Черное море - 2019. Первый день 28.03.2019

Ленинградская область 1763 27 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МЭ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефремов Семен 1997 45 / 66 1:07:06 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 1101 88.87
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Владимир 2005 39 / 184 32:34 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1574 45.57
2   Рассыхатский Евгений 2006 54 / 184 34:09 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 1692 36.12
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеин Константин 2004 52 / 176 52:12 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2060 67.08
2   Воропаев Кирилл 2004 65 / 176 54:17 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2020 57.78
3   Копанов Антон 2004 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 2147 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фетисов Георгий 2001 53 / 68 1:25:59 II     71_Тула-ДЮСШ Юность 2601
К списку групп
М20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 15 / 34 52:37 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 2535 116.32
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перешеина Анастасия 2006 8 / 147 26:38 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3134 97.43
2   Сазонова Алиса 2005 15 / 147 29:13 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3051 83.60
3   Орехова Ксения 2005 55 / 147 40:28 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3061 23.38
4   Тулякова Дарья 2005 94 / 147 49:29 III     71_Тула-ДЮСШ Юность 3080
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 13 / 95 39:44 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 3606 100.67
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 4 / 54 39:32 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 4060 167.33
2   Кальчевская Анастасия 2002 21 / 54 49:46 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 4016 117.45
3   Лихошерстова Алина 2002 25 / 54 55:36 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 4034 89.03
К списку групп
М10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 4 / 60 15:03     71_Тула-ДЮСШ Юность 5125 69.88
2   Лушкин Григорий 2010 30 / 60 37:10     71_Тула-ДЮСШ Юность 5090
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Алиса 2008 44 / 112 33:03     71_Тула-ДЮСШ Юность 6114
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 11 25:37 I     71_Тула-ДЮСШ Юность 6127 60.00
К списку групп
М21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Унчиков Алексей 1998 14 / 52 42:02 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность 3628 147.67
К списку групп
ОРЕN ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Балашова Виктория 1979 23 / 153 30:14     71_Тула-ДЮСШ Юность 159
2   Перешеина Наталья 1981 43 / 153 36:12     71_Тула-ДЮСШ Юность 120
3   Круженкова Ольга 1974 59 / 153 40:14     71_Тула-ДЮСШ Юность 233
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.