VII Всероссийская летняя Универсиада 2020 года по виду спорта "спортивное ориентирование" 2 этап (финал), г. Екатеринбург Кросс - лонг, код дисциплины 0830031811Я г. Екатеринбург 06.10.2020

Свердловская область 180 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Юниорки1 ( участников: 89 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пензина Ксения 1998 1 / 89 42:57 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 189 60.00
2   Пашуто Анастасия 1996 2 / 89 43:30 МС     77_МГТУ им.Баумана 178 59.23
3   Степанова Екатерина 1998 3 / 89 43:41 МС     52_ННГУ Н.Новгород 185 58.98
4   Трусова Алина 1999 4 / 89 44:05 МС     27_ТОГУ Хабаровск 188 58.42
5   Вяткина Марина 1999 5 / 89 44:23 МС     24_СФУ Красноярск 171 58.00
6   Лазарева Ирина 2000 6 / 89 44:36 МС     36_ВГУИТ Воронеж 180 57.69
7   Хафизова Алиса 1996 6 / 89 44:36 КМС     16_ПГАФКСиТ 191 57.69
8   Калинина Лилия 1998 8 / 89 45:26 МС     36_ВГУИТ Воронеж 149 56.53
9   Кузьминых Дарья 1999 9 / 89 46:24 МС     24_СФУ Красноярск 108 55.18
10   Растегаева Елизавета 2000 10 / 89 46:31 КМС     33_ВЛГУ Владимир 175 55.02
11   Панченко Дарья 1999 11 / 89 46:36 МС     78_ГУАП р-н СПб 182 54.90
12   Чумоватова Анна 2001 12 / 89 47:35 КМС     77_МГТУ им.Баумана 107 53.53
13   Загайнова Александра 1998 13 / 89 48:35 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 145 52.13
14   Зырянова Оксана 2001 14 / 89 50:19 КМС     24_КГПУ Красноярск 174 49.71
15   Григорьева Анастасия 1999 15 / 89 50:33 МС     31_НИУ БелГУ Белг 168 49.38
16   Шушарина Александра 1998 16 / 89 51:35 МС     77_МГТУ им.Баумана 131 47.94
17   Евтюхова Ольга 2001 17 / 89 51:44 КМС     74_ЮУрГУ Челябинск 111 47.73
18   Большакова Анна 2000 18 / 89 52:28 КМС     27_ТОГУ Хабаровск 143 46.71
19   Шупикова Дарья 1998 19 / 89 52:39 МС     24_СФУ Красноярск 142 46.45
20   Прокопьева Екатерина 1996 20 / 89 53:42 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 127 44.98
21   Дансарунова Дарья 1998 21 / 89 53:51 МС     24_КГПУ Красноярск 152 44.77
22   Тутынина Ульяна 2000 22 / 89 54:08 КМС     67_СГАФКСТ Смоленск 157 44.38
23   Лаптева Ирина 1999 23 / 89 54:55 КМС     55_ОмГТУ Омск 184 43.28
24   Томан Мария 2002 24 / 89 55:06 КМС     64_СНИГУ Саратов 173 43.03
25   Милова Анастасия 1997 25 / 89 55:11 I     22_АлтГУ Барнаул 156 42.91
26   Садофьева Евдокия 2001 26 / 89 55:16 КМС     33_ВЛГУ Владимир 166 42.79
27   Химочкина Мария 1997 27 / 89 55:52 МС     77_МГТУ им.Баумана 148 41.96
28   Никанорова Полина 2000 28 / 89 56:05 МС     35_ЧГУ Череповец 183 41.65
29   Грязнова Анна 2000 29 / 89 56:10 МС     64_СНИГУ Саратов 161 41.54
30   Боголюбова Анастасия 2002 30 / 89 56:57 КМС     16_КГАСУ Казань 121 40.44
31   Зинукова Полина 1998 31 / 89 58:34 КМС     33_ВЛГУ Владимир 128 38.18
32   Морозова Полина 2003 32 / 89 58:38 I     22_АлтГУ Барнаул 122 38.09
33   Цыганенко София 2000 33 / 89 59:12 КМС     55_ОмГТУ Омск 162 37.30
34   Рахманина Елена 2000 34 / 89 59:40 КМС     71_ТулГУ Тула 146 36.65
35   Тимофеева Кристина 1998 35 / 89 1:00:03 МС     24_СФУ Красноярск 118 36.11
36   Рубцова Мария 2001 36 / 89 1:00:23 II     27_ТОГУ Хабаровск 138 35.65
37   Тимофеева Станислава 1999 37 / 89 1:00:25 II     67_СГАФКСТ Смоленск 135 35.60
38   Лябзина Александра 2000 38 / 89 1:00:53 МС     24_КГПУ Красноярск 140 34.95
39   Райкова Кристина 2000 39 / 89 1:00:58 III     55_СибГУФК Омск 102 34.83
40   Осипова Карина 2000 39 / 89 1:00:58 МС     24_КГПУ Красноярск 104 34.83
41   Буланцова Ева 2001 41 / 89 1:01:39 II     74_УралГУФК Чел 119 33.88
42   Мизонова Надежда 1996 42 / 89 1:02:27 МС     52_ННГУ Н.Новгород 136 32.76
43   Зимина Юлия 1999 43 / 89 1:02:44 МС     16_КГАСУ Казань 179 32.36
44   Спиридонова Ирина 1999 44 / 89 1:04:43 I     70_ТПУ Томск 141 29.59
45   Коваль Ольга 1999 44 / 89 1:04:43 МС     16_КГАСУ Казань 151 29.59
46   Котова Снежана 2001 46 / 89 1:04:53 КМС     71_ТулГУ Тула 133 29.36
47   Коровина Алина 1999 47 / 89 1:04:58 МС     74_УралГУФК Чел 170 29.24
48   Иргискина Екатерина 1998 48 / 89 1:05:37 КМС     64_СНИГУ Саратов 106 28.34
49   Филенко Елизавета 2001 49 / 89 1:06:10 КМС     16_К(П) ФУ Казань 176 27.57
50   Лукманова Амелия 2002 50 / 89 1:07:05 КМС     16_ПГАФКСиТ 155 26.29
51   Бочкарева Екатерина 2001 51 / 89 1:07:17 КМС     64_СНИГУ Саратов 130 26.01
52   Антачева Анастасия 2000 52 / 89 1:07:40 КМС     38_ИГУ Иркутск 154 25.47
53   Холомянская Мария 1997 53 / 89 1:07:56 МС     38_ИГУ Иркутск 172 25.10
54   Жукова Екатерина 2002 54 / 89 1:09:31 I     66_УрФУ Екатеринбург 177 22.89
55   Ершова Анна 1999 55 / 89 1:11:28 III     55_СибГУФК Омск 150 20.16
56   Лаптева Полина 2001 56 / 89 1:12:23 I     38_ИГУ Иркутск 123 18.88
57   Жумлякова Ольга 1999 57 / 89 1:13:54 III     16_КГАСУ Казань 109 16.76
58   Афанасьева Анастасия 2002 58 / 89 1:13:55 I     16_К(П) ФУ Казань 132 16.74
59   Тимерова Айзира 1996 59 / 89 1:14:07 III     16_К(П) ФУ Казань 158 16.46
60   Фисенко Анастасия 1997 60 / 89 1:14:41 КМС     23_КубГУ Краснодар 181 15.67
61   Мамаева Анна 1999 61 / 89 1:14:59 III     66_УрФУ Екатеринбург 126 15.25
62   Субхангулова Виктория 1998 62 / 89 1:15:08 I     66_УрФУ Екатеринбург 153 15.04
63   Дементьева Екатерина 2002 63 / 89 1:15:28 КМС     22_АлтГУ Барнаул 190 14.58
64   Носкова Карина 2002 64 / 89 1:15:52 КМС     59_ПГНИУ Пермь 159 14.02
65   Самигуллина Арина 2001 65 / 89 1:15:58 I     16_ПГАФКСиТ 103 13.88
66   Ващенко Валерия 1999 66 / 89 1:17:12 I     70_ТПУ Томск 169 12.15
67   Ахметова Алсу 2001 67 / 89 1:17:50 I     16_К(П) ФУ Казань 105 11.27
68   Григорьева Дарья 2001 68 / 89 1:19:05 I     2_УГНТУ Уфа 186 9.52
69   Бакустина Маргарита 1997 69 / 89 1:19:15 II     78_ГУАП р-н СПб 137 9.29
70   Каменчук Екатерина 1999 70 / 89 1:19:27 I     23_КубГУ Краснодар 163 9.01
71   Зинукова Анастасия 1998 71 / 89 1:19:39 КМС     33_ВЛГУ Владимир 101 8.73
72   Розвезева Инна 2002 72 / 89 1:20:53 КМС     70_ТПУ Томск 115 7.01
73   Лосан Анна 1999 73 / 89 1:21:08 КМС     74_УралГУФК Чел 147 6.66
74   Лиховец Наталья 2001 74 / 89 1:21:51 III     55_СибГУФК Омск 167 5.66
75   Ахметшина Наиля 2000 75 / 89 1:21:56 I     16_ПГАФКСиТ 134 5.54
76   Соловьева Мария 1999 76 / 89 1:24:25 I     67_СГАФКСТ Смоленск 114 2.07
77   Нюнина Елизавета 2002 77 / 89 1:25:00 КМС     78_ГУАП р-н СПб 164 1.26
78   Ардеева Альфия 1997 78 / 89 1:27:46 II     2_УГНТУ Уфа 139
79   Толстикова Альбина 2001 79 / 89 1:28:18 III     23_КубГУ Краснодар 113
80   Штернова Марина 2003 80 / 89 1:29:20 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 144
81   Ельцова Анастасия 1999 81 / 89 1:32:37 КМС     78_ГУАП р-н СПб 110
82   Лиходед Анастасия 1999 82 / 89 1:54:08 III     23_КубГУ Краснодар 125
83   Миронкина Екатерина 2002 83 / 89 2:00:27 I     55_ОмГТУ Омск 120
84   Тазтдинова Анна 2000 84 / 89 2:26:12 II     2_УГНТУ Уфа 160
85   Власова Ирина 2001 I     22_АлтГУ Барнаул 116 Дисквалифицирован
86   Башкирова Екатерина 2001 III     55_СибГУФК Омск 124 Дисквалифицирован
87   Еремина Наталья 1999 КМС     36_ВГУИТ Воронеж 129 Дисквалифицирован
88   Воронина Екатерина 2000 III     70_ТПУ Томск 165 Дисквалифицирован
89   Сафронова Анна 2001 МС     71_ТулГУ Тула 187 Дисквалифицирован
К списку групп
Юниоры18 ( участников: 91 ) , дистанция 10500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1996 1 / 91 56:06 МС     77_МГТУ им.Баумана 91 180.00
2   Линкевич Игорь 1999 2 / 91 57:34 МС     24_СФУ Красноярск 87 175.29
3   Кашин Даниил 1998 3 / 91 57:43 МС     67_СГАФКСТ Смоленск 80 174.81
4   Коровин Алексей 1999 4 / 91 59:01 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 78 170.64
5   Гуревич Никита 1997 5 / 91 1:00:42 МС     74_ЮУрГУ Челябинск 26 165.24
6   Скребнев Александр 1998 6 / 91 1:01:01 МС     72_ТИУ Тюмень 76 164.22
7   Кудрявцев Николай 2000 7 / 91 1:01:22 МС     78_ГУАП р-н СПб 68 163.10
8   Фомин Даниил 2002 8 / 91 1:01:40 КМС     64_СНИГУ Саратов 90 162.14
9   Кислицын Дмитрий 2000 9 / 91 1:01:50 КМС     24_КГПУ Красноярск 71 161.60
10   Крылов Дмитрий 1997 10 / 91 1:02:11 МС     69_ТвГУ Тверь 74 160.48
11   Иксанов Владислав 1997 11 / 91 1:02:12 МС     2_УГНТУ Уфа 85 160.43
12   Зверьков Борис 1999 12 / 91 1:02:36 МС     77_МГТУ им.Баумана 42 159.14
13   Сорокин Даниил 2002 12 / 91 1:02:36 КМС     74_ЮУрГУ Челябинск 53 159.14
14   Коптилин Егор 2001 14 / 91 1:03:04 МС     67_СГАФКСТ Смоленск 63 157.65
15   Разаренов Илья 1997 15 / 91 1:03:22 КМС     38_ИГУ Иркутск 84 156.68
16   Ремезов Денис 1999 16 / 91 1:03:42 МС     36_ВГУИТ Воронеж 52 155.61
17   Тахавиев Тимур 2000 17 / 91 1:03:51 КМС     16_КГАСУ Казань 72 155.13
18   Мутагаров Рафаэль 2002 18 / 91 1:04:00 КМС     27_ТОГУ Хабаровск 62 154.65
19   Иниятуллин Равиль 1999 19 / 91 1:05:25 КМС     77_МГТУ им.Баумана 36 150.11
20   Головин Дмитрий 2001 20 / 91 1:06:21 КМС     16_КГАСУ Казань 48 147.11
21   Семенов Егор 2000 21 / 91 1:06:32 КМС     64_СНИГУ Саратов 40 146.52
22   Васильев Кирилл 2001 22 / 91 1:06:35 КМС     78_ГУАП р-н СПб 35 146.36
23   Белков Данила 1999 23 / 91 1:08:26 КМС     22_АлтГУ Барнаул 79 140.43
24   Жилин Максим 2001 24 / 91 1:08:35 МС     27_ТОГУ Хабаровск 30 139.95
25   Коляда Ставрий 1999 25 / 91 1:08:55 КМС     23_КубГУ Краснодар 69 138.88
26   Мотыгуллин Айдар 1996 26 / 91 1:09:00 КМС     74_УралГУФК Чел 86 138.61
27   Савченко Сергей 1997 27 / 91 1:09:06 I     74_ЮУрГУ Челябинск 4 138.29
28   Косинов Владимир 2000 28 / 91 1:10:35 МС     36_ВГУИТ Воронеж 75 133.53
29   Тупикин Никита 2002 29 / 91 1:10:57 III     55_СибГУФК Омск 34 132.35
30   Голдырев Виталий 1997 30 / 91 1:11:00 КМС     59_ПГНИУ Пермь 55 132.19
31   Митяков Сергей 2000 31 / 91 1:11:06 МС     27_ТОГУ Хабаровск 73 131.87
32   Ершов Максим 2002 32 / 91 1:11:42 КМС     35_ЧГУ Череповец 67 129.95
33   Ольховик Александр 1997 33 / 91 1:11:48 МС     64_СНИГУ Саратов 50 129.63
34   Ермаков Александр 2000 34 / 91 1:12:00 КМС     2_УГНТУ Уфа 39 128.98
35   Улеев Даниил 2000 35 / 91 1:12:19 КМС     16_К(П) ФУ Казань 65 127.97
36   Сазыкин Герман 2000 36 / 91 1:12:21 МС     24_СФУ Красноярск 54 127.86
37   Гетманский Сергей 2001 37 / 91 1:12:37 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 43 127.01
38   Склюев Андрей 1998 38 / 91 1:13:34 КМС     70_ТПУ Томск 46 123.96
39   Ефремов Семен 1997 39 / 91 1:13:38 КМС     71_ТулГУ Тула 47 123.74
40   Гурлев Кирилл 1999 40 / 91 1:14:08 КМС     78_ГУАП р-н СПб 16 122.14
41   Колодяжный Антон 1999 41 / 91 1:14:17 МС     36_ВГУИТ Воронеж 32 121.66
42   Шаповалов Матвей 2001 42 / 91 1:14:35 КМС     64_СНИГУ Саратов 1 120.70
43   Кошкин Владислав 2001 43 / 91 1:14:54 КМС     16_К(П) ФУ Казань 19 119.68
44   Николаев Алексей 2000 44 / 91 1:15:27 КМС     16_КГАСУ Казань 38 117.91
45   Хандаров Арсений 2001 45 / 91 1:16:17 КМС     16_ПГАФКСиТ 59 115.24
46   Кружалов Сергей 2002 46 / 91 1:16:24 КМС     66_УрФУ Екатеринбург 21 114.87
47   Косолапов Юрий 1999 47 / 91 1:16:54 МС     74_УралГУФК Чел 44 113.26
48   Астапович Андрей 1996 48 / 91 1:17:07 МС     67_СГАФКСТ Смоленск 27 112.57
49   Ващенко Антон 1998 49 / 91 1:18:32 II     72_ТИУ Тюмень 57 108.02
50   Пушин Кирилл 2000 50 / 91 1:18:40 КМС     16_К(П) ФУ Казань 92 107.59
51   Голубев Михаил 2001 51 / 91 1:18:45 КМС     10_ПетрГУ Петрозав 89 107.33
52   Власов Николай 1999 52 / 91 1:18:52 МС     59_ПГНИУ Пермь 70 106.95
53   Чмаев Сергей 1997 53 / 91 1:19:54 КМС     66_УрФУ Екатеринбург 64 103.64
54   Савега Андрей 1996 54 / 91 1:20:05 МС     27_ТОГУ Хабаровск 14 103.05
55   Мочалов Николай 1996 55 / 91 1:21:55 МС     36_ВГУИТ Воронеж 5 97.17
56   Ведякин Денис 2001 56 / 91 1:21:58 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 83 97.01
57   Коржук Андрей 2000 57 / 91 1:23:04 КМС     52_ННГУ Н.Новгород 37 93.48
58   Агеенко Владислав 2001 58 / 91 1:23:06 КМС     24_СФУ Красноярск 7 93.37
59   Иркабаев Игорь 1996 59 / 91 1:23:43 КМС     2_УГНТУ Уфа 61 91.39
60   Гречишкин Роман 2000 60 / 91 1:24:11 КМС     66_УрФУ Екатеринбург 81 89.89
61   Синицин Никита 2001 61 / 91 1:24:18 КМС     55_ОмГТУ Омск 66 89.52
62   Куроленко Анатолий 2001 62 / 91 1:24:22 I     38_ИГУ Иркутск 24 89.30
63   Рогов Сергей 2001 63 / 91 1:25:05 КМС     77_МГТУ им.Баумана 9 87.01
64   Куксов Захар 2001 64 / 91 1:25:06 КМС     55_ОмГТУ Омск 23 86.95
65   Михалко Семен 2002 65 / 91 1:25:49 I     10_ПетрГУ Петрозав 56 84.65
66   Болдырев Николай 2001 66 / 91 1:26:11 КМС     70_ТПУ Томск 77 83.48
67   Бобров Дмитрий 1999 67 / 91 1:26:19 КМС     59_ПГНИУ Пермь 20 83.05
68   Багаев Игорь 2001 68 / 91 1:26:23 III     16_КГАСУ Казань 11 82.83
69   Зарипов Айдар 1996 69 / 91 1:26:42 I     16_ПГАФКСиТ 22 81.82
70   Таскаев Максим 2000 70 / 91 1:28:04 МС     24_СФУ Красноярск 18 77.43
71   Хоменко Даниил 2000 71 / 91 1:28:37 КМС     70_ТПУ Томск 33 75.67
72   Богданов Дмитрий 1999 72 / 91 1:30:05 I     70_ТПУ Томск 15 70.96
73   Гавков Вадим 1997 73 / 91 1:30:25 КМС     23_КубГУ Краснодар 45 69.89
74   Королев Антон 2001 74 / 91 1:30:30 I     10_ПетрГУ Петрозав 29 69.63
75   Кузнецов Антон 2000 75 / 91 1:33:10 КМС     22_АлтГУ Барнаул 58 61.07
76   Рахмонов Тимур 1998 76 / 91 1:34:59 КМС     22_АлтГУ Барнаул 3 55.24
77   Гузаиров Айнур 1998 77 / 91 1:35:07 I     2_УГНТУ Уфа 10 54.81
78   Разин Тимур 1999 78 / 91 1:35:42 КМС     23_КубГУ Краснодар 31 52.94
79   Карабельников Иван 2001 79 / 91 1:39:22 III     55_СибГУФК Омск 51 41.18
80   Харебин Сергей 2000 80 / 91 1:40:06 II     72_ТИУ Тюмень 41 38.82
81   Сивинских Александр 1997 81 / 91 1:41:56 I     23_КубГУ Краснодар 2 32.94
82   Шейнмаер Валерий 2001 82 / 91 1:43:57 III     55_СибГУФК Омск 82 26.47
83   Совенков Андрей 1998 83 / 91 1:48:02 I     16_ПГАФКСиТ 17 13.37
84   Паливода Илья 2002 84 / 91 1:49:47 I     66_УрФУ Екатеринбург 12 7.75
85   Пуртов Константин 1998 85 / 91 1:51:05 III     72_ТИУ Тюмень 8 3.58
86   Коротков Сергей 1999 86 / 91 1:52:57 II     52_ННГУ Н.Новгород 13
87   Доморослов Илья 1998 87 / 91 1:53:15 II     74_УралГУФК Чел 28
88   Татаринов Игорь 2000 88 / 91 1:56:19 КМС     55_ОмГТУ Омск 88
89   Усов Виталий 1995 I     22_АлтГУ Барнаул 25 Дисквалифицирован
90   Мартыновский Вячеслав 1999 МС     78_ГУАП р-н СПб 49 Дисквалифицирован
91   Брытков Владимир 1999 КМС     38_ИГУ Иркутск 60 Дисквалифицирован
К списку групп