XX Мемориал Михаила Святкина 29.06.2012

Спринт Ленинградская область 977 40

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 71 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Бабаев Кирилл 1 / 71 8:15     СПб ЦФК АВС 2484 90.00
2   Данчишен Даниил 2 / 71 9:08     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2428 80.36
3   Вересов Михаил 2 / 71 9:08     СПб Калинка-Б 2476 80.36
4   Бахаев Алексей 4 / 71 9:22     ЛО Сосновый Бор Ювента 2456 77.82
5   Егоров Артемий 5 / 71 9:36     ЛО Сосновый Бор Ювента 2459 75.27
6   Егоров Антон 6 / 71 9:41     ЛО Сосновый Бор Ювента 2457 74.36
7   Стефанович Максим 7 / 71 9:47     Череповец Май 2488 73.27
8   Кузьмин Андрей 8 / 71 10:24     СПб Балтийский берег-Ф 2463 66.55
9   Шайдаюк Николай 9 / 71 10:36     СПб Гольфстрим 2472 64.36
10   Ершов Максим 2002 10 / 71 10:37     Череповец Май 2487 64.18
11   Знаенок Владислав 11 / 71 10:48     ЛО Сосновый Бор Ювента 2455 62.18
12   Рослов Дмитрий 12 / 71 11:21     СПб Веста СДЮСШОР№2 2466 56.18
13   Васильев Сергей 13 / 71 11:39     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2419 52.91
14   Нестерук Дмитрий 14 / 71 11:58     СПб Калинка 2434 49.45
15   Шалденков Иван 15 / 71 12:08     СПб Калинка 2435 47.64
16   Тодуркин Максим 16 / 71 12:10     СПб Балтийский берегЛЛ 2409 47.27
17   Ужицкий Сергей 17 / 71 12:15     СПб ЦФК АВС 2485 46.36
18   Романов Дмитрий 18 / 71 12:45     СПб Сестрорецк-Белов 2450 40.91
19   Афанасьев Олег 19 / 71 12:51     Саратов Пионеры 2448 39.82
20   Петров Артем 20 / 71 13:07     СПб Балтийский берег-Ф 2464 36.91
21   Ошеров Александр 20 / 71 13:07     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2420 36.91
22   Глебов Герман 22 / 71 13:15     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2422 35.45
23   Софронов Сергей 23 / 71 13:17     Череповец Май 2489 35.09
24   Мартыненко Владислав 24 / 71 13:54     СПб Аврора 2408 28.36
25   Карельский Илья 25 / 71 13:59     ЛО Сосновый Бор Ювента 2452 27.45
26   Лучкин Никита 26 / 71 14:02     СПб Калинка 2438 26.91
27   Рябов Александр 27 / 71 14:29     ЛО Сосновый Бор Ювента 2454 22.00
28   Кононов Александр 28 / 71 14:57     Череповец Май 2486 16.91
29   Коновалов Кирилл 29 / 71 15:48     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2426 7.64
30   Гласко Герман 30 / 71 16:49     Москва СК Фотон 2490
31   Феофанов Константин 31 / 71 16:50     СПб Калинка 2437
32   Тутынин Марк 32 / 71 16:56     Смоленск ДЮСШ 2451
33   Оуэн Павел 33 / 71 17:48     СПб Гольфстрим 2474
34   Лемницкий Андрей 34 / 71 17:51     СПБ ПАНДА 574 2440
35   Пронин Евгений 35 / 71 19:49     СПб Гольфстрим 2470
36   Кириллов Павел 36 / 71 19:52     СПб Гольфстрим 2473
37   Потапов Иван 37 / 71 19:56     Москва IngPromTeam 2401
38   Тимохин Максим 38 / 71 21:48     МОСКВА ЕТГ 2458
39   Карташев Семен 39 / 71 22:33     Москва Лосиный остров 2441
40   Лучкин Илья 40 / 71 23:14     СПб Калинка 2436
41   Вишерский Владимир 41 / 71 23:45     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2412
42   Тали Павел 42 / 71 23:54     СПб Гольфстрим 2475
43   Рябечков Алексей 43 / 71 24:48     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2410
44   Юсупов Артем 44 / 71 25:58     СПБ ЮСУПОВЫ 2461
45   Мищенко Максим 45 / 71 27:00     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2427
46   Лашков Иван 46 / 71 27:15     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2415
47   Мольдон Максимильян 47 / 71 27:22     СПб Гольфстрим 2471
48   Васин Егор 48 / 71 30:12     Москва МГУ 2442
49   Бакустин Кирилл 49 / 71 30:50     СПб Nord West 2404
50   Юфанов-Мишин Гавриил 50 / 71 30:59     СПб Nord West 2402
51   Руденко Сергей 51 / 71 31:00     СПб Nord West 2406
52   Тайманов Александр 52 / 71 31:13     Москва Ориента СКРУМ 2445
53   Зорин Владислав 53 / 71 31:48     СПб Калинка 2433
54   Чеканов Василий 54 / 71 31:50     СПб Калинка 2432
55   Семенов Ярослав 55 / 71 32:12     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2425
56   Крутов Никита 55 / 71 32:12     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2423
57   Крылов Иван 57 / 71 33:33     Москва Omega 2407
58   Белявцев Илья 58 / 71 34:53     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2429
59   Сардаров Матвей 59 / 71 35:17     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2417
60   Комаров Олег 60 / 71 35:52     СПб Калинка 2439
61   Игрунов Василий 61 / 71 35:54     ЛО Сосновый Бор Ювента 2460
62   Егоров Константин 61 / 71 35:54     СПб Северный ветер-Е 2449
63   Яблочков Денис 63 / 71 36:50     СПб Кристалл 2477
64   Дворянков Олег 64 / 71 39:36     СПб Балтийский берег-Ф 2465
65   Волков Петр 65 / 71 41:06     СПб Северный ветер 2479
66   Санников Александр 66 / 71 47:24     СПб Калинка 2431
67   Герсон Георгий 67 / 71 50:23     СПб Гольфстрим 2469
68   Ярмагаев Лев 68 / 71 50:42     СПб Nord West 2462
69   Мтвралашвили Михаил 69 / 71 1:21:14     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2418
70   Чижанов Архип 70 / 71 1:38:40     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2483
71   Кандаков Иван     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2414 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Прошев Никита 1 / 53 8:24     СПб Калинка 2518 100.00
2   Ушаков Михаил 2 / 53 8:47     ЛО Сосновый Бор Ювента 2548 95.44
3   Викентьев Владислав 3 / 53 9:15     СПб Калинка 2514 89.88
4   Мухин Матвей 4 / 53 9:16     Череповец Май 2566 89.68
5   Лобанов Никита 5 / 53 9:50     СПб Калинка-Б 2556 82.94
6   Алябьев Константин 6 / 53 10:04     СПб Петродворцовый ДДТ 2529 80.16
7   Масленников Дмитрий 7 / 53 10:34     ЛО Сосновый Бор Ювента 2525 74.21
8   Яковлев Захар 8 / 53 10:36     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2506 73.81
9   Афанасьев Егор 9 / 53 10:40     СПб Nord West 2501 73.02
10   Тодуркин Александр 10 / 53 11:09     СПб Балтийский берегЛЛ 2503 67.26
11   Ясенев Георгий 11 / 53 11:35     Москва СК Фотон 2546 62.10
12   Болоцкий Ян 12 / 53 11:54     СПб Аврора 2502 58.33
13   Санников Вячеслав 13 / 53 11:59     СПб Калинка 2516 57.34
14   Осипов Максим 14 / 53 12:50     СПб Балтийский берегЛЛ 2504 47.22
15   Шуленин Данила 15 / 53 12:51     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2536 47.02
16   Живаков Михаил 15 / 53 12:51     СПб Сестрорецк-Белов 2543 47.02
17   Хегай Андрей 17 / 53 12:54     СПб Сестрорецк-Белов 2541 46.43
18   Чабанов Дмитрий 18 / 53 12:57     СПб Сестрорецк-Белов 2542 45.83
19   Феофанов Денис 19 / 53 13:11     СПб Калинка 2517 43.06
20   Керимов Анатолий 20 / 53 13:19     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2507 41.47
21   Стеголенков Андрей 21 / 53 13:33     СПб Сестрорецк-Белов 2545 38.69
22   Семянюк Сергей 21 / 53 13:33     СПб Сестрорецк-Белов 2544 38.69
23   Пивень Артем 23 / 53 13:35     Петрозаводск Extrime 2533 38.29
24   Шарайко Иван 24 / 53 14:09     СПб Северный ветер-Е 2539 31.55
25   Миронов Антон 25 / 53 14:48     Череповец Май 2565 23.81
26   Иванов Виталий 26 / 53 15:25     СПб Северный ветер 2558 16.47
27   Девятьяров Андрей 27 / 53 15:49     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2513 11.71
28   Шестоперов Кирилл 28 / 53 16:52     СПб ЦФК АВС 2563
29   Аксенов Глеб 29 / 53 17:03     СПб Веста СДЮСШОР№2 2550
30   Колтунов Леонид 30 / 53 17:56     СПб Балтийский берег-Ф 2549
31   Голубев Михаил 31 / 53 18:41     Петрозаводск Extrime 2535
32   Ахметжанов Ренат 32 / 53 18:42     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 2540
33   Майоров Александр 33 / 53 19:02     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-ПЗ 2512
34   Пучков Владислав 34 / 53 19:16     СПб Калинка 2515
35   Парфенов Артем 35 / 53 19:29     Петрозаводск Extrime 2532
36   Наумов Тимофей 36 / 53 20:42     СПб ЦФК АВС 2564
37   Романовский Алексей 37 / 53 22:15     Москва БелыйЗайк 2520
38   Воробьев Владислав 38 / 53 22:40     СПб Петродворцовый ДДТ 2527
39   Шешиков Егор 39 / 53 24:00     Омск Штыкова 2524
40   Щур Михаил 40 / 53 25:14     ЛО Веста-Приозерск 2505
41   Козляк Тимофей 41 / 53 25:34     СПб Гольфстрим 2555
42   Королев Антон 42 / 53 26:24     Петрозаводск Extrime 2531
43   Мололкин Кирилл 43 / 53 26:29     СПб Петродворцовый ДДТ 2528
44   Ишин Иван 44 / 53 29:07     СПб Веста СДЮСШОР№2 2551
45   Корюкаев Валентин 45 / 53 31:56     Петрозаводск Extrime 2534
46   Антонов Иван 46 / 53 32:49     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 2557
47   Кораблев Андрей 47 / 53 34:14     СПб Северный ветер-Е 2538
48   Рык Александр 48 / 53 35:51     СПб Гольфстрим 2553
49   Ширинян Алексей 49 / 53 40:23     СПб Гольфстрим 2554
50   Миропольцев Алексей 50 / 53 45:47     Москва Лосиный остров 2521
51   Сильвентойнен Дмитрий 51 / 53 1:01:04     Петрозаводск Ориентир 2530
52   Лычагин Архип 52 / 53 1:38:39     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2562
53   Шлихтер Михаил     СПб Веста СДЮСШОР№2 2552 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 66 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сайнаков Семен 1 / 66 15:37     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2643 100.00
2   Лукашевич Антон 2 / 66 15:51     ЛО Веста-Приозерск 2611 98.51
3   Мельницкий Даниил 3 / 66 15:57     СПб Nord West 2601 97.87
4   Иванов Михаил 4 / 66 16:16     Петрозаводск Ориентир 2636 95.84
5   Федоров Владислав 4 / 66 16:16     СПб Петродворцовый ДДТ 2634 95.84
6   Хрусталев Андрей 6 / 66 16:28     СПб Петродворцовый ДДТ 2633 94.56
7   Абрамов Павел 7 / 66 16:53     СПб Калинка 2622 91.89
8   Зайчиков Ярослав 8 / 66 16:56     СПб Гольфстрим 2662 91.57
9   Богданов Алексей 9 / 66 17:03     Петрозаводск Extrime 2638 90.82
10   Довгаленко Антон 10 / 66 17:15     СПб ЦФК АВС 2675 89.54
11   Кондаков Артем 11 / 66 17:19     СПб Гольфстрим 2656 89.11
12   Чернышев Георгий 12 / 66 17:59     СПб Калинка-Б 2663 84.85
13   Цежев Дмитрий 13 / 66 18:09     СПб Nord West 2602 83.78
14   Кузьменко Вадим 14 / 66 18:30     СПб Гольфстрим 2657 81.54
15   Турченко Григорий 14 / 66 18:30     СПб Калинка 2621 81.54
16   Чесников Егор 16 / 66 19:01     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2641 78.23
17   Турченко Федор 17 / 66 19:02     СПб Калинка 2623 78.12
18   Куприянов Вячеслав 18 / 66 19:23     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2665 75.88
19   Лакомкин Андрей 19 / 66 19:25     СПб Калинка 2620 75.67
20   Морозов Кирилл 20 / 66 19:30     Москва СК Фотон 2648 75.13
21   Ершов Иван 21 / 66 19:34     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2609 74.71
22   Чусов Виталий 22 / 66 19:43     Петрозаводск Ориентир 2635 73.75
23   Смирнов Платон 23 / 66 19:54     Петрозаводск Ориентир 2637 72.57
24   Тихонов Дмитрий 24 / 66 20:15     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2605 70.33
25   Филимонов Никита 25 / 66 20:41     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2642 67.56
26   Селиванов Никита 26 / 66 20:44     Москва Ориента-Весна 2681 67.24
27   Щеголев Федор 27 / 66 21:13     СПб Гольфстрим 2661 64.14
28   Петров Антон 28 / 66 21:24     ЛО Веста-Приозерск 2612 62.97
29   Поляков Михаил 29 / 66 21:29     СПб Веста СДЮСШОР№2 2655 62.43
30   Солодейников Федор 30 / 66 22:13     СПб Гольфстрим 2660 57.74
31   Смирнов Денис 31 / 66 22:18     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2606 57.20
32   Бойцов Роман 32 / 66 22:40     СПб Nord West 2603 54.86
33   Кисиль Семен 33 / 66 23:58     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2610 46.53
34   Власов Сергей 34 / 66 24:04     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2618 45.89
35   Тихомиров Алексей 35 / 66 24:23     Москва Ориента-Весна 2629 43.86
36   Волков Илья 36 / 66 24:25     Петрозаводск Extrime 2640 43.65
37   Привалов Алексей 37 / 66 25:13     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2607 38.53
38   Ксенофонтов Максим 38 / 66 25:19     СПб Сестрорецк-Белов 2647 37.89
39   Пкин Артем 39 / 66 27:38     ЛО Сосновый Бор Ювента 2650 23.05
40   Шалденков Никита 40 / 66 28:40     СПб Калинка 2651 16.44
41   Феофанов Даниил 41 / 66 28:43     ЛО Веста-Приозерск 2613 16.12
42   Стасенко Антон 42 / 66 30:03     СПб ЦФК АВС 2676 7.58
43   Солдаткин Юра 43 / 66 30:40     Череповец КСО Легенда 2624 3.63
44   Кадуркин Максим 44 / 66 30:43     ЛО Сосновый Бор Ювента 2652 3.31
45   Баяндин Александр 45 / 66 30:53     СПб Калинка 2619 2.24
46   Катихин Сергей 46 / 66 32:14     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2615
47   Быков Степан 47 / 66 32:59     СПб Гольфстрим 2659
48   Вязилов Леонид 48 / 66 33:14     СПб Балтийский берегЛЛ 2604
49   Кезлинг Дмитрий 49 / 66 33:36     СПб Сестрорецк-Белов 2644
50   Андрущук Артем 50 / 66 34:04     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2664
51   Тарасов Иван 51 / 66 35:11     Петрозаводск Extrime 2639
52   Беляев Илья 52 / 66 35:25     ЛО Кузьмолово 110% 2628
53   Тулинов Владимир 53 / 66 36:26     Москва Ориента-Весна 2630
54   Михайлов Даниил 54 / 66 37:20     Москва Ориента-Тропа 2632
55   Чупятов Павел 55 / 66 37:26     СПб Гольфстрим 2658
56   Котиков Павел 56 / 66 37:31     ЛО Кузьмолово 110% 2625
57   Фатидинов Тимофей 57 / 66 38:42     ЛО Кузьмолово 110% 2626
58   Шабалин Александр 58 / 66 41:38     СПб ЦФК АВС 2674
59   Русаков Валентин 59 / 66 41:49     СПб ЦФК АВС 2677
60   Бондарев Олег 60 / 66 45:52     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2666
61   Румянцев Юрий 60 / 66 45:52     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2667
62   Каргин Александр 62 / 66 48:18     СПб Северный ветер 2669
63   Телятьев Егор 63 / 66 49:45     СПб Сестрорецк-Белов 2645
64   Шеметько Даниил 64 / 66 53:41     ЛО Сосновый Бор Ювента 2649
65   Конкин Иван 65 / 66 1:09:29     СПБ Темкин 2668
66   Галактионов Кирилл     СПб Веста СДЮСШОР№2 2654 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 60 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Иванов Никита 1 / 60 13:25     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 2742 120.00
2   Ерохин Иван 2 / 60 14:48     Москва Ориента-Весна 2735 107.63
3   Бабаев Михаил 3 / 60 15:09     СПб ЦФК АВС 2773 104.50
4   Лебедев Денис 4 / 60 15:29     СПб Nord West 2701 101.52
5   Морозов Дмитрий 5 / 60 15:44     СПб ЦФК АВС 2771 99.28
6   Гурлев Кирилл 6 / 60 15:51     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2763 98.24
7   Петров Михаил 7 / 60 15:55     ЛО Веста-Приозерск 2716 97.64
8   Гамбарян Сергей 8 / 60 16:08     Москва Ориента-Тропа 2737 95.70
9   Шапошников Илья 9 / 60 16:27     СПб Петродворцовый ДДТ 2738 92.87
10   Червоткин Сергей 10 / 60 16:33     СПб Северный ветер 2767 91.98
11   Фадеев Никита 11 / 60 16:39     СПб Северный ветер 2766 91.08
12   Николаев Максим 12 / 60 17:01     Москва Лосиный остров 2728 87.80
13   Семакин Никита 13 / 60 17:16     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2719 85.57
14   Попов Сергей 14 / 60 17:19     СПб ЦФК АВС 2775 85.12
15   Макеев Александр 15 / 60 17:47     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2718 80.94
16   Лозицкий Егор 16 / 60 18:13     СПб Северный ветер 2764 77.07
17   Глебов Даниил 17 / 60 18:17     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2714 76.47
18   Марченко Федор 18 / 60 18:39     Москва Лосиный остров 2729 73.19
19   Шумнов Владислав 19 / 60 19:35     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2709 64.84
20   Федоров Антон 20 / 60 20:19     СПб Гольфстрим 2756 58.29
21   Кириллов Денис 21 / 60 20:26     СПб Гольфстрим 2758 57.24
22   Тупицын Леонид 22 / 60 20:34     СПб Петродворцовый ДДТ 2739 56.05
23   Турло Глеб 23 / 60 20:54     СПб ЦФК АВС 2772 53.07
24   Черячукин Василий 24 / 60 21:02     СПб Сестрорецк-Белов 2744 51.88
25   Судаков Никита 25 / 60 21:20     Череповец Май 2778 49.19
26   Ботыгин Даниил 25 / 60 21:20     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2710 49.19
27   Кузнецов Максим 27 / 60 21:22     СПб Калинка-Б 2760 48.89
28   Перевышин Алексей 28 / 60 21:49     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2713 44.87
29   Козырь Денис 29 / 60 22:07     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2711 42.19
30   Кондратьев Алексей 30 / 60 22:10     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2762 41.74
31   Карпельсон Максим 31 / 60 22:12     СПб Северный ветер 2765 41.44
32   Аникин Олег 32 / 60 22:24     СПб Калинка-Б 2761 39.65
33   Струков Артем 33 / 60 22:30     Москва СК Фотон 2745 38.76
34   Долинин Владимир 34 / 60 22:48     ЛО Сосновый Бор Ювента 2749 36.07
35   Беликов Петр 35 / 60 23:40     СПб ЦФК АВС 2774 28.32
36   Рогов Евгений 36 / 60 23:44     Москва СК Фотон 2746 27.73
37   Шумнов Валерий 37 / 60 23:45     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2708 27.58
38   Шабалин Алексей 37 / 60 23:45     СПб ЦФК АВС 2769 27.58
39   Игнашкин Денис 39 / 60 24:33     Геленджик Надежда 2731 20.42
40   Захарков Александр 40 / 60 24:49     СПб Веста СДЮСШОР№2 2753 18.04
41   Паршиков Тихон 41 / 60 25:33     СПб ПАРШИКОВ 2715 11.48
42   Слепухин Георгий 42 / 60 26:02     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2724 7.16
43   Титаренко Данила 43 / 60 26:07     ЛО Кузьмолово 110% 2725 6.41
44   Юрченко Даниил 44 / 60 26:10     СПб Балтийский берег-110% 2704 5.96
45   Глухов Никита 45 / 60 26:11     СПб Балтийский берег-110% 2706 5.81
46   Полещук Антон 46 / 60 26:24     ЛО Сосновый Бор Ювента 2748 3.88
47   Клемазов Александр 47 / 60 28:11     СПб Гольфстрим 2754
48   Лаврентьев Александр 48 / 60 30:04     СПб Гольфстрим 2755
49   Колпаков Александр 49 / 60 30:53     Москва Ориента-Тропа 2736
50   Бабьев Николай 50 / 60 31:14     Москва Хорошево 2768
51   Вергун Григорий 51 / 60 31:38     СПб Гольфстрим 2757
52   Денисов Анатолий 52 / 60 34:25     Череповец Май 2777
53   Шаров Игорь 53 / 60 35:06     Петрозаводск Extrime 2740
54   Линин Максим 54 / 60 35:42     СПб Nord West 2702
55   Максимычев Евгений 55 / 60 36:24     СПб Балтийский берег-110% 2705
56   Привалов Владислав 56 / 60 36:35     СПб ЦФК АВС 2776
57   Михайлов Валерий 57 / 60 36:40     СПб ЦФК АВС 2770
58   Щур Савелий 58 / 60 37:13     ЛО Веста-Приозерск 2717
59   Мордирос Антон 59 / 60 39:27     Москва МГУ 2726
60   Блинов Иван 60 / 60 44:37     ЛО Сосновый Бор Ювента 2751
К списку групп
М14 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Выборнов Николай 1 / 40 20:46     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2840 120.00
2   Анисимов Даниил 2 / 40 22:36     СПб Аврора 2801 109.41
3   Рахманов Руслан 3 / 40 23:29     Сургут ХМАО-Югра 2845 104.30
4   Николаев Михаил 4 / 40 24:48     СПб Петродворцовый ДДТ 2827 96.69
5   Переведенцев Евгений 4 / 40 24:48     Москва СК Фотон 2832 96.69
6   Торочков Дмитрий 6 / 40 27:04     Череповец Май 2854 83.60
7   Кузьмичев Дмитрий 7 / 40 27:13     СПб Гольфстрим 2836 82.73
8   Шмаров Иван 8 / 40 27:58     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 2829 78.39
9   Чугунов Владислав 9 / 40 28:49     ЛО Кузьмолово 110% 2819 73.48
10   Кашин Даниил 10 / 40 29:34     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2838 69.15
11   Котвицкий Александр 11 / 40 30:15     ЛО Кузьмолово 110% 2818 65.20
12   Кургузкин Виктор 12 / 40 30:24     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 2808 64.33
13   Кондратов Виктор 13 / 40 31:30     Петрозаводск Ориентир 2828 57.98
14   Степанов Иван 14 / 40 31:57     СПб Гольфстрим 2837 55.38
15   Кузнецов Григорий 15 / 40 32:28     СПб Гольфстрим 2835 52.39
16   Курилов Константин 16 / 40 34:05     СПб Северный ветер 2841 43.05
17   Крюков Виктор 17 / 40 34:22     СПб Калинка 2814 41.41
18   Ширяев Александр 18 / 40 34:25     СПб Калинка-Б 2816 41.12
19   Володько Игорь 19 / 40 34:53     СПб ЦФК АВС 2850 38.43
20   Абрамов Игорь 20 / 40 35:18     СПб СпортТур 2842 36.02
21   Абдуллаев Артур 21 / 40 35:30     Сургут ХМАО-Югра 2844 34.86
22   Лаптев Даниил 22 / 40 36:18     Череповец Май 2853 30.24
23   Кукаленков Дмитрий 23 / 40 37:40     СПб Балтийский берегЛЛ 2805 22.34
24   Плескачевский Рафаэль 24 / 40 37:52     Геленджик Надежда 2823 21.19
25   Рогожин Денис 25 / 40 38:42     Москва СК Фотон 2831 16.37
26   Фомин Дмитрий 26 / 40 38:44     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2807 16.18
27   Мельников Илья 27 / 40 40:23     Череповец Май 2855 6.65
28   Колесников Владислав 28 / 40 41:00     Геленджик Надежда 2822 3.08
29   Камышев Алексей 29 / 40 43:46     Череповец Май 2851
30   Багин Юрий 30 / 40 45:37     Сургут ХМАО-Югра 2846
31   Трифонов Никита 31 / 40 45:56     ЛО Сосновый Бор Ювента 2833
32   Затуло Григорий 32 / 40 47:58     СПб Калинка 2815
33   Анненков Егор 33 / 40 48:13     ЛО Веста-Приозерск 2809
34   Рябошапка Константин 34 / 40 49:52     ХМАО-Югра 2847
35   Горошко Роман 35 / 40 54:51     ЛО Сосновый Бор Ювента 2834
36   Солодкий Юрий 36 / 40 1:01:23     Геленджик Надежда 2824
37   Богданов Осип 37 / 40 1:03:49     СПб Гольфстрим 2821
38   Бамбухов Андрей 38 / 40 1:29:03     Сургут ХМАО-Югра 2843
39   Смирнов Михаил     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2839 Не финишировал
40   Фадин Георгий     Москва СК Фотон 2830 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Золкин Иван 1 / 49 23:52     СПб Гольфстрим 2964 150.00
2   Носков Роман 2 / 49 25:19     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2908 140.89
3   Красильников Сергей 3 / 49 25:22     СПб Nord West 2905 140.57
4   Кашин Николай 4 / 49 27:47     СПб Петродворцовый ДДТ 2932 125.38
5   Белоусов Алексей 5 / 49 28:31     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 2938 120.78
6   Капицын Даниил 6 / 49 28:49     СПб Веста СДЮСШОР№2 2943 118.89
7   Мухин Евгений 7 / 49 29:38     СПб Калинка 2918 113.76
8   Сумин Юрий 8 / 49 29:50     СПб Аврора 2906 112.50
9   Комаров Кирилл 9 / 49 29:56     СПб Калинка 2919 111.87
10   Кириллов Филипп 10 / 49 30:23     Петрозаводск Ориентир 2935 109.04
11   Ермаков Иван 11 / 49 33:25     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2909 89.98
12   Кириллов Никита 12 / 49 33:50     Петрозаводск Ориентир 2934 87.36
13   Руденко Дмитрий 13 / 49 33:56     СПб Nord West 2902 86.73
14   Иванов Матвей 14 / 49 34:05     СПб Nord West 2904 85.79
15   Лавонен Сергей 15 / 49 34:40     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2911 82.12
16   Рождественский Александр 16 / 49 35:11     СПб Петродворцовый ДДТ 2931 78.88
17   Пастухов Никита 17 / 49 35:50     Череповец Май 2958 74.79
18   Могильный Илья 18 / 49 37:55     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 2907 61.70
19   Воробьев Максим 19 / 49 37:57     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2917 61.49
20   Цапин Евгений 20 / 49 38:51     СПб Nord West 2903 55.83
21   Саблин Дмитрий 21 / 49 39:11     Тамбовская обл. Кирсанов 2921 53.74
22   Теплов Егор 22 / 49 39:41     ЛО Сосновый Бор Ювента 2939 50.59
23   Антипин Александр 23 / 49 39:51     Тамбовская обл. Кирсанов 2920 49.55
24   Орлов Сергей 24 / 49 40:13     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2949 47.24
25   Баландин Виктор 25 / 49 40:32     Череповец Май 2957 45.25
26   Гавков Вадим 26 / 49 40:33     Череповец Май 2956 45.15
27   Потес Артем 27 / 49 43:59     Петрозаводск Extrime 2936 23.57
28   Косарев Василий 28 / 49 44:00     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 2945 23.46
29   Лери Роман 29 / 49 44:02     Петрозаводск Extrime 2937 23.25
30   Егоров Егор 30 / 49 44:09     СПб Северный ветер-Е 2916 22.52
31   Дмитренко Николай 31 / 49 44:18     СПб Северный ветер 2951 21.58
32   Васин Глеб 32 / 49 44:58     Москва МГУ 2928 17.39
33   Лесик Демьян 33 / 49 46:04     ЛО Кузьмолово 110% 2925 10.47
34   Лещев Алексей 34 / 49 46:16     ЛО Кузьмолово 110% 2923 9.22
35   Рысев Даниил 35 / 49 49:04     Киров Lesmaster 2901
36   Поляков Сергей 36 / 49 51:03     Тамбовская обл. Кирсанов 2922
37   Раков Артем 37 / 49 52:05     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2947
38   Беляев Максим 38 / 49 52:15     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2948
39   Турлаков Максим 39 / 49 1:01:04     Сыктывкар АУРК Турцентр 2954
40   Баронас Раймонд 40 / 49 1:01:59     СПб Веста СДЮСШОР№2 2944
41   Меренков Денис 41 / 49 1:03:06     СПб СпортТур 2952
42   Качоровский Василий 42 / 49 1:11:27     СПб Веста СДЮСШОР№2 2941
43   Демидов Алексей 43 / 49 1:14:28     СПб Северный ветер 2950
44   Кубарев Алексей 44 / 49 1:35:44     Москва МГУ 2926
45   Миропольцев Александр 45 / 49 3:38:04     Москва Лосиный остров 2927
46   Вовк Александр     СПб Веста СДЮСШОР№2 2940 Не финишировал
47   Шлопов Иван     Сыктывкар АУРК Турцентр 2953 Не финишировал
48   Чистяков Кирилл     Москва Ориента-Весна 2930 Не финишировал
49   Тарасов Кирилл     СПб Веста СДЮСШОР№2 2942 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шайкин Николай 1 / 25 23:42     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3003 150.00
2   Заслонкин Александр 2 / 25 25:32     СПб Северный ветер 3027 138.40
3   Николаев Максим 3 / 25 26:42     СПб Петродворцовый ДДТ 3018 131.01
4   Ершов Вадим 4 / 25 26:50     Череповец Май 3029 130.17
5   Роднов Никита 5 / 25 27:34     ЛО Сосновый Бор Ювента 3024 125.53
6   Ханнолайнен Марк 6 / 25 28:51     Петрозаводск Ориентир 3020 117.41
7   Квитко Александр 7 / 25 29:36     СПб Калинка 3009 112.66
8   Татарских Савелий 8 / 25 30:00     Киров Lesmaster 3002 110.13
9   Елькин Евгений 9 / 25 30:54     Киров Lesmaster 3001 104.43
10   Шеин Егор 10 / 25 32:41     ЛО Сосновый Бор Ювента 3022 93.14
11   Титаренко Матвей 11 / 25 33:07     ЛО Кузьмолово 110% 3011 90.40
12   Бекташев Александр 12 / 25 35:39     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 3025 74.37
13   Ваточкин Артем 13 / 25 35:59     Вологда 3004 72.26
14   Зайцев Федор 14 / 25 36:32     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 3008 68.78
15   Богмацер Леонид 15 / 25 38:22     ЛО Сосновый Бор Ювента 3023 57.17
16   Селиванов Андрей 16 / 25 44:11     Тамбовская обл. Кирсанов 3010 20.36
17   Кондрашов Артем 17 / 25 45:12     Петрозаводск Ориентир 3019 13.92
18   Бобик Виктор 18 / 25 49:13     Геленджик Надежда 3016
19   Ткач Никита 19 / 25 55:22     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 3026
20   Вомпе Илья 20 / 25 57:18     Москва МГУ 3015
21   Юн Антон 21 / 25 59:05     СПб СпортТур 3028
22   Билецкий Никита 22 / 25 1:11:46     ЛО Кузьмолово 110% 3013
23   Семашко Александр 23 / 25 1:12:40     ЛО Кузьмолово 110% 3021
24   Афанасьев Максим 24 / 25 1:19:55     СПб ДТЮ-ФАБ 3007
25   Карцев Антон     Москва Ориента-Весна 3031 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Викентьев Александр 1 / 38 25:11     СПб Калинка 3144 180.00
2   Яганов Алексей 2 / 38 25:17     ЛО Сосновый Бор Ювента 3120 179.29
3   Просян Максим 3 / 38 25:59     СПб Петродворцовый ДДТ 3119 174.28
4   Андреев Алексей 4 / 38 26:24     Москва Ориента-Весна 3114 171.30
5   Макухин Сергей 5 / 38 27:56     СПб Северный ветер 3134 160.34
6   Виноградов Никита 6 / 38 28:57     СПб Nord West 3101 153.08
7   Мыльников Александр 7 / 38 29:36     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 3127 148.43
8   Пересыпкин Андрей 8 / 38 29:39     СПб Петродворцовый ДДТ 3116 148.07
9   Лычагин Максим 9 / 38 31:12     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 3128 137.00
10   Малетин Глеб 10 / 38 31:27     ЛО Кузьмолово 110% 3149 135.21
11   Филиппов Роман 11 / 38 32:35     ЛО Сосновый Бор Ювента 3124 127.11
12   Дудников Роман 12 / 38 33:35     СПб Университет 3141 119.96
13   Черемисин Андрей 13 / 38 36:51     СПб Северный ветер 3133 96.61
14   Горбачев Алексей 14 / 38 36:59     Тамбовская обл. Кирсанов 3107 95.66
15   Иванов Михаил 15 / 38 37:06     ЛО Сосновый Бор Ювента 3113 94.82
16   Клинк Евгений 16 / 38 38:18     ЛО Сосновый Бор Ювента 3122 86.25
17   Воронков Артем 17 / 38 38:41     Тамбовская обл. Кирсанов 3108 83.51
18   Дмитриев Максим 18 / 38 39:35     Череповец Май 3143 77.07
19   Кошелев Даниил 19 / 38 40:35     Сыктывкар АУРК Турцентр 3140 69.93
20   Степанов Никита 20 / 38 40:37     СПб Nord West 3102 69.69
21   Юрьев Игорь 21 / 38 40:50     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 3106 68.14
22   Деев Петр 22 / 38 41:51     Москва МГУ 3112 60.87
23   Сергеев Даниэл 23 / 38 42:12     СПб Петродворцовый ДДТ 3117 58.37
24   Ерохин Дмитрий 24 / 38 42:45     Москва Ориента-Весна 3147 54.44
25   Костриков Алексей 25 / 38 42:46     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 3132 54.32
26   Иванов Артемий 26 / 38 45:17     СПб СпортТур 3137 36.33
27   Либак Иван 27 / 38 46:04     ЛО Сосновый Бор Ювента 3123 30.73
28   Макаров Андрей 28 / 38 47:26     ЛО Сосновый Бор Ювента 3121 20.97
29   Степанов Дмитрий 29 / 38 48:31     Москва ССО МИФИ 3139 13.22
30   Попов Александр 30 / 38 51:39     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 3131
31   Родионов Виктор 31 / 38 53:31     СПб Калинка 3145
32   Курдюмов Сергей 32 / 38 54:08     СПб Веста СДЮСШОР№2 3125
33   Ветров Святослав 33 / 38 54:23     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 3129
34   Смирнов Федор 34 / 38 1:00:11     СПб Университет 3142
35   Токарев Александр 35 / 38 1:00:33     СПб СпортТур 3135
36   Андреев Андрей 36 / 38 1:06:00     СПб СпортТур 3136
37   Биланенко Александр 37 / 38 1:07:11     Москва Хорошево 3148
38   Нилов Александр     Москва Лосиный остров 3111 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Артемов Евгений 1 / 30 24:27     ЛО Выборг 3211 200.00
2   Галов Владимир 2 / 30 27:10     СПб Гольфстрим 3239 177.78
3   Кирьянов Юрий 3 / 30 27:44     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 3207 173.14
4   Анучкин Михаил 4 / 30 28:24     СПб Северный ветер 3219 167.69
5   Шанцев Дмитрий 5 / 30 29:02     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3209 162.51
6   Желомонов Денис 6 / 30 29:10     СПб Гольфстрим 3240 161.42
7   Конюхов Василий 7 / 30 29:12     СПб Веста СДЮСШОР№2 3218 161.15
8   Глебов Сергей 8 / 30 29:23     СПб Алко-Стоп 3246 159.65
9   Симаков Максим 9 / 30 29:56     Москва Brightnet 3224 155.15
10   Роменский Дмитрий 10 / 30 29:59     Москва Ориента-Весна 3257 154.74
11   Малиновский Степан 11 / 30 30:19     ЧЕРЕПОВЕЦ 3253 152.01
12   Федосин Антон 12 / 30 31:30     СПб ФЕДОСИН 3254 142.33
13   Кузьмин Дмитрий 1980 13 / 30 31:40     Череповец Май 3256 140.97
14   Баландин Алексей 14 / 30 31:42     Череповец Май 3255 140.70
15   Горячев Михаил 15 / 30 31:51     Москва СК Фотон 3252 139.47
16   Пархоменко Александр 16 / 30 32:28     СПб Веста 3210 134.42
17   Бороздин Андрей 17 / 30 32:29     СПб Университет 3248 134.29
18   Сулацкий Даниил 18 / 30 32:47     ЛО Сосновый Бор Ювента 3201 131.83
19   Николаев Алексей 19 / 30 33:11     СПб Гольфстрим 3237 128.56
20   Шорохов Александр 20 / 30 33:13     Москва Московский компас 3227 128.29
21   Рощин Роман 21 / 30 36:03     Москва МГУ 3225 105.11
22   Русаков Сергей 22 / 30 36:35     СПб Азимут 3234 100.75
23   Боревич Александр 23 / 30 37:03     СПб Гольфстрим 3235 96.93
24   Соткин Артем 24 / 30 42:39     Ярославль ЯрГу 3249 51.12
25   Бондаренко Роман 25 / 30 43:11     Геленджик Надежда 3229 46.76
26   Чайковский Александр 26 / 30 44:50     СПб Балтийский берегЛЛ 3205 33.27
27   Соболев Кирилл 27 / 30 46:00     ЛО КириГулики 3214 23.72
28   Васин Виктор 28 / 30 49:47     Тверская обл. ППО КАЭС 3233
29   Лавров Александр 29 / 30 52:55     Тверская обл. ППО КАЭС 3232
30   Петров Алексей 30 / 30 1:12:35     Москв Лично-Отлично 3220
К списку групп
М21К ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Малышев Николай 1 / 42 26:39     СПб Алко-Стоп 3313 200.00
2   Кириченко Антон 2 / 42 28:46     ЛО Сосновый Бор Ювента 3336 184.12
3   Чернышов Андрей 3 / 42 29:37     СПб Алко-Стоп 3309 177.74
4   Малышев Сергей 4 / 42 30:40     Череповец КСО Легенда 3372 169.86
5   Зноев Николай 5 / 42 30:44     СПб Алко-Стоп 3312 169.36
6   Глазунов Андрей 6 / 42 30:57     Москва Лосиный остров 3329 167.73
7   Едемский Андрей 7 / 42 31:13     СПб Алко-Стоп 3307 165.73
8   Митин Федор 8 / 42 31:35     СПб Гольфстрим 3348 162.98
9   Ермаченков Алексей 9 / 42 31:53     Москва ССО МИФИ 3357 160.73
10   Костин Владимир 10 / 42 32:28     МО Лыткарино-ЧК 3327 156.35
11   Поляков Вадим 11 / 42 32:31     СПб Веста СДЮСШОР№2 3343 155.97
12   Кюлленен Павел 12 / 42 32:49     СПб Алко-Стоп 3315 153.72
13   Малевский Андрей 13 / 42 33:00     ЛО ST Priorat 3304 152.35
14   Барский Павел 14 / 42 34:45     СПб Алко-Стоп 3314 139.21
15   Менс Антон 15 / 42 35:01     СПб Mass-sport 3356 137.21
16   Богданов Дмитрий 16 / 42 38:03     СПб Гольфстрим 3346 114.45
17   Бектимиров Адик 17 / 42 39:12     Сургут ХМАО-Югра 3371 105.82
18   Ермаченко Николай 18 / 42 40:42     СПб Алко-Стоп 3311 94.56
19   Цветков Николай 19 / 42 42:07     СПб ЦДТТ 3365 83.93
20   Федотов Алексей 20 / 42 42:41     СПб СпортТур 3352 79.67
21   Трофимов Александр 21 / 42 46:34     СПб Mass-sport 3355 50.53
22   Чесноков Дмитрий 22 / 42 47:32     СПб ЦДТТ 3364 43.28
23   Лунев Роман 23 / 42 49:11     СПб Балтийский берег-Ф 3341 30.89
24   Порох Александр 24 / 42 49:38     ЛО ПРО-СПОРТ 3333 27.52
25   Кынев Артем 25 / 42 49:59     Коми For Fun 3301 24.89
26   Фролов Георгий 26 / 42 50:53     СПб Университет 3362 18.14
27   Ваточкин Евгений 27 / 42 51:33     Вологда 3318 13.13
28   Порошин Владимир 28 / 42 51:47     Москва Порошин 3328 11.38
29   Савин Антон 29 / 42 52:37     СПб СпортТур 3353 5.13
30   Алтыбаев Максим 30 / 42 54:46     СПб СпортТур 3354
31   Раев Павел 31 / 42 55:40     СПб Nord West 3302
32   Полянцев Денис 32 / 42 56:59     Тверская обл,Удомля 3361
33   Желомонов Антон 33 / 42 59:18     СПб Гольфстрим 3345
34   Яцышин Илья 34 / 42 1:10:32     СПб Неспящие вместе 3331
35   Пьянков Даниил 35 / 42 1:11:21     СПб Петродворцовый ДДТ 3332
36   Жуков Андрей 36 / 42 1:24:14     Ярославль 3366
37   Чуранов Михаил 37 / 42 1:27:03     Вологда 3319
38   Бесчастный Леонид 38 / 42 1:37:18     Москва ССО МИФИ 3358
39   Цветков Алексей 39 / 42 1:53:58     Воронеж 3320
40   Ломакин Сергей     Москва Мегапризма 3330 Не финишировал
41   Макаров Кирилл     Лично-Макаров 3325 Не финишировал
42   Померанцев Андрей     СПб Алко-Стоп 3308 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Этенко Григорий 1 / 25 24:25     Москва КСО Фрязино 3412 150.00
2   Смирнов Сергей 2 / 25 27:17     СПб Гольфстрим 3430 132.39
3   Калинин Олег 3 / 25 27:19     Москва Ориента-Тропа 3418 132.18
4   Иванов Андрей 4 / 25 30:26     СПб Яркий Мир 3435 113.04
5   Крылов Николай 5 / 25 30:58     Москва Omega 3404 109.76
6   Бабьев Николай 6 / 25 31:36     Москва Хорошево 3437 105.87
7   Лексин Олег 7 / 25 32:02     Тверская обл. Зубцов 3411 103.21
8   Грушин Сергей 8 / 25 32:38     СПб Гольфстрим 3429 99.52
9   Иванов Алексей 9 / 25 33:14     СПб Nord West 3402 95.84
10   Кузнецов Святослав 10 / 25 33:58     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3408 91.33
11   Пархоменко Петр 11 / 25 35:10     СПб Веста 3409 83.96
12   Макеев Петр 12 / 25 37:09     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3407 71.77
13   Мордирос Александр 13 / 25 38:50     Москва МГУ 3415 61.43
14   Карженков Дмитрий 14 / 25 40:42     СПб Nord West 3403 49.97
15   Ступин Борис 15 / 25 43:44     МО Раменское 3420 31.33
16   Голубев Максим 16 / 25 44:19     ЛО 110% 3401 27.75
17   Нужный Геннадий 17 / 25 46:41     МОСКВА ВЕТЕР ОК 3414 13.21
18   Деев Михаил 18 / 25 46:49     Москва МГУ 3416 12.39
19   Тайманов Сергей 19 / 25 47:52     Москва Ориента СКРУМ 3417 5.94
20   Кузьменков Сергей 20 / 25 48:46     Смоленск Ориент 3421 0.41
21   Панов Илья 21 / 25 50:25     Москва Лосиный остров-П 3413
22   Хасаншин Рустам 22 / 25 55:59     Тверская обл. ППО КАЭС 3419
23   Максимычев Игорь 23 / 25 57:03     СПб Балтийский берег-110% 3405
24   Соколов Юрий 24 / 25 57:34     СПб Калинка-Б 3431
25   Стасенко Андрей 25 / 25 1:12:20     СПб ЦФК АВС 3438
К списку групп
М40 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мальченков Алексей 1 / 22 24:44     Смоленск Ориент 3521 120.00
2   Куприенко Денис 2 / 22 27:21     СПб Белые ночи-КД 3506 107.30
3   Вомпе Александр 3 / 22 27:46     Москва МГУ 3515 105.28
4   Манцеров Александр 4 / 22 29:32     Москва КФК-110 3511 96.71
5   Салаткин Евгений 5 / 22 31:45     ЛО LTA marathon 3502 85.96
6   Кубарев Михаил 6 / 22 34:10     Москва МГУ 3513 74.23
7   Колпаков Илья 7 / 22 36:13     Москва Ориента-Тропа 3517 64.29
8   Пономарев Кирилл 8 / 22 36:40     СПб Азимут 3524 62.10
9   Федоров Игорь 9 / 22 37:57     СПб Гольфстрим 3527 55.88
10   Муравник Дмитрий 10 / 22 38:32     СПб Балтийский берег-110% 3505 53.05
11   Барсуков Евгений 11 / 22 38:53     Тверская обл. ППО КАЭС 3518 51.35
12   Золотых Андрей 12 / 22 38:58     СПб GoldTeam 3501 50.94
13   Аксенов Игорь 13 / 22 40:57     СПб Веста СДЮСШОР№2 3526 41.32
14   Васин Даниил 14 / 22 41:05     Москва МГУ 3516 40.67
15   Богданов Антон 15 / 22 41:07     СПб Азимут 3523 40.51
16   Кисиль Олег 16 / 22 41:11     ЛО Колтуши 3509 40.19
17   Федотов Александр 17 / 22 43:21     Тамбовская обл. Кирсанов 3508 29.68
18   Помыкалов Дмитрий 18 / 22 55:14     МО Троицк 3512
19   Воронов Михаил 19 / 22 59:08     ЛО Сосновый Бор VIMA 3507
20   Паршиков Дмитрий 20 / 22 59:16     СПб ПАРШИКОВ 3531
21   Аникин Сергей 21 / 22 1:01:31     СПб Калинка-Б 3528
22   Романовский Николай     Москва БелыйЗайк 3514 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гусак Сергей 1 / 12 26:19     СПб Северный ветер 3624 100.00
2   Солдаткин Сергей 2 / 12 29:56     Череповец КСО Легенда 3612 86.26
3   Печенкин Юрий 3 / 12 32:09     СПб Яркий Мир 3625 77.83
4   Румянцев Юрий 4 / 12 32:57     СПб Азимут 3621 74.79
5   Дементьев Константин 5 / 12 36:25     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 3611 61.62
6   Амосов Павел 6 / 12 37:54     Великий Новгород-Амосов 3607 55.98
7   Кынев Иван 7 / 12 39:53     СПб For Fun 3601 48.45
8   Тутынин Владимир 8 / 12 40:29     Смоленск ДЮСШ 3616 46.17
9   Горянчев Михаил 9 / 12 41:20     Ярославль ГОР 3626 42.94
10   Константинов Александр 10 / 12 41:27     Великий Новгород 3614 42.50
11   Андронов Игорь 11 / 12 45:45     ЛО LTA marathon 3603 26.16
12   Анненков Дмитрий 12 / 12 1:03:44     ЛО Веста-Приозерск 3608
К списку групп
М50 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зуев Алексей 1 / 21 30:51     Москва Навиком-GARMIN 3713 90.00
2   Майоров Сергей 2 / 21 31:42     Череповец Май 3730 87.52
3   Фролов Александр 3 / 21 33:28     Череповец Май 3729 82.37
4   Трофимов Алексей 4 / 21 33:49     Ярославль ЯрГу 3731 81.35
5   Насонов Александр 5 / 21 34:23     Воронеж ВГТУ 3704 79.69
6   Пьянков Владимир 6 / 21 34:58     ЛО Веста-Приозерск 3705 77.99
7   Бондарев Сергей 7 / 21 38:09     СПб Азимут 3725 68.70
8   Сорокин Дмитрий 8 / 21 39:58     СПб Nord West 3701 63.40
9   Егоров Владимир 9 / 21 43:45     СПб Азимут 3721 52.37
10   Танаев Александр 10 / 21 45:04     СПб Балтийский берег MS 3702 48.53
11   Чуранов Михаил 11 / 21 46:13     Вологда 3706 45.17
12   Богданов Борис 12 / 21 46:44     МО Троицк 3728 43.66
13   Привалов Сергей 13 / 21 47:15     СПб Привалка 3726 42.16
14   Александров Виктор 14 / 21 47:27     СПб Азимут 3720 41.57
15   Качанов Александр 15 / 21 49:09     МО Климовск 3710 36.61
16   Шишлин Юрий 16 / 21 49:23     Вологда 3707 35.93
17   Полещук Владимир 17 / 21 50:02     ЛО Сосновый Бор Ювента 3715 34.04
18   Хабибулин Александр 18 / 21 50:29     СПб Азимут 3716 32.72
19   Макаров Анатолий 19 / 21 1:00:31     Ярославль ЯЭМЗ 3732 3.45
20   Репин Олег 20 / 21 1:01:20     МОСКВА ВЕТЕР ОК 3711 1.07
21   Бондарев Юрий 21 / 21 1:17:31     СПб Неспящие вместе 3714
К списку групп
М55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 12 26:05     СПб Азимут 3825 80.00
2   Лексин Алексей 2 / 12 28:51     Геленджик Л 3805 71.51
3   Глебов Сергей 3 / 12 33:15     МОСКВА БИЛДЕР И 3808 58.02
4   Сретенский Александр 4 / 12 35:10     Ярославль ЯЭМЗ 3824 52.14
5   Шельков Леонид 5 / 12 38:04     СПб Вереск 3803 43.25
6   Григоров Игорь 6 / 12 38:45     Череповец Григоров 3806 41.15
7   Пьянков Сергей 7 / 12 40:16     СПб Петродворцовый ДДТ 3810 36.50
8   Захаров Игорь 8 / 12 40:29     Москва Виват 3809 35.83
9   Харпаев Валерий 9 / 12 40:57     Ярославль ГОР 3823 34.40
10   Швер Евгений 10 / 12 41:48     СПб Вереск 3802 31.80
11   Иванчилов Сергей 11 / 12 44:01     Смоленск Ив 3811 25.00
12   Меркулов Сергей 12 / 12 1:08:31     МО Троицк 3821
К списку групп
М60 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кадачигов Николай 1 / 17 25:25     МО Фрязино 3921 70.00
2   Решетов Юрий 2 / 17 29:40     Саранск Электрон 3911 58.30
3   Майоров Геннадий 3 / 17 31:49     Череповец Май 3922 52.37
4   Кольцов Александр 4 / 17 33:41     Москва IngPromTeam 3901 47.23
5   Мясников Игорь 5 / 17 34:30     Москва Любитель 3905 44.98
6   Векшин Юрий 6 / 17 34:36     Великий Новгород 3908 44.71
7   Березкин Владимир 7 / 17 38:30     СПб Адмиралтеец 3912 33.97
8   Борисов Владимир 8 / 17 38:33     СПб Азимут 3917 33.83
9   Спорыхин Виктор 9 / 17 39:16     МО Климовск 3904 31.86
10   Новожилов Валерий 10 / 17 39:17     СПб Азимут 3915 31.81
11   Якушев Павел 11 / 17 39:22     СПб Якушев 3920 31.58
12   Шорохов Иван 12 / 17 39:32     Москва Московский компас 3924 31.12
13   Соловьев Василий 13 / 17 40:11     СПб Азимут 3916 29.33
14   Герасимов Владимир 14 / 17 53:12     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3903
15   Игнатьев Владимир 15 / 17 1:07:37     Тверская обл. ППО КАЭС 3910
16   Лозинский Александр     Петрозаводск Ориентир 3909 Не финишировал
17   Потапин Александр     МО Чехов 3923 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1 / 12 34:16     МО Лыткарино 4002 60.00
2   Семчурин Анатолий 2 / 12 40:27     Москва МПС 4004 49.17
3   Седаков Владимир 3 / 12 40:30     Петрозаводск Ориентир 4008 49.09
4   Шмуклер Владимир 4 / 12 45:21     Гусь-Хрустальный Хруст призма 4020 40.59
5   Кузнецов Петр 5 / 12 46:58     Москва МЭИ 4005 37.76
6   Шубин Владимир 6 / 12 47:01     СПб Азимут 4011 37.68
7   Пискунов Валентин 7 / 12 47:56     МО Климовск 4001 36.07
8   Слепцов Александр 8 / 12 55:19     Москва МПС 4003 23.14
9   Кабанов Владимир 9 / 12 56:42     Москва ОМЕГА 4007 20.72
10   Никитин Михаил 10 / 12 1:01:47     СПб Азимут 4012 11.82
11   Дворцов Николай 11 / 12 1:15:13     СПб Азимут 4013
12   Кравченко Виктор 12 / 12 1:26:49     СПб Азимут 4010
К списку групп
М70 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Русанов Павел 1 / 8 38:53     Москва Parus 4041 60.00
2   Мануйлов Валерий 2 / 8 40:13     Череповец Май 4050 57.94
3   Губанов Валерий 3 / 8 46:42     СПб Азимут 4045 47.94
4   Цимбал Игорь 4 / 8 48:11     СПб Азимут 4047 45.65
5   Карпин Владимир 5 / 8 52:43     СПб КТМЗ 4043 38.65
6   Мельников Фм 6 / 8 1:00:21     ЛО Сосновый Бор Ювента 4052 26.88
7   Лаухин Ян 7 / 8 1:12:48     МО Троицк 4049 7.66
8   Хельдерт Вячеслав     Москва Ориента-Тропа 4051 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Митенков Валерий 1 / 6 34:43     СПб Азимут 4075 60.00
2   Козлович Геннадий 2 / 6 38:15     СПб Азимут 4077 53.89
3   Брынцев Виктор 3 / 6 41:22     СПб Азимут 4076 48.51
4   Заборский Генрих 4 / 6 50:37     Пятигорск Меридиан 4074 32.52
5   Мохов Виктор 5 / 6 52:00     Москва МГУ-ветераны 4073 30.13
6   Мокейкин Валерий 6 / 6 54:03     Москва ВНИИА 4071 26.59
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бурцев Василий 1 / 1 1:47:32     МО Бурцев 4091 60.00
К списку групп
Ж10 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Ксения 1 / 25 10:18     СПб Веста СДЮСШОР№2 1023 90.00
2   Фрезе Ксения 2 / 25 10:25     СПб ЦФК АВС 1034 88.98
3   Булавина Софья 3 / 25 11:19     ЛО Сосновый Бор Ювента 1019 81.12
4   Соловьева Ульяна 4 / 25 11:46     СПб Калинка 1009 77.18
5   Брусова Елена 5 / 25 11:59     СПб Северный ветер 1029 75.29
6   Тюленева Татьяна 6 / 25 14:30     ЛО Кузьмолово 110% 1011 53.30
7   Бокарева Софья 7 / 25 17:13     СПб Сестрорецк-Белов 1016 29.56
8   Салакина Элина 8 / 25 18:26     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1002 18.93
9   Корельская Ксения 9 / 25 18:45     СПБ ПАНДА 574 1037 16.17
10   Мельник Руслана 10 / 25 18:48     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 1015 15.73
11   Колтунова Полина 11 / 25 22:20     СПб Балтийский берег-Ф 1022
12   Похресная Александра 12 / 25 22:25     СПб Балтийский берег-Ф 1020
13   Зенкович Дарья 13 / 25 23:29     СПб Калинка 1005
14   Осипова Кристина 14 / 25 23:37     СПб Калинка 1006
15   Радькина Анастасия 15 / 25 24:50     ЛО Сосновый Бор Ювента 1018
16   Ботова Елизавета 16 / 25 29:08     ЛО Кузьмолово 110% 1035
17   Ботова Анастасия 17 / 25 29:52     ЛО Кузьмолово 110% 1036
18   Борисова Алина 18 / 25 30:46     СПб Гольфстрим 1024
19   Дубовская Алина 19 / 25 31:02     СПб Гольфстрим 1025
20   Акимова Софья 20 / 25 31:46     СПб Калинка 1008
21   Кнотько Варвара 21 / 25 33:13     Москва МГУ 1012
22   Юрчук Мария 22 / 25 34:01     Москва СК Фотон 1017
23   Иванова Алиса 23 / 25 38:43     СПб Nord West 1001
24   Бабьева Евдокия 24 / 25 1:00:13     Москва Хорошево 1031
25   Кузнецова Алина     Сыктывкар АУРК Турцентр 1030 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 1 / 50 8:35     Смоленск Ориент 1130 100.00
2   Русанова Елизавета 2 / 50 9:40     СПб Северный ветер-Е 1126 87.38
3   Егорова Екатерина 3 / 50 9:43     СПб Северный ветер-Е 1125 86.80
4   Гердо Виктория 4 / 50 9:54     СПб Веста СДЮСШОР№2 1146 84.66
5   Тарасова Анастасия 5 / 50 9:57     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1149 84.08
6   Блинова Мария 6 / 50 10:02     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1105 83.11
7   Титова Мария 7 / 50 10:05     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 1108 82.52
8   Михайлова Виктория 8 / 50 10:15     СПб ЦФК АВС 1156 80.58
9   Лебеденко Александра 9 / 50 10:16     ЛО Сосновый Бор Ювента 1132 80.39
10   Отражая Виктория 10 / 50 10:28     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 1107 78.06
11   Голод Александра 11 / 50 10:31     СПб Балтийский берег-Ф 1142 77.48
12   Никанорова Полина 12 / 50 10:32     Череповец Май 1162 77.28
13   Астахова Дарья 13 / 50 10:42     ЛО Сосновый Бор Ювента 1137 75.34
14   Соколова Вероника 14 / 50 10:43     СПб Калинка-Б 1148 75.15
15   Булко Анна 15 / 50 10:46     ЛО Сосновый Бор Ювента 1134 74.56
16   Акимова Елизавета 16 / 50 10:50     СПб Калинка 1117 73.79
17   Аксенова Алена 17 / 50 10:54     СПб Веста СДЮСШОР№2 1144 73.01
18   Сисангулова Элия 17 / 50 10:54     ЛО Сосновый Бор Ювента 1141 73.01
19   Давар Ася 19 / 50 11:01     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 1109 71.65
20   Лобанова Арина 20 / 50 11:03     СПб Веста СДЮСШОР№2 1145 71.26
21   Яковлева Варвара 21 / 50 12:04     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1101 59.42
22   Лемницкая Арина 22 / 50 12:05     СПБ ПАНДА 574 1163 59.22
23   Лозинская Диана 23 / 50 12:17     Петрозаводск Ориентир 1123 56.89
24   Зотова Ксения 24 / 50 12:33     СПб Калинка 1118 53.79
25   Ледус Вера 25 / 50 13:08     СПб Балтийский берег-Ф 1143 46.99
26   Воронова Арина 26 / 50 13:30     ЛО Сосновый Бор Ювента 1135 42.72
27   Митрофанова Анна 27 / 50 14:39     СПб Калинка 1116 29.32
28   Золотарева Ольга 28 / 50 15:04     ЛО Сосновый Бор Ювента 1140 24.47
29   Темкина Мария 29 / 50 15:16     СПб Северный ветер 1153 22.14
30   Дрожжева Екатерина 30 / 50 15:51     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1103 15.34
31   Тутынина Ульяна 31 / 50 16:32     Смоленск ДЮСШ 1129 7.38
32   Колпакова Анна 32 / 50 16:55     Москва Ориента-Тропа 1122 2.91
33   Смирнова Кристина 33 / 50 17:03     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1104 1.36
34   Олейник Татьяна 34 / 50 17:16     СПб Северный ветер 1154
35   Вишерская Вероника 35 / 50 18:50     ЛО Белые ночи В.ДЮСШ-К 1102
36   Дубовик Александра 36 / 50 20:33     СПБ Темкин 1151
37   Волкова Ирина 37 / 50 20:38     Череповец Май 1161
38   Шахова Дарья 38 / 50 21:30     Череповец Май 1160
39   Снопикова Александра 39 / 50 22:23     Череповец Май 1158
40   Дмитриева Дарья 40 / 50 22:27     Череповец Май 1159
41   Коняхина Виктория 41 / 50 22:38     СПб Северный ветер-Е 1124
42   Смирнова Дарья 42 / 50 22:58     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1150
43   Шмелева Мария 43 / 50 23:19     ЛО Сосновый Бор Ювента 1139
44   Симановская Ольга 44 / 50 23:33     СПБ Темкин 1152
45   Харченкова Анна 45 / 50 23:38     СПб Гольфстрим 1147
46   Мухачева Софья 46 / 50 27:15     СПб ЦФК АВС 1157
47   Котвицкая Кира 47 / 50 30:10     ЛО Кузьмолово 110% 1119
48   Кишко Анастасия 48 / 50 33:35     СПб ЦФК АВС 1155
49   Уханова Дарья 49 / 50 34:42     Москва СК Фотон 1128
50   Маслова Серафима 50 / 50 43:00     СПб Северный ветер-Е 1127
К списку групп
Ж13 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Панченко Дарья 1 / 24 16:05     СПб Nord West 1231 120.00
2   Короткова Ксения 2 / 24 17:14     Череповец Май 1234 111.42
3   Заборская Анастасия 3 / 24 18:04     Пятигорск Меридиан 1217 105.20
4   Булашевич Анна 4 / 24 18:37     СПб Калинка 1208 101.10
5   Васильева Ольга 5 / 24 19:36     СПб Nord West 1202 93.76
6   Белодедова Анна 6 / 24 20:05     ЛО Сосновый Бор Ювента 1223 90.16
7   Ильина Вероника 7 / 24 20:21     СПб Гольфстрим 1226 88.17
8   Овсянникова Софья 8 / 24 20:32     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 1218 86.80
9   Орел Арина 9 / 24 20:40     Москва Ориента СКРУМ 1214 85.80
10   Шилова Полина 10 / 24 21:29     СПб Балтийский берег-Ф 1224 79.71
11   Ельцова Анастасия 11 / 24 21:52     СПб Северный ветер 1229 76.85
12   Чабанова Алина 12 / 24 23:09     СПб Сестрорецк-Белов 1220 67.27
13   Просветова Катя 13 / 24 23:39     Москва Ориента-Весна 1215 63.54
14   Папуша Ангелина 14 / 24 25:07     ЛО Сосновый Бор Ювента 1222 52.60
15   Фибер Лилия 15 / 24 25:08     Петрозаводск Extrime 1216 52.48
16   Муравник Мария 16 / 24 25:10     СПб Балтийский берег-110% 1203 52.23
17   Никулина Полина 17 / 24 25:22     СПб Веста СДЮСШОР№2 1225 50.74
18   Бекташева Арина 18 / 24 25:40     СПб О-СЕСТРОРЕЦК 1228 48.50
19   Гущина Елена 19 / 24 26:14     Гусь-Хрустальный Хруст призма 1232 44.27
20   Челнова Анна 20 / 24 26:30     СПб Северный ветер 1230 42.28
21   Запорожцева Софья 21 / 24 28:01     СПб Nord West 1204 30.96
22   Рогожина Ирина 22 / 24 31:53     Москва СК Фотон 1221 2.11
23   Лещева Валентина 23 / 24 37:49     ЛО Кузьмолово 110% 1211
24   Ярмагаева Мария 24 / 24 1:34:40     СПб Nord West 1201
К списку групп
Ж14 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Архипова Алиса 1 / 34 15:28     СПб ЦФК АВС 1343 120.00
2   Кононова Екатерина 2 / 34 16:09     Череповец Май 1341 114.70
3   Шаркова Анастасия 3 / 34 16:31     СПб Аврора 1302 111.85
4   Лазарева Анна 4 / 34 16:47     СПб Гольфстрим 1332 109.78
5   Шешикова Анастасия 5 / 34 17:08     Омск Штыкова 1316 107.07
6   Сахарова Ирина 6 / 34 17:18     Москва Ориента-Весна 1317 105.78
7   Коржавина Анна 7 / 34 17:20     СПб Nord West 1301 105.52
8   Колтунова Екатерина 7 / 34 17:20     СПб Балтийский берег-Ф 1330 105.52
9   Калинина Ника 7 / 34 17:20     Москва Ориента-Тропа 1318 105.52
10   Зюхова Яна 10 / 34 18:26     Петрозаводск Ориентир 1322 96.98
11   Крюкова Наталья 11 / 34 18:31     СПб Калинка 1309 96.34
12   Домолокова Анастасия 12 / 34 18:44     СПб Сестрорецк СДЮСШОР 1325 94.66
13   Бабьева Екатерина 13 / 34 18:57     Москва Хорошево 1339 92.97
14   Тылгас Мария 14 / 34 19:06     СПб Аврора 1303 91.81
15   Матвеева Дарья 15 / 34 19:42     СПб Северный ветер 1338 87.16
16   Рысакова Ирина 16 / 34 19:59     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 1305 84.96
17   Куренкова Юлия 17 / 34 20:00     СПб ЦФК АВС 1340 84.83
18   Иванова Анна 18 / 34 20:18     СПб Гольфстрим 1331 82.50
19   Резвова Валерия 19 / 34 20:23     Петрозаводск Extrime 1323 81.85
20   Салай Юлия 19 / 34 20:23     СПб Петродворцовый ДДТ 1321 81.85
21   Елкина Александра 21 / 34 20:46     СПб Балтийский берег-Ф 1329 78.88
22   Скобелева Анна 22 / 34 21:50     СПб Северный ветер 1337 70.60
23   Черновицкая Александра 23 / 34 22:36     Москва Лосиный остров 1312 64.66
24   Микулан Екатерина 24 / 34 23:04     СПб Петродворцовый ДДТ 1319 61.03
25   Лапшина Елизавета 25 / 34 23:11     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1334 60.13
26   Романовская Анна 26 / 34 24:38     Москва БелыйЗайк 1311 48.88
27   Старова Анастасия 27 / 34 25:44     СПб Северный ветер 1336 40.34
28   Химаныч Александра 28 / 34 26:50     Москва СК Фотон 1326 31.81
29   Фомина Елизавета 29 / 34 26:57     СПб Петродворцовый ДДТ 1320 30.91
30   Разумовская Екатерина 30 / 34 29:43     Москва СК Фотон 1327 9.44
31   Столярчук Валентина 31 / 34 35:47     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1335
32   Карташова Арина 32 / 34 49:36     МО Чехов 1342
33   Ковалева Яна     ЛО Сосновый Бор Ювента 1328 Не финишировал
34   Максимычева Вера     СПб Балтийский берег-110% 1304 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Малюкова Наталья 1 / 42 23:01     ЛО Кириши-Молодость 1415 150.00
2   Иванова Анжелика 2 / 42 24:39     СПб Балтийский берег-Ф 1434 139.36
3   Малышева Злата 3 / 42 24:50     СПб Nord West 1403 138.16
4   Литвинова Анна 4 / 42 25:12     Москва Ориента-Весна 1419 135.77
5   Химочкина Мария 5 / 42 25:23     Москва Ориента-Весна 1420 134.58
6   Мальченкова Анастасия 6 / 42 25:59     Смоленск Ориент 1429 130.67
7   Загороднева Надежда 7 / 42 27:04     СПб СДЮСШОР Сестрорецк 1426 123.61
8   Рык Даша 8 / 42 27:19     СПб Гольфстрим 1439 121.98
9   Скопина Вероника 9 / 42 27:35     СПб Гольфстрим 1438 120.24
10   Студнева Татьяна 10 / 42 27:59     ЛО Кузьмолово 110% 1417 117.63
11   Уранова Кристина 11 / 42 28:59     СПб Веста СДЮСШОР№2 1437 111.12
12   Сиднева Екатерина 12 / 42 29:16     СПб Гольфстрим 1440 109.27
13   Строганова Ирина 13 / 42 29:53     СПб Nord West 1404 105.25
14   Яковлева Екатерина 14 / 42 30:33     СПб Веста СДЮСШОР№2 1435 100.91
15   Прищепа Кристина 15 / 42 30:50     СПб Веста СДЮСШОР№2 1436 99.06
16   Карабанова Анастасия 16 / 42 30:51     СПб Петродворцовый ДДТ 1421 98.95
17   Фокина София 17 / 42 31:00     СПб Северный ветер-Е 1428 97.97
18   Новожилова Арина 18 / 42 31:19     Петрозаводск Extrime 1424 95.91
19   Рузиева Шойра 19 / 42 32:24     Сургут ХМАО-Югра 1453 88.85
20   Наумова Анастасия 20 / 42 32:30     СПб ЦФК АВС 1457 88.20
21   Чубарова Юлия 21 / 42 33:01     СПб Аврора 1406 84.83
22   Свечихина Дарья 22 / 42 37:36     ЛО Кузьмолово 110% 1416 54.96
23   Невзорова Татьяна 23 / 42 37:42     ЛО Кузьмолово 110% 1459 54.31
24   Ефимова Лада 24 / 42 38:36     СПб СпортТур 1452 48.44
25   Попова Татьяна 25 / 42 38:41     Москва Ориента Виктория 1418 47.90
26   Фокина Мария 26 / 42 39:13     СПб Северный ветер-Е 1427 44.42
27   Крылова Татьяна 27 / 42 39:40     СПб Северный ветер 1449 41.49
28   Бакустина Маргарита 28 / 42 42:51     СПб Nord West 1405 20.75
29   Песегова Анастасия 29 / 42 43:07     СПб Nord West 1402 19.01
30   Буденкова Анастасия 30 / 42 44:45     Петрозаводск Extrime 1423 8.36
31   Мицкевич Александра 31 / 42 46:30     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1447
32   Капылова Валерия 32 / 42 46:56     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1443
33   Кузнецова Мария 33 / 42 47:02     ЛО Сосновый Бор Ювента 1430
34   Кынева Кристина 34 / 42 47:45     СПб For Fun 1401
35   Липинская Олеся 35 / 42 55:28     СПб ЦДТТ 1455
36   Мадатова Карина 36 / 42 57:05     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1444
37   Чубей Ольга 37 / 42 59:29     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1446
38   Мариничева Арина 38 / 42 1:17:56