Фестиваль "Яркий Мир". vybor 23.06.2022

Ленинградская область 364 33 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богопольская Людмила 2012 1 / 11 21:27     ЮЗАО-Теам 476 90.00
2   Егорова Татьяна 2012 2 / 11 23:41     Forest team 170 80.63
3   Исполатова Анна 2012 3 / 11 30:54     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 273 50.35
4   Филимонова София 2013 4 / 11 36:25     SOFIL 480 27.20
5   Богданова Тамара 2012 5 / 11 36:53     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 266 25.24
6   Дуденкова Варвара 2012 6 / 11 42:50     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 246 0.28
7   Шабарина Диана 2012 7 / 11 46:03     Петродворцовый ДДТ 338
8   Гусева Дарья 2012 8 / 11 46:27     Тропа 482
9   Бакатович Алиса 2013 9 / 11 1:16:35     ЦФК АВС 479
10   Романова Мария 2012     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 284 Не финишировал
11   Вылку Ника 2013     Петровское 314 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уваркина Арина 2010 1 / 22 14:49     Тропа 393 100.00
2   Бурдина Любовь 2010 2 / 22 18:12 III     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 239 77.17
3   Уваркина Варвара 2010 3 / 22 21:11     Тропа 394 57.03
4   Кононова Варвара 2011 4 / 22 22:51     СДЮСШОР Балт.Берег 363 45.78
5   Левашова Алена 2010 5 / 22 23:47     Forest team 176 39.48
6   Анисимова Алина 2010 6 / 22 23:48     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 236 39.37
7   Пушкина Ульяна 2010 7 / 22 23:51     Forest team 181 39.03
8   Забелина Людмила 2010 8 / 22 25:15     СДЮСШОР Балт.Берег 358 29.58
9   Козлова Мария 2011 9 / 22 26:32     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 353 20.92
10   Петрова Алена 2010 10 / 22 27:29     Туркра285 414 14.51
11   Садыкова Диана 2010 11 / 22 27:40     СДЮСШОР Балт.Берег 367 13.27
12   Смирнова Екатерина 2010 12 / 22 28:01     СДЮСШОР Балт.Берег 369 10.91
13   Волохова Мария 2010 13 / 22 29:09     БалтийскийБерег-339 209 3.26
14   Масленникова Дарья 2011 14 / 22 30:08     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 251
15   Дрейден София 2011 15 / 22 30:09     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 349
16   Фатидинова Алина 2011 16 / 22 31:43     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 291
17   Груздева Елизавета 2010 17 / 22 31:46     Петродворцовый ДДТ 327
18   Иванова Полина 2010 18 / 22 31:47     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 270
19   Вишнякова Таисия 2011 19 / 22 33:23     Тропа 390
20   Федотова Ирина 2011 20 / 22 50:46     Петродворцовый ДДТ 335
21   Варданян Ангелина 2011 21 / 22 55:20     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 240
22   Кравченко Ксения 2011 22 / 22 1:04:17     Туркра285 404
К списку групп
Ж14 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трофимова Варвара 2008 1 / 31 16:34 I     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 290 120.00
2   Гущина Полина 2009 2 / 31 17:19 I     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 243 114.57
3   Дмитриева Мария 2008 3 / 31 17:39 II     ЦФК АВС 451 112.15
4   Михайлова Наталья 2008 4 / 31 18:31     ЦФК АВС 459 105.88
5   Вердайнен Майя 2009 5 / 31 18:49     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 267 103.70
6   Фисенко Таисия 2008 6 / 31 19:51 III     Neva-Fox 194 96.22
7   Федорова Мария 2008 7 / 31 20:17 II     СДЮСШОР Балт.Берег 375 93.08
8   Барышникова Ульяна 2008 8 / 31 20:45 III     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 238 89.70
9   Кудрявцева Дарья 2009 9 / 31 21:39 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 487 83.18
10   Вахитова Екатерина 2008 10 / 31 23:07 I     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 380 72.56
11   Смирнова Виктория 2008 11 / 31 24:33 II     ЦФК АВС 464 62.17
12   Платонова Александра 2008 12 / 31 24:44     Forest team 179 60.85
13   Шмедык Вероника 2009 13 / 31 25:21     Forest team 191 56.38
14   Раева Виктория 2009 14 / 31 25:35     БалтийскийБерег-339 212 54.69
15   Ионочкина Варвара 2009 15 / 31 25:42     Туркра285 400 53.84
16   Макарова Маргарита 2009 16 / 31 25:52 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 354 52.64
17   Апухтина Алина 2008 17 / 31 28:14 I     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 237 35.49
18   Чикун Елена 2008 18 / 31 28:34 III     Петровское 322 33.08
19   Михайлова Нина 2009 19 / 31 30:07     ЦФК АВС 460 21.85
20   Баркалова Василиса 2009 20 / 31 30:26     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 264 19.56
21   Вишнякова Ника 2009 21 / 31 36:26     Тропа 389
22   Татаранович Валерия 2009 22 / 31 37:14 I     СПб, лично 152
23   Юрова Алена 2009 23 / 31 38:19     Туркра285 433
24   Чимбур Анна 2008 24 / 31 39:22     Туркра285 431
25   Масленникова Анна 2000 25 / 31 43:10     Ингрия 517
26   Сулейманова Альбина 2009 26 / 31 43:52     Туркра285 424
27   Исакова Анна 2008 27 / 31 49:16     Туркра285 401
28   Басина Милана 2008 28 / 31 51:00     БалтийскийБерег-339 205
29   Гладченко Надежда 2009 29 / 31 51:57     Туркра285 398
30   Козлова Анна 2009 30 / 31 1:03:20     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 352
31   Папенкова Любовь 2008 31 / 31 1:38:31     Туркра285 411
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Анастасия 2007 1 / 10 40:37 I     СДЮСШОР Балт.Берег 360 150.00
2   Кононова Алена 2007 2 / 10 43:26 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 362 139.60
3   Семеняко Диана 2007 3 / 10 46:51 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 385 126.98
4   Юсупова Анастасия 2007 4 / 10 48:09 I     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 295 122.18
5   Брычкина Анна 2007 5 / 10 50:43 I     Тропа 388 112.70
6   Захарова Ксения 2006 6 / 10 52:44 I     Ориента-Весна-1 502 105.25
7   Галькова Ксения 2007 7 / 10 1:52:11 II     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 348
8   Кириллова Анастасия 2007     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 249 Не финишировал
9   Цветкова Олеся 2007 II     Петродворцовый ДДТ 503 Не финишировал
10   Песоцкая Василисса 2007 II     Forest team 178 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фрадкина Татьяна 2005 1 / 8 48:19 I     ЦФК АВС 469 180.00
2   Алексеева Ольга 2005 2 / 8 53:36 КМС     ЦФК АВС 442 160.32
3   Андреева Мирослава 2004 3 / 8 55:28 КМС     ЦФК АВС 509 153.36
4   Колтунова Полина 2004 4 / 8 56:31 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 361 149.45
5   Югова Виктория 2005 5 / 8 56:32 I     СДЮСШОР Балт.Берег 377 149.39
6   Макарова Арина 2004 6 / 8 1:02:17 I     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 384 127.97
7   Ерина Мария 2005 7 / 8 1:09:05 КМС     Ингрия 510 102.64
8   Брючко Ульяна 2005 8 / 8 1:23:35 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 378 48.62
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 6 43:05 МС     Forest team 169 200.00
2   Буракова Софья 2003 2 / 6 57:23 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 379 133.62
3   Кюлленен Анна 1990 3 / 6 59:25 I     Alko-Stop 130 124.18
4   Титова Анастасия 1999 4 / 6 1:15:03 II     О-Питер 153 51.61
5   Пименова Мария 2002 5 / 6 1:31:29 II     Экран 162
6   Круглякова Анастасия 2002 I     СПб, лично 127 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомякова Алевтина 1987 1 / 3 57:15 КМС     Карелия X 259 180.00
2   Карпельсон Ася 1992 2 / 3 1:06:36 МС     ЛО, лично 117 150.60
3   Иванова Мария 1984 3 / 3 1:26:28     Всеволожск, лично 111 88.14
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 8 42:38 КМС     Тропа 395 120.00
2   Голубева Виктория 1979 2 / 8 48:01 КМС     Neva-Fox 192 104.85
3   Сафронова Елена 1982 3 / 8 51:57 III     Лисы 146 93.78
4   Орлова Юлия 1982 4 / 8 53:08     Метрополитен 505 90.45
5   Платонова Антонина 1974 5 / 8 59:05 МС     Петровское 318 73.70
6   Богопольская Елена 1974 6 / 8 1:02:53 II     ЮЗАО-Теам 475 63.00
7   Юсупова Ксения 1975 7 / 8 1:14:30 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 296 30.30
8   Михайлова Анна 2000 8 / 8 1:46:17     ЦФК АВС 579
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Руденко Марина 1970 1 / 5 52:23 МС     Nord West 144 90.00
2   Куницкая Наталья 1970 2 / 5 53:58 КМС     Титан ОК 129 87.28
3   Катанцева Анна 1966 3 / 5 1:45:21 II     Выборг-Ориентир-2 229
4   Жумаева Марина 1964 4 / 5 2:09:38 I     Карелия X 257
5   Воробьева Светлана 1965     Выборг-Ориентир-2 227 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 2 48:55 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 376 70.00
2   Хомякова Галина 1962 2 / 2 1:16:31 КМС     Карелия X 260 30.50
К списку групп
Ж65 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каширина Елена 1957 1 / 8 1:00:37     СПб, лично 118 60.00
2   Шадрина Елена 1955 2 / 8 1:00:44     Экстремум 157 59.88
3   Лексина Ирина 1953 3 / 8 1:03:39     Геленджик_Л 135 57.00
4   Смирнова Ирина 1951 4 / 8 1:04:59 КМС     Экран 149 55.68
5   Лалетина Елена 1957 5 / 8 1:19:35     СПб, лично 131 41.23
6   Лакаева Наталья 1953 6 / 8 1:24:16 III     Энергия 474 36.59
7   Большакова Галина 1955     Азимут 196 Не финишировал
8   Левичева Надежда 1955 МС     Вереск 133 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1952 1 / 1 1:02:54     Новгород-Казанцев 116 60.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 1 1:16:07 КМС     Азимут 201 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салов Артем 2012 1 / 27 13:48     Москва 519 90.00
2   Калинин Лукьян 2012 2 / 27 15:11     Тропа 391 80.98
3   Михеев Алексей 2012 3 / 27 16:58     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 355 69.35
4   Карякин Матвей 2012 4 / 27 17:11     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 351 67.93
5   Теперев Иван 2013 5 / 27 21:48     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 288 37.83
6   Смирнов Петр 2012 6 / 27 23:00     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 286 30.00
7   Ульянов Максим 2012 7 / 27 24:06     Forest team 188 22.83
8   Пушкин Игорь 2013 8 / 27 27:01     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 254 3.80
9   Лантухов Алексей 2012 9 / 27 27:24     Forest team 174 1.30
10   Федоров Максим 2013 10 / 27 28:01     БалтийскийБерег-339 215
11   Волохов Иван 2013 11 / 27 28:13     БалтийскийБерег-339 208
12   Лопаев Кирилл 2013 12 / 27 29:23     Forest team 177
13   Урывков Роман 2012 13 / 27 30:00     БалтийскийБерег-339 214
14   Михалкин Матвей 2012 14 / 27 30:17     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 280
15   Смирнов Даниэль 2013 15 / 27 30:40     Петровское 320
16   Кириченко Алексей 2013 16 / 27 30:49     КТТиБ 261
17   Юсупов Лев 2013 17 / 27 31:47     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 294
18   Нелюбин Кирилл 2012 18 / 27 34:11     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 281
19   Голосов Федор 2012 19 / 27 34:46     ЦФК АВС 449
20   Загревский Артем 2012 20 / 27 36:07     СДЮСШОР Балт.Берег 359
21   Лобачев Тимофей 2012 21 / 27 38:00     СДЮСШОР Балт.Берег 364
22   Ремизов Давид 2012 22 / 27 38:57     Петровское 319
23   Тучин Михаил 2012 23 / 27 41:10     СДЮСШОР Балт.Берег 374
24   Силантьев Всеволод 2014 24 / 27 52:03     Сапёры 481
25   Андреев Роман 2011 25 / 27 57:59     Велоохра 321
26   Дмитрук Макар 2013     Петровское 315 Не финишировал
27   Артемьев Макар 2013     Forest team 165 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тучин Георгий 2010 1 / 22 14:18     СДЮСШОР Балт.Берег 373 100.00
2   Ильин Владислав 2010 2 / 22 15:21     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 271 92.66
3   Червоткин Илья 2010 3 / 22 16:23     ЦФК АВС 471 85.43
4   Финагин Егор 2011 4 / 22 18:32     Forest team 190 70.40
5   Гамзов Борис 2010 5 / 22 18:39     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 242 69.58
6   Ульянов Александр 2010 6 / 22 21:29     Ориента-Весна-1 311 49.77
7   Кириллов Алексей 2010 7 / 22 21:31     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 248 49.53
8   Бисембаев Руслан 2010 8 / 22 21:46     БалтийскийБерег-339 207 47.79
9   Кириченко Евгений 2010 9 / 22 22:25     КТТиБ 263 43.24
10   Алексеев Роман 2010 10 / 22 25:08     ЦФК АВС 440 24.24
11   Григорьев Леонид 2010 11 / 22 26:39     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 381 13.64
12   Калеев Матвей 2010 12 / 22 27:25     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 275 8.28
13   Белов Артем 2010 13 / 22 29:24     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 265
14   Власов Илья 2010 14 / 22 29:38     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 241
15   Юсупов Корней 2010 15 / 22 29:59     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 293
16   Непогодьев Григорий 2011 16 / 22 33:32     Петровское 317
17   Филипенко Алексей 2010 17 / 22 40:27     Туркра285 427
18   Булатников Виктор 2011 18 / 22 51:23     СДЮСШОР Балт.Берег 357
19   Горяев Дмитрий 2010 19 / 22 54:04     ЦФК АВС 450
20   Венчаков Максим 2010     Петродворцовый ДДТ 325 Не финишировал
21   Калашник Ярослав 2010     Туркра285 402 Не финишировал
22   Плясунов Аркадий 2010     Forest team 180 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матыгулин Максим 2008 1 / 38 13:36 I     Петровское 490 120.00
2   Хрипун Дмитрий 2008 2 / 38 14:37 I     Петродворцовый ДДТ 337 111.03
3   Егоров Владислав 2008 3 / 38 15:09 I     Forest team 166 106.32
4   Агашин Андрей 2008 4 / 38 15:54 II     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 235 99.71
5   Уфнаровский Петр 2008 5 / 38 16:20 III     Петродворцовый ДДТ 334 95.88
6   Корчагин Владимир 2008 6 / 38 16:36 II     Петродворцовый ДДТ 328 93.53
7   Пашков Тимур 2008 7 / 38 16:43 III     Веста-Приозерск 226 92.50
8   Федоров Антон 2008 8 / 38 17:38 I     Forest team 189 84.41
9   Силантьев Владислав 2009 9 / 38 20:29 III     Сапёры 346 59.26
10   Вердайнен Матвей 2008 10 / 38 20:32 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 268 58.82
11   Андреев Артем 2008 11 / 38 20:43 II     ЦФК АВС 443 57.21
12   Семенов Ярослав 2009 12 / 38 21:16     Forest team 184 52.35
13   Игнатьев Михаил 2009 13 / 38 21:23     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 247 51.32
14   Омельченко Всеволод 2009 14 / 38 23:34     Веста-Приозерск 225 32.06
15   Теперев Павел 2009 15 / 38 24:04 II     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 289 27.65
16   Степаненко Владислав 2009 16 / 38 24:14     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 287 26.18
17   Мулинов Кирилл 2008 17 / 38 24:21 I     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 252 25.15
18   Маеров Арсений 2008 18 / 38 25:27 III     Петродворцовый ДДТ 329 15.44
19   Степанов Леонид 2009 19 / 38 25:47     Туркра285 422 12.50
20   Кожекин Алексей 2008 20 / 38 28:30     БалтийскийБерег-339 210
21   Паршаков Ростислав 2009 21 / 38 28:44     ЦФК АВС 461
22   Богопольский Леонид 2008 22 / 38 29:31 III     ЮЗАО-Теам 478
23   Купцов Леонид 2008 23 / 38 30:30 II     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 250
24   Ульянов Михаил 2008 24 / 38 30:37     Ориента-Весна-1 313
25   Соловьев Павел 2008 25 / 38 30:51     БалтийскийБерег-339 444
26   Бакатович Александр 2009 26 / 38 32:01     ЦФК АВС 445
27   Румянцев Филипп 2008 27 / 38 32:18     БалтийскийБерег-339 213
28   Филипенко Андрей 2008 28 / 38 32:56     Туркра285 428
29   Кастырин Денис 2009 29 / 38 35:47     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 276
30   Короснихин Кирилл 2009 30 / 38 42:32     Туркра285 403
31   Соколов Андрей 2009 31 / 38 44:44     ЦФК АВС 465
32   Олиферович Григорий 2008 32 / 38 46:37     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 282
33   Сорокин Никита 2009 33 / 38 47:01     ЦФК АВС 466
34   Сковородников Кирилл 2009 34 / 38 49:23     СДЮСШОР Балт.Берег 368
35   Яковлев Александр 2008 35 / 38 53:18     БалтийскийБерег-339 216
36   Погожаев Сергей 2008 36 / 38 55:21     Туркра285 416
37   Резяпкин Александр 2009     Петродворцовый ДДТ 332 Не финишировал
38   Паршин Ярослав 2009     Туркра285 413 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 2006 1 / 19 35:20 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 365 150.00
2   Мальшинов Ярослав 2006 2 / 19 36:07 I     ЦФК АВС 458 146.67
3   Калеев Еремей 2007 3 / 19 37:15 I     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 274 141.86
4   Диденко Никита 2006 4 / 19 38:51 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 382 135.07
5   Смотров Владислав 2007 5 / 19 46:46     Forest team 185 101.46
6   Сылкин Егор 2007 6 / 19 46:52 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 386 101.04
7   Куликов Семен 2007 7 / 19 52:12 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 383 78.40
8   Оружейников Артем 2007 8 / 19 58:34 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 356 51.37
9   Костик Даниил 2007 9 / 19 1:01:51 II     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 278 37.43
10   Маляренко Павел 2007 10 / 19 1:25:11 I     Ориента-Весна-1 285
11   Учеваткин Андрей 2007 11 / 19 1:48:26     Туркра285 425
12   Лантухов Егор 2007 12 / 19 2:24:10     Forest team 175
13   Бисембаев Никита 2006 I     БалтийскийБерег-339 206 Не финишировал
14   Насонов Николай 2007 II     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 253 Не финишировал
15   Манжилей Артем 2007     Туркра285 409 Не финишировал
16   Никитин Данил 2006     Туркра285 410 Не финишировал
17   Вагин Илья 2007 III     ЦФК АВС 447 Не финишировал
18   Дядькин Михаил 2007     ЦФК АВС 452 Не финишировал
19   Егоров Леонид 2006 КМС     Forest team 168 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Петр 2004 1 / 8 51:22 КМС     СДЮСШОР2 Сев.Ветер 105 180.00
2   Петров Владимир 2005 2 / 8 51:59 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 366 177.84
3   Филимонов Иван 2005 3 / 8 57:01 III     Neva-Fox 193 160.20
4   Хорев Захар 2005 4 / 8 1:06:07 I     ЦФК АВС 470 128.31
5   Писаренко Вячеслав 2005 5 / 8 1:06:30 I     ЦФК АВС 462 126.97
6   Бердоносов Егор 2005 6 / 8 1:19:05 I     ЦФК АВС 446 82.87
7   Силантьев Валерий 2005 7 / 8 1:19:13 II     Сапёры 345 82.41
8   Хрипун Алексей 2005 I     Петродворцовый ДДТ 336 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеев Василий 2003 1 / 6 42:36 КМС     ЦФК АВС 500 200.00
2   Асмолов Александр 1995 2 / 6 42:49 МС     ЛО, лично 101 198.98
3   Данчишен Даниил 2002 3 / 6 43:53 КМС     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 244 193.97
4   Блинов Сергей 2000 4 / 6 54:02 КМС     Карелия X 580 146.32
5   Дибров Иван 1995 5 / 6 1:22:23 I     Карелия X 256 13.22
6   Ужицкий Сергей 2002 6 / 6 1:26:02     Лично 520
К списку групп
М30 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салов Глеб 1984 1 / 3 51:53 I     Москва 167 180.00
2   Моисеев Артем 1985 2 / 3 55:19 I     Тула-ДЮСШ Юность 138 168.09
3   Щекалев Алексей 1987 3 / 3 1:47:33 III     Без Б 223
К списку групп
М40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фархутдинов Равиль 1981 1 / 5 37:09 МС     О-Питер 154 120.00
2   Пьянков Даниил 1980 2 / 5 37:37 МС     Петродворцовый ДДТ 330 118.49
3   Силантьев Алексей 1980 3 / 5 46:50 КМС     Сапёры 344 88.72
4   Кириченко Антон 1980 4 / 5 54:06 КМС     КТТиБ 262 65.25
5   Ульянов Алексей 1980 5 / 5 1:09:32     Ориента-Весна-1 312 15.40
К списку групп
М45 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронкин Евгений 1973 1 / 8 38:25 КМС     Омск 309 100.00
2   Данчишен Сергей 1974 2 / 8 41:23 I     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 245 92.28
3   Кононов Иван 1973 3 / 8 44:28 МС     Kononov 124 84.25
4   Конанов Дмитрий 1974 4 / 8 44:29 КМС     LSR 121 84.21
5   Меркулов Дмитрий 1977 5 / 8 53:59 I     ЦФКиЗ Выборского р 137 59.48
6   Арсеньев Петр 1974 6 / 8 1:15:34 I     Тропа 387 3.30
7   Богопольский Геннадий 1977 II     ЮЗАО-Теам 477 Не финишировал
8   Соколов Николай 1973     СПб, лично 150 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сытов Николай 1971 1 / 9 36:54     Mosmeridian 151 90.00
2   Юсупов Кирилл 1971 2 / 9 49:47 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 292 58.58
3   Плохих Константин 1965 3 / 9 51:25     Кузбасс 141 54.59
4   Катанцев Сергей 1967 4 / 9 56:25 I     Выборг-Ориентир-2 228 42.40
5   Громов Андрей 1971 5 / 9 58:41 КМС     КСО 'Юность' Омск 106 36.87
6   Разметов Андрей 1967 6 / 9 1:09:33 КМС     СПб, лично 143 10.37
7   Митин Олег 1965 7 / 9 1:25:27 I     Карелия X 258
8   Бакатович Василий 1972 8 / 9 1:35:52     ЦФК АВС 507
9   Косулин Эдгар 1972 КМС     Гатчина, лично 126 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бескровный Владимир 1961 1 / 5 43:47     O-club Yenisei 102 70.00
2   Бораченко Александр 1960 2 / 5 46:34 КМС     Титан ОК 103 65.55
3   Смирнов Виктор 1961 3 / 5 1:07:33     BikeSkiTeam Горняк 148 32.00
4   Кижло Сергей 1961 II     ЦФК АВС 454 Не финишировал
5   Половнев Александр 1962     СПб, лично 142 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Алексей 1955 1 / 5 40:58     Геленджик_Л 134 60.00
2   Пьянков Сергей 1955 2 / 5 46:35 II     Петродворцовый ДДТ 331 51.77
3   Левичев Александр 1956 3 / 5 53:40 МС     Вереск 132 41.40
4   Шадрин Владимир 1953 4 / 5 1:09:12     Экстремум 156 18.65
5   Большаков Василий 1955 5 / 5 1:23:16     Азимут 195
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородин Виктор 1952 1 / 5 27:14 КМС     Калинка 438 60.00
2   Казанцев Иван 1948 2 / 5 36:09     Новгород-Казанцев 115 40.35
3   Лакаев Владимир 1952 3 / 5 37:53 II     Энергия 473 36.54
4   Соловьев Василий 1949 4 / 5 46:34 I     Азимут 203 17.41
5   Рудаков Владимир 1951 МС     Азимут 516 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уцпенский Сергей 1937 1 / 2 1:10:49     Азимут 204 60.00
2   Жуков Олег 1938 КМС     Азимут 200 Не финишировал
К списку групп
Н12Ж ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яворская Арина 2012 1 / 14 22:40     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 496 100.00
2   Гарькуша Мария 2010 2 / 14 26:27     БалтийскийБерег-339 495 83.31
3   Петрова Полина 2012 3 / 14 31:55     Туркра285 415 59.19
4   Юрова Вероника 2011 4 / 14 35:49     Туркра285 434 41.99
5   Кулакова Виктория 2011 5 / 14 36:35     Туркра285 406 38.60
6   Буракова Карина 2011 6 / 14 40:24     Петродворцовый ДДТ 323 21.76
7   Крачнакова Полина 2010 7 / 14 45:00     ЦФК АВС 455 1.47
8   Шилко Полина 2011 8 / 14 50:44     Туркра285 432
9   Егорова София 2010 9 / 14 57:53     ЦФК АВС 453
10   Турняк Варвара 2011 10 / 14 59:11     ЦФК АВС 468
11   Соколова Алена 2010 11 / 14 1:06:07     Туркра285 420
12   Красильникова Арина 2010     Туркра285 405 Не финишировал
13   Лемонджава Василиса 2012     Туркра285 407 Не финишировал
14   Максимкина Диана 2012     ЦФК АВС 457 Не финишировал
К списку групп
Н12М ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смотров Эмиль 2011 1 / 10 14:19     Forest team 186 100.00
2   Васильев Никита 2011 2 / 10 21:44     Петродворцовый ДДТ 324 48.20
3   Григорьев Павел 2011 3 / 10 26:03     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 269 18.04
4   Паршин Роман 2010 4 / 10 34:26     Туркра285 412
5   Попов Владислав 2011 5 / 10 38:16     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 283
6   Хованский Павел 2013 6 / 10 46:44     Туркра285 429
7   Степанов Геннадий 2012 7 / 10 47:17     Туркра285 421
8   Нилов Алексей 2010 8 / 10 57:57     Веста-Приозерск 224
9   Виноградов Ростислав 2011     Петродворцовый ДДТ 326 Не финишировал
10   Свинарев Дмитрий 2010     Туркра285 417 Не финишировал
К списку групп
Н14Ж ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронова Алина 2009 1 / 6 22:58     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 497 120.00
2   Савельева Татьяна 2009 2 / 6 27:06     Forest team 182 98.40
3   Савельева Вероника 2008 3 / 6 29:13     383 Путешествия 161 87.34
4   Зорина Марина 2008 4 / 6 42:43     383 Путешествия 160 16.81
5   Соболева Ксения 2009 5 / 6 1:07:10     Туркра285 419
6   Суворова Анастасия 2009     Туркра285 423 Не финишировал
К списку групп
Н14М ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мыльников Павел 2008 1 / 10 21:13     Петровское 316 120.00
2   Антипов Матвей 2008 2 / 10 23:04     Forest team 163 109.54
3   Астапков Илья 2007 3 / 10 29:49     Туркра285 396 71.36
4   Шатерников Арсений 2008 4 / 10 30:28     ЦФК АВС 472 67.68
5   Линок Илья 2009 5 / 10 32:10     Туркра285 408 58.07
6   Исполатов Александр 2008 6 / 10 32:27     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 272 56.47
7   Евдокимов Марк 2009 7 / 10 32:41     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 350 55.15
8   Туркин Евгений 2008 8 / 10 33:07     ЦФК АВС 467 52.69
9   Сиухин Тимофей 2009 9 / 10 1:02:30     Туркра285 418
10   Беляев Тимофей 2008     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 347 Не финишировал
К списку групп
ДТР ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Колганова Алиса 2013 1 / 30 28:00     Лисы 785 100.00
2   Лобаев Игорь 2015 2 / 30 33:01     Forest team 788 82.08
3   Савицкая Варвара 2014 3 / 30 33:46     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 731 79.40
4   Нелюбина Ульяна 2014 4 / 30 33:51     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 730 79.11
5   Заболотских Максим 2014 5 / 30 33:53     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 729 78.99
6   Библер Кристина 2012 5 / 30 33:53     Туркра285 736 78.99
7   Воногова Марьяна 2014 7 / 30 34:22     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 728 77.26
8   Шаталов Леонид 2015 8 / 30 34:55     Выборг-Ориентир-2 719 75.30
9   Маркус Матвей 2014 9 / 30 35:02     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 727 74.88
10   Норина Александра 2015 10 / 30 36:28     Туркра285 744 69.76
11   Косулин Александр 2011 11 / 30 37:51     Гатчина, лично 710 64.82
12   Кожина Екатерина 2011 12 / 30 42:19     Туркра285 741 48.87
13   Гулякин Алексей 2011 13 / 30 43:05     Туркра285 737 46.13
14   Деркач Степан 2015 14 / 30 44:08     Туркра285 739 42.38
15   Колобова Аня 2015 15 / 30 44:22     СПб, лично 709 41.55
16   Миронкин Илья 2014 16 / 30 45:46     Омск 734 36.55
17   Миронкин Андрей 2014 17 / 30 45:51     Омск 733 36.25
18   Савельева Виктория 2016 18 / 30 50:35     Пушкин 787 19.35
19   Воробьев Максим 2011 19 / 30 54:51     383 Путешествия 715 4.11
20   Кутузов Тимофей 2010 20 / 30 57:26     383 Путешествия 718
21   Давыдова Татьяна 2010 21 / 30 59:45     383 Путешествия 717
22   Ионочкин Максим 2015 22 / 30 1:01:26     ПККТ Следопыты 705
23   Андреева Ника 2016 23 / 30 1:02:18     Велоохра 768
24   Вараксин Егор 2011 24 / 30 1:04:26     383 Путешествия 714
25   Батурина Забава 2012 25 / 30 1:06:59     383 Путешествия 712
26   Мордвинцев Святослав 2009 26 / 30 1:14:18     Туркра285 743
27   Романова Варвара 2010 27 / 30 1:25:47     Туркра285 746
28   Гаврилова Василиса 2012     383 Путешествия 716 Не финишировал
29   Яворский Андрей 2014     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 732 Не финишировал
30   Деркач Мирослав 2012     Туркра285 738 Не финишировал
К списку групп
ФПР ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колобов Андрей 1973 1 / 16 19:20 МС     СПб, лично 708 100.00
2   Гурецкий Андрей 1992 2 / 16 22:37     Forest team 726 83.02
3   Коротков Михаил 1991 3 / 16 23:10     Без Б 767 80.17
4   Елтышева Анастасия 2005 4 / 16 28:57     Туркра285 794 50.26
5   Лемонджава Валентина 1980 5 / 16 31:26     Туркра285 742 37.41
6   Трифонова Юлия 1985 6 / 16 31:41     Туркра285 750 36.12
7   Николаев Сергей 1987 7 / 16 34:59     Без Б 764 19.05
8   Бороздина Мария 1992 8 / 16 39:43     Без Б 766
9   Ионочкина Ирина 1983 9 / 16 42:29     ПККТ Следопыты 706
10   Егорова Яна 1980 10 / 16 42:58     Лично 796
11   Янбулатова Диана 2003 11 / 16 46:14     383 Путешествия 781
12   Драскова Полина 2002 12 / 16 46:15     СПб, лично 704
13   Быков Дмитрий 2007 13 / 16 1:01:17     383 Путешествия 713
14   Шкавера Клавдия 1976 14 / 16 1:19:34     Лично 795
15   Кириллова Елена 1978     Ингрия 757 Не финишировал
16   Карякина Наталия 1989     Лично 780 Не финишировал
К списку групп