев Дмитрий 1986 48 / 66 1:10:34 МС     47_Всеволожский р-н 1075 72.80
49   Сивинских Александр 1997 49 / 66 1:11:51 I     23_КубГУ 1051 66.85
50   Клавкин Александр 1996 50 / 66 1:11:57 I     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1129 66.38
51   Ефремов Михаил 1995 51 / 66 1:12:13 I     23_КВВАУЛ 1116 65.15
52   Мелихов Алексей 1996 52 / 66 1:13:44 МС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 1088 58.11
53   Счастливцев Роман 1993 53 / 66 1:22:06 I     55_ОАБИИ 1068 19.32
54   Пономарев Иван 1996 54 / 66 1:24:23 МС     23_КВВАУЛ 1060 8.73
55   Василенко Антон 1993 55 / 66 1:24:41 КМС     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1053 7.34
56   Волков Тимур 1998 56 / 66 1:36:29 КМС     53_Великий Новгород В 1079
57   Кичуткин Сергей 1998 57 / 66 1:37:25 I     13_Респ. Мордовия 1078
58   Васильев Денис 1998 58 / 66 1:38:01 I     78_31КП-Сестрорецк 1113
59   Новиков Павел 1992 59 / 66 1:38:51 КМС     50_МО Яхрома 1074
60   Токарчук Александр 1995 60 / 66 1:46:56 I     69_FORREST SPORT 1067
61   Черепанов Артем 1986 61 / 66 2:01:25     23_Авангард 24 Краснодар 1086
62   Дингес Виктор 1985 МС     66_САШ- РОДНИК 1056 Не финишировал
63   Карпов Алексей 1986 МС     71_Тульская область 1127 Не финишировал
64   Родионов Богдан 1996 МС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1112 Не финишировал
65   Цветков Дмитрий 1983 ЗМС     47_Ленинградская обл 1132 Не финишировал
66   Плешкан Аурел 1991 МС     50_Sokol-OK 1091 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 29 42:50 ЗМС     53_ЦСП Новгородской обл 1008 200.00
2   Рязанова Екатерина 1997 2 / 29 44:52 МС     23_Геленджик Надежда 1033 190.51
3   Ефимова Наталья 1983 3 / 29 45:21 МСМК     50_Мос. Обл.Химки 1004 188.25
4   Дворянская Анна 1997 4 / 29 45:47 МС     63_Самара 1032 186.23
5   Новикова Юлия 1980 5 / 29 45:58 МСМК     53_ЦСКА Новгородская обл 1036 185.37
6   Борисова Дарья 1995 6 / 29 46:49 МС     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 1031 181.40
7   Миронова Светлана 1986 7 / 29 47:17 ЗМС     52_Нижегородская область 1005 179.22
8   Сомова Инна 1984 8 / 29 47:23 МС     23_Black Sea OK 1028 178.75
9   Войтова Александра 1991 9 / 29 51:15 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1016 160.70
10   Новикова Мария 1991 10 / 29 52:22 КМС     50_МО Яхрома 1027 155.49
11   Коршик Светлана 1994 11 / 29 55:05 МС     23_Армавир ЦДЮТур БО 1026 142.80
12   Пашуто Анастасия 1996 12 / 29 56:06 МС     77_Ориента Ski-O 1010 138.05
13   Афанасьева Ирина 1977 13 / 29 57:05 КМС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1024 133.46
14   Прокопьева Екатерина 1996 14 / 29 57:36 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 1021 131.05
15   Писаренко Елена 1998 15 / 29 58:20 МС     47_Всеволожский р-н 1030 127.63
16   Сергеева Анастасия 1993 16 / 29 59:37 МС     75_Забайкальский край 1035 121.63
17   Загайнова Александра 1998 17 / 29 1:00:28 КМС     72_КСО *Ермак* Тюмень 1015 117.67
18   Годунова Анастасия 1998 18 / 29 1:00:33 МС     47_Всеволожский р-н 1012 117.28
19   Белова Ольга 1988 19 / 29 1:03:09 МС     73_Старт Ульяновск 1002 105.14
20   Федотова Евгения 1989 20 / 29 1:05:39 КМС     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 1003 93.46
21   Шушарина Александра 1998 21 / 29 1:06:23 КМС     77_МГТУ им. Баумана 1011 90.04
22   Лапикус Ирина 1985 22 / 29 1:07:36 I     66_САШ- РОДНИК 1025 84.36
23   Виноградова Галина 1979 23 / 29 1:08:09 ЗМС     22_ЦСКА Барнаул 1014 81.79
24   Зюхова Яна 1998 24 / 29 1:11:36 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1023 65.68
25   Автющенко Татьяна 1986 25 / 29 1:11:46 МС     61_Ростов-на-Дону Шинкин 1006 64.90
26   Расторгуева Мария 1991 26 / 29 1:12:05 I     61_Ростов-на-Дону Р 1020 63.42
27   Садовникова Дарья 1995 27 / 29 1:19:39 I     66_САШ- РОДНИК 1013 28.09
28   Нестерова Ирина 1994 28 / 29 1:26:57 КМС     53_Великий Новгород Н 1007
29   Мачанова Ксения 1986 I     66_САШ- РОДНИК 1009 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 184 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 184 20:06 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 1629 120.00
2   Стримовский Марк 2005 2 / 184 22:15 I     47_Всеволожский р-н 1606 107.16
3   Бебик Ярослав 2005 3 / 184 23:14 I     47_Всеволожский р-н 1605 101.29
4   Максименко Михаил 2005 4 / 184 24:34 I     47_Ювента 1564 93.33
5   Макаров Тимофей 2005 5 / 184 24:39 I     52_Нижегородская область 1515 92.84
6   Бегун Андрей 2006 6 / 184 25:50 III     47_Всеволожский р-н 1684 85.77
7   Павликов Петр 2006 7 / 184 26:18 I     77_Ориента-СКРУМ 1619 82.99
8   Пичугин Илья 2005 8 / 184 26:33 II     77_ЮЗАО-Теам 1578 81.49
9   Юрчук Андрей 2006 9 / 184 26:45 II     77_СК Фотон 1575 80.30
10   Савичев Тимофей 2005 10 / 184 26:59 I     47_Ювента ШАА 1688 78.91
11   Зорин Сергей 2006 11 / 184 27:26 III     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1609 76.22
12   Канаев Дмитрий 2006 12 / 184 27:30     33_СШОР по СО - И 1602 75.82
13   Лобанов Данил 2005 13 / 184 27:47 I     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 1708 74.13
14   Гуринов Илья 2005 14 / 184 28:04 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1593 72.44
15   Еремин Сергей 2006 15 / 184 28:11 I     52_Нижегородская область 1686 71.74
16   Кащеев Даниил 2006 16 / 184 28:16 II     58_Кентавр* Строева 1627 71.24
17   Филиппенко Мирон 2005 17 / 184 28:17 I     77_Ориента-СКРУМ 1699 71.14
18   Коломнин Леонид 2005 18 / 184 28:20 I     77_мск О*Лень 1509 70.85
19   Глебычев Кирилл 2005 19 / 184 28:24 I     52_Нижегородская область 1598 70.45
20   Сурков Артем 2006 19 / 184 28:24     33_СШОР по СО - И 1667 70.45
21   Сазонов Василий 2005 21 / 184 28:39 I     63_Самарская область 1663 68.96
22   Чупахин Вадим 2005 22 / 184 28:54 I     76_СШОР №3 (Волга) 1549 67.46
23   Бобров Вадим 2005 23 / 184 29:00     36_СДЮСШОР18 Никулин 1595 66.87
24   Музыка Евгений 2006 24 / 184 29:04 I     61_ЦДЮТур - КоРнИ 1714 66.47
25   Данахунов Артем 2006 25 / 184 29:32 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1608 63.68
26   Юткин Богдан 2005 26 / 184 29:43 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА 1572 62.59
27   Трунтов Павел 2006 27 / 184 29:49 II     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 1672 61.99
28   Яценко Михаил 2005 28 / 184 29:51 I     23_Северский р-н 1594 61.79
29   Кораблин Егор 2005 29 / 184 30:02 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 1527 60.70
30   Карякин Виктор 2006 30 / 184 30:17 II     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 1566 59.20
31   Токарев Алексей 2005 31 / 184 30:33 II     71_ГЦРиНТТДиЮ Тула 1550 57.61
32   Крупчатников Михаил 2006 32 / 184 30:38 I     52_магнитная стрелка 1675 57.11
33   Румянцев Георгий 2005 33 / 184 31:09 I     77_Ориента-Кунцево 1680 54.03
34   Горбунов Илья 2005 34 / 184 31:11 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1671 53.83
35   Логвиненко Владимир 2005 35 / 184 31:22 III     77_Ориента-Кунцево 1616 52.74
36   Терехов Иван 2005 36 / 184 31:56 I     77_Ориента-СКРУМ 1612 49.35
37   Чумаченко Максим 2006 37 / 184 32:10 I     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1664 47.96
38   Сазонов Константин 2005 38 / 184 32:14 I     52_Нижегородская область 1651 47.56
39   Воронков Владимир 2005 39 / 184 32:34 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1574 45.57
40   Рыжевнин Максим 2006 40 / 184 32:36     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1577 45.37
41   Гиляжев Николай 2006 41 / 184 32:45 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 1535 44.48
42   Шевчук Дмитрий 2005 42 / 184 32:47 I     52_Нижегородская область 1520 44.28
43   Расторгуев Иван 2005 43 / 184 33:10 I     52_Нижегородская область 1639 41.99
44   Горбенко Гаврила 2005 44 / 184 33:15 I     23_Геленджик Надежда 1691 41.49
45   Брусик Богдан 2006 45 / 184 33:20 I     82_с/к *Ориентир* 1658 41.00
46   Емельянов Игорь 2006 46 / 184 33:39 III     53_Великий Новгород 1665 39.10
47   Коничев Андрей 2005 47 / 184 33:48 III     53_Новгородская обл 1610 38.21
48   Марванов Артур 2005 48 / 184 33:50 II     23_МО Северский район 1601 38.01
49   Мартыненко Михаил 2006 49 / 184 33:51 III     31_МБУ СШ 1632 37.91
50   Королев Георгий 2006 50 / 184 34:00 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1585 37.01
51   Солдатов Павел 2005 51 / 184 34:01 II     52_Нижегородский район 1701 36.92
52   Гриднев Петр 2005 52 / 184 34:04 II     77_Ориента-Весна 1 1551 36.62
53   Белов Михаил 2006 53 / 184 34:08     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1712 36.22
54   Рассыхатский Евгений 2006 54 / 184 34:09 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1692 36.12
55   Спирин Давыд 2005 55 / 184 34:10 I     58_Пенза * Полюс* 1510 36.02
56   Алипов Алексей 2005 55 / 184 34:10 I     73_Ульяновск Якупов 1711 36.02
57   Лаврентьев Алексей 2005 57 / 184 34:53 I     53_Великий Новгород 1588 31.74
58   Жулдыбин Даниил 2006 58 / 184 35:20     47_Всеволожский р-н 1538 29.05
59   Марченко Артем 2005 59 / 184 35:21 II     77_О-Фрязино Грибанова 1537 28.96
60   Талабаев Никита 2005 60 / 184 35:41 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 1652 26.97
61   Дразков Евгений 2006 61 / 184 35:45     23_Кавказский район ЦВР 1597 26.57
62   Кузин Денис 2006 62 / 184 35:51 II     73_Ульяновск Якупов 1626 25.97
63   Глазков Родион 2005 63 / 184 36:00 I     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1662 25.07
64   Калинин Матвей 2006 64 / 184 36:09 I     77_Тропа Москва 1590 24.18
65   Грибанов Федор 2006 65 / 184 36:24 I     77_О-Фрязино Грибанова 1650 22.69
66   Тарновский Константин 2006 66 / 184 36:30     23_Кавказский район ЦВР 1666 22.09
67   Шахов Александр 2006 67 / 184 36:33 II     31_МБУ СШ 1713 21.79
68   Цицилин Александр 2005 68 / 184 36:40     77_Ориента-star 1620 21.09
69   Ауц Алексей 2006 69 / 184 36:44     73_Ульяновск Якупов 1507 20.70
70   Егоров Леонид 2006 70 / 184 36:58     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 1654 19.30
71   Гищук Владислав 2005 71 / 184 37:18 II     23_Кавказский район ЦВР 1543 17.31
72   Корнилов Иван 2005 72 / 184 37:42 I     82_с/к *Ориентир* 1548 14.93
73   Болдырев Никита 2005 73 / 184 37:56     23_Кавказский район ЦВР 1695 13.53
74   Волонкович Алексей 2005 74 / 184 37:58     66_Н-Тагил 1661 13.33
75   Полянский Даниил 2005 75 / 184 38:03 I     23_Кавказский район ЦВР 1526 12.84
76   Борщев Виктор 2006 76 / 184 38:13     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 1563 11.84
77   Даниленко Денис 2005 77 / 184 38:17 III     23_Триумф*Загребина 1685 11.44
78   Лысенко Денис 2005 78 / 184 38:34 I     36_Олимп Молоткова 1556 9.75
79   Дунаев Михаил 2006 79 / 184 38:56 I     77_Ориента-СКРУМ 1622 7.56
80   Бричин Егор 2006 80 / 184 39:49 III     53_Великий Новгород 1617 2.29
81   Терещенко Дмитрий 2005 81 / 184 40:11 I     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1603 0.10
82   Ермачков Артем 2005 81 / 184 40:11 II     77_СК Фотон 1656 0.10
83   Тайманов Александр 2005 83 / 184 40:22 I     77_Ориента-СКРУМ 1504
84   Чмаев Антон 2005 84 / 184 40:28 III     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 1670
85   Воротников Дмитрий 2006 85 / 184 40:32 III     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1611
86   Невежин Александр 2006 86 / 184 40:48 II     77_Ориента-СКРУМ 1541
87   Еприкян Юрий 2006 87 / 184 41:06     23_Кавказский район ЦВР 1693
88   Мезенин Дмитрий 2005 88 / 184 41:15 I     76_СШОР №3 (Волга) 1669
89   Варава Сергей 2006 89 / 184 41:57     23_Триумф*Загребина 1636
90   Медков Даниил 2005 90 / 184 42:01 I     58_Кентавр Толстоухов 1710
91   Азизов Михаил 2006 91 / 184 42:05 III     63_САКСОР Динамика 1704
92   Чечулин Руслан 2005 92 / 184 42:09 II     73_Старт-Ульяновск 1587
93   Николаев Илья 2005 93 / 184 42:10 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 1703
94   Клавкин Тимофей 2005 94 / 184 42:23     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 1655
95   Николаев Илья 2005 95 / 184 42:32 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 1614
96   Федоров Федор 2005 96 / 184 42:38 II     63_САКСОР Динамика 1529
97   Бандола Сергей 2005 97 / 184 42:39 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1536
98   Шенинг Андрей 2005 98 / 184 43:18 III     77_Малахит 1584
99   Авилов Савва 2005 99 / 184 43:27     77_Искатель 1555
100   Антонов Михаил 2006 100 / 184 43:29     52_Нижегородская область 1502
101   Громыко Николай 2006 101 / 184 44:00 III     77_СК Фотон 1640
102   Лебардин Иван 2006 102 / 184 44:05     92_СЦТКСЭ Севастополь 1569
103   Ермаков Олег 2006 103 / 184 44:08 I     73_ДЮСШ Ленинского р-на 1546
104   Бруквин Данила 2005 104 / 184 44:16 II     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1698
105   Юдин Владислав 2005 105 / 184 44:19 I     77_Ориента-Весна 1633
106   Форш Филипп 2005 106 / 184 44:30     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 1581
107   Фалькин Григорий 2006 107 / 184 44:31     31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева 1630
108   Ляпцев Антон 2005 108 / 184 44:39 II     66_Н-Тагил 1557
109   Дежурин Никита 2005 109 / 184 44:42     47_Ингрия МБУ ВСШОР 1534
110   Любченко Вадим 2006 110 / 184 45:09     23_Армавир ЦДЮТур БО 1522
111   Мокроусов Константин 2005 111 / 184 45:14     61_Батайск ДЮСШ 1689
112   Макаров Артем 2006 112 / 184 45:43 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 1583
113   Воробьев Кирилл 2005 113 / 184 46:17 II     63_PRIZMA TEAM 63.RU 1591
114   Шепиль Тимур 2006 113 / 184 46:17     47_Ювента ШАА 1573
115   Бисембаев Никита 2006 115 / 184 46:26     78_Балтийский берег - 339 1596
116   Ткачев Даниил 2005 116 / 184 47:33     77_Ориента-Ника 1631
117   Ватыкин Сергей 2006 117 / 184 47:47     77_Ориента-Весна 1 1702
118   Мальцев Тимофей 2006 118 / 184 47:51     40_СШОР Орлёнок 1679
119   Бордачев Сергей 2005 119 / 184 48:27 I     58_Пенза * Полюс* 1653
120   Клипов Всеволод 2005 120 / 184 48:33 II     33_ДЮСШ по СО 1559
121   Дергунов Максим 2005 121 / 184 48:45 II     23_Триумф*Загребина 1553
122   Моисеев Кирилл 2005 122 / 184 49:14     63_Самара Моисеев 1506
123   Лузанов Иоан 2005 123 / 184 49:16     82_ГБУ РК СШ №3 Симферополь 1635
124   Стрыгин Егор 2005 124 / 184 49:44 I     36_Олимп Молоткова 1674
125   Бочко Денис 2005 125 / 184 50:06     82_ГБУ РК СШ №3 Симферополь 1562
126   Котов Федор 2005 126 / 184 50:23     23_Кавказский район ЦВР 1624
127   Данилов Сергей 2005 127 / 184 51:24 I     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1634
128   Джамил Иосиф 2005 128 / 184 51:40     36_СДЮСШОР18 Никулин 1660
129   Шелепов Никита 2005 129 / 184 52:34     23_Триумф* Афанасьева 1514
130   Матвеев Дмитрий 2006 130 / 184 52:57     74_МБУ СШОР Вертикаль 1646
131   Правицкий Андрей 2006 131 / 184 54:50     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 1643
132   Гребенец Иван 2005 132 / 184 55:07     47_Ювента ШАА 1600
133   Конаков Радомир 2005 133 / 184 55:34 II     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 1511
134   Зенин Даниил 2006 134 / 184 55:35 II     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1707
135   Баранов Артем 2006 135 / 184 56:27     31_ЦДЮТЭ Белгород Гостищева 1501
136   Григорьев Дмитрий 2005 136 / 184 57:04 II     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1545
137   Найман Максим 2006 137 / 184 58:07     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 1621
138   Зыков Роман 2006 138 / 184 58:10     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 1518
139   Ксенадохов Максим 2006 139 / 184 58:24 III     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1657
140   Осипов Андрей 2005 140 / 184 1:00:32     66_Н-Тагил 1641
141   Нифонтов Федор 2006 141 / 184 1:00:37     23_Триумф*Загребина 1592
142   Коротков Федор 2006 142 / 184 1:00:54     53_Великий Новгород 1544
143   Павленко Кирилл 2005 142 / 184 1:00:54     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 1586
144   Волошин Александр 2005 144 / 184 1:01:57     61_Батайск ДЮСШ 1682
145   Платицин Степан 2006 145 / 184 1:02:26 I     68_Уварово 1540
146   Чукасов Леонид 2005 146 / 184 1:02:41     23_Команда Друзей 1516
147   Васильев Савелий 2005 147 / 184 1:03:49     53_Новгородская обл 1571
148   Рутковский Михаил 2006 148 / 184 1:04:15     78_Балтийский берег - 339 1678
149   Разумов Захар 2005 149 / 184 1:04:35     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 1532
150   Крапивин Алексей 2005 150 / 184 1:05:49     61_Ростов-на-Дону Олсофф 1512
151   Мочилин Роман 2005 151 / 184 1:06:54     59_Пермь 1561
152   Токарев Илья 2006 152 / 184 1:07:13     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1528
153   Исаков Егор 2006 153 / 184 1:08:01 I     73_ДЮСШ Ленинского р-на 1604
154   Сидоров Матвей 2006 154 / 184 1:09:40     31_БОЦДЮТиЭ И 1580
155   Алябьев Александр 2005 155 / 184 1:13:31 III     36_СДЮСШОР18 Никулин 1542
156   Терехов Антон 2006 156 / 184 1:14:10     77_СК Фотон 1513
157   Андросов Глеб 2005 157 / 184 1:14:55     31_БОЦДЮТиЭ И 1505
158   Мироненко Владислав 2006 158 / 184 1:15:09 I     36_Олимп Молоткова 1613
159   Истомин Леонид 2006 159 / 184 1:19:01     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1503
160   Серый Иван 2005 160 / 184 1:20:25 I     61_ЦДЮТур - КоРнИ 1539
161   Козлов Эльдар 2006 161 / 184 1:24:33     13_Респ. Мордовия 1531
162   Яковлев Максим 2006 162 / 184 1:28:40     23_ДЮЦ Росток 1628
163   Сорокин Василий 2006 163 / 184 1:31:35     63_Самарская область 1565
164   Андрущук Денис 2005 164 / 184 1:36:14     78_Балтийский берег - 339 1523
165   Наумов Иван 2005 165 / 184 1:45:51 III     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 1645
166   Буняев Илья 2005 166 / 184 1:59:00 III     31_МБУ СШ 1570
167   Неткачев Даниил 2006 II     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 1568 Не финишировал
168   Аврашко Станислав 2005     23_Триумф* Афанасьева 1694 Не финишировал
169   Колтунов Артем 2005     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 1567 Не финишировал
170   Сафонов Роман 2006     77_ЮЗАО-Теам 1690 Не финишировал
171   Гусаков Дмитрий 2005 III     33_СШОР по СО - И 1552 Не финишировал
172   Иконников Виталий 2005 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 1705 Не финишировал
173   Воробьев Антон 2005 II     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1519 Не финишировал
174   Тараканов Владислав 2006     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 1508 Не финишировал
175   Семенов Степан 2006     73_Ульяновск Якупов 1642 Не финишировал
176   Гудков Максим 2006 II     77_Ориента-star 1524 Не финишировал
177   Хробостов Лев 2006     77_CRAFT-ОРИЕНТА 1677 Не финишировал
178   Рогачев Артем 2005     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 1623 Не финишировал
179   Максимов Андрей 2006 III     73_ДЮСШ Ленинского р-на 1668 Не финишировал
180   Степашкин Максим 2005     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 1599 Не финишировал
181   Густей Станислав 2005     61_Батайск ДЮСШ 1560 Не финишировал
182   Втюрин Кирилл 2005 I     52_Нижегородский район 1554 Не финишировал
183   Шаталов Станислав 2005     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 1607 Не финишировал
184   Коньков Степан 2006     36_СДЮСШОР №18 Астахова 1638 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 176 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самыкин Леонид 2003 1 / 176 33:37 КМС     63_Самарская область 2161 150.00
2   Логинов Владислав 2003 2 / 176 34:27 КМС     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 2063 146.28
3   Александров Степан 2003 3 / 176 34:37 КМС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2152 145.54
4   Малыгин Илья 2004 4 / 176 34:39 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2150 145.39
5   Луговской Константин 2003 5 / 176 36:58 КМС     36_СДЮСШОР18 Никулин 2110 135.05
6   Сидоров Илья 2003 6 / 176 37:52 КМС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2160 131.04
7   Ярошовец Роман 2003 7 / 176 38:46 III     78_31КП-Сестрорецк 2154 127.02
8   Иванов Павел 2003 8 / 176 38:49 КМС     47_Всеволожский р-н 2058 126.80
9   Захарин Никита 2003 9 / 176 38:56 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 2192 126.28
10   Гуревич Илья 2004 10 / 176 39:29 КМС     74_СШОР №5 Гуревич 2187 123.82
11   Егоров Павел 2003 11 / 176 39:58 I     52_магнитная стрелка 2006 121.67
12   Сашин Яков 2003 12 / 176 40:45 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 2177 118.17
13   Яншин Алексей 2004 13 / 176 40:48 I     36_Олимп Молоткова 2098 117.95
14   Орлов Егор 2003 14 / 176 40:53 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2190 117.58
15   Морозов Максим 2003 15 / 176 41:28 I     53_Великий Новгород 2120 114.97
16   Каталенцев Даниил 2004 16 / 176 42:17 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 2040 111.33
17   Федоров Тимофей 2003 17 / 176 42:59 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА 2172 108.21
18   Рассохин Егор 2004 18 / 176 43:22 I     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 2117 106.49
19   Балахонкин Ярослав 2004 19 / 176 43:41 I     63_Самарская область 2124 105.08
20   Пичугин Николай 2003 20 / 176 43:47 I     77_ЮЗАО-Теам 2164 104.64
21   Журавлев Захар 2003 21 / 176 43:50 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 2141 104.41
22   Кисиль Лука 2004 22 / 176 43:59 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2091 103.74
23   Пыхунов Дмитрий 2003 23 / 176 44:17 I     53_Новгородская обл 2181 102.40
24   Ветров Руслан 2003 24 / 176 45:04 I     53_Великий Новгород 2182 98.91
25   Потапов Никита 2003 25 / 176 45:05 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 2188 98.83
26   Егоров Константин 2003 26 / 176 45:10 I     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 2163 98.46
27   Михайленко Илья 2004 27 / 176 45:16 I     82_с/к *Ориентир* 2084 98.02
28   Панов Глеб 2004 28 / 176 45:36 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2132 96.53
29   Храмов Тимофей 2004 29 / 176 45:52 I     53_Великий Новгород 2166 95.34
30   Николаев Алексей 2004 30 / 176 46:39 I     77_Ориента-СКРУМ 2171 91.84
31   Папазов Арсений 2003 31 / 176 46:44 I     76_СШОР №3 (Волга) 2111 91.47
32   Белов Тимофей 2003 32 / 176 46:46 I     69_Тверь 2127 91.32
33   Ширчков Алекесандр 2003 33 / 176 47:49 I     58_Пенза * Полюс* 2145 86.64
34   Гафаров Айдар 2004 34 / 176 47:58 КМС     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2082 85.97
35   Иванов Владимир 2004 35 / 176 48:03 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 2047 85.60
36   Афанасьев Олег 2003 36 / 176 48:21 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2026 84.26
37   Паршин Данила 2004 37 / 176 48:23 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 2136 84.11
38   Зворыгин Егор 2004 38 / 176 48:26 I     36_Олимп Молоткова 2114 83.89
39   Новик Даниил 2003 39 / 176 48:28 I     23_Кавказский район ЦВР 2115 83.74
40   Кичигин Петр 2004 40 / 176 48:47 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2169 82.33
41   Абдишев Кирилл 2004 41 / 176 48:50 I     58_Пенза * Полюс* 2080 82.10
42   Душин Захар 2003 42 / 176 49:22 II     33_СШОР по СО - И 2135 79.72
43   Кондратьев Степан 2004 43 / 176 49:26 КМС     77_Ориента-СКРУМ 2086 79.42
44   Филиппенко Евгений 2003 44 / 176 49:28 III     82_с/к *Ориентир* 2143 79.28
45   Кузнецов Алексей 2003 45 / 176 49:29 I     53_Великий Новгород 2037 79.20
46   Лупинов Никита 2003 46 / 176 50:28 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2125 74.81
47   Афанасьев Евгений 2004 47 / 176 50:38 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2039 74.07
48   Сиротин Владислав 2004 48 / 176 50:51 I     23_Геленджик Надежда 2073 73.10
49   Сайранов Артур 2004 49 / 176 51:15 I     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 2079 71.32
50   Аюпов Захар 2003 50 / 176 51:41 II     23_Кавказский район ЦВР 2012 69.39
51   Дьячков Антон 2003 51 / 176 51:46 I     50_Sokol-OK 2061 69.01
52   Перешеин Константин 2004 52 / 176 52:12 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2060 67.08
53   Яушев Никита 2004 53 / 176 52:21 КМС     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2134 66.41
54   Порецких Никита 2003 54 / 176 52:22 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2156 66.34
55   Ипатов Сергей 2003 55 / 176 52:27 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 2044 65.96
56   Сергеев Дмитрий 2003 56 / 176 52:40 I     58_Пенза * Полюс* 2083 65.00
57   Сыров Михаил 2003 57 / 176 52:41 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2142 64.92
58   Симонов Дмитрий 2003 58 / 176 52:50 II     47_Ювента ШАА 2155 64.25
59   Нуйкин Алексей 2003 59 / 176 53:03 II     63_САКСОР Динамика 2088 63.29
60   Калиничев Илья 2004 60 / 176 53:17 II     40_СШОР Орлёнок 2104 62.25
61   Мартыненко Илья 2004 61 / 176 53:40 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 2019 60.54
62   Коршунов Константин 2004 62 / 176 53:57 I     23_КПКУ 2043 59.27
63   Девяткин Никита 2004 63 / 176 54:00 I     77_ЮЗАО-Теам 2123 59.05
64   Медянцев Максим 2004 64 / 176 54:13 I     58_Пенза * Полюс* 2066 58.08
65   Воропаев Кирилл 2004 65 / 176 54:17 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2020 57.78
66   Симаков Даниил 2003 66 / 176 54:20 I     61_ЦДЮТур - КоРнИ 2130 57.56
67   Николькин Михаил 2004 67 / 176 54:50 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2013 55.33
68   Максимов Артем 2003 68 / 176 55:13 I     23_ДЮЦ Росток 2023 53.62
69   Яксанов Сергей 2004 69 / 176 55:18 I     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2149 53.25
70   Наумов Илья 2003 70 / 176 55:43 I     36_Олимп Молоткова 2148 51.39
71   Шестиперстов Валентин 2004 71 / 176 56:13 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2118 49.16
72   Ягун Иван 2004 71 / 176 56:13 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2055 49.16
73   Пестряков Тимофей 2003 73 / 176 56:30     52_Нижегородская область 2029 47.89
74   Долгов Данила 2003 74 / 176 56:36 I     33_СШОР по СО - И 2102 47.45
75   Биригой Федор 2003 75 / 176 56:50 I     77_Ориента-star 2011 46.41
76   Черников Иван 2004 76 / 176 56:51 I     36_Олимп Молоткова 2049 46.33
77   Лепешкин Роман 2003 77 / 176 56:53 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2137 46.18
78   Жуков Федор 2003 78 / 176 57:09 I     _О-клуб *Донецк* 2128 44.99
79   Овчаренко Даниил 2004 79 / 176 57:27 I     77_Ориента-Ника 2175 43.65
80   Шилов Михаил 2003 80 / 176 57:32 I     77_ЮЗАО-Теам 2068 43.28
81   Грибков Никита 2004 81 / 176 58:15 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2167 40.08
82   Бурдин Егор 2004 82 / 176 58:35 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2008 38.60
83   Аксенов Илья 2003 83 / 176 59:34 I     61_Новочеркасск А 2025 34.21
84   Зарахович Игорь 2004 84 / 176 59:41 I     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 2030 33.69
85   Чистов Максим 2004 85 / 176 1:00:06     78_31КП-Сестрорецк 2069 31.83
86   Садайло Максим 2004 86 / 176 1:00:38     23_ЦСКА Геленджик 2056 29.45
87   Чешилов Даниил 2004 87 / 176 1:00:45 I     47_Ювента 2103 28.93
88   Оноприенко Вадим 2004 88 / 176 1:01:07 I     23_Кавказский район ЦВР 2195 27.29
89   Елисеев Сергей 2004 89 / 176 1:01:19 I     52_Нижегородский район 2054 26.40
90   Бриллиантов Ян 2004 90 / 176 1:01:52 II     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2057 23.95
91   Ильин Тимофей 2003 91 / 176 1:02:08 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА 2077 22.76
92   Саулин Роман 2003 92 / 176 1:03:09 I     23_Армавир ЦДЮТур БО 2067 18.22
93   Тафинцев Артем 2004 93 / 176 1:03:17 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2059 17.63
94   Гадюков Илья 2004 94 / 176 1:03:20 I     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 2095 17.40
95   Павловский Тихон 2004 95 / 176 1:03:31 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 2101 16.58
96   Мухаметшин Эмиль 2004 96 / 176 1:03:35 I     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 2010 16.29
97   Варначев Егор 2003 97 / 176 1:03:44 I     33_СШОР по СО - И 2028 15.62
98   Шагиморданов Артем 2004 98 / 176 1:03:48 III     23_ЦСКА Геленджик 2036 15.32
99   Сапожников Михаил 2004 99 / 176 1:04:09 II     31_БОЦДЮТиЭ И 2038 13.76
100   Бодунов Глеб 2003 100 / 176 1:04:20 I     77_Ориента-star 2109 12.94
101   Чубов Вадим 2004 101 / 176 1:04:25     40_СШОР Орлёнок 2116 12.57
102   Днеприков Артем 2004 102 / 176 1:04:57     78_31КП-Сестрорецк 2045 10.19
103   Синельников Денис 2004 103 / 176 1:05:26 I     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 2004 8.03
104   Бабин Анатолий 2003 104 / 176 1:05:39 I     23_ДЮЦ *Росток* ЛиС 2024 7.06
105   Демин Павел 2003 105 / 176 1:06:24 III     40_СШОР Орлёнок 2009 3.72
106   Нижников Александр 2003 106 / 176 1:06:46 I     77_Ориента Ski-O 2051 2.08
107   Ефимов Даниил 2004 107 / 176 1:06:51 I     47_Всеволожский р-н 2196 1.71
108   Кладиев Артем 2004 108 / 176 1:07:10 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2090 0.30
109   Кулябин Степан 2003 109 / 176 1:07:31 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2002
110   Шаракаев Никита 2003 110 / 176 1:07:37 I     02_ДЮСШ Нефтекамск 2173
111   Ляшенко Егор 2004 111 / 176 1:08:12 III     63_Ориент-Эдельвейс 2138
112   Петров Артем 2003 112 / 176 1:08:28 III     77_Ориента-Ника 2016
113   Новичков Святослав 2004 113 / 176 1:09:47 I     92_КСО Компас СЦТКСЭ 2075
114   Фомин Никита 2004 114 / 176 1:10:21 I     47_Ювента 2052
115   Миндуллин Айдар 2004 115 / 176 1:10:36 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2003
116   Мальченко Андрей 2003 116 / 176 1:10:42 III     23_ДЮЦ Росток 2113
117   Чухнов Артем 2004 117 / 176 1:10:49 II     36_СДЮСШОР18 Никулин 2053
118   Лангман Александр 2004 118 / 176 1:11:19 I     77_мск О*Лень 2096
119   Шарыгин Владислав 2004 119 / 176 1:11:20 III     77_Ориента-Весна 2170
120   Швединский Юрий 2004 120 / 176 1:11:44 I     23_Триумф*Загребина 2168
121   Насонов Максим 2004 121 / 176 1:12:17 I     36_МБУ СШОР №18 2018
122   Ганелин Андрей 2004 122 / 176 1:12:41 III     77_Ориента-star 2133
123   Петрищев Тихон 2003 123 / 176 1:16:43 II     77_Ориента-СКРУМ 2014
124   Пантелеев Арсений 2004 124 / 176 1:17:05 II     23_Кавказский район ЦВР 2033
125   Волков Петр 2004 125 / 176 1:17:10 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2062
126   Иванов Григорий 2004 126 / 176 1:18:47 II     47_Ювента 2139
127   Кудасов Игорь 2004 127 / 176 1:19:13     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 2032
128   Ращевский Артем 2003 128 / 176 1:20:46 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2185
129   Савватеев Даниил 2004 129 / 176 1:20:52 II     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 2078
130   Стукаленко Александр 2004 130 / 176 1:21:01 I     23_ЦСКА Геленджик 2074
131   Бунегин Илья 2004 131 / 176 1:21:29 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2027
132   Бубелев Никита 2004 132 / 176 1:21:33 III     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 2144
133   Прокофьев Елисей 2004 133 / 176 1:21:38 II     23_Армавир ЦДЮТур КН 2050
134   Каюшников Руслан 2003 134 / 176 1:22:28 II     63_Ориент-Эдельвейс 2085
135   Маслов Сергей 2003 135 / 176 1:22:50 I     13_Респ. Мордовия 2126
136   Кучкин Никита 2004 136 / 176 1:23:21 I     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 2158
137   Новиков Анатолий 2004 137 / 176 1:23:50 II     _О-клуб *Донецк* 2007
138   Михайлин Антон 2004 138 / 176 1:24:47 III     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2081
139   Шабельников Александр 2004 139 / 176 1:24:59 II     23_Триумф*Загребина 2100
140   Мезенцев Николай 2004 140 / 176 1:27:15 II     23_Триумф*Загребина 2035
141   Кондратьев Денис 2004 141 / 176 1:27:44 I     52_Нижегородская область 2184
142   Знаменский Даниил 2003 142 / 176 1:30:35     47_Ювента ШАА 2097
143   Щербаков Илья 2004 143 / 176 1:31:17 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2094
144   Тарасенков Антон 2004 144 / 176 1:33:58 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2041
145   Федоров Виктор 2004 145 / 176 1:35:05 II     77_Ориента-СКРУМ 2005
146   Зубенко Богдан 2003 146 / 176 1:36:07 I     _О-клуб *Донецк* 2157
147   Погребняк Максим 2004 147 / 176 1:36:38 II     40_СШОР Орлёнок 2046
148   Абрамов Артем 2003 148 / 176 1:36:47 II     77_ЮЗАО-Теам 2021
149   Сорокин Иван 2004 149 / 176 1:36:58 I     77_Ориента Ski-O 2108
150   Лысюк Юрий 2003 150 / 176 1:37:46 III     61_Рапеллинг 2034
151   Сиротенко Артем 2003 151 / 176 1:39:50     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 2107
152   Плехов Егор 2004 152 / 176 1:45:57 II     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2121
153   Мальцев Всеволод 2004 153 / 176 1:50:35 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2065
154   Глушаков Андрей 2003 154 / 176 1:56:50 II     23_Триумф*Загребина 2146
155   Романовский Кирилл 2004 155 / 176 1:56:52 III     77_ЮЗАО-Теам 2064
156   Шалпегин Даниил 2003 156 / 176 2:15:16     31_БОЦДЮТиЭ И 2071
157   Зелинский Данил 2004     31_БОЦДЮТиЭ Ч Белгород 2093 Не финишировал
158   Пересыпкин Тихон 2004 I     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 2174 Не финишировал
159   Сытников Владимир 2004     23_Сникерс 2015 Не финишировал
160   Чичвархин Олег 2004 III     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 2180 Не финишировал
161   Гречкин Яков 2003 III     36_Олимп Молоткова 2048 Не финишировал
162   Моисеев Сергей 2003     40_СШОР Орлёнок 2178 Не финишировал
163   Бунегин Кирилл 2004 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2119 Не финишировал
164   Плужников Данил 2004     _О-клуб *Донецк* 2092 Не финишировал
165   Башиев Руслан 2004 I     23_МО Северский район 2089 Не финишировал
166   Холодный Дмитрий 2004     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 2087 Не финишировал
167   Смирнов Данил 2004 I     23_ДЮЦ Росток 2151 Не финишировал
168   Стрелков Кирилл 2003     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 2191 Не финишировал
169   Мамонов Владислав 2004     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 2031 Не финишировал
170   Нуруллин Диаз 2004 I     73_Ульяновск Глазкова 2122 Не финишировал
171   Копанов Антон 2004 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2147 Не финишировал
172   Титов Александр 2004     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 2001 Не финишировал
173   Клименко Максим 2004 I     58_Пенза * Полюс* 2153 Не финишировал
174   Сапожников Андрей 2004     31_БОЦДЮТиЭ И 2189 Не финишировал
175   Василенко Артем 2004 III     01_ГБУ РА *СШ №3* Майкоп 2076 Не финишировал
176   Дубровский Кирилл 2003 III     47_Ювента 2070 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каппаров Кирилл 2002 1 / 68 42:27 КМС     53_Великий Новгород 2563 180.00
2   Деревянкин Иван 2002 2 / 68 43:29 КМС     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 2599 175.62
3   Рогов Сергей 2001 3 / 68 43:44 КМС     71_СШ Юность Порхун 2628 174.56
4   Курносов Никита 2001 4 / 68 43:52 КМС     52_Нижегородская область 2610 173.99
5   Симонов Иван 2002 5 / 68 45:31 КМС     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2620 167.00
6   Исаев Александр 2001 6 / 68 45:40 КМС     77_Ориента-Тропа 2597 166.36
7   Желябин Антон 2002 7 / 68 46:08 I     63_Самарская область 2571 164.38
8   Гетманский Сергей 2001 8 / 68 47:00 КМС     52_Нижегородская область 2594 160.71
9   Купин Алексей 2001 9 / 68 47:22 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 2583 159.15
10   Горбенко Данила 2002 10 / 68 47:31 КМС     23_Геленджик Надежда 2624 158.52
11   Желябин Константин 2002 11 / 68 47:39 I     63_Самарская область 2596 157.95
12   Зузов Алексей 2002 12 / 68 48:16 КМС     23_ДЮЦ Росток 2558 155.34
13   Дашевский Даниил 2002 13 / 68 48:34 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2565 154.06
14   Еремкин Петр 2001 14 / 68 49:16 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2593 151.10
15   Кузьменко Даниил 2002 15 / 68 49:32 КМС     36_СДЮСШОР18 Никулин 2592 149.96
16   Хохлов Данила 2001 16 / 68 49:38 КМС     77_Ориента Ski-O 2614 149.54
17   Куксин Ярослав 2002 17 / 68 52:29 КМС     77_Ориента-СКРУМ 2577 137.46
18   Гончарук Александр 2002 18 / 68 52:32 КМС     82_с/к *Ориентир* 2566 137.24
19   Белоусов Игорь 2001 19 / 68 52:35 КМС     23_Триумф*Загребина 2554 137.03
20   Недосвитий Илья 2002 20 / 68 52:42 I     60_Ско *Русь* 2591 136.54
21   Шаповалов Матвей 2001 21 / 68 52:50 КМС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2581 135.97
22   Токарев Максим 2001 22 / 68 52:59 КМС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2559 135.34
23   Цветков Анатолий 2002 23 / 68 54:34 I     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 2607 128.62
24   Голубев Максим 2002 24 / 68 55:29 I     72_Тюменская область 2573 124.73
25   Хробостов Алексей 2002 25 / 68 55:34 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА 2568 124.38
26   Сенькин Александр 2002 26 / 68 56:25 I     73_Ульяновск Глазкова 2627 120.78
27   Дерюженко Антон 2002 27 / 68 57:21 I     23_Армавир ЦДЮТур БО 2619 116.82
28   Козин Алексей 2001 28 / 68 58:17 КМС     58_Кентавр* Строева 2603 112.86
29   Сермяжко Владислав 2002 29 / 68 58:48 I     23_Триумф*Загребина 2551 110.67
30   Младенцев Дмитрий 2002 30 / 68 59:00 КМС     36_СДЮСШОР18 Никулин 2615 109.82
31   Лазутин Андрей 2002 31 / 68 59:31 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2618 107.63
32   Горбунов Иван 2001 32 / 68 59:49 I     23_Триумф*Загребина 2589 106.36
33   Лихачев Андрей 2002 33 / 68 1:00:21 I     36_Олимп Молоткова 2626 104.10
34   Максимов Глеб 2002 34 / 68 1:01:30 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2564 99.22
35   Малков Вадим 2002 35 / 68 1:01:35 I     73_Старт-Ульяновск 2623 98.87
36   Елисеев Антон 2001 36 / 68 1:03:02 II     63_САКСОР Динамика 2622 92.72
37   Гуринов Андрей 2002 37 / 68 1:04:44 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2580 85.51
38   Шарипов Ильяс 2002 38 / 68 1:05:43 КМС     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 2587 81.34
39   Пасморнов Максим 2002 39 / 68 1:06:09 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2600 79.51
40   Зонов Евгений 2002 40 / 68 1:07:21 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2609 74.42
41   Кошелев Дмитрий 2001 41 / 68 1:07:49 I     77_Малахит 2616 72.44
42   Иванов Александр 2002 42 / 68 1:08:27 I     47_Всеволожский р-н 2595 69.75
43   Жуков Артем 2002 43 / 68 1:10:37 I     _О-клуб *Донецк* 2612 60.57
44   Муратов Руслан 2002 44 / 68 1:13:42 I     23_Армавир ЦДЮТур КН 2576 47.49
45   Терентьев Андрей 2002 45 / 68 1:13:55 III     68_Уварово 2579 46.57
46   Болотов Алексей 2002 46 / 68 1:14:11 КМС     77_Ориента-Кунцево 2578 45.44
47   Рудзис Андрей 2001 47 / 68 1:16:32 I     77_ЮЗАО-Теам 2621 35.48
48   Кулешов Данил 2002 48 / 68 1:18:24 I     31_БОЦДЮТиЭ И 2575 27.56
49   Шилкин Алексей 2002 49 / 68 1:19:32 I     77_Ориента-Кунцево 2605 22.76
50   Клочко Алексей 2001 50 / 68 1:20:47 I     23_Триумф*Загребина 2617 17.46
51   Свинухин Иван 2002 51 / 68 1:21:15 I     33_СШОР по СО - И 2569 15.48
52   Даньшин Федор 2002 52 / 68 1:21:56 II     31_БОЦДЮТиЭ И 2561 12.58
53   Фетисов Георгий 2001 53 / 68 1:25:59 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 2601
54   Замятин Никита 2002 54 / 68 1:30:37 I     66_ДЮСШ19 Екатеринбург 2570
55   Гурин Максим 2002 55 / 68 1:35:34 III     79_Биробиджан 2613
56   Хуснияров Булат 2002 56 / 68 1:37:10 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 2567
57   Чижиков Станислав 2002 57 / 68 1:43:33 III     77_ЮЗАО-Теам 2557
58   Вершинин Никита 2002 58 / 68 1:45:48 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2555
59   Томилов Роман 2001 59 / 68 2:06:52 II     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2606
60   Куколкин Артем 2002     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 2562 Не финишировал
61   Михальченко Георгий 2002     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 2588 Не финишировал
62   Белый Алексей 2002 I     23_КПКУ 2602 Не финишировал
63   Ревенко Роман 2002     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 2560 Не финишировал
64   Литвишко Иван 2001 II     31_БОЦДЮТиЭ И 2604 Не финишировал
65   Войтенко Дмитрий 2002     31_БОЦДЮТиЭ И 2611 Не финишировал
66   Лысенко Ростислав 2002 I     36_Олимп Молоткова 2556 Не финишировал
67   Бородин Александр 2002 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 2553 Не финишировал
68   Ериков Иван 2002 I     43_КОГАУ ДО ЦДЮТЭ 2590 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюков Илья 2000 1 / 34 38:52 КМС     63_Самарская область 2532 180.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 34 41:22 КМС     47_Всеволожский р-н 2529 168.42
3   Коровин Алексей 1999 3 / 34 44:10 МС     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 2501 155.45
4   Вартанян Дмитрий 1999 4 / 34 45:01 МС     69_FORREST SPORT 2527 151.52
5   Ремезов Денис 1999 5 / 34 45:29 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2505 149.36
6   Семенов Егор 2000 6 / 34 46:10 КМС     64_СДЮСШОР№3-Универсал 2544 146.19
7   Ботыгин Даниил 1999 7 / 34 47:04 МС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 2525 142.02
8   Пигорев Дмитрий 1999 8 / 34 47:11 КМС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 2543 141.48
9   Косинов Владимир 2000 9 / 34 48:01 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2541 137.62
10   Чесников Леонид 2000 10 / 34 48:23 КМС     36_ВУНЦ ВВС *ВВА* 2502 135.93
11   Коляда Ставрий 1999 11 / 34 48:57 КМС     23_МО Северский район 2517 133.30
12   Тетиков Андрей 2000 12 / 34 49:36 КМС     23_ЦСКА Геленджик 2506 130.29
13   Радыванюк Павел 1999 13 / 34 51:16 КМС     77_Ориента-Ника 2524 122.57
14   Колодяжный Антон 1999 14 / 34 51:39 МС     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 2504 120.80
15   Борисов Владимир 1999 15 / 34 52:37 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 2535 116.32
16   Неверов Иван 1999 16 / 34 52:53 КМС     63_СДЮСШОР№14 Тольятти 2513 115.09
17   Черепанов Максим 1999 17 / 34 53:13 КМС     74_ЮУрГУ Челябинск 2537 113.54
18   Иванов Никита 1999 18 / 34 53:35 МС     47_Всеволожский р-н 2510 111.84
19   Сафин Роман 1999 19 / 34 55:37 II     55_ОАБИИ 2508 102.43
20   Разин Тимур 1999 20 / 34 55:57 КМС     23_КубГУ 2515 100.88
21   Колпаков Александр 1999 21 / 34 57:36 КМС     77_Ориента-Тропа 2531 93.24
22   Горбунов Эдуард 2000 22 / 34 1:00:47 КМС     23_КПКУ 2546 78.50
23   Павлячек Никита 1999 23 / 34 1:01:07 II     55_ОАБИИ 2523 76.96
24   Губанов Дмитрий 2000 24 / 34 1:01:51 КМС     53_Великий Новгород 2521 73.56
25   Каяян Эдуард 2000 25 / 34 1:02:04 II     23_Триумф*Загребина 2522 72.56
26   Дзюбин Даниил 2000 26 / 34 1:04:23 I     55_ОАБИИ 2518 61.83
27   Долинин Владимир 1999 27 / 34 1:09:31 I     47_Всеволожский р-н 2534 38.05
28   Мащенко Никита 2000 28 / 34 1:11:47 III     78_31КП-Сестрорецк 2511 27.56
29   Адлер Андрей 1999 29 / 34 1:12:06 I     55_ОАБИИ 2512 26.09
30   Желещиков Евгений 1999 30 / 34 1:21:00 II     55_ОАБИИ 2533
31   Колаев Савелий 2000 31 / 34 1:37:03 II     55_ОАБИИ 2509
32   Чистяков Александр 1999 32 / 34 1:38:19 III     61_ЮФУ Ростов-на-Дону 2507
33   Паксюткин Максим 2000 33 / 34 1:41:39 II     55_ОАБИИ 2540
34   Козлов Даниил 2000 34 / 34 2:01:55 I     13_Респ. Мордовия 2539
К списку групп
Ж14 ( участников: 147 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерина Мария 2005 1 / 147 22:25 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 3097 120.00
2   Болгова Ксения 2005 2 / 147 24:16 I     23_Армавир ЦДЮТур КН 3153 110.10
3   Иванова Юлия 2006 3 / 147 24:17 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3096 110.01
4   Морозова Полина 2005 4 / 147 24:37 I     33_ДЮСШ по СО 3142 108.22
5   Долгиер Диана 2005 5 / 147 25:30 I     23_Геленджик Надежда 3126 103.49
6   Шмайлова Ольга 2005 6 / 147 25:45 I     31_БОЦДЮТиЭ И Белгород 3021 102.16
7   Пронина Анастасия 2005 7 / 147 26:32 I     63_Самарская область 3130 97.96
8   Перешеина Анастасия 2006 8 / 147 26:38 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3134 97.43
9   Юрова Екатерина 2005 9 / 147 26:46 I     23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров 3165 96.71
10   Евхутич Анастасия 2005 10 / 147 27:31 I     47_Ювента ШАА 3124 92.70
11   Томаровская Екатерина 2006 11 / 147 28:36     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3147 86.90
12   Садольская Эвелина 2005 12 / 147 28:39 I     52_магнитная стрелка 3138 86.63
13   Хасанова Елизавета 2005 13 / 147 28:59 I     82_с/к *Ориентир* 3019 84.85
14   Ведерникова Ольга 2005 14 / 147 29:08 I     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3136 84.04
15   Сазонова Алиса 2005 15 / 147 29:13 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3051 83.60
16   Сенько Алиса 2005 16 / 147 29:22 I     82_с/к *Ориентир* 3155 82.80
17   Джураева Дарья 2005 17 / 147 30:11 I     47_Ингрия МБУ ВСШОР 3023 78.42
18   Макаровская Анастасия 2005 18 / 147 30:24 I     53_Новгородская обл 3099 77.26
19   Хребет Виктория 2006 19 / 147 30:36 III     _О-клуб *Донецк* 3112 76.19
20   Одегова Дарья 2006 20 / 147 30:52     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 3137 74.77
21   Темнова Софья 2005 21 / 147 31:13 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3139 72.89
22   Громыко Анастасия 2006 22 / 147 31:17 II     77_СК Фотон 3067 72.54
23   Глушанкова Варвара 2006 23 / 147 31:28 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3113 71.55
24   Константинова София 2005 24 / 147 31:33 I     82_с/к *Ориентир* 3009 71.11
25   Галоева Дарья 2005 25 / 147 31:52 I     78_СШОР Пушкин 3129 69.41
26   Перевозная Инна 2005 26 / 147 31:58 I     23_Триумф*Загребина 3160 68.88
27   Кормилицына Дарья 2005 27 / 147 32:15 I     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 3078 67.36
28   Шипилова Валерия 2006 28 / 147 32:19 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 3120 67.00
29   Царева Анастасия 2006 29 / 147 32:22     73_Ульяновск Якупов 3090 66.74
30   Корязова Милада 2006 30 / 147 32:28 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 3089 66.20
31   Волкова Ульяна 2005 31 / 147 33:16 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3121 61.92
32   Юдина Мария 2005 32 / 147 33:23     78_31КП-Сестрорецк 3146 61.29
33   Дунаева Анна 2005 33 / 147 33:53 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко 3069 58.62
34   Прудникова Ангелина 2005 34 / 147 34:40 I     82_с/к *Ориентир* 3108 54.42
35   Михайлова Виктория 2005 35 / 147 34:53 I     53_Новгородская обл 3118 53.26
36   Климочкина Софья 2005 36 / 147 34:59 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3083 52.73
37   Силакова Анастасия 2006 37 / 147 35:12 I     77_Ориента-СКРУМ 3106 51.57
38   Ильяшенко Виктория 2006 38 / 147 35:51     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 3033 48.09
39   Колохина Алина 2005 39 / 147 35:59 I     52_Нижегородский район 3162 47.38
40   Гах Елизавета 2005 40 / 147 36:01 I     23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров 3038 47.20
41   Сызоненко София 2005 41 / 147 36:21     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3109 45.41
42   Беликова Анастасия 2005 42 / 147 36:22 I     23_Армавир ЦДЮТур БО 3047 45.32
43   Рыжикова Руслана 2006 43 / 147 36:40 I     92_СЦТКСЭ Севастополь 3122 43.72
44   Нестерова Евгения 2006 44 / 147 37:03 II     58_Кентавр Толстоухов 3114 41.67
45   Пономарева Мария 2005 45 / 147 37:08 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3111 41.22
46   Абакумова Алена 2005 46 / 147 37:29 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3107 39.35
47   Ковыляева Валерия 2006 47 / 147 38:11     31_БОЦДЮТиЭ И 3152 35.60
48   Дойникова Екатерина 2006 48 / 147 38:13 II     78_Балтийский Берег - ОЕ 3159 35.42
49   Захарова Ксения 2006 49 / 147 38:37     77_Ориента-Весна 1 3020 33.28
50   Воротникова Екатерина 2005 50 / 147 39:01 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3008 31.14
51   Жулькина Екатерина 2006 51 / 147 39:34 I     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 3073 28.19
52   Токмачева Вероника 2006 52 / 147 39:58     47_Всеволожский р-н 3062 26.05
53   Горюнова Мария 2005 53 / 147 40:08 I     53_Новгородская обл 3003 25.16
54   Марышева Ольга 2005 54 / 147 40:09 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3007 25.07
55   Орехова Ксения 2005 55 / 147 40:28 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3061 23.38
56   Курилова Полина 2006 56 / 147 41:02 II     78_СШОР Пушкин 3044 20.34
57   Горланова Ирина 2006 57 / 147 41:15     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 3110 19.18
58   Солянина Екатерина 2006 58 / 147 41:18     23_Армавир ЦДЮТур КН 3158 18.91
59   Рябцева Мария 2006 59 / 147 41:24     23_МО Северский район 3046 18.38
60   Тарасеева Мария 2006 60 / 147 41:48     23_Армавир ЦДЮТур БО 3004 16.24
61   Панасюк Валерия 2005 61 / 147 42:11     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3043 14.19
62   Мухсиева София 2006 62 / 147 42:32     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 3042 12.31
63   Иванова Елизавета 2005 63 / 147 42:33 I     77_ЮЗАО-Теам 3034 12.22
64   Коновалова Виктория 2005 64 / 147 43:06 III     66_Н-Тагил 3011 9.28
65   Гомозова Анна 2005 65 / 147 43:23 I     77_Ориента Ski-O 3133 7.76
66   Кучкина Екатерина 2005 66 / 147 43:38 I     63_Ориент-Эдельвейс 3135 6.42
67   Чикунова Алена 2005 67 / 147 43:45 I     36_СДЮСШОР18 Никулин 3074 5.80
68   Копылова Ксения 2006 68 / 147 43:47 III     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 3164 5.62
69   Казакова Мария 2005 69 / 147 44:47 II     23_Триумф*Загребина 3010 0.27
70   Даньшина Дарья 2005 70 / 147 45:19     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3117
71   Марченко Нина 2006 71 / 147 45:28 II     77_О-Фрязино Грибанова 3076
72   Мансурова Элина 2006 72 / 147 45:32 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3157
73   Кушигина Анастасия 2005 73 / 147 45:39     78_СДЮСШОР №2 - Спорт Тур 3005
74   Матисова Злата 2006 74 / 147 45:41 II     58_Кентавр Толстоухов 3014
75   Крылова Наталья 2005 75 / 147 45:58 II     73_Старт-Ульяновск 3066
76   Ширяева Полина 2006 76 / 147 46:05     23_ДЮЦ *Росток* ЛиС 3145
77   Никонова Алиса 2005 77 / 147 46:25 III     77_СК Фотон 3115
78   Огер Валерия 2005 78 / 147 46:32 III     23_СТК*Вертикаль* Ш 3082
79   Чекмарева Елизавета 2006 79 / 147 46:48     36_СДЮСШОР18 Никулин 3028
80   Прокофьева Александра 2005 80 / 147 46:52     61_Батайск ДЮСШ 3105
81   Купина Анна 2006 81 / 147 46:55 III     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 3100
82   Васильева Светлана 2005 82 / 147 47:43 II     63_Ориент-Эдельвейс 3006
83   Мельникова Дарья 2005 82 / 147 47:43     02_КСО МАГНИТ 3018
84   Филюшенкова Александра 2005 84 / 147 47:44 I     33_ДЮСШ по СО 3029
85   Стопчатая Ольга 2005 85 / 147 48:08 II     53_Новгородская обл 3058
86   Лукина Анфиса 2006 86 / 147 48:10 II     63_Ориент-Эдельвейс 3050
87   Мартынова Анна 2005 87 / 147 48:11     61_Батайск ДЮСШ 3048
88   Удавихина Елизавета 2005 88 / 147 48:25 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3149
89   Христинко Алена 2005 89 / 147 48:28 I     23_ДЮСШ *Триумф* Владимиров 3081
90   Семкина Софья 2006 90 / 147 48:55 III     50_РАМ О*Лень 3024
91   Черемухина Ксения 2006 91 / 147 49:06     52_Нижегородская область 3150
92   Потапенко Елизавета 2006 92 / 147 49:12 I     36_СШОР 18 Гаврилов 3049
93   Корнейчук Анастасия 2006 93 / 147 49:17     23_ЦСКА Геленджик С 3102
94   Тулякова Дарья 2005 94 / 147 49:29 III     71_Тула-ДЮСШ Юность 3080
95   Борисевич Алена 2006 95 / 147 50:38     31_БОЦДЮТиЭ И 3104
96   Глушкова Екатерина 2006 96 / 147 52:01 I     52_Нижегородская область 3027
97   Яковлева Анна 2005 97 / 147 52:02     23_ДЮЦ Росток 3035
98   Ершкова Алена 2005 98 / 147 52:06 III     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3093
99   Сычева Ирина 2005 99 / 147 52:08 II     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3072
100   Говорун Диана 2006 100 / 147 52:20     23_Триумф*Загребина 3084
101   Волобуева Александра 2005 101 / 147 52:23     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 3040
102   Норкина Полина 2006 102 / 147 52:52     73_Ульяновск Якупов 3001
103   Григорьева Арина 2005 103 / 147 52:53 II     23_ЦСКА Геленджик 3101
104   Чеботова Анастасия 2006 104 / 147 53:53     58_Пенза * Полюс* 3030
105   Коньшина Елена 2006 105 / 147 54:06     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3012
106   Мосина Елизавета 2006 106 / 147 54:29 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3013
107   Черногорова Елизавета 2005 107 / 147 54:36 III     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3002
108   Мостовая Мария 2006 108 / 147 55:06     31_БОЦДЮТиЭ И 3045
109   Михалевич Владислава 2006 109 / 147 55:59 II     23_Армавир ЦДЮТур БО 3161
110   Кирилова Ангелина 2005 110 / 147 56:11 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3123
111   Нурисламова Арина 2006 111 / 147 57:15     59_СОКОЛ Пермь 3094
112   Каюшникова Александра 2006 112 / 147 57:23 II     63_Ориент-Эдельвейс 3079
113   Елисеева Полина 2006 113 / 147 57:35     64_СДЮСШОР№3-Универсал 3055
114   Калешник Софья 2006 114 / 147 59:36     82_ГБУ РК СШ №3 Симферополь 3065
115   Маслова Мария 2006 115 / 147 1:00:41     52_Нижегородская область 3077
116   Выходцева Анна 2006 116 / 147 1:00:46     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 3085
117   Алимаева Екатерина 2006 117 / 147 1:00:47     23_Триумф*Загребина 3016
118   Бойко Анастасия 2005 118 / 147 1:01:31     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3063
119   Соломатина Клара 2006 119 / 147 1:01:56     77_Ориента-СКРУМ 3119
120   Кирносова Дарья 2006 120 / 147 1:02:17     23_Армавир ЦДЮТур КН 3025
121   Игольникова Татьяна 2005 121 / 147 1:05:58 II     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 3037
122   Капленко Елизавета 2006 122 / 147 1:06:47 I     36_СДЮСШОР №18 Астахова 3017
123   Игнатова Анжелика 2006 123 / 147 1:07:28     77_Ориента-СКРУМ 3057
124   Аборина Лилия 2006 124 / 147 1:08:04     78_31КП-Сестрорецк 3064
125   Дикова Юлия 2006 125 / 147 1:08:52     73_ЦДТ №6 г.Ульяновск 3015
126   Балмасова Анастасия 2005 126 / 147 1:08:53     66_Н-Тагил 3168
127   Мусатова Виктория 2006 127 / 147 1:09:44     23_Триумф* Афанасьева 3068
128   Бубнова Юлия 2005 128 / 147 1:10:35 III     23_Кавказский район ЦВР 3163
129   Зокина Виктория 2005 129 / 147 1:11:04     47_Ювента 3039
130   Семенова Диана 2006 130 / 147 1:11:27     61_Новочеркасск ЦТиЭ 3022
131   Лишакова Яна 2006 131 / 147 1:12:03     50_РАМ О*Лень 3132
132   Марголина Ветта 2006 132 / 147 1:12:18     23_ДЮЦ Росток 3151
133   Борисова Александра 2006 133 / 147 1:13:01     33_ДЮСШ по СО 3092
134   Шмелева Диана 2006 134 / 147 1:13:55 II     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 3071
135   Якушкина Екатерина 2006 135 / 147 1:17:41     58_Пенза * Полюс* 3095
136   Вдовенко Анастасия 2006 136 / 147 1:17:57     47_Ювента ШАА 3086
137   Таргулян Полина 2005 137 / 147 1:18:12 III     77_мск О*Лень 3032
138   Подгорная Ирина 2006 138 / 147 1:21:54     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 3140
139   Шулепова Екатерина 2005 139 / 147 1:27:57     61_Батайск ДЮСШ 3116
140   Гудко Дарья 2006 140 / 147 1:29:49     61_Батайск ДЮСШ 3143
141   Антонова Елизавета 2006     23_МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк 3041 Не финишировал
142   Моргунова Мария 2006 II     36_СДЮСШОР18 Никулин 3167 Не финишировал
143   Жукова Юлия 2005     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 3054 Не финишировал
144   Пестрякова Елизавета 2005 II     78_СШОР Пушкинского р-на СВ 3156 Не финишировал
145   Коршунова Яна 2005 II     23_Армавир ЦДЮТур КН 3103 Не финишировал
146   Емец Мария 2005 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3036 Не финишировал
147   Шмелева Дарья 2006 III     02_СДЮСШОР№ 3 Ермакова 3031 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 95 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 95 29:54 КМС     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3541 150.00
2   Бламар Юлия 2004 2 / 95 32:41 I     62_Рязань 3599 136.04
3   Тремпольцева Анна 2003 3 / 95 34:07 I     77_Малахит 3529 128.85
4   Никитина Анна 2003 4 / 95 34:57 I     76_СШОР №3 (Волга) 3578 124.67
5   Рыбакова Ульяна 2004 5 / 95 35:12 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3526 123.41
6   Горбатенкова Анна 2004 6 / 95 35:14 КМС     47_Всеволожский р-н 3577 123.24
7   Никольская Алена 2003 7 / 95 36:16 I     78_Балтийский Берег - ОЕ 3525 118.06
8   Кургузкина Диана 2004 8 / 95 36:32 КМС     47_Ингрия МБУ ВСШОР 3595 116.72
9   Бесхмельнова Ксения 2004 9 / 95 36:38 КМС     52_магнитная стрелка 3521 116.22
10   Гребенникова Дарья 2003 10 / 95 36:40 I     53_Великий Новгород 3554 116.05
11   Прохорова Ева 2004 11 / 95 37:58 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3528 109.53
12   Савельева Наталья 2004 12 / 95 39:12 I     77_Ориента Ski-O 3576 103.34
13   Балашова Софья 2004 13 / 95 39:44 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3606 100.67
14   Мелехина Агата 2004 14 / 95 40:13 I     77_Малахит 3575 98.24
15   Хайруллова Анна 2004 15 / 95 40:54 I     23_Триумф*Загребина 3533 94.82
16   Савушкина Алина 2003 16 / 95 41:15 I     53_Великий Новгород 3604 93.06
17   Троицкая Анастасия 2004 17 / 95 41:24 I     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3558 92.31
18   Филимонова Анастасия 2004 18 / 95 42:27 I     77_Ориента Ski-O 3538 87.04
19   Коршикова Дарья 2003 19 / 95 42:42 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3582 85.79
20   Медкова Владислава 2004 20 / 95 42:49 I     58_Кентавр Толстоухов 3503 85.20
21   Дырда София 2003 21 / 95 43:13 I     52_магнитная стрелка 3544 83.19
22   Агафонова Екатерина 2003 22 / 95 43:45 I     53_Великий Новгород 3522 80.52
23   Воркуева Татьяна 2003 23 / 95 43:51 КМС     33_ДЮСШ по СО 3581 80.02
24   Штернова Марина 2003 24 / 95 44:23 КМС     52_магнитная стрелка 3523 77.34
25   Кускова Мария 2004 25 / 95 44:38 I     77_ЮЗАО-Теам 3546 76.09
26   Соколова Мария 2004 26 / 95 45:31 I     77_Ориента Ski-O 3530 71.66
27   Иванова Варвара 2004 27 / 95 45:32 I     77_Ориента Ski-O 3562 71.57
28   Грибанова Вера 2003 28 / 95 45:49 I     36_СДЮСШОР № 18 Канищева 3568 70.15
29   Киркова Оксана 2003 29 / 95 46:03 КМС     77_CRAFT-ОРИЕНТА 3569 68.98
30   Чернышева Виктория 2004 30 / 95 46:04 I     47_Ювента 3545 68.90
31   Васильева Влада 2004 31 / 95 46:19 I     23_ДЮЦ Росток 3584 67.64
32   Сазонова Елизавета 2004 32 / 95 46:31 I     63_Самарская область 3512 66.64
33   Борисова Мария 2004 33 / 95 48:43 II     31_ДЮЦ*Развитие* ТЕМП 3566 55.60
34   Клишина Ангелина 2003 34 / 95 48:50 I     63_Ориент-Эдельвейс 3537 55.02
35   Александрова Софья 2003 35 / 95 48:52 КМС     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 3560 54.85
36   Андреева Александра 2004 36 / 95 49:09 I     53_Новгородская обл 3542 53.43
37   Иванова Виктория 2004 37 / 95 49:17 I     52_Нижегородская область 3504 52.76
38   Карчевская Анастасия 2004 38 / 95 49:39 I     77_Малахит 3555 50.92
39   Гаврилова Дарья 2004 38 / 95 49:39 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 3567 50.92
40   Рябцева Нина 2004 40 / 95 49:41 II     23_МО Северский район 3589 50.75
41   Игнатина Алиса 2004 41 / 95 49:55 I     77_Ориента-СКРУМ 3516 49.58
42   Тарасенко Екатерина 2003 42 / 95 50:01 I     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3593 49.08
43   Дрожжинова Анастасия 2003 43 / 95 50:10 I     31_БОЦДЮТиЭ Атлант 3552 48.33
44   Василега Мария 2003 44 / 95 50:35 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 3505 46.24
45   Горшкова Алиса 2004 45 / 95 50:49 II     23_Армавир ЦДЮТур БО 3535 45.07
46   Иванова Арина 2004 46 / 95 51:27 КМС     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 3600 41.89
47   Каталова Татьяна 2003 47 / 95 51:29 II     76_СШОР №3 (Волга) 3549 41.72
48   Большакова Ангелина 2003 48 / 95 51:50 I     33_ДЮСШ по СО 3534 39.97
49   Каюмова Лиана 2004 49 / 95 52:27 II     73_Старт-Ульяновск 3592 36.87
50   Махиянова Адиля 2004 50 / 95 53:09 I     73_Ульяновск Глазкова 3520 33.36
51   Официал Валерия 2003 51 / 95 53:39 КМС     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 3572 30.85
52   Носова Валерия 2004 52 / 95 54:32 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 3513 26.42
53   Сухорукова София 2004 53 / 95 55:04 I     31_БОЦДЮТиЭ И 3547 23.75
54   Ивакина Анастасия 2003 54 / 95 55:07 I     23_ЦСКА Геленджик 3608 23.49
55   Полегаева Анастасия 2004 55 / 95 55:45 I     77_мск О*Лень 3590 20.32
56   Кадышева Екатерина 2004 56 / 95 56:00 I     74_МБУ СШОР Вертикаль 3571 19.06
57   Кудрявцева Оксана 2003 57 / 95 56:21 I     77_Ориента-Весна 3573 17.31
58   Филатова Елизавета 2003 58 / 95 57:11 II     64_СДЮСШОР№3-Универсал 3598 13.13
59   Кислых Эвелина 2003 59 / 95 57:44 I     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино 3508 10.37
60   Покровская Агния 2004 60 / 95 58:57 КМС     77_Ориента-СКРУМ 3536 4.26
61   Скулаченко Екатерина 2003 61 / 95 59:00 III     77_Ориента-Ника 3556 4.01
62   Василега Дарья 2003 62 / 95 59:01 I     01_ГБУ РА СШ №3 Майкоп 3603 3.93
63   Садофеева Светлана 2003 63 / 95 1:00:22 I     78_Балтийский берег - 339 3574
64   Жукова Анастасия 2003 64 / 95 1:00:52 I     72_Тюмень Жуковы 3518
65   Мачехина Дарья 2004 65 / 95 1:01:20 II     78_Балтийский берег - 339 3532
66   Зайковская Екатерина 2004 66 / 95 1:01:32 I     31_БОЦДЮТиЭ Тимошков 3501
67   Мурысина Вика 2004 67 / 95 1:01:53 I     58_Кентавр Толстоухов 3563
68   Саховская Наталия 2004 68 / 95 1:01:57 I     78_Балтийский берег - 339 3586
69   Звягинцева Дарья 2004 69 / 95 1:02:33 I     23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА 3507
70   Быкова Татьяна 2004 70 / 95 1:02:38 I     23_Кавказский район ЦВР 3553
71   Шмакалова Елизавета 2003 71 / 95 1:02:59 I     92_КСО Компас СЦТКСЭ 3511
72   Федоренко Валерия 2004 72 / 95 1:04:32 II     61_Рапеллинг 3588
73   Христова Екатерина 2004 73 / 95 1:04:59 III     31_БОЦДЮТиЭ И 3607
74   Куликова Полина 2004 74 / 95 1:05:34     64_СДЮСШОР№3-Универсал 3570
75   Холева Дарья 2003 75 / 95 1:06:56 I     77_Ориента-Ника 3597
76   Петрушенко Юлия 2004 76 / 95 1:07:10 II     _О-клуб *Донецк* 3585
77   Груздева Анна 2003 77 / 95 1:07:48     78_31КП-Сестрорецк 3509
78   Плюйко Ксения 2003 78 / 95 1:08:56 III     92_СЦТКСЭ Севастополь 3517
79   Ямилова Элина 2004 79 / 95 1:11:17 I     02_СДЮСШОР№3 Гутьяр 3539
80   Перова Наталья 2003 80 / 95 1:11:24 I     78_СДЮСШОР 2 С