ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Красноармейск 17.09.2017

Саратовская область 92 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 97 этапов.
Поделиться

ЖЭ ( участников: 28 ) , дистанция 9000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 28 1:39:53 МС     Самарская обл 104 200.00
2   Боровкова Анастасия 1993 2 / 28 1:53:47 МС     Краснодарский край 106 172.17
3   Ситдикова Алия 1976 3 / 28 1:57:14 МСМК     Московская обл 127 165.26
4   Неверова Анастасия 1993 4 / 28 1:57:16 МС     Пермский край 109 165.19
5   Сомова Инна 1984 5 / 28 1:58:04 МС     Краснодарский край 103 163.59
6   Новикова Юлия 1980 6 / 28 1:58:07 МСМК     Новгородская обл 113 163.49
7   Ефимова Наталья 1983 7 / 28 2:00:03 МСМК     Московская обл 101 159.62
8   Лахманова Татьяна 1987 8 / 28 2:04:13 МС     Санкт-Петербург 124 151.28
9   Засимовская Мария 1995 9 / 28 2:09:04 МС     Санкт-Петербург 117 141.57
10   Власова Екатерина 1997 10 / 28 2:19:35 МС     Москва 108 120.51
11   Королькова Анна 1990 11 / 28 2:19:40 МС     Воронежская обл 114 120.34
12   Бевза Татьяна 1994 12 / 28 2:28:43 МС     Санкт-Петербург 112 102.22
13   Третьякова Ксения 1989 13 / 28 2:30:44 МСМК     Пермский край 102 98.18
14   Егорова Анна 1995 14 / 28 2:31:25 МС     Санкт-Петербург 122 96.81
15   Коренева Дарья 1992 15 / 28 2:33:45 МС     Московская обл 119 92.14
16   Фомичева Татьяна 1994 16 / 28 2:34:06 МС     Санкт-Петербург 115 91.44
17   Лыскина Дарья 1995 17 / 28 2:37:07 МС     Красноярский край 111 85.40
18   Иванова Наталья 1996 18 / 28 2:37:09 КМС     Красноярский край 118 85.33
19   Кондрашова Наталья 1997 19 / 28 2:39:23 МС     Санкт-Петербург 121 80.86
20   Лябзина Анна 1996 20 / 28 2:41:03 МС     Красноярский край 116 77.52
21   Плис Ирина 1992 21 / 28 2:41:48 МС     Респ. Мордовия 126 76.02
22   Павлова Анна 1996 22 / 28 2:45:20 МС     Респ. Крым 123 68.95
23   Инюшина Анна 1992 23 / 28 2:53:49 МС     Тульская обл 105 51.96
24   Дансарунова Дарья 1998 КМС     Красноярский край 110 Дисквалифицирован
25   Пашуто Анастасия 1996 КМС     Москва 125 Дисквалифицирован
26   Бочкарева Виктория 1998 КМС     Удмуртская Респ 107 Дисквалифицирован
27   Разина Лика 1996 МС     Москва 128 Дисквалифицирован
28   Иргизкина Екатерина 1998 КМС     Саратовская обл 120 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 64 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 64 1:37:39 ЗМС     Новгородская обл 1 200.00
2   Добрынин Сергей 1995 2 / 64 1:40:43 МС     Челябинская обл 8 193.72
3   Медянцев Владиимир 1990 3 / 64 1:40:53 МС     Приморский край 15 193.38
4   Тамбасов Юрий 1989 4 / 64 1:41:17 МС     Воронежская обл 2 192.56
5   Храмов Андрей 1981 5 / 64 1:41:29 ЗМС     Новгородская обл 3 192.15
6   Кучменко Иван 1994 6 / 64 1:41:38 МС     Белгородская обл 14 191.84
7   Потылицын Иван 1990 7 / 64 1:49:41 МС     Воронежская обл 6 175.35
8   Поляков Дмитрий 1994 8 / 64 1:49:59 МС     Санкт-Петербург 11 174.74
9   Харченко Александр 1984 9 / 64 1:50:59 МС     Воронежская обл 18 172.69
10   Ефимов Роман 1976 10 / 64 1:51:11 ЗМС     Московская обл 13 172.28
11   Ухванов Андрей 1992 11 / 64 1:51:20 МС     Ульяновская обл 4 171.97
12   Масловский Дмитрий 1991 12 / 64 1:51:21 МС     Белгородская обл 56 171.94
13   Щербаков Александр 1977 13 / 64 1:51:22 МС     Воронежская обл 21 171.91
14   Толстопятов Вадим 1982 14 / 64 1:51:44 МСМК     Тамбовская обл 5 171.16
15   Гвоздев Павел 1983 15 / 64 1:53:23 МС     Самарская обл 30 167.78
16   Чегаровский Михаил 1987 16 / 64 1:53:34 МС     Санкт-Петербург 44 167.40
17   Минкин Алексей 1987 17 / 64 1:54:47 МС     Пензенская обл 17 164.91
18   Серебряницкий Константин 1995 18 / 64 1:55:35 МС     Ленинградская обл 22 163.27
19   Кузьмин Семен 1985 19 / 64 1:55:36 МС     Томская обл 52 163.24
20   Степанов Никита 1995 20 / 64 1:58:22 МС     Санкт-Петербург 59 157.57
21   Козявин Валентин 1995 21 / 64 1:58:35 МС     Приморский край 50 157.13
22   Рыжанков Сергей 1985 22 / 64 1:59:21 КМС     Белгородская обл 58 155.56
23   Карпов Алексей 1986 23 / 64 2:01:34 МС     Тульская обл 47 151.02
24   Асмолов Алексей 1989 24 / 64 2:02:10 МС     Респ. Крым 26 149.79
25   Зарипов Александр 1989 25 / 64 2:02:35 МС     Ульяновская обл 42 148.93
26   Гуревич Никита 1997 26 / 64 2:03:50 МС     Челябинская обл 35 146.37
27   Бондаренко Роман 1984 27 / 64 2:04:20 МС     Краснодарский край 29 145.35
28   Терешин Николай 1988 28 / 64 2:04:51 МС     Пензенская обл 20 144.29
29   Кашин Даниил 1998 29 / 64 2:05:13 МС     Санкт-Петербург 48 143.54
30   Заревенко Павел 1989 30 / 64 2:05:27 МС     Воронежская обл 41 143.06
31   Камалов Александр 1998 31 / 64 2:10:47 КМС     Москва 46 132.14
32   Этенко Григорий 1976 32 / 64 2:10:54 КМС     Москва 10 131.90
33   Фирсов Константин 1984 33 / 64 2:11:09 КМС     Саратовская обл 64 131.39
34   Калинин Олег 1974 34 / 64 2:17:33 МС     Москва 45 118.28
35   Адеев Сергей 1996 35 / 64 2:18:37 КМС     Москва 24 116.09
36   Сорокин Антон 1994 36 / 64 2:19:06 МС     Челябинская обл 19 115.10
37   Фролов Александр 1996 37 / 64 2:33:19 МС     Москва 53 85.99
38   Сергеев Даниэл 1994 38 / 64 2:35:00 МС     Санкт-Петербург 51 82.54
39   Якупов Рафик 1984 39 / 64 2:45:14 I     Ульяновская обл 40 61.58
40   Фролов Михаил 1996 40 / 64 2:48:11 I     Пензенская обл 61 55.54
41   Грачев Дмитрий 1990 41 / 64 2:48:22 КМС     Московская обл 32 55.16
42   Савельев Григорий 1989 42 / 64 2:52:44 I     Калужская обл 62 46.22
43   Иванов Вадим 1996 МС     Красноярский край 43 Дисквалифицирован
44   Ермаченков Филипп 1993 МС     Москва 39 Дисквалифицирован
45   Коновалов Дмитрий 1997 МС     Москва 9 Дисквалифицирован
46   Плис Святослав 1989 МС     Респ. Мордовия 36 Дисквалифицирован
47   Детков Сергей 1979 МСМК     Новгородская обл 7 Дисквалифицирован
48   Козырев Андрей 1993 МС     Нижегородская обл 49 Дисквалифицирован
49   Лаптев Сергей 1983 МС     Саратовская обл 54 Дисквалифицирован
50   Родионов Богдан 1996 МС     Санкт-Петербург 60 Дисквалифицирован
51   Кадо Николай 1996 I     Пензенская обл 23 Дисквалифицирован
52   Мирошнеченко Кирилл 1996 КМС     Московская обл 38 Дисквалифицирован
53   Попов Игорь 1992 МС     Ленинградская обл 63 Дисквалифицирован
54   Дингес Виктор 1985 МС     Свердловская обл 37 Дисквалифицирован
55   Сорокин Никита 1995 МС     Рязанская обл 57 Дисквалифицирован
56   Ольховик Александр 1997 КМС     Саратовская обл 34 Дисквалифицирован
57   Семенов Максим 1993 МС     Респ. Татарстан 16 Дисквалифицирован
58   Гринин Владимир 1991 МС     Волгоградская обл 33 Дисквалифицирован
59   Алимбеков Александр 1994 I     Пензенская обл 25 Дисквалифицирован
60   Мартынов Олег 1995 МС     Пензенская обл 55 Дисквалифицирован
61   Горохов Сергей 1987 МС     Ленинградская обл 31 Дисквалифицирован
62   Бикмурзин Кирил 1997 I     Пензенская обл 28 Дисквалифицирован
63   Барсуков Виталий 1984 I     Пензенская обл 27 Дисквалифицирован
64   Гришман Денис 1981 МС     Респ. Карелия 12 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.