Кубок Приморского края среди ВУЗов по спортивному ориентированию, Кампус ДВФУ 04.04.2021

Приморский край 31 2 2

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ЖЕНЩИНЫ ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Солодкая Ольга 2003 1 / 12 24:43 КМС   ДВФУ г.Владивосток 1005 200.00
2 Корягина Евгения 2002 2 / 12 24:57 КМС   ДВФУ г.Владивосток 1004 198.11
3 Токарева Алина 2002 3 / 12 30:13 I   ДВФУ г.Владивосток 1006 155.50
4 Заборцева Дарья 1998 4 / 12 37:18   Владивосток, лично 1001 98.18
5 Теличко Анастасия 2001 5 / 12 37:30   ТУРИОС 1010 96.56
6 Кармацкая Ольга 1998 6 / 12 37:35   ТУРИОС 1008 95.89
7 Батоцыренова Юмжана 2003 7 / 12 58:35   МГУ им. Невельского 1012
8 Тимакина Елизавета 2002 8 / 12 1:03:26   МГУ им. Невельского 1011
9 Шумейко Татьяна 2000   Владивосток, лично 1002 Дисквалифицирован
10 Перевалова Ангелина 2001   ДальРыбКлаб 1007 Дисквалифицирован
11 Костецкая Мария 1999   ТУРИОС 1009 Дисквалифицирован
12 Емельянова Анастасия 1998   ТУРИОС 1003 Дисквалифицирован
К списку групп
МУЖЧИНЫ ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Черепанов Илья 2000 1 / 19 26:55 КМС   ДВФУ г.Владивосток 908 200.00
2 Мельников Савелий 2001 2 / 19 28:35 КМС   ДальРыбКлаб 905 187.62
3 Шумский Тимур 1999 3 / 19 31:20   ДВФУ г.Владивосток 917 167.18
4 Трубецкий Вадим 1998 4 / 19 32:37   ДальРыбКлаб 907 157.65
5 Мельников Роман 2000 5 / 19 35:48   ТУРИОС 911 133.99
6 Колесников Артем 2002 6 / 19 40:07   МГУ им. Невельского 919 101.92
7 Левицкий Владислав 2002 7 / 19 43:23 I   ДальРыбКлаб 904 77.65
8 Струк Павел 1993 8 / 19 43:29   ТУРИОС 912 76.90
9 Дорофеев Егор 2000 9 / 19 44:05   МГУ им. Невельского 918 72.45
10 Полежаев Кирилл 2003 10 / 19 1:23:32   МГУ им. Невельского 916
11 Байдаков Никита 2002   ДальРыбКлаб 903 Дисквалифицирован
12 Кагановский Александр 2000 I   Владивосток, лично 901 Дисквалифицирован
13 Норбоев Сергей 2003   МГУ им. Невельского 913 Дисквалифицирован
14 Алексеев Иван 1998   ТУРИОС 910 Дисквалифицирован
15 Слыжов Захар 2002   ДальРыбКлаб 906 Дисквалифицирован
16 Мартеха Даниил 2003   МГУ им. Невельского 914 Дисквалифицирован
17 Ильин Даниил 2001   КС ДВФУ 909 Дисквалифицирован
18 Краснов Даниил 2002   МГУ им. Невельского 915 Дисквалифицирован
19 Радюк Алексей 1998   Владивосток, лично 902 Дисквалифицирован
К списку групп