Черное море - 2019. Первый день 28.03.2019

Ленинградская область 1763 27 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 12 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 9 / 66 46:06 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1121 186.24
2   Малыгин Александр 1982 12 / 66 48:09 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1109 176.74
К списку групп
ЖЭ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 9 / 29 51:15 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 1016 160.70
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 4 / 176 34:39 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2150 145.39
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 13 / 68 48:34 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2565 154.06
2   Еремкин Петр 2001 14 / 68 49:16 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2593 151.10
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 5 / 34 45:29 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2505 149.36
2   Косинов Владимир 2000 9 / 34 48:01 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2541 137.62
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 3 / 147 24:17 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3096 110.01
2   Волкова Ульяна 2005 31 / 147 33:16 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3121 61.92
3   Воротникова Екатерина 2005 50 / 147 39:01 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3008 31.14
4   Кирилова Ангелина 2005 110 / 147 56:11 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3123
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 82 / 95 1:11:57 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 3527
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктория 2001 1 / 54 36:56 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4039 180.00
2   Сукочева Анастасия 2001 10 / 54 45:22 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4042 138.90
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 2 / 21 33:40 МС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4081 179.64
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 60 12:18     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 5127 90.00
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 57 / 173 34:57     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4613
2   Арапов Артемий 2008 73 / 173 38:51     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 4528
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 6048 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.