Чемпионат МБУДО СДЮСШОР №18 в ночных условиях 1 этап, г. Воронеж 17.11.2018

Воронежская область 48 4 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

ЖВ ( участников: 7 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Елена 1980 1 / 7 39:37     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 33 91.36
2   Волошина Ольга 1968 2 / 7 40:20 КМС     Курск Soloveй 32 89.40
3   Головина Галина 1970 3 / 7 41:03 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 30 87.43
4   Дурнова Елена 1964     лично Воронеж 29 Дисквалифицирован
5   Чикунова Алена 2005 36:28 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 201 Вне конкурса
6   Фургалова Полина 2004 42:02 I     СДЮСШОР 18 Харченко 28 Вне конкурса
7   Шамарина Екатерина 2004 44:41 I     СДЮСШОР 18 Харченко 31 Вне конкурса
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 6 33:37 МС     лично Воронеж 45 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 6 36:00 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 48 185.82
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 6 39:45 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 163.51
4   Никулина Ольга 1983 4 / 6 52:39 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 44 86.76
5   Киселева Анна 2003 41:13 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 43 Вне конкурса
6   Кулакова Кристина 1990 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 46 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 10 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремин Сергей 1979 1 / 10 32:23 II     СДЮСШОР 18 Астахова 37 98.59
2   Генералов Андрей 1964 2 / 10 38:49 I     Крепкий орешек 42 78.44
3   Крестьянов Роман 1978 3 / 10 48:25 II     ВУНЦ ВВС ВВА 41 48.38
4   Новокщенов Василий 1961 4 / 10 49:37     10 сотня 40 44.62
5   Наумов Евгений 1980 5 / 10 50:12 III     Олимп 35 42.80
6   Крамарев Сергей 1955 6 / 10 55:37     СДЮСШОР№18 Берёзова 39 25.84
7   Кудрин Артем 2002 31:56 I     СДЮСШОР 18 Харченко 38 Вне конкурса
8   Щирский Иван 2005 35:56 I     СДЮСШОР 18 Харченко 34 Вне конкурса
9   Шубин Егор 2004 38:09     СДЮСШОР№18 Берёзова 200 Вне конкурса
10   Аминев Фагим 1955 III     СДЮСШОР 18 Траверс 36 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 25 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 25 29:41 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 20 200.00
2   Тамбасов Юрий 1989 2 / 25 30:41 МС     СДЮСШОР 18 Макейчик 25 193.26
3   Попов Сергей 1995 3 / 25 32:25 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 6 181.58
4   Косинов Владимир 2000 4 / 25 32:27 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 14 181.36
5   Клавкин Александр 1996 5 / 25 33:30 I     ВУНЦ ВВС ВВА 19 174.28
6   Колесников Владисла 1994 6 / 25 35:31 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 18 160.70
7   Кралинов Константин 1998 7 / 25 35:40 КМС     Олимп 21 159.69
8   Потылицын Иван 1990 8 / 25 35:55 МС     лично Воронеж 5 158.00
9   Прокофьев Максим 1999 9 / 25 36:52 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 16 151.60
10   Сафонов Александр 1998 10 / 25 37:21 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 12 148.34
11   Беляев Семен 1998 11 / 25 37:50 I     ВУНЦ ВВС ВВА 11 145.09
12   Цветков Алексей 1983 12 / 25 37:55 КМС     СДЮСШОР 18 Астахова 15 144.53
13   Богомолов Евгений 2000 13 / 25 39:54 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 3 131.16
14   Фомичев Павел 2000 14 / 25 39:58 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 13 130.71
15   Ремезов Денис 1999 15 / 25 40:09 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 27 129.48
16   Сафонов Дмитрий 1987 16 / 25 40:33 I     TRAVERSE 8 126.78
17   Чужиков Евгений 1995 17 / 25 41:21 I     Олимп 24 121.39
18   Фоменко Максим 1998 18 / 25 42:34 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 4 113.19
19   Попов Алексей 2000 19 / 25 44:54 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 9 97.47
20   Копылов Андрей 1998 20 / 25 53:19 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 22 40.76
21   Ламонов Максим 2000 21 / 25 58:15 I     СДЮСШОР 18 Смородин 17 7.52
22   Симонов Иван 2002 40:25 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 7 Вне конкурса
23   Казьмин Николай 2002 44:04 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 23 Вне конкурса
24   Коцюба Вадим 1997 I     ВУНЦ ВВС ВВА 10 Дисквалифицирован
25   Пигорев Дмитрий 1999 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 26 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.