Городские соревнования по спортивному ориентированию, посвященные 165 годовщине со дня рождения К. Э. Циолковского. Кросс-классика, п. Пятовский 18.09.2022

Кросс-классика Калужская область 75 13 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 13 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 13 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Оля 2011 1 / 13 30:59     Хорошево СШОР№102 53 100.00
2   Сопина Виктория 2013 2 / 13 42:13     СШОР 'Орлёнок' 107 63.74
3   Васькина Екатерина 2010 3 / 13 45:29     СШОР 'Орлёнок' 1 53.20
4   Романенкова Варвара 2013 4 / 13 47:33     СШОР 'Орлёнок' 104 46.53
5   Морозова Ульяна 2008 5 / 13 56:55     СШОР 'Орлёнок' 101 16.30
6   Алифанова Екатерина 2008 6 / 13 56:59     СШОР 'Орлёнок' 102 16.08
7   Пешкова Александра 2012 7 / 13 1:09:36     Верея-Медведи 64
8   Бабьева Юля 2013 8 / 13 1:12:01     Хорошево СШОР№102 54
9   Шестакова Надежда 2010 9 / 13 1:38:40     Искатели 44
10   Васичева Марика 2015 10 / 13 14:17:50     СШОР 'Орлёнок' 105
11   Шлипова Снежана 2011     Искатели 46
12   Панкрашкина София 2011     Искатели 37
13   Ефтишина Лера 2012     Верея-Медведи 60
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самсонова Евгения 2007 1 / 3 45:29 III     Искатели 39 150.00
2   Маросеева Дарья 2007 2 / 3 46:09 I     СШОР 'Орлёнок' 6 147.80
3   Судакаева Вероника 2008 3 / 3 52:38 III     Искатели 40 126.42
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихачева Ксения 1999 1 / 9 49:52 II     Искатели 34 200.00
2   Мельникова Ольга 1977 2 / 9 51:54 I     Калуга 14 191.84
3   Орлова Екатерина 2000 3 / 9 59:59 КМС     Хорошево СШОР№102 56 159.43
4   Гречихина Ольга 1973 4 / 9 1:03:48 II     Калуга 8 144.12
5   Шарова Татьяна 1973 5 / 9 1:13:25 II     Калуга 22 105.55
6   Бабьева Евдокия 2004 6 / 9 1:15:21 III     Хорошево СШОР№102 51 97.79
7   Кравцова Наталья 1977 7 / 9 3:13:18 III     Калуга 10
8   Астахова Любовь 1985 8 / 9 14:16:30     Калуга 88
9   Ермолаева Ксения 2002     Верея-Медведи 59
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Неробова Оксана 1967 1 / 4 44:26 I     Калуга 17 90.00
2   Михайлова Юлия 1965 2 / 4 52:14     Калуга 15 74.20
3   Лазарева Светлана 1972 3 / 4 53:15     Калуга 13 72.14
4   Карабаш Ярослава 1971 4 / 4 1:16:22     Обнинск 23 25.32
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 2 41:03 I     Калуга 7 70.00
2   Чудакова Ольга 1953 2 / 2 49:56     ЛыткариноВасильев 27 54.85
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешова Надежда 1948 1 / 4 38:38     Калуга 11 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 4 46:51 III     Кунцево-ОРСА 30 47.24
3   Каслова Евгения 1950 3 / 4 49:18     Кунцево-ОРСА 29 43.43
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 4 57:24     гриф 73 30.85
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков-Щербаков Андрей 2010 1 / 6 37:19     СШОР 'Орлёнок' 2 100.00
2   Поповичев Матвей 2013 2 / 6 55:59     садовая 76 49.98
3   Гусев Дмитрий 2012 3 / 6 1:01:47 100 34.44
4   Сопин Дмитрий 2015 55:38     СШОР 'Орлёнок' 103 Вне конкурса
5   Пардаев Чингизхан 2012     Искатели 38
6   Святецкий Даниил 2013     СШОР 'Орлёнок' 106
К списку групп
М14 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Донцов Никита 2008 1 / 9 54:13 II     СШОР 'Орлёнок' 4 120.00
2   Павлов Дмитрий 2008 2 / 9 1:19:07 II     Искатели 36 64.89
3   Шлипов Тимофей 2008 3 / 9 1:22:10     Искатели 45 58.14
4   Кулыгин Вадим 2008 4 / 9 3:09:29     СШОР 'Орлёнок' 5
5   Искандаров Амир 2009     Верея-Медведи 61
6   Поповичев Артем 2009     садовая 74
7   Костырин Матвей 2009     Верея-Медведи 63
8   Хомич Тимофей 2009     Верея-Медведи 66
9   Братунец Константин 2008     Искатели 31
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Эмануилов Денис 2006 1 / 3 1:13:03     Искатели 47 150.00
2   Братунец Николай 2006 2 / 3 1:14:03     Искатели 32 147.95
3   Волков-Щербаков Ярослав 2006 3 / 3 1:17:10     СШОР 'Орлёнок' 3 141.55
К списку групп
М21 ( участников: 11 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронин Денис 1979 1 / 11 54:29 КМС     Калуга 19 200.00
2   Бабьев Николай 1977 2 / 11 1:02:35 КМС     Хорошево СШОР№102 49 170.27
3   Поповичев Владимир 1984 3 / 11 1:05:56 II     садовая 75 157.97
4   Черепаха Михаил 1976 4 / 11 1:08:01 I     Дзержинский р-н, лич 48 150.32
5   Казаков Константин 1983 5 / 11 1:10:59 КМС     Москва ЦАО, лично 77 139.43
6   Бабьев Николай 2002 6 / 11 1:15:00 КМС     Хорошево СШОР№102 50 124.69
7   Винокуров Андрей 1980 7 / 11 1:25:58 II     Искатели 33 84.43
8   Любимов Кирилл 8 / 11 2:20:20 II     СШОР 'Орлёнок' 79
9   Цветков Евгений 1985     Верея-Медведи 67
10   Орлов Артур 1994 III     Хорошево СШОР№102 55
11   Грачев Сергей 1983     Верея-Медведи 57
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Виталий 1965 1 / 4 43:36 I     Калуга 16 90.00
2   Серегин Дмитрий 1972 2 / 4 1:06:29 III     Калуга 20 42.76
3   Ильиных Дмитрий 1967 3 / 4 2:27:35     Калуга 9
4   Васильев Михаил 1960 II     Москва САО, лично 78
К списку групп
М60 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Глебов Сергей 1953 1 / 2 46:06     гриф 72 70.00
2   Чудаков Анатолий 1954 2 / 2 50:16     ЛыткариноВасильев 26 63.67
К списку групп
М70 ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумный Михаил 1952 1 / 5 37:41 I     Обнинск 24 60.00
2   Поляков Николай 1952 2 / 5 40:13     Калуга 18 55.97
3   Поролло Сергей 1949 3 / 5 40:52 III     Обнинск, лично 25 54.93
4   Серегин Иван 1940 4 / 5 42:56     Калуга 21 51.64
5   Каслов Петр 1948 5 / 5 56:56     Кунцево-ОРСА 28 29.35
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.