ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 30.06.2012

Орловская область 483 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж12 ( участников: 19 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Ксения 2000 1 / 19 18:11     БЕЛ Белгородская обл 36 100.00
2   Зубкова Яна 2000 2 / 19 21:11     КУР Курская обл 285 83.50
3   Платонова Диана 2000 4 / 19 23:27     ВРН Воронежская обл 179 71.04
4   Беард Лия 2000 5 / 19 25:21     МО Московская обл 318 60.59
5   Славкова Олеся 2001 6 / 19 25:35     КУР Курская обл 306 59.30
6   Цыбульник Надежда 2001 7 / 19 26:02     БЕЛ Белгородская обл 55 56.83
7   Кудряшова Варвара 2000 8 / 19 26:17 II     МО Московская обл 339 55.45
8   Михайлюкова Дарья 2001 9 / 19 26:50     БЕЛ Белгородская обл 33 52.43
9   Заворина Анастасия 2000 11 / 19 31:14     КУР Курская обл 284 28.23
10   Коваленко Анастасия 2000 12 / 19 31:35     БЕЛ Белгородская обл 19 26.31
11   Кутьева Полина 2000 13 / 19 31:49     ВРН Воронежская обл 143 25.02
12   Фомина Алена 2001 14 / 19 32:13     МО Московская обл 361 22.82
13   Разумная Екатерина 2001 15 / 19 32:34     МО Московская обл 351 20.90
14   Усова Юлия 2001 16 / 19 35:22     БЕЛ Белгородская обл 53 5.50
15   Панкратова Ксения 2001 17 / 19 40:02     КУР Курская обл 298
16   Стригина Валерия 2000 18 / 19 50:52     ВРН Воронежская обл 207
17   Бондарева Любовь 2000 19 / 19 53:54     ВРН Воронежская обл 94
18   Артемова Анна 2002 20 / 19 54:53     КУР Курская обл 276
19   Павлова Виктория 2001 21 / 19 1:00:34     ОРЛ Орловская обл 391
К списку групп
Ж14 ( участников: 50 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Дарья 1998 1 / 50 33:21 I     ТВЕ Тверская обл 432 120.00
2   Евсеева Валентина 1998 2 / 50 33:41 II     СМО Смоленская обл 411 118.80
3   Пашина Алена 1999 3 / 50 34:46 I     ИВА Ивановская обл 242 114.90
4   Патрина Виктория 1999 4 / 50 35:42 II     ВРН Воронежская обл 175 111.54
5   Морозова Полина 1998 5 / 50 35:55 III     СМО Смоленская обл 420 110.76
6   Вилеева Ирина 1998 6 / 50 36:17 II     ТУЛ Тульская обл 461 109.45
7   Королева Елизавета 1998 7 / 50 37:19 III     ОРЛ Орловская обл 384 105.73
8   Прозорова Анна 1999 8 / 50 37:53     КУР Курская обл 300 103.69
9   Пронина Алена 1998 9 / 50 38:04 II     ВЛА Владимирская обл 77 103.03
10   Фомина Евгения 1999 10 / 50 38:16 II     ВЛА Владимирская обл 80 102.31
11   Мухина Кристина 1999 11 / 50 39:28 II     ТУЛ Тульская обл 481 97.99
12   Губернаторова Татьяна 1998 12 / 50 39:44 II     ВЛА Владимирская обл 73 97.03
13   Жилина Елизавета 1999 13 / 50 40:34     МО Московская обл 331 94.03
14   Исаханова Алена 1999 14 / 50 41:21     СМО Смоленская обл 413 91.21
15   Фомина Анастасия 1999 15 / 50 41:45 II     ВРН Воронежская обл 219 89.78
16   Шмайлова Екатерина 1998 16 / 50 41:56 I     БЕЛ Белгородская обл 58 89.12
17   Ливенцева Юлия 1999 17 / 50 42:02 II     ВРН Воронежская обл 146 88.76
18   Улесова Анжелика 1999 18 / 50 42:37 II     МО Московская обл 359 86.66
19   Катюшкина Елизавета 1998 19 / 50 43:01 I     ВРН Воронежская обл 129 85.22
20   Филаткина Алена 1999 20 / 50 43:52     ТМБ Тамбовская обл 454 82.16
21   Гавшина Софья 1998 21 / 50 44:15 II     ВЛА Владимирская обл 71 80.78
22   Кузнецова Татьяна 1998 22 / 50 44:31     ТУЛ Тульская обл 473 79.82
23   Родионцева Галина 1999 23 / 50 44:59 II     КУР Курская обл 301 78.14
24   Григорьева Анастасия 1999 24 / 50 45:52 III     БЕЛ Белгородская обл 12 74.96
25   Изотова Ольга 1999 25 / 50 46:24     БЕЛ Белгородская обл 17 73.04
26   Салова Арина 1999 26 / 50 46:54 III     МО Московская обл 355 71.24
27   Иванникова Елена 1999 26 / 50 46:54     ТМБ Тамбовская обл 442 71.24
28   Лобанова Ольга 1998 28 / 50 48:55     МО Московская обл 343 63.99
29   Дронова Руслана 1998 29 / 50 48:59 II     БЕЛ Белгородская обл 15 63.75
30   Валова Валерия 1998 30 / 50 49:52 III     ЛИП Липецкая обл 493 60.57
31   Карцева Наталья 1999 31 / 50 50:18     КУР Курская обл 287 59.01
32   Жукова Елена 1999 32 / 50 51:00     КУР Курская обл 283 56.49
33   Лазарева Ирина 1999 33 / 50 51:50 II     ВРН Воронежская обл 144 53.49
34   Золотарева Оксана 1998 34 / 50 52:34 II     БЕЛ Белгородская обл 16 50.85
35   Колесникова Наталия 1999 35 / 50 53:42     ВРН Воронежская обл 132 46.78
36   Гусева Мария 1999 36 / 50 54:29 II     МО Московская обл 326 43.96
37   Янишевская Лилия 2000 37 / 50 56:08     ВРН Воронежская обл 233 38.02
38   Мальнева Татьяна 1998 38 / 50 56:51     КУР Курская обл 294 35.44
39   Шаталина Наталья 2000 39 / 50 56:56     ВРН Воронежская обл 228 35.14
40   Скворцова Екатерина 1999 40 / 50 59:11     ВРН Воронежская обл 201 27.05
41   Козобродова Нина 2000 41 / 50 1:00:10     ВРН Воронежская обл 130 23.51
42   Скорикова Алена 1999 42 / 50 1:02:16     ВРН Воронежская обл 202 15.95
43   Еремина Наталья 1999 43 / 50 1:02:37 II     ВРН Воронежская обл 121 14.69
44   Простакова Виктория 1998 44 / 50 1:05:02 III     ВРН Воронежская обл 191 6.00
45   Сидорова Евгения 1998 45 / 50 1:08:10     ВРН Воронежская обл 199
46   Шамрай Дарья 1998 46 / 50 1:09:01     ВРН Воронежская обл 226
47   Мироненко Дарья 1998 47 / 50 1:19:52     ВРН Воронежская обл 163
48   Стряпчева Екатерина 1998 48 / 50 1:23:59     СМО Смоленская обл 425
49   Гукепщева Анастасия 1999 49 / 50 1:24:15     КЛЖ Калужская обл 255
50   Сердечная Евгения 1999 50 / 50 1:27:00 II     ВРН Воронежская обл 197
К списку групп
Ж16 ( участников: 42 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 42 54:00 I     БЕЛ Белгородская обл 54 150.00
2   Вирютина Татьяна 1996 2 / 42 58:44 I     ВРН Воронежская обл 102 136.85
3   Честова Анна 1998 3 / 42 59:47 I     БЕЛ Белгородская обл 56 133.94
4   Тулупова Ирина 1996 4 / 42 1:02:01 КМС     ИВА Ивановская обл 245 127.73
5   Думова Наталья 1996 5 / 42 1:02:14 КМС     ВРН Воронежская обл 118 127.13
6   Усова Светлана 1997 6 / 42 1:02:51 КМС     БЕЛ Белгородская обл 52 125.42
7   Чурилова Наталия 1997 7 / 42 1:06:05 I     МО Московская обл 364 116.44
8   Макеева Елена 1997 8 / 42 1:10:01 I     ВРН Воронежская обл 152 105.51
9   Гречихина Ирина 1996 9 / 42 1:10:13 I     КЛЖ Калужская обл 253 104.95
10   Головина Любовь 1996 10 / 42 1:12:05 I     ВРН Воронежская обл 109 99.77
11   Гуцева Виктория 1996 11 / 42 1:12:55 I     СМО Смоленская обл 408 97.45
12   Братчина Алена 1996 12 / 42 1:13:19 II     БЕЛ Белгородская обл 7 96.34
13   Рябчикова Анна 1996 13 / 42 1:13:49 II     СМО Смоленская обл 424 94.95
14   Рябухина Марина 1996 14 / 42 1:14:36 II     БЕЛ Белгородская обл 45 92.78
15   Репина Александра 1997 15 / 42 1:15:02 III     ТМБ Тамбовская обл 448 91.57
16   Касаткина Светлана 1997 16 / 42 1:15:46 I     СМО Смоленская обл 414 89.54
17   Волкова Анна 1997 17 / 42 1:19:00 I     ВРН Воронежская обл 104 80.56
18   Ларионова Ирина 1997 18 / 42 1:22:03 II     КУР Курская обл 290 72.08
19   Вирютина Анна 1997 19 / 42 1:23:06 I     ВРН Воронежская обл 101 69.17
20   Иванова София 1997 20 / 42 1:24:03 III     КУР Курская обл 286 66.53
21   Евдокимова Валерия 1996 21 / 42 1:24:44 I     СМО Смоленская обл 410 64.63
22   Субботина Галина 1997 22 / 42 1:27:12 II     ВРН Воронежская обл 209 57.78
23   Бобрешова Евгения 1996 23 / 42 1:28:20 II     ВРН Воронежская обл 90 54.63
24   Верещагина Юлия 1997 24 / 42 1:29:14 II     ВРН Воронежская обл 100 52.13
25   Уманец Екатерина 1996 25 / 42 1:29:40 III     БЕЛ Белгородская обл 50 50.93
26   Литвинова Кристина 1996 26 / 42 1:29:41     БЕЛ Белгородская обл 27 50.88
27   Девятова Татьяна 1997 27 / 42 1:30:26 I     ТМБ Тамбовская обл 440 48.80
28   Жданова Ольга 1996 28 / 42 1:31:15 I     ВРН Воронежская обл 122 46.53
29   Жесткова Александра 1997 29 / 42 1:36:44 I     ВРН Воронежская обл 123 31.30
30   Уманец Анастасия 1996 30 / 42 1:37:30     БЕЛ Белгородская обл 49 29.17
31   Позднякова Марина 1996 31 / 42 1:38:59 I     БЕЛ Белгородская обл 42 25.05
32   Никитина Наталия 1997 32 / 42 1:45:54 II     ВРН Воронежская обл 171 5.83
33   Драп Ксения 1997 33 / 42 1:46:05     ОРЛ Орловская обл 376 5.32
34   Джунковская Виктория 1997 34 / 42 1:52:21 II     КУР Курская обл 281
35   Варламкина Светлана 1996 35 / 42 1:52:44 II     КЛЖ Калужская обл 249
36   Артемьева Наталья 1997 36 / 42 2:00:18 III     МО Московская обл 317
37   Некрасова Валерия 1997 37 / 42 2:02:49     ОРЛ Орловская обл 387
38   Щербакова Анна 1997 38 / 42 2:06:19     КЛЖ Калужская обл 270
39   Шевырева Екатерина 1997 39 / 42 2:08:10     ВРН Воронежская обл 230
40   Шнитова Надежда 1996 III     КУР Курская обл 311 Дисквалифицирован
41   Желябова Виктория 1997 I     ТМБ Тамбовская обл 520 Дисквалифицирован
42   Луканкина Софья 1996     КЛЖ Калужская обл 521 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 23 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыкова Елена 1994 1 / 23 1:02:37 МС     ТМБ Тамбовская обл 456 180.00
2   Михеева Анна 1994 2 / 23 1:03:36 КМС     МО Московская обл 345 177.17
3   Ловягина Екатерина 1994 3 / 23 1:03:49 КМС     ВРН Воронежская обл 148 176.55
4   Сапронова Анастасия 1995 4 / 23 1:03:58 КМС     БЕЛ Белгородская обл 46 176.12
5   Андронова Александра 1994 5 / 23 1:06:08 КМС     МО Московская обл 314 169.89
6   Войтова Анастасия 1995 6 / 23 1:07:10 I     СМО Смоленская обл 404 166.92
7   Шулятикова Екатерина 1994 7 / 23 1:07:35 КМС     МО Московская обл 366 165.72
8   Фесенко Мария 1994 8 / 23 1:07:41 КМС     ВРН Воронежская обл 217 165.44
9   Данилова Анастасия 1995 9 / 23 1:08:17 II     ВЛА Владимирская обл 74 163.71
10   Мелихова Елена 1995 10 / 23 1:09:46 КМС     ВРН Воронежская обл 162 159.45
11   Ясеновская Дарья 1995 11 / 23 1:09:59 I     ВРН Воронежская обл 235 158.82
12   Черкашина Евгения 1994 12 / 23 1:13:29 I     ВРН Воронежская обл 222 148.76
13   Рахманина Мария 1996 13 / 23 1:15:25 II     ТУЛ Тульская обл 484 143.20
14   Белых Галина 1994 14 / 23 1:18:11 I     БЕЛ Белгородская обл 5 135.25
15   Коноплястова Ксения 1994 15 / 23 1:19:25 КМС     СМО Смоленская обл 416 131.71
16   Гурская Елена 1995 16 / 23 1:20:09 КМС     СМО Смоленская обл 405 129.60
17   Еремина Алина 1995 17 / 23 1:21:53 I     ТУЛ Тульская обл 463 124.62
18   Гречихина Наталья 1994 18 / 23 1:27:25 II     КЛЖ Калужская обл 254 108.71
19   Ольхова Алина 1994 19 / 23 1:37:43 КМС     ОРЛ Орловская обл 389 79.10
20   Родионова Екатерина 1995 20 / 23 1:41:04 II     ТУЛ Тульская обл 485 69.47
21   Бучнева Валерия 1994 21 / 23 1:45:36 I     ВРН Воронежская обл 98 56.44
22   Серова Марина 1994 II     КУР Курская обл 304 Дисквалифицирован
23   Истомина Екатерина 1995 II     БЕЛ Белгородская обл 18 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 12 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бигель Светлана 1993 1 / 12 1:16:51 МС     КУР Курская обл 277 180.00
2   Ковалева Дина 1993 2 / 12 1:20:33 КМС     СМО Смоленская обл 415 171.33
3   Антонова Елена 1992 3 / 12 1:21:22 КМС     ИВА Ивановская обл 236 169.42
4   Горбунова Екатерина 1993 4 / 12 1:22:25 КМС     ВРН Воронежская обл 112 166.96
5   Белякова Александра 1993 5 / 12 1:23:29 КМС     ТМБ Тамбовская обл 438 164.46
6   Летунова Ирина 1992 6 / 12 1:25:02 КМС     КУР Курская обл 292 160.83
7   Авдеева Маргарита 1992 7 / 12 1:27:08 II     ОРЛ Орловская обл 368 155.91
8   Гусарова Екатерина 1993 8 / 12 1:27:41 II     СМО Смоленская обл 406 154.63
9   Шмарова Марина 1992 9 / 12 1:28:25 КМС     ИВА Ивановская обл 247 152.91
10   Хвастовская Екатерина 1993 10 / 12 1:32:14 КМС     СМО Смоленская обл 427 143.97
11   Конарева Мария 1992 11 / 12 1:40:13 КМС     КУР Курская обл 289 125.27
12   Аксеник Елена 1992 12 / 12 1:50:23 II     КУР Курская обл 272 101.46
К списку групп
Женщины ( участников: 35 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Анастасия 1990 1 / 35 54:48 МС     ВРН Воронежская обл 195 200.00
2   Соколова Ольга 1991 2 / 35 55:48 МС     КУР Курская обл 308 196.35
3   Молоткова Маргарита 1989 3 / 35 57:31 МС     МО Московская обл 346 190.09
4   Федорова Екатерина 1987 4 / 35 57:40 МС     ТМБ Тамбовская обл 452 189.54
5   Сорокина Елена 1981 5 / 35 57:46 МС     ОРЛ Орловская обл 395 189.17
6   Лукашова Виктория 1993 6 / 35 58:50 КМС     БЕЛ Белгородская обл 30 185.28
7   Орлова Надежда 1988 7 / 35 59:39 МС     ОРЛ Орловская обл 390 182.30
8   Рыжанкова Юлия 1988 8 / 35 59:52 КМС     БЕЛ Белгородская обл 44 181.51
9   Сидорова Елена 1977 9 / 35 1:00:48 МС     ЯРО Ярославская обл 490 178.10
10   Суханова Валентина 1990 10 / 35 1:02:20 КМС     ТУЛ Тульская обл 487 172.51
11   Тутынина Юлия 1990 11 / 35 1:04:16 КМС     СМО Смоленская обл 426 165.45
12   Рыженкова Наталья 1980 12 / 35 1:04:26 МС     СМО Смоленская обл 423 164.84
13   Королькова Анна 1990 13 / 35 1:05:06 МС     ВРН Воронежская обл 134 162.41
14   Кобелева Виктория 1982 14 / 35 1:05:57 МС     МО Московская обл 336 159.31
15   Моренкова Валерия 1992 15 / 35 1:08:17 КМС     ТУЛ Тульская обл 480 150.79
16   Малыгина Мария 1984 16 / 35 1:08:52 КМС     ВРН Воронежская обл 155 148.66
17   Лукашова Елена 1969 17 / 35 1:09:45 КМС     БЕЛ Белгородская обл 31 145.44
18   Иванникова Вера 1981 18 / 35 1:10:00 КМС     ТУЛ Тульская обл 467 144.53
19   Щеренко Ольга 1977 19 / 35 1:11:25 I     КЛЖ Калужская обл 271 139.36
20   Мигунова Лилия 1974 20 / 35 1:11:29 КМС     ТУЛ Тульская обл 478 139.11
21   Седых Мария 1988 20 / 35 1:11:29 I     КУР Курская обл 303 139.11
22   Головина Галина 1970 22 / 35 1:14:01 I     ВРН Воронежская обл 108 129.87
23   Третьякова Ксения 23 / 35 1:17:54 КМС     ЯРО Ярославская обл 492 115.69
24   Михеева Нина 1969 24 / 35 1:18:18 I     КЛЖ Калужская обл 259 114.23
25   Кузьмичева Юлия 1975 25 / 35 1:19:22 КМС     ТУЛ Тульская обл 474 110.34
26   Безлюдова Наталья 1983 25 / 35 1:19:22 КМС     КЛЖ Калужская обл 248 110.34
27   Кулакова Кристина 1990 27 / 35 1:24:00 I     ВРН Воронежская обл 142 93.43
28   Попова Елена 1982 28 / 35 1:26:50 I     КЛЖ Калужская обл 264 83.09
29   Николаева Юлия 1985 29 / 35 1:32:55 КМС     КУР Курская обл 296 60.89
30   Бугорская Мария 1990 30 / 35 1:35:42 I     КУР Курская обл 279 50.73
31   Славкова Наталья 1980 31 / 35 1:37:35     КУР Курская обл 305 43.86
32   Разумная Светлана 1988 32 / 35 1:43:17 МС     МО Московская обл 352 23.05
33   Белова Светлана 1986 33 / 35 1:43:24 II     ТУЛ Тульская обл 459 22.63
34   Макарова Ольга 1976 I     ТУЛ Тульская обл 475 Дисквалифицирован
35   Валова Виктория 1989 I     ЛИП Липецкая обл 494 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданова Людмила 1973 1 / 8 1:10:34     БЕЛ Белгородская обл 6 150.00
2   Никитская Елена 1968 2 / 8 1:13:55 II     ТУЛ Тульская обл 482 142.88
3   Лисица Светлана 1974 3 / 8 1:13:56 I     лично Липецк 514 142.84
4   Заварницына Любовь 1964 5 / 8 1:17:25 I     КЛЖ Калужская обл 257 135.44
5   Алутина Наталья 1975 6 / 8 1:25:05 I     КУР Курская обл 275 119.14
6   Комеко Оксана 1976 7 / 8 1:31:48 КМС     ОРЛ Орловская обл 381 104.87
7   Неробова Оксана 1967 8 / 8 1:48:28 I     КЛЖ Калужская обл 261 69.44
8   Бугаева Алла 1977 9 / 8 2:12:14     БЕЛ Белгородская обл 10 18.92
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Валова Елена 1967 1 / 1 1:56:15 I     ЛИП Липецкая обл 495 100.00
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 3 51:39 КМС     ВРН Воронежская обл 165 80.00
2   Новикова Людмила 1948 2 / 3 1:00:05 КМС     БЕЛ Белгородская обл 38 66.94
3   Зязина Наталья 1955 3 / 3 1:03:37     ВРН Воронежская обл 126 61.46
К списку групп
М12 ( участников: 34 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кащук Семен 2001 1 / 34 17:57     МО Московская обл 335 100.00
2   Попов Алексей 2000 2 / 34 21:06     ВРН Воронежская обл 184 82.45
3   Драп Александр 2000 3 / 34 26:36     ОРЛ Орловская обл 375 51.81
4   Пономарев Дмитрий 2001 4 / 34 27:59     ВРН Воронежская обл 183 44.10
5   Тимофеев Никита 2000 5 / 34 31:40     МО Московская обл 358 23.58
6   Яньшин Владислав 2002 6 / 34 33:07     ВРН Воронежская обл 234 15.51
7   Слюсарев Максим 2000 7 / 34 33:26     ВРН Воронежская обл 205 13.74
8   Беляков Михаил 2002 8 / 34 33:54     ТМБ Тамбовская обл 437 11.14
9   Дорошев Илья 2000 9 / 34 37:19     МО Московская обл 330
10   Снедков Дмитрий 2000 9 / 34 37:19     БЕЛ Белгородская обл 48
11   Решетников Данил 2001 11 / 34 38:01     БЕЛ Белгородская обл 43
12   Андрос Петр 2000 12 / 34 39:33     МО Московская обл 315
13   Афанасьев Юрий 2000 13 / 34 39:56     ВЛА Владимирская обл 65
14   Малькут Дмитрий 2000 14 / 34 40:31     ВРН Воронежская обл 156
15   Лазуткин Артем 2001 15 / 34 43:20     МО Московская обл 341
16   Виноградов Даниил 2000 16 / 34 44:10     КУР Курская обл 280
17   Болтнев Илья 2000 17 / 34 44:13     ВРН Воронежская обл 93
18   Меканин Илья 2000 18 / 34 44:39     ВРН Воронежская обл 159
19   Шевченко Никита 2000 19 / 34 45:28     ВРН Воронежская обл 229
20   Шаруда Игорь 2000 20 / 34 45:50     ВРН Воронежская обл 227
21   Богданов Александр 2000 21 / 34 46:14     КУР Курская обл 278
22   Ламонов Максим 2000 22 / 34 47:21 III     ВРН Воронежская обл 145
23   Лащенко Сергей 2001 23 / 34 48:19     КУР Курская обл 291
24   Шунин Никита 2000 24 / 34 48:42     ВРН Воронежская обл 231
25   Гончаров Алексей 2000 25 / 34 49:13     ВРН Воронежская обл 110
26   Алутин Алексей 2001 26 / 34 50:20     КУР Курская обл 274
27   Цветков Олег 2001 27 / 34 52:20     КУР Курская обл 309
28   Щавлев Иннокентий 2001 28 / 34 52:22     КУР Курская обл 312
29   Попов Дмитрий 29 / 34 54:01     ТМБ Тамбовская обл 447
30   Моставой Михаил 2001 30 / 34 55:48     БЕЛ Белгородская обл 34
31   Корчагин Роман 2000 31 / 34 1:02:42     ВРН Воронежская обл 135
32   Малыгин Илья 2002 32 / 34 1:04:32     ВРН Воронежская обл 154
33   Скрипкин Кирилл 2000 33 / 34 1:04:56     ВРН Воронежская обл 204
34   Пашков Антон 2002     ВРН Воронежская обл 176 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 70 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кралинов Константин 1998 1 / 70 32:33 I     ВРН Воронежская обл 139 120.00
2   Черных Егор 1998 2 / 70 33:39 II     КУР Курская обл 310 115.94
3   Сафонов Александр 1998 3 / 70 36:55 I     ВРН Воронежская обл 194 103.90
4   Софронов Олег 1998 4 / 70 38:52 I     ИВА Ивановская обл 244 96.71
5   Азаров Андрей 1998 5 / 70 38:56 I     БЕЛ Белгородская обл 1 96.47
6   Крюков Евгений 1998 6 / 70 38:58 I     ВРН Воронежская обл 141 96.34
7   Воскресенский Егор 1998 7 / 70 39:03 I     ВРН Воронежская обл 105 96.04
8   Журба Павел 1999 8 / 70 39:57 III     МО Московская обл 332 92.72
9   Ахмедов Тимур 1998 9 / 70 40:59 I     БЕЛ Белгородская обл 4 88.91
10   Васильев Никита 1998 10 / 70 42:01 III     ВЛА Владимирская обл 68 85.10
11   Пашкин Иван 1998 11 / 70 42:56 I     ТМБ Тамбовская обл 444 81.72
12   Грымзин Антон 1998 12 / 70 44:43 I     БРЯ Брянская обл 60 75.15
13   Алутин Александр 1998 13 / 70 47:00 I     КУР Курская обл 273 66.73
14   Букреев Михаил 1999 14 / 70 48:56     ОРЛ Орловская обл 370 59.60
15   Захаров Кирилл 2000 15 / 70 50:27     ТУЛ Тульская обл 466 54.01
16   Веремейчик Алексей 1998 16 / 70 51:21 III     ОРЛ Орловская обл 371 50.69
17   Чесников Леонид 2000 17 / 70 51:31 II     ВРН Воронежская обл 224 50.08
18   Рулев Иван 1998 18 / 70 51:50 II     ВРН Воронежская обл 193 48.91
19   Гуцев Евгений 1999 19 / 70 51:57 I     СМО Смоленская обл 407 48.48
20   Фомичев Алексей 1998 20 / 70 51:58     МО Московская обл 362 48.42
21   Гончаров Михаил 1999 21 / 70 52:20 II     БЕЛ Белгородская обл 11 47.07
22   Голдобин Евгений 1999 22 / 70 52:42 II     ТУЛ Тульская обл 462 45.71
23   Ломакин Михаил 1998 23 / 70 52:49     ВРН Воронежская обл 149 45.28
24   Комеко Павел 1999 24 / 70 53:54     ОРЛ Орловская обл 382 41.29
25   Варатанян Дмитрий 1999 25 / 70 53:55     ТВЕ Тверская обл 429 41.23
26   Шляев Максим 1999 26 / 70 54:44     БЕЛ Белгородская обл 57 38.22
27   Косаковский Тимур 1999 27 / 70 54:58 II     ВРН Воронежская обл 137 37.36
28   Кувакин Никита 1999 27 / 70 54:58     МО Московская обл 337 37.36
29   Назолин Илья 1998 29 / 70 55:41     МО Московская обл 347 34.72
30   Богданчиков Дмитрий 1998 30 / 70 56:15 II     ВРН Воронежская обл 91 32.63
31   Скороходов Владислав 1999 31 / 70 56:33     ВРН Воронежская обл 203 31.52
32   Скворцов Дмитрий 1999 32 / 70 56:39 II     ВРН Воронежская обл 200 31.15
33   Бугаев Данил 1999 33 / 70 57:00 II     БЕЛ Белгородская обл 8 29.86
34   Махвееня Даниил 1998 34 / 70 57:14 II     ВРН Воронежская обл 158 29.00
35   Беляев Семен 1999 35 / 70 57:31 II     ВРН Воронежская обл 89 27.96
36   Попов Андрей 1999 36 / 70 58:20     ВРН Воронежская обл 185 24.95
37   Привалов Кирилл 1999 37 / 70 58:59 I     СМО Смоленская обл 422 22.55
38   Руднев Олег 1998 38 / 70 59:02 II     МО Московская обл 354 22.37
39   Дрюнин Александр 1998 39 / 70 59:09 II     ВРН Воронежская обл 117 21.94
40   Боровков Сергей 1998 40 / 70 59:28 III     ВРН Воронежская обл 95 20.77
41   Евстюнин Роман 1999 41 / 70 59:46 II     СМО Смоленская обл 412 19.66
42   Сигаев Максим 1998 42 / 70 1:00:02 III     ВРН Воронежская обл 198 18.68
43   Морозов Артем 1999 43 / 70 1:00:43     БРЯ Брянская обл 61 16.16
44   Сторожук Константин 1998 44 / 70 1:01:28 I     ВРН Воронежская обл 206 13.39
45   Тамилин Сергей 1999 45 / 70 1:01:51 III     ВРН Воронежская обл 213 11.98
46   Коротких Павел 1999 46 / 70 1:02:35 II     БЕЛ Белгородская обл 20 9.28
47   Изотов Матвей 1998 47 / 70 1:02:38 III     ОРЛ Орловская обл 377 9.09
48   Вьюгин Зураб 1999 48 / 70 1:02:51 III     ВЛА Владимирская обл 69 8.29
49   Гавриленко Вадим 1999 49 / 70 1:03:05     ВРН Воронежская обл 106 7.43
50   Пигорев Дмитрий 1999 50 / 70 1:05:11 II     ВРН Воронежская обл 178
51   Юсупов Павел 1998 51 / 70 1:05:57     ВРН Воронежская обл 232
52   Бокарев Сергей 1998 52 / 70 1:06:11     МО Московская обл 321
53   Лисовский Матвей 1998 53 / 70 1:06:18     БЕЛ Белгородская обл 26
54   Богомолов Евгений 2000 54 / 70 1:08:09 II     ВРН Воронежская обл 92
55   Жорник Роман 1999 55 / 70 1:08:30 III     ВРН Воронежская обл 124
56   Зверьков Борис 1999 56 / 70 1:09:44 II     МО Московская обл 333
57   Бухольцев Иван 1998 57 / 70 1:09:49     ВРН Воронежская обл 97
58   Рубцов Алексей 1999 58 / 70 1:10:02 III     ВРН Воронежская обл 192
59   Докучаев Александр 1998 59 / 70 1:11:44     МО Московская обл 329
60   Аркатов Александр 1999 60 / 70 1:15:26 III     БЕЛ Белгородская обл 3
61   Лазарев Илья 1999 61 / 70 1:20:02 II     ОРЛ Орловская обл 385
62   Косинов Владимир 1999 62 / 70 1:20:05 III     ВРН Воронежская обл 138
63   Пигарев Владимир 1999 63 / 70 1:20:51     ВРН Воронежская обл 177
64   Щавлев Макар 1998 64 / 70 1:27:02     КУР Курская обл 313
65   Кирюхин Максим 1998 65 / 70 1:34:40     ОРЛ Орловская обл 379
66   Дергунов Виктор 1999 66 / 70 1:43:12     ВРН Воронежская обл 113
67   Волков Алексей 1998 III     ВРН Воронежская обл 103 Дисквалифицирован
68   Мухин Владимир 1998     ВРН Воронежская обл 168 Дисквалифицирован
69   Попов Дмитрий 1999     ВРН Воронежская обл 186 Дисквалифицирован
70   Фенохин Серафим 1999     КЛЖ Калужская обл 268 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 58 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костюков Александр 1996 1 / 58 50:59 I     СМО Смоленская обл 417 150.00
2   Бусыгин Алексей 1996 2 / 58 53:23 КМС     ВРН Воронежская обл 96 142.94
3   Леонов Дмитрий 1996 3 / 58 55:09 I     БЕЛ Белгородская обл 25 137.74
4   Бубнов Александр 1996 4 / 58 55:32 I     МО Московская обл 322 136.61
5   Астапович Андрей 1996 5 / 58 59:07 I     СМО Смоленская обл 402 126.07
6   Жихарев Вячеслав 1997 6 / 58 59:35 I     ТУЛ Тульская обл 465 124.70
7   Шитов Филипп 1996 7 / 58 1:01:54 КМС     ИВА Ивановская обл 246 117.88
8   Фролов Вячеслав 1997 8 / 58 1:02:48 КМС     ВРН Воронежская обл 220 115.23
9   Кудряшов Иван 1996 9 / 58 1:03:04 I     МО Московская обл 338 114.45
10   Агеев Алексей 1996 10 / 58 1:03:35 II     СМО Смоленская обл 401 112.93
11   Азаров Михаил 1996 11 / 58 1:03:58 КМС     БЕЛ Белгородская обл 2 111.80
12   Юрасов Михаил 1996 12 / 58 1:05:21     ОРЛ Орловская обл 399 107.73
13   Кулешов Михаил 1997 13 / 58 1:05:41 I     БЕЛ Белгородская обл 23 106.75
14   Иванов Николай 1996 14 / 58 1:06:21 I     ТУЛ Тульская обл 468 104.79
15   Балабан Борис 1997 15 / 58 1:06:39 I     ТУЛ Тульская обл 457 103.91
16   Гаврилов Владислав 1997 16 / 58 1:07:46 I     ВРН Воронежская обл 107 100.62
17   Мелихов Алексей 1996 17 / 58 1:08:32 I     ВРН Воронежская обл 160 98.37
18   Байжус Евгений 1996 18 / 58 1:08:41 I     ВЛА Владимирская обл 66 97.92
19   Мочалов Николай 1996 19 / 58 1:09:59 I     ВРН Воронежская обл 166 94.10
20   Попов Никита 1996 20 / 58 1:12:26 II     ВРН Воронежская обл 187 86.89
21   Своеволин Александр 1996 21 / 58 1:15:52 I     ВРН Воронежская обл 196 76.79
22   Храмов Роман 1996 22 / 58 1:16:52 II     ВЛА Владимирская обл 81 73.85
23   Круглов Дмитрий 1997 23 / 58 1:17:32 III     ВЛА Владимирская обл 75 71.89
24   Перевезенцев Павел 1996 24 / 58 1:17:39 II     КЛЖ Калужская обл 263 71.54
25   Михалев Евгений 1996 25 / 58 1:18:05 I     ВРН Воронежская обл 164 70.27
26   Ефремов Семен 1997 26 / 58 1:18:35 I     ТУЛ Тульская обл 464 68.80
27   Чернышов Вадим 1996 27 / 58 1:18:51 I     ВРН Воронежская обл 223 68.01
28   Визенько Владимир 1996 28 / 58 1:19:30 III     МО Московская обл 324 66.10
29   Рыбкин Владимир 1997 29 / 58 1:20:24 II     ТМБ Тамбовская обл 449 63.45
30   Вавилов Павел 1997 30 / 58 1:20:33 I     ИВА Ивановская обл 237 63.01
31   Кудряшов Иван 1996 31 / 58 1:20:59 II     БЕЛ Белгородская обл 21 61.74
32   Андрос Сергей 1997 32 / 58 1:22:01 II     МО Московская обл 316 58.70
33   Калинчев Антон 1997 33 / 58 1:22:04 I     ВРН Воронежская обл 128 58.55
34   Мелихов Олег 1996 34 / 58 1:22:35 I     ВРН Воронежская обл 161 57.03
35   Студеникин Алексей 1996 35 / 58 1:22:36 I     ВРН Воронежская обл 208 56.98
36   Дорофеев Денис 1996 36 / 58 1:23:09 I     ВРН Воронежская обл 115 55.36
37   Поваляев Евгений 1996 37 / 58 1:24:20 I     ВРН Воронежская обл 181 51.88
38   Завьялов Дмитрий 1997 38 / 58 1:24:47 II     ВРН Воронежская обл 125 50.56
39   Кравченко Михаил 1996 39 / 58 1:24:50 I     ИВА Ивановская обл 240 50.41
40   Волобуев Кирилл 1996 40 / 58 1:24:53 II     ОРЛ Орловская обл 372 50.26
41   Мещеряков Владислав 1997 41 / 58 1:25:06 II     БЕЛ Белгородская обл 32 49.62
42   Шанин Андрей 1997 42 / 58 1:27:05 I     МО Московская обл 365 43.79
43   Лихачев Михаил 1996 43 / 58 1:27:31 I     ВРН Воронежская обл 147 42.51
44   Васильев Сергей 1996 44 / 58 1:27:41 I     ВРН Воронежская обл 99 42.02
45   Погонин Даниил 1997 45 / 58 1:27:57 I     ТМБ Тамбовская обл 446 41.24
46   Рязанов Александр 1996 46 / 58 1:28:20 I     ТМБ Тамбовская обл 450 40.11
47   Рукавичников Владислав 1997 47 / 58 1:36:04     КЛЖ Калужская обл 265 17.36
48   Беляев Дмитрий 1997 48 / 58 1:36:08 III     ОРЛ Орловская обл 369 17.16
49   Отделенов Павел 1996 49 / 58 1:37:25 II     КЛЖ Калужская обл 262 13.39
50   Сосин Александр 1996 50 / 58 1:40:24 II     КЛЖ Калужская обл 266 4.61
51   Овчаров Павел 1997 51 / 58 1:46:18 III     ВРН Воронежская обл 173
52   Тюнин Дмитрий 1997 52 / 58 1:47:17 I     ВРН Воронежская обл 215
53   Рубаненков Александр 1997 53 / 58 1:47:24 II     БРЯ Брянская обл 62
54   Вьюгин Сергей 1996 54 / 58 1:56:17 II     ВЛА Владимирская обл 70
55   Николаев Владимир 1996     ВРН Воронежская обл 172 Дисквалифицирован
56   Покусин Илья 1996 I     ВРН Воронежская обл 182 Дисквалифицирован
57   Горячев Данила 1996 III     КЛЖ Калужская обл 252 Дисквалифицирован
58   Снитков Юрий 1997 I     КУР Курская обл 307 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 44 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучменко Иван 1994 1 / 44 56:24 КМС     БЕЛ Белгородская обл 24 180.00
2   Голубь Денис 1994 2 / 44 57:30 КМС     ВЛА Владимирская обл 72 176.49
3   Мальнев Игорь 1995 3 / 44 58:00 КМС     КУР Курская обл 293 174.89
4   Горбачев Александр 1995 4 / 44 58:24 КМС     МО Московская обл 325 173.62
5   Макаренко Иван 1995 5 / 44 58:30 КМС     ВРН Воронежская обл 151 173.30
6   Кротенко Дмитрий 1994 6 / 44 59:12 I     РЯЗ Рязанская обл 400 171.06
7   Тюленев Михаил 1995 7 / 44 1:00:54 КМС     ОРЛ Орловская обл 397 165.64
8   Попов Сергей 1995 8 / 44 1:01:10 КМС     ВРН Воронежская обл 188 164.79
9   Лихневский Александр 1994 9 / 44 1:01:51 КМС     БЕЛ Белгородская обл 28 162.61
10   Помельников Антон 1995 10 / 44 1:02:48 КМС     КУР Курская обл 299 159.57
11   Федотов Денис 1995 11 / 44 1:02:50 КМС     ТМБ Тамбовская обл 453 159.47
12   Колупаев Иван 1995 12 / 44 1:04:03 КМС     ВРН Воронежская обл 133 155.59
13   Гуляев Андрей 1994 13 / 44 1:05:37 I     БЕЛ Белгородская обл 13 150.59
14   Суханов Павел 1995 14 / 44 1:06:38 I     МО Московская обл 356 147.34
15   Батрак Андрей 1994 15 / 44 1:07:36 КМС     ВЛА Владимирская обл 67 144.26
16   Косаковский Никита 1994 16 / 44 1:07:43 КМС     ВРН Воронежская обл 136 143.88
17   Попов Алексей 1995 17 / 44 1:08:44 КМС     ВЛА Владимирская обл 76 140.64
18   Козырев Илья 1994 18 / 44 1:08:59 II     ТУЛ Тульская обл 471 139.84
19   Чуканов Владимир 1994 19 / 44 1:11:12 I     ТУЛ Тульская обл 488 132.77
20   Тимаков Сергей 1994 20 / 44 1:12:30 I     ВЛА Владимирская обл 79 128.62
21   Фатхуллаев Сиродж 1994 21 / 44 1:13:47 II     КЛЖ Калужская обл 267 124.52
22   Ахкоз Антон 1994 22 / 44 1:15:41 КМС     ВРН Воронежская обл 86 118.46
23   Ишков Михаил 1994 22 / 44 1:15:41 КМС     ВРН Воронежская обл 127 118.46
24   Фесенко Сергей 1994 24 / 44 1:15:54 КМС     ВРН Воронежская обл 218 117.77
25   Бизяев Никита 1994 25 / 44 1:16:02 II     МО Московская обл 319 117.34
26   Кузенков Роман 1994 26 / 44 1:16:50 I     СМО Смоленская обл 419 114.79
27   Колесников Владислав 1994 27 / 44 1:17:21 КМС     ВРН Воронежская обл 131 113.14
28   Пугачев Денис 1994 28 / 44 1:17:46 II     МО Московская обл 350 111.81
29   Иванников Алексей 1995 29 / 44 1:18:45 I     ТМБ Тамбовская обл 441 108.67
30   Данилов Арсений 1994 30 / 44 1:18:46 III     СМО Смоленская обл 409 108.62
31   Маслов Леонид 1994 31 / 44 1:19:01 КМС     ИВА Ивановская обл 241 107.82
32   Богачев Юрий 1995 32 / 44 1:20:29 II     ТУЛ Тульская обл 460 103.14
33   Огурцов Андрей 1995 33 / 44 1:21:20 I     БЕЛ Белгородская обл 39 100.43
34   Атерлей Сергей 1994 34 / 44 1:22:56 II     ВРН Воронежская обл 85 95.32
35   Кошелев Евгений 1995 35 / 44 1:23:13 II     СМО Смоленская обл 418 94.41
36   Маркичев Павел 1995 36 / 44 1:23:17 I     ТУЛ Тульская обл 477 94.20
37   Сысоев Антон 1994 37 / 44 1:25:25 II     ВРН Воронежская обл 211 87.39
38   Демченко Данил 1994 38 / 44 1:47:28 II     БЕЛ Белгородская обл 14 17.02
39   Чужиков Евгений 1995 39 / 44 1:49:26 II     ВРН Воронежская обл 225 10.74
40   Поздняков Сергей 1994 КМС     БЕЛ Белгородская обл 41 Дисквалифицирован
41   Дериенко Евгений 1995 II     ВРН Воронежская обл 114 Дисквалифицирован
42   Плотников Олег 1995 II     ВРН Воронежская обл 180 Дисквалифицирован
43   Тимашов Александр 1995 II     ВРН Воронежская обл 214 Дисквалифицирован
44   Ковырзин Артем 1995 I     ИВА Ивановская обл 239 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 10 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нелюбин Александр 1992 1 / 10 56:37 МС     ОРЛ Орловская обл 388 180.00
2   Панченко Павел 1993 2 / 10 1:11:22 КМС     БЕЛ Белгородская обл 40 133.11
3   Шлыков Иван 1992 3 / 10 1:12:17 КМС     ТМБ Тамбовская обл 455 130.19
4   Епонешников Алексей 1993 4 / 10 1:21:32 КМС     ВРН Воронежская обл 120 100.78
5   Серегин Михаил 1993 5 / 10 1:22:57 КМС     ОРЛ Орловская обл 394 96.28
6   Сергеев Антон 1992 6 / 10 1:24:49 I     БЕЛ Белгородская обл 47 90.34
7   Нечаев Андрей 1993 7 / 10 1:26:39 КМС     ВРН Воронежская обл 170 84.52
8   Уразов Сергей 1994 8 / 10 1:31:11 I     ВРН Воронежская обл 216 70.10
9   Сидоров Александр 1992 I     ВЛА Владимирская обл 78 Дисквалифицирован
10   Баст Станислав 1993 КМС     ВРН Воронежская обл 88 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 53 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кольцов Сергей 1984 1 / 53 53:26 КМС     ТВЕ Тверская обл 431 200.00
2   Назаров Роман 1985 2 / 53 54:03 МС     ТМБ Тамбовская обл 443 197.69
3   Бордюков Антон 1988 3 / 53 54:13 МС     СМО Смоленская обл 403 197.07
4   Сабержанов Александр 1990 4 / 53 54:14 МС     ОРЛ Орловская обл 392 197.01
5   Харченко Александр 1984 5 / 53 54:34 МС     ВРН Воронежская обл 221 195.76
6   Хромушкин Евгений 1987 6 / 53 57:02 КМС     КЛЖ Калужская обл 269 186.53
7   Потылицын Иван 1990 7 / 53 58:59 МС     ВРН Воронежская обл 189 179.23
8   Прозоровский Владислав 1990 8 / 53 1:00:58 МС     ВРН Воронежская обл 190 171.80
9   Белов Илья 1984 9 / 53 1:01:51 МС     ТУЛ Тульская обл 458 168.50
10   Шувалов Андрей 1987 10 / 53 1:02:12 МС     ТВЕ Тверская обл 436 167.19
11   Ледяев Антон 1991 11 / 53 1:02:22 МС     ОРЛ Орловская обл 386 166.56
12   Донцов Владимир 1983 12 / 53 1:02:36 МС     ОРЛ Орловская обл 374 165.69
13   Каримбаев Артур 1988 13 / 53 1:03:09 МС     МО Московская обл 334 163.63
14   Мужилко Егор 1990 14 / 53 1:03:52 КМС     ТВЕ Тверская обл 433 160.95
15   Плис Святослав 1989 15 / 53 1:03:53 КМС     ИВА Ивановская обл 243 160.89
16   Малыгин Александр 1982 16 / 53 1:04:45 МС     ВРН Воронежская обл 119 157.64
17   Качурин Алексей 1987 17 / 53 1:04:56 КМС     ТУЛ Тульская обл 470 156.96
18   Жебуртович Сергей 1988 18 / 53 1:06:05 КМС     ТВЕ Тверская обл 430 152.65
19   Арбузов Петр 1990 19 / 53 1:07:00 КМС     ВРН Воронежская обл 84 149.22
20   Кочергин Валерий 1980 20 / 53 1:07:28 КМС     ТУЛ Тульская обл 472 147.47
21   Некрасов Дмитрий 1984 21 / 53 1:07:45 КМС     ЯРО Ярославская обл 489 146.41
22   Жуколин Евгений 1991 22 / 53 1:08:14 МС     ИВА Ивановская обл 238 144.60
23   Третьяков Павел 1985 23 / 53 1:09:16 КМС     ЯРО Ярославская обл 491 140.74
24   Игнатьев Андрей 1974 24 / 53 1:10:03 КМС     ТУЛ Тульская обл 469 137.80
25   Кононов Александр 1982 25 / 53 1:10:13 КМС     ОРЛ Орловская обл 383 137.18
26   Яскин Вячеслав 1991 26 / 53 1:11:21 КМС     МО Московская обл 367 132.94
27   Догадин Алексей 1987 27 / 53 1:11:24 КМС     ОРЛ Орловская обл 373 132.75
28   Останков Дмитрий 1988 28 / 53 1:11:35 МС     ВРН Воронежская обл 174 132.06
29   Колганов Алексей 1978 29 / 53 1:11:58 I     ОРЛ Орловская обл 380 130.63
30   Пелихов Василий 1991 30 / 53 1:12:29 КМС     МО Московская обл 348 128.70
31   Баранов Антон 1990 31 / 53 1:13:59 КМС     ВРН Воронежская обл 87 123.08
32   Бойченко Александр 1990 32 / 53 1:15:03 КМС     МО Московская обл 320 119.09
33   Дурнов Борис 1987 33 / 53 1:15:30 I     ВРН Воронежская обл 153 117.40
34   Бусыгин Александр 1985 34 / 53 1:17:24 II     МО Московская обл 323 110.29
35   Уханов Николай 1987 35 / 53 1:17:56 КМС     МО Московская обл 360 108.30
36   Цапков Сергей 1985 36 / 53 1:19:30 I     МО Московская обл 363 102.43
37   Павлов Сергей 1983 37 / 53 1:20:13 I     ТВЕ Тверская обл 434 99.75
38   Потапинский Роман 1990 38 / 53 1:20:20 I     МО Московская обл 349 99.31
39   Морозов Виталий 1965 39 / 53 1:20:32 I     КЛЖ Калужская обл 260 98.57
40   Маляренко Александр 1988 40 / 53 1:23:24 I     ТУЛ Тульская обл 476 87.84
41   Разумный Вячеслав 1965 41 / 53 1:24:21 КМС     МО Московская обл 353 84.28
42   Седых Илья 1986 42 / 53 1:27:12 КМС     КУР Курская обл 302 73.61
43   Ходосенко Александр 1988 43 / 53 1:27:46 I     ТВЕ Тверская обл 435 71.49
44   Емельянов Виктор 1977 44 / 53 1:28:19 I     КУР Курская обл 282 69.43
45   Кукса Андрей 1991 45 / 53 1:28:22 I     МО Московская обл 340 69.25
46   Державин Алексей 1987 46 / 53 1:32:35 КМС     ВРН Воронежская обл 513 53.46
47   Винокуров Андрей 1980 47 / 53 1:32:37 I     КЛЖ Калужская обл 250 53.34
48   Денисов Денис 1991 48 / 53 1:33:26 I     МО Московская обл 328 50.28
49   Матяш Сергей 1982 I     КЛЖ Калужская обл 258 Дисквалифицирован
50   Данченков Денис 1988 КМС     МО Московская обл 327 Дисквалифицирован
51   Привалов Денис 1991 КМС     СМО Смоленская обл 421 Дисквалифицирован
52   Толстопятов Вадим 1982 МСМК     ТМБ Тамбовская обл 451 Дисквалифицирован
53   Петров Михаил 1990 МС     ТУЛ Тульская обл 483 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 8 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Андрей 1973 1 / 8 52:32 КМС     БЕЛ Белгородская обл 22 150.00
2   Усов Сергей 1972 2 / 8 53:56     БЕЛ Белгородская обл 51 146.00
3   Лукашов Юрий 1970 3 / 8 58:31     БЕЛ Белгородская обл 29 132.92
4   Тимофеев Дмитрий 1971 4 / 8 59:45 I     МО Московская обл 357 129.39
5   Грымзин Алексей 1968 5 / 8 1:31:14 II     БРЯ Брянская обл 59 39.50
6   Бирев Игорь 1972 6 / 8 1:33:23     ТМБ Тамбовская обл 439 33.36
7   Бугаев Денис 1977 7 / 8 1:34:43     БЕЛ Белгородская обл 9 29.55
8   Лисица Алексей 1976 8 / 8 1:47:46 II     лично Липецк 515
К списку групп
М45 ( участников: 6 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неминущий Владимир 1962 1 / 6 54:47 МС     БЕЛ Белгородская обл 35 100.00
2   Седов Сергей 1959 2 / 6 1:03:52     Вымпел-Ковров 512 83.42
3   Заварницын Николай 1961 3 / 6 1:06:11 I     КЛЖ Калужская обл 256 79.19
4   Платицын Юрий 1961 4 / 6 1:11:55 МС     ТМБ Тамбовская обл 445 68.73
5   Теплов Олег 1966 5 / 6 1:32:44 II     ОРЛ Орловская обл 396 30.73
6   Моренков Владимир 1962 II     ТУЛ Тульская обл 479 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеев Александр 1957 1 / 8 39:51     ВРН Воронежская обл 83 80.00
2   Герасимов Сергей 1955 2 / 8 40:32     Вымпел-Ковров 511 78.63
3   Новиков Юрий 1944 3 / 8 44:00 КМС     БЕЛ Белгородская обл 37 71.67
4   Орлов Сергей 1955 4 / 8 49:57 I     КУР Курская обл 297 59.72
5   Соловьев Владимир 1956 5 / 8 55:56 II     БРЯ Брянская обл 63 47.71
6   Мендель Владимир 1954 6 / 8 1:00:51 III     МО Московская обл 344 37.84
7   Крамарев Сергей 1955 7 / 8 1:21:33     ВРН Воронежская обл 140
8   Сургутсков Евгений 1947 8 / 8 1:43:47 I     ВРН Воронежская обл 210
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.