Снежная Тропа 2014 7 ЭТАП, Кузьминки 08.11.2014

Московская область 123 15 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Солодухина Варвара 2005 1 / 3 52:10     Ориента-Кунцево 1147 100.00
2   Мулюкина Анастасия 2004 2 / 3 1:11:12     Ориента-Кунцево 1112 63.51
3   Подборская Варвара 2005 3 / 3 1:12:18     Ориента-Кунцево 1125 61.41
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бекасова Таисия 2004 1 / 1 36:19     Ориента-STAR 1029 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черновицкая Александра 1998 1 / 2 43:12 II     Лосиный остров 1166 150.00
2   Деменкова Мария 2001 2 / 2 1:02:10 II     МосКомпас-Ориента М 1051 84.14
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Татьяна 1996 1 / 2 35:39 КМС     Ориента-Виктория 1128 180.00
2   Соколова Ольга 1997 2 / 2 46:19 КМС     Ориента-Виктория 1146 126.14
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Елена 1982 1 / 17 38:52 I     Лично 1138 200.00
2   Хохлова Наталья 1979 2 / 17 42:04 I     МосКомпас-Ориента 1160 183.53
3   Щеренко Ольга 1977 3 / 17 42:40 КМС     Лично 1174 180.45
4   Гречихина Ольга 1973 4 / 17 47:21 I     Лично 1048 156.35
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 17 48:27 I     СК Мост 1142 150.69
6   Цухло Татьяна 1986 6 / 17 55:55     Лично 1162 112.26
7   Дмитриева Татьяна 1981 7 / 17 56:01 II     Крылатый батальон 1053 111.75
8   Качалина Марина 1965 8 / 17 58:30 II     Тверь-Луч 1076 98.97
9   Миронова Илона 1975 9 / 17 1:03:50     Лично 1103 71.53
10   Киреева Надежда 1987 10 / 17 1:04:28     СК Биофака МГУ 1077 68.27
11   Королева Светлана 1979 11 / 17 1:07:22     Лично 1087 53.34
12   Климентьева Алена 1972 12 / 17 1:10:44     Хорошево СШ№102 1081 36.02
13   Калюжная Елена 1976 13 / 17 1:14:12     Лично 1006 18.18
14   Игнатенко Раиса 1947 14 / 17 1:23:27 I     Лично 1067
15   Подзорова Юлия 1977 15 / 17 1:25:02     Искатель 6002
16   Романова Алевтина 1969 16 / 17 1:33:02     Хорошёво 4531
17   Щербакова Елена 1984 17 / 17 1:53:45     Ориента-Кунцево 1022
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русанова Елена 1950 1 / 5 52:10 III     PARUS 1134 90.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 5 54:34 III     Кунцево-ОРСА 1135 85.86
3   Вадюхина Елена 1958 3 / 5 56:03 III     КФК-110 1035 83.30
4   Парчевская Любовь 1957 4 / 5 58:02     МГУ 1121 79.88
5   Крылова Нина 1948 5 / 5 1:01:06 III     Лично 1091 74.59
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 3 43:16     Лично 1118 60.00
2   Шелоумова Татьяна 1938 2 / 3 1:08:05     Динамо-22 5450 25.59
3   Бартеньева Александра 1940 3 / 3 1:18:34     ЦАО 2206 11.05
К списку групп
М12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кольченко Иван 2007 1 / 5 26:11     Искатель-1 6001 100.00
2   Банковский Олег 2006 2 / 5 29:11     Лично 1003 88.54
3   Чекин Антон 2004 3 / 5 30:37     Хорошево СШ№102 1165 83.07
4   Сошников Данила 2007 4 / 5 37:05     Хорошёво 6003 58.37
5   Щербаков Лукьян 2006 5 / 5 58:57     Ориента-Кунцево 1173
К списку групп
М14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 1 / 1 30:06 II     МосКомпас-Ориента 1157 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурявичюс Йонас 1998 1 / 3 33:14     Лига-Жулебино 5663 150.00
2   Климентьев Алексей 2000 2 / 3 40:18 III     Хорошево СШ№102 1079 118.10
3   Новиков Вениамин 2002 3 / 3 45:33     Хорошёво 4149 94.41
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокофьев Глеб 1996 1 / 2 32:52 КМС     Комбэк 1130 180.00
2   Новиков Александр 1996 2 / 2 1:00:27 КМС     Комбэк 1116 28.94
К списку групп
М21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 17 37:35 I     Лично 1114 200.00
2   Колганов Евгений 1983 2 / 17 38:58 II     Лично 1085 192.64
3   Гмошинский Владимир 1987 3 / 17 40:04     СК Биофака МГУ 1046 186.78
4   Хохлов Глеб 1973 4 / 17 40:28 I     МосКомпас-Ориента 1159 184.66
5   Быркин Виктор 1986 5 / 17 41:36     МИФИ 2361 178.63
6   Павлов Николай 1994 6 / 17 44:56 II     ССО МИФИ 1120 160.89
7   Шмидт Павел 1978 7 / 17 45:15     Лично 1168 159.20
8   Вороной Вадим 1976 8 / 17 46:01 II     Лично 1042 155.12
9   Самарин Сергей 2002 9 / 17 47:26     Ника 4641 147.58
10   Груздев Игорь 1986 10 / 17 49:02 I     Лично 1050 139.07
11   Назаров Михаил 1988 11 / 17 51:51     Лично 1010 124.08
12   Бирюков Андрей 1977 12 / 17 53:20     Лично 1030 116.19
13   Зорин Максим 1977 13 / 17 53:57     Лично 1064 112.90
14   Кацай Александр 1969 14 / 17 1:01:40     Лично 1074 71.84
15   Серебряков Руслан 1972 15 / 17 1:05:50     Лично 1013 49.67
16   Молочков Владимир 1986 16 / 17 1:07:00 III     ССО МИФИ 1109 43.46
17   Шнайдер Михаил 1993 17 / 17 1:24:05     Лично 1169
К списку групп
М50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 13 35:48 II     Лично 1092 90.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 13 35:54 I     СК Мост 1141 89.75
3   Серебряков Сергей 1950 3 / 13 43:18     Московский Компас 4715 71.15
4   Корсаков Виктор 1953 4 / 13 46:38     Лично 1088 62.77
5   Шофинов Владимир 1957 5 / 13 49:14 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1172 56.23
6   Якимушкин Александр 1951 6 / 13 49:47 II     Лично 1175 54.85
7   Егоров Владимир 1954 7 / 13 49:57 III     КФК-110 1056 54.43
8   Качалин Андрей 1955 8 / 13 51:57 III     Тверь-Луч 1075 49.40
9   Кузнецов Петр 1947 9 / 13 53:24     МЭИ 1093 45.75
10   Душкевич Виталий 1948 10 / 13 54:54 I     Москва-ИФ 1055 41.98
11   Бычков Сергей 1946 11 / 13 59:57     Лично 1034 29.29
12   Шабынин Андрей 1962 12 / 13 1:02:24     О-Клуб 5428 23.13
13   Вольнов Николай 1959 13 / 13 1:17:51 III     Лично 1040
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришухин Вячеслав 1937 1 / 2 40:03 II     Лично 1049 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 2 49:24     Лично 1036 45.99
К списку групп
ЗН ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   7201605 1991 1 / 47 40:08     Заря 2962 100.00
2   Стенин Алексей 1983 2 / 47 40:51 I     Лично 1148 98.21
3   Пронин Денис 1979 3 / 47 41:21 I     Лично 1131 96.97
4   Цветков Максим 1991 4 / 47 42:38 I     Лично 1161 93.77
5   Юрьев Дмитрий 1997 5 / 47 44:49     Лично 5568 88.33
6   Моисеев Петр 1991 6 / 47 45:21 I     Лично 1108 87.00
7   Калюжный Александр 1976 7 / 47 45:37 I     Лично 1070 86.34
8   Зуев Алексей 1959 8 / 47 46:26 I     Навиком_Garmin 1065 84.30
9   Михайлов Артем 1984 9 / 47 46:46 II     О-Фрязино 1104 83.47
10   Трубкин Виктор 1959 10 / 47 49:55     О-Клуб 5103 75.62
11   Малахов Игорь 1965 11 / 47 49:56 I     Лично 1098 75.58
12   Климентьев Сергей 1968 12 / 47 50:02     Хорошево СШ№102 1080 75.33
13   Велигжанин Алексей 1981 13 / 47 50:04     Лично 1038 75.25
14   Копнин Алексей 1990 14 / 47 50:17 I     Лично 1086 74.71
15   Степанов Вадим 1973 15 / 47 51:42 III     Лично 1150 71.18
16   Татарчин Константин 1992 16 / 47 53:18 II     Лично 1017 67.19
17   Пинчук Максим 1987 17 / 47 53:39     Мастерская счастья 1124 66.32
18   Малахов Борис 1976 18 / 47 55:04 I     ТК МАИ 1097 62.79
19   Зимина Наталья 1979 18 / 47 55:04 I     Лично 1063 62.79
20   Попов Антон 1985 20 / 47 55:27 I     Лично 1127 61.84
21   Фельтгейм Кирилл 1964 21 / 47 56:48 II     Лично 1158 58.47
22   Степанов Дмитрий 1977 22 / 47 56:56 I     ВНИИА 1152 58.14
23   Каслов Петр 1948 23 / 47 57:09     Лично 1073 57.60
24   Микаэльян Михаил 1970 24 / 47 57:28 I     Лично 1102 56.81
25   Зеленов Андрей 1979 25 / 47 57:31     Лично 1062 56.69
26   Глебов Сергей 1953 26 / 47 58:06 I     Лично 1045 55.23
27   Васильев Михаил 1960 27 / 47 58:23 III     ЦС Воскресенское 1037 54.53
28   Дуровин Дмитрий 1963 28 / 47 58:27     Лично 1054 54.36
29   Гец Михаил 1969 29 / 47 1:00:24 I     Лично 1044 49.50
30   Ветчинин Александр 1959 30 / 47 1:00:27 КМС     Лично 1039 49.38
31   Степанов Александр 1959 31 / 47 1:00:47 II     Лично 1149 48.55
32   Коганов Сергей 1984 32 / 47 1:00:59     Лично 1084 48.05
33   Романова Дина 1966 33 / 47 1:01:16 II     ВетерОК 1133 47.34
34   Смирнова Светлана 1969 34 / 47 1:01:17 III     Лично 1144 47.30
35   Скляров Александр 1956 35 / 47 1:03:41     Лично 1139 41.32
36   Марцинив Андрей 1975 36 / 47 1:04:29 I     Наш Клуб 1100 39.33
37   Черновицкая Юлия 1976 37 / 47 1:04:49 II     Лосиный остров 1167 38.50
38   Фабриченко Виктор 1983 38 / 47 1:05:24     Лично 1176 37.04
39   Петухов Александр 1987 39 / 47 1:13:01     Лично 1123 18.06
40   Любин Виталий 1958 40 / 47 1:15:34 III     Лично 1096 11.71
41   Горюнов Михаил 1961 41 / 47 1:16:58     О-Клуб 2644 8.22
42   Рудберг Михаил 1955 42 / 47 1:20:05     Репейник 4549 0.46
43   Зуева Светлана 1961 43 / 47 1:24:37 II     Навиком_Garmin 1066
44   Маркова Татьяна 1949 44 / 47 1:47:40 I     Лично 1099
45   Кабанов Владимир 1946 II     ОМЕГА 1068 Дисквалифицирован
46   Проценко Алексей 1975     Лично 1132 Дисквалифицирован
47   Черный Михаил 1960 I     Спарта 1163 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.