МАЙСКАЯ МНОГОДНЕВКА, Тульская область 30.04.2017

Московская область, Тульская область 354 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 23 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Неле 2007 1 / 8 18:10     Тула ДЮСШ Юность 570 90.00
2   Балашова Алиса 2008 2 / 8 19:15     Тула ЦКТиЭ 612 84.63
3   Рыжкова Дарья 2008 3 / 8 20:41     Рыжковы 427 77.53
4   Головкова Алиса 2007 4 / 8 24:36     Белгород--Спартак 370 58.13
5   Тараканова Виктория 2008 5 / 8 30:46     Тула ЦКТиЭ 624 27.58
6   Сорокина Алиса 2007 6 / 8 32:43     Тула ЦКТиЭ 623 17.92
7   Мухина Дарина 2008 7 / 8 50:41     Тула ЦКТиЭ 620
8   Савченко Елизавета 2007     Белгород 365 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 30 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 30 13:30     Тула ДЮСШ Юность 575 100.00
2   Орехова Ксения 2005 2 / 30 13:35     Тула ЦКТиЭ 621 99.38
3   Буртовская Александра 2005 3 / 30 14:35     Лично 307 91.98
4   Герасимова Арина 2005 4 / 30 14:40 II     ЦДЮТЭ Белгород 383 91.36
5   Шипилова Валерия 2006 5 / 30 14:42     СДЮСШОР 18 Торнадо 398 91.11
6   Сазонова Алиса 2005 6 / 30 15:13     Тула ДЮСШ Юность 557 87.28
7   Посметухова Алина 2005 7 / 30 15:34     ДЮСШ 1, Курск 418 84.69
8   Никитина Ярослава 2006 8 / 30 16:32     Тула ДЮСШ Юность 573 77.53
9   Жучкова Ольга 2006 9 / 30 16:33     Смоленская область 478 77.41
10   Чикунова Алена 2005 10 / 30 16:46     СДЮСШОР 18 Торнадо 397 75.80
11   Дудченко Инна 2005 11 / 30 17:06     Белгородская обл 379 73.33
12   Ходырева Валерия 2005 12 / 30 17:53     ДЮСШ №1 Ефремов 526 67.53
13   Чарыева Ксения 2005 13 / 30 18:34     ДЮСШ №1 Ефремов 527 62.47
14   Корязова Милада 2006 14 / 30 18:40     СДЮСШОР 18 Торнадо 395 61.73
15   Евсикова Ксения 2006 15 / 30 19:43     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 651 53.95
16   Квасова Кристина 2006 16 / 30 19:57     Орловская область 456 52.22
17   Фоминых Диана 2005 17 / 30 20:21     ДЮСШ 1, Курск 420 49.26
18   Бортникова Дарина 2005 18 / 30 20:32     СДЮСШОР 18 Торнадо 393 47.90
19   Краснопевцева Анна 2005 19 / 30 21:59     ДЮСШ №1 Ефремов 520 37.16
20   Перешеина Анастасия 2006 20 / 30 22:18     Тула ДЮСШ Юность 577 34.81
21   Клочанова Марина 2005 21 / 30 22:38 III     ДЮСШ 1, Курск 416 32.35
22   Ерохина Кира 2006 22 / 30 25:03     http://trk-istoki.r 445 14.44
23   Грызлова Ольга 2005 23 / 30 30:04     Тула ДЮСШ Юность 566
24   Фараджева Карина 2006 24 / 30 31:10     Орловская область 464
25   Алтунина Полина 2006 25 / 30 31:20     Орловская область 449
26   Дворянинова Арина 2006 26 / 30 31:21     Орловская область 453
27   Дереглазова София 2005 27 / 30 32:47     ЦДЮТЭ Белгород 385
28   Орлова Татьяна 2006 28 / 30 36:01     Тула ДЮСШ Юность 574
29   Фомина Екатерина 2005 III     Смоленская область 480 Дисквалифицирован
30   Бобкова Ульяна 2006     Смоленская область 476 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кнотько Варвара 2004 1 / 4 49:28     МГУ 675 120.00
2   Алешина Юлия 2004 2 / 4 53:43     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 500 109.69
3   Ильичева Анастасия 2003 3 / 4 1:07:38     Новая Ляда Тамбов 488 75.93
4   Цупикова Анастасия 2004     Тула ДЮСШ Юность 579 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 4 38:10 КМС     МосКомпас-Ориента 683 150.00
2   Степанченко Дарья 2001 2 / 4 40:11 I     Белгород--Спартак 377 142.07
3   Сафронова Анна 2001 3 / 4 47:05 КМС     Тула ДЮСШ Юность 559 114.96
4   Трошина Диана 2002     Горизонт 516 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Кристина 1999 1 / 2 1:15:44 КМС     Тула ДЮСШ Юность 553 180.00
2   Понкратова Виктория 1999 2 / 2 2:41:41     Горизонт 515
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 ) , дистанция 6600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королькова Анна 1990 1 / 17 58:57 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 394 200.00
2   Романова Анастасия 2000 2 / 17 1:01:04 КМС     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 661 192.82
3   Разумная Светлана 1988 3 / 17 1:05:12 I     Обнинск-Р 409 178.80
4   Моренкова Валерия 1992 4 / 17 1:07:48 МС     Лично 332 169.97
5   Седых Мария 1988 5 / 17 1:09:27 I     ДЮСШ 1, Курск 419 164.38
6   Бугорская Мария 1990 6 / 17 1:14:32 I     ДЮСШ 1, Курск 412 147.13
7   Фесенко Мария 1994 7 / 17 1:15:36     Лично 355 143.51
8   Коновалова Анастасия 1994 8 / 17 1:17:41 МС     МосКомпас-Ориента 687 136.44
9   Конарева Мария 1992 9 / 17 1:26:32 I     ДЮСШ 1, Курск 417 106.42
10   Черновицкая Александра 1998 10 / 17 1:26:40 КМС     Лосиный остров 669 105.97
11   Чуканова Ольга 1996 11 / 17 1:32:01 II     ТулГУ 551 87.81
12   Жемерикина Светлана 1997 12 / 17 1:33:37     ТулГУ 542 82.39
13   Гришунина Анастасия 1992 13 / 17 1:37:26     RRR 429 69.44
14   Мисюк Анастасия 1990 14 / 17 1:38:37 III     ТулГУ 546 65.42
15   Полонская Людмила 1992 15 / 17 1:48:49 II     ТулГУ 547 30.82
16   Валова Валерия 1998 16 / 17 2:04:18 II     Липецк 421
17   Плахотина Ирина 1991     СДЮСШОР 18 Торнадо 396 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 17 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Мария 1981 1 / 17 52:37 КМС     Тула ДЮСШ Юность 576 180.00
2   Мигунова Лилия 1974 2 / 17 53:51 КМС     Тула Л-МЕД 607 175.78
3   Сафронова Елена 1982 3 / 17 56:39 I     Лично 345 166.20
4   Свиридова Вера 4 / 17 1:04:13     Лично 888 140.32
5   Макарова Ольга 1976 5 / 17 1:04:21 I     Тула Л-МЕД 606 139.86
6   Кнотько Вера 1980 6 / 17 1:04:53 I     МГУ 676 138.04
7   Кузьмичева Юлия 1975 7 / 17 1:07:26 I     Тула Л-МЕД 605 129.31
8   Авраменко Анна 1974 8 / 17 1:08:10 КМС     МГУ 672 126.80
9   Рогачева Юлия 1986 9 / 17 1:18:57 II     Лично 342 89.91
10   Рощина Янина 1982 10 / 17 1:22:21 I     МГУ 678 78.28
11   Рыжкова Татьяна 1986 11 / 17 1:31:00 II     Рыжковы 428 48.69
12   Свиридова Анастасия 12 / 17 1:33:58 999 38.54
13   Хатунцева Наталья 1979 13 / 17 1:39:14     Лично 356 20.53
14   Никитина Вера 1981     Тула ДЮСШ Юность 572 Дисквалифицирован
15   Кудинова Валентина 1981 III     Крутёж 665 Дисквалифицирован
16   Ефремчикова Светлана 1980     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 653 Дисквалифицирован
17   Соколова Виктория 1979 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 682 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 24 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плотникова Наталья 1975 1 / 24 39:04 I     Тула Л-МЕД 608 120.00
2   Абрамова Наталья 1975 2 / 24 41:51     Лично 301 111.45
3   Скоробогатова Ольга 1974 3 / 24 45:32 I     Скорики 698 100.14
4   Короткина Наталья 1977 4 / 24 45:33 I     Смоленская область 484 100.09
5   Лисица Светлана 1974 5 / 24 45:52 I     Лисица 425 99.11
6   Алтунина Оксана 1975 6 / 24 46:16 I     Орловская область 448 97.88
7   Суханова Марина 1961 7 / 24 46:49 I     ТулГУ 549 96.19
8   Дмитриева Елена 1976 8 / 24 47:08 I     БОЦДЮТиЭ Д 362 95.22
9   Богопольская Елена 1974 9 / 24 47:45 I     ЮЗАО-TEAM 702 93.33
10   Неробова Оксана 1968 10 / 24 48:12 I     Калуга 406 91.95
11   Хохлова Любовь 1970 11 / 24 51:46 КМС     Орловская область 465 80.99
12   Никитская Елена 1968 12 / 24 52:17 II     Никитские 533 79.40
13   Дьячкова Светлана 1977 13 / 24 53:48     Новая Ляда Тамбов 487 74.74
14   Кравцова Наталия 1977 14 / 24 56:23 II     Лично 326 66.81
15   Михайлова Юлия 1965 15 / 24 1:01:36     Калуга 405 50.78
16   Свитова Людмила 1972 16 / 24 1:03:05     Тула-ЦДЮТиПВ 639 46.23
17   Черновицкая Юлия 1976 17 / 24 1:03:21 II     Лосиный остров 670 45.41
18   Кузнецова Елена 1976 18 / 24 1:07:52 II     Тула Л-МЕД 604 31.54
19   Комеко Оксана 1976 19 / 24 1:08:39 I     Орловская область 457 29.13
20   Науменко Елена 1969 20 / 24 1:14:28 КМС     Спарта 700 11.26
21   Горельцева Наталья 1975 21 / 24 1:18:39     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 504
22   Дивавина Елена 1975 22 / 24 1:38:18 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 505
23   Рахманина Наталья 1971 23 / 24 1:40:06 III     Тула-ЦДЮТиПВ 637
24   Родина Людмила 1972 II     Родина 536 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сологубова Елена 1964 1 / 13 31:42     КДЮСШ А.П.Горелова 436 90.00
2   Степанова Татьяна 1955 2 / 13 33:07 I     Левша 532 85.98
3   Анкудинова Майя 1965 3 / 13 34:39 I     Ярославль 642 81.62
4   Елагина Наталия 1959 3 / 13 34:39 I     Лично 316 81.62
5   Уфимцева Нина 1962 5 / 13 37:43 I     Тула Л-МЕД 610 72.92
6   Гостищева Светлана 1965 6 / 13 38:03 I     ЦДЮТЭ Белгород 384 71.97
7   Мещерякова Валентина 7 / 13 39:00     Билдер 735 69.27
8   Цветаева Галина 1965 8 / 13 39:21 II     Королёв 440 68.28
9   Валова Елена 1967 9 / 13 44:02 II     Липецк 422 54.98
10   Ерохина Татьяна 1958 10 / 13 51:25 I     http://trk-istoki.r 446 34.02
11   Пронькина Марина 1960 11 / 13 54:31 III     Тула с/к Лес 634 25.22
12   Смирнова Елена 1960 12 / 13 1:17:56 III     Тула Контур 596
13   Казакова Марина 1960 13 / 13 1:28:37     ТАИИ 539
К списку групп
Ж60 ( участников: 13 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 13 22:12 I     Тула ДЮСШ Юность 554 70.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 13 25:45 II     Кунцево-ОРСА 668 58.81
3   Кулешова Надежда 1948 3 / 13 27:59 II     Калуга 404 51.76
4   Новикова Людмила 1948 4 / 13 29:01 КМС     Белгород--Спартак 375 48.51
5   Русанова Елена 1950 5 / 13 30:42 II     PARUS 645 43.20
6   Курилова Екатерина 1955 6 / 13 31:09 II     Тула с/к "Лес" 630 41.78
7   Ларичкина Людмила 1953 7 / 13 32:17 МС     Орловская область 459 38.21
8   Зотова Светлана 1957 8 / 13 34:50 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 679 30.17
9   Сорокина Нина 1954 9 / 13 35:29 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 509 28.12
10   Гончарова Лариса 1949 10 / 13 43:29 III     Тула ДЮСШ Юность 565 2.89
11   Амосова Надежда 1954 11 / 13 51:02 III     Тула Контур 587
12   Игнатьева Людмила 1950 12 / 13 1:08:46 III     Тула Контур 594
13   Демидкова Наталья 1954 III     Тула Контур 592 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатенко Раиса 1947 1 / 2 36:32 I     Лично 322 60.00
2   Пискарева Валентина 1946 2 / 2 38:41 II     Тула ДЮСШ Юность 556 56.47
К списку групп
М10 ( участников: 22 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Павел 2007 1 / 22 8:09     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 660 90.00
2   Дьячков Владимир 2007 2 / 22 8:28     Новая Ляда Тамбов 485 86.50
3   Гаврилов Данил 2007 3 / 22 9:46     Тула ДЮСШ Юность 564 72.15
4   Яковлев Кирилл 2008 4 / 22 10:29     Белгород--Спартак 378 64.23
5   Цветков Мирослав 2007 5 / 22 10:53     СДЮСШОР 18 Астахова 392 59.82
6   Алехин Артем 2007 6 / 22 11:24     ЦДЮТЭ Белгород 382 54.11
7   Козырев Александр 2007 7 / 22 12:08     Белгород--Спартак 371 46.01
8   Котов Нестор 2007 8 / 22 12:17     Тула ЦКТиЭ 618 44.36
9   Жучков Артем 2007 9 / 22 13:13     Тула ЦКТиЭ 616 34.05
10   Кнотько Алексей 2007 10 / 22 14:17     МГУ 674 22.27
11   Онуфриенко Матвей 2007 11 / 22 14:29     Белгород--Спартак 376 20.06
12   Володин Егор 2008 12 / 22 15:44     Тула ЦКТиЭ 614 6.26
13   Потапов Денис 2007 13 / 22 17:21     Орловская область 460
14   Мацура Антон 2007 14 / 22 17:29     Тула ЦКТиЭ 619
15   Свитов Александр 2007 15 / 22 18:49     Тула-ЦДЮТиПВ 638
16   Кузьмичев Алексей 2008 16 / 22 19:35     Тула ДЮСШ Юность 568
17   Рябинин Александр 2007 17 / 22 21:04     Орловская область 461
18   Копанов Андрей 2008 18 / 22 21:14     Тула ДЮСШ Юность 552
19   Богопольский Леонид 2008 19 / 22 29:55     ЮЗАО-TEAM 704
20   Бочаров Григорий 2008 20 / 22 30:30     Тула ДЮСШ Юность 562
21   Савченко Денис 2007 21 / 22 50:44     Белгород 364
22   Пономарев Илья 2008 22 / 22 1:00:29     Тула ЦКТиЭ 622
К списку групп
М12 ( участников: 28 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Егор 2006 1 / 28 12:36     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 681 100.00
2   Воронков Владимир 2005 2 / 28 12:57 III     Тула ЦКТиЭ 615 97.22
3   Гуменников Алексей 2005 3 / 28 13:34     Смоленская область 477 92.33
4   Федин Максим 2005 4 / 28 13:49     Тула ЦКТиЭ 625 90.34
5   Сапожников Данила 2005 5 / 28 13:56     Смоленская область 479 89.42
6   Емельянов Арсений 2006 6 / 28 14:51     ДЮСШ 1, Курск 414 82.14
7   Битюгин Артем 2006 7 / 28 15:15     Орловская область 451 78.97
8   Кожин Леонид 2006 8 / 28 15:17     Смоленск 472 78.70
9   Ивашин Максим 2005 9 / 28 16:14     Смоленск 471 71.16
10   Бибик Виктор 2006 10 / 28 16:22     Белгород--Спартак 368 70.11
11   Масленников Даниил 2005 11 / 28 16:29     Белгород--Спартак 373 69.18
12   Григорьянц Сергей 2006 12 / 28 16:43     КДЮСШ им.А.П.Горело 438 67.33
13   Дронь Елисей 2005 13 / 28 17:43     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 580 59.39
14   Емельянов Александр 2006 14 / 28 17:49     Смоленск 470 58.60
15   Зиновьев Федор 2005 15 / 28 18:03     Ориента-Опал 692 56.75
16   Солоухин Артем 2006 16 / 28 18:08     Орловская область 463 56.08
17   Кривошеев Владимир 2005 17 / 28 20:10     Тула-ЦДЮТиПВ 635 39.95
18   Сафронов Артем 2006 18 / 28 22:17     Тула ДЮСШ Юность 558 23.15
19   Лаврушин Вячеслав 2006 19 / 28 22:52     Орловская область 458 18.52
20   Блинов Даниил 2006 20 / 28 23:44     Смоленск 469 11.64
21   Буянов Никита 2005 21 / 28 26:08     Орловская область 452
22   Кузьминых Арсений 2006 22 / 28 28:06     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 655
23   Власов Артем 2005 23 / 28 30:23     ДЮСШ 1, Курск 413
24   Свиридов Михаил 2005 24 / 28 30:33     Тула ДЮСШ Юность 578
25   Фалькин Григорий 2006 25 / 28 30:58     ЦДЮТЭ Белгород 387
26   Должиков Ярослав 2006 26 / 28 57:33     Орловская область 455
27   Пискарев Данила 2005     Тула ДЮСШ Юность 555 Дисквалифицирован
28   Кузьмичев Никита 2006     Тула ДЮСШ Юность 569 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Раковица Дмитрий 2003 1 / 16 34:28 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 680 120.00
2   Бибик Леонид 2004 2 / 16 40:54     Белгород--Спартак 369 97.60
3   Клевицкий Дмитрий 2003 3 / 16 44:44 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 654 84.26
4   Безводинских Захар 2003 4 / 16 45:13     Белгород--Спартак 367 82.57
5   Шульгин Александр 2003 5 / 16 50:02     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 584 65.80
6   Астахов Евгений 2004 6 / 16 50:15     Белгород--Спартак 366 65.05
7   Киселев Иван 2003 7 / 16 1:06:00     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 581 10.21
8   Дроздов Вадим 2004 8 / 16 1:08:09     Искатели 402 2.73
9   Яковлев Виктор 2004 9 / 16 1:14:17     Новая Ляда Тамбов 490
10   Вдовин Максим 2004 10 / 16 2:12:43     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 502
11   Мокроусов Илья 2003 11 / 16 2:13:09     Лично 331
12   Пожидаев Александр 2004 12 / 16 3:07:51     ДЮСШ №1 Ефремов 524
13   Ефремчиков Александр 2003     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 652 Дисквалифицирован
14   Парамонов Даниил 2003     Ориента-Радуга 695 Дисквалифицирован
15   Антипов Максим 2004     Орловская область 450 Дисквалифицирован
16   Нененко Даниил 2004     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 582 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Михаил 2002 1 / 8 45:56 I     Ориента-Опал 693 150.00
2   Логинов Максим 2002 2 / 8 1:00:41 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 658 101.83
3   Седов Павел 2001 3 / 8 1:10:16 II     Орловская область 462 70.54
4   Ульянов Александр 2001 4 / 8 1:10:29     Ветер 497 69.83
5   Кузьминых Григорий 2002 5 / 8 1:13:48 II     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 656 59.00
6   Фетисов Георгий 2001 6 / 8 1:30:23     Тула ДЮСШ Юность 561 4.84
7   Аникин Антон 2002 7 / 8 1:40:31     Искатели 400
8   Горельцев Павел 2002     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 503 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 6600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симаков Евгений 1999 1 / 3 59:04     http://trk-istoki.r 447 180.00
2   Кварцхава Тимур 2000 2 / 3 1:38:33     Горизонт 513 59.68
3   Делимов Дмитрий 2000     Горизонт 511 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 21 ) , дистанция 8000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шавкунов Александр 1982 1 / 21 51:22 МС     Екатеринбург Луч 468 200.00
2   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 21 53:26 МС     МосКомпас-Ориента 685 191.95
3   Цветков Максим 1991 3 / 21 56:56 КМС     Лично 357 178.33
4   Девятов Владислав 1995 4 / 21 57:14 I     МГТУ им. Баумана 671 177.16
5   Пархут Дмитрий 1977 5 / 21 57:37 I     Ярославль 643 175.67
6   Зазулин Евгений 1990 6 / 21 59:04 КМС     Лично 320 170.02
7   Чижиков Александр 1993 7 / 21 1:05:00 КМС     Москомпас-Ориента 690 146.92
8   Ольховский Дмитрий 1992 8 / 21 1:08:02 I     ССО МИФИ 696 135.11
9   Соткин Артем 1988 9 / 21 1:09:48 I     ЯрГу 641 128.23
10   Корвяков Николай 1986 10 / 21 1:13:04 КМС     МосКомпас-Ориента 689 115.51
11   Кирянов Николай 1997 11 / 21 1:17:25 II     ТулГУ 544 98.57
12   Поляков Сергей 1990 12 / 21 1:17:47 I     Лично 339 97.14
13   Лазаренко Станислав 1987 13 / 21 1:18:20 I     Лично 327 95.00
14   Малютин Артем 1991 14 / 21 1:21:06     RRR 430 84.23
15   Инюшин Анатолий 1997 15 / 21 1:23:52 III     ТулГУ 543 73.46
16   Чуканов Владимир 1994 16 / 21 1:40:14 II     ТулГУ 550 9.73
17   Чичкан Сергей 1980 17 / 21 1:44:29     Лично 360
18   Бусурин Евгений 1991     Лично 308 Дисквалифицирован
19   Борзов Михаил 1995 II     ТулГУ 541 Дисквалифицирован
20   Леонов Дмитрий 1996     Белгород--Спартак 372 Дисквалифицирован
21   Пятчанин Иван 1996 II     ТулГУ 548 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 26 ) , дистанция 6600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушев Дмитрий 1986 1 / 26 47:52 МС     Смоленск спортшкола 474 180.00
2   Шанин Владимир 1978 2 / 26 48:31 I     Смоленская область 482 177.56
3   Рыжков Николай 1982 3 / 26 49:00 I     Рыжковы 426 175.74
4   Цветков Алексей 1983 4 / 26 49:34 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 391 173.61
5   Савушкин Евгений 1981 5 / 26 50:07 III     Лично 343 171.54
6   Короткин Сергей 1978 6 / 26 53:08 I     Смоленская область 483 160.19
7   Никитонов Юрий 1983 7 / 26 53:39 I     NEXT-Людиново 717 158.25
8   Андреев Руслан 1978 8 / 26 53:43 I     Смоленская область 475 158.00
9   Крестьянов Роман 1978 9 / 26 55:20 II     ВУНЦ ВВС ВВА 390 151.92
10   Курилов Александр 1983 10 / 26 56:49 II     Тула с/к "Лес" 628 146.34
11   Кальчевский Денис 1974 11 / 26 1:00:57     Ветер 493 130.80
12   Бородин Артем 1980 12 / 26 1:01:11 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 501 129.92
13   Мухаметханов Руслан 1983 13 / 26 1:01:15 II     Тула с/к "Лес" 631 129.67
14   Мерцалов Юрий 1958 14 / 26 1:04:57 I     Левша 530 115.76
15   Токарев Станислав 1979 15 / 26 1:05:00 II     Тула Л-МЕД 609 115.57
16   Винокуров Андрей 1980 16 / 26 1:06:28 III     Искатели 401 110.06
17   Колганов Евгений 1983 17 / 26 1:07:01 I     Лично 323 107.99
18   Казаков Константин 1983 18 / 26 1:07:16 III     ТАИИ 538 107.05
19   Щуров Василий 1985 19 / 26 1:08:41 III     Искатели 403 101.72
20   Агличев Денис 1982 20 / 26 1:10:54     ТАИИ 537 93.38
21   Рябых Андрей 1974 21 / 26 1:21:09     Ветер 496 54.84
22   Смирнов Владимир 1987 22 / 26 1:32:52     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 508 10.78
23   Челядинов Алексей 1978 23 / 26 1:58:42     Лично 358
24   Кудинов Владимир 1978 24 / 26 2:07:17 III     Крутёж 664
25   Рощин Роман 1980 КМС     МГУ 677 Дисквалифицирован
26   Пронин Денис 1979 I     Лично 341 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 34 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 34 41:34     Лично 318 120.00
2   Ярошевич Александр 1974 2 / 34 47:35 КМС     Тула Л-МЕД 611 102.63
3   Савченко Вячеслав 1969 3 / 34 48:04     Белгород 363 101.23
4   Романов Александр 1972 4 / 34 48:51 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 659 98.97
5   Тимофеев Дмитрий 1971 5 / 34 49:48 КМС     Удельная О-НиКс 443 96.23
6   Хвастовский Сергей 1970 6 / 34 52:54 II     Смоленская область 481 87.28
7   Михайлюков Андрей 1975 7 / 34 55:36     Белгород--Спартак 374 79.49
8   Варев Александр 1973 8 / 34 55:43 I     Тула Л-МЕД 598 79.15
9   Кузьминых Николай 1971 9 / 34 57:00 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 657 75.45
10   Цыбин Николай 1976 10 / 34 57:50     Орловская область 466 73.04
11   Александров Александр 1977 11 / 34 59:12 II     Лично 302 69.09
12   Богоцкой Александр 1975 11 / 34 59:12 II     Лично 306 69.09
13   Барш Константин 1968 13 / 34 59:56 II     Лично 304 66.98
14   Ульянов Сергей 1975 14 / 34 1:01:25     Ветер 498 62.69
15   Мокров Юрий 1972 15 / 34 1:04:32 II     Картрио 663 53.70
16   Степанов Вадим 1973 16 / 34 1:04:53 III     Лично 349 52.69
17   Войтенко Александр 1975 17 / 34 1:06:18 III     Сергиев Посад 441 48.60
18   Жильцов Виктор 1969 18 / 34 1:06:32 II     Лично 319 47.92
19   Черепаха Михаил 1976 19 / 34 1:06:38 I     Лично 359 47.63
20   Беляков Борис 1975 20 / 34 1:08:10 II     Тула Контур 588 43.21
21   Дьячков Николай 1972 21 / 34 1:08:56     Новая Ляда Тамбов 486 40.99
22   Богопольский Геннадий 1977 22 / 34 1:09:52 II     ЮЗАО-TEAM 703 38.30
23   Обухов Дмитрий 1968 23 / 34 1:10:56     Спартак Белгород 380 35.22
24   Буланков Андрей 1968 24 / 34 1:11:04     Тула с/к "Лес" 627 34.84
25   Горшков Сергей 1971 25 / 34 1:12:12 II     Тула Л-МЕД 601 31.56
26   Клочанов Алексей 1971 26 / 34 1:13:32     ДЮСШ 1, Курск 415 27.71
27   Серегин Дмитрий 1972 27 / 34 1:18:27 III     Лично 346 13.52
28   Вороной Вадим 1976 28 / 34 1:21:53 II     Лично 311 3.61
29   Мокроусов Владимир 1970 29 / 34 1:23:19 II     Лично 330
30   Кнотько Александр 1971 30 / 34 1:24:17 I     МГУ 673
31   Ермилов Андрей 1974 31 / 34 2:06:28 III     Тула Л-МЕД 602
32   Иванов Михаил 32 / 34 2:18:13     Лично 756
33   Токмаков Алексей 1975 I     Лично 352 Дисквалифицирован
34   Никитин Павел 1977     Тула ДЮСШ Юность 571 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 22 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусурин Сергей 1966 1 / 22 45:36     Лично 309 90.00
2   Порхун Вадим 1963 2 / 22 46:28     Родина 535 88.29
3   Нижников Александр 1962 3 / 22 46:44 I     О-Клуб 691 87.76
4   Морозов Виталий 1965 4 / 22 47:05 I     Лично 334 87.07
5   Курилов Владимир 1960 5 / 22 47:37 I     Тула с/к "Лес" 629 86.02
6   Шлыков Иван 1960 6 / 22 48:31     Новая Ляда Тамбов 489 84.24
7   Папаевский Вячеслав 1961 7 / 22 49:56     Ветер 495 81.45
8   Скоробогатов Сергей 1962 8 / 22 50:13 I     Скорики 697 80.89
9   Перемышлев Валерий 1965 9 / 22 51:47     Спартак Белгород 381 77.80
10   Разумный Вячеслав 1965 10 / 22 52:51 КМС     Обнинск-Р 410 75.69
11   Андронов Борис 1960 11 / 22 55:03 I     Лично 303 71.35
12   Никитин Кирилл 1962 12 / 22 56:18 I     Левша 531 68.88
13   Черных Сергей 1962 13 / 22 1:00:01 МС     КДЮСШ А.П.Горелова 437 61.55
14   Максимов Владимир 1962 14 / 22 1:00:36 I     Спарта 699 60.39
15   Люк Владимир 15 / 22 1:01:27     Лично 560 58.72
16   Тутынин Владимир 1966 16 / 22 1:03:12     Смоленск спортшкола 473 55.26
17   Долинский Николай 1960 17 / 22 1:08:02     Ветер 491 45.72
18   Антощенко Андрей 1964 18 / 22 1:11:55 I     ДЮСШ 1, Курск 411 38.06
19   Тяжкороб Юрий 1962 19 / 22 1:14:36 I     ЦДЮТЭ Белгород 386 32.76
20   Илюхин Владимир 1957 20 / 22 1:27:23     Ветер 492 7.53
21   Моренков Владимир 1962 21 / 22 1:49:43 II     ДЮСШ №1 Ефремов 523
22   Лукиенко Леонид 1960 22 / 22 2:21:57 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 507
К списку групп
М60 ( участников: 19 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 19 29:11 II     Королёв 439 70.00
2   Горелов Вячеслав 1950 2 / 19 30:44 I     Лично 314 66.28
3   Турсунов Александр 1956 3 / 19 31:18 I     Тула Контур 597 64.92
4   Копырин Михаил 1953 4 / 19 32:24 I     Ортопед-Тула 534 62.28
5   Качурин Сергей 1954 5 / 19 32:46 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 506 61.40
6   Глебов Сергей 1953 6 / 19 33:28 I     Лично 313 59.73
7   Варев Геннадий 1953 7 / 19 35:35 II     Тула Л-МЕД 599 54.65
8   Амосов Николай 1955 8 / 19 35:45 II     Тула Контур 586 54.25
9   Мендель Владимир 1954 9 / 19 36:06     Сергиев Посад 442 53.41
10   Ерохин Вячеслав 1954 10 / 19 36:35 КМС     http://trk-istoki.r 444 52.25
11   Гудков Николай 1952 11 / 19 37:41 II     Тула Контур 589 49.61
12   Игнатьев Леонид 1949 12 / 19 39:46 I     Тула Контур 593 44.61
13   Догадин Василий 1948 13 / 19 40:47     Орловская область 454 42.18
14   Каслов Петр 1948 14 / 19 41:01 II     Кунцево-ОРСА 667 41.62
15   Гришин Владимир 1948 15 / 19 42:47 II     Рязань ТК 467 37.38
16   Агличев Иван 1949 16 / 19 43:57 МС     Левша 528 34.58
17   Демидков Анатолий 1953 17 / 19 44:05 III     Тула Контур 591 34.26
18   Харпаев Валерий 1957 18 / 19 44:06     ХВ-старт 640 34.22
19   Галыгин Виктор 1952 19 / 19 45:41 I     Лично 312 30.42
К списку групп
М70 ( участников: 11 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 11 25:01 II     Лично 347 60.00
2   Корнеев Валерий 1945 2 / 11 25:38     Лично 324 58.52
3   Русанов Павел 1941 3 / 11 26:29 II     PARUS 644 56.48
4   Морозов Виктор 1947 4 / 11 31:16     Лично 333 45.01
5   Емельянов Виктор 1946 5 / 11 33:30     Лично 317 39.65
6   Гусаров Николай 1937 6 / 11 46:16 II     Тула Контур 590 9.03
7   Калинин Борис 1931 7 / 11 48:07 III     Кунцево-ОРСА 666 4.60
8   Громов Владимир 1943 8 / 11 49:20     Лично 315 1.68
9   Блантер Михаил 1937 9 / 11 49:59     Лично 305 0.12
10   Пискунов Валентин 1945 10 / 11 50:02     Лично 338
11   Сарлейский Николай 1939 11 / 11 52:11     Лично 344
К списку групп
ОРЕN ( участников: 10 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Михаил 1 / 10 19:49     Лично 662 100.00
2   Петров Дмитрий 2 / 10 26:41     Лично 686 65.35
3   Тарасов Александр 3 / 10 28:37     Лично 684 55.59
4   Лисица Алексей 1957 4 / 10 31:29 II     Лисица 423 41.13
5   Люк Лиля 5 / 10 46:28     Лично 435
6   Тотмянин Михаил 6 / 10 55:54     Лично 353
7   Пархут Олеся     Ярославль 754 Дисквалифицирован
8   Борисенко Елена     ТулГУ 759 Дисквалифицирован
9   Наумова Анна     ТулГУ 767 Дисквалифицирован
10   Суботько Татьяна     ТулГУ 761 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.