Кубок Карельского Перешейка-2017, п.Пруды 20.06.2017

Московская область 1982 45 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ждо11RR ( участников: 37 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 37 18:08     О-Фрязино 3601 100.00
2   Титова Софья 2006 2 / 37 18:13     Северный ветер 3635 99.54
3   Царькова Алена 2007 3 / 37 18:26     Калинка 3602 98.35
4   Корбашева Раван 2007 4 / 37 19:21     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3623 93.29
5   Коровина Пелагея 2008 5 / 37 19:27     Балтийский берег-33 3611 92.74
6   Алексеева Анна 2007 6 / 37 20:02     ЦФК Санкт-Петербург 3630 89.52
7   Полякова Маргарита 2007 7 / 37 20:40     Северный ветер 3612 86.03
8   Цветкова Маргарита 2009 8 / 37 21:19     Белые ночи МБУ ВСШО 3617 82.44
9   Петухова Татьяна 2007 9 / 37 21:52     Новгородская обл. Г 3628 79.41
10   Карчевская Нина 2009 10 / 37 23:48     Малахит-Ориента 3618 68.75
11   Володина Анна 2007 11 / 37 23:50     Ювента КВН 3620 68.57
12   Николаева Варвара 2008 12 / 37 24:03     Ювента КШ 3636 67.37
13   Шокина Антонина 2009 13 / 37 24:41     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3631 63.88
14   Дашкова Виктория 2008 14 / 37 24:47     Белые ночи МБУ ВСШО 3607 63.33
15   Голубчикова Виктория 2008 15 / 37 24:52     Ювента 3608 62.87
16   Синенок Кристина 2008 16 / 37 24:57     Ювента MTV 3625 62.41
17   Глазунова Ксения 2008 17 / 37 25:38     ПетрозаводскОриенти 3621 58.64
18   Вахитова Екатерина 2008 18 / 37 27:28     СДЮСШОР Экран СПб 3603 48.53
19   Вокулова Милана 2008 19 / 37 28:56     Kalevanrasti 3632 40.44
20   Лелявина Анна 2008 20 / 37 29:25     Ювента 3626 37.78
21   Новикова Анастасия 2009 21 / 37 29:49     Ювента-спорт.туризм 3622 35.57
22   Мирсаитова Юлия 2007 22 / 37 30:54     Лично 1041 29.60
23   Петрова Ирина 2008 23 / 37 31:05     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3627 28.58
24   Жестовская Евгения 2007 24 / 37 31:38     Лeгенда 3609 25.55
25   Кузнецова Анна 2008 25 / 37 31:41     Сестрорецк-АС 3610 25.28
26   Васильева Ева 2009 26 / 37 32:38     Северный ветер 3629 20.04
27   Смирнова Виктория 2008 27 / 37 32:52     ЦФК Санкт-Петербург 3614 18.75
28   Новикова Екатерина 2009 28 / 37 32:59     Ювента-спорт.туризм 3616 18.11
29   Метлина Вера 2007 29 / 37 34:46     Лыткарино К2 3615 8.27
30   Баркалова Василиса 2009 30 / 37 35:18     Балтийский Берег - 3605 5.33
31   Артемьева Мария 2007 31 / 37 35:23     NORD WEST - СДЮШОР№ 3613 4.87
32   Сугак Олеся 2008 32 / 37 35:40     Балтийский берег 3624 3.31
33   Лейпек Ксения 2008 33 / 37 39:03     ЦФК Санкт-Петербург 3633
34   Гладилкина Юлия 2009 34 / 37 47:14     ДЮКСО 3634
35   Сенина Надежда 2009 35 / 37 1:02:28     NORD WEST - СДЮШОР№ 3606
36   Токарева Ирина 2009     КСО "Спорт-С-Мен" К 3604 Не финишировал
37   Фомина Мария 2009     Саратов 3619 Не финишировал
К списку групп
Ждо11ТR ( участников: 21 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнева Анна 2007 1 / 21 22:01     Смоленск 3713 100.00
2   Юсупова Анастасия 2007 2 / 21 26:35     МБУ ВСШОР Кузьмолов 3707 79.26
3   Терехова Александра 2007 3 / 21 27:08     Ориента-СКРУМ 3706 76.76
4   Колтунова Анастасия 2007 4 / 21 27:33     Балтийский берег 3722 74.87
5   Максикова Агафья 2007 5 / 21 28:56     Ориента-СКРУМ 3719 68.58
6   Тайманова Светлана 2007 6 / 21 30:52     Ориента-СКРУМ 3721 59.80
7   Мартемьянова Варвара 2009 7 / 21 34:01     Лыткарино-Стас 3712 45.50
8   Болгова Анна 2007 8 / 21 34:28     Армавир 3720 43.45
9   Воронова Ярослава 2007 9 / 21 36:01     Ювента КШ 3718 36.41
10   Струнникова Дарья 2007 10 / 21 36:40     Сергиев Посад 3703 33.46
11   Солдатова Софья 2008 11 / 21 37:32     ДЮКСО 3711 29.52
12   Подкорытова Ольга 2008 12 / 21 38:22     Долгопрудный 3709 25.74
13   Трушкова Евгения 2009 13 / 21 40:12     Black Sea OK 3708 17.41
14   Канаева Анна 2007 14 / 21 46:31     СДЮСШОР Экран СПб 3717
15   Арзуманова Евгения 2007 15 / 21 51:56     Антистресс 3714
16   Воронцова Юлия 2008 16 / 21 52:43     МосКомпас-Ориента 3710
17   Трегубова Александра 2007 17 / 21 52:55     Сестрорецк-АС 3715
18   Комарова Арина 2007 18 / 21 57:43     ЦФК Санкт-Петербург 3716
19   Красильникова Эмилия 2007 19 / 21 1:04:10     СДЮСШОР№18 Берёзова 3725
20   Блестова Мирослава 2007 20 / 21 1:18:21     СКО ПРИЗМА 3704
21   Иванисова Виктория 2007 21 / 21 1:24:09     Олимп 3701
К списку групп
Ждо13 ( участников: 54 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долгиер Диана 2005 1 / 54 25:02     Геленджик 3949 120.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 54 25:13     Тула ДЮСШ Юность 3954 119.12
3   Сушко Екатерина 2005 3 / 54 25:18     Ориента-SKI-O 3924 118.72
4   Алексеева Ольга 2005 4 / 54 26:43     ЦФК Санкт-Петербург 3910 111.93
5   Фомина Екатерина 2005 5 / 54 27:08 III     Смоленская область 3932 109.93
6   Юрова Екатерина 2005 6 / 54 27:37     Новороссийск ДЮСШ Т 3925 107.62
7   Горюнова Мария 2005 7 / 54 28:08     Новгородская обл. Г 3942 105.14
8   Климочкина Софья 2005 8 / 54 28:30     Северный ветер 3945 103.38
9   Буртовская Александра 2005 9 / 54 28:54     Ориента-SKI-O 3950 101.46
10   Куприенко Ульяна 2005 10 / 54 29:48     Белые Ночи 3928 97.15
11   Макаровская Анастасия 2005 11 / 54 29:55     Новгородская обл. Г 3944 96.59
12   Иванова Елизавета 2005 12 / 54 30:33     ЮЗАО-TEAM 3926 93.56
13   Мицкевич Алеся 2006 13 / 54 31:17     Северный ветер 3918 90.04
14   Покудина Вероника 2005 14 / 54 31:26     СДЮСШОРим.Кореньков 3903 89.32
15   Михайлова Виктория 2005 15 / 54 32:30     Новгородская обл. Г 3912 84.21
16   Гах Елизавета 2005 16 / 54 32:35     Новороссийск ДЮСШ Т 3957 83.81
17   Силакова Анастасия 2006 17 / 54 33:00     Ориента-СКРУМ 3936 81.81
18   Рыжикова Руслана 2006 18 / 54 33:37     Севастополь СЦТКСЭ 3935 78.85
19   Ершкова Алена 2005 19 / 54 33:53     CRAFT-ОРИЕНТА 3927 77.58
20   Агуреева Антонина 2005 20 / 54 34:22     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3904 75.26
21   Фрадкина Татьяна 2005 21 / 54 34:51     ЦФК Санкт-Петербург 3940 72.94
22   Бабьева Елизавета 2006 22 / 54 36:10     Хорошево СШ№102 3955 66.63
23   Минайлова Софья 2005 23 / 54 36:14     Сергиев Посад 3922 66.31
24   Солод Екатерина 2005 24 / 54 36:28     Сестрорецк С.С.Б 3962 65.19
25   Семкина Софья 2006 25 / 54 37:35     Семкины 3963 59.84
26   Назарова Екатерина 2006 26 / 54 37:47     Лыткарино-Стас 3951 58.88
27   Бурикова Мария 2005 27 / 54 39:12     Ногинск 3931 52.09
28   Деева Анна 2005 28 / 54 39:50     Кирсанов 3909 49.05
29   Соседкова София 2005 29 / 54 39:51     Сестрорецк С.С.Б 3969 48.97
30   Емец Мария 2005 30 / 54 40:27     Северный ветер 3907 46.10
31   Промошкина Виктория 31 / 54 40:30     Волгоориент-ДЮСШ-17 3905 45.86
32   Дегтярева Кира 2006 32 / 54 40:31     Ориента-СКРУМ 3941 45.78
33   Евхутич Анастасия 2005 33 / 54 41:30     Ювента КШ 3948 41.07
34   Мирнова Анастасия 2005 34 / 54 41:56     Кирсанов 3960 38.99
35   Швороб София 2005 35 / 54 42:08     NORD WEST 3915 38.03
36   Герасимова Арина 2005 36 / 54 43:02 II     ЦДЮТЭ Белгород 3902 33.72
37   Брылева Анастасия 2005 37 / 54 43:06 II     Лыткарино-Стас 3933 33.40
38   Платонова София 2006 38 / 54 43:59     NORD WEST - СДЮШОР№ 3921 29.16
39   Курганова Милана 2005 39 / 54 45:00 III     ХМАО-Югра 3917 24.29
40   Корытько Ася 2005 40 / 54 45:38     Северный ветер 3959 21.25
41   Сироджева Зарина 2005 41 / 54 48:14     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3958 8.79
42   Ерина Мария 2005 42 / 54 49:23     Белые ночи МБУ ВСШО 3911 3.28
43   Фирсова Зоя 2005 43 / 54 49:51     СДЮСШОР-СТ 3968 1.04
44   Булыга Мария 2005 44 / 54 50:24     Выборг Ориентир 3953
45   Моисеева Ксения 2005 45 / 54 52:15     Лосиный остров 3901
46   Курганская Татьяна 2005 46 / 54 52:47     БОЦДЮТиЭ И 3920
47   Тихвинская Александра 2006 47 / 54 54:40     Сестрорецк С.С.Б 3938
48   Кунина Екатерина 2006 48 / 54 55:31     Ориента-SKI-O 3946
49   Любутская Алена 2005 49 / 54 1:01:15     Выборг Ориентир 3923
50   Жулькина Екатерина 2006 50 / 54 1:03:34     СДЮСШОР№18 Берёзова 3943
51   Константинова София 2005 51 / 54 1:14:11     Республика Крым 3919
52   Стопчатая Ольга 2005 52 / 54 1:19:49     Новгородская обл. Г 3930
53   Косова Анастасия 2005     СДЮСШОР-СТ 3916 Не финишировал
54   Болгова Ксения 2005     Армавир 3937 Не финишировал
К списку групп
Ждо13ТR ( участников: 59 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чарыева Ксения 2005 1 / 59 25:05     ДЮСШ №1 Ефремов 3828 120.00
2   Дойникова Екатерина 2006 2 / 59 26:46     БалтийскийБерег - О 3850 111.95
3   Рязанцева Валерия 2005 3 / 59 28:41     Ориента-SKI-O 3833 102.78
4   Хрусталева Дарья 2006 4 / 59 28:43     СДЮСШОРим.Кореньков 3836 102.62
5   Скиданова Мария 2006 5 / 59 28:52     Лыткарино К2 3839 101.90
6   Ходырева Валерия 2005 6 / 59 30:06     ДЮСШ №1 Ефремов 3804 96.00
7   Сазонова Екатерина 2006 7 / 59 32:07     СТК Атлантида 3844 86.35
8   Шитова Полина 2006 8 / 59 33:30     Лыткарино-Глухова 3823 79.73
9   Бобкова Ульяна 2006 9 / 59 34:13     Смоленская область 3825 76.31
10   Евсикова Ксения 2006 10 / 59 34:27     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3820 75.19
11   Федорова Ксения 2005 11 / 59 35:03 III     Карелия Х 3805 72.32
12   Алексеева Карина 2006 12 / 59 35:06     Кирсанов 3807 72.08
13   Краснопевцева Анна 2005 13 / 59 36:01     ДЮСШ №1 Ефремов 3824 67.69
14   Андреева Анна 2006 14 / 59 39:18     Новгородская обл. Г 3802 51.99
15   Ерохина Кира 2006 15 / 59 40:04     istoki.tv 3838 48.32
16   Кузнецова Ульяна 2005 16 / 59 40:22     Калинка 3816 46.88
17   Горланова Ирина 2006 17 / 59 42:09     Северный ветер 3815 38.35
18   Смолянова Ирина 2005 18 / 59 43:54     Волгоориент-ДЮСШ-17 3806 29.98
19   Мельникова Ксения 2005 19 / 59 44:25     Смоленская область 3851 27.51
20   Гомозова Анна 2005 20 / 59 44:39     Ориента-SKI-O 3817 26.39
21   Коннова Виктория 2005 21 / 59 45:46     О-Фрязино 3813 21.05
22   Вдовенко Анастасия 2006 22 / 59 46:41     Ювента КВН 3801 16.66
23   Соина Анна 2006 23 / 59 47:42     Волгоориент-ДЮСШ-17 3841 11.80
24   Глуховскова Вероника 2006 24 / 59 48:00     Волгоориент-ДЮСШ-17 3861 10.37
25   Курилова Полина 2006 25 / 59 48:29     Северный ветер 3835 8.05
26   Старовойтова Марина 2006 26 / 59 49:20     Петродворцовый ДДТ 3860 3.99
27   Рогачева Валерия 2006 27 / 59 52:37     Лыткарино-Стас 3849
28   Каюшникова Александра 2006 28 / 59 53:08     КСО "Формула-О" 3842
29   Миронова Мария 2006 29 / 59 56:13     NORD WEST - СДЮШОР№ 3856
30   Бойкова Ольга 2006 30 / 59 56:14     БалтийскийБерег - О 3834
31   Рассохина Диана 2006 31 / 59 58:44     Северный ветер 3846
32   Патрина Екатерина 2006 32 / 59 1:00:00     Волгоориент-ДЮСШ-17 3831
33   Пупова Ксения 2006 33 / 59 1:00:23     СДЮСШОРим.Кореньков 3810
34   Баранова Ульяна 2005 34 / 59 1:02:08     СДЮСШОР№2 СПб 3826
35   Белоусова Алиса 2006 35 / 59 1:03:59     NORD WEST - СДЮШОР№ 3848
36   Корнилова Ксения 2006 36 / 59 1:04:32     Сергиев Посад 3812
37   Мильченко Ульяна 2005 37 / 59 1:04:51     БалтийскийБерег - О 3809
38   Сироджева Люба 2005 38 / 59 1:06:14     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 3859
39   Носова Ирина 2005 39 / 59 1:09:07     Ювента КШ 3852
40   Кшевецкая Маргарита 2005 40 / 59 1:09:20     Петродворцовый ДДТ 3829
41   Гоглаева Дарья 2005 41 / 59 1:27:12     Северный ветер 3866
42   Соловьева Кристина 2006 42 / 59 1:28:16     ДЮКСО Коршунята 3858
43   Юрманова Кристина 2005 43 / 59 1:29:09     Долгопрудный 3818
44   Головкина Варвара 2005 44 / 59 1:37:37     РоВет - Ильичево 3845
45   Глухарева Светлана 2006 45 / 59 1:39:51     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3822
46   Постникова Елена 2006 46 / 59 1:46:50     СДЮСШОР№18 Берёзова 3827
47   Архипова Анастасия 2006 47 / 59 1:48:08     СДЮСШОР№2 СПб 3855
48   Блестова Софья 2006 48 / 59 1:48:39     СКО ПРИЗМА 3819
49   Никитина Дарья 2006 49 / 59 1:54:53     Выборг-Олень 3803
50   Синенок Полина 2006 50 / 59 2:03:10     Ювента MTV 3814
51   Югова Виктория 2005     Балтийский берег 3808 Не финишировал
52   Миллер Анастасия 2005     МАОУ "Полесская СОШ 3857 Не финишировал
53   Негреева Арина 2005     МАОУ "Полесская СОШ 3840 Не финишировал
54   Сторожева Александра 2006     ЦФК Санкт-Петербург 3862 Не финишировал
55   Конанова Марта 2005     NORD WEST - СДЮШОР№ 3854 Не финишировал
56   Хрусталева Виктория 2006     ЦФК Санкт-Петербург 3832 Не финишировал
57   Борисевич Елена 2006     ИРБИС 3847 Не финишировал
58   Соломатина Клара 2006     Ориента-СКРУМ 3830 Не финишировал
59   Мостовая Мария 2006     ИРБИС 3853 Не финишировал
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 51 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрманова Арина 2003 1 / 51 31:35     Долгопрудный 4206 120.00
2   Бубнова Мария 2003 2 / 51 31:38 I     Лыткарино-Стас 4210 119.81
3   Надежина Елена 2004 3 / 51 32:15 II     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4201 117.47
4   Щербинина Мария 2002 4 / 51 32:36     ИРБИС 4235 116.14
5   Осмоловская Юлия 2004 5 / 51 32:43     Лыткарино-Глухова 4218 115.69
6   Будникова Александра 2003 6 / 51 33:37     КСДЮСШОР№2 Тверь 4248 112.27
7   Зайцева Елизавета 2002 7 / 51 34:06 II     Лыткарино-Глухова 4249 110.44
8   Матвеева Мария 2004 8 / 51 34:08     NORD WEST - СДЮШОР№ 4244 110.31
9   Преснякова Екатерина 2004 9 / 51 36:14     Ювента КШ 4211 102.33
10   Никитина Арианна 2002 10 / 51 36:46     Выборг-Олень 4217 100.31
11   Сорина Наталия 2002 11 / 51 37:04     АльпСтрой 4215 99.17
12   Иванова Варвара 2004 12 / 51 37:38     Ориента-SKI-O 4231 97.01
13   Голикова Анастасия 2004 13 / 51 37:49 III     Лыткарино К2 4221 96.32
14   Гущина Вера 2002 14 / 51 38:00 I     Лыткарино-Стас 4208 95.62
15   Ноткина Алиса 2002 15 / 51 38:31 II     ЮЗАО-TEAM 4205 93.66
16   Погонина Лилия 2004 16 / 51 39:55     Тамбовская область 4228 88.34
17   Дворницина Александра 2003 17 / 51 40:23     Ювента 4250 86.56
18   Журавлева Владислава 2004 18 / 51 40:33     Петродворцовый ДДТ 4245 85.93
19   Кудинова Ксения 2002 19 / 51 41:43     Ювента КШ 4209 81.50
20   Корбашева Марием 2004 20 / 51 41:58     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2065 80.55
21   Матюшкова Елизавета 2003 21 / 51 42:43 II     Лыткарино-Стас 4230 77.70
22   Павлова София 2002 22 / 51 43:17     Лично 4216 75.55
23   Толмач Евгения 2004 23 / 51 43:29     Новгородская обл. Г 4243 74.79
24   Щеткова Наталья 2003 24 / 51 46:26     Ювента 4203 63.58
25   Соколова Мария 2004 25 / 51 46:45     Ориента-SKI-O 4234 62.37
26   Хоркина Марина 2004 26 / 51 47:27     О-Фрязино 4246 59.72
27   Шелехина Алина 2003 27 / 51 47:41     NORD WEST - СДЮШОР№ 4242 58.83
28   Михайлова Арина 2001 28 / 51 47:55     Выборг-Олень 4232 57.94
29   Селянкина Дарья 2001 29 / 51 47:59 II     МосКомпас-Ориента 4226 57.69
30   Подгорная Анастасия 2003 30 / 51 48:15     ИРБИС 4204 56.68
31   Иванова Елена 2002 31 / 51 50:28     Ювента-спорт.туризм 4202 48.25
32   Федоровская Тамара 2004 32 / 51 53:22     NORD WEST 4239 37.23
33   Смирнова Ксения 2004 33 / 51 54:11 III     Лыткарино К2 4227 34.13
34   Львова Анастасия 2004 34 / 51 54:44 II     Лосиный остров 4225 32.04
35   Лисичкина Екатерина 2003 35 / 51 54:47     СТК Атлантида 4238 31.85
36   Гусак Олеся 2002 36 / 51 1:00:59     Северный ветер 4253 8.30
37   Туловская Яна 2004 37 / 51 1:02:30     Лыткарино-Глухова 4240 2.53
38   Прыгова Виктория 2004 38 / 51 1:03:19     Северный ветер 4212
39   Щемерова Дарья 2004 39 / 51 1:04:18     Лыткарино-Глухова 4251
40   Амбросовская Дарья 2004 40 / 51 1:05:03     БалтийскийБерег - О 4214
41   Парыгина Юлия 2002 41 / 51 1:10:00     Выборг-Олень 4247
42   Тимонина Виктория 2004 42 / 51 1:11:00     Малахит-Ориента 4258
43   Исаева Валерия 2004 43 / 51 1:14:51     СДЮСШОР№18 Берёзова 4236
44   Морозова Анастасия 2004 44 / 51 1:16:48     Белые ночи МБУ ВСШО 4220
45   Афанасьева Анастасия 2002 45 / 51 1:33:56     Лосиный остров 4207
46   Ковалева Олеся 2003     Долгопрудный 4222 Не финишировал
47   Смирнова Юлия 2002     ЦФК Санкт-Петербург 4229 Не финишировал
48   Воронцова Анна 2003     ИРБИС 4237 Не финишировал
49   Бубнова Анна 2003     O-DEAF 4233 Не финишировал
50   Минашкина Анастасия 2004     Петродворцовый ДДТ 4223 Не финишировал
51   Мельникова Анна 2002     O-DEAF 4224 Не финишировал
К списку групп
Ждо15 ( участников: 114 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 114 24:40 I     СШ ЮНОСТЬ-СВУ 4018 150.00
2   Дудина Ксения 2003 2 / 114 25:41 I     СДЮСШОРим.Кореньков 4057 143.82
3   Тремпольцева Анна 2003 3 / 114 25:50 I     Малахит-Ориента 4042 142.91
4   Милехина Агата 2004 4 / 114 26:19 I     Малахит-Ориента 4009 139.97
5   Белякова Анастасия 2004 5 / 114 26:53 I     Тамбовская область 4120 136.52
6   Засимовская Ксения 2003 6 / 114 27:20 I     Балтийский берег 4027 133.78
7   Горбатенкова Анна 2004 7 / 114 28:01 I     Белые Ночи 4125 129.63
8   Бесхмельнова Ксения 2004 8 / 114 28:35 I     Дзержинск 4092 126.18
9   Булавина Софья 2003 9 / 114 28:46 I     Ювента 4006 125.07
10   Кургузкина Диана 2004 10 / 114 29:26 I     Белые ночи МБУ ВСШО 4065 121.01
11   Штернова Марина 2003 11 / 114 29:53 I     Дзержинск 4075 118.28
12   Вахитова Анна 2004 12 / 114 30:23 I     СДЮСШОР Экран СПб 4052 115.24
13   Гладилкина Олеся 2004 13 / 114 30:50 I     ДЮКСО 4024 112.50
14   Новикова Анастасия 2004 14 / 114 31:20 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4033 109.46
15   Бламар Юлия 2004 15 / 114 31:54 III     Рязанская область 4111 106.01
16   Дырда София 2003 16 / 114 32:06 I     Дзержинск 4071 104.80
17   Ульянова Екатерина 2003 17 / 114 32:21 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4074 103.28
18   Филимонова Анастасия 2004 18 / 114 32:22 III     Ориента-SKI-O 4109 103.18
19   Лещук Полина 2003 19 / 114 32:24 I     Сергиев Посад 4053 102.97
20   Гребенникова Дарья 2003 19 / 114 32:24 II     КССШОР "Олимп" Новг 4079 102.97
21   Покровская Агния 2004 21 / 114 34:14 I     Ориента-СКРУМ 4098 91.82
22   Иванова Арина 2004 22 / 114 34:33 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4002 89.90
23   Никольская Алена 2003 23 / 114 34:38 I     БалтийскийБерег - О 4073 89.39
24   Киркова Оксана 2003 24 / 114 34:47 I     Искатель 4044 88.48
25   Гаврина Надежда 2003 25 / 114 36:50 I     КССШОР "Олимп" Новг 4088 76.01
26   Сулима Карина 2004 26 / 114 37:40     Петродворцовый ДДТ 4103 70.95
27   Похресная Александра 2003 27 / 114 37:49 I     Балтийский берег 4034 70.03
28   Андреева Милослава 2004 28 / 114 38:05 III     ЦФК Санкт-Петербург 4076 68.41
29   Голубева Вероника 2004 29 / 114 38:12     Балтийский берег-33 4028 67.70
30   Кудрявцева Оксана 2003 30 / 114 38:23 I     Ориента-Весна 4097 66.59
31   Рыбакова Ульяна 2004 31 / 114 39:38 I     CRAFT-ОРИЕНТА 4119 58.99
32   Маслова Ольга 2004 32 / 114 40:18     Эверест, Кировск 4049 54.93
33   Саховская Наталия 2004 33 / 114 40:48     Балтийский берег-33 4101 51.89
34   Рыжова Анастасия 2003 34 / 114 42:01 I     Сергиев Посад 4069 44.49
35   Карчевская Анастасия 2004 35 / 114 42:34 I     Малахит-Ориента 4054 41.15
36   Герун Александра 2004 36 / 114 42:48 I     ЦДЮТЭ Белгород 4114 39.73
37   Юрчук Мария 2003 37 / 114 43:01 I     СК ФОТОН 4019 38.41
38   Струкова Мария 2003 38 / 114 43:42     Тула-ЦДЮТиПВ 4017 34.26
39   Кривоносова Вера 2004 39 / 114 44:18     ЦФК Санкт-Петербург 4015 30.61
40   Назарова Полина 2004 40 / 114 44:34 II     ДЮКСО 4022 28.99
41   Науменко Алена 2003 41 / 114 44:51 II     Республика Крым 4012 27.26
42   Малышева Александра 2004 42 / 114 45:03     Сестрорецк С.С.Б 4108 26.05
43   Анохина Анна 2003 43 / 114 45:17 II     Сергиев Посад 4067 24.63
44   Тюленева Татьяна 2004 44 / 114 45:22 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4121 24.12
45   Крылова Алина 2003 45 / 114 45:31     КСДЮСШОР№2 Тверь 4020 23.21
46   Растегаева Софья 2003 46 / 114 45:51     Владимир Цемент 4041 21.18
47   Сапелова Ксения 2004 47 / 114 46:11     Сестрорецк-АС 4001 19.16
48   Подозерова Полина 2003 48 / 114 46:15     NORD WEST - СДЮШОР№ 4058 18.75
49   Груздева Анна 2003 49 / 114 46:30     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4094 17.23
50   Кускова Мария 2004 50 / 114 48:17 I     ЮЗАО-TEAM 4122 6.39
51   Иванцова Ника 2003 51 / 114 49:06 I     ХМАО-Югра 4030 1.42
52   Зелемоткина Елена 2004 52 / 114 49:13 II     Карелия Х 4066 0.71
53   Савушкина Алина 2003 53 / 114 49:20 III     КССШОР "Олимп" Новг 4046
54   Гусева Екатерина 2004 54 / 114 50:48 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4072
55   Семенова Олеся 2004 55 / 114 51:14 II     Ориента-SKI-O 4007
56   Новикова Анна 2003 56 / 114 51:24 II     СК ФОТОН 4003
57   Колтунова Полина 2004 57 / 114 51:39 II     Балтийский берег 4050
58   Макаренко Елизавета 2004 58 / 114 51:45     Смоленск 4083
59   Казакова Наталья 2004 59 / 114 51:46 I     Дзержинск 4048
60   Денисова Элина 2003 60 / 114 51:55 II     МБУ ВСШОР Polar Sta 4124
61   Волкова Алина 2004 61 / 114 52:05     Сестрорецк -1 4026
62   Ткачева Татьяна 2004 62 / 114 53:27     Ориента-SKI-O 4011
63   Солодкова Алина 2003 63 / 114 53:35 I     Смоленская область 4113
64   Еремина Анастасия 2004 64 / 114 55:04 I     Арина - Н. Новгород 4082
65   Сидорова Екатерина 2003 65 / 114 55:36     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4110
66   Евенко Ксения 2003 66 / 114 55:39 III     Ориента-Весна 4059
67   Кнотько Варвара 2004 67 / 114 55:52     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4014
68   Лукина Анастасия 2003 68 / 114 56:00 I     Уткина 4045
69   Холопова Полина 2004 69 / 114 56:09     Тула ДЮСШ Юность 4063
70   Чернышева Виктория 2004 70 / 114 56:33     Ювента 4051
71   Галахова Екатерина 2004 71 / 114 57:06 I     Ориента-SKI-O 4095
72   Плюйко Ксения 2003 72 / 114 57:28 III     Севастополь СЦТКСЭ 4081
73   Медведская Мария 2003 73 / 114 58:02 II     Ориента-Тропа 4107
74   Баранова Василиса 2003 74 / 114 59:51 I     СДЮСШОР Экран СПб 4117
75   Трушкова Екатерина 2003 75 / 114 1:01:00 I     Black Sea OK 4038
76   Евтюнина Дарья 2003 76 / 114 1:01:16 III     Волгоориент-ДЮСШ-17 4025
77   Даутбаева Аделина 2004 76 / 114 1:01:16 III     ХМАО-Югра 4005
78   Пашнева Анна 2003 78 / 114 1:02:00 II     ЦДЮТЭ Белгород 4056
79   Мусатова Диана 2003 79 / 114 1:03:22 I     Istoc 4070
80   Миненко Анна 2004 80 / 114 1:03:51     Эверест, Кировск 4039
81   Троицкая Анастасия 2004 81 / 114 1:04:25 I     О-Фрязино 4086
82   Христова Екатерина 2004 82 / 114 1:04:42 III     БОЦДЮТиЭ И 4040
83   Перова Наталья 2003 83 / 114 1:05:05     СДЮСШОР-СТ 4099
84   Сыч Анна 2004 84 / 114 1:05:20     Сестрорецк С.С.Б 4112
85   Абрамчук Екатерина 2004 85 / 114 1:05:29     КСО "Спорт-С-Мен" К 4077
86   Логвинова Маргарита 2004 86 / 114 1:05:45     Севастополь СЦТКСЭ 4013
87   Пестова Екатерина 2004 87 / 114 1:05:50     Кирсанов 4016
88   Манышина Оксана 2003 88 / 114 1:06:14 I     Лыткарино-Глухова 4008
89   Суллина Дарья 2003 89 / 114 1:06:27     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4078
90   Гусева Ирина 2004 90 / 114 1:06:31     Сестрорецк-АС 4010
91   Кузнецова Мария 2004 91 / 114 1:07:27 III     СДЮСШОРим.Кореньков 4061
92   Шерякова Елизавета 2003 92 / 114 1:09:32 III     Istoc 4068
93   Шумова Полина 2004 93 / 114 1:10:45     БОЦДЮТиЭ И 4090
94   Балашова Софья 2004 94 / 114 1:11:10     Тула ДЮСШ Юность 4004
95   Акимова Софья 2004 95 / 114 1:12:05     Калинка 4100
96   Гердо Мария 2004 96 / 114 1:12:24     СДЮСШОР№2 СПб 4035
97   Станкус Антонина 2004 97 / 114 1:18:10 III     Северный ветер 4031
98   Шорникова Мария 2004 98 / 114 1:20:50     Тула-ЦДЮТиПВ 4087
99   Рева Богдана 2004 99 / 114 1:21:16 III     ХМАО-Югра 4118
100   Рыбкина Вероника 2004 100 / 114 1:26:50     Сестрорецк С.С.Б 4060
101   Андреева Александра 2004 101 / 114 1:26:53 II     Новгородская обл. Г 4116
102   Стецкая Касиния 2004 102 / 114 1:27:04     Сестрорецк С.С.Б 4106
103   Сухорукова София 2004 103 / 114 1:38:34 II     БОЦДЮТиЭ И 4043
104   Аверьянова Александра 2003 104 / 114 1:40:21 III     СК ФОТОН 4023
105   Ганчева София 2003 105 / 114 1:40:30     Севастополь СЦТКСЭ 4047
106   Кузьмина Мария 2004 106 / 114 1:40:39     Калинка 4029
107   Мякинен Юлия 2004 107 / 114 1:41:23 II     Istoc 4089
108   Титова Мария 2004 108 / 114 1:46:28     Северный ветер 4032
109   Мартиненко Анастасия 2004 109 / 114 1:51:53     Нева 4055
110   Антрушина Анна 2004 110 / 114 2:22:53     Северный ветер 4037
111   Палатникова Варвара 2003     ЦФК Санкт-Петербург 4126 Не финишировал
112   Шебалдова Анна 2003 III     Северный ветер 4093 Не финишировал
113   Рогожкина Дарья 2003 III     Дзержинск 4064 Не финишировал
114   Мачехина Дарья 2004     Балтийский берег-33 4062 Не финишировал
К списку групп
Ждо17 ( участников: 74 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 74 32:52 КМС     Белые Ночи 4306 180.00
2   Черных Зоя 2002 2 / 74 34:06 КМС     КДЮСШ А.П.Горелова 4322 173.25
3   Лазарева Александра 2001 3 / 74 35:28 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4308 165.76
4   Томан Мария 2002 4 / 74 35:29 I     Томан Тольятти 4371 165.67
5   Рязанова Олеся 2001 5 / 74 36:49 КМС     ДЮСШ №4 4318 158.37
6   Егорова Екатерина 2001 6 / 74 36:57 КМС     Северный ветер 4312 157.64
7   Макарова Ирина 2002 7 / 74 37:27 I     МосКомпас-Ориента 4349 154.90
8   Мальченкова Анна 2001 8 / 74 38:00 КМС     СДЮСШОР № 6 Смоленс 4379 151.89
9   Сафронова Анна 2001 9 / 74 38:14 КМС     Тула ДЮСШ Юность 4331 150.61
10   Журавлева Оксана 2002 10 / 74 39:23 КМС     СДЮСШОРим.Кореньков 4366 144.31
11   Усова Юлия 2001 11 / 74 40:37 КМС     БОЦДЮТиЭ И 4369 137.56
12   Гаврилова Дарья 2001 12 / 74 40:58 I     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4377 135.64
13   Дорогунцева Варвара 2001 13 / 74 41:38 I     Ювента КШ 4361 131.99
14   Точилкина Мария 2001 14 / 74 41:45 КМС     ЮЗАО-TEAM 4337 131.35
15   Суворова Мария 2002 15 / 74 41:57     Новгородская обл. Г 4373 130.25
16   Ботова Елизавета 2001 16 / 74 42:15 КМС     Белые Ночи 4302 128.61
17   Хохлова Таисия 2002 17 / 74 43:51 I     МосКомпас-Ориента 4325 119.85
18   Мелехина Екатерина 2001 18 / 74 44:06 I     Лыткарино-Глухова 4301 118.48
19   Сенина Мария 2002 19 / 74 44:24 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 4323 116.84
20   Боголюбова Анастасия 2002 20 / 74 44:54 I     Чебоксары 4360 114.10
21   Репенко Диана 2001 21 / 74 44:55 I     СатКо 4334 114.01
22   Тихонова Мария 2001 22 / 74 44:56 КМС     Ориента-SKI-O 4333 113.91
23   Бирюлева Владислава 2002 23 / 74 45:14 КМС     Сергиев Посад 4328 112.27
24   Третьякова Маргарита 2001 24 / 74 46:14 I     МосКомпас 4364 106.80
25   Круглякова Анастасия 2002 24 / 74 46:14 I     ЦФК Санкт-Петербург 4309 106.80
26   Воронова Арина 2001 26 / 74 46:33 I     Ювента 4324 105.06
27   Мирошниченко Арина 2001 27 / 74 46:35 II     Эверест, Кировск 4342 104.88
28   Нюнина Елизавета 2002 28 / 74 47:16 II     Кинеф-О 4384 101.14
29   Зинукова Ольга 2001 29 / 74 48:17 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4352 95.57
30   Колпакова Анна 2001 30 / 74 48:53 КМС     Ориента-Тропа 4357 92.28
31   Бакланова Татьяна 2001 31 / 74 50:21 КМС     МосКомпас-Ориента 4372 84.25
32   Котова Снежана 2001 32 / 74 51:07 II     ДЮСШ №1 Ефремов 4304 80.05
33   Кальчевская Анастасия 2002 33 / 74 51:09 I     Тула ЦКТиЭ 4359 79.87
34   Ламеко Варвара 2002 34 / 74 51:16 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4340 79.23
35   Александрова Ксения 2002 35 / 74 51:31 I     Лыткарино-Стас 4374 77.86
36   Максименко Анастасия 2001 36 / 74 51:44 II     Ювента-спорт.туризм 4321 76.67
37   Чумоватова Анна 2001 37 / 74 52:04 I     Лыткарино К2 4376 74.85
38   Кудрина Анастасия 2002 38 / 74 53:47 I     Лыткарино К2 4320 65.45
39   Панкратова Марина 2001 39 / 74 54:39 КМС     Кинеф-О 4382 60.70
40   Дмитриевская Ксения 2002 40 / 74 55:37 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 4370 55.41
41   Лебедева Анастасия 2002 41 / 74 57:02 II     Новгородская обл. Г 4353 47.65
42   Золоторева Ольга 2001 42 / 74 58:10 КМС     Ювента КШ 4365 41.44
43   Кочеткова Мария 2001 43 / 74 58:20 I     Лыткарино-Глухова 4313 40.53
44   Фрезе Ксения 2002 44 / 74 58:36 II     ЦФК Санкт-Петербург 4356 39.07
45   Зотова Ксения 2001 45 / 74 58:54 I     Калинка 4326 37.42
46   Парфенова Ольга 2001 46 / 74 58:59 КМС     МосКомпас-Ориента 4327 36.97
47   Хизбуллина Валерия 2002 47 / 74 1:00:01 I     ХМАО-Югра 4355 31.31
48   Спиридонова Ангелина 2001 48 / 74 1:00:28 II     Выборг Ориентир 4350 28.84
49   Егорова Софья 2001 49 / 74 1:02:00 II     КССШОР "Олимп" Новг 4307 20.45
50   Козлова Ульяна 2002 50 / 74 1:04:13 КМС     Ориента-SKI-O 4367 8.31
51   Герасимова Алена 2002 51 / 74 1:06:48 КМС     Республика Крым 4343
52   Подлубная Елизавета 2001 52 / 74 1:10:47 I     RZN-CSK 4330
53   Мезрина Лариса 2001 53 / 74 1:14:47 III     ХМАО-Югра 4378
54   Голубева Кристина 2002 54 / 74 1:15:08     Балтийский берег-33 4375
55   Камышанцева Полина 2002 55 / 74 1:15:36 III     Кирсанов 4316
56   Горланова Людмила 2002 55 / 74 1:15:36 I     Северный ветер 4363
57   Теплоева Полина 2002 57 / 74 1:16:21 КМС     Резерв 4380
58   Жалнина Мария 2002 58 / 74 1:17:07 III     Ориента-Тропа 4310
59   Лихошерстова Алина 2002 59 / 74 1:19:30 I     Тула ДЮСШ Юность 4346
60   Фомина Екатерина 2001 60 / 74 1:19:54 I     ДЮКСО 4341
61   Курганская Анастасия 2002 61 / 74 1:23:50 КМС     БОЦДЮТиЭ И 4315
62   Соболева Екатерина 2002 62 / 74 1:24:50 I     Волгоориент-ДЮСШ-17 4351
63   Ахметова Анна 2002 63 / 74 1:26:41 I     Смоленская область 4314
64   Хорькова Софья 2001 64 / 74 1:27:27 II     СДЮСШОР№2 СПб 4339
65   Бачалдина Ольга 2001 65 / 74 1:27:59 III     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4354
66   Харченкова Анна 2001 66 / 74 1:28:49 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4362
67   Амбросовская Анастасия 2001 67 / 74 1:43:59 II     БалтийскийБерег - О 4348
68   Карпенко Анастасия 2002 68 / 74 1:53:28 III     Сестрорецк-МПС 4336
69   Богачева Ксения 2001 I     Кинеф-О 4383 Не финишировал
70   Татаринова Мила 2002     КСДЮСШОР№2 Тверь 4344 Не финишировал
71   Яговкина Елена 2002     КСО "Спорт-С-Мен" К 4358 Не финишировал
72   Корягина Евгения 2002 I     Визит Владивосток 4317 Не финишировал
73   Краузе Эрика 2002 III     ЦФК Санкт-Петербург 4303 Не финишировал
74   Пименова Мария 2002     СДЮСШОР Экран СПб 4311 Не финишировал
К списку групп
Ждо19 ( участников: 47 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 47 1:01:12 КМС     Ориента-Тропа 4537 180.00
2   Смирнова Кристина 2000 2 / 47 1:07:02 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4515 162.84
3   Васильева Ольга 1999 3 / 47 1:08:13 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4514 159.36
4   Романова Анастасия 2000 4 / 47 1:09:10 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4539 156.57
5   Лазарева Ирина 2000 5 / 47 1:09:47 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 4504 154.75
6   Панченко Дарья 1999 6 / 47 1:13:07 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4512 144.95
7   Давар Ася 2000 7 / 47 1:14:26 I     Выборг Ориентир 4527 141.08
8   Григорьева Анастасия 1999 8 / 47 1:15:09 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 4505 138.97
9   Акимова Елизавета 2000 9 / 47 1:16:43 КМС     Калинка 4548 134.36
10   Челнова Анна 1999 10 / 47 1:16:58 КМС     Северный ветер 4554 133.63
11   Булашевич Ирина 1999 11 / 47 1:17:45 КМС     Калинка 4540 131.32
12   Лапская Олеся 2000 12 / 47 1:17:46 КМС     Лыткарино-Стас 4528 131.27
13   Блинова Мария 2000 13 / 47 1:21:55 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4531 119.07
14   Черняновская Анна 2000 14 / 47 1:23:58 КМС     Новая Ляда Тамбов 4532 113.04
15   Ельцова Анастасия 1999 15 / 47 1:27:23 КМС     Северный ветер 4547 102.99
16   Васильева Полина 2000 16 / 47 1:28:27 I     Лыткарино-Стас 4506 99.85
17   Кучерявенкова Елизавета 2000 17 / 47 1:29:15 I     О-Фрязино 4534 97.50
18   Сулимова Марина 2000 18 / 47 1:29:21 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 4520 97.21
19   Семерухина Елизавета 2000 19 / 47 1:31:36 I     Новгородская обл. Г 4509 90.59
20   Овсянникова Софья 1999 20 / 47 1:31:50 КМС     МБУ ВСШОР Polar Sta 4510 89.90
21   Кочанникова Елизавета 2000 21 / 47 1:32:32 I     МосКомпас 4529 87.84
22   Лебеденко Александра 2000 22 / 47 1:36:56 I     Ювента 4513 74.90
23   Шабанова Диана 2000 23 / 47 1:42:57 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4535 57.21
24   Дудник Екатерина 2000 24 / 47 1:45:49 КМС     ЮЗАО-TEAM 4526 48.77
25   Тарасова Анастасия 2000 25 / 47 1:47:22 I     Балтийский берег-33 4538 44.22
26   Салова Вероника 2000 26 / 47 1:47:50 I     Дзержинск 4542 42.84
27   Надраг Валерия 2000 27 / 47 1:49:57 КМС     Тирас-Ориент ТСДЮШО 4508 36.62
28   Ильина Вероника 1999 28 / 47 2:01:18 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4518 3.24
29   Вишерская Вероника 2000 29 / 47 2:04:18 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4533
30   Квасюк Дарья 2000 30 / 47 2:07:55 I     Istoc 4543
31   Серегина Александра 1999 31 / 47 2:10:22 I     Уткина 4530
32   Сисангулова Элия 2000 32 / 47 2:12:53 II     Ювента КШ 4507
33   Салямова Мария 2000 33 / 47 2:14:05 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4545
34   Андреева Софья 2000 34 / 47 2:17:45 II     Ориента-СКРУМ 4516
35   Рыбалкина Юлия 2000 35 / 47 2:17:57 I     Кирсанов 4544
36   Лямина Юлия 1999 36 / 47 2:22:57     НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К 4503
37   Котвицкая Кира 2000 37 / 47 2:25:25 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 4549
38   Литвина София 2000 38 / 47 2:26:52     Новгородская обл. Г 4523
39   Чеботарева Юлия 2000 39 / 47 2:30:50 II     Резерв 4553
40   Панарина Екатерина 2000 40 / 47 2:32:28 I     Смоленская область 4550
41   Хисматулина Виталина 2000 41 / 47 2:34:57 III     31КП-СЕСТРОРЕЦК 4524
42   Васильева Светлана 2000 42 / 47 2:36:37 I     Ювента 4501
43   Соловьева Мария 1999 I     Смоленская область 4541 Не финишировал
44   Майорова Юлия 2000 КМС     Лига Жулебино 4521 Не финишировал
45   Игонина Наталья 2000 I     КСО "Спорт-С-Мен" К 4502 Не финишировал
46   Мезенцева Ольга 2000 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 4511 Не финишировал
47   Сокольская Ульяна 2000 II     Республика Татарста 4536 Не финишировал
К списку групп
Ждо21 ( участников: 10 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышева Злата 1997 1 / 10 1:07:59 МС     NORD WEST 4605 200.00
2   Власова Екатерина 1997 2 / 10 1:08:28 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4609 198.58
3   Писаренко Елена 1998 3 / 10 1:10:27 КМС     Белые Ночи 4601 192.74
4   Кондрашова Наталья 1997 4 / 10 1:16:03 КМС     Северный ветер 4604 176.27
5   Белякова Руслана 1997 5 / 10 1:19:16 КМС     Белые Ночи 4613 166.81
6   Пензина Ксения 1998 6 / 10 1:27:33 МС     НИЖНИЙ ТАГИЛ 4611 142.44
7   Честова Анна 1998 7 / 10 1:34:37 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 4614 121.65
8   Мальченкова Анастасия 1997 8 / 10 1:51:00 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4607 73.45
9   Гончаренко Ангелина 1997 9 / 10 2:04:43 КМС     Малахит-Ориента 4606 33.10
10   Зюхова Яна 1998 I     Северный ветер 4610 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 40 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжанкова Юлия 1988 1 / 40 52:15 МС     Старый Оскол 4723 200.00
2   Хафизова Инга 1988 2 / 40 1:01:29 III     NORD WEST - СДЮШОР№ 4736 164.66
3   Егорова Анна 1995 3 / 40 1:02:32 МС     Северный ветер 4715 160.64
4   Крылова Мария 1984 4 / 40 1:04:52 I     ОМЕГА 4721 151.71
5   Фершалова Карина 1990 5 / 40 1:06:03 МС     Балтийский берег 4742 147.18
6   Давыдова Елизавета 1991 6 / 40 1:06:24 КМС     Лыткарино К2 4703 145.84
7   Пашуто Анастасия 1996 7 / 40 1:07:49 I     Ориента-SKI-O 4720 140.41
8   Фомичева Татьяна 1994 8 / 40 1:08:01 КМС     СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 4714 139.65
9   Шмелева Анастасия 1987 9 / 40 1:11:17     Ювента КШ 4725 127.15
10   Лазаренкова Наталья 1981 10 / 40 1:11:18 I     Смоленская область 4702 127.08
11   Моренкова Валерия 1992 11 / 40 1:12:00 МС     Лично 4716 124.40
12   Коледжо Лина 1987 12 / 40 1:14:37 I     Сочи, Красная Полян 4729 114.39
13   Паладиева Наталия 1987 13 / 40 1:15:21 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4734 111.58
14   Семешкина Мария 1996 14 / 40 1:15:34 КМС     О-Фрязино 4733 110.75
15   Кремена Евгения 1988 15 / 40 1:16:16 I     Лично 4741 108.07
16   Качурина Ирина 1989 16 / 40 1:20:40 I     Лично 4704 91.23
17   Лизунова Анна 1987 17 / 40 1:21:28 II     Лично 4732 88.17
18   Смирнова Валентина 1988 18 / 40 1:23:30 I     Лично 4727 80.38
19   Батулова Евгения 1985 19 / 40 1:23:56 МС     NORD WEST 4731 78.72
20   Бугорская Мария 1990 20 / 40 1:24:04 II     Лично 4722 78.21
21   Зайцева Светлана 1986 21 / 40 1:26:20 МС     Бeлые ночи МБУ ВСШО 4739 69.54
22   Потылико Анна 1994 22 / 40 1:28:11 II     O-MuseTeam 4717 62.46
23   Строганова Ирина 1996 23 / 40 1:34:00 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4726 40.19
24   Тайманова Надежда 1983 24 / 40 1:36:53 I     Ориента-СКРУМ 4710 29.15
25   Мартьянова Мария 1989 25 / 40 1:37:16     Ориент Хибины 4707 27.69
26   Ерохина Татьяна 1983 26 / 40 1:43:53     istoki.tv 4713 2.36
27   Корчагина Анита 1992 27 / 40 1:45:53 КМС     СШ №102 4709
28   Пряничникова Юлия 1984 28 / 40 1:47:39 II     Лично 4744
29   Цветкова Надежда 1987 29 / 40 1:48:06 КМС     Белые ночи МБУ ВСШО 4740
30   Гладилкина Варвара 1982 30 / 40 1:48:26 II     ДЮКСО 4737
31   Ковылова Екатерина 1992 31 / 40 1:54:37     Университет 4705
32   Мальцева Анастасия 1994 32 / 40 1:55:33 КМС     МАОУ "Полесская СОШ 4728
33   Андрейкина Анна 1992 33 / 40 2:01:35 III     RZN-CSK 4712
34   Колесова Анастасия 1985 34 / 40 2:07:09     МГУ-лично 4706
35   Павлова Надежда 1990 35 / 40 2:08:38     Лично 4735
36   Коваленко Екатерина 1984 36 / 40 2:39:13     Лично 4738
37   Батищева Наталия 1984 37 / 40 2:40:11     Тамбовская область 4718
38   Сороковая Екатерина 1989 КМС     Extrime 4701 Не финишировал
39   Иванова Евгения 1996 МС     Молодость 4724 Не финишировал
40   Ковальская Юлия     PolarStar СПбДДЮТВы 4743 Не финишировал
К списку групп
Женщины ( участников: 25 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 25 1:07:09 МСМК     Московская обл 4807 200.00
2   Бевза Татьяна 1994 2 / 25 1:08:47 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 4802 195.14
3   Боровкова Анастасия 1993 3 / 25 1:09:42 МС     Новороссийск 4818 192.41
4   Сомова Инна 1984 4 / 25 1:09:51 МС     Black Sea OK 4811 191.96
5   Новикова Юлия 1980 5 / 25 1:10:28 МСМК     ЦСКА Новгородская о 4801 190.12
6   Неверова Анастасия 1993 6 / 25 1:13:15 МС     Пермский край 4826 181.83
7   Ситдикова Алия 1976 7 / 25 1:14:24 МСМК     Смоленск 4813 178.41
8   Елизарова Ольга 1990 8 / 25 1:14:26 МС     Северный ветер 4810 178.31
9   Андронова Александра 1994 9 / 25 1:17:33 МС     Лыткарино-Стас 4817 169.02
10   Якушева Юлия 1990 10 / 25 1:19:54 КМС     Смоленск спортшкола 4821 162.03
11   Талбонен Линда 1984 11 / 25 1:21:14     Kalevanrasti 4812 158.05
12   Найдионова Антонина 1990 12 / 25 1:21:34 МС     NORD WEST 4804 157.06
13   Засимовская Мария 1995 13 / 25 1:22:38 МС     Балтийский берег 4829 153.88
14   Савкина Екатерина 1994 14 / 25 1:25:33 МС     СДЮСШОР Экран СПб 4816 145.20
15   Королькова Анна 1990 15 / 25 1:36:35 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 4809 112.34
16   Инюшина Анна 1992 16 / 25 1:42:06 МС     Тула ЦКТиЭ 4820 95.90
17   Конькова Татьяна 1994 17 / 25 1:44:50 КМС     Дефспорт 4822 87.76
18   Рузиева Шойра 1996 18 / 25 1:47:48 МС     ХМАО-Югра 4815 78.93
19   Пукалова Людмила 1989 19 / 25 1:48:58 МС     КСДЮСШОР№2 Тверь 4823 75.45
20   Попова Анна 1996 20 / 25 1:51:04 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 4819 69.20
21   Вильмова Марина 1984 21 / 25 2:11:49 I     Лично 4824 7.40
22   Говорова Марина 1994 22 / 25 2:33:33 I     Дефспорт 4808
23   Игонина Мария 1989 23 / 25 2:45:06 КМС     МГУ-географы 4827
24   Грибанова Татьяна 1980 МС     О-Фрязино 4814 Не финишировал
25   Петрушко Мария 1995 МС     Молодость 4806 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 34 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 34 1:02:43 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 4919 150.00
2   Кузнецова Елизавета 1981 2 / 34 1:06:27 МС     NORD WEST 4932 141.07
3   Большакова Юлия 1982 3 / 34 1:09:12 МС     Лeгенда 4927 134.49
4   Папазова Мария 1980 4 / 34 1:12:13 I     Позитив 4916 127.28
5   Сафронова Елена 1982 5 / 34 1:12:43 I     Лично 4924 126.08
6   Хохлова Наталья 1979 6 / 34 1:16:49 I     МосКомпас-Ориента 4918 116.28
7   Кнотько Вера 1980 7 / 34 1:16:50 I     МГУ 4925 116.24
8   Сугак Яна 1982 8 / 34 1:17:18 МС     Балтийский берег 4901 115.12
9   Хельдерт Елена 1974 9 / 34 1:17:45 КМС     Ориента-Тропа 4907 114.04
10   Мазина Татьяна 1980 10 / 34 1:18:45 КМС     СК ФОТОН 4920 111.65
11   Ермолина Надежда 1981 11 / 34 1:20:58     Лично 4908 106.35
12   Жукова Анна 1980 12 / 34 1:21:08 II     Жуки 4922 105.95
13   Куприенко Ольга 1978 13 / 34 1:21:48 КМС     Лично 4937 104.36
14   Подкорытова Екатерина 1982 14 / 34 1:22:04 II     Долгопрудный 4931 103.72
15   Раева Вероника 1981 15 / 34 1:24:04     NORD WEST 4934 98.94
16   Борисенкова Наталья 1978 16 / 34 1:25:16 I     Малахит-Ориента 4905 96.07
17   Бурцева Юлия 1978 17 / 34 1:25:17     Лично 4912 96.03
18   Сазонова Надежда 1979 18 / 34 1:26:12 I     Сазоновы Нижний Нов 4928 93.83
19   Бламар Наталья 1981 19 / 34 1:26:55     Лично 4902 92.12
20   Трегубова Анна 1982 20 / 34 1:29:21 КМС     Петрозаводск- Лидер 4909 86.30
21   Сотина Татьяна 1979 21 / 34 1:32:05 МС     Istoc 4933 79.76
22   Гердо Валентина 1977 22 / 34 1:34:49     ЦФК С и З Выборгско 4923 73.23
23   Минакова Екатерина 1980 23 / 34 1:36:43     Резерв 4935 68.68
24   Еремина Елена 1978 24 / 34 1:38:56 I     Арина - Н. Новгород 4906 63.38
25   Хатунцева Наталья 1979 25 / 34 1:42:56 I     Ориента-SKI-O 4926 53.81
26   Мартемьянова Юлия 1982 26 / 34 1:46:09 II     Лично 4915 46.12
27   Головкина Светлана 1980 27 / 34 1:49:34 I     РоВет - Ильичево 4911 37.95
28   Свиридова Анастасия 1978 28 / 34 1:51:38     Тула Л-МЕД 4904 33.01
29   Ермилова Ирина 1980 29 / 34 2:01:04 I     Ювента 4910 10.44
30   Стрельникова Надежда 1980 III     Сайвер 4921 Не финишировал
31   Семкина Наталья 1979     Семкины 4913 Не финишировал
32   Ефремчикова Светлана 1980     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 4929 Не финишировал
33   Колоскова Юлия 1981     СДЮСШОР-СТ 4914 Не финишировал
34   Кондратьева Татьяна 1977 I     Севастополь СЦТКСЭ 4903 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 28 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 28 54:57 КМС     СК ФОТОН 5010 120.00
2   Мигунова Лилия 1974 2 / 28 59:30 КМС     Тула Л-МЕД 5001 110.06
3   Фомина Наталия 1972 3 / 28 1:00:01 МС     Саратов 5018 108.94
4   Растегаева Юлия 1976 4 / 28 1:00:39 КМС     Владимир Цемент 5022 107.55
5   Реброва Екатерина 1977 5 / 28 1:02:16 МС     Ориента-СКРУМ 5006 104.02
6   Томан Наталия 1972 6 / 28 1:02:20 МС     Томан Тольятти 5019 103.88
7   Семенова Юлия 1976 7 / 28 1:04:22 КМС     ОМЕГА 5025 99.44
8   Кузнецова Наталья 1972 8 / 28 1:05:37 МС     Северный ветер 5002 96.71
9   Корнеева Ирина 1976 9 / 28 1:07:10 I     Волжский 5028 93.32
10   Тремпольцева Ирина 1977 10 / 28 1:07:12 I     Малахит-Ориента 5021 93.25
11   Головащенко Татьяна 1974 11 / 28 1:12:43 КМС     Лично 5026 81.20
12   Авраменко Анна 1974 12 / 28 1:14:38 КМС     МГУ 5017 77.02
13   Мочалыгина Галина 1976 13 / 28 1:15:02 I     Легенда 5005 76.14
14   Абрамова Наталья 1975 14 / 28 1:16:40     Лично 5029 72.58
15   Кононова Анна 1976 15 / 28 1:16:42     NORD WEST 5012 72.50
16   Галлямова Оксана 1975 16 / 28 1:18:52 I     Визит Владивосток 5020 67.77
17   Никольская Ольга 1973 17 / 28 1:22:11     БалтийскийБерег - О 5027 60.53
18   Плотникова Наталья 1975 18 / 28 1:23:25 I     НИКА 5031 57.83
19   Юсупова Ксения 1971 19 / 28 1:28:59 II     КУЗЬМОЛОВО 5009 45.68
20   Кунина Кристина 1975 20 / 28 1:29:51 I     Ориента-SKI-O 5014 43.79
21   Тюленева Екатерина 1974 21 / 28 1:31:37 КМС     КУЗЬМОЛОВО 5013 39.93
22   Богданова Людмила 1973 22 / 28 1:33:11 I     БОЦДЮТиЭ И 5016 36.51
23   Репенко Наталья 1973 23 / 28 1:55:26 II     СатКо 5007
24   Мордирос Татьяна 1975 24 / 28 1:58:04 II     МГУ 5015
25   Дьячкова Светлана 1977 25 / 28 1:59:55     Новая Ляда Тамбов 5008
26   Волознева Людмила 1976 26 / 28 2:27:10     СК Ромашково 5030
27   Черноизюмская Татьяна 1974 27 / 28 2:31:28     Азимут 5004
28   Рязанская Надежда 1976 I     Антистресс 5023 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 17 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 17 1:04:33 МС     Балтийский Берег - 5119 100.00
2   Гусак Алла 1968 2 / 17 1:05:34 МС     Северный ветер 5103 98.42
3   Смирнова Елена 1970 3 / 17 1:09:42 I     КССШОР "Олимп" Новг 5108 92.02
4   Куницкая Наталья 1970 4 / 17 1:20:06 МС     Азимут 5101 75.91
5   Нижникова Элла 1969 5 / 17 1:20:53 I     О-Клуб 5116 74.70
6   Глухова Валерия 1968 6 / 17 1:21:57 II     Лыткарино-Глухова 5107 73.04
7   Христева Марина 1968 7 / 17 1:22:14     Лыткарино К2 5104 72.61
8   Троицкая Елена 1970 8 / 17 1:23:10 I     Северный ветер 5114 71.16
9   Никитская Елена 1968 9 / 17 1:25:36 II     Никитские 5105 67.39
10   Кондратьева Александра 1972 10 / 17 1:26:23 II     Ориента-СКРУМ 5115 66.18
11   Ушакова Елена 1972 11 / 17 1:30:26 КМС     Ювента 5112 59.90
12   Романова Полина 1969 12 / 17 1:32:39     ЮЗАО-TEAM 5110 56.47
13   Смирнова Татьяна 1971 13 / 17 1:41:31 I     ВетерОК 5113 42.73
14   Фахриева Алла 1968 14 / 17 2:32:33     Ювента 5106
15   Сирота Валерия 1972 15 / 17 2:33:39     Лосиный остров 5102
16   Трегубова Елена 1969 1:39:29     Сестрорецк-АС 5117 Вне конкурса
17   Соловьева Ирина 1968 III     СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ.67 5118 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 24 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 24 39:32 КМС     Лично 5174 90.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 24 41:53 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 5163 84.65
3   Шорохова Лидия 1956 3 / 24 49:29 I     Измайлово 5151 67.35
4   Таратута Елена 1966 4 / 24 50:02 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 5171 66.10
5   Хепина Ольга 1964 5 / 24 51:01 МС     Новгородская област 5158 63.86
6   Большунова Татьяна 1963 6 / 24 52:00 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 5168 61.62
7   Анкудинова Майя 1965 7 / 24 52:54 I     Ярославль 5152 59.57
8   Сологубова Елена 1964 8 / 24 53:44     КДЮСШ А.П.Горелова 5162 57.67
9   Хропова Светлана 1966 9 / 24 58:35 II     МосКомпас-Ориента 5170 46.63
10   Неробова Оксана 1967 10 / 24 1:00:11 I     Калуга 5165 42.99
11   Гребенец Елена 11 / 24 1:04:36     Ювента 5176 32.93
12   Никонорова Зинаида 1963 12 / 24 1:06:25     Чебоксары 5161 28.80
13   Михайлова Юлия 1965 13 / 24 1:06:51 I     Калуга 5160 27.81
14   Чекан Ольга 1966 14 / 24 1:08:02 I     Тирас-Ориент ТСДЮШО 5157 25.12
15   Гончаренко Наталья 1965 15 / 24 1:13:25 II     Малахит-Ориента 5156 12.86
16   Мужилко Вера 1965 16 / 24 1:15:38 II     Тверь-ММ 5164 7.82
17   Сухорукова Лариса 1964 17 / 24 1:15:50     Брянск-Вымпел 5173 7.36
18   Гостищева Светлана 1965 18 / 24 1:17:08 I     ЦДЮТЭ Белгород 5166 4.40
19   Конькина Ольга 1963 19 / 24 1:17:22 II     НЭВИС 5169 3.87
20   Федотова Елена 1965 20 / 24 1:20:46 II     Лично 5172
21   Люк Лилия 1967 21 / 24 1:21:38 I     О-Клуб 5159
22   Яковлева Ольга 1965 22 / 24 1:33:38 I     СатКо 5154
23   Говорова Алла 1964 23 / 24 1:33:50     Азимут 5153
24   Купцова Светлана 1965 24 / 24 1:51:41     Лыткарино К2 5155
К списку групп
Ж55 ( участников: 22 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 22 35:14     ДЮСШ Владимир 5223 80.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 22 42:15 МС     Балтийский берег 5222 64.07
3   Зачиняева Ирина 1959 3 / 22 44:45 КМС     Азимут 5201 58.39
4   Уткина Елена 1962 4 / 22 44:57 МС     Уткина 5218 57.94
5   Байбурина Диля 1959 5 / 22 45:50 КМС     Ufa-united 5212 55.93
6   Ивлева Алла 1960 6 / 22 45:52     NORD WEST 5213 55.86
7   Воль Нина 1959 7 / 22 46:47 I     Калуга-Сириус 5220 53.77
8   Акинина Галина 1958 8 / 22 49:17     Магадан 5211 48.10
9   Киняева Татьяна 1960 9 / 22 52:04     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5209 41.78
10   Зверкина Ирина 1958 10 / 22 52:43 III     Звёздочка 5210 40.30
11   Соловьева Елена 1958 11 / 22 53:06 I     пионерский 5224 39.43
12   Петрова Татьяна 1962 12 / 22 57:21 II     ЯЭМЗ 5207 29.78
13   Зыбова Елена 1962 13 / 22 1:07:09     Дзержинск 5219 7.53
14   Зуева Светлана 1961 14 / 22 1:07:28 II     Навиком_Garmin 5208 6.81
15   Казакова Екатерина 1959 15 / 22 1:07:54 III     Азимут 5221 5.83
16   Колоскова Ирина 1960 16 / 22 1:08:49 I     Долгопрудный 5202 3.75
17   Юрманова Людмила 1959 17 / 22 1:21:13 I     Долгопрудный 5216
18   Маркелова Ирина 1961 18 / 22 1:32:22 III     Лично 5217
19   Ерохина Татьяна 1958 19 / 22 1:34:54 III     istoki.tv 5214
20   Смирнова Елена 1960 20 / 22 1:44:37 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5204
21   Голышева Альвина 1962 III     Ювента КШ 5205 Не финишировал
22   Николаева Вера 1958     Чебоксары 5206 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 23 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Катерина 1957 1 / 23 41:54     Азимут 5274 70.00
2   Хакомакй Кирсий 1957 2 / 23 46:09     Jynkan rasti 5273 62.90
3   Кривуша Феоктиста 1956 3 / 23 46:15     Таежник 5253 62.73
4   Лексина Ирина 1953 4 / 23 47:12 II     Геленджик-Лексины 5266 61.15
5   Кириченко Елена 1953 5 / 23 48:17     Ювента КШ 5254 59.34
6   Пожидаева Ольга 1955 6 / 23 53:25 МС     Азимут 5265 50.76
7   Зотова Светлана 1957 7 / 23 56:51 I     МосКомпас-Ориента 5259 45.02
8   Чудакова Ольга 1953 8 / 23 58:51 II     Лыткарино 5260 41.68
9   Ломова Ирина 1957 9 / 23 1:01:26 МС     Университет 5268 37.37
10   Русанова Елена 1950 10 / 23 1:01:55 II     PARUS 5263 36.56
11   Леканова Нина 1955 11 / 23 1:05:23 МС     Лично 5261 30.77
12   Сорокина Нина 1954 12 / 23 1:07:13 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 5275 27.70
13   Каширина Елена 1957 13 / 23 1:08:09 I     Азимут 5267 26.15
14   Гурова Ольга 1956 14 / 23 1:13:06 II     Ногинск 5264 17.88
15   Кузнецова Елена 1956 15 / 23 1:13:52     Азимут 5269 16.60
16   Михайлова Елизавета 1955 16 / 23 1:20:41 III     Чебоксары 5256 5.21
17   Барсукова Галина 1954 17 / 23 1:22:02 III     Долгопрудный 5270 2.95
18   Грязневич Елена 1956 18 / 23 1:29:20 КМС     Азимут 5262
19   Фирсова Тамара 1957 19 / 23 1:34:31     Азимут 5271
20   Лукина Надежда 1954 20 / 23 1:39:26     Красногорск 5272
21   Ипатова Раиса 1955 21 / 23 1:41:07 III     Азимут 5252
22   Кутева Валя 1953 22 / 23 1:44:45 I     Лично 5251
23   Яшукова Наталья 1956 23 / 23 2:07:24 I     Азимут 5257
К списку групп
Ж65 ( участников: 13 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 13 43:20 I     Тула ДЮСШ Юность 5304 60.00
2   Смирнова Ирина 1951 2 / 13 45:27 КМС     Горизонталь 5311 57.07
3   Каслова Евгения 1950 3 / 13 51:22 II     Кунцево-ОРСА 5314 48.88
4   Кулешова Надежда 1948 4 / 13 52:04     Лично 5303 47.91
5   Степанова Ирина 1952 5 / 13 52:05 МС     Калинка 5308 47.88
6   Казанцева Алина 1952 6 / 13 52:47 II     Новгород - Казанцев 5309 46.92
7   Кольцова Маргарита 1950 7 / 13 53:21 КМС     IngPromTeam 5310 46.13
8   Мещерякова Валентина 1948 8 / 13 55:33 II     Билдер 5313 43.08
9   Кадачигова Надежда 1950 9 / 13 1:17:35     Лично 5307 12.58
10   Игнатенко Раиса 1947 10 / 13 1:17:36 I     Лично 5305 12.55
11   Васильева Валентина 1952 11 / 13 1:23:05 II     Лыткарино 5301 4.96
12   Григорьева Любовь 1950 12 / 13 1:25:53     Сергиев Посад 5302 1.08
13   Русакова Лариса 1952 13 / 13 2:19:37     Азимут 5312
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 5 41:14 III     Кунцево-ОРСА 5356 60.00
2   Тиира Анджа 1943 2 / 5 43:19     Joutsenon Kullervo 5352 56.97
3   Трошкина Надежда 1946 3 / 5 1:03:13     Лично 5354 28.01
4   Аниканова Валентина 1944 4 / 5 1:03:27     Кунцево-ОРСА 5353 27.67
5   Шляпникова Наталья 1946 5 / 5 1:40:23 II     ВетерОК 5351
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 1 34:17 III     Билдер 5402 60.00
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1929 1 / 1 1:36:16 II     Азимут 5451 60.00
К списку групп
Мдо11RR ( участников: 77 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Никита 2007 1 / 77 12:13     Искатель 1015 100.00
2   Никольский Денис 2007 2 / 77 14:50     БалтийскийБерег - О 1075 78.58
3   Булахов Константин 2008 3 / 77 15:40     Калинка 1003 71.76
4   Евгенов Сергей 2008 4 / 77 15:55     Калинка 1029 69.71
5   Александров Антон 2008 5 / 77 16:02     Белые ночи МБУ ВСШО 1004 68.76
6   Горюнов Вадим 2007 6 / 77 16:04     Новгородская обл. Г 1008 68.49
7   Василишен Владислав 2008 7 / 77 16:34     Калинка 1007 64.39
8   Исаков Александр 2009 7 / 77 16:34     Северный ветер 1071 64.39
9   Федоров Антон 2008 9 / 77 16:42     Северный ветер 1061 63.30
10   Саламатов Дмитрий 2008 10 / 77 16:50     СШ №102 1070 62.21
11   Лещенко Матвей 2007 11 / 77 16:57     Долгопрудный 1059 61.26
12   Вишницкий Арсений 2008 12 / 77 17:00     NORD WEST 1002 60.85
13   Лаурилло Виктор 2007 13 / 77 17:05     Сестрорецк -1 1063 60.16
14   Федоровский Алексей 2008 14 / 77 17:14     NORD WEST 1005 58.94
15   Клевицкий Владислав 2008 15 / 77 17:23     СШ №102 1051 57.71
16   Жуков Павел 2007 16 / 77 17:34     Жуки 1031 56.21
17   Смирнов Илья 2007 17 / 77 17:43     СШ №102 1077 54.98
18   Юрманов Даниил 2007 18 / 77 18:11     Долгопрудный 1033 51.16
19   Кузьмин Григорий 2007 19 / 77 18:23     Новгородская обл. Г 1078 49.52
20   Бубнов Петр 2008 20 / 77 18:59     ГБОУДОДДДТ Калининс 1045 44.61
21   Серегин Антон 2007 21 / 77 19:06     СТК Атлантида 1067 43.66
22   Юфанов-Мишин Матвей 2008 22 / 77 19:29     NORD WEST - СДЮШОР№ 1042 40.52
23   Болотнов Егор 2007 23 / 77 19:40     СШ №102 1053 39.02
24   Шлыков Михаил 2008 24 / 77 20:02     Ювента КВН 1037 36.02
25   Арбузов Максим 2007 25 / 77 20:12     Ювента-спорт.туризм 1025 34.65
26   Подымов Борислав 2007 25 / 77 20:12     Ориента-SKI-O 1049 34.65
27   Козлов Денис 2008 27 / 77 20:13     NORD WEST 1010 34.52
28   Исаков Андрей 2009 28 / 77 20:37     Северный ветер 1030 31.24
29   Рыжанков Никита 2009 29 / 77 21:06     Старый Оскол 1055 27.29
30   Ефимов Макар 2009 30 / 77 21:12     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 1020 26.47
31   Мицкевич Владимир 2009 31 / 77 21:16     Северный ветер 1028 25.92
32   Вишняков Дмитрий 2007 32 / 77 21:22     Северный ветер 1013 25.10
33   Фомичев Иван 2007 33 / 77 21:31     Новгородская обл. Г 1043 23.87
34   Чернышов Степан 2007 34 / 77 21:39     Кинеф-О 1050 22.78
35   Павлов Федор 2007 35 / 77 21:47     СШ №102 1056 21.69
36   Кудряшов Егор 2008 36 / 77 21:49     СТК Атлантида 1076 21.42
37   Бодряков Ярослав 2008 37 / 77 21:54     NORD WEST 1047 20.74
38   Конанов Корней 2008 38 / 77 22:10     NORD WEST - СДЮШОР№ 1054 18.55
39   Раев Евгений 2008 39 / 77 22:22     NORD WEST - СДЮШОР№ 1065 16.92
40   Вербицкий Владислав 40 / 77 22:35     СШ 102 1084 15.14
41   Рыбаков Артем 2007 41 / 77 22:56     Волгоориент-ДЮСШ-17 1011 12.28
42   Рассолов Сергей 2007 42 / 77 23:32     Северный ветер 1001 7.37
43   Прыгов Владимир 2008 43 / 77 24:00     Северный ветер 1082 3.55
44   Плугин Фаддей 2007 44 / 77 24:16     Лыткарино К2 1027 1.36
45   Мартемьянов Михаил 2009 45 / 77 24:18     Лыткарино-Стас 1069 1.09
46   Садовников Максим 2009 46 / 77 24:45     Сестрорецк -1 1026
47   Гуляев Игорь 2007 47 / 77 24:47     ЮЗАО-TEAM 1039
48   Сенькевич Арсений 2007 48 / 77 24:49     Ювента 1046
49   Левада Кирилл 2008 49 / 77 25:18     СШ №102 1060
50   Демидов Николай 2009 50 / 77 25:29     Сестрорецк-АС 1024
51   Саламатов Алексей 2007 51 / 77 25:48     СШ №102 1022
52   Карташев Тимофей 2008 52 / 77 25:53     О-Фрязино 1016
53   Микрюков Илья 2007 53 / 77 26:18     NORD WEST - СДЮШОР№ 1038
54   Жабко Глеб 2008 54 / 77 26:44     Лыткарино К2 1066
55   Маликовцев Денис 2009 55 / 77 26:50     Выборг Ориентир 1088
56   Непомнящий Александр 2007 56 / 77 27:22     Лыткарино К2 1079
57   Зорин Кирилл 2008 57 / 77 27:47     Ювента 1017
58   Гаврилюк Артем 2007 58 / 77 27:59