Снежная тропа 2020 6 ЭТАП, стадион Медик 10.01.2021

Московская область 79 15 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 177 этапов.
Поделиться

Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семкина Софья 2006 1 / 2 41:50 II     O'лень Раменское 1072 150.00
2   Нестерова Анна 2008 2 / 2 43:36     СК Фотон 1059 143.67
К списку групп
Ж21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антохина Татьяна 1982 1 / 14 44:50 I     АК МГУ 1004 200.00
2   Фокина Фокина 1984 2 / 14 48:31 КМС     Искатель 1085 183.57
3   Соломеннова Анастасия 1984 3 / 14 55:32     Сарепта 1076 152.27
4   Голикова Наталия 1994 4 / 14 56:27     Москва СЗАО, лично 1018 148.18
5   Игонина Мария 1989 5 / 14 1:02:56     МГУ-географы 1030 119.26
6   Сафронова Ирина 1980 6 / 14 1:07:46     Москва САО, лично 1069 97.70
7   Лукашина Юлия 1980 7 / 14 1:09:04 I     СК Фотон 1048 91.90
8   Разумова Мария 1992 8 / 14 1:09:37     ТК МАИ 1067 89.44
9   Матросова Алина 1994 9 / 14 1:16:38     Москва САО, лично 1054 58.14
10   Трошенкова Марина 1989 10 / 14 1:17:34     Москва СЗАО, лично 1081 53.98
11   Кондукова Любава 1986 11 / 14 1:29:13     Раменский р-н, лично 1037 2.01
12   Пронина Ирина 1974 12 / 14 1:38:48     Москва САО, лично 1063
13   Коюшева Елена 1984 13 / 14 2:11:35     Vernadka 1040
14   Ляхова Евгения 1985 14 / 14 2:21:18     Красногорск, лично 1050
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 7 45:46 I     СК Фотон 1075 120.00
2   Смирнова Светлана 1969 2 / 7 57:19     Лично 6003 89.72
3   Лексина Виктория 1976 3 / 7 1:04:19 II     Котики 1046 71.36
4   Новожилова Татьяна 1971 4 / 7 1:12:16     Стальцы 1060 50.52
5   Мескина Анастасия 1971 5 / 7 1:13:41     Москва ЗАО, лично 1055 46.80
6   Семкина Наталья 1979 6 / 7 1:21:00     O'лень Раменское 1071 27.62
7   Горелова Ирина 1968 7 / 7 1:52:26     Новопетровск 1019
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ермачкова Юлия 1964 1 / 2 1:05:01     Азимут-Мытищи 1027 80.00
2   Старостина Надежда 1959 2 / 2 1:10:51     Москва ЗАО, лично 1078 72.82
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 3 30:41 II     ВНИИА 1011 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 3 42:17 III     Кунцево-ОРСА 1068 37.32
3   Крылова Нина 1948 3 / 3 1:02:34 III     Москва САО, лично 1043
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 1 43:54     Билдер 6001 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Сергей 2009 1 / 2 27:05     ЮЗАО-Теам 1091 100.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 2 31:16     СК Фотон 1074 84.55
К списку групп
М14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 2 42:54     СК Фотон 1065 120.00
2   Кнотько Алексей 2007 2 / 2 1:30:47     МГУ 1035
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверьянов Николай 2003 1 / 2 36:29 I     Ориента-Опал 1003 180.00
2   Шабалкин Михаил 2003 2 / 2 2:20:19     Новопетровск 1089
К списку групп
М20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бодунов Глеб 2003 1 / 2 44:03 I     Ориента-star 1008 180.00
2   Веретин Никита 2002 2 / 2 1:26:16 КМС     МосКомпас-Ориента М 1015 7.49
К списку групп
М21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалкин Владимир 1998 1 / 21 39:44 КМС     Новопетровск 1088 200.00
2   Ермаченков Алексей 2 / 21 43:27     ССО МИФИ 6005 181.29
3   Казаков Константин 1983 3 / 21 43:51 I     Москва ЦАО, лично 1031 179.28
4   Давыдов Дмитрий 1967 4 / 21 44:21 I     ОК 'Цемент' 1024 176.76
5   Федоров Дмитрий 1984 5 / 21 45:47 II     Долгопрудный, лично 1084 169.55
6   Ястребков Константин 1984 6 / 21 50:18 II     Москва, лично 1094 146.81
7   Копачевский Юрий 1988 7 / 21 55:09     Москва СВАО, лично 1038 122.40
8   Баринов Сергей 1955 8 / 21 55:43 I     Красногорск 1006 119.55
9   Логвиненко Андрей 2000 9 / 21 56:44 I     Ориента-Кунцево 1047 114.43
10   Сорокин Павел 1988 10 / 21 59:59     Москва ЗАО, лично 1077 98.07
11   Челюканов Алексей 1990 11 / 21 1:02:12     Москва СЗАО, лично 1086 86.91
12   Журавлев Антон 1983 12 / 21 1:08:22     МКВ 1028 55.87
13   Разумов Вячеслав 1987 13 / 21 1:09:26     ТК МАИ 1066 50.50
14   Удалов Алексей 1974 14 / 21 1:14:00     Москва САО, лично 1083 27.52
15   Блинов Александр 1993 15 / 21 1:17:52     Москва САО, лично 1007 8.05
16   Миронов Сергей 1983 16 / 21 1:21:14     Москва СЗАО, лично 1056
17   Мартынов Александр 1981 17 / 21 1:23:50     Москва, лично 1053
18   Сухов Максим 1986 18 / 21 1:47:54     Лично 6002
19   Кондуков Александр 1985 19 / 21 1:53:27     Раменский р-н, лично 1036
20   Вагин Геннадий 1967 20 / 21 2:11:23     Ленинский р-н, лично 1013
21   Буйлов Денис 1982 21 / 21 2:17:40     Москва ЗАО, лично 1012
К списку групп
М40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 12 38:23 I     Москва ЗелАО 1029 120.00
2   Малахов Борис 1976 2 / 12 44:58 I     ТК МАИ 1051 99.42
3   Лексин Олег 1977 3 / 12 48:07 КМС     Котики 1045 89.57
4   Демещик Павел 1975 4 / 12 49:13 II     ТК МАИ 1025 86.13
5   Скоробогатов Сергей 1962 5 / 12 50:06 I     СК Фотон 1073 83.37
6   Шабалкин Валерий 1972 6 / 12 54:45     Новопетровск 1087 68.83
7   Бондарев Олег 1970 7 / 12 57:11     Москва СЗАО, лично 1010 61.22
8   Шевченко Алексей 1973 8 / 12 59:34 III     ЮЗАО-Теам 1090 53.77
9   Семкин Михаил 1977 9 / 12 1:02:32     O'лень Раменское 1070 44.50
10   Проценко Алексей 1975 10 / 12 1:05:57 I     СК Фотон 1064 33.82
11   Кнотько Александр 1971 11 / 12 1:06:33 I     МГУ 1034 31.94
12   Лукьянцев Дмитрий 1974 12 / 12 1:23:33     СТК Альтаир 1049
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гулиев Чермен 1952 1 / 4 37:22     Одинцовский р-н, лич 1020 70.00
2   Шофинов Владимир 1957 2 / 4 46:51 II     Москва ВАО, лично 1092 52.23
3   Арсеев Петр 1960 3 / 4 59:35 I     Москва ЮЗАО, лично 1005 28.38
4   Гундоров Сергей 1955 4 / 4 1:06:48 I     Красногорск, лично 1021 14.86
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якимушкин Александр 1951 1 / 4 37:56 II     Москва ЮАО, лично 1093 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 4 46:42     Москва, лично 1044 46.13
3   Митрофанов Евгений 1948 3 / 4 48:12     Новочеркасск, лично 1057 43.76
4   Каслов Петр 1948 4 / 4 49:05 II     Кунцево-ОРСА 1032 42.36
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Домбровский Юрий 1936 1 / 1 50:05     Лично 6004 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.