ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО Центрального федерального округа по спортивному ориентированию, Мценск 30.06.2012

Орловская область 483 18 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Диана 2000 4 / 19 23:27     ВРН Воронежская обл 179 71.04
2   Кутьева Полина 2000 13 / 19 31:49     ВРН Воронежская обл 143 25.02
3   Стригина Валерия 2000 18 / 19 50:52     ВРН Воронежская обл 207
4   Бондарева Любовь 2000 19 / 19 53:54     ВРН Воронежская обл 94
К списку групп
Ж14 ( участников: 17 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрина Виктория 1999 4 / 50 35:42 II     ВРН Воронежская обл 175 111.54
2   Фомина Анастасия 1999 15 / 50 41:45 II     ВРН Воронежская обл 219 89.78
3   Ливенцева Юлия 1999 17 / 50 42:02 II     ВРН Воронежская обл 146 88.76
4   Катюшкина Елизавета 1998 19 / 50 43:01 I     ВРН Воронежская обл 129 85.22
5   Лазарева Ирина 1999 33 / 50 51:50 II     ВРН Воронежская обл 144 53.49
6   Колесникова Наталия 1999 35 / 50 53:42     ВРН Воронежская обл 132 46.78
7   Янишевская Лилия 2000 37 / 50 56:08     ВРН Воронежская обл 233 38.02
8   Шаталина Наталья 2000 39 / 50 56:56     ВРН Воронежская обл 228 35.14
9   Скворцова Екатерина 1999 40 / 50 59:11     ВРН Воронежская обл 201 27.05
10   Козобродова Нина 2000 41 / 50 1:00:10     ВРН Воронежская обл 130 23.51
11   Скорикова Алена 1999 42 / 50 1:02:16     ВРН Воронежская обл 202 15.95
12   Еремина Наталья 1999 43 / 50 1:02:37 II     ВРН Воронежская обл 121 14.69
13   Простакова Виктория 1998 44 / 50 1:05:02 III     ВРН Воронежская обл 191 6.00
14   Сидорова Евгения 1998 45 / 50 1:08:10     ВРН Воронежская обл 199
15   Шамрай Дарья 1998 46 / 50 1:09:01     ВРН Воронежская обл 226
16   Мироненко Дарья 1998 47 / 50 1:19:52     ВРН Воронежская обл 163
17   Сердечная Евгения 1999 50 / 50 1:27:00 II     ВРН Воронежская обл 197
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 2 / 42 58:44 I     ВРН Воронежская обл 102 136.85
2   Думова Наталья 1996 5 / 42 1:02:14 КМС     ВРН Воронежская обл 118 127.13
3   Макеева Елена 1997 8 / 42 1:10:01 I     ВРН Воронежская обл 152 105.51
4   Головина Любовь 1996 10 / 42 1:12:05 I     ВРН Воронежская обл 109 99.77
5   Волкова Анна 1997 17 / 42 1:19:00 I     ВРН Воронежская обл 104 80.56
6   Вирютина Анна 1997 19 / 42 1:23:06 I     ВРН Воронежская обл 101 69.17
7   Субботина Галина 1997 22 / 42 1:27:12 II     ВРН Воронежская обл 209 57.78
8   Бобрешова Евгения 1996 23 / 42 1:28:20 II     ВРН Воронежская обл 90 54.63
9   Верещагина Юлия 1997 24 / 42 1:29:14 II     ВРН Воронежская обл 100 52.13
10   Жданова Ольга 1996 28 / 42 1:31:15 I     ВРН Воронежская обл 122 46.53
11   Жесткова Александра 1997 29 / 42 1:36:44 I     ВРН Воронежская обл 123 31.30
12   Никитина Наталия 1997 32 / 42 1:45:54 II     ВРН Воронежская обл 171 5.83
13   Шевырева Екатерина 1997 39 / 42 2:08:10     ВРН Воронежская обл 230
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ловягина Екатерина 1994 3 / 23 1:03:49 КМС     ВРН Воронежская обл 148 176.55
2   Фесенко Мария 1994 8 / 23 1:07:41 КМС     ВРН Воронежская обл 217 165.44
3   Мелихова Елена 1995 10 / 23 1:09:46 КМС     ВРН Воронежская обл 162 159.45
4   Ясеновская Дарья 1995 11 / 23 1:09:59 I     ВРН Воронежская обл 235 158.82
5   Черкашина Евгения 1994 12 / 23 1:13:29 I     ВРН Воронежская обл 222 148.76
6   Бучнева Валерия 1994 21 / 23 1:45:36 I     ВРН Воронежская обл 98 56.44
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбунова Екатерина 1993 4 / 12 1:22:25 КМС     ВРН Воронежская обл 112 166.96
К списку групп
Женщины ( участников: 5 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Анастасия 1990 1 / 35 54:48 МС     ВРН Воронежская обл 195 200.00
2   Королькова Анна 1990 13 / 35 1:05:06 МС     ВРН Воронежская обл 134 162.41
3   Малыгина Мария 1984 16 / 35 1:08:52 КМС     ВРН Воронежская обл 155 148.66
4   Головина Галина 1970 22 / 35 1:14:01 I     ВРН Воронежская обл 108 129.87
5   Кулакова Кристина 1990 27 / 35 1:24:00 I     ВРН Воронежская обл 142 93.43
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 1 / 3 51:39 КМС     ВРН Воронежская обл 165 80.00
2   Зязина Наталья 1955 3 / 3 1:03:37     ВРН Воронежская обл 126 61.46
К списку групп
М12 ( участников: 16 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Алексей 2000 2 / 34 21:06     ВРН Воронежская обл 184 82.45
2   Пономарев Дмитрий 2001 4 / 34 27:59     ВРН Воронежская обл 183 44.10
3   Яньшин Владислав 2002 6 / 34 33:07     ВРН Воронежская обл 234 15.51
4   Слюсарев Максим 2000 7 / 34 33:26     ВРН Воронежская обл 205 13.74
5   Малькут Дмитрий 2000 14 / 34 40:31     ВРН Воронежская обл 156
6   Болтнев Илья 2000 17 / 34 44:13     ВРН Воронежская обл 93
7   Меканин Илья 2000 18 / 34 44:39     ВРН Воронежская обл 159
8   Шевченко Никита 2000 19 / 34 45:28     ВРН Воронежская обл 229
9   Шаруда Игорь 2000 20 / 34 45:50     ВРН Воронежская обл 227
10   Ламонов Максим 2000 22 / 34 47:21 III     ВРН Воронежская обл 145
11   Шунин Никита 2000 24 / 34 48:42     ВРН Воронежская обл 231
12   Гончаров Алексей 2000 25 / 34 49:13     ВРН Воронежская обл 110
13   Корчагин Роман 2000 31 / 34 1:02:42     ВРН Воронежская обл 135
14   Малыгин Илья 2002 32 / 34 1:04:32     ВРН Воронежская обл 154
15   Скрипкин Кирилл 2000 33 / 34 1:04:56     ВРН Воронежская обл 204
16   Пашков Антон 2002     ВРН Воронежская обл 176 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 32 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кралинов Константин 1998 1 / 70 32:33 I     ВРН Воронежская обл 139 120.00
2   Сафонов Александр 1998 3 / 70 36:55 I     ВРН Воронежская обл 194 103.90
3   Крюков Евгений 1998 6 / 70 38:58 I     ВРН Воронежская обл 141 96.34
4   Воскресенский Егор 1998 7 / 70 39:03 I     ВРН Воронежская обл 105 96.04
5   Чесников Леонид 2000 17 / 70 51:31 II     ВРН Воронежская обл 224 50.08
6   Рулев Иван 1998 18 / 70 51:50 II     ВРН Воронежская обл 193 48.91
7   Ломакин Михаил 1998 23 / 70 52:49     ВРН Воронежская обл 149 45.28
8   Косаковский Тимур 1999 27 / 70 54:58 II     ВРН Воронежская обл 137 37.36
9   Богданчиков Дмитрий 1998 30 / 70 56:15 II     ВРН Воронежская обл 91 32.63
10   Скороходов Владислав 1999 31 / 70 56:33     ВРН Воронежская обл 203 31.52
11   Скворцов Дмитрий 1999 32 / 70 56:39 II     ВРН Воронежская обл 200 31.15
12   Махвееня Даниил 1998 34 / 70 57:14 II     ВРН Воронежская обл 158 29.00
13   Беляев Семен 1999 35 / 70 57:31 II     ВРН Воронежская обл 89 27.96
14   Попов Андрей 1999 36 / 70 58:20     ВРН Воронежская обл 185 24.95
15   Дрюнин Александр 1998 39 / 70 59:09 II     ВРН Воронежская обл 117 21.94
16   Боровков Сергей 1998 40 / 70 59:28 III     ВРН Воронежская обл 95 20.77
17   Сигаев Максим 1998 42 / 70 1:00:02 III     ВРН Воронежская обл 198 18.68
18   Сторожук Константин 1998 44 / 70 1:01:28 I     ВРН Воронежская обл 206 13.39
19   Тамилин Сергей 1999 45 / 70 1:01:51 III     ВРН Воронежская обл 213 11.98
20   Гавриленко Вадим 1999 49 / 70 1:03:05     ВРН Воронежская обл 106 7.43
21   Пигорев Дмитрий 1999 50 / 70 1:05:11 II     ВРН Воронежская обл 178
22   Юсупов Павел 1998 51 / 70 1:05:57     ВРН Воронежская обл 232
23   Богомолов Евгений 2000 54 / 70 1:08:09 II     ВРН Воронежская обл 92
24   Жорник Роман 1999 55 / 70 1:08:30 III     ВРН Воронежская обл 124
25   Бухольцев Иван 1998 57 / 70 1:09:49     ВРН Воронежская обл 97
26   Рубцов Алексей 1999 58 / 70 1:10:02 III     ВРН Воронежская обл 192
27   Косинов Владимир 1999 62 / 70 1:20:05 III     ВРН Воронежская обл 138
28   Пигарев Владимир 1999 63 / 70 1:20:51     ВРН Воронежская обл 177
29   Дергунов Виктор 1999 66 / 70 1:43:12     ВРН Воронежская обл 113
30   Волков Алексей 1998 III     ВРН Воронежская обл 103 Дисквалифицирован
31   Мухин Владимир 1998     ВРН Воронежская обл 168 Дисквалифицирован
32   Попов Дмитрий 1999     ВРН Воронежская обл 186 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 21 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусыгин Алексей 1996 2 / 58 53:23 КМС     ВРН Воронежская обл 96 142.94
2   Фролов Вячеслав 1997 8 / 58 1:02:48 КМС     ВРН Воронежская обл 220 115.23
3   Гаврилов Владислав 1997 16 / 58 1:07:46 I     ВРН Воронежская обл 107 100.62
4   Мелихов Алексей 1996 17 / 58 1:08:32 I     ВРН Воронежская обл 160 98.37
5   Мочалов Николай 1996 19 / 58 1:09:59 I     ВРН Воронежская обл 166 94.10
6   Попов Никита 1996 20 / 58 1:12:26 II     ВРН Воронежская обл 187 86.89
7   Своеволин Александр 1996 21 / 58 1:15:52 I     ВРН Воронежская обл 196 76.79
8   Михалев Евгений 1996 25 / 58 1:18:05 I     ВРН Воронежская обл 164 70.27
9   Чернышов Вадим 1996 27 / 58 1:18:51 I     ВРН Воронежская обл 223 68.01
10   Калинчев Антон 1997 33 / 58 1:22:04 I     ВРН Воронежская обл 128 58.55
11   Мелихов Олег 1996 34 / 58 1:22:35 I     ВРН Воронежская обл 161 57.03
12   Студеникин Алексей 1996 35 / 58 1:22:36 I     ВРН Воронежская обл 208 56.98
13   Дорофеев Денис 1996 36 / 58 1:23:09 I     ВРН Воронежская обл 115 55.36
14   Поваляев Евгений 1996 37 / 58 1:24:20 I     ВРН Воронежская обл 181 51.88
15   Завьялов Дмитрий 1997 38 / 58 1:24:47 II     ВРН Воронежская обл 125 50.56
16   Лихачев Михаил 1996 43 / 58 1:27:31 I     ВРН Воронежская обл 147 42.51
17   Васильев Сергей 1996 44 / 58 1:27:41 I     ВРН Воронежская обл 99 42.02
18   Овчаров Павел 1997 51 / 58 1:46:18 III     ВРН Воронежская обл 173
19   Тюнин Дмитрий 1997 52 / 58 1:47:17 I     ВРН Воронежская обл 215
20   Николаев Владимир 1996     ВРН Воронежская обл 172 Дисквалифицирован
21   Покусин Илья 1996 I     ВРН Воронежская обл 182 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 14 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Иван 1995 5 / 44 58:30 КМС     ВРН Воронежская обл 151 173.30
2   Попов Сергей 1995 8 / 44 1:01:10 КМС     ВРН Воронежская обл 188 164.79
3   Колупаев Иван 1995 12 / 44 1:04:03 КМС     ВРН Воронежская обл 133 155.59
4   Косаковский Никита 1994 16 / 44 1:07:43 КМС     ВРН Воронежская обл 136 143.88
5   Ишков Михаил 1994 22 / 44 1:15:41 КМС     ВРН Воронежская обл 127 118.46
6   Ахкоз Антон 1994 22 / 44 1:15:41 КМС     ВРН Воронежская обл 86 118.46
7   Фесенко Сергей 1994 24 / 44 1:15:54 КМС     ВРН Воронежская обл 218 117.77
8   Колесников Владислав 1994 27 / 44 1:17:21 КМС     ВРН Воронежская обл 131 113.14
9   Атерлей Сергей 1994 34 / 44 1:22:56 II     ВРН Воронежская обл 85 95.32
10   Сысоев Антон 1994 37 / 44 1:25:25 II     ВРН Воронежская обл 211 87.39
11   Чужиков Евгений 1995 39 / 44 1:49:26 II     ВРН Воронежская обл 225 10.74
12   Дериенко Евгений 1995 II     ВРН Воронежская обл 114 Дисквалифицирован
13   Плотников Олег 1995 II     ВРН Воронежская обл 180 Дисквалифицирован
14   Тимашов Александр 1995 II     ВРН Воронежская обл 214 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 4 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Епонешников Алексей 1993 4 / 10 1:21:32 КМС     ВРН Воронежская обл 120 100.78
2   Нечаев Андрей 1993 7 / 10 1:26:39 КМС     ВРН Воронежская обл 170 84.52
3   Уразов Сергей 1994 8 / 10 1:31:11 I     ВРН Воронежская обл 216 70.10
4   Баст Станислав 1993 КМС     ВРН Воронежская обл 88 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 9 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 5 / 53 54:34 МС     ВРН Воронежская обл 221 195.76
2   Потылицын Иван 1990 7 / 53 58:59 МС     ВРН Воронежская обл 189 179.23
3   Прозоровский Владислав 1990 8 / 53 1:00:58 МС     ВРН Воронежская обл 190 171.80
4   Малыгин Александр 1982 16 / 53 1:04:45 МС     ВРН Воронежская обл 119 157.64
5   Арбузов Петр 1990 19 / 53 1:07:00 КМС     ВРН Воронежская обл 84 149.22
6   Останков Дмитрий 1988 28 / 53 1:11:35 МС     ВРН Воронежская обл 174 132.06
7   Баранов Антон 1990 31 / 53 1:13:59 КМС     ВРН Воронежская обл 87 123.08
8   Дурнов Борис 1987 33 / 53 1:15:30 I     ВРН Воронежская обл 153 117.40
9   Державин Алексей 1987 46 / 53 1:32:35 КМС     ВРН Воронежская обл 513 53.46
К списку групп
М55 ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Авдеев Александр 1957 1 / 8 39:51     ВРН Воронежская обл 83 80.00
2   Крамарев Сергей 1955 7 / 8 1:21:33     ВРН Воронежская обл 140
3   Сургутсков Евгений 1947 8 / 8 1:43:47 I     ВРН Воронежская обл 210
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.