Яркий Кубок - 3 этап. кросс-классика 27.10.2019

Кросс Ленинградская область 279 29 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Татаранович Валерия 2009 1 / 7 20:38     СДЮCШОР2-Stroganova 541 90.00
2   Мотырева Елизавета 2011 2 / 7 21:52     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 529 84.62
3   Вердайнен Майя 2009 3 / 7 22:49     Кузьмолово 489 80.48
4   Баркалова Василиса 2009 4 / 7 27:15     Кузьмолово-ДДТЮ 501 61.14
5   Фоменко Анастасия 2010 5 / 7 42:34     Ижора ДТДиМ 394
6   Горбунова Наталья 2009 6 / 7 47:08     СДЮCШОР2-Stroganova 537
7   Исакова Алина 2010     СШОР Пушкинского р-на 544 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трофимова Варвара 2008 1 / 5 27:39     Кузьмолово 499 100.00
2   Артеменко Анна 2008 2 / 5 28:12     Ингрия-МБУ-ВСШОР 417 98.01
3   Куличкова Валерия 2007 3 / 5 30:18     Кузьмолово-ДДТЮ 502 90.42
4   Лубинец Дарья 2008 4 / 5 47:48     Ингрия-МБУ-ВСШОР 477 27.12
5   Фоменкова Елизавета 2008 5 / 5 55:58     Ингрия-МБУ-ВСШОР 480
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юдина Мария 2005 1 / 4 46:15     31КП-Сестрорецк 282 120.00
2   Головкина Карина 2006 2 / 4 51:52 III     Ижора ДТДиМ 338 105.43
3   Шумилина Евгения 2006 3 / 4 1:09:00     Кузьмолово-ДДТЮ 503 60.97
4   Пупова Ксения 2006 4 / 4 1:15:27     О-Сестрорецк 512 44.24
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Арина 2004 1 / 5 1:12:39 I     Ivanov 287 150.00
2   Хрусталева Дарья 2004 2 / 5 1:29:22     О-Сестрорецк 517 115.49
3   Сидорова Екатерина 2003 3 / 5 1:40:18 III     Кузьмолово 496 92.91
4   Груздева Анна 2003 4 / 5 1:42:57     31КП-Сестрорецк 280 87.44
5   Солод Екатерина 2003 5 / 5 1:57:50 I     О-Сестрорецк 513 56.71
К списку групп
Ж21А ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Найдионова Антонина 1990 1 / 14 1:02:45 МС     Nord West 244 200.00
2   Гаврилова Дарья 2001 2 / 14 1:11:57 I     31КП-Сестрорецк 279 170.68
3   Лахманова Татьяна 1987 3 / 14 1:13:51 МС     Ижора ДТДиМ 342 164.62
4   Хованская Анна 2000 4 / 14 1:15:51 КМС     БалтийскийБерег-Ф 324 158.25
5   Журавлева Оксана 2002 5 / 14 1:18:10 КМС     О-Сестрорецк 509 150.86
6   Белякова Руслана 1997 6 / 14 1:23:12 КМС     БелыеНочи-Всев.СШОР 325 134.82
7   Колосова Алина 1990 7 / 14 1:33:43 КМС     Калинка 231 101.30
8   Строганова Ирина 1996 8 / 14 1:35:11 МС     Nord West 265 96.63
9   Бессонова Юлия 1980 9 / 14 1:41:46 I     Бессоновы 116 75.64
10   Черкасская Мария 1986 10 / 14 1:51:48 КМС     Лично 273 43.67
11   Суворкина Татьяна 1999 11 / 14 1:52:56 I     ПолярнаяЗвезда-МБУ-ВСШОР 535 40.05
12   Зюхова Яна 1998 КМС     СеверныйВетер 206 Не финишировал
13   Князева Анастасия 1995     Лично 229 Не финишировал
14   Кривошеина Екатерина 1989     Z-Team 233 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушанова Алена 1992 1 / 9 58:57     Лично 269 200.00
2   Батулова Евгения 1984 2 / 9 1:02:25 МС     Stroganova 112 188.24
3   Несвит Валентина 1987 3 / 9 1:19:06     Лично 245 131.64
4   Сорова Татьяна 1989 4 / 9 1:23:27 КМС     Лично 263 116.88
5   Пилосьян Ирина 1980 5 / 9 1:46:38 I     Пилосьян 250 38.22
6   Фоменко Ирина 1984 6 / 9 1:48:52     Ижора ДТДиМ 405 30.65
7   Игнатова Александра 1981 7 / 9 1:51:08 III     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 524 22.96
8   Терская Ольга 1980 8 / 9 2:17:44     О-Сестрорецк 514
9   Пименова Мария 2000     Лично 569 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данчишен Анастасия 1973 1 / 4 1:15:17     Данчишены 174 120.00
2   Руденко Марина 1970 2 / 4 1:17:42 МС     Nord West 258 116.15
3   Бабанина Ирина 1975 3 / 4 1:24:06 I     Ivanov 285 105.95
4   Тюленева Екатерина 1974 4 / 4 1:40:21 КМС     Кузьмолово 500 80.04
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 7 55:42 КМС     Азимут 300 90.00
2   Пигарева Галина 1966 2 / 7 1:07:27 I     Mile Sport 249 71.01
3   Беланова Екатерина 1969 3 / 7 1:12:37 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 547 62.67
4   Макеева Надежда 1963 4 / 7 1:32:07 КМС     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 527 31.16
5   Семенова Елена 1960 5 / 7 1:37:56     Азимут 316 21.76
6   Катанцева Анна 1966 6 / 7 1:39:20     Выборг-Ориентир-2 227 19.50
7   Кондрашкина Лидия 1962 КМС     Азимут 304 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 6 50:06 II     Азимут 314 70.00
2   Шадрина Елена 1955 2 / 6 1:05:59     Экстремум 277 47.81
3   Казакова Екатерина 1959 3 / 6 1:18:43 III     Азимут 301 30.02
4   Кузнецова Елена 1956 4 / 6 1:24:59 III     Азимут 305 21.26
5   Большакова Галина 1955 5 / 6 1:27:09     Азимут 292 18.23
6   Ломова Ирина 1957 МС     ИТМО Петрогр. р-он 483 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Губанова Анна 1948 1 / 5 54:46 МС     Азимут 295 60.00
2   Смирнова Ирина 1951 2 / 5 1:10:53 КМС     Экран 262 42.34
3   Лактионова Нина 1950 3 / 5 1:22:26 КМС     Азимут 306 29.69
4   Никитина Наталья 1952 4 / 5 1:40:47 I     Азимут 311 9.59
5   Свистун Татьяна 1946 МС     Лично 260 Не финишировал
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1939 1 / 1 1:18:12 КМС     Азимут 298 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теперев Павел 2009 1 / 15 18:44     Кузьмолово 497 90.00
2   Семенов Ярослав 2009 2 / 15 20:48     СШОР Пушкинского р-на 546 80.07
3   Исаков Андрей 2009 3 / 15 21:21     СШОР Пушкинского р-на 543 77.43
4   Исаков Александр 2009 4 / 15 23:01     СШОР Пушкинского р-на 542 69.42
5   Никитин Семен 2009 5 / 15 27:49     Ижора ДТДиМ 364 46.36
6   Хохлов Роман 2009 6 / 15 28:38     О-Сестрорецк 516 42.44
7   Попов Андрей 2009 7 / 15 28:49     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 531 41.56
8   Игнатов Андрей 2009 8 / 15 29:46     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 523 36.99
9   Резяпкин Александр 2009 9 / 15 30:48     Петродворцовый-ДДТ 518 32.03
10   Коротеев Семен 2010 10 / 15 35:31     Коротеевы 487 9.37
11   Бурый Федор 2010 11 / 15 37:20     СДЮCШОР2-Stroganova 536 0.64
12   Музиль Александр 2009 12 / 15 41:29     СДЮCШОР2-Stroganova 540
13   Маменков Егор 2010 13 / 15 48:55     СДЮCШОР2-Stroganova 539
14   Гамзов Борис 2010 14 / 15 1:16:44     Ингрия-МБУ-ВСШОР 442
15   Кириллов Алексей 2010     Ингрия-МБУ-ВСШОР 472 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матыгулин Максим 2008 1 / 14 16:02     Петровское 241 100.00
2   Егоров Владислав 2008 2 / 14 16:12     СШОР Пушкинского р-на 556 98.96
3   Белов Денис 2007 3 / 14 20:28     О-Сестрорецк 506 72.35
4   Лагутин Дмитрий 2008 4 / 14 22:56     СеверныйВетер 236 56.96
5   Малинин Ярослав 2008 5 / 14 23:43     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 528 52.08
6   Саначев Валерий 2007 6 / 14 24:36     Кузьмолово 494 46.57
7   Курицын Олег 2008 7 / 14 26:34     Бессоновы 235 34.30
8   Белов Никита 2007 8 / 14 27:55     О-Сестрорецк 507 25.88
9   Петров Артем 2007 9 / 14 30:39     Ижора ДТДиМ 386 8.84
10   Купцов Леонид 2008 10 / 14 31:14     Ингрия-МБУ-ВСШОР 476 5.20
11   Вердайнен Матвей 2008 11 / 14 31:44     Кузьмолово 490 2.08
12   Дорофеев Борис 2008 12 / 14 33:17     СДЮCШОР2-Stroganova 538
13   Свинобоев Никита 2007 13 / 14 33:45     Кузьмолово 495
14   Маранья Лемус Дмитрий 2008     Ижора ДТДиМ 354 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грищук Никита 2005 1 / 10 29:05     Кузьмолово 491 120.00
2   Васильев Дмитрий 2005 2 / 10 32:15 I     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 520 106.93
3   Анисимов Никита 2006 3 / 10 33:13 III     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 519 102.95
4   Дубенков Владислав 2005 4 / 10 34:32     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 522 97.51
5   Томилов Константин 2005 5 / 10 38:21 III     Кузьмолово 498 81.77
6   Григорьев Юрий 2005 6 / 10 40:33 I     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 521 72.69
7   Филимонов Иван 2005 7 / 10 42:26     ллл-теам 505 64.92
8   Иванов Кирилл 2006 8 / 10 47:12 I     Калинка-ИВС 208 45.25
9   Дежурин Никита 2005 9 / 10 47:36 III     Ингрия-МБУ-ВСШОР 452 43.60
10   Наконечный Антон 2005 10 / 10 49:05 I     О-Сестрорецк 510 37.48
К списку групп
М16 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 2003 1 / 13 41:52 КМС     ПолярнаяЗвезда-МБУ-ВСШОР 534 150.00
2   Симонов Дмитрий 2003 2 / 13 1:01:54 I     Ювента-Кириченко 551 78.22
3   Кладиенко Олег 2003 3 / 13 1:06:16 I     Лично 228 62.58
4   Меньшиков Андрей 2003 4 / 13 1:12:08 I     ВИФК 565 41.56
5   Сайдаковский Михаил 2004 5 / 13 1:13:49 II     Кузьмолово 493 35.53
6   Ягун Иван 2004 6 / 13 1:14:16 I     Ингрия-МБУ-ВСШОР 481 33.92
7   Ткачев Михаил 2004 7 / 13 1:14:46 I     О-Сестрорецк 515 32.13
8   Асыка Руслан 2003 8 / 13 1:17:24 I     ВИФК 567 22.69
9   Апатенков Никита 2004 9 / 13 1:21:31     Лично 564 7.94
10   Разкин Никита 2003 10 / 13 1:26:12     ТрофиОриент 255
11   Жабров Дмитрий 2004 11 / 13 1:28:27     ллл-теам 504
12   Зимин Михаил 2004 12 / 13 1:34:45 II     Кузьмолово 492
13   Бриллиантов Ян 2004 13 / 13 1:36:42 II     Ингрия-МБУ-ВСШОР 429
К списку групп
М21А ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родионов Богдан 1996 1 / 27 57:46 МС     СеверныйВетер 257 200.00
2   Алябьев Константин 2001 2 / 27 58:51 КМС     ИТМО Петрогр. р-он 482 196.25
3   Чусов Виталий 2000 3 / 27 1:05:31 КМС     Nord West 275 173.17
4   Иванов Никита 1999 4 / 27 1:09:04 МС     ПолярнаяЗвезда-МБУ-ВСШОР 533 160.88
5   Могильный Илья 1997 5 / 27 1:11:59 МС     Ингрия-МБУ-ВСШОР 478 150.78
6   Данчишен Даниил 2002 6 / 27 1:21:30 КМС     Ингрия-МБУ-ВСШОР 450 117.83
7   Воробьев Максим 1997 7 / 27 1:21:49 КМС     ВИФК 143 116.73
8   Сивцов Данил 2001 8 / 27 1:25:26 КМС     БалтийскийБерег-Ф 323 104.21
9   Багрецов Семен 1995 9 / 27 1:26:57 КМС     БалтийскийБерег-Ф 322 98.96
10   Коротченко Денис 2001 10 / 27 1:29:07 I     Nord West 232 91.46
11   Токарев Максим 2001 11 / 27 1:29:35 КМС     ВМФ ВМА 331 89.84
12   Предко Федор 2001 12 / 27 1:31:10 I     СШОР Пушкинского р-на 545 84.36
13   Русаков Сергей 1988 13 / 27 1:35:35 I     Азимут 315 69.07
14   Бахтияров Руслан 1998 14 / 27 1:43:08     СеверныйВетер 113 42.93
15   Дзык Михаил 1989 15 / 27 1:45:17     ЛТУ 179 35.49
16   Мололкин Кирилл 2001 16 / 27 1:53:11 I     ВА МТО 242 8.14
17   Семенюк Сергей 2001 17 / 27 1:55:27 I     ВА МТО 261 0.29
18   Пинчук Максим 1987 18 / 27 1:56:02 I     Мастерская счастья 252
19   Самбура Дмитрий 1988 19 / 27 1:56:22 II     31КП-Сестрорецк 259
20   Батулов Александр 1982 20 / 27 2:03:31 I     СДЮCШОР2-Stroganova 576
21   Песняков Владислав 1998 21 / 27 2:19:41 II     ИТМО Петрогр. р-он 484
22   Чигвинцев Александр 1994 22 / 27 3:03:09     Лично 274
23   Блинов Сергей 2000 КМС     Университет 130 Не финишировал
24   Боженькин Алексей 2000     ВМФ ВМА 327 Не финишировал
25   Пименов Григорий 2001 III     СПБГЭТУ (ЛЭТИ) 251 Не финишировал
26   Петров Виктор 2002 КМС     Ингрия-МБУ-ВСШОР 479 Не финишировал
27   Буймов Михаил 1994 МС     Кузьмолово 488 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бибич Павел 1998 1 / 7 1:24:13 КМС     31КП-Сестрорецк 278 200.00
2   Хлызов Дмитрий 1992 2 / 7 1:31:13     ВШЭ 334 183.38
3   Калинин Евгений 1983 3 / 7 1:40:46     VL Team 210 160.70
4   Никитин Сергей 1986 4 / 7 2:00:52     Ижора ДТДиМ 368 112.96
5   Белявцев Илья 2002 5 / 7 2:07:17 I     ПолярнаяЗвезда-МБУ-ВСШОР 532 97.72
6   Кумачев Антон 2002     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 526 Не финишировал
7   Мащенко Никита 2000 II     31КП-Сестрорецк 281 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманов Алексей 1984 1 / 8 1:08:09 МС     Ижора ДТДиМ 370 150.00
2   Федосин Антон 1979 2 / 8 1:11:56 I     Zenmoney.ru 271 141.67
3   Головин Андрей 1984 3 / 8 1:30:27     Z-Team 163 100.92
4   Пархоменко Александр 1980 4 / 8 1:36:51 I     Лично 578 86.83
5   Тепаев Петр 1979 5 / 8 1:56:13     Лично 268 44.20
6   Лазарев Андрей 1980 6 / 8 2:09:49 I     Отрадное 237 14.27
7   Ершов Дмитрий 1984 7 / 8 2:37:15     ЛАЭС 187
8   Кириченко Антон 1980 КМС     Ювента-Кириченко 550 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинов Александр 1976 1 / 6 1:22:43 КМС     КТТиБ 238 120.00
2   Разкин Сергей 1977 2 / 6 1:24:03     ТрофиОриент 256 118.07
3   Данчишен Сергей 1974 3 / 6 1:35:29     Данчишены 177 101.48
4   Коротеев Михаил 1975 4 / 6 1:50:10 II     Коротеевы 486 80.18
5   Бриллиантов Илья 1975 5 / 6 2:34:07     Ингрия-МБУ-ВСШОР 421 16.42
6   Кумачев Александр 1975 III     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 525 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Святослав 1974 1 / 5 1:16:35 КМС     БелыеНочи-Всев.СШОР 326 100.00
2   Колобов Андрей 1973 2 / 5 1:17:34 МС     CN 283 98.72
3   Антипов Илья 1974 3 / 5 1:23:05     Лично 107 91.51
4   Иванов Александр 1974 4 / 5 1:34:36     Калинка-ИВС 207 76.47
5   Соколов Николай 1973     CN 284 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1967 1 / 7 52:04 КМС     DreamTeam 152 90.00
2   Новокшенов Дмитрий 1966 2 / 7 57:33 КМС     Nord West 246 80.52
3   Пасечник Сергей 1967 3 / 7 1:03:06     Ижора 247 70.93
4   Катанцев Сергей 1967 4 / 7 1:13:45 I     Выборг-Ориентир-2 223 52.52
5   Петров Вадим 1969 5 / 7 1:18:25 КМС     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 530 44.45
6   Воробьев Дмитрий 1968 6 / 7 1:22:24     Юго-Запад 138 37.57
7   Богданов Антон 1969 7 / 7 1:29:29 II     Азимут 290 25.32
К списку групп
М55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Владимир 1962 1 / 9 51:32 I     Петровское 254 80.00
2   Федоров Николай 1961 2 / 9 53:30 МС     DreamTeam 270 76.95
3   Пигарев Константин 1964 3 / 9 1:13:42 I     Mile Sport 248 45.59
4   Кондрашкин Игорь 1960 4 / 9 1:27:37 МС     Азимут 303 23.98
5   Сорокин Андрей 1962 5 / 9 1:33:53     Лично 264 14.26
6   Аксенов Сергей 1960 6 / 9 1:34:22     Юность2 102 13.51
7   Иванов Владимир 1962 7 / 9 1:39:57 МС     Ivanov 286 4.84
8   Тепаев Валерий 1956 8 / 9 1:46:50     Лично 267
9   Нагимов Геннадий 1956 9 / 9 1:55:19     Лично 243
К списку групп
М60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1957 1 / 5 52:40 КМС     Азимут 313 70.00
2   Дешко Валерий 1957 2 / 5 1:01:22 КМС     Азимут 296 58.44
3   Ушанов Вадим 1959 3 / 5 1:05:07 КМС     Азимут 320 53.45
4   Большаков Василий 1955 4 / 5 2:00:56     Азимут 291
5   Вяххи Иван 1955     Спелео 144 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1953 1 / 9 55:55 I     Азимут 288 60.00
2   Лесников Станислав 1951 2 / 9 1:00:49 КМС     Азимут 307 54.74
3   Новожилов Валерий 1950 3 / 9 1:39:28 КМС     Азимут 312 13.27
4   Чумаков Юрий 1952 4 / 9 1:53:32 I     Азимут 321
5   Шадрин Владимир 1953 5 / 9 2:06:44     Экстремум 276
6   Зачиняев Виктор 1953 КМС     Азимут 299 Не финишировал
7   Маркелов Сергей 1950 III     Азимут 308 Не финишировал
8   Негин Сергей 1954 I     Азимут 309 Не финишировал
9   Коваленко Николай 1954 I     Лично 230 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теровский Владимир 1949 1 / 7 59:43     Азимут 318 60.00
2   Никитин Михаил 1945 2 / 7 59:53 III     Азимут 310 59.83
3   Соловьев Василий 1949 3 / 7 1:05:45     Азимут 317 53.94
4   Базанов Алексей 1949 4 / 7 1:05:47 МС     Азимут 289 53.90
5   Угаров Валерий 1947 5 / 7 1:14:27 II     Азимут 319 45.20
6   Шайморданов Анатолий 1946 6 / 7 1:41:13 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 549 18.30
7   Гордышевский Семен 1946 II     Азимут 294 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1933 1 / 4 59:27 МС     Азимут 293 60.00
2   Жуков Олег 1938 2 / 4 1:01:54 КМС     Азимут 297 57.53
3   Булат Сергей 1939 3 / 4 1:22:45 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 548 36.48
4   Касаткин Николай 1942 4 / 4 1:49:29 II     Азимут 302 9.50
К списку групп
НОВ ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильин Владислав 2010 1 / 11 26:12     Кузьмолово 965 100.00
2   Резяпкин Владимир 2011 2 / 11 29:03     Петродворцовый-ДДТ 972 89.12
3   Никитина Алеся 2010 3 / 11 44:39     Ижора ДТДиМ 850 29.58
4   Лазарева Елизавета 2011 4 / 11 44:43     Отрадное 795 29.33
5   Пилосьян Ольга 2011 5 / 11 46:04     Пилосьян 804 24.17
6   Иванова Дарья 2011 6 / 11 1:03:30     Ювента-Кириченко 979
7   Ионочкина Варвара 2009 7 / 11 1:51:42     ПККТ-Следопыты 788
8   Матросенкова Мария 2009     Выборг-Ориентир-М 849 Не финишировал
9   Соколов Андрей 2009     CN 841 Не финишировал
10   Матросенков Артем 2010     Выборг-Ориентир-М 847 Не финишировал
11   Мальцева Майя 2005     Кузьмолово-ДДТЮ 968 Не финишировал
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Александр 1964 1 / 33 36:37 МС     Кузьмолово 966 100.00
2   Горбунцова Наталья 1983 2 / 33 39:17 МС     Стрекозайки 760 92.72
3   Грищук Елена 1980 3 / 33 51:15     Кузьмолово 962 60.04
4   Орлов Олег 1990 4 / 33 52:51     Орловы 798 55.67
5   Шпанский Василий 1982 5 / 33 58:32     О-РКТ 839 40.15
6   Иванова Мария 1984 6 / 33 59:06     ЭПС 787 38.60
7   Исакова Татьяна 1975 7 / 33 1:00:10     Лично 789 35.69
8   Орлова Александра 1990 8 / 33 1:02:21     Орловы 799 29.72
9   Гущина Татьяна 1987 9 / 33 1:04:57     Лично 782 22.62
10   Маков Константин 1992 10 / 33 1:05:16     ВШЭ 845 21.76
11   Петров Маркелл 1999 11 / 33 1:06:49     ВШЭ 846 17.52
12   Сидорова Алена 1999 12 / 33 1:13:57     ИТМО Петрогр. р-он 872
13   Меницкая Наталья 1983 13 / 33 1:15:46     БелыеНочи-Всев.СШОР 844
14   Соколова Екатерина 1984 14 / 33 1:16:38     CN 842
15   Людмер Екатерина 1971 15 / 33 1:19:08     ллл-теам 969
16   Резяпкин Александр 1954 16 / 33 1:25:01     Петродворцовый-ДДТ 971
17   Разина Олеся 2000 17 / 33 1:25:25     БалтийскийБерег-Ф 843
18   Пименова Ольга 1970 18 / 33 1:25:33     Лично 806
19   Гамзов Леонид 2002 19 / 33 1:26:15     Ингрия-МБУ-ВСШОР 860
20   Фоменок Ольга 1983 20 / 33 1:26:31     Ингрия-МБУ-ВСШОР 864
21   Шалыгина Татьяна 1994 21 / 33 1:26:52     Петродворцовый-ДДТ 973
22   Симонова Татьяна 1976 22 / 33 1:27:23     Лично 829
23   Дурицкий Денис 1970 23 / 33 1:37:44     КТУ 960
24   Судакова Анна 1980 24 / 33 1:37:49     КТУ 964
25   Алтынова Анна 2000 25 / 33 1:37:50     КТУ 958
26   Вавилова Татьяна 1995 26 / 33 1:37:54     КТУ 959
27   Козинов Игорь 1953 27 / 33 1:52:11     Кикиморы 873
28   Осорина Светлана 1976 28 / 33 1:52:17     Кикиморы 956
29   Осипова Елена 1965 29 / 33 1:52:19     Кикиморы 923
30   Лагутина Анастасия 1978     СеверныйВетер 794 Не финишировал
31   Набока Анна 1981     СШОР Пушкинского р-на 977 Не финишировал
32   Миллер Лина 1974 III     Коротеевы 957 Не финишировал
33   Медвецкий Евгений 1982     Петродворцовый-ДДТ 970 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матросенков Вячеслав 1984 1 / 22 1:08:51 I     Выборг-Ориентир-М 848 100.00
2   Сугак Юрий 2000 2 / 22 1:09:08     БалтийскийБерег-Ф 976 99.59
3   Шеин Александр 2000 3 / 22 1:13:37     Кузьмолово 989 93.08
4   Баркалова Александра 1970 4 / 22 1:16:11 МС     Кузьмолово-ДДТЮ 967 89.35
5   Едемский Андрей 1981 5 / 22 1:26:10 КМС     Alko-Stop 783 74.85
6   Колтунов Игорь 1975 6 / 22 1:26:47 I     Колтуновы 791 73.95
7   Руденко Сергей 2002 7 / 22 1:29:11 III     Nord West 824 70.47
8   Вилькс Илья 1988 8 / 22 1:42:13 II     13 Вагон 100 51.54
9   Нарица Дмитрий 2000 9 / 22 1:42:26     Лично 991 51.22
10   Васильева Екатерина 1957 10 / 22 1:45:39     Азимут 988 46.55
11   Панов Роман 1991 11 / 22 1:53:11 I     Drakkar 800 35.61
12   Шувалов Денис 1993 12 / 22 2:06:48     КТУ 840 15.83
13   Масленников Андрей 1994 13 / 22 2:37:02 II     Trois Cent Trente Six 796
14   Попов Василий 1982 14 / 22 2:39:36     Коричневая бумага 813
15   Филиппов Игорь 2000 15 / 22 2:47:17     Ижора 990
16   Хованский Сергей 1972 16 / 22 3:47:56     Хомяки 838
17   Ежунова Светлана 1987     Mipt-o-team 784 Не финишировал
18   Емельянов Евгений 1949     Emelyanoveg 785 Не финишировал
19   Колтунова Людмила 1978 III     Колтуновы 792 Не финишировал
20   Тебенькова Наталья 1997     КТУ 836 Не финишировал
21   Гамзов Алексей 1981     Ингрия-МБУ-ВСШОР 854 Не финишировал
22   Егоров Андрей 1996     КТУ 961 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.