"Московский компас-2005", Лыткарино 24.04.2005

Московская область 2151 47 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

М10 ( участников: 81 ) , дистанция 1740 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бикбаев Марат 1995 1 / 81 15:16     Москва Искатель 1817 90.00
2   Климанов Кирилл 1995 2 / 81 17:34     Ярославль Спутник 3537 76.44
3   Чернов Алексей 1996 3 / 81 18:50     Владимирская область 1044 68.97
4   Румянцев Степан 1995 4 / 81 19:33     Лыткарино-Стас 1666 64.75
5   Бакулин Иван 1995 5 / 81 19:39     Москва Виктория-Орие 1741 64.16
6   Кривобоков Владислав 1995 6 / 81 20:45     СПб Балт.берег-ВФ 3106 57.67
7   Спарягин Дмитрий 1995 7 / 81 20:46     Лыткарино-Г 1551 57.58
8   Мордирос Сергей 1997 8 / 81 20:55     Москва Лосиный остр 1944 56.69
9   Горбачев Александр 1995 9 / 81 21:10     Лыткарино-Стас 1642 55.22
10   Абдульмянов Владислав 1995 10 / 81 21:18     Лыткарино ВК 1450 54.43
11   Бизин Артем 1996 11 / 81 21:54     Пенза Снайпер 2872 50.90
12   Малинин Максим 1995 12 / 81 22:35     Фрязино Ориента-2 3449 46.87
13   Бритиков Игорь 1995 13 / 81 22:46     Москва Ориента Кунц 2263 45.79
14   Мухин Владимир 1995 14 / 81 24:07     Лыткарино-К2 1597 37.83
15   Синенков Александр 1995 15 / 81 24:13     СПб Балт.берег-ВФ 3113 37.24
16   Емельянов Александр 1995 16 / 81 24:15     Москомпас-Ориента 2583 37.04
17   Муравьев Константин 1995 17 / 81 24:38     Ковров Вымпел 1250 34.78
18   Молотов Филипп 1995 18 / 81 24:59     Москомпас-Ориента 2610 32.72
19   Мелешин Павел 1995 19 / 81 25:42     Лыткарино ВК 1463 28.49
20   Ланин Сергей 1995 20 / 81 25:47     Москва Ориента Весн2 2250 28.00
21   Ноздрачев Антон 1996 21 / 81 25:59     Лыткарино-Стас 1660 26.82
22   Брежнев Дмитрий 1995 22 / 81 26:03     Лыткарино ВК 1455 26.43
23   Родин Александр 1995 23 / 81 26:21     Раменское-О 2963 24.66
24   Кононов Алексей 1997 24 / 81 26:34     СПб Сестрорецк 3192 23.38
25   Кошкин Сергей 1995 25 / 81 26:36     Москомпас-Ориента 2596 23.19
26   Чернобров Алексей 1995 26 / 81 26:59     Москомпас-Ориента 2638 20.93
27   Сламе Кирилл 1996 27 / 81 28:35     Москва Ориента Хорош 2395 11.50
28   Тюленев Михаил 1995 28 / 81 28:38     Орёл СДЮШОР № 10 2774 11.20
29   Каргин Константин 1995 29 / 81 29:12     Л.о.Кузьмолово КШСО 1368 7.86
30   Биргер Дмитрий 1995 30 / 81 29:33     Москва Искатель 1818 5.80
31   Чернаков Дмитрий 1995 31 / 81 29:38     НН Нижегородец 2668 5.31
32   Шагаев Олег 1995 32 / 81 30:18     Лыткарино-Стас 1682 1.38
33   Барабошкин Олег 1997 33 / 81 30:25     Москва Лосиный остр 1927 0.69
34   Кочаровский Федор 1995 34 / 81 30:28     Лыткарино-Стас 1656 0.39
35   Ильченко Кирилл 1996 35 / 81 30:40     Москомпас-Ориента 2592
36   Никонов Сергей 1995 36 / 81 31:06     Пенза Атлант 2792
37   Визенько Владимир 1996 37 / 81 31:52     Лыткарино ВК 1457
38   Кудрявцев Илья 1995 38 / 81 32:29     СПб ДДЮТ Выборг р-он 3135
39   Цветков Кирилл 1996 39 / 81 32:40     Тверь СДЮШОР (М) 3298
40   Кротенко Андрей 1996 40 / 81 32:42     Рязань Ориентис 3028
41   Уваров Сергей 1995 41 / 81 34:37     Сергиев Посад 3234
42   Егоров Игорь 1995 42 / 81 34:46     Москомпас-Ориента 2582
43   Новиков Андрей 1996 43 / 81 35:04     Москва Виктория-Орие 1779
44   Бубнов Александр 1995 44 / 81 35:25     Лыткарино-Стас 1637
45   Гайко Дмитрий 1995 45 / 81 35:46     Лыткарино-Г 1516
46   Лопатко Константин 1995 46 / 81 36:07     Москва Искатель 1840
47   Горкавченко Антон 1995 47 / 81 36:13     Раменское-О 2953
48   Крицкий Валентин 1995 48 / 81 37:28     Москва Лос.о.шк.751 1923
49   Строков Артем 1995 49 / 81 37:39     Рязань Центр (А) 3077
50   Вандышев Сергей 1997 50 / 81 38:30     Москомпас-Ориента 2572
51   Жучков Алексей 1997 51 / 81 39:24     Мытищи ДЮЦ Турист 2643
52   Лункин Сергей 1995 52 / 81 40:16     Москва Ориента Кунц 2275
53   Цыберман Роман 1995 53 / 81 40:47     Ковров Вымпел 1267
54   Балашов Сергей 1995 54 / 81 42:18     Москва Ориента СКРУМ 2332
55   Комаров Денис 1995 55 / 81 42:41     Ковров Вымпел 1238
56   Шахов Николай 1995 56 / 81 43:13     Лыткарино-Стас 1684
57   Поляков Федор 1995 57 / 81 43:17     Фрязино Ориента-1 3436
58   Руднев Иван 1995 58 / 81 43:56     Лыткарино-К2 1611
59   Репин Иван 1995 59 / 81 46:24     Москва Ориента СКРУМ 2347
60   Соколов Евгений 1996 60 / 81 46:40     Лыткарино-Г 1550
61   Смоголь Илья 1995 61 / 81 47:03     Орёл СДЮШОР № 10 2772
62   Овсянников Дмитрий 1995 62 / 81 48:59     Москва Лос.о.шк.751 1926
63   Золотопупов Даниил 1995 63 / 81 50:42     Лыткарино ВК 1459
64   Паньженский Александр 1996 64 / 81 54:10     Пенза Снайпер 2876
65   Анисимов Дмитрий 1996 65 / 81 54:54     Москомпас-Ориента 2562
66   Толманов Василий 1997 66 / 81 54:58     Москомпас-Ориента 2633
67   Рябыкин Игорь 1995 67 / 81 55:23     СПб ББ-ПДТЮ 3582
68   Яблоков Кирилл 1995 68 / 81 55:55     Л.о. Кировск Эверест 1359
69   Вомпе Илья 1996 69 / 81 56:39     Москва ЮНИТЕКС 2555
70   Борисюк Дмитрий 1995 70 / 81 57:42     Лыткарино-Стас 1635
71   Тимохин Максим 1995 71 / 81 58:04     Орёл СДЮШОР № 10 2773
72   Агаев Тимур 1995 72 / 81 1:05:49     Лыткарино-Г 1512
73   Большаков Антон 1995 73 / 81 1:15:58     Рязань Центр (А) 3073
74   Боровик Александр 1996 74 / 81 1:54:17     Лыткарино ВК 1454
75   Калантаров Артем 1995     Москва Ориента SKI-O 2157 Дисквалифицирован
76   Широков Владимир 1995     Москва Ориента Весн1 2242 Дисквалифицирован
77   Левандовский Александр 1995     Москва Виктория-Орие 1767 Дисквалифицирован
78   Красюков Роман 1995     Лыткарино-Г 1541 Дисквалифицирован
79   Иванов Андрей 1995     Красногорск Ориента 1299 Дисквалифицирован
80   Попов Алексей 1995     Ковров Вымпел 1257 Дисквалифицирован
81   Краснов Александр 1995     Москва Ориента Ника 2309 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 46 ) , дистанция 2230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Вячеслав 1996 1 / 46 19:33     Химки Опал 3788 100.00
2   Максимович Михаил 1994 2 / 46 22:45     Москва Ориента Хорош 2379 83.63
3   Петрухин Иван 1994 3 / 46 23:20     Москва Искатель 1848 80.65
4   Демченко Андрей 1994 4 / 46 24:00     ПетрозаводскОриентир 2895 77.24
5   Воднев Павел 1994 5 / 46 24:18     Л.о.Кузьмолово КШСО 1363 75.70
6   Гусев Андрей 1994 6 / 46 24:29     Тула ЗОЖ-Юность 3334 74.77
7   Пугачев Денис 1994 7 / 46 27:37     Лыткарино ВК 1465 58.74
8   Пилюгин Олег 1994 8 / 46 28:34     Пенза школа № 70 2883 53.88
9   Кочурин Алексей 1994 9 / 46 29:18     Лыткарино-Стас 1657 50.13
10   Киреев Егор 1995 10 / 46 30:04     Л.о. Кировск Эверест 1348 46.21
11   Хайрутдинов Данила 1994 11 / 46 31:00     Лыткарино-Стас 1679 41.43
12   Калагаев Юрий 1994 12 / 46 32:23 II     Москва Ориента Хорош 2375 34.36
13   Фадеев Павел 1994 13 / 46 33:28     Лыткарино ВК 1467 28.82
14   Старостин Александр 1995 14 / 46 34:34     Дубна ЦДЮТиЭВ 1117 23.19
15   Красовский Ярослав 1994 15 / 46 35:33     Москва Ориента СКРУМ 2340 18.16
16   Шаманов Антон 1994 16 / 46 36:58     Пенза школа № 70 2888 10.91
17   Сердюков Василий 1994 17 / 46 37:28     Москва Малахит 2076 8.35
18   Таранцев Андрей 1994 18 / 46 37:41     Москва Искатель 1854 7.25
19   Виноградов Георгий 1994 19 / 46 38:19     Москва Малахит 2030 4.01
20   Лапынин Александр 1994 20 / 46 39:26     Рязань Ориентис 3032
21   Мыльников Александр 1994 21 / 46 39:30     СПб ДДЮТ Выборг р-он 3141
22   Лаук Роман 1994 22 / 46 40:36     ПетрозаводскОриентир 2898
23   Тихомиров Антон 1994 23 / 46 40:43     Москва Ориента Весн1 2235
24   Ивашин Алексей 1994 24 / 46 41:38     СПб ББ-ПДТЮ 3564
25   Кротенко Дмитрий 1994 25 / 46 42:22     Рязань Ориентис 3030
26   Моховиков Антон 1994 26 / 46 42:40     СПб ДДЮТ Выборг р-он 3139
27   Лисянский Игорь 1994 27 / 46 43:31     Москомпас-Ориента 2600
28   Жуков Дмитрий 1994 28 / 46 43:58     Лыткарино-Г 1526
29   Гаврилов Павел 1994 29 / 46 44:13     Ковров Кентавр 1272
30   Грищенков Иван 1994 30 / 46 45:46     Раменское-О 2955
31   Каленов Дмитрий 1994 31 / 46 47:02     Ковров Кентавр 3771
32   Бизяев Никита 1994 32 / 46 47:06     Лыткарино ВК 1452
33   Никитин Сергей 1994 33 / 46 47:52     Ковров Вымпел 1253
34   Тихонов Юрий 1994 34 / 46 49:18     Л.о.Кузьмолово КШСО 1373
35   Мышонков Дмитрий 1994 35 / 46 49:56     Серг.Посад Спартак 3219
36   Чирков Влад 1994 36 / 46 50:06     Ярославль СДЮШОР-7М 3521
37   Анисимов Александр 1994 37 / 46 50:55     Москомпас-Ориента 2561
38   Булатов Денис 1994 38 / 46 50:57     Пенза школа № 70 2881
39   Турищев Михаил 1994 39 / 46 51:04     СПб Балт.берег-ВФ 3116
40   Решетников Сергей 1994 40 / 46 53:48     Москва СДЮСШ 2472
41   Сафонов Владислав 1994 41 / 46 54:44     Москва СДЮСШ 2476
42   Бобошин Федор 1994 42 / 46 55:59     Москва Ориента Кунц 2262
43   Богачев Алексей 1994 43 / 46 1:00:23     Лыткарино ВК 1453
44   Джорбенадзе Сергей 1994 44 / 46 1:02:05     Москва Искатель 1826
45   Щербаков Степан 1994 45 / 46 1:02:55     Москва Виктория-Орие 1798
46   Аксенов Сергей 1994 46 / 46 1:03:55     Пенза школа № 70 2878
К списку групп
М12А ( участников: 59 ) , дистанция 2770 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костин Владислав 1993 1 / 59 27:19     Москва Искатель 1832 100.00
2   Коптелов Андрей 1993 2 / 59 28:07 II     Москва Малахит 2044 97.07
3   Сандлер Андрей 1993 3 / 59 31:10     Ярославль МИГ 3496 85.91
4   Архипов Александр 1993 4 / 59 31:13 II     Ярославль СДЮШОР-7А 3501 85.72
5   Танцерев Максим 1993 5 / 59 34:01 III     Пенза школа № 70 2887 75.47
6   Марамыгин Кирилл 1993 6 / 59 36:06     Москва Ориента SKI-O 2167 67.85
7   Аптикеев Ринат 1993 7 / 59 36:07     Москва Ориента СКРУМ 2331 67.79
8   Селезнев Михаил 1993 8 / 59 38:06     Ковров Кентавр 1278 60.52
9   Жебраков Ярослав 1993 9 / 59 38:06     Москва Ориента СКРУМ 2335 60.52
10   Суханов Александр 1993 10 / 59 38:32     Тула ТулГУ 3409 58.94
11   Харитонов Михаил 1993 11 / 59 39:27     Лыткарино-Стас 1680 55.58
12   Шалин Сергей 1994 12 / 59 39:44 II     Иваново СДЮШОР-3 1178 54.55
13   Гулбиани Николай 1993 13 / 59 40:41     Красногорск Ориента 1295 51.07
14   Смолин Максим 1993 14 / 59 41:35     Л.о. Кировск Эверест 1358 47.77
15   Алтуфьев Антон 1993 15 / 59 41:49     Лыткарино-Стас 1631 46.92
16   Елфимов Антон 1993 16 / 59 43:08     Москва Малахит 2035 42.10
17   Болтушкин Андрей 1993 17 / 59 43:46     НН ЦДЮТур г.Бор 2695 39.78
18   Шанский Сергей 1993 18 / 59 43:53     Лыткарино-Стас 1683 39.35
19   Михайлов Даниил 1993 19 / 59 44:39     Фрязино Ориента-1 3433 36.55
20   Пальцев Сергей 1993 20 / 59 45:56 III     Ковров Вымпел 1255 31.85
21   Мартынов Александр 1993 21 / 59 47:36     Москва Виктория-Орие 1772 25.75
22   Бурганов Виталий 1993 22 / 59 47:36     Ярославль МИГ 3491 25.75
23   Рыженков Алексей 1993 23 / 59 48:07 II     Иваново СДЮШОР-3 1168 23.86
24   Боровков Павел 1993 24 / 59 48:24     Москва Лосиный остр 1931 22.82
25   Тюрин Александр 1993 25 / 59 49:34     НН СДЮШОР 12 (М) 2685 18.55
26   Пименов Вячеслав 1993 26 / 59 49:46     НН ЦДЮТур г.Бор 2696 17.82
27   Жуков Алексей 1993 27 / 59 51:50     Ковров Вымпел 1234 10.25
28   Пузаков Семен 1993 28 / 59 53:29     Рязань Центр (А) 3075 4.21
29   Попов Сергей 1993 29 / 59 56:37 III     Ковров Вымпел 1258
30   Маслов Дмитрий 1993 30 / 59 1:00:19     Пенза Горизонт 2807
31   Захаренков Александр 1993 31 / 59 1:01:25     СПб Сестрорецк 3188
32   Куприянов Александр 1993 32 / 59 1:01:35     Ярославль МИГ 3494
33   Лацис Михаил 1993 33 / 59 1:01:45     Москва СК ФОТОН 2511
34   Кочерин Василий 1993 34 / 59 1:03:06     СПб ББ-ПДТЮ 3569
35   Колесин Артем 1993 35 / 59 1:03:21     Сергиев Посад 3228
36   Павлов Георгий 1993 36 / 59 1:04:09     Москва Лосиный остр 1948
37   Шепицин Геннадий 1993 37 / 59 1:04:37     Москва Виктория-Орие 1797
38   Дербичев Денис 1993 38 / 59 1:04:41     СПб ББ-ПДТЮ 3560
39   Харьков Дмитрий 1993 39 / 59 1:05:12     Пенза Кентавр 2850
40   Яцурин Дмитрий 1994 40 / 59 1:06:06     Тверь СДЮШОР (К) 3280
41   Лутошкин Глеб 1993 41 / 59 1:07:57     СПб Сестрорецк 3197
42   Бакулин Илья 1993 42 / 59 1:09:59     Москва Виктория-Орие 1742
43   Костионов Артем 1993 43 / 59 1:11:15     Лыткарино-Г 1539
44   Петров Дмитрий 1993 44 / 59 1:12:11     СПб ББ-ПДТЮ 3581
45   Герасимов Павел 1993 45 / 59 1:14:43     НН СДЮШОР 12 (М) 2675
46   Юдаев Илья 1993 46 / 59 1:20:11     Москва Виктория-Орие 1799
47   Грашнев Иван 1993 47 / 59 1:21:37     Ярославль СДЮШОР-7М 3515
48   Космачев Андрей 1993 48 / 59 1:25:04     Пенза Кентавр 2832
49   Белов Дмитрий 1993 49 / 59 1:26:59     Серг.Посад Спартак 3212
50   Кутепов Никита 1993 50 / 59 1:28:14     Лыткарино-Г 1542
51   Тюрин Илья 1993 51 / 59 1:28:30     Ярославль СДЮШОР-7М 3520
52   Сичкоренко Павел 1993 52 / 59 1:29:02     Лыткарино-Стас 1671
53   Горкавченко Денис 1993 53 / 59 1:31:31     Раменское-О 2954
54   Бельский Григорий 1993     СПб Сестрорецк 3186 Дисквалифицирован
55   Галев Павел 1993     Пенза Кентавр 2824 Дисквалифицирован
56   Прапорщиков Илья 1993     Иваново МУДОД СДЮСТШ 1133 Дисквалифицирован
57   Шимарев Артем 1993     НН ЦДЮТур г.Бор 2697 Дисквалифицирован
58   Наумцев Илья 1993     Ковров Кентавр 1274 Дисквалифицирован
59   Моршнев Егор 1993     Фрязино Ориента-1 3434 Дисквалифицирован
К списку групп
М12Б ( участников: 96 ) , дистанция 1990 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шарыгин Александр 1993 1 / 96 15:20     НН Нижегородец 2669 100.00
2   Мащенко Александр 1993 2 / 96 15:26     Ногинск МОУДОД СЮТур 2709 99.35
3   Патрикеев Владимир 1993 3 / 96 15:31     Москомпас-Ориента 2615 98.80
4   Плетнев Максим 1993 4 / 96 16:26     Лыткарино-К2 1606 92.83
5   Варламов Алексей 1993 5 / 96 17:49     Пенза САН 2864 83.80
6   Смирнов Руслан 1993 6 / 96 18:27     Пенза школа № 70 2885 79.67
7   Гордюхин Артем 1993 7 / 96 18:41     Лыткарино-К2 1573 78.15
8   Королев Анатолий 1994 8 / 96 19:06     Ковров Вымпел 1239 75.43
9   Бычков Сергей 1993 9 / 96 20:16     Москомпас-Ориента 2571 67.83
10   Санфиров Александр 1994 10 / 96 20:17     Рязань Центр (А) 3076 67.72
11   Кононов Александр 1993 11 / 96 20:17     Лыткарино-Г 1536 67.72
12   Романичев Василий 1994 12 / 96 20:22     Москомпас-Ориента 2619 67.17
13   Булюкин Владимир 1994 13 / 96 20:27     Москомпас-Ориента 2569 66.63
14   Колоколов Филипп 1994 14 / 96 20:40     Пенза Снайпер 2874 65.22
15   Диденко Андрей 1993 15 / 96 20:47     СПб ББ-ПДТЮ 3563 64.46
16   Бражин Максим 1994 16 / 96 20:58     Москомпас-Ориента 2568 63.26
17   Трофимов Алексей 1994 17 / 96 21:18     Москва Ориента Весн1 2236 61.09
18   Рудаков Александр 1993 18 / 96 22:41     Пенза Магнит 2860 52.07
19   Андросов Михаил 1993 19 / 96 22:48     Лыткарино-К2 1562 51.30
20   Дорофеев Дмитрий 1993 20 / 96 23:14     Москва Ориента Кунц 2266 48.48
21   Коновалов Алексей 1994 21 / 96 23:17     Ярославль Спутник 3538 48.15
22   Скачков Николай 1993 22 / 96 23:23     Рязань Рыбное 3069 47.50
23   Медведев Даниил 1994 23 / 96 23:36     Москва Ориента SKI-O 2169 46.09
24   Куприн Александр 1993 24 / 96 23:57     Дубна ЦДЮТиЭВ 1104 43.80
25   Голанцев Павел 1993 25 / 96 23:59     Тула Пилигрим 3372 43.59
26   Минин Антон 1993 26 / 96 24:46     Дубна ЦДЮТиЭВ 1107 38.48
27   Ермилов Александр 1994 27 / 96 25:04     Лыткарино-Стас 1647 36.52
28   Поляев Алексей 1993 28 / 96 25:17     Москва Ориента Хорош 2388 35.11
29   Конофьев Иван 1993 29 / 96 25:23     Пенза школа № 70 2882 34.46
30   Назаров Эдуард 1993 30 / 96 26:29     Рязань Центр (А) 3074 27.28
31   Клочнев Владимир 1994 31 / 96 26:35     Лыткарино-Г 1530 26.63
32   Бешук Иван 1993 32 / 96 26:37     Рязань Центр-Зотов 3079 26.41
33   Рыжов Сергей 1994 33 / 96 26:46     Москва Ориента SKI-O 2187 25.43
34   Асеев Иван 1993 34 / 96 26:51     Ногинск МОУДОД СЮТур 2708 24.89
35   Чижиков Александр 1993 35 / 96 26:52     Москомпас-Ориента 2639 24.78
36   Банчуков Владимир 1994 36 / 96 27:07     Москомпас-Ориента 2565 23.15
37   Бочаров Дмитрий 1993 37 / 96 27:33     Москва Ориента Терех 2349 20.33
38   Кручинин Олег 1993 38 / 96 28:02     Москомпас-Ориента 2597 17.17
39   Старостин Александр 1993 39 / 96 28:10     Рязань Рыбное 3070 16.30
40   Степанов Алексей 1994 40 / 96 28:45     Ковров Вымпел 1265 12.50
41   Мустафин Рамиль 1993 41 / 96 28:57     Ногинск МОУДОД СЮТур 2728 11.20
42   Старостин Антон 1993 42 / 96 29:24     Ковров Вымпел 1264 8.26
43   Васильев Михаил 1993 43 / 96 30:02     Димитровград 1051 4.13
44   Солдатов Алексей 1993 44 / 96 30:05     Москва Ориента Ника 2316 3.80
45   Бородулин Николай 1994 45 / 96 30:20     Лыткарино-Стас 1636 2.17
46   Мосягин Юрий 1993 46 / 96 30:22     Москва Ориента Весн1 2222 1.96
47   Плоткин Артем 1993 47 / 96 30:24     Москва Ориента SKI-O 2177 1.74
48   Рукосуев Дмитрий 48 / 96 31:46     СПб Балт.берег (АШ) 3097
49   Кирсанов Алексей 1993 49 / 96 31:53     Москва Ориента Ника 2306
50   Зайцев Андрей 1993 50 / 96 31:57     Калуга-3 1195
51   Ситников Кирилл 1993 51 / 96 32:07     Пенза ДЭКС 2822
52   Шарненков Никита 1993 52 / 96 32:26     Москва Ориента Весн1 2240
53   Лопанов Сергей 1993 53 / 96 32:34     Ковров Вымпел 1246
54   Галкин Дмитрий 1993 54 / 96 32:52     НН СДЮШОР 12 (М) 2674
55   Громыко Иван 1993 55 / 96 33:40     Москомпас-Ориента 2578
56   Бурухин Антон 1994 56 / 96 34:17     Москва Ориента Хорош 2367
57   Соломенский Алексей 1993 57 / 96 35:37     Пенза школа № 70 2886
58   Алексеенко Глеб 1994 58 / 96 36:21     Москомпас-Ориента 2560
59   Харитонов Евгений 1993 59 / 96 36:44     Ряз.обл.Пехлец.шк 2982
60   Маргулис Сергей 1993 60 / 96 37:32     Москва Ориента Весн1 2220
61   Гвоздев Руслан 1994 61 / 96 37:40     Лыткарино-Г 1517
62   Тимофеев Савва 1994 62 / 96 38:17     Москомпас-Ориента 2628
63   Дмитриев Кирилл 1994 63 / 96 39:04     Лыткарино-Г 1523
64   Бирюков Павел 1994 64 / 96 39:15     Москомпас-Ориента 2567
65   Дорогов Дмитрий 1993 65 / 96 39:45     Лыткарино-Г 1524
66   Канев Александр 1994 66 / 96 40:01     Пенза Магнит 2855
67   Сомов Дмитрий 1993 67 / 96 40:11     Тула Пилигрим 3379
68   Кучеренко Евгений 1993 68 / 96 41:18     Ногинск МОУДОД СЮТур 2725
69   Иртуганов Азат 1994 69 / 96 41:53     Пенза САН 2866
70   Ерофеев Борис 1993 70 / 96 41:57     Москва Ориента SKI-O 2148
71   Дернов Алексей 1993 71 / 96 41:59     Москомпас-Ориента 2580
72   Самсонов Александр 1994 72 / 96 42:12     Москомпас-Ориента 2620
73   Терехин Дмитрий 1993 73 / 96 42:32     Иваново СДЮШОР-3 1173
74   Трубников Артем 1994 74 / 96 42:46     Лично 1398
75   Ефимов Данила 1994 75 / 96 46:18     Москва СДЮСШ 2454
76   Тимошенко Александр 1993 76 / 96 46:48     Москва Ориента SKI-O 2195
77   Овсянников Григорий 1994 77 / 96 50:09     Москва Ориента Весн1 2226
78   Еремин Александр 1994 78 / 96 50:15     Москомпас-Ориента 2585
79   Огнев Александр 1993 79 / 96 51:07     Пенза ДЭКС 2820
80   Лапшин Александр 1994 80 / 96 52:19     Сергиев Посад 3229
81   Жирнов Сергей 1993 81 / 96 53:26     Ногинск МОУДОД СЮТур 2716
82   Шевченко Сергей 1993 82 / 96 56:31     Москва Ориента Весн1 2241
83   Егоров Александр 1993 83 / 96 58:31     Дубна ЦДЮТиЭВ 1101
84   Межонов Денис 1994 84 / 96 1:01:50     Москва Ориента Хорош 2380
85   Сидорин Александр 1993 85 / 96 1:02:57     Орёл СДЮШОР № 10 2770
86   Чебунин Максим 1993 86 / 96 1:06:56     Сергиев Посад 3235
87   Старшинов Павел 1994 87 / 96 1:14:52     Москомпас-Ориента 2622
88   Елисеев Владислав 1993 88 / 96 1:27:47     Ногинск МОУДОД СЮТур 2715
89   Татарников Виктор 1994 89 / 96 1:52:44     Москомпас-Ориента 2626
90   Чижиков Петр 1994     Москва СДЮСШ 2491 Дисквалифицирован
91   Долгов Евгений 1993     Рязань Рыбное 3067 Дисквалифицирован
92   Мартиросян Давид 1994     Раменское-О 2960 Дисквалифицирован
93   Долгушин Андрей 1993     Ногинск МОУДОД СЮТур 2714 Дисквалифицирован
94   Мурзанев Алексей 1994     Мытищи ДЮЦ Турист 2653 Дисквалифицирован
95   Нуждов Алексей 1994     Москомпас-Ориента 2612 Дисквалифицирован
96   Кудряков Сергей 1993     Ковров Вымпел 1243 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 84 ) , дистанция 3280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Приходько Илья 1992 1 / 84 23:21 II     Москва Ориента SKI-O 2180 120.00
2   Нелюбин Александр 1992 2 / 84 23:44 II     Орёл СДЮШОР № 10 2768 118.03
3   Сухарев Петр 1992 3 / 84 24:13 I     Москва Искатель 1852 115.55
4   Жижин Алексей 1992 4 / 84 24:58     Раменское-О 2958 111.69
5   Журавлев Никита 1992 5 / 84 25:03 II     Пенза Магнит 2854 111.26
6   Луданный Сергей 1992 6 / 84 26:47 II     Москва Ориента SKI-O 2166 102.36
7   Сычевский Евгений 1992 7 / 84 26:53 II     Москва Ориента SKI-O 2194 101.84
8   Тихонов Глеб 1992 8 / 84 27:08     Москомпас-Ориента 2632 100.56
9   Мяхлов Иван 1992 9 / 84 28:20 II     Ковров Вымпел 1252 94.39
10   Ковбасюк Павел 1992 10 / 84 28:28 I     Москва Ориента СКРУМ 2338 93.70
11   Гуров Василий 1992 11 / 84 28:55 II     Москва Ориента SKI-O 2145 91.39
12   Иванилов Михаил 1992 12 / 84 29:13 II     Москва Ориента SKI-O 2155 89.85
13   Терехов Алексей 1992 13 / 84 29:36     Тамбов Тереховы 3247 87.88
14   Ефимов Николай 1992 14 / 84 29:58 II     Москва Ориента SKI-O 2149 86.00
15   Ефимов Павел 1992 15 / 84 31:17 I     ПетрозаводскОриентир 2896 79.23
16   Хрыкин Дмитрий 1992 16 / 84 32:07 II     Москва Ориента SKI-O 2203 74.95
17   Филев Антон 1992 17 / 84 33:13 I     Москва СДЮСШ 2486 69.29
18   Панин Александр 1992 18 / 84 33:16 II     Ковров Вымпел 1256 69.04
19   Кололеев Егор 1992 19 / 84 34:08     Москва Виктория-Орие 1759 64.58
20   Алексеев Дмитрий 1992 20 / 84 34:33 III     Владимирская область 1025 62.44
21   Канаевский Виталий 1992 21 / 84 35:46     Москва Виктория-Орие 1755 56.19
22   Калужин Павел 1992 22 / 84 36:05 II     Лыткарино-Г 1527 54.56
23   Брыксин Илья 1992 23 / 84 36:31     Лыткарино-К2 1567 52.33
24   Окунев Алексей 1992 24 / 84 36:47     Иваново СДЮШОР-3 1159 50.96
25   Баскаков Артем 1992 25 / 84 36:57 II     Пенза школа № 70 2880 50.11
26   Протасов Алексей 1992 26 / 84 37:00 II     НН СДЮШОР 12 (Ц) 2692 49.85
27   Круглов Руслан 1992 27 / 84 37:01     Пенза Кентавр 2834 49.76
28   Редченков Дмитрий 1992 28 / 84 38:53 II     Раменское-О 2962 40.17
29   Щербинин Андрей 1992 29 / 84 38:55     Раменское-О 2973 40.00
30   Коляганов Иван 1992 30 / 84 39:48 III     Ковров Вымпел 1237 35.46
31   Бывшев Александр 1992 31 / 84 40:47     Москва Ориента Мысль 2287 30.41
32   Гусаченко Андрей 1992 32 / 84 41:47     Нижегородская обл 2699 25.27
33   Митраков Сергей 1992 33 / 84 42:25     Красногорск Спартак 1314 22.01
34   Орлов Андрей 1992 34 / 84 42:33     Лыткарино-К2 1601 21.33
35   Плетнев Владислав 1992 35 / 84 42:40     Пенза Кентавр 2840 20.73
36   Лукин Андрей 1992 36 / 84 43:21 I     Москва Ориента Ника 2312 17.22
37   Дьяконов Дмитрий 1992 37 / 84 43:50     Москва СК ФОТОН 2507 14.73
38   Жихарев Филипп 1992 38 / 84 44:19     Красногорск Спартак 1311 12.25
39   Сомов Никита 1992 39 / 84 44:20     Л.о.Кузьмолово КШСО 1372 12.16
40   Базин Александр 1992 40 / 84 45:03     Пенза Горизонт 2797 8.48
41   Косов Сергей 1992 41 / 84 45:21     Пенза Горизонт 2804 6.94
42   Молоденов Сергей 1992 42 / 84 46:40     НН СДЮШОР 12 (М) 2679 0.17
43   Егоров Максим 1992 43 / 84 50:35     Тверь Лис-1 3257
44   Белоконный Артур 1992 44 / 84 51:06     Москва Искатель 1814
45   Вымениц Игорь 1992 45 / 84 52:28     Москва Ориента Мысль 2288
46   Сапегов Дмитрий 1992 46 / 84 52:40     НН СДЮШОР 12 (М) 2680
47   Прохоренко Никита 1992 47 / 84 52:44     Мытищи ДЮЦ Турист 2654
48   Сергеев Евегний 1992 48 / 84 53:09     Тверь СДЮШОР (К) 3278
49   Смирнов Федор 1992 49 / 84 54:33 III     Тула ЗОЖ-Юность 3350
50   Царев Денис 1992 50 / 84 54:41 II     Москва Ориента Ника 2318
51   Казаков Виталий 1992 51 / 84 54:54     Фрязино Ориента-2 3447
52   Безруков Никита 1992 52 / 84 55:24     Иваново СДЮШОР-3 1140
53   Шушвар Богдан 1992 53 / 84 55:51     Красногорск Спартак 1319
54   Лопухов Александр 1992 54 / 84 57:44     Москва Ориента Терех 2353
55   Алфимов Денис 1992 55 / 84 58:01     Лыткарино-Стас 1632
56   Жаров Петр 1992 56 / 84 1:01:34     Москва Ориента Терех 2352
57   Коротков Василий 1992 57 / 84 1:01:55     Москва Малахит 2047
58   Зайцев Владислав 1992 58 / 84 1:03:21     Пенза Кентавр 2828
59   Старкин Павел 1992 59 / 84 1:06:16     Нижегородская обл 2704
60   Дегальцев Вячеслав 1992 60 / 84 1:06:31 II     Москва Малахит 2032
61   Биктимиров Дамир 1992 61 / 84 1:06:33     Москва СДЮСШ 2448
62   Терехов Константин 1992 62 / 84 1:06:34     Москва Ориента Терех 2359
63   Ковалев Даниил 1992 63 / 84 1:07:02     Калуга-3 1198
64   Енакаев Дамир 1992 64 / 84 1:07:21     Пенза Кентавр 2827
65   Улькин Алексей 1992 65 / 84 1:09:41     Долгопрудный Спартак 1090
66   Репин Александр 1992 66 / 84 1:10:58     Москва Ориента Весн1 2227
67   Морозов Кирилл 1992 67 / 84 1:13:30 III     Ковров Вымпел 1249
68   Ряховский Максим 1992 68 / 84 1:13:31     Москва СДЮСШ 2474
69   Воропай Дмитрий 1992 69 / 84 1:15:39     Фрязино Ориента-2 3440
70   Заховаев Тимур 1992 70 / 84 1:18:24     Фрязино Ориента-1 3432
71   Глот Игорь 1992 71 / 84 1:18:39     Москва СК ФОТОН 2504
72   Батьков Антон 1992 72 / 84 1:21:23     Пенза Кентавр 2823
73   Летуновский Максим 1992 73 / 84 1:22:31     СПб ББ-ПДТЮ 3656
74   Казаков Виктор 1992 74 / 84 1:26:24     Москва СДЮСШ 2457
75   Соломенцев Михаил 1992 75 / 84 1:28:06     Ковров Вымпел 1263
76   Базин Дмитрий 1992 76 / 84 1:34:50     Пенза Горизонт 2798
77   Важенин Андрей 1992 77 / 84 1:38:16     Москва СДЮСШ 2449
78   Нуркаев Иван 1992 III     Ковров Вымпел 1254 Дисквалифицирован
79   Чекунов Дмитрий 1992     Москва Ориента Ника 2319 Дисквалифицирован
80   Слепнев Дмитрий 1992     Пенза Кентавр 2844 Дисквалифицирован
81   Петров Артем 1992     ПетрозаводскОриентир 2903 Дисквалифицирован
82   Мусиенко Дмитрий 1992     СПб ДДЮТ Выборг р-он 3140 Дисквалифицирован
83   Воловик Василий 1992     СПб ББ-ПДТЮ 3557 Дисквалифицирован
84   Степанов Антон 1992     СПб ББ-ПДТЮ 3584 Дисквалифицирован
К списку групп
М14А ( участников: 77 ) , дистанция 4150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роменский Дмитрий 1991 1 / 77 30:51 I     Москва Ориента Весн1 2229 120.00
2   Нилов Михаил 1991 2 / 77 31:43 II     Лыткарино-Стас 1659 116.63
3   Попов Егор 1991 3 / 77 32:37 I     Ковров Кентавр 1275 113.13
4   Чернов Вячеслав 1991 4 / 77 32:39 II     Москва Искатель 1858 113.00
5   Климов Максим 1991 5 / 77 32:59 I     Москва СДЮСШ 2458 111.70
6   Терещенко Василий 1991 6 / 77 33:10 II     Москва Ориента Весн1 2234 110.99
7   Пугачев Андрей 1991 7 / 77 33:47 II     Лыткарино-Стас 1663 108.59
8   Пыжов Николай 1991 8 / 77 34:23 КМС     Долгопрудный Спартак 1089 106.26
9   Паньков Руслан 1991 9 / 77 34:48     Курск ДЮСШ №1 1331 104.64
10   Ефремкин Дмитрий 1991 10 / 77 35:12 I     ПетрозаводскОриентир 2897 103.08
11   Куликов Анатолий 1991 11 / 77 36:06 II     СПб Северный Ветер 3174 99.58
12   Шмидт Кирилл 1991 12 / 77 36:24     СПб Балт.берег-ВФ 3120 98.41
13   Воропаев Евгений 1991 13 / 77 36:48 II     Лично 1390 96.86
14   Шиманский Роман 1991 14 / 77 37:04     Москва Ориента Хорош 2409 95.82
15   Коротков Михаил 1991 15 / 77 37:05     Лыткарино-К2 1581 95.75
16   Янцевич Кузьма 1991 16 / 77 38:22     Москва СДЮСШ 2496 90.76
17   Струкалин Виктор 1991 17 / 77 38:59     Лыткарино-Стас 1674 88.36
18   Плешкан Аурел 1991 18 / 77 39:21 II     Москва Искатель 1849 86.94
19   Брагин Иван 1991 19 / 77 39:39 III     Москва Лосиный остр 1933 85.77
20   Бабушкин Сергей 1991 20 / 77 40:17     Ковров Вымпел 1224 83.31
21   Литвинов Анатолий 1991 21 / 77 40:24 II     Москва Ориента Весн2 2251 82.85
22   Сетый Иван 1991 22 / 77 41:30     Москва Виктория-Орие 1789 78.57
23   Кулабухов Илья 1991 23 / 77 43:17     Калуга-3 1202 71.64
24   Давыдов Денис 1991 24 / 77 43:27 II     Череповец ДЮСШ 4 3472 70.99
25   Бакулин Андрей 1991 25 / 77 43:36 II     Ватутинки Олимп 1004 70.41
26   Квитковский Богдан 1991 26 / 77 45:21 I     СПб Сестрорецк 3191 63.60
27   Бусурин Евгений 1991 27 / 77 45:35 II     Ковров Кентавр 1269 62.69
28   Макеев Андрей 1991 28 / 77 46:34     Москомпас-Ориента 2602 58.87
29   Губанов Андрей 1991 29 / 77 47:16     Лыткарино-Г 1521 56.14
30   Гудков Сергей 1991 30 / 77 47:24 II     Иваново СДЮШОР-3 1146 55.62
31   Старухин Илья 1991 31 / 77 47:54     Ярославль СДЮШОР-7М 3519 53.68
32   Брыков Игорь 1991 32 / 77 48:11 II     Москва Искатель 1822 52.58
33   Барышников Андрей 1991 33 / 77 49:14     Раменское-О 2946 48.49
34   Муращенко Иван 1991 34 / 77 50:18     Ковров Вымпел 1251 44.34
35   Стрижов Михаил 1991 35 / 77 50:26     Ковров Вымпел 1266 43.82
36   Иванов Евгений 1991 36 / 77 52:23 II     Москва Ориента СКРУМ 2337 36.24
37   Ефременко Никита 1991 37 / 77 52:33     Раменское-О 2957 35.59
38   Жуков Алексей 1991 38 / 77 52:55     Лыткарино-Г 1525 34.17
39   Тургенев Ален 1991 39 / 77 53:45     Москва Ориент-ДЕАФ 2137 30.92
40   Мельников Егор 1991 40 / 77 54:00     Лично 3682 29.95
41   Мусаев Орхан 1991 41 / 77 54:21     Ярославль СДЮШОР-7М 3518 28.59
42   Гаврилюк Иван 1991 42 / 77 54:24     Москва Мысль 3660 28.40
43   Никитский Дмитрий 1991 43 / 77 54:40 III     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3323 27.36
44   Королев Сергей 1991 44 / 77 55:34 II     Ковров Вымпел 1240 23.86
45   Лепкин Виктор 1991 45 / 77 56:10     СПб ББ-ПДТЮ 3572 21.52
46   Буймов Иван 1991 46 / 77 56:18 II     Л.о.Кузьмолово КШСО 1362 21.00
47   Садов Дмитрий 1991 47 / 77 58:26     Москва Малахит 2074 12.71
48   Бортников Роман 1991 48 / 77 59:41 II     Лыткарино-Г 1514 7.84
49   Языков Павел 1991 49 / 77 59:59     Лыткарино-Г 1557 6.68
50   Махнин Владимир 1991 50 / 77 1:00:36 II     Ковров Вымпел 1247 4.28
51   Мариков Михаил 1991 51 / 77 1:01:38     Москва Ориента Весн2 2253 0.26
52   Белозеров Иван 1991 52 / 77 1:02:36     Ковров Вымпел 1225
53   Чистяков Григорий 1991 53 / 77 1:02:56     Лыткарино-Стас 1681
54   Яковец Сергей 1991 54 / 77 1:02:58     Лыткарино-Стас 1686
55   Русанов Андрей 1991 55 / 77 1:05:28     НН Нижегородец 2665
56   Носков Святослав 1991 56 / 77 1:08:25 III     Иваново МУДОД СДЮСТШ 1130
57   Котов Алексей 1991 57 / 77 1:09:55 II     Курск ДЮСШ №1 1330
58   Болсуновский Павел 1991 58 / 77 1:10:24 II     Москва Ориента Хорош 2365
59   Сычев Алексей 1991 59 / 77 1:11:22 III     Сергиев Посад 3233
60   Гриценко Олег 1991 60 / 77 1:12:01     СПб ББ-ПДТЮ 3558
61   Кузнецов Алексей 1991 61 / 77 1:16:24     Лыткарино-К2 1585
62   Ледяев Антон 1991 62 / 77 1:17:54     Орёл СДЮШОР № 10 2765
63   Разенков Иван 1991 63 / 77 1:21:28     Москва Виктория-Орие 1786
64   Сайков Алексей 1991 64 / 77 1:22:31     Москва Лосиный остр 1952
65   Бондарчук Павел 1991 65 / 77 1:24:42     Рязань Горизонталь 3004
66   Порывкин Алексей 1991 66 / 77 1:26:45     Рязань Горизонталь 3009
67   Зарецкий Вадим 1991 67 / 77 1:33:36     Рязань Горизонталь 3006
68   Рыженков Алексей 1991 68 / 77 1:38:23 III     Сергиев Посад 3231
69   Атаманов Евгений 1991 69 / 77 1:44:28     Москва Ориента Мысль 2284
70   Гусев Дмитрий 1992 70 / 77 1:49:52 III     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3314
71   Избаш Александр 1991 71 / 77 1:51:00     СПб ББ-ПДТЮ 3565
72   Наумов Василий 1991 III     Калуга-3 1205 Дисквалифицирован
73   Пеньков Иван 1991 II     Иваново СДЮШОР-3 1163 Дисквалифицирован
74   Смолянинов Андрей 1991 III     Сергиев Посад 3232 Дисквалифицирован
75   Коваленко Александр 1991 II     Серг.Посад Спартак 3217 Дисквалифицирован
76   Горбачев Максим 1991 III     Раменское-О 2952 Дисквалифицирован
77   Крылов Максим 1991     Ковров Вымпел 1241 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 75 ) , дистанция 2980 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сериков Павел 1991 1 / 75 20:06 II     Москва Ориента Хорош 2393 120.00
2   Жуколин Евгений 1991 2 / 75 22:38     Иваново СДЮШОР-3 1149 104.88
3   Моисеев Петр 1991 3 / 75 23:21     Москомпас-Ориента 2609 100.60
4   Пыхтин Максим 1991 4 / 75 26:16     Ватутинки Олимп 1016 83.18
5   Деревнин Андрей 1992 5 / 75 30:29     СПб ББ-ПДТЮ 3561 58.01
6   Пугачев Никита 1991 6 / 75 31:10     Москва Ориента SKI-O 2182 53.93
7   Леонов Александр 1991 7 / 75 32:28     Москомпас-Ориента 2599 46.17
8   Селезнев Владимир 1991 8 / 75 33:09     Рязань Горизонталь 3010 42.09
9   Лавринович Андрей 1991 9 / 75 33:22     Москва Ориента Хорош 2376 40.80
10   Ефремов Владислав 1991 10 / 75 34:51 III     Калуга-3 1190 31.94
11   Коротеев Константин 1991 11 / 75 36:22     Москва Ориента Мысль 2291 22.89
12   Страчков Андрей 1991 12 / 75 37:47     Дубна ЦДЮТиЭВ 1118 14.43
13   Седых Александр 1992 13 / 75 39:16     Москва Ориента Терех 2357 5.57
14   Махнев Владимир 1992 14 / 75 39:22     СПб Балт.берег-ВФ 3108 4.98
15   Старцев Дмитрий 1991 15 / 75 39:48     Лыткарино-К2 1620 2.39
16   Кузнецов Михаил 1992 16 / 75 40:23     Москва Ориента SKI-O 2165
17   Тихонов Алексей 1992 17 / 75 40:24     Москомпас-Ориента 2630
18   Балихин Андрей 1991 18 / 75 42:10     Москомпас-Ориента 2564
19   Пирогов Герман 1992 19 / 75 42:21     Лыткарино-К2 1605
20   Кирьянов Александр 1992 20 / 75 42:43     Пенза Магнит 2858
21   Торопин Сергей 1991 21 / 75 42:55     Пенза Горизонт 2812
22   Курочкин Илья 1991 22 / 75 43:24     Протвино Горизонт 2909
23   Ефимов Алексей 1992 23 / 75 43:54     Красногорск Ориента 1297
24   Синицкий Артем 1992 24 / 75 44:08     Дубна ЦДЮТиЭВ 1114
25   Судаков Алексей 25 / 75 44:24     СПб Балт.берег (АШ) 3098
26   Коронкевич Даниил 1991 26 / 75 45:17     СПб Балт.берег-ВФ 3105
27   Пинчук Алексей 1992 27 / 75 47:13     Москва СДЮСШ 2470
28   Федоров Дмитрий 1992 28 / 75 50:00     Протвино Горизонт 2912
29   Заболотский Андрей 1991 29 / 75 50:13     Москва Ориента Хорош 2373
30   Немов Роман 1991 30 / 75 50:39     Иваново СДЮШОР-3 1157
31   Тарабаринов Максим 1991 31 / 75 50:55 III     Дмитров 1064
32   Шамиловский Ростислав 1992 32 / 75 52:51     Москва Ориента Терех 2361
33   Хропов Андрей 1991 33 / 75 53:58     Москомпас-Ориента 2635
34   Куделькин Андрей 1991 34 / 75 54:45     Пенза Кентавр 2835
35   Долголенок Сергей 1991 35 / 75 56:34     Фрязино Ориента-2 3441
36   Какурин Иван 1990 36 / 75 57:22     Тверь СДЮШОР (М) 3287
37   Онищенко Антон 1991 37 / 75 58:32     Фрязино Ориента-2 3453
38   Федоров Иван 1992 38 / 75 1:00:25     Протвино Горизонт 2913
39   Ноздряков Сергей 1991 39 / 75 1:01:07     Москва Ориента SKI-O 2174
40   Петров Вадим 1991 40 / 75 1:02:10     Москва Ориента Хорош 2384
41   Токарев Дмитрий 41 / 75 1:02:36     Л.о.Кузьмолово КШСО 1374
42   Кулагин Григорий 1992 42 / 75 1:02:55     Лыткарино-К2 1589
43   Захаренко Дмитрий 1992 43 / 75 1:04:17     Фрязино Ориента-2 3445
44   Сергеев Владимир 1992 44 / 75 1:05:26     Л.о. Кировск Эверест 1357
45   Колданов Борис 1992 45 / 75 1:05:35     Лыткарино-Г 1533
46   Тимухин Максим 46 / 75 1:06:21     СПб Балт.берег (АШ) 3099
47   Лисицин Дмитрий 1992 47 / 75 1:06:26     Лыткарино-Г 1544
48   Лисицын Павел 1991 48 / 75 1:06:53     Лыткарино ВК 1462
49   Смирнов Алексей 1992 49 / 75 1:07:53     Орёл СДЮШОР № 10 2771
50   Матросов Егор 1992 50 / 75 1:09:15     Пенза ДЭКС 2819
51   Армянинов Григорий 1992 51 / 75 1:10:34     Ярославль СДЮШОР-7М 3514
52   Сафиулин Амир 1991 52 / 75 1:11:05     НН Нижегородец 2666
53   Сомов Александр 1991 53 / 75 1:11:48     Тула Пилигрим 3378
54   Демкин Максим 1991 54 / 75 1:16:00     Ногинск МОУДОД СЮТур 2713
55   Безродин Вадим 1991 55 / 75 1:17:52     Сергиев Посад 3620
56   Смыков Виктор 1991 56 / 75 1:19:00 III     Дмитров 1062
57   Толманов Петр 1992 57 / 75 1:19:30     Москомпас-Ориента 2634
58   Панцырин Дмитрий 1992 58 / 75 1:20:56     Пенза ДЭКС 2821
59   Трушков Игорь 1991 59 / 75 1:22:03     Рязань Горизонталь 3016
60   Королев Дмитрий 1991 60 / 75 1:23:57     Москва Лосиный остр 1941
61   Теремшонок Владислав 1992 61 / 75 2:00:46     Москомпас-Ориента 2627
62   Дулы Денис 1992 62 / 75 2:11:59     Москомпас-Ориента 2581
63   Пилипенко Роман 1991     Протвино Горизонт 2910 Дисквалифицирован
64   Кудрявцев Ярослав 1992     Ярославль МИГ 3493 Дисквалифицирован
65   Гусев Дмитрий 1992     СПб Балт.берег (АШ) 3094 Дисквалифицирован
66   Хожематов Артем 1991     Рязань Центр-Зотов 3086 Дисквалифицирован
67   Рыбицкий Михаил 1992     Раменское-О 2965 Дисквалифицирован
68   Боровых Стас 1991     Ногинск МОУДОД СЮТур 2710 Дисквалифицирован
69   Пряхин Максим 1991     Пенза Горизонт 2810 Дисквалифицирован
70   Киркин Артем 1991     Ногинск МОУДОД СЮТур 2720 Дисквалифицирован
71   Левченков Николай 1991     Мытищи ДЮЦ Турист 2650 Дисквалифицирован
72   Сердюк Александр 1992     Москомпас-Ориента 2621 Дисквалифицирован
73   Бочаров Андрей 1992     Москва Ориента Терех 2348 Дисквалифицирован
74   Мелкумов Иван 1992     Лыткарино-К2 1594 Дисквалифицирован
75   Степанов Иван 1991     Сергиев Посад 3649 Дисквалифицирован
К списку групп
М15 ( участников: 76 ) , дистанция 5180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Михаил 1990 1 / 76 42:37 I     Тула ЗОЖ-Юность 3345 150.00
2   Соколов Александр 1990 2 / 76 42:42 I     Тула ЗОЖ-Юность 3351 149.71
3   Грачев Дмитрий 1990 3 / 76 43:26 I     Химки Спартак 3462 147.13
4   Агапов Кирилл 1990 4 / 76 44:18 II     Лыткарино-К2 1561 144.08
5   Телешевский Роман 1990 5 / 76 44:44 II     Лыткарино-К2 1622 142.55
6   Мужилко Егор 1990 6 / 76 46:33 I     Тверь Экотех 3305 136.16
7   Рыженков Вячеслав 1990 7 / 76 46:40 I     Иваново СДЮШОР-3 1169 135.75
8   Прохоров Юрий 1990 8 / 76 47:56 I     СПб Балт.берег-ВФ 3112 131.29
9   Комаров Павел 1990 9 / 76 47:58 II     Лыткарино-Стас 1654 131.17
10   Васильев Сергей 1990 10 / 76 49:28 I     Химки Спартак 3461 125.89
11   Сорокин Дмитрий 1990 11 / 76 50:50 II     СПб Северный Ветер 3180 121.08
12   Сыса Максим 1990 12 / 76 51:53 I     НН СДЮШОР 12 (М) 2684 117.38
13   Жуков Артем 1990 13 / 76 52:13 I     Рязань Казарина 3021 116.21
14   Пигарев Василий 1990 14 / 76 52:48 II     СПб Пигаревы 3160 114.16
15   Афанасьев Владимир 1990 15 / 76 52:56 I     Фрязино Ориента-2 3439 113.69
16   Лихо Станислав 1990 16 / 76 53:27 II     Москва Виктория-Орие 1769 111.87
17   Беляев Роман 1990 17 / 76 53:28 II     Раменское-О 2947 111.81
18   Мещеряков Тимофей 1990 18 / 76 53:47 II     Раменское-О 2961 110.70
19   Чижов Валентин 1990 19 / 76 54:09 I     Москва Ориента Хорош 2407 109.41
20   Черданцев Сергей 1990 20 / 76 54:16 II     Старый Оскол ЦДЮТиЭ 3243 108.99
21   Яковлев Илья 1990 21 / 76 55:02     Рязань Центр-Зотов 3087 106.30
22   Филатов Антон 1990 22 / 76 56:13 II     Пенза Магнит 2861 102.13
23   Кошелев Дмитрий 1990 23 / 76 57:01 I     Орёл СДЮШОР № 10 2763 99.32
24   Васильев Илья 1990 24 / 76 57:11 I     Орёл СДЮШОР № 10 2755 98.73
25   Инюшин Кирилл 1990 25 / 76 58:27 I     Тула ЗОЖ-Юность 3337 94.27
26   Соколов Николай 1990 26 / 76 58:32 I     Москва СДЮСШ 2482 93.98
27   Лихачев Федор 1990 27 / 76 58:59 II     СПб ББ-ПДТЮ 3573 92.39
28   Крантовский Сергей 1990 28 / 76 1:00:11 II     Л.о. Кировск Эверест 1351 88.17
29   Шумилов Олег 1990 29 / 76 1:01:03 II     Москва СК ФОТОН 2520 85.12
30   Кривонос Михаил 1990 30 / 76 1:02:48 II     Владимирская область 1035 78.96
31   Копылов Вячеслав 1990 31 / 76 1:03:17     Лыткарино-Г 1537 77.26
32   Киричук Владимир 1990 32 / 76 1:04:03     Лыткарино-Стас 1651 74.56
33   Зель Иван 1990 33 / 76 1:05:13 I     Тула ЗОЖ-Юность 3336 70.45
34   Жарко Михаил 1990 34 / 76 1:06:01 II     Москва Ориента Хорош 2372 67.64
35   Цветков Артем 1990 35 / 76 1:06:02 I     НН СДЮШОР 12 (Ц) 2694 67.58
36   Лисицин Сергей 1990 36 / 76 1:06:07     Рязань Центр-Зотов 3082 67.29
37   Шушуев Максим 1990 37 / 76 1:06:20 I     Тула ЗОЖ-Юность 3354 66.52
38   Юферов Роман 1990 38 / 76 1:07:02 II     Иваново МУДОД СДЮСТШ 1137 64.06
39   Соклаков Александр 1990 39 / 76 1:07:06     Курск ДЮСШ №1 1332 63.82
40   Мочкин Алексей 1990 40 / 76 1:08:02 III     СПб Сестрорецк 3199 60.54
41   Мельников Егор 1990 41 / 76 1:08:04     Рязань Ориентис 3033 60.42
42   Снигирев Сергей 1990 42 / 76 1:08:17 I     Москва СДЮСШ 2480 59.66
43   Толкачев Максим 1990 43 / 76 1:09:04     Иваново СДЮШОР-3 1174 56.90
44   Таутанов Руслан 1990 44 / 76 1:09:25 I     Иваново СДЮШОР-3 1172 55.67
45   Гусев Алексей 1990 45 / 76 1:09:34     Ковров Вымпел 1231 55.14
46   Дябиров Роман 1990 46 / 76 1:10:00     Москва ВетерОК 1733 53.62
47   Худяков Юрий 1990 47 / 76 1:10:09 II     Иваново МУДОД СДЮСТШ 1136 53.09
48   Пинчук Дмитрий 1990 48 / 76 1:10:16 II     Иваново МУДОД СДЮСТШ 1131 52.68
49   Королев Алексей 1990 49 / 76 1:13:12     Лыткарино-Г 1538 42.35
50   Селезнев Сергей 1990 50 / 76 1:13:51 I     Москва Лосиный остр 1953 40.07
51   Данилов Артем 1990 51 / 76 1:18:09     Иваново СДЮШОР-3 1148 24.93
52   Евсеев Александр 1990 52 / 76 1:21:36 III     Ковров Вымпел 1232 12.79
53   Сапелкин Игорь 1990 53 / 76 1:23:04     Лыткарино-Стас 1668 7.63
54   Чернов Павел 1990 54 / 76 1:23:33 II     Москва СДЮСШ 2490 5.92
55   Ягодкин Роман 1990 55 / 76 1:25:16 II     Рязань Казарина 3025
56   Яшин Александр 1990 56 / 76 1:35:11 III     Сергиев Посад 3236
57   Голубев Алексей 1990 57 / 76 1:35:35     Москомпас-Ориента 2577
58   Кузнецов Алексей 1990 58 / 76 1:36:55 III     СПб ББ-ПДТЮ 3570
59   Москвин Василий 1990 59 / 76 1:36:56 II     Калуга-3 1204
60   Семендяев Артем 1990 60 / 76 1:55:57     Старый Оскол ЦДЮТиЭ 3240
61   Прокофьев Яан 1990 61 / 76 1:57:21     Лично 1433
62   Кузьмин Игорь 1990     Москва Виктория-Орие 1762 Дисквалифицирован
63   Капустин Александр 1990     Ярославль СДЮШОР-7К 3805 Дисквалифицирован
64   Пятых Михаил 1990 II     Рязань Ориентис 3034 Дисквалифицирован
65   Трушин Роман 1990 III     Рязанский район 2989 Дисквалифицирован
66   Каминский Илья 1990 II     Пенза Кентавр 2829 Дисквалифицирован
67   Навценя Александр 1990     Москва Ориента Мысль 2292 Дисквалифицирован
68   Акимов Константин 1990     Лыткарино-Стас 1630 Дисквалифицирован
69   Соломенцев Вячеслав 1990     Ковров Вымпел 1262 Дисквалифицирован
70   Савчиков Дмитрий 1990     Ковров Вымпел 1259 Дисквалифицирован
71   Куликов Кирилл 1990     Ковров Вымпел 1244 Дисквалифицирован
72   Бесхлебнов Алексей 1990     Ковров Вымпел 1226 Дисквалифицирован
73   Поляков Сергей 1990 II     Калуга-3 1209 Дисквалифицирован
74   Ильичев Алексей 1990 II     Иваново СДЮШОР-3 1150 Дисквалифицирован
75   Кобелев Александр 1990 II     Курск ДЮСШ №1 1328 Дисквалифицирован
76   Бобров Алексей 1990     Ярославль СДЮШОР-7К 3847 Дисквалифицирован
К списку групп
М16А ( участников: 62 ) , дистанция 6350 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Сергей 1989 1 / 62 48:16 КМС     Фрязино КСО 3431 150.00
2   Красильников Глеб 1989 2 / 62 49:06 I     Москва Искатель 1835 147.41
3   Бадайкин Михаил 1989 3 / 62 49:31 II     Л.о. Кировск Эверест 1343 146.12
4   Прошляков Дмитрий 1989 4 / 62 51:13 I     Рязань Казарина 3023 140.83
5   Борисов Максим 1989 5 / 62 51:15 I     Москва Искатель 1821 140.73
6   Симонов Максим 1989 6 / 62 52:36 II     Лыткарино-Стас 1669 136.53
7   Жуков Михаил 1989 7 / 62 52:52 I     Москва Искатель 1828 135.70
8   Картвелишвили Андрей 1990 8 / 62 53:03 I     Москомпас-Ориента 2594 135.13
9   Вольнов Алексей 1989 9 / 62 53:25 I     Лыткарино-К2 1569 134.00
10   Хрулев Степан 1989 10 / 62 53:43 I     Москва Лосиный остр 1963 133.06
11   Филатов Павел 1989 11 / 62 53:59 I     Москва Лосиный остр 1962 132.23
12   Матюшков Дмитрий 1989 12 / 62 53:59 I     СПб Балт.берег-ВФ 3107 132.23
13   Леонидов Александр 1989 13 / 62 54:02 I     СПб ББ-ПДТЮ 3571 132.08
14   Плис Святослав 1989 14 / 62 54:34 II     Иваново СДЮШОР-3 1166 130.42
15   Калмин Николай 1990 15 / 62 54:58 I     Серг.Посад Спартак 3216 129.18
16   Доронин Сергей 1989 16 / 62 56:27 I     Москва СК ФОТОН 2506 124.57
17   Журавлев Алексей 1989 17 / 62 56:43 I     Л.о. Кировск Эверест 1346 123.74
18   Павлов Семен 1989 18 / 62 57:26 II     НН Нижегородец 2663 121.51
19   Бессонов Андрей 1989 19 / 62 57:31 II     Пенза Горизонт 2799 121.25
20   Зайцев Артем 1989 20 / 62 58:06 I     Орёл СДЮШОР № 10 2761 119.44
21   Немов Максим 1989 21 / 62 58:37 I     Иваново СДЮШОР-3 1156 117.83
22   Москалев Глеб 1990 22 / 62 59:21 I     Москва Искатель 1844 115.56
23   Чирко Денис 1989 23 / 62 59:32 II     Раменское-О 2969 114.99
24   Оськин Никита 1989 24 / 62 59:49 I     Москва Ориента Мысль 2293 114.11
25   Медведев Григорий 1992 25 / 62 1:00:24 I     Москва Ориента SKI-O 2168 112.29
26   Сидоров Максим 1989 26 / 62 1:01:06 КМС     ПетрозаводскОриентир 2904 110.12
27   Тарасов Максим 1989 27 / 62 1:02:02 II     Москомпас-Ориента 2624 107.22
28   Махнев Вячеслав 1989 28 / 62 1:02:14 КМС     СПб Балт.берег-ВФ 3109 106.60
29   Перевезенцев Павел 1989 29 / 62 1:02:29 II     Москомпас-Ориента 2616 105.82
30   Валяев Роман 1989 30 / 62 1:03:38 I     Лыткарино-Стас 1638 102.24
31   Михайлов Алексей 1989 31 / 62 1:03:43 II     Иваново МУДОД СДЮСТШ 1128 101.99
32   Сосницкий Владимир 1989 32 / 62 1:04:55 I     Рязань Горизонталь 3015 98.26
33   Рябов Максим 1989 33 / 62 1:07:32 II     Лыткарино-К2 1613 90.12
34   Вомпе Артем 1989 34 / 62 1:09:55 II     Москва Лосиный остр 1937 82.72
35   Марчук Антон 1989 35 / 62 1:10:17 II     Москва Ориента СКРУМ 2341 81.58
36   Соколов Вадим 1989 36 / 62 1:15:35 I     СПб ББ-ПДТЮ 3583 65.11
37   Поварухин Евгений 1989 37 / 62 1:15:56 I     Ярославль МИГ 3495 64.02
38   Стародумов Кирилл 1989 38 / 62 1:17:01 II     НН Нижегородец 2667 60.65
39   Дауд Роман 1989 39 / 62 1:18:37 I     Москва Ориента СКРУМ 2333 55.68
40   Баклан Артем 1989 40 / 62 1:19:29 III     Лыткарино-Стас 1634 52.99
41   Чижов Алексей 1989 41 / 62 1:21:30 II     Москва Ориента Хорош 2406 46.72
42   Макеев Олег 1989 42 / 62 1:22:33 II     СПб ДДЮТ Выборг р-он 3137 43.46
43   Шаркунов Александр 1989 43 / 62 1:23:13 I     СПб Северный Ветер 3183 41.38
44   Зотов Алексей 1989 44 / 62 1:26:06 II     Рязань Центр-Зотов 3080 32.42
45   Лацис Иван 1989 45 / 62 1:26:53 II     Москва СК ФОТОН 2510 29.99
46   Рябов Олег 1989 46 / 62 1:27:00 II     Лыткарино-К2 1614 29.63
47   Пилицин Михаил 1989 47 / 62 1:29:55 II     Пенза Кентавр 2838 20.56
48   Меренков Федор 1989 48 / 62 1:30:03 II     СПб Северный Ветер 3179 20.15
49   Коваленко Дмитрий 1989 49 / 62 1:32:11 II     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3322 13.52
50   Миколаевич Андрей 1989 50 / 62 1:32:35     Лыткарино-Г 1547 12.28
51   Рубан Дмитрий 1989 51 / 62 1:41:41 II     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3325
52   Анненков Леонид 1989 52 / 62 1:41:56 III     СПб ББ-ПДТЮ 3552
53   Попов Андрей 1989 53 / 62 1:42:50 III     Лыткарино-К2 1607
54   Афанасьев Артем 1989 54 / 62 1:47:47 II     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3312
55   Масляков Семен 1989 55 / 62 1:47:56 II     Калуга-3 1203
56   Синицкий Борис 1989 56 / 62 1:50:56     Дубна ЦДЮТиЭВ 1115
57   Глухарев Павел 1989 57 / 62 2:02:27 II     СПб Гольфстрим 3124
58   Чаплыгин Игорь 1989 58 / 62 2:05:50     Курск ДЮСШ №1 1334
59   Иванов Виктор 1989 59 / 62 2:06:28     Л.о. Кировск Эверест 1347
60   Ямковой Никита 1989 I     Ярославль МИГ 3500 Дисквалифицирован
61   Романов Антон 1989 I     Лыткарино-К2 1609 Дисквалифицирован
62   Ананьев Тихон 1989 III     Москва СДЮСШ 2445 Дисквалифицирован
К списку групп
М16Б ( участников: 54 ) , дистанция 4150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Расстегаев Дмитрий 1989 1 / 54 36:04     Ватутинки Олимп 1017 150.00
2   Мурашов Игорь 1989 2 / 54 38:37 III     Ярославль СДЮШОР-7М 3517 139.39
3   Соколов Павел 1990 3 / 54 39:44     Лыткарино-К2 1619 134.75
4   Тихонов Антон 1989 4 / 54 41:21     Москомпас-Ориента 2631 128.03
5   Морозов Максим 1990 5 / 54 42:52     Лыткарино-К2 1595 121.72
6   Савкин Александр 1989 6 / 54 44:33 III     Лыткарино-К2 1616 114.72
7   Голубенков Илья 1990 7 / 54 44:48     Лыткарино-К2 1571 113.68
8   Моисеенко Илья 1989 8 / 54 45:00     Ватутинки Олимп 1013 112.85
9   Слонимский Илья 1989 9 / 54 45:29 II     Москва Ориента Хорош 2396 110.84
10   Жуков Глеб 1990 10 / 54 45:30     Пенза ДЭКС 2817 110.77
11   Кудинов Владимир 1990 11 / 54 46:09 III     Ногинск МОУДОД СЮТур 2722 108.06
12   Меринов Виктор 1990 12 / 54 46:40     Кузьмолово ОК 3700 105.91
13   Громов Максим 1990 13 / 54 47:13     Дубна ЦДЮТиЭВ 1100 103.63
14   Зверкин Александр 1989 14 / 54 47:36     Москва СДЮСШ 2456 102.03
15   Кузнецов Михаил 1990 15 / 54 48:04     Лыткарино-К2 1586 100.09
16   Кожевников Данила 1989 16 / 54 50:08     Дубна ЦДЮТиЭВ 1103 91.50
17   Войлошников Николай 1990 17 / 54 52:33     Москва Ориента Хорош 2370 81.45
18   Антонов Иван 1990 18 / 54 52:39     Мытищи ДЮЦ Турист 2640 81.03
19   Гратинский Владимир 1990 19 / 54 56:09     Пенза Атлант 2788 66.47
20   Федотов Игорь 1989 20 / 54 56:27     Дубна ЦДЮТиЭВ 1120 65.23
21   Поликарпов Денис 1990 21 / 54 56:52     Пенза Атлант 2794 63.49
22   Рязанцев Дмитрий 1989 22 / 54 59:04 II     Пенза Снайпер 2877 54.34
23   Гудков Виктор 1990 23 / 54 59:13     Ряз.обл.Пехлец.шк 2976 53.72
24   Харитонов Иван 1990 24 / 54 59:27     Москва Ориента Хорош 2403 52.75
25   Поняев Семен 1990 25 / 54 59:28     Москва Ориента Хорош 2389 52.68
26   Арутюнов Всеволод 1990 26 / 54 1:01:30     Дубна ЦДЮТиЭВ 1096 44.22
27   Комаров Александр 1990 27 / 54 1:01:51 III     Калуга-3 1199 42.77
28   Горохов Семен 1989 28 / 54 1:03:12 III     Иваново СДЮШОР-3 1143 37.15
29   Горшков Дмитрий 1990 29 / 54 1:11:48     Лыткарино-Стас 1643 1.39
30   Зимин Алексей 1989 30 / 54 1:15:36 II     Пенза Снайпер 2873
31   Стецюк Дмитрий 1990 31 / 54 1:18:44     Ряз.обл.Пехлец.шк 2980
32   Стаханов Сергей 1989 32 / 54 1:19:54     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3328
33   Ефименко Сергей 1989 33 / 54 1:23:47     Рязань 407 2994
34   Астахов Андрей 1989 34 / 54 1:24:44     Дубна ЦДЮТиЭВ 1098
35   Приходный Алексей 1989 35 / 54 1:28:13     Москомпас-Ориента 2617
36   Колданов Сергей 1989 36 / 54 1:32:07     Лыткарино-Г 1534
37   Скотников Сергей 1989 37 / 54 1:33:07     Дубна ЦДЮТиЭВ 1116
38   Семчуков Сергей 1990 38 / 54 1:34:45     Москва Ориента Хорош 2392
39   Миничев Максим 1989 39 / 54 1:39:15     Рязань Центр-Зотов 3083
40   Телков Максим 1990 40 / 54 1:41:04     Тула ВЕГА (ДДЮТ) 3329
41   Черкашин Игорь 1989 41 / 54 1:42:12     Дубна ЦДЮТиЭВ 1121
42   Лишилин Осип 1990 42 / 54 1:42:32     Дубна ЦДЮТиЭВ 1105
43   Пархоменко Дмитрий 1990 43 / 54 1:51:07     Лыткарино ВК 1464
44   Журенко Сергей 1989 44 / 54 2:16:14     Дубна ЦДЮТиЭВ 1102
45   Пшеницын Борис 1989 45 / 54 2:35:42     Ногинск МОУДОД СЮТур 2735
46   Орлов Иван 1990     Москомпас-Ориента 2613 Дисквалифицирован
47   Романов Сергей 1989     Мытищи ДЮЦ Турист 2655 Дисквалифицирован
48   Мишин Виктор 1990 III     НН СДЮШОР 12 (М) 2678 Дисквалифицирован
49   Андронов 1989     Рязань 407 2991 Дисквалифицирован
50   Гласнов Михаил 1989     Рязань 407 2993 Дисквалифицирован
51   Назаров Вадим 1989     Рязань 407 2996 Дисквалифицирован
52   Попков Алексей 1989     Рязань 407 2998 Дисквалифицирован
53   Швечихин Алексей 1989     Рязань 407 2999 Дисквалифицирован
54   Талицын Михаил 1989     Ярославль Спутник 3540 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 133 ) , дистанция 7590 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минов Андрей 1988 1 / 133 48:14 КМС     Л.о. Кировск Эверест 1353 180.00
2   Курмакаев Дамир 1988 2 / 133 49:26 КМС     Химки Спартак 3464 175.52
3   Мужичков Павел 1988 3 / 133 49:28 КМС     Тула Солвер 3392 175.40
4   Кащук Тарас 1988 4 / 133 49:31 КМС     Лыткарино-Стас 1650 175.21
5   Каримбаев Артур 1988 5 / 133 50:15 КМС     Лыткарино-Г 1528 172.47
6   Николаев Сергей 1987 6 / 133 50:29 КМС     Владимирская область 1038 171.60
7   Круглов Вячеслав 1988 7 / 133 50:45 КМС     СПб Северный Ветер 3172 170.61
8   Баринов Сергей 1987 8 / 133 51:25 I     СПб Сестрорецк 3184 168.12
9   Шатских Павел 1988 9 / 133 51:34 I     Москва Искатель 1860 167.56
10   Суслов Сергей 1988 10 / 133 52:09 КМС     Киров лично 1222 165.38
11   Казаков Петр 1988 11 / 133 52:17 КМС     Москва Ориента SKI-O 2156 164.89
12   Баженов Андрей 1987 12 / 133 52:39 КМС     Л.о. Кировск Эверест 1344 163.52
13   Глухов Валерий 1988 13 / 133 53:04 КМС     Лыткарино-Г 1519 161.96
14   Вавин Александр 1987 14 / 133 53:21 КМС     НН СДЮШОР 12 (Ц) 2687 160.91
15   Романов Иван 1988 15 / 133 53:38 I     Лыткарино-К2 1610 159.85
16   Романов Александр 1988 16 / 133 53:49 I     Пенза Горизонт 2811 159.16
17   Данченков Денис 1988 17 / 133 53:53 КМС     Химки Спартак 3463 158.91
18   Чистяков Станислав 1988 18 / 133 54:59 КМС     Москва Искатель 1859 154.81
19   Макаровский Максим 1987 19 / 133 54:59 КМС     Владивосток Полит 3548 154.81
20   Харин Андрей 1987 20 / 133 55:02 КМС     Москва Ориента SKI-O 2201 154.62
21   Качанов Дмитрий 1988 21 / 133 55:12 КМС     Череповец ДЮСШ 4 3473 154.00
22   Беркаль Артем 1988 22 / 133 55:12 КМС     Москва Искатель 1816 154.00
23   Жебуртович Сергей 1988 23 / 133 55:13 I     Тверь СДЮШОР (К) 3272 153.94
24   Назаров Андрей 1987 24 / 133 55:37 I     Москва Ориента Хорош 2381 152.45
25   Максюта Олег 1987 25 / 133 55:50 КМС     Рязань Горизонталь 3008 151.64
26   Турсунов Константин 1988 26 / 133 55:55 I     Тула Солвер 3401 151.33
27   Масный Дмитрий 1988 27 / 133 56:11 КМС     Москомпас-Ориента 2604 150.33
28   Храмцов Андрей 1988 28 / 133 56:16 I     Москва Искатель 1857 150.02
29   Шилов Дмитрий 1987 29 / 133 56:18 КМС     Иваново СДЮШОР-3 1181 149.90
30   Митерев Егор 1987 30 / 133 56:28 КМС     Москва Ориента Кунц 2278 149.27
31   Мальцев Алексей 1988 31 / 133 57:05 КМС     Долгопрудный Спартак 1088 146.97
32   Тушин Александр 1987 32 / 133 57:18 КМС     Раменское-О 2967 146.16
33   Костылев Андрей 1987 33 / 133 57:20 КМС     Фрязино КСО 3427 146.04
34   Балакин Александр 1988 34 / 133 57:26 КМС     НН СДЮШОР 12 (М) 2670 145.67
35   Савинков Михаил 1987 35 / 133 57:41 КМС     НН СДЮШОР 12 (Ц) 2693 144.73
36   Васильев Егор 1988 36 / 133 57:56 КМС     Ярославль СДЮШОР-7К 3503 143.80
37   Райков Александр 1988 37 / 133 58:08 КМС     СПб Миля-спорт - 2 3157 143.05
38   Божков Павел 1988 38 / 133 58:12 I     Москва Искатель 1820 142.81
39   Мавчун Георгий 1988 39 / 133 58:24 КМС     СПб Северный Ветер 3178 142.06
40   Тимохин Кирилл 1988 40 / 133 58:51 II     Калуга-3 1218 140.38
41   Бурлинов Сергей 1987 41 / 133 58:55 КМС     Раменское-О 2950 140.13
42   Гришуков Олег 1987 42 / 133 59:06 КМС     Владивосток Полит 3546 139.45
43   Титов Денис 1988 43 / 133 59:10 I     Москва Искатель 1855 139.20
44   Верещагин Александр 1988 44 / 133 59:13 КМС     Череповец ДЮСШ 4 3471 139.01
45   Лазарев Григорий 1987 45 / 133 59:15 КМС     Москомпас-Ориента 2598 138.89
46   Хомяк Артем 1987 46 / 133 59:53 КМС     ПетрозаводскОриентир 2905 136.52
47   Бойко Дмитрий 1987 47 / 133 1:00:21 I     Москва Лосиный остр 3761 134.78
48   Голубев Василий 1988 48 / 133 1:00:35 КМС     СПб Гольфстрим 3125 133.91
49   Сухов Артем 1987 49 / 133 1:00:45 КМС     Москва Ориента Хорош 2398 133.29
50   Никифоров Артем 1988 50 / 133 1:01:20 КМС     Москва Ориента SKI-O 2173 131.11
51   Догадин Алексей 1987 51 / 133 1:01:23 КМС     Орёл СДЮШОР № 10 2760 130.93
52   Кучеров Иван 1987 52 / 133 1:01:57 КМС     Химки Спартак 3465 128.81
53   Кабаев Евгений 1987 53 / 133 1:02:16 II     Тула ЗОЖ-Юность 3339 127.63
54   Агапов Александр 1988 54 / 133 1:02:25 I     Лыткарино-К2 1560 127.07
55   Суровцев Александр 1988 55 / 133 1:02:32 II     Лыткарино-Стас 1675 126.63
56   Зенкин Николай 1987 56 / 133 1:02:59 I     Рязань РАИ 3042 124.96
57   Голондин Егор 1987 57 / 133 1:03:06 КМС     Лично 3751 124.52
58   Федоров Кирилл 1988 58 / 133 1:03:12 I     СПб ББ-ПДТЮ 3587 124.15
59   Гуторов Александр 1988 59 / 133 1:03:16 КМС     Курск ДЮСШ №1 1324 123.90
60   Живило Павел 1988 60 / 133 1:03:23 КМС     Москва Ориента SKI-O 2151 123.46
61   Репин Денис 1988 61 / 133 1:03:27 КМС     Москва Ориента SKI-O 2183 123.21
62   Трусов Владимир 1987 62 / 133 1:03:45 I     Пенза Кентавр 2848 122.09
63   Повышев Иван 1989 63 / 133 1:04:00 КМС     НН Нижегородец 2664 121.16
64   Евсеев Сергей 1988 64 / 133 1:04:04 I     Фрязино Ориента-2 3443 120.91
65   Харчук Юрий 1987 65 / 133 1:05:03 КМС     Ярославль Созвездие 3535 117.24
66   Павлов Алексей 1987 66 / 133 1:05:09 КМС     Москва СДЮСШ 2468 116.87
67   Фролов Алексей 1988 67 / 133 1:05:36 I     Ульяновск Старт 3418 115.19
68   Мерзликин Роман 1988 68 / 133 1:06:47 КМС     Москва Виктория-Орие 1775 110.77
69   Медведев Михаил 1988 69 / 133 1:06:52 II     Череповец ДЮСШ 4 3477 110.46
70   Голенев Дмитрий 1988 70 / 133 1:06:56 I     Москва СДЮСШ 2450 110.21
71   Власов Андрей 1987 71 / 133 1:07:23 КМС<