Вачский Азимут 2014, Классика, Вачский район 15.06.2014

Классика Московская область 749 39 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 14 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буртовская Александра 2005 1 / 14 17:11     77 Ориента-SKI-O 307 90.00
2   Гладилкина Олеся 2004 2 / 14 17:41     33 ДЮКСО 592 87.38
3   Кунина Екатерина 2006 3 / 14 19:17     77 Ориента-SKI-O 317 79.00
4   Иванова Вика 2004 4 / 14 20:57     52 НН Мос Нижегороде 146 70.27
5   Писарева Олеся 2006 5 / 14 21:19     52 СДЮСШОР 12 Щурова 167 68.35
6   Филюшенкова Александра 2005 6 / 14 21:29     33 ДЮСШ по СО 669 67.48
7   Еремина Анастасия 2004 7 / 14 22:32     52 СДЮСШОР12 Мартьян 496 61.98
8   Шебукова Мария 2004 8 / 14 23:20     52 СДЮСШОР12 Мартьян 510 57.79
9   Мизонова Ольга 2004 9 / 14 26:09     52 Нижегородская обл 805 43.04
10   Борисова Александра 2006 10 / 14 28:29     33 ДЮСШ по СО 660 30.81
11   Аксенова Дарья 2004 11 / 14 32:26     52 СДЮСШОР 12 Щурова 163 10.13
12   Савватеева Лера 2004 12 / 14 33:31     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 952 4.45
13   Ирниязова Ольга 2004 13 / 14 38:37     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 948
14   Морозова Полина 2005     33 33 район Ковров 656 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 29 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дырда София 2004 1 / 29 14:38     52 Магнитная Стрелка 50 100.00
2   Есипова Дарья 2002 2 / 29 14:41 II     50 ДЮСШ-Королёв 123 99.66
3   Никитина Анна 2003 3 / 29 15:32     76 СДЮСШОР 7 138 93.85
4   Антипова Елена 2003 4 / 29 15:49     52 СДЮСШОР12 Мартьян 488 91.91
5   Цветкова Полина 2002 5 / 29 16:05     0 Цветковы 448 90.09
6   Коваленко Марина 2002 6 / 29 16:11 III     34 Волжский 279 89.41
7   Светлицкая Дарья 2002 7 / 29 16:54     52 Балахна Школа №6 175 84.51
8   Штернова Марина 2003 8 / 29 18:10     52 Магнитная Стрелка 73 75.85
9   Растегаева Софья 2003 9 / 29 19:16     33 Владимир Цемент 527 68.34
10   Родина Нина 2002 10 / 29 19:18     77 Ориента-SKI-O 323 68.11
11   Рыжова Анастасия 2003 11 / 29 19:22     50 СДЮШОР МО ЛВС 114 67.65
12   Иванова Екатерина 2003 12 / 29 20:20     77 ЦС Воскресенское 10 61.05
13   Хоробрых Екатерина 2003 13 / 29 20:22     52 СДЮСШОР 12 Щурова 168 60.82
14   Шарлай Анастасия 2003 14 / 29 21:24     50 СДЮШОР МО ЛВС 118 53.76
15   Чекалина Алена 2002 15 / 29 21:34     77 Ориента-SKI-O 332 52.62
16   Поташова Наталья 2003 16 / 29 22:12     34 Волжский 280 48.29
17   Рогожкина Дарья 2003 17 / 29 22:17     52 Магнитная Стрелка 65 47.72
18   Огрызкова Анастасия 2003 18 / 29 22:29     77 О-Клуб 200 46.36
19   Бирюлева Владислава 2002 19 / 29 23:26     50 СДЮШОР МО ЛВС 99 39.86
20   Золотова Дарья 2002 20 / 29 23:42     52 Балахна Школа №6 172 38.04
21   Лепилкина Дарья 2003 21 / 29 23:58     34 ДТДМ Волжский 2 36.22
22   Бекирова Диана 2003 22 / 29 24:41     52 Кстово 178 31.32
23   Киселева Анастасия 2003 23 / 29 24:47     52 Магнитная Стрелка 55 30.64
24   Аглаумова Наталья 2003 24 / 29 33:58     52 Кстово 177
25   Карасева Настя 2003 25 / 29 37:13     50 ДЮСШ-Королёв 128
26   Гавшина Виктория 2003 26 / 29 37:35     33 Цемент 782
27   Земскова Кристина 2003 27 / 29 38:50     76 СДЮСШОР 7 142
28   Чос Анна 2003 28 / 29 44:28     77 Битца Ватутинки 45
29   Соменкова Полина 2002 29 / 29 1:03:58     52 Балахна Школа №6 174
К списку групп
Ж13 ( участников: 10 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Алена 2001 1 / 10 19:52 I     50 СДЮШОР МО ЛВС 116 120.00
2   Сулима Мария 2001 2 / 10 20:22 II     52 СДЮСШОР12 Мартьян 509 116.98
3   Трубникова Екатерина 2001 3 / 10 21:43 II     52 Магнитная Стрелка 70 108.83
4   Гусева Ульяна 2001 4 / 10 23:04     52 Магнитная Стрелка 48 100.67
5   Низова Екатерина 2001 5 / 10 25:42     33 Владимир ДЮСШ 869 84.77
6   Емельянчик Анна 2001 6 / 10 26:04     52 СДЮСШОР № 12 Сыче 76 82.55
7   Власюк Дарья 2001 7 / 10 26:48 I     34 ДТДМ Волжский 3 78.12
8   Короткова Дарья 2001 8 / 10 28:17     52 НН Мос Нижегороде 151 69.16
9   Писарева Анастасия 2001 9 / 10 32:31     52 СДЮСШОР 12 Щурова 166 43.59
10   Владимирова Женя 2001 10 / 10 43:49     33 ДЮКСО 589
К списку групп
Ж14 ( участников: 37 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Алена 2000 1 / 37 20:35 I     76 СДЮСШОР 7 135 120.00
2   Лазарева Александра 2001 2 / 37 21:25     50 Глобус 534 115.14
3   Щербакова Елена 2000 3 / 37 21:38 I     77 Ориента-SKI-O 336 113.88
4   Лыскина Полина 2000 4 / 37 23:58 II     52 НН Мос Нижегороде 156 100.28
5   Карленкова Ольга 2000 5 / 37 25:43     52 Кстово 179 90.07
6   Макарова Светлана 2000 6 / 37 25:47 II     52 СДЮСШОР № 12 Сыче 77 89.68
7   Морева Наталья 2001 7 / 37 26:03 III     52 Нижегородская обл 809 88.13
8   Козлова Евгения 2001 8 / 37 27:33     52 НН Моск Нижегород 259 79.38
9   Новоселова Настя 2000 9 / 37 27:46 II     12 САЙВЕР 744 78.12
10   Фомина Екатерина 2001 10 / 37 29:10     33 ДЮКСО 606 69.96
11   Растегаева Елизавета 2000 11 / 37 29:27 I     33 Владимир Цемент 526 68.31
12   Матюшина Зинаида 2000 12 / 37 31:27 I     77 ЦС Воскресенское 17 56.65
13   Горбунова Екатерина 2001 13 / 37 31:57 II     52 НН Моск Нижегород 255 53.73
14   Разумная Екатерина 2001 14 / 37 33:13 II     лично Наро-Фоминск 849 46.35
15   Ильина Елена 2000 15 / 37 33:15 II     52 СДЮСШОР12 Мартьян 499 46.15
16   Куликова Алина 2001 16 / 37 33:18 III     52 НН Моск Нижегород 261 45.86
17   Спиридонова Алина 2000 17 / 37 33:33 III     77 Ориента-SKI-O 329 44.40
18   Ковалева Анна 2000 18 / 37 33:45     52 Кстово 180 43.24
19   Павлова Ольга 2000 19 / 37 34:02     52 Филинская СОШ 551 41.59
20   Ершова Екатерина 2001 20 / 37 34:41 III     52 НН Моск Нижегород 256 37.80
21   Турбина Надежда 2000 21 / 37 36:32 II     50 ДЮСШ-Королёв 132 27.01
22   Фоменкова Полина 2001 22 / 37 36:41     52 сдюсшор НН Полянс 346 26.14
23   Костюченко Ольга 2000 23 / 37 38:12 III     50 Дубрава 244 17.30
24   Кобер Дарья 2000 24 / 37 38:16     50 Дубрава 243 16.91
25   Скосарева Анастасия 2001 25 / 37 40:03     52 сдюсшор НН Полянс 345 6.51
26   Шевцова Ирина 2000 26 / 37 40:08 II     50 Дубрава 248 6.02
27   Едемская Виктория 2000 27 / 37 40:22 II     77 ЦС Воскресенское 21 4.66
28   Шалковская Ира 2000 28 / 37 46:41     33 Ковров, СЮТ 711
29   Ачкасова Екатерина 2000 29 / 37 50:38     50 Дубрава 238
30   Лесничук Алена 2000 30 / 37 52:25 III     62 Рязань ЦДЮТЭ 787
31   Сергеева Надежда 2000 31 / 37 53:49 III     52 Магнитная Стрелка 66
32   Кондратьева Алена 2000 32 / 37 54:02     33 Ковров, СЮТ 704
33   Слонова Юля 2000 33 / 37 1:01:10     33 Ковров, СЮТ 710
34   Андреева Евгения 2000 37:12     52 Вачский Азимут 671 Вне конкурса
35   Сычева Екатерина 2001 51:09     52 Сычевы 770 Вне конкурса
36   Трошина Варвара 2000     13 Респ. Мордовия 734 Дисквалифицирован
37   Румянцева Алена 2000     33 Ковров, СЮТ 708 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 21 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Севбо Дарья 1998 1 / 21 38:40 КМС     77 Битца Ватутинки 38 150.00
2   Степанова Екатерина 1998 2 / 21 40:12 КМС     52 НН Моск Нижегород 266 144.05
3   Хованская Анна 1999 3 / 21 40:50 I     12 САЙВЕР 752 141.59
4   Зимина Юлия 1999 4 / 21 41:26 I     73 КСО Все звёзды 91 139.27
5   Чередникова Анастасия 1999 5 / 21 44:12 I     77 Битца Ватутинки 44 128.53
6   Яниковская Надежда 1998 6 / 21 46:06 II     52 Нижегородская обл 817 121.16
7   Демидова Татьяна 1998 7 / 21 48:13 II     52 Бор 59 112.95
8   Трубникова Любовь 1999 8 / 21 51:36 I     52 Магнитная Стрелка 71 99.83
9   Улесова Анжелика 1999 9 / 21 53:24 I     50 СДЮШОР МО ЛВС 115 92.84
10   Белинская Валерия 1998 10 / 21 1:01:52 II     52 СДЮСШОР12 Мартьян 490 60.00
11   Гавшина София 1998 11 / 21 1:05:53 II     33 Цемент 783 44.42
12   Маркова Варя 1999 12 / 21 1:07:56     лично Владимир 520 36.47
13   Бессчетнова Лиза 1999 13 / 21 1:09:11     52 НН Мос Нижегороде 145 31.62
14   Ильина Светлана 1998 14 / 21 1:10:04     52 СДЮСШОР12 Мартьян 500 28.19
15   Ларионова Ольга 1999 15 / 21 1:10:31     50 Глобус 535 26.44
16   Исакова Марина 1999 16 / 21 1:10:43 III     52 НН Мос Нижегороде 148 25.67
17   Гущина Елена 1999 17 / 21 1:12:01     33 ДЮКСО 593 20.62
18   Ломоносова Ксения 1999 18 / 21 1:18:52 II     50 ДЮСШ-Королёв 130
19   Пликина Марина 1999 19 / 21 1:26:48 I     52 Магнитная Стрелка 63
20   Абросимова Валерия 1999 20 / 21 1:28:35 II     52 Бор 46
21   Кокина Ксения 1999     52 Филинская СОШ 544 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебрякова Ольга 1996 1 / 15 51:29 КМС     77 OneTimeTeam 836 180.00
2   Бусурина Ирина 1997 2 / 15 51:53 КМС     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 945 178.60
3   Мизонова Надежда 1996 3 / 15 53:06 КМС     52 Нижегородская обл 804 174.35
4   Даниличева Ольга 1996 4 / 15 55:47 КМС     52 Даниличевы 959 164.97
5   Максимова Виктория 1996 5 / 15 56:17 I     52 Нижегородская обл 800 163.22
6   Чурилова Наталия 1997 6 / 15 57:28 I     50 СДЮШОР МО ЛВС 117 159.08
7   Боровкова Мария 1997 7 / 15 57:49 I     52 Нижний Новгород 863 157.86
8   Гончаренко Ангелина 1997 8 / 15 1:02:31 КМС     77 Ориента-SKI-O 310 141.42
9   Теселкина Татьяна 1997 9 / 15 1:08:09 I     52 Магнитная Стрелка 68 121.73
10   Филиппова Ольга 1997 10 / 15 1:31:48 II     12 САЙВЕР 751 39.04
11   Жданова Мария 1997 11 / 15 1:39:17 III     50 ДЮСШ-Королёв 124 12.88
12   Феоктистова Ольга 1997 12 / 15 1:47:56 III     62 Рязань ЦДЮТЭ 788
13   Юдинцова Ольга 1996 I     73 КСО Все звёзды 450 Дисквалифицирован
14   Боржова Вероника 1997     52 Филинская СОШ 539 Дисквалифицирован
15   Сорокина Мария 1996 III     52 Купер-Арзамас 922 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 13 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Екатерина 1982 1 / 13 46:18 I     лично Пенза 940 200.00
2   Темякова Марина 1992 2 / 13 47:02 МС     61 Янтарный 636 196.83
3   Милованова Мария 1983 3 / 13 48:09 II     58 Пенза Кентравр 900 192.01
4   Зрелина Алена 1994 4 / 13 48:33 МС     77 Ориента-SKI-O 311 190.28
5   Серякова Ольга 1994 5 / 13 53:23 КМС     52 Бор 351 169.40
6   Кузнецова Людмила 1981 6 / 13 55:27 МС     52 Сормово 272 160.48
7   Еремина Елена 1978 7 / 13 56:42 КМС     52 Арина - Н. Новгор 449 155.08
8   Кортелева Мария 1993 8 / 13 57:48 I     33 Ковров-Молодежный 89 150.32
9   Померанцева Анна 1984 9 / 13 59:43 I     52 Арина - Н. Новгор 511 142.04
10   Патрушева Ирина 1993 10 / 13 1:03:43 I     12 САЙВЕР 699 124.77
11   Железова Алена 1991 11 / 13 1:12:37 III     50 Люберцы FERRUM OK 642 86.32
12   Гладилкина Варя 1982 12 / 13 1:30:22 II     33 ДЮКСО 591 9.65
13   Михайлова Оля 1991 13 / 13 1:39:54 II     33 ДЮКСО 604
К списку групп
Ж21В ( участников: 11 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Липатова Екатерина 1995 1 / 11 25:48 I     50 СДЮШОР МО ЛВС 111 200.00
2   Котова Марина 1981 2 / 11 26:10 III     77 Ориента-SKI-O 315 197.16
3   Ненастина Дарья 1989 3 / 11 26:34     62 Рязань-Волна 481 194.06
4   Разумная Светлана 1988 4 / 11 29:16 МС     лично Наро-Фоминск 847 173.13
5   Птушкина Юлия 1994 5 / 11 30:09 III     лично Кстово 188 166.28
6   Шевырева Наталья 1987 6 / 11 40:29     77 Ориента-SKI-O 335 86.18
7   Болтунова Юлия 1995 7 / 11 44:38 III     лично Кстово 187 54.01
8   Колесова Екатерина 1991 8 / 11 45:55 II     61 Янтарный 633 44.06
9   Щербакова Ольга 1973 9 / 11 48:28     77 Ориента-SKI-O 337 24.29
10   Лабудь Ирина 1982 10 / 11 51:56     52 ПОЛЁТ, ФСО 689
11   Джаникян Любовь 1977 11 / 11 53:02     62 Рязань-Волна 477
К списку групп
Ж35 ( участников: 14 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Светлана 1976 1 / 14 51:50 КМС     33 ДЮСШ по СО 785 150.00
2   Сазонова Надежда 1979 2 / 14 55:59 КМС     52 КСО Арина НН 235 137.99
3   Палутина Светлана 1965 3 / 14 58:16 КМС     52 Арина - Н. Новгор 908 131.38
4   Рыжова Екатерина 1978 4 / 14 1:02:50 I     52 Сормово 274 118.17
5   Шитова Оксана 1967 5 / 14 1:09:34 КМС     52 Арина - Н. Новгор 622 98.68
6   Зотова Елена 1979 6 / 14 1:10:19 I     лично Нижний Новгоро 283 96.51
7   Цветаева Галина 1965 7 / 14 1:12:15 II     50 Королёв 134 90.92
8   Мартьянова Оксана 1964 8 / 14 1:15:17     52 СДЮСШОР12 Мартьян 503 82.14
9   Хохлова Екатерина 1977 9 / 14 1:20:05     52 ПОЛЁТ, ФСО 623 68.25
10   Хатунцева Наталья 1979 10 / 14 1:21:13     лично Москва 514 64.97
11   Кунина Кристина 1975 11 / 14 1:26:51 III     77 Ориента-SKI-O 318 48.67
12   Миронова Илона 1975 12 / 14 1:34:23     Лично 925 26.86
13   Даниличева Елена 1972 II     52 Даниличевы 958 Дисквалифицирован
14   Горшкова Ирина 1975 II     77 Билдер 772 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 16 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогова Ольга 1969 1 / 16 39:19 КМС     52 Кстово 185 120.00
2   Богопольская Елена 1974 2 / 16 44:34 КМС     77 ЮЗАО-TEAM 992 103.98
3   Каленова Светлана 1970 3 / 16 47:16 I     лично Пенза 834 95.74
4   Мизонова Вера 1969 4 / 16 48:06 I     52 Нижегородская обл 803 93.19
5   Касаткина Елена 1959 5 / 16 48:26 КМС     Купер-Утес 568 92.17
6   Филюшенкова Анна 1971 6 / 16 49:05 I     Лично 670 90.19
7   Скоробогатова Ольга 1972 7 / 16 49:31 I     лично Красноярск 225 88.87
8   Цветкова Евгения 1974 8 / 16 52:02     0 Цветковы 447 81.19
9   Кучерова Наталья 1972 9 / 16 54:10 КМС     33 О-клуб г.Владимир 868 74.68
10   Новикова Ольга 1972 10 / 16 54:44 II     62 Рязань-Волна 483 72.95
11   Короткова Татьяна 1973 11 / 16 56:55 I     52 Сормово 271 66.28
12   Кротенко Лилия 1970 12 / 16 58:35 II     62 Рязань-Волна 480 61.20
13   Глебычева Ирина 1974 13 / 16 1:00:57 I     52 Саров 285 53.97
14   Шамина Наталья 1972 14 / 16 1:13:27 II     62 Рязань-Волна 486 15.82
15   Векслер Юлия 1969 15 / 16 1:19:45     лично Нижний Новгоро 629
16   Притворова Татьяна 1974 КМС     13 Респ. Мордовия 731 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 14 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 14 37:38     77 Московский Компас 205 100.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 14 39:42 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 898 94.51
3   Ходырева Светлана 1964 3 / 14 41:04     58 Ходыревы 833 90.88
4   Науменко Елена 1969 4 / 14 41:45 КМС     62 РВВДКУ 577 89.06
5   Альмяшева Анна 1966 5 / 14 43:48     13 Респ. Мордовия 718 83.61
6   Костюченко Татьяна 1966 6 / 14 47:58     50 Дубрава 245 72.54
7   Гущина Светлана 1966 7 / 14 49:21 II     33 ДЮКСО 594 68.87
8   Трошина Ирина 1966 8 / 14 50:25 I     13 Респ. Мордовия 735 66.03
9   Нижникова Элла 1969 9 / 14 53:49 II     77 О-Клуб 777 57.00
10   Сорокина Ольга 1965 10 / 14 54:36 III     52 Купер-Арзамас 923 54.92
11   Железова Софья 1967 11 / 14 57:35 II     50 Люберцы FERRUM OK 643 46.99
12   Ядрова Наталья 1969 12 / 14 1:20:08 II     52 Сормово 276
13   Старцева Светлана 1969 I     12 САЙВЕР 748 Дисквалифицирован
14   Горелова Ирина 1968     50 Ново-Петровск 194 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 16 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старостина Надежда 1959 1 / 16 42:31     лично Нижний Новгоро 910 90.00
2   Шалина Нина 1964 2 / 16 49:55 КМС     37 White Fox - Кинеш 763 74.34
3   Советова Ирина 1963 3 / 16 51:21 II     76 ЯЭМЗ 212 71.30
4   Гусева Татьяна 1964 4 / 16 53:05 КМС     лично Рыбинск 792 67.63
5   Гальцова Вера 1960 5 / 16 53:52     Купер-Утес 580 65.97
6   Миронова Татьяна 1960 6 / 16 55:18 I     52 Нижегородская обл 807 62.94
7   Сипягина Ольга 1963 6 / 16 55:18     лично ковров 911 62.94
8   Никонорова Зинаида 1963 8 / 16 55:38 I     21 Чебоксары_Четра 889 62.23
9   Павлова Татьяна 1963 9 / 16 56:09     52 Балахна Школа №6 176 61.14
10   Темякова Галина 1960 10 / 16 57:05 I     61 Янтарный 635 59.17
11   Чумакова Светлана 1964 11 / 16 58:41 I     Купер-Утес 582 55.78
12   Кочкина Татьяна 1954 12 / 16 1:00:05     21 БИС Чебоксары 672 52.81
13   Антонович Ирина 1961 13 / 16 1:04:51 I     Лично 791 42.72
14   Шевцова Ирина 1962 14 / 16 1:16:46 III     13 Респ. Мордовия 737 17.50
15   Буданцева Ольга 1960 15 / 16 1:53:53 I     52 Арзамас 919
16   Левина Елена 1961 II     52 Арзамас 920 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 15 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривуша Феоктиста 1956 1 / 15 36:25 КМС     21 Таёжник 675 80.00
2   Шестерикова Татьяна 1956 2 / 15 41:26 I     Купер-Утес 583 68.98
3   Ожегова Ольга 1955 3 / 15 42:15 III     33 Ковров Сигнал 666 67.19
4   Леванова Нина 1955 4 / 15 42:50 КМС     Купер-Утес 581 65.90
5   Щурова Любовь 1959 5 / 15 45:41 МС     52 СДЮСШОР 12 Щурова 170 59.64
6   Аношкина Надежда 1959 6 / 15 46:46     13 Респ. Мордовия 720 57.26
7   Лабутина Людмила 1940 7 / 15 48:56 II     77 Билдер 774 52.50
8   Михайлова Елизавета 1955 8 / 15 48:58 II     21 Чебоксары_Четра 887 52.43
9   Смирнова Тамара 1957 9 / 15 50:04 II     21 Чебоксары_Четра 893 50.01
10   Коновалова Анна 1956 10 / 15 50:54 I     62 Рязань ТК 640 48.18
11   Попова Любовь 1957 11 / 15 56:10 II     21 Чебоксары_Четра 886 36.61
12   Сучилова Галина 1956 12 / 15 1:04:53     52 Саров 764 17.46
13   Сретенская Татьяна 1956 13 / 15 1:07:20     76 ЯЭМЗ 213 12.08
14   Гоннова Наталья 1956 14 / 15 1:28:25 III     77 Ориента-SKI-O 309
15   Николаева Вера 1958 III     21 Чебоксары_Четра 888 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 13 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Налетова Татьяна 1950 1 / 13 37:00     34 Волжский 278 70.00
2   Коткова Эльвира 1954 2 / 13 38:38 I     50 ДЮСШ-Королёв 129 66.91
3   Хораськина Раиса 1954 3 / 13 41:09 I     21 Чебоксары_Четра 894 62.15
4   Шарова Александра 1952 4 / 13 41:21 КМС     52 Саров 300 61.77
5   Малышева Татьяна 1952 5 / 13 44:39 КМС     52 Саров 291 55.53
6   Кокарева Валентина 1950 6 / 13 45:08 III     76 ЯЭМЗ 210 54.61
7   Чернова Валентина 1950 7 / 13 52:07 II     62 Рязань-лидер 209 41.40
8   Романова Елена 1953 8 / 13 54:48 КМС     63 ВАЗ-Тольятти 455 36.32
9   Кудашова Елена 1950 9 / 13 56:23 I     52 Саров 912 33.33
10   Шустова Галина 1952 10 / 13 58:30 КМС     52 Саров 305 29.32
11   Вакарева Зоя 1952 11 / 13 1:11:15     62 Рязань-Волна 476 5.20
12   Сакова Маргарита 1952 I     лично г. Н.Новгород 930 Дисквалифицирован
13   Сальникова Валентина 1952 II     63 ВАЗ-Тольятти 458 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шкелева Светлана 1948 1 / 2 48:57 II     63 ВАЗ-Тольятти 459 60.00
2   Панина Татьяна 2 / 2 1:01:26     52 Мираж 220 44.70
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Людмила 1944 1 / 3 1:03:09 КМС     13 Респ. Мордовия 722 60.00
2   Орехова Людмила 1941 2 / 3 1:39:45     52 Контакт (Приокски 229 25.23
3   Жулева Флория 1942 I     63 ВАЗ-Тольятти 453 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 1 1:39:08 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 717 60.00
К списку групп
ЖН ( участников: 11 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пестрякова Наталья 1975 1 / 11 21:15     52 Нижегородская обл 813 100.00
2   Гончарук Анастасия 1987 2 / 11 23:04     37 НОВОТАЛИЦЫ 936 91.45
3   Белинская Татьяна 1975 3 / 11 24:04     52 СДЮСШОР12 Мартьян 491 86.75
4   Кульбацкая Надежда 1968 4 / 11 25:04     33 Владимир Цемент 524 82.04
5   Орехова Наталья 1992 5 / 11 28:25     12 САЙВЕР 698 66.27
6   Даниличева Екатерина 1994 6 / 11 38:20     52 Даниличевы 957 19.61
7   Родионова Софья 2001 7 / 11 40:11     33 ДЮКСО 605 10.90
8   Лаптева Полина 2004 8 / 11 1:12:17     33 ДЮКСО 600
9   Аллилуева Лада 1981 9 / 11 1:16:08     33 ДЮКСО 587
10   Михеева Юля 2000     52 НН Мос Нижегороде 158 Дисквалифицирован
11   Ивлиева Ирина 2006     лично москва 845 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 17 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 17 54:21 КМС     33 Владимир Цемент 528 200.00
2   Лушникова Ольга 1980 2 / 17 55:14 МС     58 Пенза-Атлант58 857 196.75
3   Рыбедюк Галина 1989 3 / 17 56:39 I     лично Москва 513 191.54
4   Яксанова Татьяна 1967 4 / 17 57:02 МСМК     33 ДЮСШ по СОЯ 97 190.13
5   Шмакова Наталья 1977 5 / 17 58:05 МС     76 МИГ 562 186.26
6   Сидорова Елена 1976 6 / 17 1:00:49 МС     76 МИГ 559 176.20
7   Макарова Наталья 1973 7 / 17 1:10:28 КМС     52 НН.ГО Семеновский 822 140.69
8   Панкова Наталья 1984 8 / 17 1:10:51 МС     Лично 983 139.28
9   Верещагина Татьяна 1981 9 / 17 1:19:51 I     лично Владивосток 268 106.16
10   Фуфаева Ирина 1995 10 / 17 1:21:09 КМС     52 "Вачский Азимут" 23 101.38
11   Галкина Марина 1968 11 / 17 1:24:13 КМС     77 Ориента-Тропа 227 90.10
12   Сергеева Мария 1995 12 / 17 1:24:52 КМС     52 Нижегородская обл 814 87.70
13   Боровкова Дарья 1995 13 / 17 1:24:54 КМС     52 Нижний Новгород 862 87.58
14   Иванова Елена 1987 14 / 17 1:26:43 МС     33 33 район Ковров 653 80.90
15   Новоселова Наталия 1972 15 / 17 1:28:21 КМС     12 САЙВЕР 745 74.89
16   Борисова Елена 1993 МС     52 Нижегородская обл 794 Дисквалифицирован
17   Горбунова Екатерина 1993 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 897 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 28 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Ярослав 2004 1 / 28 12:05 III     77 Ориента-SKI-O 334 90.00
2   Александров Максим 2005 2 / 28 12:59     12 САЙВЕР 739 83.30
3   Меркулов Иван 2005 3 / 28 15:15     58 Горизонт-Пенза 464 66.41
4   Макаров Тимофей 2005 4 / 28 17:35     52 НН.ГО Семеновский 821 49.03
5   Горин Михаил 2004 5 / 28 17:46     33 ДЮСШ по СОЯ 98 47.67
6   Виноградов Юрий 2004 6 / 28 18:12     33 ДЮКСО 588 44.44
7   Пестряков Тимофей 2004 7 / 28 18:27     52 Нижегородская обл 812 42.58
8   Снопко Павел 2004 8 / 28 18:34     77 Битца Ватутинки 42 41.71
9   Глебычев Кирилл 2005 9 / 28 19:39     52 Саров 284 33.64
10   Неваев Дмитрий 2005 10 / 28 22:18     52 Мираж 219 13.90
11   Давыдов Антон 2004 11 / 28 22:38     33 Владимир Цемент 522 11.42
12   Фролов Егор 2004 12 / 28 23:00     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 953 8.69
13   Джаникян Петр 2004 13 / 28 23:59     62 Рязань-Волна 478 1.37
14   Бородин Савелий 2004 14 / 28 24:09     50 Глобус 530 0.12
15   Воробьев Егор 2004 15 / 28 24:18     33 ДЮКСО 590
16   Карасев Кирилл 2005 16 / 28 24:31     50 ДЮСШ-Королёв 127
17   Алферов Арсений 2005 17 / 28 27:05     77 ЦС Воскресенское 9
18   Головкин Дима 2004 18 / 28 27:32     50 ДЮСШ-Королёв 121
19   Сазонов Константин 2005 19 / 28 28:57     52 Контакт (Приокски 233
20   Венков Тимофей 2005 20 / 28 30:12     52 СДЮСШОР12 Мартьян 494
21   Фрелих Павел 2005 21 / 28 39:26     76 Рыбинск Фрелих 697
22   Туршаков Артем 2004 22 / 28 40:40     33 ДЮСШ по СО 668
23   Штанин Егор 2006 23 / 28 43:32     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 955
24   Лукинов Сергей 2004 24 / 28 46:04     33 ДЮКСО 601
25   Силантьев Владимир 2004 25 / 28 47:59     52 СДЮСШОР12 Мартьян 507
26   Шитов Гриша 2004 26 / 28 1:03:14     33 ДЮКСО 608
27   Маслов Сергей 2004 27 / 28 1:03:48     13 Респ. Мордовия 728
28   Шихшабеков Ислам 2004 28 / 28 1:27:44     77 ЦС Воскресенское 22
К списку групп
М12 ( участников: 53 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Купцов Павел 2002 1 / 53 16:00     50 СДЮШОР МО ЛВС 107 100.00
2   Черноусов Кирилл 2002 2 / 53 16:50     34 ДТДМ Волжский 1 94.79
3   Синявский Тимофей 2003 3 / 53 16:58 II     77 Ориента-SKI-O 325 93.96
4   Кунин Иван 2002 4 / 53 19:52 II     77 Ориента-SKI-O 316 75.83
5   Демидов Кирилл 2003 5 / 53 21:31     52 Бор 51 65.52
6   Цветков Максим 2003 6 / 53 22:24 II     77 ЦС Воскресенское 11 60.00
7   Слелин Александр 2002 7 / 53 22:35     76 СДЮСШОР 7 141 58.85
8   Максимов Саша 2003 8 / 53 22:49     33 ДЮКСО 603 57.40
9   Федоров Ярослав 2003 9 / 53 23:01     52 НН Мос Нижегороде 162 56.15
10   Белозеров Юрий 2003 10 / 53 23:30     52 НН Моск Нижегород 251 53.12
11   Лапеченков Александр 2003 11 / 53 23:36     50 СДЮШОР МО ЛВС 108 52.50
12   Шихшабеков Артур 2003 12 / 53 25:43     77 ЦС Воскресенское 19 39.27
13   Смирнов Кирилл 2002 13 / 53 25:50 III     52 Кстово 182 38.54
14   Конкин Денис 2002 14 / 53 26:25     52 Филинская СОШ 545 34.90
15   Ионов Рома 2003 15 / 53 26:41     33 О-клуб г.Владимир 870 33.23
16   Бродский Даниил 2003 16 / 53 26:42     77 Ориента-SKI-O 306 33.12
17   Шабалкин Михаил 2003 17 / 53 27:07     50 Ново-Петровск 198 30.52
18   Дубов Дмитрий 2003 18 / 53 27:31     50 СДЮШОР МО ЛВС 100 28.02
19   Калиничев Игорь 2002 19 / 53 27:52     50 СДЮШОР МО ЛВС 105 25.83
20   Парфенов Максим 2002 20 / 53 29:40     52 НН Мос Нижегороде 160 14.58
21   Шокин Сергей 2002 21 / 53 30:51     52 СДЮСШОР 12 Щурова 169 7.19
22   Папазов Арсений 2003 22 / 53 30:54     76 СДЮСШОР 7 139 6.88
23   Нижников Александр 2003 23 / 53 31:13     77 О-Клуб 776 4.90
24   Зимин Роман 2002 24 / 53 32:57     52 НН Моск Нижегород 257
25   Киреев Руслан 2003 25 / 53 33:44     58 Горизонт-Пенза 468
26   Лысов Владимир 2002 26 / 53 33:53 II     77 Ориента-SKI-O 319
27   Кривко Алексей 2003 27 / 53 33:59     52 Бор 62
28   Бурмистров Никита 2002 28 / 53 35:11     52 Мираж 215
29   Мордвинов Андрей 2002 29 / 53 35:42 III     77 Ориента-SKI-O 321
30   Селюченко Максим 2002 30 / 53 36:11     52 СДЮСШОР12 Мартьян 506
31   Иванов Александр 2003 31 / 53 36:42     50 СДЮШОР МО ЛВС 102
32   Карпов Данила 2003 32 / 53 38:16     33 ДЮКСО 597
33   Астахов Иса 2003 33 / 53 38:22     52 НН Моск Нижегород 250
34   Наместников Владимир 2002 34 / 53 38:57     33 Вымпел ИНТЕР 665
35   Кузнецов Алексей 2003 35 / 53 39:21     52 Магнитная Стрелка 58
36   Солнцев Григорий 2002 36 / 53 40:17     52 Магнитная Стрелка 67
37   Клочков Егор 2003 37 / 53 40:46     77 ЦС Воскресенское 6
38   Калошин Михаил 2002 38 / 53 40:55     77 ЦС Воскресенское 8
39   Карпельев Роман 2002 39 / 53 42:40     13 Респ. Мордовия 724
40   Никитин Алексей 2002 40 / 53 43:04     58 Горизонт-Пенза 467
41   Смирнов Роман 2003 41 / 53 47:11     52 Кстово 183
42   Маркин Антон 2002 42 / 53 51:29     33 О-клуб г.Владимир 871
43   Клитин Александр 2002 43 / 53 54:44     52 Филинская СОШ 543
44   Чайкин Георгий 2003 44 / 53 54:53     52 Мираж 221
45   Котелевский Дмитрий 2002 45 / 53 55:18     33 Вымпел ИНТЕР 663
46   Дема Максим 2002 46 / 53 55:29     52 Мираж 216
47   Кухарец Максим 2003 47 / 53 55:41     77 Битца Ватутинки 35
48   Супрун Алексей 2003 48 / 53 1:11:12     77 Битца Ватутинки 43
49   Удалов Илья 2002 49 / 53 1:18:44     52 Магнитная Стрелка 72
50   Родичкин Даниил 2002 50 / 53 1:19:37     13 Респ. Мордовия 732
51   Полыскалов Даниил 2002 51 / 53 1:42:15     52 Филинская СОШ 553
52   Юцкевич Иван 2003 52 / 53 1:59:05     50 СДЮШОР МО ЛВС 120
53   Бухтояров Назар 2002     50 Глобус 531 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 27 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гетманский Сергей 2001 1 / 27 18:57 I     52 СДЮСШОР12 Мартьян 495 120.00
2   Снопко Андрей 2001 2 / 27 19:49 I     77 Битца Ватутинки 40 114.51
3   Сновский Максим 2001 3 / 27 20:26 II     77 Битца Ватутинки 39 110.61
4   Ковалев Евгений 2001 4 / 27 21:45 III     50 СДЮШОР МО ЛВС 106 102.27
5   Хохлов Данила 2001 5 / 27 22:06 I     77 Ориента-SKI-O 331 100.05
6   Сурков Ростислав 2002 6 / 27 22:14     73 КСО Все звёзды 92 99.21
7   Крупчатников Илья 2001 7 / 27 23:58 II     52 Магнитная Стрелка 56 88.23
8   Курносов Никита 2001 8 / 27 24:26 III     52 НН Мос Нижегороде 154 85.28
9   Ясенев Георгий 2001 9 / 27 25:16 II     77 ЦС Воскресенское 12 80.00
10   Старостин Иван 2001 10 / 27 31:01 I     33 ДЮСШ по СО 667 43.59
11   Клюев Владимир 2001 11 / 27 33:35     13 Респ. Мордовия 725 27.34
12   Фатеев Леонид 2001 12 / 27 34:36     52 НН Моск Нижегород 659 20.90
13   Крит Андрей 2001 13 / 27 42:08     52 НН Мос Нижегороде 152
14   Короленок Александр 2001 14 / 27 42:25 II     77 Ориента-SKI-O 312
15   Аллилуев Артем 2001 15 / 27 43:07     33 ДЮКСО 585
16   Самарин Владислав 2001 16 / 27 43:29     76 СДЮСШОР 7 140
17   Бороздин Данила 2001 17 / 27 44:11     52 НН Моск Нижегород 253
18   Маслов Святослав 2001 18 / 27 46:20     52 НН Мос Нижегороде 157
19   Бесчетнов Семен 2001 19 / 27 47:12     52 Сормово 267
20   Хандаров Арсений 2001 20 / 27 47:16 II     50 Дубрава 246
21   Казаков Сергей 2001 21 / 27 49:03     50 СДЮШОР МО ЛВС 103
22   Лапеченков Павел 2001 22 / 27 52:48     50 СДЮШОР МО ЛВС 110
23   Швецов Иван 2001 23 / 27 58:17     50 Дубрава 247
24   Арутюнян Арсений 2001 24 / 27 1:00:13     50 Дубрава 236
25   Беззубов Александр 2001 25 / 27 1:02:11     52 Филинская СОШ 538
26   Зуев Кирилл 2001 26 / 27 1:14:00     52 СДЮСШОР12 Мартьян 497
27   Кораблин Михаил 2001 II     77 ЦС Воскресенское 7 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 33 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Евгений 2000 1 / 33 26:14 II     52 Нижегородская обл 796 120.00
2   Творогов Максим 2000 2 / 33 26:39 I     52 Кстово 184 118.09
3   Кустов Михаил 2000 3 / 33 28:14 III     52 Нижегородская обл 799 110.85
4   Венков Евгений 2000 4 / 33 28:39 I     52 СДЮСШОР12 Мартьян 492 108.95
5   Котов Даниил 2000 5 / 33 28:57 I     77 Ориента-SKI-O 314 107.57
6   Ефремцев Всеволод 2001 6 / 33 31:22     50 Глобус 532 96.52
7   Лычагин Артем 2001 7 / 33 31:47 III     33 ДЮКСО 602 94.61
8   Мишин Никита 2000 8 / 33 34:37 II     33 ДЮСШ по СО 664 81.65
9   Поликарпов Владислав 2000 9 / 33 38:10 I     34 ДТДМ Волжский 4 65.41
10   Бородин Богдан 2001 10 / 33 40:19     50 Глобус 529 55.58
11   Малышев Михаил 2000 11 / 33 40:52 I     52 Магнитная Стрелка 61 53.06
12   Неживой Никита 2000 12 / 33 41:07 I     77 Ориента-SKI-O 322 51.92
13   Гамбарян Сергей 2000 13 / 33 41:54 I     77 Ориента-Тропа 228 48.34
14   Болденков Дмитрий 2000 14 / 33 42:04 I     77 Битца Ватутинки 24 47.57
15   Ялин Данил 2000 15 / 33 43:20     50 Глобус 537 41.78
16   Пестряков Николай 2000 16 / 33 43:34     52 Нижегородская обл 811 40.71
17   Серов Тимофей 2000 17 / 33 44:30 III     52 Кстово 181 36.44
18   Шабалкин Вячеслав 2000 18 / 33 45:23 III     50 Ново-Петровск 197 32.40
19   Кепин Андрей 2001 19 / 33 48:09 II     33 ДЮКСО 598 19.75
20   Маркин Кирилл 2000 20 / 33 52:31 II     77 ЦС Воскресенское 20
21   Соболин Даниил 2000 21 / 33 57:35 II     77 Ориента-SKI-O 326
22   Парфенов Денис 2000 22 / 33 58:02     52 НН Мос Нижегороде 159
23   Пушкарев Арсений 2000 23 / 33 1:01:32 III     52 СДЮСШОР12 Мартьян 505
24   Фрелих Иван 2000 24 / 33 1:05:07     76 Рыбинск Фрелих 81
25   Карабанов Никита 2001 25 / 33 1:09:08 II     52 сдюсшор НН Полянс 342
26   Гусаров Кирилл 2000 26 / 33 1:09:37     33 Ковров, СЮТ 702
27   Петров Павел 2000 27 / 33 1:11:56     52 Контакт (Приокски 230
28   Кухарец Кирилл 2000 28 / 33 1:20:24     77 Битца Ватутинки 34
29   Ильин Георгий 2000 29 / 33 1:22:43     52 НН Мос Нижегороде 147
30   Большаков Толя 2000 30 / 33 1:34:49     33 Ковров, СЮТ 701
31   Опарин Данил 2000 31 / 33 1:39:46     33 Ковров, СЮТ 707
32   Минькин Михаил 2000 I     77 Ориента-SKI-O 320 Дисквалифицирован
33   Исляев Руслан 2000     58 Горизонт-Пенза 471 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 46 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 1998 1 / 46 38:55 I     62 Рязань ЦДЮТЭ 789 150.00
2   Иниятуллин Равиль 1999 2 / 46 42:11 КМС     77 Ориента-Заря 694 137.41
3   Росинский Максим 1999 3 / 46 43:57 I     77 Ориента-SKI-O 324 130.60
4   Крупчатников Никита 1998 4 / 46 44:27 I     52 Магнитная Стрелка 57 128.67
5   Морев Сергей 1998 5 / 46 45:39 I     52 Нижегородская обл 808 124.05
6   Самсонян Владимир 1999 6 / 46 45:55     50 Глобус 536 123.02
7   Годунова Анастасия 1998 7 / 46 48:47 КМС     33 ДЮСШ по СОЯ 96 111.97
8   Матясов Михаил 1998 8 / 46 49:51 I     52 СДЮСШОР 12 Щурова 165 107.86
9   Зайцев Александр 1999 9 / 46 49:53 I     37 White Fox - Кинеш 757 107.73
10   Коротков Денис 1999 10 / 46 51:08 I     52 НН Мос Нижегороде 150 102.91
11   Жуков Егор 1999 11 / 46 51:59 II     52 Бор 60 99.64
12   Шабалкин Владимир 1998 12 / 46 52:12 II     50 Ново-Петровск 196 98.80
13   Минаев Павел 1998 13 / 46 53:05 III     52 Нижегородская обл 806 95.40
14   Шипунов Сергей 1999 14 / 46 53:08 I     50 СДЮШОР МО ЛВС 119 95.20
15   Антипов Илья 1998 15 / 46 54:07 I     52 СДЮСШОР12 Мартьян 487 91.41
16   Зайцев Михаил 1999 16 / 46 54:48 I     77 О-Клуб 348 88.78
17   Голубев Иван 1998 17 / 46 59:11 I     52 сдюсшор НН Полянс 340 71.88
18   Пономарев Максим 1999 18 / 46 1:00:16 I     34 Волжский 281 67.71
19   Заглумонин Сергей 1999 19 / 46 1:00:18 II     52 Нижегородская обл 795 67.58
20   Смирнов Михаил 1998 20 / 46 1:01:20 II     52 Нижегородская обл 815 63.60
21   Елизаров Евгений 1999 21 / 46 1:02:07 I     52 Нижний Новгород 865 60.58
22   Осколков Андрей 1998 22 / 46 1:03:39 I     13 Респ. Мордовия 730 54.67
23   Козырев Игорь 1999 23 / 46 1:04:05 II     52 Нижегородская обл 797 53.00
24   Сбитнев Дмитрий 1999 24 / 46 1:06:11     33 Ковров, СЮТ 709 44.90
25   Капустин Владимир 1998 25 / 46 1:06:35 КМС     76 СДЮСШОР 7 136 43.36
26   Гуревич Данила 1999 26 / 46 1:08:56 I     77 Битца Ватутинки 29 34.30
27   Миролюбов Дмитрий 1999 27 / 46 1:09:16     33 Ковров, СЮТ 706 33.02
28   Гарбуз Александр 1998 28 / 46 1:13:20 I     77 Битца Ватутинки 27 17.34
29   Чесноков Даниил 1999 29 / 46 1:13:29 II     13 Респ. Мордовия 736 16.77
30   Николаев Артем 1998 30 / 46 1:14:26 II     52 НН Моск Нижегород 262 13.10
31   Донсков Андрей 1999 31 / 46 1:23:42     33 Ковров, СЮТ 703
32   Козлов Евгений 1999 32 / 46 1:24:43     52 НН Мос Нижегороде 149
33   Коротков Сергей 1999 33 / 46 1:26:55 III     52 НН Моск Нижегород 260
34   Пугин Богдан 1999 34 / 46 1:30:02 I     77 Битца Ватутинки 36
35   Козлов Георгий 1999 35 / 46 2:11:27 III     52 СДЮСШОР12 Мартьян 502
36   Михайлевич Дмитрий 1999 36 / 46 2:38:42     52 Балахна Школа №6 173
37   Журба Павел 1999 I     50 СДЮШОР МО ЛВС 101 Дисквалифицирован
38   Белов Дмитрий 1999 I     52 Магнитная Стрелка 47 Дисквалифицирован
39   Зарыпов Альберт 1999 I     52 Магнитная Стрелка 52 Дисквалифицирован
40   Беляков Дмитрий 1998 III     52 НН Мос Нижегороде 144 Дисквалифицирован
41   Лукьянов Миша 1999 I     52 НН Мос Нижегороде 155 Дисквалифицирован
42   Саенко Кирилл 1999 II     77 Битца Ватутинки 37 Дисквалифицирован
43   Шпедер Дмитрий 1999 III     58 Горизонт-Пенза 465 Дисквалифицирован
44   Лукичев Андрей 1999     52 Филинская СОШ 547 Дисквалифицирован
45   Булычев Никита 1999     52 Филинская СОШ 541 Дисквалифицирован
46   Рощин Кирилл 1999     52 Филинская СОШ 555 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 29 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонов Сергей 1997 1 / 29 56:04 КМС     52 Нижегородская обл 802 180.00
2   Екишев Евгений 1997 2 / 29 57:25 КМС     52 СДЮСШОР12 Мартьян 444 175.67
3   Целиков Сергей 1997 3 / 29 58:19 КМС     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 954 172.78
4   Думчев Влад 1996 4 / 29 59:27 I     33 ДЮКСО 595 169.14
5   Ильченко Кирилл 1996 5 / 29 1:01:29 I     77 OneTimeTeam 835 162.61
6   Тихончук Алексей 1996 6 / 29 1:04:06 КМС     52 Магнитная Стрелка 69 154.21
7   Иниятуллин Марсель 7 / 29 1:04:14 КМС     77 Ориента-Заря 693 153.78
8   Цветков Леонид 1996 8 / 29 1:04:48 КМС     52 СДЮСШОР12 Мартьян 446 151.96
9   Золин Максим 1997 9 / 29 1:07:21 I     52 Магнитная Стрелка 53 143.78
10   Панькин Алексей 1996 10 / 29 1:07:56 КМС     52 Саров 294 141.90
11   Попов Артем 1997 11 / 29 1:10:03 I     52 Магнитная Стрелка 64 135.11
12   Минаков Глеб 1997 12 / 29 1:12:34 I     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 949 127.03
13   Скуцкий Владимир 1997 13 / 29 1:12:55 I     62 Рязань ЦДЮТЭ 786 125.90
14   Шамин Дмитрий 1997 14 / 29 1:16:12 I     62 Рязань-Волна 485 115.36
15   Шкавров Денис 1996 15 / 29 1:20:11 I     61 Янтарный 637 102.57
16   Жучков Алексей 1997 16 / 29 1:20:33 II     50 ДЮСШ-Королёв 125 101.40
17   Казаков Александр 1997 17 / 29 1:21:05 КМС     52 СДЮСШОР12 Мартьян 501 99.68
18   Боков Григорий 1997 18 / 29 1:27:30 I     52 НН Моск Нижегород 252 79.08
19   Соболин Денис 1997 19 / 29 1:28:49 КМС     77 Ориента-SKI-O 327 74.86
20   Картаваев Дмитрий 1996 20 / 29 1:29:28 III     76 СДЮСШОР 7 137 72.77
21   Марков Юрий 1996 21 / 29 1:31:19 I     37 White Fox - Кинеш 760 66.83
22   Лавриков Михаил 1997 22 / 29 1:35:36 II     37 White Fox - Кинеш 759 53.08
23   Гаврилов Максим 1997 23 / 29 1:36:53 II     52 НН Моск Нижегород 254 48.96
24   Алексанин Владислав 1997 I     52 сдюсшор НН Полянс 339 Дисквалифицирован
25   Мокин Даниил 1997     52 Филинская СОШ 549 Дисквалифицирован
26   Ражев Алексей 1996 II     52 Контакт (Приокски 231 Дисквалифицирован
27   Попов Сергей 1996 МС     34 Волжский 282 Дисквалифицирован
28   Палутин Иван 1997 I     52 СДЮСШОР12 Мартьян 504 Дисквалифицирован
29   Панин Артем 1996     52 Филинская СОШ 552 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 43 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Владимир 1985 1 / 43 51:25 I     12 САЙВЕР 741 200.00
2   Парамонов Сергей 1987 2 / 43 52:28 I     Лично 692 195.92
3   Повышев Иван 1989 3 / 43 52:35 МС     52 НН Моск Нижегород 263 195.46
4   Николаев Владислав 1984 4 / 43 53:12 КМС     12 САЙВЕР 743 193.06
5   Шалин Сергей 1994 5 / 43 54:33 МС     37 White Fox - Кинеш 762 187.81
6   Творогов Антон 1993 6 / 43 54:53 I     52 Кстово 747 186.52
7   Гусев Алексей 1984 7 / 43 55:12 КМС     52 Поволжье СПОРТ 610 185.28
8   Герасимов Никита 1985 8 / 43 56:03 КМС     лично Ковров 275 181.98
9   Гришин Сергей 1986 9 / 43 57:03 КМС     52 Сормово 269 178.09
10   Левин Сергей 1983 10 / 43 57:13 КМС     33 33 район Ковров 654 177.44
11   Никитин Александр 1986 11 / 43 57:34 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 939 176.08
12   Лисицын Сергей 1980 12 / 43 58:06 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 938 174.00
13   Сафиулин Амир 1991 13 / 43 59:14 КМС     Лично 277 169.59
14   Калинников Егор 1989 14 / 43 59:56 КМС     52 НН Моск Нижегород 258 166.87
15   Логашов Александр 1985 15 / 43 59:58 КМС     52 Поволжье СПОРТ 615 166.74
16   Пряников Дмитрий 1983 16 / 43 1:00:20 II     лично Пенза 901 165.32
17   Сидоров Александр 1992 17 / 43 1:00:36 КМС     33 Ковров-Молодежный 90 164.28
18   Куклин Алексей 1984 18 / 43 1:00:49 I     77 Билдер 773 163.44
19   Ходырев Даниил 1995 19 / 43 1:00:50 КМС     58 Ходыревы 831 163.37
20   Овчинников Александр 1987 20 / 43 1:01:26 КМС     52 Бор 350 161.04
21   Левин Андрей 1985 21 / 43 1:01:42 КМС     лично ковров 273 160.00
22   Красильников Виталий 1985 22 / 43 1:02:30 I     52 Поволжье СПОРТ 613 156.89
23   Щекин Артем 1989 23 / 43 1:03:19 I     52 Мираж 222 153.71
24   Кузнецов Андрей 1982 24 / 43 1:03:29 I     лично Пенза 850 153.06
25   Милованов Виктор 1983 25 / 43 1:03:41 II     58 Пенза Кентравр 899 152.29
26   Стародумов Кирилл 1989 26 / 43 1:04:00 КМС     52 НН Моск Нижегород 265 151.05
27   Шорохов Александр 1987 27 / 43 1:04:21 I     77 Московский Компас 202 149.69
28   Мышонков Дмитрий 1994 28 / 43 1:07:20 КМС     50 СДЮШОР МО ЛВС 113 138.09
29   Строкин Павел 1984 29 / 43 1:07:53 МС     52 Поволжье СПОРТ 618 135.95
30   Николаев Сергей 1987 30 / 43 1:08:01 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 714 135.43
31   Заброднев Алексей 1985 31 / 43 1:08:30 I     37 НОВОТАЛИЦЫ 937 133.55
32   Логашов Евгений 1984 32 / 43 1:08:56 КМС     52 Поволжье СПОРТ 616 131.86
33   Алексеев Дмитрий 1992 33 / 43 1:09:07 КМС     33 Владимир Цемент 913 131.15
34   Паньженский Евгений 1980 34 / 43 1:09:47 I     58 Пенза-Атлант58 858 128.56
35   Александров Дмитрий 1983 35 / 43 1:09:48     12 САЙВЕР 738 128.49
36   Черноусов Александр 1976 36 / 43 1:10:24 I     58 Пенза-Атлант58 860 126.16
37   Муланов Александр 1980 37 / 43 1:12:41 КМС     52 Саров 292 117.28
38   Пименов Вячеслав 1993 38 / 43 1:15:27 МС     52 Бор 383 106.52
39   Верещагин Кирилл 1979 39 / 43 1:22:31 I     лично Владивосток 790 79.03
40   Голондин Егор 1987 I     лично Ульяновск 691 Дисквалифицирован
41   Моисеев Петр 1991 III     77 п.п.2.6.10 932 Дисквалифицирован
42   Гришин Сергей 1990 I     Королев 943 Дисквалифицирован
43   Зыбов Константин 1984 КМС     52 Магнитная Стрелка 54 Дисквалифицирован
К списку групп
М21В ( участников: 16 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермаченков Алексей 1986 1 / 16 24:38 I     77 ССО МИФИ 829 200.00
2   Власов Андрей 1987 2 / 16 25:01 КМС     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 946 196.89
3   Неваев Андрей 1984 3 / 16 30:38     52 Мираж 217 151.29
4   Борисов Алексей 1980 4 / 16 31:29 КМС     лично Ковров 657 144.38
5   Аткин Денис 1994 5 / 16 32:54 II     58 Пенза-Альянс 644 132.88
6   Быркин Виктор 1986 6 / 16 34:53 I     77 ССО МИФИ 828 116.78
7   Вакарев Владимир 1984 7 / 16 42:09     62 Рязань-Волна 475 57.78
8   Сконников Илья 1983 8 / 16 43:26     62 Рязань-Волна 484 47.36
9   Калинкин Дмитрий 1974 9 / 16 44:33 III     33 Владимир Цемент 852 38.29
10   Буртовский Сергей 1974 10 / 16 48:08     лично Москва 512 9.20
11   Молочков Владимир 1986 11 / 16 57:49 III     77 ССО МИФИ 830
12   Касаткин Артем 1992 12 / 16 1:01:47     52 Торговый дом Мети 190
13   Рыкин Дмитрий 1992 13 / 16 1:10:22     52 Торговый дом Мети 193
14   Конопкин Сергей 1981 14 / 16 1:13:48     62 Рязань-Волна 479
15   Комиссаров Сергей 1993     52 Торговый дом Мети 192 Дисквалифицирован
16   Денисов Владимир 1982     52 Торговый дом Мети 189 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 10 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцев Александр 1976 1 / 10 49:36 I     77 Ориента-SKI-O 330 150.00
2   Казанцев Александр 1976 2 / 10 49:54 КМС     12 САЙВЕР 742 149.09
3   Терехин Дмитрий 1973 3 / 10 51:09 МС     58 Пенза-Альянс 647 145.31
4   Головин Денис 1979 4 / 10 52:15     52 Нижний Новгород 864 141.99
5   Сычев Дмитрий 1979 5 / 10 52:29 КМС     52 Сычевы 767 141.28
6   Новожилов Александр 1972 6 / 10 53:02 I     лично Ярославль 563 139.62
7   Стрельников Константин 1978 7 / 10 57:35 I     12 САЙВЕР 750 125.86
8   Лапеченков Аркадий 1976 8 / 10 58:38     50 СДЮШОР МО ЛВС 109 122.68
9   Ларичев Александр 1978 9 / 10 59:51 I     37 Кинешма Бусурин 819 119.00
10   Беляков Антон 1977 10 / 10 1:04:48 КМС     37 Иваново 93 104.03
К списку групп
М40 ( участников: 21 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Сергей 1972 1 / 21 51:14 III     Лично 933 120.00
2   Шведов Андрей 1972 2 / 21 51:47 МС     77 Ориента-SKI-O 333 118.71
3   Растегаев Борис 1970 3 / 21 58:23 III     33 Владимир Цемент 525 103.25
4   Манцеров Александр 1972 4 / 21 58:44 I     50 Красногорск (Гунд 826 102.43
5   Гавшин Владимир 1971 5 / 21 1:00:23 I     33 Цемент 780 98.57
6   Трубников Дмитрий 1974 6 / 21 1:02:12 МС     52 Магнитная Стрелка 1000 94.31
7   Агеев Сергей 1973 7 / 21 1:05:52 I     58 Горизонт-Пенза 470 85.73
8   Котов Вячеслав 1972 8 / 21 1:06:33 I     77 Ориента-SKI-O 313 84.12
9   Чесноков Станислав 1974 9 / 21 1:07:21 III     33 Ковров-Молодежный 87 82.25
10   Туршаков Александр 1972 10 / 21 1:10:32     лично Ковров 684 74.80
11   Калиничев Александр 1973 11 / 21 1:15:27     50 СДЮШОР МО ЛВС 104 63.28
12   Савенков Владислав 1971 12 / 21 1:16:31 I     Купер-Утес 572 60.78
13   Марков Алексей 1970 13 / 21 1:17:06 I     Лично 519 59.41
14   Шабалкин Валерий 1972 14 / 21 1:21:26 III     50 Ново-Петровск 195 49.26
15   Леонтьев Анатолий 1970 15 / 21 1:21:55     33 Владимир Цемент 982 48.13
16   Соболин Сергей 1970 16 / 21 1:28:58 I     77 Ориента-SKI-O 328 31.62
17   Аверин Дмитрий 17 / 21 1:29:25     лично Н.Новгород 632 30.57
18   Добротворский Денис 1972 18 / 21 1:51:52     лично Нижний Новгоро 631
19   Новиков Геннадий 1972 19 / 21 2:04:58     62 Рязань-Волна 482
20   Патрушев Михаил 1970 I     12 САЙВЕР 746 Дисквалифицирован
21   Ачкасов Александр 1973 II     50 Дубрава 237 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 23 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давыдов Дмитрий 1967 1 / 23 41:30     33 Владимир Цемент 523 100.00
2   Бусурин Сергей 1966 2 / 23 42:30 КМС     лично Ковров 624 97.59
3   Фирсов Вячеслав 1965 3 / 23 44:51 КМС     52 НН.ГО Семеновский 823 91.93
4   Лазарев Константин 1966 4 / 23 47:11     50 Глобус 533 86.31
5   Арасланов Вячеслав 1969 5 / 23 48:31 МС     58 Пенза-Атлант58 854 83.09
6   Константинов Сергей 1969 6 / 23 49:49 МС     52 Арзамас 472 79.96
7   Цветков Антон 1967 7 / 23 51:00     0 Цветковы 445 77.11
8   Блинов Александр 1968 8 / 23 51:18 I     лично Н.Новгород 846 76.39
9   Макаров Дмитрий 1965 9 / 23 53:07 КМС     52 НН.ГО Семеновский 820 72.01
10   Разумный Вячеслав 1965 10 / 23 54:05 КМС     лично Наро-Фоминск 848 69.68
11   Романов Владимир 1969 11 / 23 54:28 КМС     37 Иваново 839 68.76
12   Горшков Николай 1968 12 / 23 54:33 МС     37 Иваново 837 68.55
13   Алексеев Роман 1969 13 / 23 55:19 I     33 Владимир Цемент 914 66.71
14   Стафеев Сергей 1968 14 / 23 59:29 КМС     76 МИГ 561 56.67
15   Огрызков Алексей 1968 15 / 23 1:03:15 I     77 О-Клуб 199 47.59
16   Кашицин Михаил 1967 16 / 23 1:04:46 I     33 Владимир Цемент 521 43.94
17   Даниличев Аркадий 1965 17 / 23 1:06:32 КМС     52 Даниличевы 956 39.68
18   Сазонов Игорь 1968 18 / 23 1:07:39 КМС     52 КСО Арина НН 232 36.99
19   Зайцев Александр 1967 19 / 23 1:10:07 II     77 О-Клуб 347 31.04
20   Васильев Михаил 1960 20 / 23 1:28:57 I     77 ЦС Воскресенское 16
21   Фрелих Павел 1965 21 / 23 1:31:27 II     76 Рыбинск Фрелих 696
22   Зайцев Сергей 1969 22 / 23 1:53:20     37 White Fox - Кинеш 758
23   Попов Руслан 1968 КМС     33 Кентавр_СЮТ_Ковро 951 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 16 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нижников Александр 1962 1 / 16 43:26 I     77 О-Клуб 775 90.00
2   Тараканов Сергей 1963 2 / 16 45:00 КМС     76 Ярославль Удача 249 86.75
3   Бусурин Валерий 1963 3 / 16 48:31 МС     37 Кинешма Бусурин 818 79.47
4   Черный Михаил 1960 4 / 16 50:48 I     77 Спарта 778 74.74
5   Скоробогатов Сергей 1962 5 / 16 53:18 I     24 скорики 224 69.55
6   Вековищев Валерий 1960 6 / 16 53:31 I     62 Рязань-Век 557 69.11
7   Сорокин Василий 1960 7 / 16 59:39 III     52 Купер-Арзамас 921 56.40
8   Князев Сергей 1960 8 / 16 1:01:08     лично Ковров 662 53.32
9   Старов Анатолий 1962 9 / 16 1:04:11 КМС     лично нижний новгоро 909 47.00
10   Барабаш Виктор 1962 10 / 16 1:07:44 I     62 Рязань-Век 556 39.65
11   Железов Дмитрий 1963 11 / 16 1:07:48 II     50 Люберцы FERRUM OK 641 39.51
12   Ходырев Игорь 1963 12 / 16 1:15:17     58 Ходыревы 832 24.00
13   Маслов Евгений 1964 13 / 16 1:18:18     13 Респ. Мордовия 727 17.75
14   Шалин Александр 1962 14 / 16 1:19:47 КМС     37 White Fox - Кинеш 761 14.68
15   Митяев Эдуард 1964 15 / 16 1:37:13 III     лично Рязань 584
16   Кочетков Валентин 1962 III     77 Битца Ватутинки 32 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 25 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 25 34:46 I     77 Московский Компас 204 80.00
2   Виленц Дмитрий 1955 2 / 25 34:54 I     50 Дмитров 685 79.69
3   Петров Юрий 1956 3 / 25 40:44 КМС     21 Чебоксары_Четра 891 66.27
4   Кондрашкин Василий 1955 4 / 25 40:46     52 Арина - Н. Новгор 907 66.19
5   Седов Сергей 1959 5 / 25 40:56     лично Ковров 651 65.81
6   Курагин Сергей 1959 6 / 25 42:04 КМС     Лично 902 63.20
7   Матершев Алексей 1957 7 / 25 44:33 КМС     37 Иваново 838 57.49
8   Щуров Алексей 1955 8 / 25 45:45     52 СДЮСШОР 12 Щурова 171 54.73
9   Гундоров Сергей 1955 9 / 25 46:22 I     50 Красногорск (Гунд 825 53.31
10   Панькин Юрий 1958 10 / 25 47:43 КМС     52 Саров 295 50.20
11   Настенко Георгий 1958 11 / 25 48:22 КМС     77 ЦС Воскресенское 15 48.71
12   Фатеев Владимир 1957 12 / 25 48:23 I     58 Горизонт-Пенза 463 48.67
13   Николаев Александр 1956 13 / 25 49:53 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 713 45.22
14   Сретенский Александр 1956 14 / 25 51:29 III     76 ЯЭМЗ 214 41.53
15   Жженов Сергей 1957 15 / 25 52:07 КМС     52 Арина - Н. Новгор 906 40.08
16   Сычев Михаил 1958 16 / 25 53:21     52 СДЮСШОР № 12 Сыче 78 37.24
17   Данилов Олег 1959 17 / 25 54:55 III     33 Ковров Сигнал 661 33.63
18   Смирнов Вячеслав 1958 18 / 25 56:47 I     21 Чебоксары_Четра 892 29.34
19   Нищев Сергей 1958 19 / 25 57:22     13 Респ. Мордовия 729 28.00
20   Кочкин Николай 1955 20 / 25 1:00:38     21 БИС Чебоксары 673 20.48
21   Баринов Сергей 1955 21 / 25 1:03:47 I     50 Красногорск (Гунд 824 13.23
22   Снегирев Александр 1955 22 / 25 1:13:37 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 716
23   Краснов Юрий 1958 КМС     21 Чебоксары_Четра 884 Дисквалифицирован
24   Ландышев Вениамин 1955 КМС     21 Чебоксары_Четра 885 Дисквалифицирован
25   Фефелов Александр 1956 II     50 Дмитров 688 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 31 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукьянов Александр 1952 1 / 31 33:53 КМС     лично Нижний Новгоро 638 70.00
2   Лабутин Константин 1952 2 / 31 35:04     лично Нижний Новгоро 621 67.56
3   Павлов Николай 1954 3 / 31 35:27 КМС     21 Чебоксары_Четра 890 66.76
4   Жиров Владимир 1954 4 / 31 35:52 КМС     63 ВАЗ-Тольятти 451 65.90
5   Шугаев Артур 1952 5 / 31 36:15 I     21 ЧГУ 934 65.11
6   Старкин Виктор 1952 6 / 31 37:11 I     Купер-Утес 395 63.18
7   Кривуша Владимир 1951 7 / 31 37:43 КМС     21 Таёжник 674 62.08
8   Белобжицкий Анатолий 1951 8 / 31 40:15     50 Дубрава 239 56.85
9   Касаткин Анатолий 1953 9 / 31 40:51 II     Купер-Утес 567 55.61
10   Глазырин Николай 1954 10 / 31 41:29 КМС     52 Арина - Н. Новгор 619 54.30
11   Иванов Иван 1950 11 / 31 43:06 I     21 Чебоксары_Четра 883 50.96
12   Додонов Евгений 1952 12 / 31 43:15 КМС     52 Арина - Н. Новгор 620 50.65
13   Михалев Владимир 1950 13 / 31 47:47     13 Респ. Мордовия 88 41.28
14   Демидов Александр 1954 14 / 31 48:55     52 Арина - Н. Новгор 700 38.94
15   Филимонов Михаил 1951 15 / 31 49:15 III     лично Фрязино 827 38.25
16   Луданов Александр 1950 16 / 31 49:31     33 Ковров, СЮТ 705 37.70
17   Мендель Владимир 1954 17 / 31 49:32     50 СДЮШОР МО ЛВС 112 37.67
18   Советов Леонид 1954 18 / 31 50:49     76 ЯЭМЗ 211 35.02
19   Савельев Владимир 1950 19 / 31 51:39 III     52 Радуга 571 33.30
20   Сальников Андрей 1950 20 / 31 53:56 II     63 ВАЗ-Тольятти 457 28.58
21   Саломатников Вячеслав 1954 21 / 31 57:12 I     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 715 21.83
22   Прудкой Николай 1954 22 / 31 58:14 I     52 Саров 296 19.70
23   Рябчиков Виктор 1952 23 / 31 58:53 III     лично Истра 460 18.35
24   Капустин Анатолий 1952 24 / 31 59:52     76 СДЮСШОР 7 143 16.32
25   Лавров Александр 1953 25 / 31 1:00:14 II     73 КСО Все звёзды 94 15.56
26   Шустов Владимир 1951 26 / 31 1:00:21 МС     52 Саров 304 15.32
27   Щукин Александр 1951 27 / 31 1:06:42     13 Респ. Мордовия 942 2.20
28   Глазырин Олег 1954 28 / 31 1:10:26 КМС     52 Арина - Н. Новгор 905
29   Крысанов Анатолий 1952 II     50 Королёв 133 Дисквалифицирован
30   Жучков Владимир 1950 I     50 ДЮСШ-Королёв 126 Дисквалифицирован
31   Зайкин Игорь 1950 КМС     63 ВАЗ-Тольятти 454 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 18 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоршин Сергей 1948 1 / 18 34:10 МС     52 Саров 286 60.00
2   Святов Владимир 1949 2 / 18 34:59 КМС     лично Н. Новгород 929 58.57
3   Корнеев Валерий 1945 3 / 18 35:43     лично Рязань 474 57.28
4   Малышев Николай 1947 4 / 18 36:54 МС     52 Саров 290 55.20
5   Егоров Александр 1945 5 / 18 40:37 КМС     33 ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 712 48.67
6   Орлов Владимир 1947 6 / 18 42:56 I     лично Пенза 645 44.60
7   Рябов Евгений 1947 7 / 18 45:20     13 Респ. Мордовия 733 40.39
8   Гришин Владимир 1948 8 / 18 45:37 II     62 Рязань ТК 639 39.89
9   Никонов Виталий 1946 9 / 18 45:40 КМС     73 КСО Все звёзды 95 39.80
10   Баранчиков Николай 1947 10 / 18 51:58     13 Респ. Мордовия 721 28.74
11   Карпов Евгений 1945 11 / 18 54:32 I     62 Рязань-Век 558 24.23
12   Буданцев Владимир 1946 12 / 18 1:04:47 КМС     52 Арзамас 607 6.23
13   Жерноклетов Михаил 1945 13 / 18 1:16:19 КМС     52 Саров 287
14   Касаткин Николай 1948 I     77 КФК-164 206 Дисквалифицирован
15   Максимов Владимир 1945     лично Москва 461 Дисквалифицирован
16   Рузавкин Николай 1947 III     63 ВАЗ-Тольятти 456 Дисквалифицирован
17   Шмуклер Владимир 1946     33 ДЮКСО 609 Дисквалифицирован
18   Ворончихин Владимир 1946     лично Нижний Новгоро 630 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронин Юрий 1943 1 / 2 1:01:34 III     52 Радуга 569 60.00
2   Чернов Юрий 1941 2 / 2 1:05:39 II     62 Рязань-лидер 208 56.02
К списку групп
М75 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кюн Валерий 1939 1 / 3 51:31 МС     62 Рязань-лидер 207 60.00
2   Жуков Владимир 1938 2 / 3 59:11 III     52 Радуга 570 51.07
3   Орлов Николай 1937 3 / 3 1:06:09 III     52 Саров 293 42.96
К списку групп
МН ( участников: 10 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сажин Дмитрий 1989 1 / 10 11:04     лично Нижний Новгоро 564 100.00
2   Борисов Илья 2002 2 / 10 14:56     52 Филинская СОШ 540 65.06
3   Слепнев Виктор 2002 3 / 10 16:28     52 НН Мос Нижегороде 161 51.20
4