Старт без названия 14.11.2021

Воронежская область 117 3 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

А ( участников: 42 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 1 / 42 40:37   СШОР 18 АТЛЕТ 601 200.00
2 Юрьев Андрей 2003 2 / 42 44:52 КМС   Красноярск АЗВС 16 179.07
3 Кислицын Дмитрий 2000 3 / 42 45:04 КМС   Красноярск АЗВС 9 178.09
4 Цветков Алексей 4 / 42 46:18 510 172.01
5 Лихачев Андрей 2000 5 / 42 46:30 КМС   СШОР 18 Олимп 113 171.03
6 Иванов Сергей 1983 6 / 42 46:43 КМС   Ивановы 163 169.96
7 Щербаков Александр 1977 7 / 42 47:11 МС   Лично-Щербаков 34 167.67
8 Ширнин Вячеслав 2000 8 / 42 50:29 КМС   Красноярск АЗВС 15 151.42
9 Лаврентьев Николай 1967 9 / 42 50:46 МС   Углянец-РФ 160 150.02
10 Сотников Дмитрий 2006 10 / 42 52:08 I   СШОР 18 Харченко 141 143.29
11 Леонтьев Вячеслав 1984 11 / 42 52:36 I   Котовск 166 140.99
12 Огородов Александр 2003 12 / 42 53:27 КМС   Красноярск АЗВС 12 136.81
13 Козлов Макар 13 / 42 54:45 602 130.41
14 Стародубцев Дмитрий 1976 14 / 42 54:47 II   Лично-Стародубцев 30 130.24
15 Янишевский Илья 2004 15 / 42 54:59 I   СШОР 18 Авдеев 85 129.26
16 Калинина Лилия 16 / 42 55:08 605 128.52
17 Кузичкин Вадим 2004 17 / 42 55:32 I   СШОР 18 Харченко 135 126.55
18 Курова Анастасия 2004 18 / 42 56:07 КМС   СШОР 18 Юго-Запад 151 123.68
19 Лукин Иван 2005 19 / 42 56:10 I   СШОР 18 Юго-Запад 154 123.43
20 Зырянова Оксана 2001 20 / 42 56:12 МС   Красноярск АЗВС 8 123.27
21 Кудинова Дарья 2006 21 / 42 59:55 I   СШОР 18 Авдеев 67 104.97
22 Баранов Александр 2006 22 / 42 1:00:11 I   СШОР 18 Юго-Запад 149 103.65
23 Бавыкин Дмитрий 2005 23 / 42 1:00:32 I   СШОР 18 Авдеев 65 101.93
24 Георгиева Маргарита 24 / 42 1:01:06 555 99.14
25 Осипова Карина 2000 25 / 42 1:01:23 МС   Красноярск АЗВС 13 97.74
26 Леус Надежда 2004 26 / 42 1:03:41 КМС   Красноярск АЗВС 10 86.42
27 Павел Плотников 1985 27 / 42 1:06:58   Лично-Павел 28 70.25
28 Гречкин Артем 2006 28 / 42 1:07:15 I   СШОР 18 Олимп 108 68.86
29 Мироненко Владислав 2006 29 / 42 1:09:18 I   СШОР 18 Олимп 116 58.76
30 Овчинникова Полина 2006 30 / 42 1:09:27 КМС   Красноярск АЗВС 11 58.02
31 Полунин Михаил 1986 31 / 42 1:12:40 I   Лично 20 42.18
32 Лисица Светлана 1974 32 / 42 1:13:48 I   Лисица 165 36.60
33 Залуцкая Людмила 2003 33 / 42 1:15:30 КМС   Красноярск АЗВС 7 28.23
34 Царько Олег 34 / 42 1:16:52 999 21.50
35 Полунина Ирина 1990 35 / 42 1:20:17 КМС   Лично 21 4.68
36 Новиков Андрей 2005 36 / 42 1:21:20 I   СШОР 18 Авдеев 70
37 Огаркова Ульяна 2007 37 / 42 1:21:27 I   СШОР 18 Юго-Запад 156
38 Уткина Людмила 1999 38 / 42 1:22:08 МС   Красноярск АЗВС 14
39 Недоноскова Анна 2007 39 / 42 1:27:09 I   СШОР 18 Юго-Запад 155
40 Кустова Мария 2005 КМС   СШОР 18 Харченко 136
41 Янишевский Владисла 1973   СШОР 18 Авдеев 84
42 Ярошенко Дмитрий 1983 I   СШОР 18 Юго-Запад 158
К списку групп
В ( участников: 40 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Максим 2008 1 / 40 25:02 I   СШОР 18 АТЛЕТ 54 100.00
2 Иванова Юлия 2 / 40 27:27   СШОР 18 АТЛЕТ 800 90.35
3 Наумов Никита 2004 3 / 40 28:35 I   СШОР 18 АТЛЕТ 56 85.82
4 Арапов Артемий 2008 4 / 40 28:41 I   СШОР 18 АТЛЕТ 40 85.42
5 Шелковников Степан 2008 5 / 40 28:47 I   СШОР 18 АТЛЕТ 63 85.02
6 Хованский Владимир 2009 6 / 40 29:25   СШОР 18 Харченко 146 82.49
7 Лисица Алексей 1976 7 / 40 29:53 II   Лисица 164 80.63
8 Цветков Мирослав 8 / 40 33:32 511 66.05
9 Соболева Анастасия 2008 9 / 40 34:22 I   СШОР 18 Авдеев 77 62.72
10 Репина Мария 2008 10 / 40 35:25 I   СШОР 18 Авдеев 74 58.52
11 Чернышев Вячеслав 2009 11 / 40 37:20   СШОР 18 Авдеев 82 50.87
12 Громашева Дарья 2009 12 / 40 38:12   СШОР 18 Юго-Запад 152 47.40
13 Шамарина Екатерина 2004 13 / 40 39:08 КМС   СШОР 18 Харченко 147 43.68
14 Цветков Михаил 14 / 40 40:03 512 40.01
15 Спажакина Дарья 15 / 40 40:25 505 38.55
16 Хованский Василий 2012 16 / 40 41:45   СШОР 18 Харченко 145 33.22
17 Волкова Ульяна 2005 17 / 40 42:07 II   СШОР 18 АТЛЕТ 46 31.76
18 Рудницких Виктор 1960 18 / 40 42:11 МС   Лично 22 31.49
19 Ажисламова Диана 2004 19 / 40 42:37 I   СШОР 18 Харченко 128 29.76
20 Хованская Мария 1986 20 / 40 42:42   СШОР 18 Харченко 144 29.43
21 Овчинников Алексей 2008 21 / 40 43:27   СШОР 18 Авдеев 71 26.43
22 Максимова Виктория 2008 22 / 40 45:30   СШОР 18 АТЛЕТ 53 18.24
23 Божко Алина 2008 23 / 40 45:33   СШОР 18 АТЛЕТ 45 18.04
24 Петиков Иван 2008 24 / 40 51:32   СШОР 18 Олимп 119
25 Лопатина Татьяна 1954 25 / 40 51:57   Непоседы 35
26 Богданов Виталий 2007 26 / 40 53:31 I   СШОР 18 АТЛЕТ 44
27 Свирь Никита 2008 27 / 40 53:45 I   СШОР 18 АТЛЕТ 59
28 Хлуднев Кирилл 2008 28 / 40 53:46 I   СШОР 18 АТЛЕТ 61
29 Ищенко Федор 29 / 40 53:56   СШОР 18 АТЛЕТ 630
30 Кравчук Дарья 2005 30 / 40 54:00   СШОР 18 АТЛЕТ 49
31 Царько Анна 31 / 40 56:50 950
32 Родюков Олег 1983 32 / 40 1:03:05   ВРОО ФСТ 17
33 Клесова Виктория 2006 33 / 40 1:04:08 I   СШОР 18 Авдеев 66
34 Шекк Тимур 2010 34 / 40 1:10:11   Углянец-РФ 162
35 Журова Арина 2008 35 / 40 1:46:22   СШОР 18 Юго-Запад 153
36 Чеботарев Георгий 2007 III   СШОР 18 Олимп 124
37 Мироненко Константи 2008   СШОР 18 Олимп 117
38 Сушко Никита   СШОР 18 Олимп 600
39 Чебышев Кирилл 2009   СШОР 18 Авдеев 81
40 Андрианов Александр 2008 III   СШОР 18 Авдеев 64
К списку групп
С ( участников: 35 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Часовских Карина 2010 1 / 35 29:38   СШОР 18 Авдеев 80 100.00
2 Попов Макар 2010 2 / 35 29:45   СШОР 18 Авдеев 73 99.61
3 Акулова Варвара 2011 3 / 35 32:53   Углянец-РФ 159 89.03
4 Попова Маргарита 2010 4 / 35 34:10   Углянец-РФ 161 84.70
5 Шишлова Алиса 2009 5 / 35 36:08   СШОР 18 Авдеев 83 78.07
6 Каракулина Алла 1956 6 / 35 36:56   Лично-Каракулина 27 75.37
7 Георгиев Георгие 7 / 35 38:11   СШОР 18 Олимп 900 71.15
8 Карташева Анна 8 / 35 38:15 904 70.92
9 Головин Георгий 9 / 35 38:23 905 70.47
10 Курченков Кирилл 2009 10 / 35 38:56   СШОР 18 АТЛЕТ 52 68.62
11 Уразова Ярослава 2010 11 / 35 41:29   СШОР 18 Авдеев 79 60.01
12 Арапова Нелли 2012 12 / 35 42:27   СШОР 18 АТЛЕТ 41 56.75
13 Старцева Ирина 2009 13 / 35 42:36   СШОР 18 АТЛЕТ 60 56.24
14 Мещеряков Максим 2011 14 / 35 44:30   СШОР 18 Авдеев 69 49.83
15 Лелякова Соня 2009 15 / 35 44:58   СШОР 18 Авдеев 68 48.26
16 Асонова София 2012 15 / 35 44:58   СШОР 18 Харченко 129 48.26
17 Светителенко Павел 2010 17 / 35 45:14   СШОР 18 Авдеев 76 47.36
18 Кальченко Данила 2010 18 / 35 45:20   СШОР 18 Олимп 110 47.02
19 Бурлаков Константин 2009 19 / 35 46:37   СШОР 18 Харченко 130 42.69
20 Гусев Антон 2009 20 / 35 47:04   СШОР 18 АТЛЕТ 47 41.17
21 Чеботарев Михаил 2010 21 / 35 48:19   СШОР 18 Олимп 125 36.95
22 Павленко Кирилл 2010 22 / 35 48:27   СШОР 18 Авдеев 72 36.50
23 Бабак Диана 2011 23 / 35 54:26   СШОР 18 АТЛЕТ 42 16.31
24 Бирюков Святослав 2009 24 / 35 55:32   Лично-Бирюков 23 12.60
25 Пырков Константин 2011 25 / 35 1:04:23   СШОР 18 АТЛЕТ 58
26 Цветков Александр 26 / 35 1:04:31 700
27 Симаков Григорий 2010 27 / 35 3:29:16   СШОР 18 Харченко 140
28 Ветров Александр 2011 28 / 35 3:50:41   СШОР 18 Харченко 131
29 Соколовский Алексей   СШОР 18 Олимп 701
30 Черницын Ефим 2012   СШОР 18 Олимп 127
31 Чащина София 2012   СШОР 18 Олимп 123
32 Кравчук Даниил 2009   СШОР 18 АТЛЕТ 48
33 Полегешко Даниил 2009   СШОР 18 АТЛЕТ 57
34 Кузьменко Михаил 2009   СШОР 18 АТЛЕТ 51
35 Голев Данил   СШОР 18 Харченко 901
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.