Московская Весна 2015 ЭТАП **, Битца (Аннино) 31.05.2015

Московская область 132 6 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

D1 Женщи ( участников: 9 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцева Юлия 1991 1 / 9 1:03:49 МС     Стальцы 1127 60.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 9 1:11:17 I     Виват 1070 52.98
3   Смирнова Светлана 1969 3 / 9 1:12:46 III     Лично 1138 51.59
4   Цухло Татьяна 1986 4 / 9 1:14:49     Лично 5059 49.66
5   Попова Татьяна 1996 5 / 9 1:18:29 КМС     Ориента-Виктория 1123 46.21
6   Ярошевская Анна 1987 6 / 9 1:18:45 I     ССО МИФИ 1162 45.96
7   Тримонова Мария 1991 7 / 9 1:24:39 II     Лично 1147 40.41
8   Гурова Ольга 1956 8 / 9 1:32:23 II     Стальцы 1062 33.14
9   Бугакова Наталья 1988 9 / 9 1:40:58     Лично 1049 25.07
К списку групп
D1мужчи ( участников: 38 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Капитонов Алексей 1984 1 / 38 51:12 I     Лично 1079 60.00
2   Лексин Олег 1977 2 / 38 52:06 КМС     Котики 1097 58.95
3   Калюжный Александр 1976 3 / 38 54:48 I     ЮЗАО-TEAM 1078 55.78
4   Прокофьев Глеб 1996 4 / 38 55:14 КМС     Комбэк 1125 55.27
5   Фатьянов Иван 1998 5 / 38 55:56 I     Летучий Скелетик 1148 54.45
6   Щербак Игорь 1999 6 / 38 57:55 I     Лично 1161 52.13
7   Гуторов Андрей 1980 7 / 38 1:00:14 I     Лично 1063 49.41
8   Скляров Алексей 1984 8 / 38 1:02:33 I     Лично 1137 46.70
9   Голондин Егор 1987 9 / 38 1:03:34 I     Лично 1059 45.51
10   Маслов Дмитрий 1986 10 / 38 1:05:16 КМС     Reactivo 1001 43.52
11   Северинов Владимир 1999 11 / 38 1:08:42 III     Лично 1028 39.49
12   Настенко Георгий 1958 12 / 38 1:08:48 КМС     ЦС Воскресенское 1111 39.38
13   Ульянов Сергей 1975 13 / 38 1:13:56 II     Лично 1030 33.36
14   Федоров Алексей 1973 14 / 38 1:15:39 II     Ориента-Весна 1 1149 31.35
15   Казаков Владимир 1946 15 / 38 1:15:42 I     ВетерОК 1076 31.29
16   Ульянов Илья 1970 16 / 38 1:16:03     Омега 5133 30.88
17   Лосев Александр 1988 17 / 38 1:16:13     Лично 1100 30.68
18   Фомин Алексей 1997 18 / 38 1:16:44 II     Летучий Скелетик 1154 30.08
19   Бирюков Андрей 1977 19 / 38 1:17:36     Лично 1046 29.06
20   Василенко Владимир 1989 20 / 38 1:19:56 I     Лично 1019 26.33
21   Бареев Тимур 1997 21 / 38 1:20:16 II     Лично 1043 25.94
22   Шашкин Владимир 1986 22 / 38 1:21:35     Лично 1157 24.39
23   Митрофанов Евгений 1948 23 / 38 1:22:06     Ростов 3855 23.79
24   Дуровин Дмитрий 1963 24 / 38 1:23:01     Лично 1065 22.71
25   Гуров Александр 1949 25 / 38 1:25:06     Стальцы 1061 20.27
26   Балдин Константин 1990 26 / 38 1:25:27 II     Лично 1018 19.86
27   Зайцев Алексей 1989 27 / 38 1:27:09     Барьер 6008 17.87
28   Белоконенко Николай 1990 28 / 38 1:27:29     Юность 6004 17.48
29   Рябчиков Виктор 1952 29 / 38 1:29:35 III     Лично 1129 15.02
30   Васильев Михаил 1960 30 / 38 1:32:05     Лично 1053 12.09
31   Караганов Вадим 1960 31 / 38 1:41:08     Лично 1080 1.48
32   Серебряков Руслан 1972 32 / 38 1:42:12     Лично 1029 0.23
33   Скляров Александр 1956 33 / 38 1:42:38     Лично 1136
34   Гулиев Чермен 1952 ЗМС     Лично 1060 Дисквалифицирован
35   Северинов Петр 1970 II     Лично 1131 Дисквалифицирован
36   Мартынов Дмитрий 1990 МС     Наш Клуб 1105 Дисквалифицирован
37   Панкратов Роман 1977 I     Лично 1115 Дисквалифицирован
38   Попов Сергей 1997 МС     МГТУ им. Баумана 1122 Дисквалифицирован
К списку групп
D2 Женщи ( участников: 17 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогожина Ирина 1999 1 / 17 41:30     Фотон 4505 60.00
2   Красковская Наталья 1972 2 / 17 47:39     Лично 1092 51.11
3   Калюжная Елена 1976 3 / 17 48:31 II     ЮЗАО-TEAM 1077 49.86
4   Рыбкина Валентина 1958 4 / 17 49:03 I     Московский Компас 1128 49.08
5   Бортновская Тамара 1950 5 / 17 58:29     ВНИИА 1047 35.45
6   Егорова Татьяна 1958 6 / 17 58:50 III     КФК-110 1067 34.94
7   Терехина Ирина 1983 7 / 17 1:01:31 II     Кентавр 1146 31.06
8   Черноиван Марина 1988 8 / 17 1:01:41     Лично 1031 30.82
9   Проценко Светлана 2001 9 / 17 1:03:26 III     Лично 1126 28.29
10   Комарова Анастасия 1998 10 / 17 1:06:05     ДЮТ Королев 1005 24.46
11   Парчевская Любовь 1957 11 / 17 1:10:20     МГУ 1116 18.31
12   Троянова Вера 1953 12 / 17 1:10:45     Билдер 5102 17.71
13   Крылова Нина 1948 13 / 17 1:12:10 III     Лично 1094 15.66
14   Говорова Алла 1964 14 / 17 1:15:22     Лично 1058 11.04
15   Вельматкина Варвара 2001 15 / 17 1:23:38     Ориента-Весна 1 1054
16   Лексина Виктория 1976 16 / 17 2:00:05     Котики 1098
17   Архипова Екатерина 1995     Барьер 6009 Дисквалифицирован
К списку групп
D2мужчи ( участников: 40 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Михаил 1997 1 / 40 31:18 КМС     ЮЗАО-TEAM 1074 60.00
2   Андрусов Павел 1971 2 / 40 33:36     Лично 2104 55.59
3   Кулигин Александр 1959 3 / 40 35:21     Кунцево 3506 52.24
4   Лопатин Александр 1978 4 / 40 36:16     Аралия 1099 50.48
5   Гец Михаил 1969 5 / 40 36:29 I     Лично 1057 50.06
6   Штемпель Андрей 1986 6 / 40 36:43 I     Лично 1160 49.62
7   Панов Илья 1973 7 / 40 38:57     Лосиный остров 4249 45.34
8   Таланов Станислав 1983 8 / 40 41:29     Фотон 9001 40.48
9   Червонный Игорь 1969 9 / 40 41:45 II     Кентавр 1156 39.97
10   Новиков Александр 1996 10 / 40 41:47 КМС     Комбэк 1113 39.90
11   Красковский Андрей 1968 11 / 40 42:51 I     Лично 1093 37.86
12   Берелехис Илья 1996 12 / 40 45:13     Лично 1045 33.32
13   Акимов Алексей 1959 13 / 40 45:38     Фотон 2061 32.52
14   Богоцкой Александр 1975 14 / 40 46:12     Ориента-Весна 6007 31.44
15   Михайлюк Дмитрий 1952 15 / 40 46:30     Лично 1108 30.86
16   Баранцевич Владимир 1937 16 / 40 48:00     Лично 1042 27.99
17   Кабанов Владимир 1946 17 / 40 48:32 II     ОМЕГА 1075 26.96
18   Кнотько Александр 1971 18 / 40 48:47 I     МГУ 1087 26.49
19   Бураков Юрий 1946 19 / 40 48:49 II     Лично 1051 26.42
20   Ребров Евгений 1946 20 / 40 50:20     ВНИИА 4485 23.51
21   Поляков Роман 1996 21 / 40 50:49     ССО МИФИ 3882 22.59
22   Корсаков Виктор 1953 22 / 40 51:12     Лично 1091 21.85
23   Ефремов Илья 1999 23 / 40 51:18 II     Ориента-Весна 1 1068 21.66
24   Фомин Владислав 2002 24 / 40 51:33     Ориента-Весна 1 1155 21.18
25   Кузнецов Петр 1947 25 / 40 51:39     Лично 1095 20.99
26   Ульянов Виталий 2000 26 / 40 52:07     Craft 5132 20.10
27   Федоров Матвей 2000 27 / 40 52:14 I     Хорошево СШ№102 1151 19.87
28   Егоров Владимир 1954 27 / 40 52:14 III     КФК-110 1066 19.87
29   Серебряков Рудольф 1939 29 / 40 54:12 I 1132 16.10
30   Козлов Иван 2000 30 / 40 55:03     ДЮЦ Турист-1 1010 14.47
31   Качалин Андрей 1955 31 / 40 56:56 III     Тверь-Луч 1084 10.86
32   Тамарин Дмитрий 1967 32 / 40 58:06 II     Виват 1144 8.63
33   Базенин Анатолий 1939 33 / 40 1:03:46 II     Лично 1041
34   Федоров Даниил 2002 34 / 40 1:10:36 II     Ориента-Весна 1 1150
35   Ахмадуллин Рим 1946 35 / 40 1:11:15     Лично 1039
36   Цлышкин Анатолий 1996 36 / 40 1:12:09 II     Лично 1034
37   Морозов Вячеслав 1940 37 / 40 1:17:08 II     Лично 1109
38   Дегтярев Алексей 1979 38 / 40 1:22:21     Лично 1020
39   Валуев Евгений 1936     Лично 1052 Дисквалифицирован
40   Огарков Константин 2001     ДЮЦ Турист-1 1012 Дисквалифицирован
К списку групп
D3 Женщи ( участников: 14 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кнотько Варвара 2004 1 / 14 27:58     МГУ 1089 60.00
2   Сачкова Вероника 2006 2 / 14 28:32     Ориента-Весна 1 1033 58.78
3   Амирова Вероника 2006 3 / 14 28:37     Ориента-Весна 1 1037 58.61
4   Фоменко Анастасия 2002 4 / 14 31:47     Ориента-Весна 1 1153 51.81
5   Филимонова Анастасия 2004 5 / 14 35:16     СК ФОТОН 1152 44.34
6   Орлова Елизавета 1932 6 / 14 37:32     Лично 1114 39.48
7   Попкова Марьяна 2007 7 / 14 38:36     Ориента-Весна 1 1121 37.19
8   Пичугина Елена 2007 8 / 14 38:40     Ориента-Весна 1 1120 37.04
9   Караганова Елена 2005 9 / 14 45:20     Лично 1081 22.74
10   Дегтярева Кира 2006 10 / 14 47:10     Атлантида 1002 18.81
11   Силаева Никита 1993 11 / 14 48:50     МПГУ 6006 15.23
12   Сумина Алена 1995 12 / 14 48:53     МПГУ 6005 15.13
13   Лосенкова Каролина 1992 13 / 14 59:46     Лично 1026
14   Вахновецкая Анна 1990 14 / 14 1:28:17     Лично 6001
К списку групп
D3мужчи ( участников: 14 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шилиманов Артем 2007 1 / 14 28:27     Ориента-Весна 1 1158 60.00
2   Беспалов Александр 2002 2 / 14 32:22     Ориента-Весна 1 6002 51.74
3   Спинаки Павел 1990 3 / 14 33:07     Ориента-Весна 1 1140 50.16
4   Спинаки Даниил 2007 4 / 14 33:14     Ориента-Весна 1 1139 49.91
5   Тамарин Егор 2000 5 / 14 34:42     Виват 1003 46.82
6   Первушин Руслан 2005 6 / 14 38:26     Ориента-Весна 1 1117 38.95
7   Воробьев Дмитрий 2005 7 / 14 42:00     ДЮЦ Турист-1 1007 31.42
8   Бортновский Сергей 1945 8 / 14 46:33     ВНИИА 1048 21.83
9   Луговец Станислав 2004 9 / 14 46:57     Ориента-Весна 1 1101 20.98
10   Кнотько Алексей 2006 10 / 14 52:21     МГУ 1088 9.60
11   Хружков Андрей 2003 11 / 14 55:05     ДЮЦ Турист-1 1014 3.83
12   Новохатько Максим 2003 12 / 14 55:08     ДЮЦ Турист-1 1011 3.73
13   Червонный Максим 2007 13 / 14 57:00     Кентавр 1015
14   Сорокин Всеволод 2006 14 / 14 1:36:12     ОК Внуково 4905
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.